Перейти к содержимому


Переключая каналы, или Путешествия в прямом эфире

Новогодний карнавал 2020-2021 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9832

#941 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 14:21

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (17 декабря 2020 - 14:04) писал:

Прикинув, что не так уж всё и плохо, достал из холодильника оставшуюся пачку молока, прихватил с собой горшок с напарником и, спустившись в студию, занял место за одним из столиков. Впереди, опутанный неизвестностью, поджидал его целый день дежурства по д/саду...



*Появилась из пищеблока с подносом в руках*  Доброе утро, мистер Леон! *улыбнулась* Мне кажется вы очень мужественный человек, но если вашего мужества на сегодня не хватит, это должно помочь. * Поставила поднос на стол*  Или еще чего-нибудь?

Изображение Изображение

#942 Бу!.

Бу!.

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 14:30

Пока искала саблю Рыльского, выудила из под кресла номер "Гусарского вестника", полистала туда обратно раз 50, очень впечатлилась картинками, особенно той, что на обложке.
Изображение

Лошадка!

Помчалась пинать коробку Степаныча, поправляя сползающую фуражку. Баба! Лошадка! Бу! Лошадка!

#943 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 14:40

Просмотр сообщенияБу!. (17 декабря 2020 - 14:30) писал:

Помчалась пинать коробку Степаныча поправляя сползающую фуражку.

*только добравшись до коробки, встречает уже прискакавшую туда малышку*

МалАя, погодь пинать, там всё равно только ЯсенАрафат с напарником, а они не откроют: у них приказ!

Цитата

Баба! Лошадка! Бу! Лошадка!

Хахая лошадка? Ты ж Кису искала. Надо быть последовательной и не менять коней на переправе, даже, если какой-то из этих коней Киса. Да и непрядошно как-то это по отношению к Кисе. Так что давай определимся окончательно с нашими приоритетами: Киса или лошадка?

Итак, кого нам надо? *улыбается*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#944 Ли Скорсби

Ли Скорсби

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 14:47

Просмотр сообщенияИраида Степановна (17 декабря 2020 - 10:29) писал:

*Уверенно и решительно входит в студию, подключает микрофон. Хорошо поставленным голосом зычно командует*
Р-р-р-рота подъём!
Слушай приказы по воинской части двадцать-двадцать
*Откашлялась и начала зачитывать приказ*

Где-то по пути в зал Ли и Эстер вылушали приказ.
- Мы здесь и трех дней не пробыли, а нас уже выгнали из бара вычеркнули из списка ответственных, благонадежных людей. - сказала Эстер.
Еще один успешный день, Эстер. Похоже мы начинаем осваиваться. - сказал Ли.

#945 Бу!.

Бу!.

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 14:48

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (17 декабря 2020 - 14:40) писал:

Итак, кого нам надо? *улыбается*

Думала ровно три секунды. Задрала голову, придерживая фуражку.  Кису с лошадкой!

#946 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 14:54

Просмотр сообщенияПайпер (17 декабря 2020 - 14:21) писал:

*Появилась из пищеблока с подносом в руках*  Доброе утро, мистер Леон! *улыбнулась* Мне кажется вы очень мужественный человек, но если вашего мужества на сегодня не хватит, это должно помочь. * Поставила поднос на стол*  Или еще чего-нибудь?

Изображение Изображение

Расплылся в улыбке, выглядит глупо, но сам этого не знает:
- Доброго утра, мисс Пайпер, - засмущался, не зная, что ответить на комплимент, пытается сменить тему, - о, какие яркие кексы... они такие...  жалко их есть...
Немного замявшись, подавил смущение:
- А вы не позавтракаете со мной?
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#947 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 14:58

Просмотр сообщенияБу!. (17 декабря 2020 - 14:48) писал:

Думала ровно три секунды. Задрала голову, придерживая фуражку.  Кису с лошадкой!
Атлична, значит, если твоя Киса окажется вдруг без лошадки, то мы её брать не будем, так? *задумался над меняющейся на ходу задачей*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#948 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 15:02

Просмотр сообщенияЛи Скорсби (17 декабря 2020 - 14:47) писал:

Где-то по пути в зал Ли и Эстер вылушали приказ.
- Мы здесь и трех дней не пробыли, а нас уже выгнали из бара вычеркнули из списка ответственных, благонадежных людей. - сказала Эстер.
Еще один успешный день, Эстер. Похоже мы начинаем осваиваться. - сказал Ли.

Дарова честной кааампании! Это ещё ничего! Я вот тут третий день демонстрирую чудеса неблагонадежности, а меня всё равно куда-то пытаются присобачить! Хотите, махнемся социальными статусами не глядя? Только пост президента я вам передать не смогу: меня сётки народ выбрал.
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#949 Бу!.

Бу!.

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 15:09

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (17 декабря 2020 - 14:58) писал:

Атлична, значит, если твоя Киса окажется вдруг без лошадки, то мы её брать не будем, так? *задумался над меняющейся на ходу задачей*

От злости вспотела уже. Взяла себя в руки и предприняла еще одну  попытку.  Бу, любит Кису! Бу, хочет лошадку!

#950 Ли Скорсби

Ли Скорсби

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 15:12

Уселся за стол, грохнул на стол сумку, роется там. Эстер пристроилась на соседнем стуле.

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (17 декабря 2020 - 15:02) писал:

Дарова честной кааампании! Это ещё ничего! Я вот тут третий день демонстрирую чудеса неблагонадежности, а меня всё равно куда-то пытаются присобачить! Хотите, махнемся социальными статусами не глядя? Только пост президента я вам передать не смогу: меня сётки народ выбрал.

Добрейшего и прочего, мистер Эдгар. - сказал Ли.
- Скажи ему, Ли, что человек который нянчится с незнакомым гиперактивным ребенком, демонстрирует совсем противоположные качества.
Не буду я ему это говорить. Зачем человека огорчать?
Наконец нарыл в сумке что искал. Протягивает искомое Степанычу.

Изображение

На таможне местной был. Платил там пошлины за шар свой, бумаг поназаполнял тонну и все такое. По пути умыкнул кой-чего из арестованного ими имущества. Отдайте подопечной, пусть чуток более объемным фотороботом оперирует. Так его и узнает кто-нибудь. Не факт, конечно, но вдруг?

#951 Клементина Кручински

Клементина Кручински

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 15:17

уже вторую ночь подряд проводит на диване в углу студии, а всё потому, что какой-то умник затеял ремонт в её номере и причём сразу после заселения

ночевать в номере с ободранными обоями не очень хотелось, поэтому это утро пришлось встретить с ноющей болью в шее и под крики из висящего прямо над головой динамика

вставать не было никакого желания, настроение после вчерашней беседы пыталось укатиться под диван, поэтому появление в зале дежурного по детсаду не могло не радовать

осталась лежать на диване, завернувшись в куртку и убеждая себя, что она спит и ей снится что-то интересное

#952 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 15:23

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (17 декабря 2020 - 14:54) писал:

Расплылся в улыбке, выглядит глупо, но сам этого не знает:
- Доброго утра, мисс Пайпер, - засмущался, не зная, что ответить на комплимент, пытается сменить тему, - о, какие яркие кексы... они такие...  жалко их есть...
*улыбнулась* Их можно не есть, а использовать в качестве приманки сиреневого монстра. Жалко здесь нет клетки, хотя можете спросить у тети Люси, у нее есть все!

Цитата

Немного замявшись, подавил смущение:
- А вы не позавтракаете со мной?

*это было неожиданно, Пайпер немного растерялась, судорожно думая как поступить, так как на кухне жарились курицы и пропало ведро картошки вместе с помощником*

Спасибо! Это очень приятное приглашение. *Присела на краешек кресла.*  Меня, представляете, назначили на сегодня начальником кухни. Надо успеть с обедом, или хотя бы с ужином, а помощник ушел чистить картошку и не вернулся. *посмотрела на дверь студии* Пока. Так что у меня есть несколько минут. Как вы относитесь к курице с картошкой? Может подать их с соусом из трюфелей? Или с квашеной капустой? *замолчала. Леон молчал тоже и смотрел куда-то сквозь Пайпер* Вы с другом?  *Кивнула на цветок*

#953 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 15:25

Просмотр сообщенияБу!. (17 декабря 2020 - 15:09) писал:

От злости вспотела уже. Взяла себя в руки и предприняла еще одну  попытку.  Бу, любит Кису! Бу, хочет лошадку!

Ох уж ента дамская натура: люблю одно, а хочу другое... Ладушки, будет тебе лошадка. Только давай уж как-то хотя бы не в комплекте с Кисой.

Кстати, я ж совсем забыл! А чего ты мне не напомнила?
*полез в один из пакетов, с которыми вернулся из торгового центра*
Ты ж столько скачешь, что так не долго и тапки стоптать в конец. Так шо, покуда нет лошадки, на которой скакать, вооот дяржи запасные тапки.


Изображение

Теперь тебе на месяц должно хватить. Ну и вообще, тут вроде принято дарить дамам обувку по случаю и без.
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#954 Бу!.

Бу!.

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 15:32

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (17 декабря 2020 - 15:25) писал:

Ну и вообще, тут вроде принято дарить дамам обувку по случаю и без.

Взяла ботинки по одному подмышку. Фуражка опять съехала, поправить - руки заняты. Стоит соображает. Никогда в жизни на нее не сваливалось столько имущества: и фуражка, и ботинки, и в перспективе еще сабля с лошадью... Подняла глаза на Степаныча.  Бу надо домик!

#955 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 15:38

Просмотр сообщенияПайпер (17 декабря 2020 - 15:23) писал:

*улыбнулась* Их можно не есть, а использовать в качестве приманки сиреневого монстра. Жалко здесь нет клетки, хотя можете спросить у тети Люси, у нее есть все!
Внимательно вслушивается в слова девушки, но всё равно не может уловить сути.

Цитата

Спасибо! Это очень приятное приглашение. *Присела на краешек кресла.*  Меня, представляете, назначили на сегодня начальником кухни. Надо успеть с обедом, или хотя бы с ужином, а помощник ушел чистить картошку и не вернулся.
- О, а я подумал, - повеселел и слегка заёрзал на стуле, - может вы тоже в детский сад назначены: вы так про этих монстров рассказывали, думал, это страшилка для детей. И ещё эти кексы... Они очень понравятся детям... Наверное.

Цитата

Пока. Так что у меня есть несколько минут. Как вы относитесь к курице с картошкой?
Поймался неожиданным вопросом врасплох и не знает, что ответить.

Цитата

Может подать их с соусом из трюфелей?
Кивнул.

Цитата

Или с квашеной капустой?
Ещё раз кивнул. Смотрит растерянно на Пайпер.

Цитата

Вы с другом?  *Кивнула на цветок*
- О, - очнулся, - да, я же сегодня на дежурстве, и погода сейчас всё равно пасмурная. У окна ему делать нечего, а тут, вроде, яркое освещение.

Посмотрел куда-то под потолок.
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#956 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 15:44

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (17 декабря 2020 - 15:38) писал:

Внимательно вслушивается в слова девушки, но всё равно не может уловить сути.

- О, а я подумал, - повеселел и слегка заёрзал на стуле, - может вы тоже в детский сад назначены: вы так про этих монстров рассказывали, думал, это страшилка для детей. И ещё эти кексы... Они очень понравятся детям... Наверное.

Ну,  на сегодня нам достаточно, чтобы они понравились одному-единственному  ребенку.   Мне не надо в детский сад, и-и.. я люблю кухню. Как ни крути. А что может быть лучше чем заниматься любимым делом. Ведь правда? *Посмотрела на Леона*


Цитата

- О, - очнулся, - да, я же сегодня на дежурстве, и погода сейчас всё равно пасмурная. У окна ему делать нечего, а тут, вроде, яркое освещение.

Посмотрел куда-то под потолок.

*удивленно* Вы на все дежурства ходите с другом?  *задумчиво посмотрела на цветок*  Вообще-то он любит рассеянный свет, и воду на два градуса выше комнатной.

#957 Ли Скорсби

Ли Скорсби

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 15:51

Просмотр сообщенияПайпер (17 декабря 2020 - 15:23) писал:

Как вы относитесь к курице с картошкой? Может подать их с соусом из трюфелей? Или с квашеной капустой?

Оживился.
Я! Я к ней прекрасно отношусь. Кушать очень хочется. Можно просто курицу, без картошки. Капусту... Капусту допускаю.

#958 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 15:51

Просмотр сообщенияБу!. (17 декабря 2020 - 15:32) писал:

Взяла ботинки по одному подмышку. Фуражка опять съехала, поправить - руки заняты. Стоит соображает. Никогда в жизни на нее не сваливалось столько имущества: и фуражка, и ботинки, и в перспективе еще сабля с лошадью... Подняла глаза на Степаныча.  Бу надо домик!

Канешна! Недвижимость, личный транспорт и объект обожания под рукой - шо ещё требуется уважающей себя даме? Понимаю. Домик - это мы мигом. *вспомнил, что видел неподалёку совершенно новенькую коробку из под стиральной машины* Но там ещё ремонт надо будет сделать. Это займет пару дней. Можешь пока оставить вещи в моём сейфе. А ЯсенАрафат с напарником их постерегут.


Просмотр сообщенияЛи Скорсби (17 декабря 2020 - 15:12) писал:

- Скажи ему, Ли, что человек который нянчится с незнакомым гиперактивным ребенком, то демонстрирует совсем противоположные качества.
Ах, мисс Эстер, я подозреваю, что меня просто записали в списки обслуги по одной простой причине: "это всё потому, что мы очень загорелые".

Цитата

Наконец нарыл в сумке что искал. Протягивает искомое Степанычу.

Изображение

На таможне местной был. Платил там пошлины за шар свой, бумаг поназаполнял тонну и все такое. По пути умыкнул кой-чего из арестованного ими имущества. Отдайте подопечной, пусть чуток более объемным фотороботом оперирует. Так его и узнает кто-нибудь. Не факт, конечно, но вдруг?

Вот эта подгон! Ай да Ли! Ты браток... *потерял дар речи от умиления*
МалАя, г'лянь! Теперь у тебя есть трехмерный фоторобот!
*вновь повернулся к Ли*
С меня ... А хотя погодь! У мня же есть! *полез в пакет и достал бутыль виски в 1 галлон*
Вот, от души! Для хорошего человека ничего не жалко! Я себе потом ещё куплю.
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#959 Григорий Рыльский

Григорий Рыльский

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 15:52

Просмотр сообщенияБу!. (17 декабря 2020 - 14:02) писал:

Завизжала  от восторга. Бу, шапка! Киса! Бу, любит Кису! Поскакала вытаскивать из под кресла саблю Рыльского. Какой командир без оружия.
Медленно приоткрыл глаза.Поморщился:от прыжков перед глазами и визга ребёнка закружилась голова.Кряхтя, медленно встал, покрепче прижимая к себе саблю.Поплёлся куда-то наверх.Через полчаса подозрительного громыхания на 2-ом этаже вернулся, победно продемонстрировал Бу детскую деревянную саблю.
Изображение
*С ней от меня ни один лопух живым не ушёл.Вся окрестная крапива от страха издыхала*
Свалился обратно в кресло.

#960 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 15:57

Просмотр сообщенияЛи Скорсби (17 декабря 2020 - 15:51) писал:

Оживился.
Я! Я к ней прекрасно отношусь. Кушать очень хочется. Можно просто курицу, без картошки. Капусту... Капусту допускаю.

Все будет, мистер Ли, как только отыщется мой помощник с ведром картошки!  А пока *виновато улыбнулась* молоко и маффины.





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2020-2021, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных