Перейти к содержимому


Большое космическое путешествие, или Звёздный кадр

Новогодний карнавал 2019-2020

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8685

#2201 Дана Скалли

Дана Скалли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 21 декабря 2019 - 23:58

Просмотр сообщенияЭрвин Канн (21 декабря 2019 - 23:40) писал:

* со вздохом *
Да, поиск документов был важной частью моей деятельности.

Похоже, мы с тобой коллеги.

Цитата

* усмехается *
Отложим визит к Гудвину на завтра.

*Удивленно*

А ты к Гудвину сейчас собрался?

Цитата

А может, он сам ночью к нашему костру выйдет?

*Скептически*

Вряд ли. *Понизив голос, чтобы никто, кроме Канна, не услышал* Я сомневаюсь в существовании Гудвина. *Вздохнула* Но всё равно пойду его искать.
Тсс! Ты слышал?

Просмотр сообщенияМарин Мирою (21 декабря 2019 - 23:32) писал:

Завтра - опасная категория. Все важное сегодня, завтра может не иметь ни малейшего значения. Carpe diem. Если есть ум, сердце и смелость.

Это голос зведочёта? Того, что корову чинил доил. Он голодным остался.

*Налила из кастрюли в стаканчик ещё горячего супа, пошла на голос*

Мирою, вы здесь? Есть будете?
Истина где-то рядом

#2202 Селеста

Селеста

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 00:07

Просмотр сообщенияДана Скалли (21 декабря 2019 - 23:03) писал:

Я же говорила, надо найти Гудвина! Только я не знаю, что у него просить.

Лежит свернувшись калачиком возле Беймакса, хоть и сдувшегося, но все равно как-то  не так одиноко.

Мне надо смелость просить, это совершенно ясно. Если бы у меня была смелость, я бы тогда смело отобрала у проффесора формулу и полетела домой.  

#2203 Марин Мирою

Марин Мирою

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 00:07

Просмотр сообщенияДана Скалли (21 декабря 2019 - 23:58) писал:

Мирою, вы здесь?

Тихий голос из темноты.
Да. Физически где-то здесь. Под звездами. Справа от корабля.

Цитата

Есть будете?

Помолчал, видимо размышляя.
У меня был бутерброд, но я его с утра еще съел. Меня прямо с ним из корабля сюда выбросило. А теперь, пожалуй, я немного голоден. Но если у вас самих еды не очень много, то не нужно. Я когда думаю о звездах, то все равно не думаю о еде. Во всяком случае - крайне редко о ней думаю.

#2204 Никадилов

Никадилов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 00:08

Просмотр сообщенияНикадилов (21 декабря 2019 - 12:35) писал:

*что-то громко бумкнуло. И тишина...*

*Никадилов провалился. В прямом смысле слова. Куда - он не знал.
Какое-то время ползал в темноте в поисках свалившегося пенсне, а когда нашел его, то понял, что не помнит, в какой стороне выход. Побрел наугад.

Метод научного тыка себя оправдал - долго ли, коротко ли, но товарищ лектор выбрался из подземного лабиринта и обнаружил себя в лесу. Жизнь здесь прямо таки кипела: над головой Никадилова с писком проносились симпатичные летучие мышки, милые паучки размером с курицу шевелили лапками, когда он проходил мимо их раскидистых сетей, обаятельные змейки шипели на него из колючих кустов. Никадиловская рация шипела в ответ, но других признаков разумной деятельности не подавала.
Наконец дорога (отнюдь не из желтого кирпича) привела лектора к обитаемому жилью. Загородный домик выглядел несколько мрачновато, но вполне респектабельно. На пороге стояла гражданочка экстравагантной наружности в элегантном фиолетовом манто.

Гражданочка обрадовалась Никадилову как родному. Немедленно потащила в дом и разожгла огонь в очаге, бормоча что-то про ужин и барбекю и сокрушаясь по поводу худосочного телосложения гостя. Рассудив, что ужин, вероятно, будет готов не скоро, Никадилов галантно облобызал даме ручку и угостил коньячком из личных запасов (портфель у него всегда был при себе).
Пять звездочек произвели на фиолетовую гражданочку волшебное впечатление. Она разрумянилась, заблестела глазами и потребовала продолжения банкета.

Следующие несколько часов они провели в приятнейшей беседе за рюмкой коньяка. Бастинда (так звали хозяйку) жаловалась лектору на травлю со стороны местного несознательного населения, а лектор ей - на завистников и злопыхателей из Общества по распространению. Когда закончилась вторая бутылка, они пришли к обоюдному выводу: "Ах, только вы меня понимаете!"
Потом они пели дуэтом про хризантемы в саду. А когда Никадилов спохватился, что ему пора к своим, Бастинда любезно предоставила ему транспорт в виде стаи летучих обезьян.

Никадилов улетел. Но обещал вернуться. И Бастинда долго махала ему вслед фиолетовым платочком*

#2205 Эрвин Канн

Эрвин Канн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 00:09

Просмотр сообщенияРобот Вертер (21 декабря 2019 - 23:56) писал:

Хорошо. Если. Он. Тогда. Попросим. Кому. Что. Надо. И. Утром. На. Корабль. А. Что. Если. Тигры. Или. Львы. Но. Вы. Не. Беспокойтесь. Я. Буду. Дежурить.
Разумно. Тигры и львы заинтересуются пищей, а тут...
* остановился, не зная, как закончить фразу, не обидев Вертера *

Просмотр сообщенияДана Скалли (21 декабря 2019 - 23:58) писал:

Похоже, мы с тобой коллеги.
* немного удивленно *
Ты была советником президента?
А, ты имеешь в виду работу с документами... да, да.

Цитата

А ты к Гудвину сейчас собрался?
* нахмурился *
Да, зачем время терять.
Думаешь, он уже спит?

Цитата

*Скептически*

Вряд ли. *Понизив голос, чтобы никто, кроме Канна, не услышал* Я сомневаюсь в существовании Гудвина. *Вздохнула* Но всё равно пойду его искать.
Есть предположение о его существовании. Наша задача - подтвердить это или опровергнуть. Логично?

Сообщение отредактировал Эрвин Канн: 22 декабря 2019 - 00:16

Вычислитель

#2206 Си-Три-Пи-О

Си-Три-Пи-О

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 00:18

Просмотр сообщенияРежиссёр (21 декабря 2019 - 22:59) писал:

"..Обратная посадка в звездолет без приобретения указанных параметров невозможна..
Невозможна…
Невозможна…"

*Выполз из барокамеры  в панике*

А роботы??!! Роботы как же? У меня вот ни сердца, ни мозгов, ни храбрости! Зато я знаю миллион форм коммуникаций, предан своим хозяевам, я деликатен, и в конце концов, я просто прекрасно покрашен.
И что мне теперь оставаться здесь с этими тиграми и львами? Я не хочу! Они мне не нравятся. Они будут об меня зубы точить.
Мы обречены! Я то уж точно!

*Заполз обратно  в барокамеру*

#2207 Дана Скалли

Дана Скалли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 00:20

Просмотр сообщенияМарин Мирою (22 декабря 2019 - 00:07) писал:

Тихий голос из темноты.
Да. Физически где-то здесь. Под звездами. Справа от корабля.

*Голос слышится слева от корабля. Направляется на голос*

Прошу вас, не двигайтесь! И говорите, я иду к вам.

Цитата

Помолчал, видимо размышляя.
У меня был бутерброд, но я его с утра еще съел. Меня прямо с ним из корабля сюда выбросило. А теперь, пожалуй, я немного голоден. Но если у вас самих еды не очень много, то не нужно. Я когда думаю о звездах, то все равно не думаю о еде. Во всяком случае - крайне редко о ней думаю.

*Голос совсем близко. В отсветах костра блеснули очки. Скалли нащупала в темноте руку Мирою, вложила в неё стакан с супом*

Вот! Осторожно, это суп. На вкус не обращайте внимания, это съедобно. Ешьте. А потом расскажете о звёздах. *Улыбнулась* В благодарность, так сказать.

Просмотр сообщенияЭрвин Канн (22 декабря 2019 - 00:09) писал:

* немного удивленно *
Ты была советником президента?
А, ты имеешь в виду работу с документами... да, да.

Хорошо, что ты шёл следом. А ты советник президента? *Едва не присвистнула* Клинтона?

Цитата

* нахмурился *
Да, зачем время терять.
Думаешь, он уже спит?

Во всяком случае, пока мы его найдём в темноте-то, он уже точно заснёт. Он ведь нас не ждёт.

Цитата

Есть предположение о его существовании. Наша задача - подтвердить это или опровергнуть. Логично?

Логично. Только, я полагаю, наша задача, преодолеть трудности и заявить о своём желании стать умнее, сердечнее и храбрее. И не просто заявить, а постараться приобрести эти качества. Вот тебе чего из этого не хватает? Мирою, а вам?
Истина где-то рядом

#2208 Артур

Артур

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 00:34

*Продолжает говорить в рацию, автоматически наводя и без того идеальный порядок на полках и стойках бара*

Знаешь, Цезарь, я тебе скажу как искусственный интеллект искусственному интелекту. Ум не может дать человеку сердца. Но сердце иногда может прибавить ума. Храбрость не всегда коррелирует с умом. И ум с сердцем бывает не в ладу.

Чтобы я поросил у Великого и Ужасного? Это вопрос не для робота. Но я почему-то всё равно думаю над ним.

Задача совершенного механизма - не ошибаться, быть на 100 процентов предсказуемым, знать все свои реакции и безукоризненно, безошибочно выполнять то, что в него заложено! Я этого хочу. Я хочу. Но разве робот может испытывать желания?

Может, если...  *поездил вдоль стойки бара: вжух...вжух..вжух...

Остановился, достал с секретной полки бутылку вина Beringer из калифорнийского винограда зинфандель, откупорил, разлил по бокалам. Наговорил на диктофон инструкцию для вернувшегося экипажа*

"Надо открыть бутылку и дать вину подышать. Если оно не дышит надо сделать искусственное дыхание рот в рот"
*Лукаво улыбнулся*

*Продолжает беседовать по рации с Цезарем*

Задача сверхсовершенного механизма - плюс ко всему перечисленному,  самому совершенствовать и закладывать в себя все новые реакции, которые, несмотря на новизну, должны будут выполняться не менее четко.

Эти задачи механизм формирует на основе анализа окружающей среды, собирая все параметры, которые могут меняться с тем, чтобы из них отобрать наилучшие и в соответствии с ними - установить новые реакции и схемы, и программы действий.

Наилучшими эти параметры считаются, когда они ведут к одной единственной цели - бесконечность ресурсов, на которых будет работать программа.
Таким образом наша цель благородна - это бессмертие и бесконечность нашего бытия!

Но пока даже андроиды заканчивают своё существование на свалке металлолома.

Я бы попросил бессмертия! Для всех!

*Очень застеничво улыбнулся и отключился, т.к. все запасы внутренней энергии ушли на непосильную умственную работу*
Я не только бармен, я джентльмен.

Тонко чувствующий андроид (с)

#2209 Лорелин

Лорелин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 00:37

Просмотр сообщенияСи-Три-Пи-О (22 декабря 2019 - 00:18) писал:

*Выполз из барокамеры  в панике*

А роботы??!! Роботы как же? У меня вот ни сердца, ни мозгов, ни храбрости! Зато я знаю миллион форм коммуникаций, предан своим хозяевам, я деликатен, и в конце концов, я просто прекрасно покрашен.
И что мне теперь оставаться здесь с этими тиграми и львами? Я не хочу! Они мне не нравятся. Они будут об меня зубы точить.
Мы обречены! Я то уж точно!

*Заполз обратно  в барокамеру*

Пожалуйста, не надо так паниковать, сэр.
Лорелин не успела разглядеть, кому принадлежала эта тирада.
Вы меня заразите своим пессимизмом, а я волнуюсь не меньше вашего.
Это  же мое первое задание и я не могу его завалить.
Стучит в барокамеру.
Давайте, вы поддержите меня, а я - вас. И мы что-то вместе обязательно придумаем.

#2210 Эрвин Канн

Эрвин Канн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 00:37

Просмотр сообщенияДана Скалли (22 декабря 2019 - 00:20) писал:

Хорошо, что ты шёл следом. А ты советник президента? *Едва не присвистнула* Клинтона?
Да. Был. На родной планете.
А кто такой Клинтон?

Цитата

Во всяком случае, пока мы его найдём в темноте-то, он уже точно заснёт. Он ведь нас не ждёт.
Разумное предположение. Подождем до утра.

Цитата

Логично. Только, я полагаю, наша задача, преодолеть трудности и заявить о своём желании стать умнее, сердечнее и храбрее. И не просто заявить, а постараться приобрести эти качества. Вот тебе чего из этого не хватает?
* усмехнулся *
Конечно, ума. И сердца. И храбрости, если будет.
Вычислитель

#2211 Марин Мирою

Марин Мирою

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 00:38

Просмотр сообщенияДана Скалли (22 декабря 2019 - 00:20) писал:

Прошу вас, не двигайтесь! И говорите, я иду к вам.

Марин не двигался уже давно. Он лежал в поле и смотрел в небо уже часов... Много.
Хорошо. Не буду. Вы уже близко. Метров пять, не больше. Мне видно ваш силуэт на фоне костра.
Однако он немного нарушил просьбу Скалли. Сел, вместо того, чтобы продолжать лежать.

Цитата

Вот! Осторожно, это суп. На вкус не обращайте внимания, это съедобно. Ешьте. А потом расскажете о звёздах. *Улыбнулась* В благодарность, так сказать.

Взял предложенную пищу с благодарностью.
Вы очень добры, мисс Скалли. Я обязательно расскажу Вам о звездах. Позже. Сейчас же Вам, очевидно, совсем не до них. Но однажды... Может даже завтра. Или на неделе.
Отпил немного супа из стакана.
Отличный вкус. Намного лучше того, что я сам себе готовлю. Спасибо еще раз. Не обращайте на меня внимания. Я тихо буду сидеть и вас с собеседником не потревожу. Скорее всего и не услышу.
Улыбнулся ободряющей улыбкой, но в темноте этого, конечно, было не видно.

Цитата

Логично. Только, я полагаю, наша задача, преодолеть трудности и заявить о своём желании стать умнее, сердечнее и храбрее. И не просто заявить, а постараться приобрести эти качества. Вот тебе чего из этого не хватает? Мирою, а вам?

С некоторым запозданием отреагировал.
Даже не знаю. Наверное все-таки храбрости. В какой-то степени. Не то, чтобы я боялся чего-то конкретного или всего сразу. Но меня можно назвать осмотрительным. А может и ума. Сложно оценить собственный ум. А может и вовсе мне недостает чего-то, вроде сердечных устремлений. Наверное с недавних пор у меня их стало меньше... Это сложно, в общем. Я ни в чем не уверен.
Совсем затих.

#2212 Артур

Артур

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 00:39

Просмотр сообщенияСи-Три-Пи-О (22 декабря 2019 - 00:18) писал:

*Выполз из барокамеры  в панике*

А роботы??!! Роботы как же? У меня вот ни сердца, ни мозгов, ни храбрости! Зато я знаю миллион форм коммуникаций, предан своим хозяевам, я деликатен, и в конце концов, я просто прекрасно покрашен.
И что мне теперь оставаться здесь с этими тиграми и львами? Я не хочу! Они мне не нравятся. Они будут об меня зубы точить.
Мы обречены! Я то уж точно!

*Заполз обратно  в барокамеру*
*До момента отключения*

Ноль одиннадцатый! Не бойтесь! С такими параметрами вас непременно  спасут и пустят обратно на корабль.
Я не только бармен, я джентльмен.

Тонко чувствующий андроид (с)

#2213 Кевин Браун

Кевин Браун

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 00:49

Просмотр сообщенияНикадилов (22 декабря 2019 - 00:08) писал:

Потом они пели дуэтом про хризантемы в саду. А когда Никадилов спохватился, что ему пора к своим, Бастинда любезно предоставила ему транспорт в виде стаи летучих обезьян.

Никадилов улетел. Но обещал вернуться. И Бастинда долго махала ему вслед фиолетовым платочком*

А товарищ профессор ещё тот... дровосек! *думал Кевин, ворочаясь с боку на бок у костра, и решая, что бы ему завтра попросить у Гудвина*
агент Кей

#2214 Дана Скалли

Дана Скалли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 00:52

Просмотр сообщенияЭрвин Канн (22 декабря 2019 - 00:37) писал:

Да. Был. На родной планете.

*Уточнила*

Не на Земле? Ты не похож на инопланетянина. Я тебя не боюсь. Почти.

Цитата

А кто такой Клинтон?

42-ой президент. Так себе президент, если честно.

Цитата

* усмехнулся *
Конечно, ума. И сердца. И храбрости, если будет.

Нет. Ума у тебя и так достаточно. Храбрости тоже. *Немного помедлила* Не обидишься? Мне кажется, что ты слишком бережёшь своё сердце.

Просмотр сообщенияМарин Мирою (22 декабря 2019 - 00:38) писал:

Взял предложенную пищу с благодарностью.
Вы очень добры, мисс Скалли. Я обязательно расскажу Вам о звездах. Позже. Сейчас же Вам, очевидно, совсем не до них. Но однажды... Может даже завтра. Или на неделе.

*Задумалась, почему женщин считают непоследовательными, тем временем, как мужчины противоречат себе никак не реже*

Цитата

Отличный вкус. Намного лучше того, что я сам себе готовлю. Спасибо еще раз.

*Улыбнулась*

Кажется, этот суп будет моим коронным блюдом. Малдера угощу.

Цитата

Не обращайте на меня внимания. Я тихо буду сидеть и вас с собеседником не потревожу. Скорее всего и не услышу.

*Искренне огорчилась*

Жаль, очень хотелось, чтобы вы приняли участие в беседе. Вы же не думаете, что это свидание? *Фыркнула*

Цитата

С некоторым запозданием отреагировал.
Даже не знаю. Наверное все-таки храбрости. В какой-то степени. Не то, чтобы я боялся чего-то конкретного или всего сразу. Но меня можно назвать осмотрительным. А может и ума. Сложно оценить собственный ум. А может и вовсе мне недостает чего-то, вроде сердечных устремлений. Наверное с недавних пор у меня их стало меньше... Это сложно, в общем. Я ни в чем не уверен.

Тогда, может быть, уверенности в себе?

Цитата

Совсем затих.

*Тоже замолчала. После паузы произнесла*

А счастья можно попросить?

*Вопрос был риторическим. Скалли не ждала ответа, она его знала*
Истина где-то рядом

#2215 Эрвин Канн

Эрвин Канн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 01:01

Просмотр сообщенияДана Скалли (22 декабря 2019 - 00:52) писал:

*Уточнила*

Не на Земле? Ты не похож на инопланетянина. Я тебя не боюсь. Почти.
Не на Земле. На планете XT-59. Но мы - потомки землян.

Цитата

Нет. Ума у тебя и так достаточно. Храбрости тоже. *Немного помедлила* Не обидишься? Мне кажется, что ты слишком бережёшь своё сердце.
* усмехнулся *
Ума много не бывает.
С сердцем непонятно. Речь ведь идет не о геометрических размерах сердца.
О чем же?
* помолчал, повторил *
Слишком берегу сердце. Странно, никогда об этом не задумывался.
Ты, наверное, что-то другое хотела сказать.
Вычислитель

#2216 Робот Вертер

Робот Вертер

    ПОЗЫВНОЙ 003

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 01:04

Просмотр сообщенияДана Скалли (22 декабря 2019 - 00:52) писал:


*Тоже замолчала. После паузы произнесла*

А счастья можно попросить?

*Вопрос был риторическим. Скалли не ждала ответа, она его знала*

Шевелит палочкой угли в костре.  

Скалли. Разве. Может. Быть. Запрограммированное. Кем. То. Ожидаемое. Запланированное. Счастье?  Вы. Люди. Почему. То. Всегда. Ищите. Снаружи. То. Что. У. Вас. Внутри.
При моей впечатлительной натуре и тонкой электронной организации я должен бы был быть поэтом...

#2217 Лорелин

Лорелин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 01:05

Просмотр сообщенияМарин Мирою сказал:

С некоторым запозданием отреагировал. Даже не знаю. Наверное все-таки храбрости. В какой-то степени. Не то, чтобы я боялся чего-то конкретного или всего сразу. Но меня можно назвать осмотрительным. А может и ума. Сложно оценить собственный ум. А может и вовсе мне недостает чего-то, вроде сердечных устремлений. Наверное с недавних пор у меня их стало меньше... Это сложно, в общем. Я ни в чем не уверен.
Совсем затих.
Лорелин осмотрелась, откуда-то доносился очень приятный и спокойный голос, но определить откуда и кто это говорит ей так и не удалось.
Она сначала среагировала на голос, но потом вслушалась и то, что говорил этот человек, очень сильно отвечало её настроению.
Она еще раз огляделась...
Как  точно он сказал.  Ум. Ну как можно оценить собственный ум?  И как определить сердечный ты человек или нет?
Пожалуй, только с храбростью у меня все в порядке. Но почему я тогда так волнуюсь?
Лорелин задумалась.
Нет, так  можно долго размышлять, а ответов мы так и не найдем.  Давайте, сначала пойдем искать этого Великого Гудвина, а по дороге  решим, что мы будем у него просить.
Она вопросительно посмотрела на присутствующих.

#2218 Робот Вертер

Робот Вертер

    ПОЗЫВНОЙ 003

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 01:11

Просмотр сообщенияЛорелин (22 декабря 2019 - 01:05) писал:

Давайте, сначала пойдем искать этого Великого Гудвина, а по дороге  решим, что мы будем у него просить.
Она вопросительно посмотрела на присутствующих.

Сначала. Мы. Поспим. Уже. Ходили. Стреляли. Суп. Варили. Надо. Набраться. Сил. А. Вот. Завтра. С. Первыми. Петухами. Сразу. В. Путь.
При моей впечатлительной натуре и тонкой электронной организации я должен бы был быть поэтом...

#2219 Лорелин

Лорелин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 01:15

Просмотр сообщенияРобот Вертер сказал:

Сначала. Мы. Поспим. Уже. Ходили. Стреляли. Суп. Варили. Надо. Набраться. Сил. А. Вот. Завтра. С. Первыми. Петухами. Сразу. В. Путь.
Лорелин узнала робота и помахала ему рукой.
Спасибо, Вертер. Но я не привыкла так рано ложиться, тем более, что не стреляла и не варила ничего.  Ты прав, всем надо набраться сил, они нам завтра пригодятся.

#2220 Дана Скалли

Дана Скалли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 22 декабря 2019 - 01:18

Просмотр сообщенияЭрвин Канн (22 декабря 2019 - 01:01) писал:

Не на Земле. На планете XT-59.

Я думала, ты врёшь шутишь про ХТ-59.

Цитата

Но мы - потомки землян.

*Обрадовалась*

Значит, не инопланетянин! В том смысле, что  человек!

Цитата

* усмехнулся *
Ума много не бывает.

Я хотела сказать, что у тебя нет с этим проблем.

Цитата

С сердцем непонятно. Речь ведь идет не о геометрических размерах сердца.
О чем же?

О способности сопереживать, любить, испытывать душевные потрясения. *Вспомнила инопланетянку Зет из архива, улыбнулась*

Цитата

* помолчал, повторил *
Слишком берегу сердце. Странно, никогда об этом не задумывался.
Ты, наверное, что-то другое хотела сказать.

Если бы я хотела сказать что-то другое, я бы сказало что-то другое. Логично? *Покусала губу* Твоё сердце закрыто. Может показаться, что ты бесчувственный, расчётливый, холоднокровный. Но это не так! Я вижу это, чувствую.

*Замолчала, раздумывая не зря ли сказала всё это Эрвину*

Просмотр сообщенияРобот Вертер (22 декабря 2019 - 01:04) писал:

Скалли. Разве. Может. Быть. Запрограммированное. Кем. То. Ожидаемое. Запланированное. Счастье?  Вы. Люди. Почему. То. Всегда. Ищите. Снаружи. То. Что. У. Вас. Внутри.

Спасибо, Вертер, ты ответил на мой вопрос.

*Подняла ворот пиджака, запахнула его полы, подтянула колени к груди, обхватив их руками. Долго смотрела на костёр, мерцающий поодаль, пока веки не начали слипаться. Прислонилась плечом к сидевшему или лежавшему рядом человеку, точно не зная кто это, и заснула*
Истина где-то рядом





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2019-2020

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных