Перейти к содержимому


Ледниковый период. Новый сезон

ледниковый период

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Опрос: Ледниковый период. Новый сезон

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Лучшая пара выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#161 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 08 сентября 2014 - 21:30

Пересмотрел быстренько номерочки. А не совсем всё и плохо для первого раза, оказывается))

Оксана Домнина – Иван Скобрев

А вот кстати, Иван не так уж плох на фигурокатательном льду, как показалось мне сначала!),и задние шажочки, и поддержку, пусть пока нижнюю, и даже выброс попытался совершить.. правда пока только попытался))
Пусть Иван еще не совсем слышит музыку, путается в элементах, но его старание в артистическом плане заметно, что радует, безусловно.
В общем, пока от этой пары у меня больше положительных эмоций, чем наоборот)

Елена Подкаминская – Петр Чернышев

Петр разучил с Леной неплохие шаги в начале номера, которые практически удались, научил кататься за ручку задом/передом, что тоже неплохо, научил хорошо висеть на партнере во время поддержек, это вообще замечательно))
Таким образом, программа-минимум первого танца выполнена почти на 100%. Правда выходы с поддержек еще никакие, и скольжение хромает, хотя рано, наверное, говорить об этом в данный период времени, но «школу» видно прямо невооруженным глазом))
Ну и платьишко, конечно, в стиле Будько придало ярких красок)
От этой пары позитива тоже больше, несомненно.)

Анна Бегунова – Повилас Ванагас

Серьезная девочка досталась Повиласу в этот раз, прямо школьница-школьница - как она старательно разучивала шаги на тренировке)
Музыка в номере мне понравилась, хотя сюжет не нов.. Эмоции меня не потрясли, поэтому танец показался средним. Хотя, на мой взгляд, для первого танца было выжато всё, что можно было выжать.  Не могу сказать уверенно, что будет с этой парой в дальнейшем, мне бы хотелось видеть больше эмоциональных красок от партнерши.

Александра Урсуляк – Роман Костомаров

Вспомнил я, что собой представляет Александра, оказывается, видел я несколько фильмов с ее участием.
Опустим костюмы и художественную ценность танца - это на любителя. По технике: немножечко грубовато, мне показалось, именно со стороны партнерши, как-то уж очень «эх, гоп-ца-ца со смаком», такое впечатление, что друг с другом танцуют два партнера мужского пола. Саше нужно поработать с хореографией и скольжением, конечно. Пока так, на тречку, хотя судьи и прониклись)) Но обаятельно. Это плюс)

Мария Петрова – Максим Шарафутдинов

Не нашел я пока, за что похвалить, про апельсин вообще промолчу)) катание партнера пока так - дворовый каток вдали от лишних глаз, сплошная качка и потеря ориентации в пространстве. Маша красотка, но…..
В конце отовсюду прилетели апельсины, хорошо, что не яйца..
В общем, все достаточно прискорбно пока.

Алена Тойминцева – Максим Ставиский

Макс, конечно, гений поддержек, что он творит, одному богу известно) Алена скована и испугана пока, но старалась и пыталась сыграть, выдавала эмоцию, что похвально. Не знаю, как они с Максом дальше будут на одной волне, но за первый номер четверочку поставить можно, за старание. Как-то так)

Маргарита Дробязко – Станислав Ярушин.

Веселый незатейливый номер первого выпуска от этой пары вселил надежду на позитивный лад во взаимоотношениях между партнерами в дальнейшем. Что будет с трагедью, вопрос конечно интересный?)
Рита секьюрити хороша)) Стас неплохо держится на коньках, что, безусловно, радует. Но еще работать и работать по самые гланды)

Кристина Асмус – Алексей Тихонов

Вот не знаю, что-то не запомнил я номер, Леше все карты в руки -  миниатюрная партнерша, делай с ней что хошь.. Он и делал, в принципе..
Но как номер начался с пощечины, так он и прошел каким-то отголоском. Не думаю, что с таких сюжетов нужно начинать проект. А Кристине надо стараться показывать свою индивидуальность, чтобы нам потом в будущем не вспоминать долго и мучительно, с кем же это катался Тихонов в сезоне 2014/2015..

Яна Хохлова – Алексей Гоман

Яна сделала все, что смогла, Алексей пока не впечатлил. Катался он лучше Шарафутдинова, может быть из-за широких шагов и длинных ног, точнее, благодаря им) Но, я думаю, он старался, поэтому и падение это произошло. Хотя оно мне не испортило общее впечатление. Думаю, что Леша тот пластилин, из которого может получиться фигурка.. при желании, конечно, и старании.)

Татьяна Тотьмянина – Артур Смольянинов

Не скрою, что танец этой пары произвел на меня в первом выпуске самое благоприятное впечатление. Артур и Таня были органичны, танец действительно смотрелся на одном дыхании, те поддержки, которые делал Артур, своим уровнем были гораздо выше первого проката. Я только рад, что в проекте есть такой партнер - непрофессионал, способный, на мой взгляд, посягнуть на немалые вершины в фк..
А учитывая его артистизм и актерский профессионализм, тем более.
Тане повезло.

Албена Денкова – Тимур Батрутдинов

Весь танец смотрел на Албену. Как только взгляд останавливался на Тимуре возникал почему-то когнитивный диссонанс) Еще и пижамку ему эту нацепилии, так резонирующую с Албениным платьем. Не знаю, если и дальше Тимур будет юморить, то Албена намучается с ним. Весь танец не покидало чувство, что это Иван Федоскин из «Большой перемены» гоняется за Полиной..))
Что будет дальше? Пока никак..

Алла Михеева – Максим Маринин

Ну и напоследок зрелище не для слабонервных, хотя опять же не ново..
И кукла Барби впридачу. Посмеявшись в профайле, в чем я не сомневался, дикую историю совращения малолетних смотрел с меньшим интересом. Хотя, если шелуху убрать, то кое-что там и было в плане фигурного катания. Но ооочень мало) Дым. Красные перчатки. Компот. Кровь. И в этом мареве несколько неплохих поддержек, и достаточно легкое скольжение у Аллы, что радует в надежде на дальнейшие гармоничные номера.)

Финальный скрин передает всю «глубину» выпуска в целом… «Мы еще попортим вам кровушки в этом сезоне!!!» ))))
Изображение

#162 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 сентября 2014 - 21:41

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Финальный скрин передает всю «глубину» выпуска в целом… «Мы еще попортим вам кровушки в этом сезоне!!!» ))))

:26: Это пять! Лайка мало будет

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

продолжение следует

Жду. :)  Очень интересно читать всех, кажется одну программу смотрели, а впечатления разные.)

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Леше все карты в руки - миниатюрная партнерша, делай с ней что хошь..

Вот он и будет её возить на себе весь проект, нет эта пара мне не нравится. Пока.

Зы. У меня 8000 сообщений, пара забаниться. :blink: :ph34r:

#163 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 08 сентября 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Петр разучил с Леной неплохие шаги в начале номера
Ой, кстати, мне чота показалось, что Пётр в этом сезоне такой же злющий, как Рома в прошлом! Никто не знает, там Заворотнюк не нашла себе нового мужа?))) Рома, кстати, был довольно мил, что еще раз доказывает влияние счастливой личной жизни на здоровый оптимизм человека :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#164 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 09 сентября 2014 - 02:10

ZKOS, очень понравился Ваш обзор. Всегда интересно Вас читать, а тут еще почти полное совпадение впечатлений. :friends:

Просмотр сообщенияZKOS (08 сентября 2014 - 21:30) писал:

В конце отовсюду прилетели апельсины, хорошо, что не яйца...
Ну что массовке перед номером раздали, то и прилетело.))) Но менее подготовленной аудитории такие выступления лучше не показывать. По крайней мере вживую. :D

Просмотр сообщенияZKOS (08 сентября 2014 - 21:30) писал:

А Кристине надо стараться показывать свою индивидуальность, чтобы нам потом в будущем не вспоминать долго и мучительно, с кем же это катался Тихонов в сезоне 2104/2015.
Нда, есть подозрение, что уже через пару лет без подсказки будет сложно вспомнить. И не из-за старческого склероза. Пара пока бледновато выглядит даже на не самом ярком фоне других пар сезона. :(

Просмотр сообщенияZKOS (08 сентября 2014 - 21:30) писал:

Финальный скрин передает всю «глубину» выпуска в целом… «Мы еще попортим вам кровушки в этом сезоне!!!» ))))
Мне тоже очень понравилась такая остроумная концовка обзора, но надо признать, что орги всё же проявили гуманизм, сократив в этом году число пар-участниц до 12. Пожалели нас (по крайней мере меня и всю массовку точно). Если Макс Шабалин собирался участвовать с женой, то очень обидно, что не увидим такой интересной пары. Но если пар останется 12, это очень ощутимо облегчит жизнь, и крови будет попорчено меньше чем в прошлом сезоне, когда к концу мне уже совсем невмоготу было жевать этот кактус.

#165 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 09 сентября 2014 - 16:00

Еще пару выпусков вас почитаю и начну смотреть))

#166 Elka

Elka

    Тинейджер-казашенок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 10 сентября 2014 - 22:44

Нет)) я не тормоз... я другой :blush2: Если бы не Нота, я бы вообще про ЛП не узнала. А если, кто-нить) возьмется меня пинать, авось и увижу выпуски.

#167 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 11 сентября 2014 - 22:06

Утащено с Ледового Гладиатора :D

Изображение

#168 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 21:19

Рита

http://instagram.com/p/s1vfPmqj25/

#169 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 13 сентября 2014 - 18:10

Люди, кто собирается смотреть?

Продолжаем обсуждение здесь для удобства? Интересно можно подвести итоги голосования и запустить новую? :rolleyes:

У меня пока не началось.

Патролька, ты спойлеры в общей теме разместила. :D

#170 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 139 сообщений

Отправлено 13 сентября 2014 - 18:13

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Продолжаем обсуждение здесь для удобства? Интересно можно подвести итоги голосования и запустить новую?

Да открой новую.

Спойлеры я перенесу, не вопрос. )
Только скажи номера постов.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#171 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 13 сентября 2014 - 18:27

А нельзя обнулить? Я с планшета.)


Перенеси спойлер от Хуши, остальное все по теме .


Зв. Вход в тему с чаем и плюшками.)))!

#172 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 139 сообщений

Отправлено 13 сентября 2014 - 18:42

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Зв. Вход в тему с чаем и плюшками.)))!

Плюшки сюда несите.

http://ournota.ru/fo...93/#entry120188

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©






Темы с аналогичным тегами ледниковый период

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных