Перейти к содержимому


Переключая каналы, или Путешествия в прямом эфире

Новогодний карнавал 2020-2021 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9832

#901 Лютик

Лютик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 02:55

Просмотр сообщенияМэйзикин (17 декабря 2020 - 02:44) писал:

Забрала один стакан, налила себе терновки, пъет заедая моцарелой. Беззлобно.
Еще раз феей назовешь, пиявки не особо помогут. Ищи какую-нибудь более эффектную метафору. Бард ты, или где?

/Налил.Выпил.Облегченно вздохнул/

/Пожал плечами/ Я никогда не настаиваю.  Кровавая Мэйз?  



Цитата

Вроде как с сочувствием.
Обеднел папаша твой, да? Ничего кроме лютни виконту в наследство не осталось? Даже кота в сапогах не выдали?

Ну, не все получают всё на блюдечках с голубой каёмочкой. На мой век хватит, мне много не надо, хорошая еда, хорошая выпивка, и красивая... но-о тут конечно варианты...
В том-то и состоит роль поэзии... Говорить о том, о чем другие молчат.

#902 Лютик

Лютик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 02:57

Просмотр сообщенияКроули (17 декабря 2020 - 02:51) писал:

Мне за Азирафеля ночной сон отоспать надо.
Уходит во тьму.

Отоспитесь на природе.
В том-то и состоит роль поэзии... Говорить о том, о чем другие молчат.

#903 Мэйзикин

Мэйзикин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 03:10

Просмотр сообщенияКроули (17 декабря 2020 - 02:51) писал:

Я вот думаю, хорошо, что тебе огнемёт на вручили на входе.

Обиделась однозначно.
Я себя, между прочим, сдерживаю. У нас с Люцифером хороший психотерапевт. Многому нас научила.

Цитата

Кивнул подбородком на Лютика.

Этот что ли, с лютней? Неплохой камуфляж. А я думаю, чего он вьётся вокруг тебя?..

Посмотрела на Лютика.
Издеваешься? В таком облике он бы никогда в люди не вышел. Затискали бы до смерти, как пушистого щеночка. Даже я бы его не спасла. В... Не знаю где он. На него я тоже обиделась. Сам пусть разбирается в своих проблемах, а я себя ищу. Миссия такая.

Цитата

С конторой своей согласовала?

Отмахнулась небрежно.
Я сама по себе. Ничего ни с кем не согласовываю. Хочу вечеринку, значит будет вечеринка.

Цитата

Не могу я домой. Изгнанник я.

Понимающе кивнула, запила понимание самогоном, заела моцарелой.
И я не могу. Но по другой причине. Сам туда не хочет и меня не пускает.

Цитата

Ладно, пойду. Мне за Азирафеля ночной сон отоспать надо. А то его испепелят, если он отчёт сегодня не отправит.

На какие жертвы только не пойдешь ради... Не знаю уж в каких вы там с ним отношениях... Но одобряю твое стремление мучать себя сном. Не каждый на такое решился бы.
Тем более, что выкрутится он. Там наверху такая бюрократия, что пока разберутся был отчет или нет еще тысяча лет пройдет.
Допила свою терновку, доела сыр.

Лютику.

Давай "Прощание славянки" и расходимся. А то скоро проснется утренняя бригада, закатают нас тут в обои, покрасят, зашпатлюют и ламинатом сверху заровняют все тонким слоем. А то может и в наливные полы того... Как доисторических комаров в янтарь.

Налила себе еще пол стакана, выпила. Ушла.

#904 Лютик

Лютик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 03:24

Просмотр сообщенияМэйзикин (17 декабря 2020 - 03:10) писал:

Затискали бы до смерти, как пушистого щеночка. Даже я бы его не спасла.

/бухтит обиженно/ От них дождешься.


Цитата

Давай "Прощание славянки" и расходимся. А то скоро проснется утренняя бригада, закатают нас тут в обои, покрасят, зашпатлюют и ламинатом сверху заровняют все тонким слоем. А то может и в наливные полы того... Как доисторических комаров в янтарь.

\Пробежал по струнам и запел на мотив "Отвори потихоньку калитку... "\

Наступает минута прощания,
Ты глядишь мне тревожно в глаза,
И ловлю я родное дыхание,
А вдали уже дышит гроза...


Цитата

Налила себе еще пол стакана, выпила. Ушла.

/Быстро наливает терновки, залпом выпивает и мчит в темноту за Мейз/ Слушай, я только хотел уточнить, а огурцы со вкусом хвои у тебя еще остались?
В том-то и состоит роль поэзии... Говорить о том, о чем другие молчат.

#905 Мэйзикин

Мэйзикин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 03:47

Просмотр сообщенияЛютик (17 декабря 2020 - 03:24) писал:

/Быстро наливает терновки, залпом выпивает и мчит в темноту за Мейз/ Слушай, я только хотел уточнить, а огурцы со вкусом хвои у тебя еще остались?

Глухо, неизвестно откуда.
Нет. Сегодня у меня тут капуста квашеная.
Шум воды, что-то где-то падает.
Теперь капуста квашеная с маслом дерева Ши и... С жожоба еще. По вкусу. Тебе сколько ведер?
Все где-то стихло.

#906 Лютик

Лютик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 04:04

Просмотр сообщенияМэйзикин (17 декабря 2020 - 03:47) писал:

Глухо, неизвестно откуда.
Нет. Сегодня у меня тут капуста квашеная.
Шум воды, что-то где-то падает.
Теперь капуста квашеная с маслом дерева Ши и... С жожоба еще. По вкусу. Тебе сколько ведер?
Все где-то стихло.

/потоптался в темноте, зачем-то закинул голову куда-то в высоту/ Аргановое не бери только, нарушает метаболизм напрочь. /потоптался еще немного. Тишина./
/жалобно/ А кто свет-то выключил? /вздохнул и потопал припрятать терновку, или уже допить, не решил еще/
В том-то и состоит роль поэзии... Говорить о том, о чем другие молчат.

#907 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 17 декабря 2020 - 08:10

Удобно расположившись за письменным столом в своей комнате, Элизабет подкрепилась закусками, которыми её заботливо снабдил Азирафиль. Угощение Кроули, яблоко, есть не стала, просто положила на видное место у зеркала. Достала перо и чернила и с удовольствием принялась за письмо.

Здравствуй, любимый! Я к тебе с плохими новостями. Минувший день выдался крайне тяжелым и неудачным. Я старалась, но, оказывается, одного старания недостаточно - нужно много уметь, чтобы быть радушной и доброжелательной хозяйкой. И прежде всего, нужно научиться искренности. Впрочем, я приобрела новый опыт, а это неплохо. Думаю, новый опыт приобрели и другие гости Карнавала.
Эдгар Степанович стал уже профессиональной няней, а теперь собирается стать ещё и детективом - активно разыскивает для малышки Бу! её Кису. Никто не знает, как именно выглядит киса и киса ли это вообще, но многие, по мере сил, стараются помочь в поисках или подобрать замену. Малышка Бу! учит новые слова и способы безобразничать и не теряет аппетит. Сусанна продолжает ненавязчиво оказывать профессиональную психологическую помощь, блистая при этом познаниями в генетике и математике, а вот на кулинарном поприще она взяла выходной. Или это потому что я заняла её место. Вообще, сегодня на кухне было пустовато. Варился лишь клейстер, а он, хоть и съедобен, но невкусен, в этом лично убедился мистер Кроули. Немного спасала положение Пайпер, периодически появляясь с кулинарными шедеврами. Но мужчины активно жаловались на отсутствие закусок, особенно часто упоминали квашеную капусту.
Тётя Люся и Ираида Степановна совместными усилиями обклеили обоями стены и полы в студии, а также Ираиду Степановну. Попутно досталось и малышке Бу! Вообще, эти энергичные старушки пожилые дамы успевают везде и всюду. Как это у них получается?! Баронесса де Шампиньи, как истинная женщина, даже своими неудачами вдохновляет мужчин на творчество. Михаил Джекович, вдохновленный потерянной туфелькой баронессы, организовал и блестяще провёл конкурс поделок из подручного материала. Я тоже поучаствовала в нём. Теперь у меня есть акции отеля. Минувший день, вообще, был щедр на творчество. Я уж не говорю о Лютике, который продолжает на коленке ходу сочинять оды. Даже гусар Рыльский сваял композицию из старого ботинка и садовых цветов. Впрочем, возможно он её не сваял, а где-нибудь слямзил одолжил. Эрик Форман показал себя не только прекрасным диагностом, но и неплохим психологом: провел тестирование населения с помощью альбома и красок. Моя подруга Патриция не оставляет попыток организовать хор карнавальщиков. И если бы она не опоздала на спевку из-за разницы во времени, то, возможно, у неё это получилось бы. Но я верю в неё, рано или поздно у Патриции всё получится. А вот у Клементины уже получилось привлечь внимание одного из самых странных гостей Карнавала, путешественника Ли Скорсби. Дорогой, ты не поверишь, Ли Скорсби разговаривает со своей зайчихой! Кстати, зайчиха даёт ему дельные советы.
Очень порадовал сегодня мистер Леон, он показал себя истинным джентльменом - встретил и помог освоиться новой гостье, милой и открытой девушке по имени Зина. Зина, пожалуй, единственная гостья, которая сообразила помыть руки перед едой.
А ещё я сделала очередное открытие. Оказывается, некоторые гости знакомы друг с другом! Они ведут странные непонятные для меня беседы. И эти беседы пугают. Возможно, это плод моего воображения, но мне кажется они (не беседы, а те, кто их ведёт) не совсем люди. Или вообще не люди. Хотя ведут себя вполне по-человечески. Едят, пьют, флиртуют. Не буду называть их имена они слишком известны, пока во всем не разобралась.
Ах, да! Меня сегодня угостили яблоком! Как ты думаешь, это знак?
Любимый, мне кажется, что я стремительно меняюсь. Хорошо ли это? Подумаю об этом завтра. (с).
Спокойной ночи, дорогой! И пусть я приснюсь тебе. А ты - мне.
Твоя Элизабет.

Элизабет убрала письмо в шкатулку и стала готовиться ко сну. На минутку остановила взгляд на яблоке, даже взяла его в руки, поднесла к губам. Вдохнула аромат сочного плода, улыбнулась и положила яблоко на место.
Завтра, всё завтра!

#908 Эрик Форман

Эрик Форман

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 08:58

*Немного ранее*

Просмотр сообщенияЛютик (17 декабря 2020 - 00:55) писал:

/Кричит в след/ Я не рисую. Золотой не завезли, а на меньшее я не согласен!
Это тебе к тёте Люсе, она тоже золотой уважает. А вам обоим - к Джековичу, жёлтый - ближе всего к золотому.

Просмотр сообщенияИраида Степановна (17 декабря 2020 - 01:17) писал:

*Выслушала, поджав губы* Нет уж! Военный так военный. Завтра я устрою вам всем и марш-бросок, и парад и гауптвахту! *С шумом захлопнула вентиляционное отверстие*
*Слышит через вентиляционное отверстие. Покачал головой, делает отметку в блокноте*
Ну вот точно цвета говорят - вспыльчива, страстна, немного эгоистична.

*Поэтому решил заранее подготовить аптечку к предстоящим боевым действиям - обезболивающие, кровоостанавливающие, антисептические, перевязочные, набор скальпелей, желудочно-кишечные (мало ли что на марш-броске приключится).

Подумал. Добавил успокаивающих. Еще подумал. Положил противогаз . Удовлетворённо вздохнул.*

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (17 декабря 2020 - 01:19) писал:

Все номинанты получают по 2 процента акций отеля,
Отлично. *Потёр руки. Взял ноутбук и стал размещать полученные акции сразу в крупнейший инвестиционный фонде в Америке BlackRock.*
Разбогатею - куплю себе клинику.

#909 Пан Директор

Пан Директор

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 10:24

Вчера

Просмотр сообщенияМэйзикин (17 декабря 2020 - 01:42) писал:

Как всегда прямолинейна.
Это как посмотреть. Но вообще вы правы. Бывали вечера и похуже.
Откуда-то из-за двери.
Как? Еще хуже?
Бубнит себе под нос
Знать бы в чем эта хужесть заключается. И ведь никто не предупредил.
Посмотрел на дверь.
И  нигде никаких инструкций. Чистейшее безобразие!

Просмотр сообщенияМэйзикин сказал:

Помолчала задумчиво глядя в сторону. Нет. Надо было что-то другое сказать. Меня же учили. Погодите! Сейчас... А! Повернулась к собеседнику. И вам доброго вечера. Кажется так...
Доброго, дорогая пани. Но, я, пожалуй, пойду. Директора, знаете ли, решений не меняют.  Не положено, знаете ли. Но. я завтра опять приду, не переживайте вы так.  Только багаж найду.

Просмотр сообщенияМэйзикин сказал:

Не думаю. Вряд-ли. Мою родительницу зовут иначе. Хотя она и Каролиной могла назваться. Проще простого.
Жаль, очень жаль. Каролина очень красивой имя.  Да и нам с вами было бы о чем поговорить. Я бы вам столько про неё мог рассказать. А пела она как! Ох, как пела!
Исчез в ночи.

#910 тётя Люся

тётя Люся

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 10:25

Утром, когда всё мирно спали, тётя Люся нажарила сырников на весь дивизион и выдвинулась на поиск своих сокровищ. Картина, которая почему-то оказалась за диваном (странно, там вроде терновка стояла?), была торжественно прибита над камином собственноручно тётей Люсей.

Изображение

Ну красота же!
Собачка примостилась там же, у камина.



Изображение

А вот пальму тётя Люся так и не нашла.
Зато нашла шторы серые в елочку в розовых рюшечках и радостно их развесила.

Долго любоваться сотворенной красотой было некогда, тётьЛюсина натура требовала бОльшего (где же циклёвочную машину достать?) и гнала к новым свершениям. Тётя Люся быстро собралась и ушла в магазин.

#911 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 10:29

*Уверенно и решительно входит в студию, подключает микрофон. Хорошо поставленным голосом зычно командует*
Р-р-р-рота подъём!
Слушай приказы по воинской части двадцать-двадцать
*Откашлялась и начала зачитывать приказ*

Приказ номер один.
Назначить командирами подразделений следующих товарищей.
Командиром медицинской части - Сусанну,
Командиром пищеблока - Пайпер,
Командиром хозчасти - Баронессу де Шампиньи
Начальником гарнизонной гауптвахты - Мэйзикин
Заведующей клубом - Патрицию Кардуэлл
Заведующей подведомственным детским садом - Клементину Кручински
Заведующей отделом по связям с общественностью - Элизабет Уиткомб
Командиром разведки - Зинаиду Прищепкину.

Заместителем начальника части назначить тётю Люсю.
Подпись: командир части двадцать-двадцать Кузнецова И.С.

*Выдержала паузу*

Приказ номер два.
Назначить:
Дежурными по кухне - рядового Формана, рядового Джековича.
Дневальными - рядовых Сильву, Азирафель и Кроули.
Дежурным по д/саду - рядового Монтану.
Дежурным по медчасти - рядового Лютика
Рядовые Эдгар Степанович, Рыльский, СанСаныч и неназванные поступают в распоряжение начальника хозчасти.

Командир части двадцать-двадцать Кузнецова И.С.

*Отключила микрофон и добавила*
Давайте, девочки! Покажем этим салагам, где раки зимуют. Спрашивать строго, но справедливо, понимаешь-нет
*Уверенным чётким шагом покинула студию*

#912 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 10:35

*Вернулась. Без микрофона громко гаркнула*
Начальником караула назначить на сегодня заместителя командира части! Всем приступить к обязанностям немедленно.
*И более мягко*
Ну, когда проснётесь, девочки, тогда и приступайте.
*Ушла*

#913 Бу!.

Бу!.

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 10:46

Проснулась и выкатилась в коридор. Бу! Киса!

Просмотр сообщениятётя Люся (17 декабря 2020 - 10:25) писал:

Утром, когда всё мирно спали, тётя Люся нажарила сырников на весь дивизион .

Допрыгав до зала, нашла по запаху гору сырников, влезла на стол и начала лопать. Доев последний, икнула и со стола слезть не смогла.Лежит икает.

#914 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 11:25

*Степаныч по недавней традиции коротал утренние часы за "Вестником Карнавала", и прочитанное настолько заинтриговало, что он решил самолично просмотреть кинохронику. переключился в башке на вечерний эфир: всё же, как и Азирафелю, ничто пространственно-временное Степанычу не было чуждо*

Просмотр сообщенияИраида Степановна (16 декабря 2020 - 22:29) писал:

В общем так, всё надо поменять! Всем мужчинам мастерить туфельки и примерять понравившимся дамам. Если дама примет туфельку это и будет наградой для творца.

Ты слышал, ЯсенАрафат? У нас на корабле новое правило: чтобы сделать даме прэдложение, нужно вручить ей туфель вместо кольца! Напомни мне потом отразить это в КНституции!

Просмотр сообщениятётя Люся (16 декабря 2020 - 22:47) писал:

Как хорошо, что вы все здесь! Посмотрите красота какая!
демонстрирует чудовищно безвкусную картину в тяжелой раме

*сморщил рожу донельзя*
Скрытый текст
Фу! Да я такое даже на помойке не подбираю.

Просмотр сообщенияКроули (16 декабря 2020 - 22:48) писал:

Повернулся, тихо подул в сторону стола, где лежали тестовые листы Формана.
Один из квадратов окрасился в плотный почти чёрный фиолетовый цвет.

Тааак, назовём это афро-баклажанистый, чтобы карнавал не закрыли по прычынам политхарректности, шоб её

Просмотр сообщенияИраида Степановна (16 декабря 2020 - 23:14) писал:

*Вручила свою туфельку Джековичу* Держите, Лёнькин последователь!

Щас не понял: а хто из них в результате дама?

Просмотр сообщенияПатриция Кардуэлл (16 декабря 2020 - 23:25) писал:

*Неспеша входит в студию, приветственно кивает*
Прошу прощения, я ещё живу по Нью-Йоркскому времени. Сейчас там как раз утро.
Но я успела прослушать в записи всех выступающих.

Ой, да берите близко к сердцу! У нас тут добрая половина населения - храждане СайединенныхШтатафАмерики... во главе с прэзидентом, меж прочим! *важно заёрзал в кресле*

Просмотр сообщенияЛютик (16 декабря 2020 - 23:32) писал:

Нормальных напитков нет?

Вот и я об том! Хде вискарик?

Просмотр сообщенияПатриция Кардуэлл (16 декабря 2020 - 23:33) писал:

Естественно. *С грустью* Вот я сегодня ещё не завтракала, не ланчевала, не бранчевала и даже не обедала.

Не линчешто??? *крякнулся с кресла, пересматривает плёнку* Ааа, ланчевала! *выдохнул, полез обратно в кресло*

Просмотр сообщенияМэйзикин (16 декабря 2020 - 23:45) писал:

Вошла в зал как раз на торжественное объявление программы вечера.

Да чтоб вам!.. Носить те туфли, которые я делаю.
Посмотрела вокруг, отломала у ближайшего стола, что выглядел массивнее и монолитнее, одну из ножек, нашла на полу столовый нож, шеф нож и небольшой ножик для овощей.
Села в углу. Терпеливо пилит ножку стола столовым ножом для мяса.

ЙааааасенАрафат! Ты тока г'лянь! *последующие мысели Степаныча тонут в немом созерцании полном восхищения; к видеоряду в башке Степаныча тихо подключается аудиодорожка с композицией "Ах, какая же сётки жэнщчина!"*

Просмотр сообщенияЛютик (16 декабря 2020 - 23:49) писал:

Только многое тут  же напомнит
Этот огненный виски янтарь!

*очнулся, заслышав дорогое сердцу слово* Хде???

Просмотр сообщенияАзирафель (16 декабря 2020 - 23:54) писал:

Вот с этой корзинки всё и началось. Вы нашли дитя в корзинке?

*многозначительно тычет пальцем в вечность, вечность располагается где-то наверху* Не я дитя нашёл, дитя само меня нашло!

Просмотр сообщенияИраида Степановна (17 декабря 2020 - 01:17) писал:

Завтра я устрою вам всем и марш-бросок, и парад и гауптвахту!

Так, похоже, денек я пропущу...

Просмотр сообщенияМэйзикин (17 декабря 2020 - 01:21) писал:

Оживилась.
О! Наконец-то на третьи сутки начнем гулять по полной. А стрельбы будут? Или может даже рукопашный бой?

А, нет! Похоже будет тот ещё денек! Я в деле! *не вставая с кресла демонстрирует эффектный приём руками из какого-то вида единоборств*

Просмотр сообщенияЛютик (17 декабря 2020 - 01:59) писал:

Мясо без виски - вечер на ветер.  /Но рулетик слопал/

А виски без виски - это вообще караул! Трахэдия, как говорит Омар Васильевич!

*поднялся из кресла*

Так!  ЯсенАрафат, ты остаешься за главного. Проследи, шоб коробку нихто не выбросил. Я скоро вернусь. И вот, шобы тебе было не скучно, пригляди за этим малышом.
*достал из внутреннего кармана жилетки пушистый комочек*

Изображение

Ну сё, рыбяты, не скучайте, а мне срррочно нужно отовариться!

*покинул жилище и направился в ближайший торговый центр*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#915 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 11:38

Просмотр сообщенияИраида Степановна (17 декабря 2020 - 10:29) писал:

*Уверенно и решительно входит в студию, подключает микрофон. Хорошо поставленным голосом зычно командует*
Р-р-р-рота подъём!

- Доброе утро, Ираидочка, - откликнулась Сусанна, помешивая кофе в джезве


Цитата

Слушай приказы по воинской части двадцать-двадцать
*Откашлялась и начала зачитывать приказ*

Приказ номер один.
Назначить командирами подразделений следующих товарищей.
Командиром медицинской части - Сусанну,
- Ой.. я бы конечно больше пригодилась где-нибудь вроде по связям с общественностью.. Но раз Родина приказала - в санчасть, значит в санчасть!


Цитата

Приказ номер два.
Назначить:
Дежурными по кухне - рядового Формана, рядового Джековича.

- А нельзя ли рядового Формана определить ко мне в медицинский блок? Михаил Джекович с его энергией на кухне сам справится.

- Кстати, в связи с чем у нас сегодня построение? Будем репетировать отражение внешней угрозы?

#916 Эрик Форман

Эрик Форман

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 12:27

Просмотр сообщенияИраида Степановна (17 декабря 2020 - 10:29) писал:

Дежурными по кухне - рядового Формана, рядового Джековича.
*Посмотрел на собранную медицинскую сумку. Опять в помощники. И это когда он в пяти минутах от покупки собственной клиники...*

Просмотр сообщенияСусанна (17 декабря 2020 - 11:38) писал:

- А нельзя ли рядового Формана определить ко мне в медицинский блок? Михаил Джекович с его энергией на кухне сам справится.
Нет, Родина сказала на кухню, значит на кухню.
*Водрузил медицинскую сумку перед Сусанной.* Я уверен, что Вы с Лютиком справитесь.

*Сам надел противогаз и пошёл на кухню. Через некоторое время там раздался шум, грохот, звуки взрывов.. Из-за двери потянуло гарью...*

#917 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 12:38

*Входит, весело напевая*
Что за чудо эта песенка...

Просмотр сообщенияСусанна (17 декабря 2020 - 11:38) писал:

- Доброе утро, Ираидочка, - откликнулась Сусанна, помешивая кофе в джезве


Доброе утро, Суссанночка. Ах, какой божественный аромат! Хочется жить и творить!

Цитата

- Ой.. я бы конечно больше пригодилась где-нибудь вроде по связям с общественностью.. Но раз Родина приказала - в санчасть, значит в санчасть!

Сусанночка, ну сама посуди, кого ещё? А ты психолог. Тоже, в каком-то смысле, врач. *Махнула рукой* Справишься! Тем более, что больных нет. Пока.

Цитата

- А нельзя ли рядового Формана определить ко мне в медицинский блок? Михаил Джекович с его энергией на кухне сам справится.

Пусть сначала на кухне поработают, картошки начистят ведра три, посуду перемоют. Я их вообще хотела поставить унитазы чистить. Всё чисто, к сожалению, чистить нечего. Я с утра специально пробежалась, проверила.
Ну, а потом, после обеда, к тебе переведём этого мошенника. Жаль никому клизму делать не надо.

Цитата

- Кстати, в связи с чем у нас сегодня построение? Будем репетировать отражение внешней угрозы?

*Подумала* Сначала справимся с внутренними угрозами.

Просмотр сообщенияЭрик Форман (17 декабря 2020 - 12:27) писал:

Нет, Родина сказала на кухню, значит на кухню.

Вот, вот. Отправляйтесь, рядовой.

Цитата

*Сам надел противогаз и пошёл на кухню. Через некоторое время там раздался шум, грохот, звуки взрывов.. Из-за двери потянуло гарью...*

*Принюхалась* Он её жарит, что ли? Сусанночка... у нас есть огнетушитель?

#918 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 12:46

*волна из всех динамиков настигает Степанча на самом выходе из телецентра*

Просмотр сообщенияИраида Степановна (17 декабря 2020 - 10:29) писал:

Р-р-р-рота подъём!
Слушай приказы по воинской части двадцать-двадцать
*Откашлялась и начала зачитывать приказ*

...
...

Командир части двадцать-двадцать Кузнецова И.С.

Не, ну ничосе матриархат подкаблукович устроили, а! Вот зачем вчера тапки на каблуках собирали!

А эт чё такое?

Цитата

Дежурными по кухне - рядового Формана, рядового Джековича.
Рядовые Эдгар Степанович... поступают в распоряжение начальника хозчасти.

И они ещё борюца за звание дома "не хижина дядюшки Тома", аг'а-аг'а! Так я и поверил.

Я, как верховнай хлавнакамандущий всия СайединенныхШтатаф, приказываю всем вышеперечисленным и прочим не названным немедленно приступить к поискам Кисы и вискарика! *показал язык куда-то в вечность, махнул рукой и заковылял дальше в торговый центр*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#919 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 13:01

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (17 декабря 2020 - 12:46) писал:

Я, как верховнай хлавнакамандущий всия СайединенныхШтатаф, приказываю всем вышеперечисленным и прочим не названным немедленно приступить к поискам Кисы и вискарика! *показал язык куда-то в вечность, махнул рукой и заковылял дальше в торговый центр*

Любит ваше государство свои порядке в чужом монастыре наводить. Все поступающие в распоряжение начальника хозчасти не ваши подданные! *Вечность ответила Степанычу тем же жестом* А дезертиров мы будем судить военно-полевым судом!

*Опять принюхалась, заметила тонкую струйку дыма, сочившуюся из-под кухонной двери. Сняла огнетушитель со стены* Надо будет, справедливости ради, благодарность Джековичу объявить, оборудовал-таки пожарные стенды. *Распахнула дверь в кухню. Оттуда повалили густые клубы дыма. С огнетушителем наперевес Ираида Степановна ринулась внутрь*

#920 Эрик Форман

Эрик Форман

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 13:05

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (17 декабря 2020 - 12:46) писал:

И они ещё борюца за звание дома "не хижина дядюшки Тома", аг'а-аг'а! Так я и поверил.
*Высунулся из кухни, весь обсыпанный мукой*
Вот вот, мы еще доведем этот прискорбный факт до всего мирового сообщества. Мало не покажется.
*Скрылся обратно*

Просмотр сообщенияИраида Степановна (17 декабря 2020 - 13:01) писал:

*Опять принюхалась, заметила тонкую струйку дыма, сочившуюся из-под кухонной двери. Сняла огнетушитель со стены* Надо будет, справедливости ради, благодарность Джековичу объявить, оборудовал-таки пожарные стенды. *Распахнула дверь в кухню. Оттуда повалили густые клубы дыма. С огнетушителем наперевес Ираида Степановна ринулась внутрь*

*И натолкнулась на Эрика с противнем в руках.*

Вот *вытер пот со лба, размазав там муку*, Ваше приказание выполнено, завтрак приготовлен. Я старался

Изображение

*Белозубо улыбнулся*





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2020-2021, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных