Перейти к содержимому


Ледниковый период. Выпуск №2

ледниковый период

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Опрос: Ледниковый период. Выпуск №2

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Лучшая пара выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 16 сентября 2014 - 22:39

Изображение

#62 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 16 сентября 2014 - 22:42

Изображение

#63 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 16 сентября 2014 - 22:42

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Конечно ,Аллочки много....но вроде бы Максим улыбается )))
ды Максим не только улыбается, но и ехидничает как всегда)) Как он ручки её изображал))) И она вместе с ним смеётся, никакой злобищи, ни с той ни с другой стороны, приятно посмотреть))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#64 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 17 сентября 2014 - 11:43

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

жду Костю и Кузеньку.

Я постараюсь, коротЕнько))


«Мы – это КАМАЗы, которыми трудно двигать пока»..

Алла Михеева - Максим Маринин

«Руль без гидравлики, «тулуп» не в напряг,
Зачем целовался там с ней Оршуляк?»


Покатушки за ручки были миленькие, но и только. Алла сделала перекидной прыжок, правда с подвыподвертом) Это был тулуп? Оу! Это достижение) Пестрое симпатиШное платьишко Михеевой, да целовалки с Оршуляком, - вот, пожалуй, и всё, что я запомнил. Ну и конечно ржачные профайлы, тут им нет равных))
Динамику в улучшении процесса фигурокательной подготовки Аллы пока вижу слабо. Но, мы не гордые, мы подождем)


«А мы будем мордочками соприкасаться?»

Анна Бегунова - Повилас Ванагас

«Так кто же поставил для них этот бред:
Красавица. Прилавок. Апельсины.
Очки. Брекеты. Берет...»


Ну что сказать, друзья, о сим действе? Обожемой, какой ужос фортель!
Некрасивых девушек не бывает, бывает мало водки, но в данном случае столько не выпить)). По танцу: чувствуется еще неуверенность Анны, корявость движений и робость мыслей)
Приходится переодеваться в такие платья и играть литсом)… Ах, да, еще сигать через диваны..) Кого там, в прошлом сезоне выкинули за этот диванчик? Чернышев Зимину, или я ошибаюсь?) Сейчас партнерши сами научились нырять) Это у них получается не хуже.
Что понравилось? Дискотека в стиле «а-ля, робот Вертер», да пожалуй, еще галстучек у Повиласа. Техника слаба, впрочем, так же, как и у предыдущей партнерши. Учиться и еще раз учиться, но не на диванах, а на льду.)


«Если ты меня услышишь, хоть моргни»..

Алена Тойминцева - Максим Ставиский  

«Вечерний звон, конечный звон,
Как много дум наводит он
Пьеро, Мальвина. Артемон. Закидон.»


«Он весь номер катался с мертвой девочкой», - так сказал Лазарев после номера.
Вот как-то это пророчески выглядит на всю оставшуюся жизнь)
Мдя, «На день рожденья Мальвины не пришел Буратино, и счастливейший праздник был затеян напрасно..» Одно мне нравится у Алены, что она не унывает и желает трудиться. Пока получается скромненько, и без вкуса, и даже малиновые волосы не спасают от позывов зевоты на протяжении танца. Сюжет слабоват, минус постановщикам. Под такую музыку желательно больше философии танца).


«Как же мне со своим вестибулярным аппаратом справиться?»..

Албена Денкова - Тимур Батрутдинов

«Он за Албеной следует тенью,
Мы привыкаем к несовпаденью белиберденью..»


Иван Федоскин все-таки побил Нестора Петровича и загремел в турьму) Но милая надзиратель Алебена сняла с него наручники.. Видимо, это было ошибкой))
Не скажу, что это был ужос-ужос, но что-то венерическое ужасающее в этом есть.
С литсом обиженного бурундука бегемотика Тимур «совсем не дурно» проехал от одного бортика к другому. Глядя только на один взгляд Тимура, можно просто понять, что у бегемотика заболел животик, и сейчас он закончит потуги, и облегчится всем станет хорошо)
Очень примитивно пока. Очень.


«Куда ты меня взял… практически за ляжку?»..

Оксана Домнина - Иван Скобрев

«-Зачем мы в стоге сена кувыркались?
-Да мы же не гребли, мы целовались»..


Замечательный получился танец, лучший, на мой взгляд, в этом выпуске, даже, несмотря на притянутую за уши «Катюшу» и кувыркание в стоге сена) Ивану очень идет военная форма, кстати сказать. Надо ли говорить, что техническая часть программы на голову выше, чем у всех остальных участников и выполнена была, как мне кажется, без единой помарки. Ну, может быть разочек там Ваня запнулся.. но на фоне остальных это вообще ерунда. Было очень широкое катание, на весь лед, и танец смотрелся единым, монолитным, исполненным на одном дыхании. Не зря Иван так радовался  в конце, видно было, что у него всё получилось и это была неподдельная радость)

«- Ну как я заверну?
- Как, как? Ногами!».
.

Мария Петрова - Максим Шарафутдинов

«В нашем городе дождь, и грустит стая волчья,
В нашем городе дождь. Я люблю тебя молча»..


А вот понравился мне танец у этой пары сегодня. И хоть уровень его был естественно ниже, чем у предыдущей пары, но зато видна уже была какая-то осмысленность в действиях партнера. Задумка с зонтиками мне понравилась, их присутствие в антураже создавало настроение песни  и танца. Максим пока только ехал, но ехал же, не ковылял. В общем, мне кажется, что за этот танец Маше будет не стыдно.

«Мы двигаемся «этим местом» назад»..

Яна Хохлова - Алексей Гоман

«Ободзинский. Окно. Драма.
Как не упасть, о боже, мама..»


Еще один танец, который мне понравился, несмотря на досадное падение Леши.
Задумка хорошая у танца, Алексей в нее вписывается идеально. Упал.. Да, упал, потеряв на секунду концентрацию, ноги уехали вперед, а попа, соответственно, осталась сзади)
Яна, конечно, красотка. Гармоничный танец получился, с акцентами, с четкой концовкой.
Только падение.. ну, да ладно..


«Схватил, схватил… ай, поздно»..

Маргарита Дробязко - Станислав Ярушин

«Козе баян, попу гармонь,
А Риту, попуасу фиг с ним, Стасу»..


То, что Стас гоняет на коньках как заправский фигурист, мы уже заметили. Маргарите с ним легко, и это оставляет очень позитивное впечатление.
Задумка танца конечно… ммм… глуповатая, мягко выражаясь) Слон в посудной лавке Иностранец в Вологде… ну как-то это примитивно.. Мне кажется, Стас переиграл с ролью, но техника была хороша. Ждем серьезных танцев от этой пары, где бы хотелось посмотреть на невероятно раскрывающуюся в данном амплуа Риту, и понаблюдать, что может в таких образах Стас.


«Нога эта тянет тебя в другую сторону»..

Кристина Асмус - Алексей Тихонов

«Любить под кленом, не то, что в сене.
С приветом к вам…Сергей Есенин..»..


Не понимаю я такие постановки. Если делаешь историческую реальность, то покажи её правдиво. Я согласен на вольности в Мальвине с Пьеро, но в отношениях Есенина и Дункан как-то коробит. Мне не хватило всего: Лёшиной страсти, Кристининой тонкости-нежности, не хватило чувств и отношений. Хотя по технике вроде ничего не резало глаз и смотрелось достаточно гармонично. Может быть, я придираюсь, но посмотрите «Белое на синем» Повиласа-Большовой, и вы увидите разницу в энергетике чувств..
Финальный аккорд в удушении с шарфом не комментирую..


"И на паравозе - ууууххххх...ееее..."..

Татьяна Тотьмянина - Артур Смольянинов

«Конечно Вася.. пам-пам-пара-рам, Вася.. пам-пам-пара-рам...
Вася - сантехник из ЛП»..

Затянутое двухминутное (если быть точным 2 мин. 06 сек.) начало с поеданием Васей бутербродов с колбаской и выпиванием бутылки пива с закручивающей крышкой от лимонада, не придало номеру дополнительных очков, на мой взгляд. Я бы с большим удовольствием посмотрел на катание Артура, что он умеет делать достаточно уверенно. Остается впечатление, что он был занят на неделе, и на этот номер у них ушла одна ночь.. Артур очень уверенно делает поддержки, легко скользит по льду. В общем, номер абсолютно проходной для такой пары, мне прямо жаль-жаль.
Того, что было, мне не хватило, хотя были такие элементы, что прямо браво-браво! Очень высокий потенциал у этой пары, хочу прямо насладиться.. в предвкушении следующих выпусков.
И да, что за волшебная водка была у Васи, что через мгновение после выпивания, деушка была готова на… короче готова)))


«А-ха-ха, я три раза смогла»..

Елена Подкаминская - Петр Чернышев

«Ланфрен-ланфра, лан-тати-та,
А, в общем, драма не проста..»


Ну что сказать, красивенько конечно, Петр мастер таких постановок, когда за тонкие струны души зрителей прихватить, да поводить вот так, в напряжении три минуты, чтобы не оторваться, но на то он и мастер. Лена не подвела. Танец на одном дыхании, сливаясь с красивой музыкой явился украшением выпуска, на мой вкус, конечно..)


"Едь, едь, не отвлекайся"..

Александра Урсуляк - Роман Костомаров

"Под Бессамучо всё же улыбнутся люди,
Как хороши, как свежи были розы груди.."


Веселенько, местами пошловато, но не сильно. Саша едет, конечно прилично. Правда хрудь мешает)) Для заключительного номера вполне, скажем, ничего, публика довольна) Я бы конечно, исходя из потенциала пары, с удовольствием посмотрел их лирический номер. Но, видимо, не хотят пока.. портить картину мира. Ну, что ж, пускай Саша потренируется на юморных номерах, чтобы потом выдать трагедь уверенным коньком)

Ну, и напоследок скрин выпуска, так сказать, его «глубина» и совершенство))

Изображение

«Не ходите, дети, в Африку вы в ЛП гулять…!»))

#65 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 17 сентября 2014 - 15:53

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Ну, и напоследок скрин выпуска, так сказать, его «глубина» и совершенство))

:girl_sigh: Добавить нечего.

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Я постараюсь, коротЕнько))

Молодец! С удовольствие прочитала, "афтар пиши исчо". :P





Темы с аналогичным тегами ледниковый период

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных