Перейти к содержимому


Самые свежие новости! (осторожно спойлеры)

ледниковый период

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#221 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 15:50

http://web.stagram.c.../zykovamarusya/

Маруся - В ответ на пожелание терпения


Цитата

терплю с удовольствием)



#222 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 17:55

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Вот Мария отрывается!!!! Дома Ангел, в шоу Демон

Да ещё какой !!!!!!

Изображение

http://instagram.com/p/fgLHV-tL7T/#

#223 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 18:15

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Да ещё какой !!!!!!

:blink: :blink: Ой, боюсь! Он и правда такой страшный или отфотошопили?

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Gezalian, а что за пара так отличилась?

Я поняла, что Маша и Аскольд. Согласна, что ставить такие баллы за перекат нельзя. Очень неприятно, что обмана на шоу становится больше и больше. Раньше только смски с номинациями и вето не для всех было, теперь ещё и монтаж номеров с тремя попытками. (

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Теперь с нетерпением жду выпуск и концерт Нюши в Москве, после которого она наверняка появится в интернете.

Заинтриговали, безумно интересно у слышать песню. :rolleyes:

Цитата

Я еще так из-за оценок расстроился, потому что всё идет к самой драматичной для меня номинации. Прямо не представляю, как выбирать между Марго и Нюшей. С одной стороны не могу желать Марго вылета. Хочется смотреть на нее до конца проекта, даже если не радует пока их творчество с Алексеем.

Про Марго все понятно, т.е. про Алексея, а Нюшу и Макса мне жаль. Номинации нужны, но не эта пара должна быть номинирована. У меня есть несколько других кандидатов. B)

#224 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 18:33

Просмотр сообщениянаша Таня (15 октября 2013 - 20:59) писал:

А я вернулась к прошлым спойлерам. И как иногда полезно перечитывать. ))
Хм, и правда. А я то так возмущалась. <_<

Просмотр сообщенияпатролька (16 октября 2013 - 17:55) писал:

Да ещё какой !!!!!!

Изображение

Ой, мама! Ночью же приснится... :unsure:

Просмотр сообщениянаша Таня (16 октября 2013 - 18:15) писал:

Про Марго все понятно, т.е. про Алексея, а Нюшу и Макса мне жаль. Номинации нужны, но не эта пара должна быть номинирована. У меня есть несколько других кандидатов. B)
Каких?  И даже несколько...
У меня как ни странно нет явных претендентов.
Нюша и Макс были сразу однозначно претендентами первыми на вылет, а теперь вроде Нюша подтянулась и жалко стало.
В этом году мне вообще все нравятся, сама себе удивляюсь. Ну разве что не особо огорчилась бы без Аниты, но ей то точно не номинация светит, а пьедестал.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#225 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 19:05

Просмотр сообщенияГела сказал:

Каких? И даже несколько...

:rolleyes: Я могу, конечно, озвучить, но не думаю, что кто-то со мной согласится. Ты уже не согласна. )

Просмотр сообщенияГела сказал:

В этом году мне вообще все нравятся, сама себе удивляюсь.

Мне всегда все симпатичны и есть отдельные номера у всех пар, которые я считаю удачными. Но... участникам и постановщикам необходим дополнительный стимул и зрителям тоже. :rolleyes:

#226 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 19:15

Просмотр сообщениянаша Таня (16 октября 2013 - 19:05) писал:

:rolleyes: Я могу, конечно, озвучить, но не думаю, что кто-то со мной согласится. Ты уже не согласна. )
Лянку на выход хотишь? :comando: :D

Да ладно, ну и не соглашусь. Просто интересно.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#227 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 20:13

http://ournota.ru/fo...7/page__st__240

Я там ответила.

Патролька, а сводной таблички нет случайно? :)

#228 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 20:41

ТОГИ  7 этапа (Тема - музыка 21-го века):
1-7.Катерина Шпица Максим Ставиский – 12.0
1-7. Албена Денкова Пётр Кислов –12.0
1-7. Лянка Грыу Максим Маринин –12.0
1-7. Яна Хохлова Дмитрий Хрусталёв –12.0
1-7.Татьяна Тотьмянина Оскар Кучера –12.0
1-7. Оксана Домнина Владимир Яглыч –12.0
1-7. Юлия Зимина Пётр Чернышев –12.0
8-9.Ирина Медведева Повилас Ванагас –11.98
8-9. Анита Цой Алексей Тихонов –11.98
10Мария Петрова Аскольд Запашный – 11.96
11-13. Маруся Зыкова Роман Костомаров –11.94
11-13.Татьяна Навка Артём Михалков – 11.94
11-13. Нюша Максим Шабалин  -11.94
14. Маргарита Дробязко Алексей Яшин – 11.88
ОБЩИЙ ЗАЧЁТ:
1. Анита Цой Алексей Тихонов – (83.52)
2. Ирина Медведева Повилас Ванагас – (83.48)
3. Албена Денкова Пётр Кислов – (83.42)
4. Татьяна Навка Артём Михалков – (83.38)
5-6. Маруся Зыкова Роман Костомаров – (83.36)
5-6. Яна Хохлова Дмитрий Хрусталёв – (83.36)
7. Лянка Грыу Максим Маринин – (83.34)
8. Оксана Домнина Владимир Яглыч – (83.24)
9. Юлия Зимина Пётр Чернышев – (83.10)
10-11. Катерина Шпица Максим Ставиский – (83.02)
10-11. Мария Петрова Аскольд Запашный – (83.02)
12. Татьяна Тотьмянина Оскар Кучера – (82.92)
13. Нюша Максим Шабалин  - (82.88)
14. Маргарита Дробязко Алексей Яшин – (82.78)

#229 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 20:52

Просмотр сообщенияГела сказал:

Ой, мама! Ночью же приснится.

Хуши ФПК-

Цитата

Больше всего мне понравилось, что дочка увидев папу Аскольда в таком виде крикнула ему - "папа я тебя не боюсь".
:D

#230 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 20:53

Ада М. ФПК

Мои впечатления:
Оксана и Яглыч в костюмах почти таких же, как в "Пианино" с Костомаровым. Опять не видно Вову за партнёршей, но скорость хорошая, настроенческий такой номер. Музыку не помню - убей бог, что-то абстрактное про снег. Красивое, лёгкое катание - Оксаны в основном, он за ней гонял и старался не испортить впечатление. ТАТ встала, но уже после оценок, на комментариях.
Нюша и Максим по жребию были последними, после них только Маша и Аскольд перекатывали, но это не планировалось заранее. Поэтому мне показалось, что они внутренне как-то перегорели. Эмоций не хватило, хотя катание было хорошим, Нюша не ошиблась, и сам рисунок танца интересный. Чулпан поставила самые низкие оценки, очень невнятно объяснила причину , что-то вроде: "Мне чего -то не хватило", ссылалась на неуверенность Нюши на льду, которая ей якобы мешала воспринимать танец. Мне так не показалось, хотя я и не фанат Нюши, - она вполне прилично каталась - про Максима вообще молчу.
История о том, что она (Нюша) его (Максима) обидела, он хочет с ней помириться, а она вроде и рада, но что-то ей не даёт опять с ним сблизиться, и оба от этого страдают. Хорошая задумка, вмеру жизненная, вмеру драматично-романтичная. Песня тоже мне лично понравилась, хотя я не думаю, что Нюше стоит заниматься на проекте саморекламой. Жюри, естественно, хвалило одну Нюшу (и певица, и поэт, и композитор, и на коньках катается!), как будто Максима вообще рядом не стояло, хотя всё, что в этом номере было классного сделал он, Нюша просто не мешала.

#231 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 17 октября 2013 - 04:30

Просмотр сообщениянаша Таня (16 октября 2013 - 18:15) писал:

Раньше только смски с номинациями и вето не для всех было, теперь ещё и монтаж номеров с тремя попытками. (
Поясню, что я подразумевал под «тремя дублями». «Остапа Бендера» в спешке репетировали на тренировочном катке, пока писались подводки. Потом сделали прогон для режиссера. Стало ясно, что номер сырой, Алексей плохо понял, когда и что делать, с реквизитом намечаются проблемы. Рита просит еще один прогон сделать. Режиссер требует начинать съемку прямо сейчас. Илья видит, что номер не готов и чтобы успокоить Марго говорит, что если будут проблемы с реквизитом, можно будет переснять. Начинают катать. Рита практически сразу теряет иголку, которой должна будет в конце проткнуть шар. Потом Алексей путает свои действия с ситечком и примерно через полминуты после начала номера Илья его останавливает и говорит, что этот дубль не считается. Марго ищет иголку, Илья объясняет Алексею, когда нужно доставать ситечко и что с ним дальше делать. Делают второй дубль. Всё идет относительно нормально, но в конце Рита начинает тыкать иголкой в надувающийся шарик, но он почему-то не лопается. Концовки фактически нет, Рита уже чуть ли не в истерике. Илья говорит, что обещал ей переснять, если будут проблемы с реквизитом и просит режиссера переснять концовку. Переснимают последние полминуты. Выясняется, что шар можно надуть, но почему-то нельзя спустить. Стул уже разорван. Рите в этот раз всё-таки протыкает этот злосчастный шар, с помощью монтажных уловок удается сделать концовку.

Просмотр сообщенияZKOS (16 октября 2013 - 09:16) писал:

Gezalian, а что за пара так отличилась?

Просмотр сообщениянаша Таня (16 октября 2013 - 18:15) писал:

Я поняла, что Маша и Аскольд. Согласна, что ставить такие баллы за перекат нельзя...
Да речь о Маше с Аскольдом. Там сразу возникли технические проблемы с пуском дыма. Решили снять для жюри без задымления, потом уже без жюри доснять с дымом. Начинают катать. Номер сразу не пошел. Много грязи, потом Аскольд падает. Илья начинает жестоко избивать ногами диван в КиКе. В результате где-то в середине номера Аскольд вообще останавливается. Маша еще некоторое время катается, но потом тоже вынуждена остановиться. Илья закончив избивать диван как ни в чем не бывало говорит, что все проблемы из-за реквизиторов и номер надо переснять во втором отделении. Ему конечно было виднее, возможно я чего-то не увидел, но какой-то связи между недоработками реквизиторов и проблемами проката не уловил. Вообще не могу вспомнить случай, чтобы люди бросили кататься во время официального проката. Разве что Цзю однажды (тоже катаясь с Машей) что-то подобное выкинул. Но тогда ни о каком перекате речь даже не заходила. В результате люди пошли дальше репетировать номер на тренировочный каток. Выступили последними. При не самом чистом катании получили 11,96. Я понимаю, что номер у них сложный и всё такое, но… Получается, что Маруся Зыкова совершила ошибку не когда упала, а когда продолжила кататься до конца танца. Испортила хороший номер. Надо было остановиться и потребовать перекат. Перекатали бы чисто, получили бы 12,0 (благо номер потенциально был одним из лучших).

Просмотр сообщенияпатролька (16 октября 2013 - 09:22) писал:

Здесь Нюша рассказывает, что песни свои пишет сама )) Надо действительно послушать )))
Да, то, что она сама написала эту песню, она точно сказала в интервью. Я не расслышал, что она говорила про аранжировку. Видимо мелодию она сама написала, но ей помогли сделать аранжировку. Потому что если она всё сама в 23 года сделала, но в 43 года она должна возглавить российский союз композиторов. В советские времена и получше песни писали, но если сравнивать с музыкой ХХI века… В этот раз удалось застать самую концовку репетиции. Ну после этого весь выпуск только этого номера и ждал. И музыка конечно решающую роль сыграла в том что этот номер выделился так для меня. Редко с первого раза расслушиваю новую песню. А тут на фоне других… И это при том что вокал Нюши скорее мешал чем помогал. Раньше она ничего подобного не писала и не пела. Слышал некоторые другие ее песни, даже сравнивать не могу. Похоже, Макс и весь проект ее вдохновляют. Прямо как другой человек и в поведении и в творчестве.

Просмотр сообщениянаша Таня (16 октября 2013 - 18:15) писал:

Номинации нужны, но не эта пара должна быть номинирована. У меня есть несколько других кандидатов.
Я в принципе каких-то явных пар на выход не вижу. Все еще могут удивить. С другой стороны без номинаций действительно адреналина не хватает ни участникам, ни зрителям. Да и массовке надо жизнь облегчить.))) Просто любимых фигуристов в любом случае терять всегда не хочется. Даже если видишь, что их партнеры не тянут. Ну а Нюша с Максимом настолько здорово раскрылись в творческом плане… По технике они всё еще в числе отстающих, но мне техника сама по себе не особо нужна. У меня за все сезоны впервые такое, что пара на момент начала проекта стояла в моем личном рейтинге на последнем месте, а к середине сезона по творческим итогам вышла на первое. Не думал, что такое вообще возможно. Если их теперь выгонят, это будет слишком тяжелый удар по моему едва теплящемуся энтузиазму.

#232 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 22:30

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

В результате где-то в середине номера Аскольд вообще останавливается. Маша еще некоторое время катается, но потом тоже вынуждена остановиться. Илья закончив избивать диван как ни в чем не бывало говорит, что все проблемы из-за реквизиторов и номер надо переснять во втором отделении.

((  :huh: :huh:  Слов нет, получается проблемами с реквизитом теперь можно все оправдать? Очень несправедливо по отношению к другим участникам.

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

У меня за все сезоны впервые такое, что пара на момент начала проекта стояла в моем личном рейтинге на последнем месте, а к середине сезона по творческим итогам вышла на первое. Не думал, что такое вообще возможно. Если их теперь выгонят, это будет слишком тяжелый удар по моему едва теплящемуся энтузиазму.

У меня не с последнего места они стартовали, но это из-за Макса Шабалина и пока они не на первом месте, но в топе. Надеюсь, что первой номинации они избегут, а дальше посмотрим. В связи с этим хотела спросить. Номинации будут по одному последнему выпуску или все же по сумме? Я либо пропустила эту инфу, либо она не озвучивалась.

#233 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 18 октября 2013 - 04:48

Обещали, что номинации будут по сумме, но с учетом того, что всё на ходу меняется ничему не удивлюсь.

Я написал для ФПК миниотчет о трех наиболее понравившихся номерах. Кое-что я уже здесь озвучивал, поэтому прозвучит как повтор, но нет возможности переписывать, поэтому оставлю как есть.

Мария Зыкова – Роман Костомаров (Александр Жулин)
Выпуск оставил какое-то странное впечатление. Так уж получилось, что все наиболее понравившиеся мне номера были откатаны небезупречно или даже с серьезными срывами. Увидев костюмы Марии и Романа, мне сразу подумалось, что они решили сделать что-то на контрасте с предыдущим их номером. Я не ошибся. Совсем другая музыка, другие образы, другое катание. На смену романтизму, лиризму и плавности движений пришли скорость и напор. Такие перевоплощения всегда впечатляют. В этом номере и музыка и хореография очень хорошо смонтировались. Вообще по шагам и элементам номер явно выделялся для меня из числа других. Тем обиднее были две ошибки Марии, которые последовали ближе к концу номера. Сначала Мария упала. Причем сделала это в тот момент, когда Роман был к ней спиной, не видел, что с ней происходит и соответственно не мог ей помочь побыстрее вернуться в номер. Еще обиднее, что, не сориентировавшись в новых тенденциях, продолжили катать номер дальше. Нет чтобы остановиться. Илья бы разрешил перекатать. Сами получили бы 12,0 (потому как в чистом виде номер на эту оценку тянул никак не меньше тех, которые на нее были оценены) и мы бы шикарный танец увидели в чистом виде. А так… Я даже не смогу его поставить на пьедестал выпуска при голосовании, хотя он этого несомненно заслуживает. Остается надеяться, что в конце проекта будет выпуск с перекатом номеров и Мария с Романом выберут именно его. У них уже неплохая коллекция танцев на все вкусы подобралась. По творческим результатам эта пара у меня сейчас в числе лидеров. А этот номер в чистом виде не затеряется во всем творчестве Романа в проектах Ильи. Изображение
Татьяна Навка – Артем Михалков (Александр Жулин)
Времена, когда мы удивлялись повторению музыки в проекте, остались в безвозвратном прошлом. Теперь это скорее норма. После любимых фигуристов часто сложно воспринимать катание под «их» музыку других не менее талантливых мастеров. Ревность. Изображение Другое дело когда после любимой фигуристки музыку берет любимый фигурист или наоборот. Тут бывает легче воспринимать. В новом сезоне Повилас основательно взялся за танин репертуар и Таня решила обратить внимание на репертуар Повиласа. Когда услышал во время репетиции, что у кого-то будет «Вьюга» а у кого-то «Я болею тобой», подумал, что уж не обмен ли ремейками в исполнении любимых фигуристов меня ждет? Какого же было мое удивление, когда эта вроде бы шальная мысль материализовалась! Больше волновался за Таню, так как она себе поставила задачку посложнее, взяв музыку относительно недавно удачно использованную в «КП». В этом сезоне она стала не первой и не второй, кто пошел по этому пути. Как показал опыт ее предшественников с непрофессиональным партнером сделать хоть сколько-нибудь достойный ремейк после профессиональной пары крайне сложно. Но Таня не только не ищет легких путей, но и умеет делать невозможное.
Сама песня не из числа моих любимых, но для этой темы выбор достойный. Ну а когда начали катать, я окончательно признал его обоснованность. Очень важно, когда музыка нравится самим исполнителям. Я даже не припомню, чтобы Таня так жила в музыке, буквально слилась с ней. А когда Таня так вдохновенно катается… Номер был сделан под нее (под эту песню сложно сделать номер под партнера), вероятно многие в этом увидят повод для критики, но мне то как раз наоборот это было в радость. К сожалению, ближе к концу они с Артемом совершили какую-то ошибку. Я даже не знаю, что должно было быть, но похоже что они пропустили какой-то запланированный элемент. Впрочем на общее впечатление это не так сильно повлияло. Номер не распался на «до» и «после» и оставил цельное впечатление.
Ну и самое главное, что второй выпуск вдохновляет выбор репертуара у этой пары. Прошлый раз не смог отписаться, но очень порадовался, что наконец обратились к драме. Комедия, гротеск, трагедия… Таня конечно разносторонняя фигуристка, умеющая работать в разных жанрах. Но даже она не во всем одинаково успешна. А уж с этим партнером я бы точно посоветовал бы драмы или какую-то драматическую лирику. Это вообще самые выигрышные жанры (по крайней мере в глазах Гезаляна) и Артем в них наиболее убедителен. Впервые смог ему поверить только в «Поминальной молитве». Зацикливаться на одном жанре конечно нельзя, но упор стоит делать на что-то подобное.
Не знаю, что у них будет дальше, но два последних номера порадовали своим художественным уровнем. В прошлом выпуске наконец смог поставить номер Тани и Артема на то место в нем, которое Таня занимает в моем сердце. И не по «блату», а потому что он реально больше впечатлил и запомнился чем другие. «Я болею тобой» вполне сопоставим с ним по художественной ценности и эмоциональной отдаче. Вероятно и он стал бы для меня самым ярким впечатлением от выпуска, если бы не танец, который должен был замыкать съемочный день…
Нюша Шурочкина – Максим Шабалин (Александр Жулин)
Номер Нюши и Максима я с волнением ждал весь выпуск, так как предвидел, что он может стать главным для меня в этот день. Дожидаясь в соседнем помещении момента, когда начнется рассадка зрителей, я слышал звучащие фонограммы будущих номеров. Стал догадываться, что нас ждет моя не самая любимая тема «Хиты 21 века». Не то, чтобы уши вяли, подбор музыкального сопровождения для этой темы был не так плох, но шансов, что что-то зацепит меня по-настоящему было мало. И вдруг, когда уже начали пускать в зал, я навострил уши и стал стараться как можно быстрее попасть внутрь. Очень редко расслушиваю песни с первого раза, а тут… Когда наконец удалось прорваться в зал, репетиция была уже практически закончена, но я понял, что под эту незнакомую, но сразу обратившую на себя мое внимание песню будут выступать Нюша и Максим. Оставалось ждать их выступления, чтобы узнать, что это за песня и какой у них будет номер. И вот уже под конец дня они появились на льду. Было заметно, что Нюша волнуется, как волновалась только в первый съемочный день. Подъехала к Александру, и он, взяв ее за руку, дал последнее напутствие. Хотелось крикнуть что-то ободряющее, но никогда не знаешь, как такие крики повлияют. Кому-то помогают, кому-то наоборот. Оставалось за них с Максом держать кулаки. И вот начался танец…
Прокат оставил двойственное впечатление. В эмоциональном плане он получился несколько… неровным. Песня требовала кататься на разрыв. Нюша с Максимом это конечно понимали, но… «Только не беги… только не молчи…» звучало в песне. А у Нюши видимо в голове постукивало «только не ошибись» и немного сдерживало эмоциональные порывы. Когда начинала кататься наотмашь, ее начинало чуток штормить, и Макс ее даже скорее чуть сдерживал, перестраховывал при исполнении элементов, чтобы она не потеряла контроль. И всё же… Все же мне очень понравилось! Изображение Понравилось не то, что довольно чисто прокатали и даже каких-то заметных спотыканий (не говоря уже о серьезных срывах) не увидел. Номер взял внутренним содержанием. Не было ни запредельной техники, ни спецэффектов, ни реквизита. В номере были лишь она, он, песня и история о чувстве вины, прощении и (извините за подзабытое и устаревшее в современном мире слово) самопрощении (самонепрощении). Наверное этого мало для восторгов, но меня по-настоящему взяло! Изображение
Потом были комментарии жюри, сильно напомнившие те, что были после выступления Марии и Романа в первом выпуске. Чулпан рассказывала как ей всего не хватило, ТАТ с ней поспорила, сказав, что в плане артистизма ей выступление вполне понравилось. Я снова удивился, что согласен с ТАТ. Изображение
Лишь во время интервью я понял, почему Нюша так волновалась и боялась ошибиться. Оказалось, что она каталась под свою новую песню и это была премьера этой песни. Из-за аплодисментов не всё удалось расслышать, но насколько я понял, песня написана самой Нюшей. Она еще что-то говорила про аранжировку. С аранжировкой ей видимо кто-то помогал. Но даже если так, то нельзя ее не похвалить. Эта новая песня несравнимо лучше того что она пела раньше, а уж если она сама всё сделала… Похоже, композитор она более талантливый чем певица. Песня прямо с первого прослушивания, первого куплета зацепила. При том, что вокал скорее мешал чем помогал ей в этом.
В этот раз торопился домой больше обычного. Надеялся всё же найти песню в интернете. Однако похоже ее пока нигде нет. Дома ждала лишь унылая таблица. И вроде особой несправедливости нет, по технике этой паре всё ещё нечего делать в лидерах. Но… «ЛП» всегда был для меня сказкой. В силу различных объективных и субъективных причин сказка с годами почти совсем померкла. Слишком многое не складывается и в этом сезоне. И волшебное преображение пары Нюша-Максим едва ли не единственное, что не дает сказке окончательно померкнуть и превратиться в нудную текучку. А иначе как волшебством я это назвать не могу. До начала проекта и даже в его начале об участии в нем Нюши не мог говорить без стеба. Пара занимала в моем личном рейтинге последнее место. К седьмому выпуску по своему творческому вкладу она вышла в этом рейтинге на первое. За все сезоны таких преображений не припомню!

#234 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 21:34

Подхвачу Олю, она сегодня в отпуске.) Сегодня очередной съемочный день и мне кажется, выпуск нас ждет особенный. :rolleyes:

-----------

Зимний. http://winter-forum....hp?topic=7023.0

Очевидец: С Л а С Те Н а, спасибо за информацию.

Навка и Михалков. Она в черном платье, он в сером свитере (привет Соловьеву)

Я спросил у ясеня... Уронил Навку. Мне не очень, одно и тоже каждый раз. 11.64

Рита и Яшин)) он в военной форме, Рита в белом платье

Журавли. Так проникновенно трогательно и нежно!!! 11.96. Ярмольник ужасен...

Яна и Хрксталев

Останусь Город 312. Яна-вампирша(Жанна Фриске) Митя не понятно кто. 11,96

Тотьмянина - Кучера

Батальоны просят огня . Военная тема. Оба в форме. 11,96
Следующие Петя и Албена. Смешные костюмы

Видимо канарику у Албены

Не канарики, а очень красивое попурри!! Больше всех понравились, и опять философский номер! 11.96

Сейчас Медведева и Повилас

Она в красивом голубом платье!!! Опять философский номер. Первые 12. Понравились!

Тиша и Анита. Красное платье и черный мундир. Меня не тронули совсем

Сейчас Маруся и Рома. Наверное не смогу радировать, телефон сдыхает... Напишу потом обо всех

#235 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 21:38

Форум "Татьяна Навка Марат Башаров"http://navkabasharov.ipb.su/index.php

Anutka, ТНМБ

еще не начали. Заливка была долго..

С раскатки:
Юля в цыганском наряде, юбок 5 сняла по очереди,костер у них и страсти цыганские, Шабалин с саблей она в голубом платье, песня Констанция.

Артем вышел неужто первые
один тренируется старается,молодец тут наворачивает и вперед и назад

у Тёмы брюки черные рубашка белая под серым свитерком.

жюри Ярмольник Неелова ТАТ Шифрин Гедеминас

Я спросил у ясеня

началось с такой сценки на льду а закончилось настоящим листопадом,оч душевно) в атмосфере фильма)но к сожалению,после провозки споткнулись сильно, и еще при сходе с поддержки уронил ее практически..
11.64...

в том порядке жюри
5.7,5.8,5.8,5.9,5.8 это тех
это арт - 5.8 5.8 5.8 5.9 5.9
Неелова прямо и сказала что есть любимчки потому так ставит
ТАТ сказала: начало хорошо а потом не удалось,жаль,поставила много

Тёма только благодарит жюри, ТАТ даже объясняет ему что ну не могла а в прошлый раз оч хорошо
Таня говорит номер накатан был,Тёма допустил много ошибок.но будем работать

Рита Яшин
он в военной форме

Журавли
чисто откатали, в конце он скрылся в дым , 11.96
две 5.9 от Ярмольника. он сегодня строг,а ТАТ вставала
они частично встали)
у них Жулин,у Тани Авер был

#236 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 21:40

Anutka, ТНМБ
номер хороший, расстались, она поездила одна а он смотрел в небо, снова встретились, а потом он ушел

Хохлова в красном лакированном типа плаще ,а спереди что то черное ,чулки в разрезах,сверху тоже мало покрытое,короче 18+)) а он в свитере.
а, Ночной дозор, Останусь

ну неплохо! Он оч хорошо катается. 11.96. Теперь 5.9 от ТАТ и Геди

ТТ, в черном платье закрытом,с хвостом на голове.

а нет не черное, военное темно зеленое с ремнем и он в такой рубашке

песня о войне Как предвидеть наперед,что тебя на свете ждет.. ее ранит в середине а в конце умирает у него на руках, сегодня поддержки хорошо и вообще хорошо прокатали, 11.94
из фильма режиссер которого отец Оскара

Ярмольник две 5.9 у него диссонанс когда лед и военная тема.
ТАТ защищает говорит у нас были спец выпуски о войне и ветераны хвалили.
у Геди 5.9 за арт т к таня в коньках а не сапогах
а ну еще хорео не дотянула для него.
У Албены с Петей какие то огромные костюмы желтых снеговиков с красными шарфами
чемодан тащат

без слов музыка, начало очень быстрое и танцевальное очень смешные были и мини выброс сделали а потом возникла любовь и была медленная часть. это по мотивам шоу и фильма Славы Полунина. 11.96.
они клоуны все- таки)
тат сказала новое слово: настоящая нежнятина))
яг даже отметил что новое

#237 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 21:46

Anutka, ТНМБ

Пов далее. Голубое платье, а он в кожаном пиджаке.
какая-то психо драма,по очереди кидались друг к другу на таком нервяке,сложные красивые фишечки, катались отлично.в конце она надела пакет на голову,а в центре стул низенький. Он его пнул. 12. песня на незнакомом иностр языке

ТАТ говорит фильм не смотрела но люблю когда концовка такая - либо конец жизни, либо поцелуй. О как!
Песня литовская вроде. Пов говорит пакет - символ романтически влюбленной девушки. А Пов он очень жесток и не принимает ее и она сходит с ума. А вообще хотели более жесткий финал.

Катюха, ТНМБ

Повилас:
12. Она в голубом платье. Всю первую часть он ее на себе возил,потом закаталась. В начале и конце она играется с пакетом. В конце она его надевает себе на голову. Как бы он отвергает ее любовь

Цой.12. Она в бархатном красном платье.очень слаженно катались. Поддержек не было почти высоких,но те что были были очень хороши

Anutka, ТНМБ

12 у Тиха. Из Сибирского цирюльника тема. Чисто катали.

Будет Рома. Он в водолазке с горлом. У нее платье черное стильное, волосы распущенные, тема из фильма Высоцкий

очень мощный номер. споткнулись. 11.94

Катюха, ТНМБ

Рома. Высоцкий. Она в черном всем. Он в джинсах и серой водолазке. Она изображает смерть. В начале и конце номера он стоит у микрофона. Вставки слов из фильма. Упала она-жалко. А так очень хорошо все. Много поддержек.11.94

Став.вынесли решетку.она в сером платье и синей накидке.он в коричневых тонах весь.он выезжает с покрывалом.раскладывает его и начинает рассказывать ей про маленьких существ, из которых состоит организм.катаются.сделали крутую поддержку.он внизу сидит,держит ее,а она берет ногу в кольцо.и в кораблике была поддержка.11.96

Домнина. В светлых костюмах типа хлопковых. В начале напустили снег. Они против него шли. Он уверенно очень поддержки выполнял. Чисто. Но ровный номер.12.

По фильму Павла Лунгина

#238 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 21:48

Anutka, ТНМБ

Не поняла оценок Нюши, я вообще больших срывов не видела, 11.8, причем так единодушно почти все 5.9. Никто из судей толком не может объяснить почему, говорят норм оценка и все. 5.8 от ТАТ за тех а от геди 6 , все остальные 5.9. мало Нюши было всем а много его

он выехал так победно вначале со шпагой

Сейчас ММ

У Нюши с Максом - Констанция
У ММ - А напоследок...

Катюха ТНМБ
Маринин. Он в белом костюме. Она в белом корсете,который потом станет красным платьем. Он стоит перед зеркалом,потом уходит.дверь захлопывается. Она одевает красное платье. Танцуют.продолжается любовная история.очень нежно и чисто. В конце она снимает платье и он ее целует на диване. Уходит.12

Петрова. Она Буратино, он Тортилла с панцирем. Он стоит на коленях, нагнувшись. Она садится и оказывается на его панцире. Он сажает ее на плечо. Катаются. Он весь номер был с таким блаженным лицом..чисто,забавно.но не ах..11.86

Зимина. Она в красной юбке и черной кофте. Он тоже в черно-красном.разожгли костер на льду. Она по очереди снимает несколько юбок. Танцуют. Она хорошо очень с юбкой работает. Эмоционально сильно- все-таки ее стихия.11.96.упали.

Anutka ТНМБ
ох какой из Пети цыган получился горячий, как кружил как танцевал экспрессивно)) опять за двоих оторвался,классный. В одном месте перестарался и почти приложил на лед пока крутил. костер настоящий. 11.96
Цыганка оч красивая но на льду да Петя танцевал а она в поддержках красиво) а темп был нереальный,как Петя все успел

Петя сказал что след тема Золотые голоса

сейчас какое то награждение. типа Тих по мнению жюри лучший. А еще кто то по мнению зрителей.
Прям реально какие то мини сугробы с фигурками. мы ничего не понимаем)))

Короче это действо называется - первая пара на середине проекта. О как
А по зрителям первые Шпица и Став

#239 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 21:52

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

.в конце она надела пакет на голову,а в центре стул низенький. Он его пнул.
:blink:

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Пов говорит пакет - символ романтически влюбленной девушки.
:blink: :blink:  я всегда знала, что ничего не понимаю ни в любви, ни в романтике..

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

А вообще хотели более жесткий финал.
:blink: :blink: :blink: еще более жесткий???

вот уж воистину "и ты повесилась.. а зря!". А Светик ишшо эпиграфом брать не хотела :D
.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#240 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 740 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 21:55

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

начинает рассказывать ей про маленьких существ, из которых состоит организм
Тань ты права.. это какой-то особенный выпуск.. Интересно, никто не взял что-нибудь более в лоб? Пролетая над гнездом кукушки там? Или чо-нить про палату №6? А то чо всё намеками какими-то :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido





Темы с аналогичным тегами ледниковый период

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных