Перейти к содержимому


Выпуск №15. Полуфинал.

ледниковый период

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Опрос: Выпуск №15. Полуфинал.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Лучший танец выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 18:36

Открыла тему, мне ещё рано, но надеюсь кто-то уже смотрит.) Делимся впечатлениями. :)

Пятнадцатый этап. Результаты

Маруся Зыкова – Роман Костомаров (И.Авербух. Генри Перселл - Ария Гения Холода (из рок-оперы "Король Артур")
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00

Албена Денкова – Петр Кислов (И.Авербух. Fallulah – Give Us A Little Love)
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00

Лянка Грыу – Максим Маринин (И.Авербух. Бумбокс – Happy End)
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00

Оксана Домнина – Владимир Яглыч (И.Авербух. Наталия Власова - Я у твоих ног)
Техника – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 12.00

Ирина Медведева – Повилас Ванагас (А.Жулин. Daniel Lavoie – Ils s’aiment)
Техника – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.98

Юлия Зимина – Петр Чернышев (И.Авербух. Michael Nyman)
Техника – 5.9, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.98

Татьяна Навка – Артем Михалков (И.Авербух. Гарик Сукачев – А я милого узнаю по походке)
Техника – 5.9, 6.0, 5.9, 6.0, 6.0. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.96

Анита Цой – Алексей Тихонов (И.Авербух. Evanescence – My Immortal)
Техника – 5.9, 5.9, 5.9, 6.0, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0. Итого – 11.92

Катерина Шпица - Максим Ставиский (И.Авербух. Scorpions – When You Came Into My Life)
Техника – 5.9, 5.9, 5.7, 6.0, 5.9. Артистизм – 6.0, 6.0, 5.9, 6.0, 6.0. Итого – 11.86

#2 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 689 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 18:38

Я смотрю) делюсь) Про Рому с Марусей не знаю, что сказать. А Тихонова с Цой по-моему засудили. Низнаю, какую они там поддержку не сделали, я не заметила. ибо не сильна.) Песню эту очень люблю, хотя я её немного по-другому понимаю... может потому, что у меня с английским плохо?)) И всё равно, я бы им не поставила на столько ниже, чем первой паре.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#3 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 689 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 18:56

У Ирины и Повиласа красивый номер, Ирина сегодня оч. хорошо выглядит, волосы, платьишко, красиииво)) Я правда не поняла, чо эт за рябь, помехи какие-то в эфире? Но вязь по-моему удалась)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#4 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 19:00

У Ирины и Повиласа волшебный номер... зацепили... повели.. заворожили...

Тарасову перекосило от похвал в адрес Жулина(((

#5 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 19:22

У меня началось, отмена номинаций голосом ТАТ от имени ПК впечатлила.) Катюша бедная, так испугалась и даже отмена номинации не успокоила. Теперь конечно все могут расслабиться и просто кататься без боязни попасть в номинацию.

У Иры Слуцкой жуткое платье сегодня.

#6 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 689 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 19:27

Максим такой грусссный-грусссный... За что Слуцкая их так приложила, я ваще не поняла. Мне кажется, ведущие таких шоу должны быть на стороне спортсменов и участников, в противовес жюри, ну я так привыкла)) А тут что-то она чота не о том.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#7 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 19:39

Не согласна с оценками Ромы и Маруси, артистизм не обсуждаю, но поддержки были на грани и Рома чуть не присел. Не видеть этого ТАТ не могла.

#8 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 689 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 19:56

Ахахаха :D  Ягудин про Зимину сказал правду, а она тааак возмущаецца)))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#9 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 20:09

Замечательный танец у Иры и Повиласа. :wub: :wub:

Аххх, про поддержку ТАТ все знает и откуда она тоже известно, поэтому и такая реакция.(

#10 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 20:56

Ах, как я люблю такую Окси – парящую, воздушную, безумную в музыке и чувствах. Молчать невозможно, быть равнодушным тоже.
Это её танец, это для неё, безусловно. Спасибо Владимиру, что был незаметно чист, собран и сохранил ту нежность нереальную!
А платье… :wub:

#11 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 21:17

Просмотр сообщенияIrina сказал:

За что Слуцкая их так приложила, я ваще не поняла.

Я это пропустила и хорошо, мне достаточно выступления Ягудина после номера Юли и Пети. :wacko: :wacko:  Что это за новости, давать подобные оценки? Есть претензии к кому-то лично и такая личная неприязнь кушать не могу (с), скажи это за кулисами.

Спасибо спойлерам и только благодаря им я смогла досмотреть номер Кати и Става, а без подготовки смотреть было бы страшно. :ph34r:  Не буду нагнетать, но номер обнажил проблемы пары и сравнивать с Зиминой, которая тоже в начале могла только стоять красиво или принимать красивые позы на Пете, я не буду. :unsure: Доехала бы здоровой до конца проекта, сегодня было за неё страшно.

Юля и Петя, интересная идея. Я такое люблю, когда не в лоб ромашка. Можно подумать, пофантазировать на заданную тему и конечно даже идея Гомельского имеет право на жизнь. :D :wacko: :D

Албена и Петр.... :wub: :wub: :wub:  мои фавориты, хочу им победы. :D :rolleyes:

#12 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 689 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 21:21

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Албена и Петр.... :wub: :wub: :wub: мои фавориты, хочу им победы. :D :rolleyes:
Мне они тоже сегодня понравились)) Хотя я и не поняла сюжета, но было завораживающе) И я бы тоже хотела видеть их на пьедестале)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#13 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 21:39

Лянка и Максим. Какая же она "бабочка"! :wub: :wub:  Летит, порхает в поддержках вся дотянутая. Шпагат в поддержке это очень сложно, а смотрится легко. Молодцы. Очень хорошая девушка, удача Макса. :)

#14 pipka

pipka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 21:47

Мне очень понравился танец Повиласа и Иры. Даниэль Лавуа и эта песня.... Всё настолько проникновенно! Они по одиночке просто бы погибли в суете города.  Бегали бы и бегали...А тут..Смогли сохранить себя и свои чувства в этом бешеном мире проблем, противостояний, помех. И даже абстрагироваться от всего , просто быть вместе.
Ромин танец тоже понравился. Никакого колодца я не увидела. Я увидела двух людей , пытающихся справиться с проблемой поодиночке. И ничего не выходит. А вдвоём получается.
Петя.Тоже супер!!!!!! Кто нибудь может вещь сказать, под которую они катали? Тут вся жизнь показана , многообразие её проявлений. И финал открыт. Хотя я , как оптимист, склонна верить, что всё будет хорошо))))).Она уснула на время на его руках , потом проснулась и прижалась к любимому.
А вот с Албеной у меня не складывается , в отличии от многих...((((.По мне такая философия мрачна. И танец сегодня оставил неприятный даже след мрачности((((((
Все остальные танцы так , не очень , для меня лично , конечно)))))
Есть вкус особый у любовных мук:
И сладость встреч,и горький лук разлук.

#15 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 21:52

:connie_5:Окси! Шикарно!! :wub: :wub:  Володя молодец, с задачей справился. Уверенно все поддержки, без покачиваний и  по-мужски.

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

А платье… :wub:

:28: Я умИр от зависти. :D Серьезно.

Гедеминас молодец, согласна с ним полностью.

Просмотр сообщенияpipka сказал:

Кто нибудь может вещь сказать, под которую они катали?

Michael Nyman, написано на сайте ПК.

#16 pipka

pipka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 22:10

Спасибо большое за инфу!
Есть вкус особый у любовных мук:
И сладость встреч,и горький лук разлук.

#17 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 22:20

Добавила опрос, но предупреждаю, что оно открытое. :rolleyes:  На этом форуме есть такая функция, позволяющая видеть кто и за кого проголосовал. :)  Надеюсь это никого не обидит.


Проголосовала. Жаль в тройку все не поместились, пришлось выбирать. Д/Я, З/Ч, Д/К.

Ещё о том, что не понравилось. Очень не понравилось, как обсуждали Артема. Ягудин называл Тема, Тарасова - "он". Сразу возникает  желание отключить звук или переключить канал.





Темы с аналогичным тегами ледниковый период

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных