Перейти к содержимому


Переключая каналы, или Путешествия в прямом эфире

Новогодний карнавал 2020-2021 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9832

#961 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 15:58

Просмотр сообщенияПайпер (17 декабря 2020 - 15:44) писал:

Ну,  на сегодня нам достаточно, чтобы они понравились одному-единственному  ребенку.   Мне не надо в детский сад, и-и.. я люблю кухню. Как ни крути. А что может быть лучше чем заниматься любимым делом. Ведь правда? *Посмотрела на Леона*
- Наверное, - неуверенно выдавил из себя, - я пока в поиске... любимого дела.

Цитата

*удивленно* Вы на все дежурства ходите с другом?  *задумчиво посмотрела на цветок*  Вообще-то он любит рассеянный свет, и воду на два градуса выше комнатной.

- Обычно нет, но сейчас ему безопаснее со мной, как мне кажется. Тут двери в номерах непрочные. И постоянно что-то ремонтируют.

Кивнул:
- Да, мисс Пайпер, вы хорошо разбираетесь в этом... в цветках, - теряется в попытках подобрать слова, - у вас много талантов.

Улыбнулся.
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#962 Бу!.

Бу!.

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:00

Просмотр сообщенияГригорий Рыльский (17 декабря 2020 - 15:52) писал:

Победно продемонстрировал Бу детскую деревянную саблю.

*С ней от меня ни один лопух живым не ушёл.Вся окрестная крапива от страха издыхала*
Свалился обратно в кресло.

Запихнула саблю к одному из сапогов подмышку и с ужасом обнаружила, что ни визжать, ни прыгать в таком состоянии совершенно невозможно. Смотрит жалобно на Степаныча. Большой домик!

#963 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:00

Просмотр сообщенияГригорий Рыльский (17 декабря 2020 - 15:52) писал:

Медленно приоткрыл глаза.Поморщился:от прыжков перед глазами и визга ребёнка закружилась голова.Кряхтя, медленно встал, покрепче прижимая к себе саблю.Поплёлся куда-то наверх.Через полчаса подозрительного громыхания на 2-ом этаже вернулся, победно продемонстрировал Бу детскую деревянную саблю.
Изображение
*С ней от меня ни один лопух живым не ушёл.Вся окрестная крапива от страха издыхала*
Свалился обратно в кресло.

МалАя, у тебя сегодня репетиция Ражества! Похоже ты себя вела слишком хорошо в этом году!
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#964 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:03

Просмотр сообщенияБу!. (17 декабря 2020 - 16:00) писал:

Запихнула саблю к одному из сапогов подмышку и с ужасом обнаружила, что ни визжать, ни прыгать в таком состоянии совершенно невозможно. Смотрит жалобно на Степаныча. Большой домик!
Ааай, да чё уж там! *махнул рукой* Была-не была! Забирай мой! А я у тебя кресло арендую ночью на поспать! Годица?
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#965 Бу!.

Бу!.

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:04

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (17 декабря 2020 - 15:51) писал:

МалАя, г'лянь! Теперь у тебя есть трехмерный фоторобот!
Изображение


Бросила на пол сапоги с саблей, и фуражку тоже, выхватила у Степаныча из рук игрушку. Обняла ее и  прижала к себе.  Киса! Киса! У Бу Киса!  Ки-са! Ки-са! Ки-са! Начала наворачивать прыжковую спираль по залу.

#966 Бу!.

Бу!.

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:06

На восьмом круге наткнулась на Леона с молоком и пирожными.  Киса! У Бу Киса! Продемонстрировала игрушку.

#967 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:07

Просмотр сообщенияБу!. (17 декабря 2020 - 16:04) писал:

Бросила на пол сапоги с саблей, и фуражку тоже, выхватила у Степаныча из рук игрушку. Обняла ее и  прижала к себе.  Киса! Киса! У Бу Киса!  Ки-са! Ки-са! Ки-са! Начала наворачивать прыжковую спираль по залу.
Ну шо, осталось дело за малым: достать лошадко. *подобрал брошенные дитём предметы и понёс в "большой домик"*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#968 Ли Скорсби

Ли Скорсби

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:07

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (17 декабря 2020 - 15:51) писал:

Ах, мисс Эстер, я подозреваю, что меня просто записали в списки обслуги по одной простой причине: "это всё потому, что мы очень загорелые".

- А должны были в детский сад. Хотя вы и по хозчасти знаток вне зависимости от загара. У вас вон... Полная корзина чего угодно. - вежливо успокоила Эдгара Эстер.

Цитата

С меня ... А хотя погодь! У мня же есть! *полез в пакет и достал бутыль виски в 1 галлон*
Вот, от души! Для хорошего человека ничего не жалко! Я себе потом ещё куплю.

Сделал вид, что смутился, но виски взял.
Да ладно. Чего уж... Я же не ради вот этого вот. Просто хотел помочь девчушке хоть как-то. Видно же, тоскует, убивается. Но если от души, то не смею отказываться от презента. Премного и прочее.
Слегка коснулся пальцами шляпы, что в Техасе, видимо, означало уважение и признательность.

Просмотр сообщенияПайпер (17 декабря 2020 - 15:57) писал:

Все будет, мистер Ли, как только отыщется мой помощник с ведром картошки!  А пока *виновато улыбнулась* молоко и маффины.

Посмотрел на бутылку в своей руке. На Пайпер. Опять на бутылку. Снова на Пайпер. Эстер зеркально повторяла все движения.
Виски с молоком? Мисс, чем я перед вами так провинился? Я же даже не начинал...
Помолчал. Поразмышлял. Опять посмотрел на бутылку в руке.
Ладно, давайте маффины. Если можно. Буду признателен.

#969 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:15

Сидит, пьет молоко.

Просмотр сообщенияБу!. (17 декабря 2020 - 16:06) писал:

На восьмом круге наткнулась на Леона с молоком и пирожными.  Киса! У Бу Киса! Продемонстрировала игрушку.
Поперхнулся от неожиданности, кашляет.
Изображение
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#970 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:20

Просмотр сообщенияЛи Скорсби (17 декабря 2020 - 16:07) писал:

Посмотрел на бутылку в своей руке. На Пайпер. Опять на бутылку. Снова на Пайпер. Эстер зеркально повторяла все движения.
Виски с молоком? Мисс, чем я перед вами так провинился? Я же даже не начинал...
Помолчал. Поразмышлял. Опять посмотрел на бутылку в руке.
Ладно, давайте маффины. Если можно. Буду признателен.

*Я ведь хотела по нормальному, хотела, а помощник пропал, а желание клиента закон, а мистер просил курицы с картошкой, а меня назначили. Помучившись угрызениями совести. Щелкнула под столом пальцами и в руках оказалась тарелка.*

Прошу прощения, мистер Ли, я сегодня немного рассеяна. Приятного аппетита.

Изображение

#971 Бу!.

Бу!.

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:23

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (17 декабря 2020 - 16:15) писал:

Сидит, пьет молоко.
Поперхнулся от неожиданности, кашляет.

Залилась смехом и начала колошматить игрушкой по спине Лона.  Увидела пирожные. Вазовски!  Залезла на колени к Леону, усадила Кису, взяла два пирожных и играет ими как человечками. Вазовски! Киса! Бу! Бу-бу! Вазовски! Киса! Бу, любит Кису!  Откусила кусок от Вазовски. Предложила Леоноу. Вазовски!

#972 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:27

*вылез из домика*

Просмотр сообщенияЛи Скорсби (17 декабря 2020 - 16:07) писал:

- А должны были в детский сад. Хотя вы и по хозчасти знаток вне зависимости от загара. У вас вон... Полная корзина чего угодно. - вежливо успокоила Эдгара Эстер.
Что правда, то правда, мисс. *засмущался, спрятал взгляд куда-то в пол* А вы очень мудрая дама, мисс. Я бы вас назначил своим госсекретарём.

Цитата

Сделал вид, что смутился, но виски взял.
Да ладно. Чего уж... Я же не ради вот этого вот. Просто хотел помочь девчушке хоть как-то. Видно же, тоскует, убивается. Но если от души, то не смею отказываться от презента. Премного и прочее.
Слегка коснулся пальцами шляпы, что в Техасе, видимо, означало уважение и признательность.
Вот я о том и говорю, что не забыл таки, подсуетился как-никак. *одобрительно кивает*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#973 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:32

Просмотр сообщенияБу!. (17 декабря 2020 - 16:23) писал:

Залилась смехом и начала колошматить игрушкой по спине Лона.  Увидела пирожные. Вазовски!  Залезла на колени к Леону, усадила Кису, взяла два пирожных и играет ими как человечками. Вазовски! Киса! Бу! Бу-бу! Вазовски! Киса! Бу, любит Кису!
Сидит в полной растерянности, смотрит на ребенка и не знает, что ему делать.

Цитата

Откусила кусок от Вазовски. Предложила Леоноу. Вазовски!
Послушно откусил то, что ему предложили, пожевал:
- Мисс Пайпер, очень вкусные ке... мафины, спасибо.

Сидит, боясь пошевелиться, будто у него на коленях бомба с очень чувствительным взрывателем.
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#974 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:33

Покинув съемочный павильон, Сусанна поспешила на жилой этаж. Поднимаясь по лестнице, она поняла, что не знает, какой именно номер занимает баронесса, поэтому принялась методично стучаться во все двери по-порядку.

- Тук-тук, извините, баронесса не здесь остановилась? - тишина.. следующая дверь - Тук-тук.. - под одной из дверей обнаружились сваленные в кучу доски и бруски. То ли баронессе не хватило сил дотащить свое добро до номера, то ли это были не её пиломатериалы - Сусанне это было вобщем-то всё равно. Главное, что нужные материалы оказались в наличии. На всякий случай Сусанна постучалась и в ту дверь, под которой обнаружилось это богатство

- Извините, баронесса, что я вас отвлекаю. Не могли бы вы одолжить мне парочку экземпляров ваших пиломатериалов? Это нужно для оказания медицинской помощи! - прислушалась. - Я возьму только две досочки... три, три досочки. Еще нужно стол отремонтировать. - снова прислушалась. Ответа не последовало, а медлить было никак нельзя. Сусанна достала из кармана блокнот и ручку, вырвала листок и написала на нем:

"Позаимствовала 3 (три) доски на медицинские нужды. Зав. мед-сан частью Сусанна". Подписалась, поставила дату, положила листок сверху на груду пиломатериалов. После чего взяла в охапку три доски и потащила обратно в съемочный павильон

- Какая баронесса предусмотрительная, - рассуждала Сусанна, волоча доски по ступенькам, - Я бы никогда не догадалась поехать в отпуск со своими стойматериалами. Кто бы мог подумать, что они окажутся такими востребованными! Это было весьма прозорливо с её стороны!

Дотащившись до студии, Сусанна направилась прямиком к пострадавшей

Просмотр сообщенияИраида Степановна (17 декабря 2020 - 13:58) писал:

*Укрылась с головой и захрапела*

- Отлично! Можно считать, что пациент уже под наркозом!

Взяв одну доску, Сусанна попыталась примерить, как лучше закрепить ею пострадавшую ногу Ираидочки. Доска оказалось гораздо длиннее ноги. И даже длиннее всей Ираидочки целиком. Но пилы у Сусанны под рукой не было. Приладив кое-как доску к боку пострадавшей, Сусанна достала из медицинской сумки Формана бинт, и начала аккуратно обматывать им доску и Ираидочку, фиксируя их таким образом друг относительно друга.

#975 Клементина Кручински

Клементина Кручински

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:37

Просмотр сообщенияЛи Скорсби (17 декабря 2020 - 15:12) писал:

Добрейшего и прочего, мистер Эдгар. - сказал Ли.
услышала знакомый голос, приподнялась на диване, наблюдает со стороны прикусив губу, о чём-то размышляет

#976 Ли Скорсби

Ли Скорсби

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:40

Просмотр сообщенияБу!. (17 декабря 2020 - 16:04) писал:

Киса! Киса! У Бу Киса!  Ки-са! Ки-са! Ки-са! Начала наворачивать прыжковую спираль по залу.

Наблюдает за беготней со сдержанным умилением.
И как только такую прелестную малышку родители не хватились?
- В сознании ли они вообще, после такого-то свалившегося на них счастья - вот в чем вопрос. - заметила тихо Эстер, но засела на стол, чтобы быть повыше и не угодить в турбулентные потоки.

Просмотр сообщенияПайпер (17 декабря 2020 - 16:20) писал:

Прошу прощения, мистер Ли, я сегодня немного рассеяна. Приятного аппетита.

Мило улыбнулся барышне.
Не извиняйтесь, любезная. Я совершенно ни в чем вас не обвинял. И в еде неприхотлив абсолютно. Меня даже сырая мороженая рыба с солью устраивала в свое время.
Уставился в поданную тарелку.
Но чувствую, что с таким... При такой заботе можно и обнаглеть в плане эстетики питания.
Огромное вам спасибо!
Эстер осторожно понюхала ветку розмарина, лежащую в тарелке.
- Не очень-то привыкай. В долгосрочной перспективе так тебя кормить вряд-ли будут.
Ли отложил розмарин на стол перед Эстер.
Но пока кормят - нужно есть и нахваливать.
Достал из кармана свой термос, открутил крышку, налил в нее виски, с удовольствием приступил к трапезе.
К Пайпер:
Вовфебно! Пир фля фелутка!
Заткнулся. Ест.

#977 Бу!.

Бу!.

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:48

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (17 декабря 2020 - 16:32) писал:

Сидит, боясь пошевелиться, будто у него на коленях бомба с очень чувствительным взрывателем.

Бу показалось что Леон откусил слишком мало, а такие вкусные вещи надо употреблять по полной, и запихнула остатки Вазовски Леону в рот.  Сама сидит и усердно слизывает голубой крем не забывая подкармливать Кису.  Бу любит Кису! Ты любишь Кису?  Интонация вопроса вариантов ответа не подразумевала.

#978 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:58

Примотав доску к одному боку Ираидочки, Сусанна отступила на шаг и оценила результат своего труда. Примотанная с одной стороны, Ираидочка оказалась слегка скособоченной. Сусанна взяла вторую доску, и решила приладить её к другому боку Ираидочки, для симметрии. Мотала Сусанна аккуратно, стараясь не сильно тревожить спящую пациентку. Закончив работу, Сусанна слегка поправила Ираидочке прическу

- Ой, надеюсь, я всё сделала правильно и больная нога не будет беспокоить Ираидочку!

#979 Мэйзикин

Мэйзикин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:59

Мэйз сидела у себя в комнате, читала книгу по домоводству. За ночь осилила три страницы. Черт знает какая сложная это литература. Пострашнее ядерной физики.

Просмотр сообщенияИраида Степановна (17 декабря 2020 - 10:29) писал:

Р-р-р-рота подъём!
Слушай приказы по воинской части двадцать-двадцать
*Откашлялась и начала зачитывать приказ*

Приказ номер один.
...
Начальником гарнизонной гауптвахты - Мэйзикин

Скрытый текст

Подняла голову, выслушала приказ.
Ну зашибись! Опять все как дома. Стоило так далеко ездить? Но не суть. Надо, значит надо. Где мои ножи?

Просмотр сообщенияСусанна (17 декабря 2020 - 16:33) писал:

Взяв одну доску, Сусанна попыталась примерить, как лучше закрепить ею пострадавшую ногу Ираидочки. Доска оказалось гораздо длиннее ноги. И даже длиннее всей Ираидочки целиком. Но пилы у Сусанны под рукой не было. Приладив кое-как доску к боку пострадавшей, Сусанна достала из медицинской сумки Формана бинт, и начала аккуратно обматывать им доску и Ираидочку, фиксируя их таким образом друг относительно друга.

Стоит прислонившись к дверному косяку. В руке тарелка квашеной капусты с маслом ши и жожоба. Не спеша ест это неземное блюдо строго по фен-шую - палочками.
Помочь или справляетесь?

#980 Клементина Кручински

Клементина Кручински

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 16:59

Просмотр сообщенияЛи Скорсби (17 декабря 2020 - 16:40) писал:

Наблюдает за беготней со сдержанным умилением.
встала с дивана, уверенным быстрым шагом направляется в сторону Скорсби

Цитата

Мило улыбнулся барышне.
Не извиняйтесь, любезная. Я совершенно ни в чем вас не обвинял. И в еде неприхотлив абсолютно. Меня даже сырая мороженая рыба с солью устраивала в свое время.
Уставился в поданную тарелку.
Но чувствую, что с таким... При такой заботе можно и обнаглеть в плане эстетики питания.
Огромное вам спасибо!
...
Вовфебно! Пир фля фелутка!
Заткнулся. Ест.
развернулась на полпути, идёт не сбавляя скорости в обратную сторону

опять резко развернулась, подошла к трапезничающему

Хэй, привет...
мнется, нервно раскачивается вышагивая на месте
Слушай, ты извини за вчерашнее, я порой бываю слишком импульсивна... Ну, в общем, я не хотела тебя обидеть или что-то в этом роде...

протороторила, стоит прикусив губу, пристально смотрит на собеседника, нервно играя руками: "хлопает" друг об друга растопыненными пальцами рук





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2020-2021, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных