Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#7381 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:37

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (16 января 2018 - 19:35) писал:

*Подошел к Аргусу, хлопнул его обеими руками по плечам*
Поздравляю, дед, со званием обаятельный мудрец. Заслужил. Жаль расставаться, но что поделать.

Радостно отозвался Спасибо, внучок?
Вот уж и не знаю чем.

эхом Жаль, песок бежит, время тикает

хитро прищурился Ты не теряйся, красивая она подмигивает в сторону Александры. Шустрая больно, крепкая рука нужна ей.  одобрительно оглядел бицепсы Эйдана

Был рад повидатьсязнакомиться, парень!
хлопнул его по плечу в ответ

#7382 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:38

Просмотр сообщенияАргус Филч (16 января 2018 - 20:30) писал:

пошептался с миссис Норрис, вышел на минуточку и тут же вернулся

Кхе-хеее-хе, Макс,  тебе посылка  от  DHL-я
Скрытый текст

Умилилась, взяла на руки пушистый комочек
Напомните мне потом в буфете видос на эту тему скинуть))

Просмотр сообщенияАргус Филч (16 января 2018 - 20:30) писал:

Можешь звать его Снитч Второй!

Кивнула. Это правда будет лучше, чем запоминать новое имя.

Просмотр сообщенияАргус Филч (16 января 2018 - 20:30) писал:

подхватил Снитча, запихнул подмышку это сонное поленце

Прости, Макс, я забираю его, он по праву должен был стать твоим, но так получилось....  я вернулся и отнимаю его у тебя. Сначала подарил, а потом забрал. Но это подарок Агнес. Прости еще раз.

Дотронулась до ладони Аргуса, давая понять, что всё в порядке

Я понимаю. Так должно быть.

Просмотр сообщенияАргус Филч (16 января 2018 - 20:30) писал:

испугался

Чойта вдруг??

Просмотр сообщенияДжон Милтон (16 января 2018 - 20:31) писал:

А почему не в Нью-Йорк?

Флегматично. Потому что туда поезда не ходят

#7383 Аннушка

Аннушка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:42

Просмотр сообщенияАгнес (16 января 2018 - 20:15) писал:

Королева, позвольте мне сделать вам подарок из самого Парижа.
Скрытый текст
Носите не поминайте лихом.
Можно я вас поцелую?
*Целует в щечку*

*Зажмакав Агнес, с восхищением выдохнула*

Вааааууу.... *понадбраалсь словечек за бал*

Агнешечка, милая, от спасибки табе!!! Я ж с крэмом и в такой шляпе.... я ж прям не знаю, шо делать-то теперь!

*Аннушка старалась казаться веселой, но на душе, конечно, кошки скребли.... щас все разбредутся-разъедутся, а ей посуду мыть оствацца.. и всю жизнь ходить вокруг этих мест и особняков, вспоминая всех и всё... и не находить покоя...*

#7384 Польза

Польза

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:42

Просмотр сообщенияГринч (15 января 2018 - 21:13) писал:

18+

Она оценила.
Конечно, наполненность текста была гораздо выше наполненности изображения, но ведь он только учится жить в этом мире, ему простительно все приукрашивать.

Просмотр сообщенияГринч (16 января 2018 - 01:23) писал:

Повилял перед Милтоном бёдрами, как когда-то тут на показном дефиле, и громко заржал.

Я всёооо вижу, шалунишка!!!))

Просмотр сообщенияГринч сказал:

И, вдруг, уже раз в сотый за это утро, ему вспомнился, пережитый этой ночью,  сон.

Цитата

Стиляги. Видеоклип о любви Мелса и Полли

Это другая любовь, не примазывайся))

Просмотр сообщенияГринч (16 января 2018 - 00:39) писал:

Вот ещё! У меня Полина.....чуть не сказал есть, но её-то как раз и не было рядом.

Какой же он все-таки еще глупыш…
Есть-есть, не волнуйся, непутевый зеленый человечек со странным именем Гринч. Потрепала его по щеке. Вздохнула.

Милый Гринч! Я останусь в твоём сердце, как память, как огонек, как мечта, которую ты обретешь в своем мире, я уверена. Ты вырос, повзрослел, возмужал среди нашего мира, и ты должен возвращаться в свой мир, и научить его всему тому хорошему, чему ты научился здесь.  
А сейчас… сейчас я улетаю к себе, туда, где суета и толпы людей, где пыльная, но такая родная и еще совсем девственная Москва -- моя родина, моя земля. Я не могу без нее. Прости. И спасибо тебе за все, что ты сделал для меня здесь.

Помахала рукой всем гостям  с благодарностью, что ее десять постов были замечены.
Вы все замечательные, хоть и такие разные… может быть, в этом и есть та притягательная сила, которая влечет нас друг к другу. Ведь одинаковость утомляет, а разносторонний талант, помноженный на удивительную сплоченность, и заставляет наши сердца биться в унисон.

…и светлячки… и улыбка в радугу… и бабочки внутри... и буги-вуги с ночи до утра, и волшебный мир красок карнавала -- от иссиня-черного до безумно-алого, от блистательно-изумрудного  до красочно-оранжевого, и бессонные ночи… и жизнь, и слезы, и любовь….

И пусть весь мир остановится на месяц -- это мы шагаем по планете! :wub:

Скрытый текст


#7385 Александра Рукояткина

Александра Рукояткина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:43

Просмотр сообщенияграф Мерзляев (16 января 2018 - 20:31) писал:

*Обернулся*
Сегодня можно, всё Сашенька! Только кроме уколов и снятия портков ))

И вы будьте счастливы, голубушка! Вы безумно обаятельны, сударыня!
*Поклонился, и поцеловал ей ручку на прощанье*

Саша просияла! Осыпала Аристарха тысячей ласковых лучей-взглядов, и робко спрятала руку за спину, опуская взгляд на кончики туфель.
Простите меня, если я где-то перегнула. Я такая, знаете ли.
Гордо тряхнула локонами, и озорно добавила
Но я ни о чём не жалею, Ристик!

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (16 января 2018 - 20:33) писал:

Развеселился еще больше
Это мы еще посмотрим.
*Озорной блеск отразился от его зрачков*
лукаво
Да, да, да! Посмотрим, посмотрим!

Цитата

*Буднично*
Не без этого
Удивленно вскинула бровь!
И откуда в тебе вот эта домостроевская брутальность появилась?

Цитата

Замужем? Разведешься.
Детей усыновлю.
Что еще?
Хитро хитро щурясь
И дочь удочеришь?

Цитата

*Постучал по спине. С расстановкой*
Лю-би-ма-я

Резко развернулась, обвила его шею истосковавшимися руками, и осыпала его лицо тысячей поцелуев, одновременно приподняв одну,  согнутую в колене ножку.
Гейши они везде есть. Просто их в Японии изобрели, а у нас по лицензии выпускают.

#7386 Джон Милтон

Джон Милтон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:45

Просмотр сообщенияШемаханская (16 января 2018 - 18:36) писал:

*А Кира сегодня на дверь не смотрела. Она знала, что у Джона много важных дел, но он обязательно придёт, постарается успеть. А если и не успеет, то они встретятся потом, позже. Кира верила, училась верить. И доверять*

*Она подошла к Гаю Гисборну, осторожно тронула его за рукав*
Сэр Гай, позвольте мне поздравить вас! Я очень переживала весь карнавал за вас и Жаннет. И очень рада, что вы нашли друг друга. Хочу сделать вам с вашей невестой подарок. Вот.

*Протянула маленькое зеркальце, на обороте которого была вклеена картинка*
Скрытый текст

Будьте счастливы!

*поскольку Джон успел лишь к самому закрытию карнавала, то он нахально присоединился к подарку, поскольку отдельные делать уже не успевал. В упаковке от зеркальца появились лишь перышко и чернильница. Джон знал, что Жаннет с Гаем поймут, для чего они предназначены, и что это не совсем обычное перышко*

Изображение

Ну что, сэр Гай и мадемуазель Жаннет, полагаю, нам непременно надо будем обменяться визитами, чтобы узнать друг друга получше?

*подмигнул*

В конце концов, мы пока остаемся на одной планете.

И я, конечно, поздравляю вас с этим ливнем более чем заслуженных наград! Ваша пара была одной из самых ярких на балу Мессира, и это тоже неслучайно. Счастья вам, друзья мои!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#7387 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 16 января 2018 - 20:47

Просмотр сообщенияДжон Милтон (16 января 2018 - 20:31) писал:

*наконец увидел Киру, глаза Джона вспыхнули от радости, и он шагнул к ней*

Здравствуйте.

*Вспыхнула, моментально потеряла дар общения. Расцвела*

Цитата

*смущенно рассмеялся, взял руки Киры в свои и расцеловал щечки*

То есть здравствуй. Я еще не привык, что ты - это ты... То есть...

*даром красноречия Милтон определенно заразился от Бернарда, махнул рукой и расхохотался*

Ну ты же меня понимаешь!

*Только молча кивнула, не сводя с Джона сияющих глаз*


Цитата

А почему не в Нью-Йорк? Тем более мы с Мирандой земляки)) Нет-нет, обязательно навестите нас и там, и там!

*приобнимает Киру*

Дорогая, ты же не против путешествий? В твоем институте еще не изобрели телепорт?

Я не против. Но ты же вчера... *Махнула рукой* В Нью-Йорк, так в Нью-Йорк. Возьму творческий отпуск.

#7388 Гринч

Гринч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:47

Просмотр сообщенияПольза (16 января 2018 - 20:42) писал:

Милый Гринч! Я останусь в твоём сердце, как память, как огонек, как мечта, которую ты обретешь в своем мире, я уверена. Ты вырос, повзрослел, возмужал среди нашего мира, и ты должен возвращаться в свой мир, и научить его всему тому хорошему, чему ты научился здесь.  
А сейчас… сейчас я улетаю к себе, туда, где суета и толпы людей, где пыльная, но такая родная и еще совсем девственная Москва -- моя родина, моя земля. Я не могу без нее. Прости. И спасибо тебе за все, что ты сделал для меня здесь.

Помахала рукой всем гостям  с благодарностью, что ее десять постов были замечены.
Вы все замечательные, хоть и такие разные… может быть, в этом и есть та притягательная сила, которая влечет нас друг к другу. Ведь одинаковость утомляет, а разносторонний талант, помноженный на удивительную сплоченность, и заставляет наши сердца биться в унисон.

…и светлячки… и улыбка в радугу… и бабочки внутри... и буги-вуги с ночи до утра, и волшебный мир красок карнавала -- от иссиня-черного до безумно-алого, от блистательно-изумрудного  до красочно-оранжевого, и бессонные ночи… и жизнь, и слезы, и любовь….

Я вижу, я снова вижу глаза твои
Это отражение моей любви,
Весь мир,
Превратил я шутя,
в тебя, о о о
Ведь я вижу тебя.

Пусть будет все так как ты захочешь,
Пусть твои глаза как прежде горят,
Я с тобой опять сегодня этой ночью,
Ну а впрочем...
Следующей ночью...
Если захочешь, я опять у тебя

И мне не важно,
Который день, который час,
Время остановилось,
Есть только небо и цвет твоих глаз,


Я свободен и счастлив,
И эта песня о том,
Что мы узнали жизнь так прекрасна,
Сейчас поверьте, а поймете потом.

Пусть будет все так как ты захочешь,
Пусть твои глаза как прежде горят,
Я с тобой опять сегодня этой ночью,
Ну а впрочем...
Следующей ночью...
Если захочешь, я опять у тебя

Мои друзья и братья, ууу
Я с вами счастьем поделюсь,
Всем сегодня точно хватит,
Я это знаю и не боюсь,
Пусть на этой сцене однажды,
Точно также слова мои,
Сможет пропеть когда-то каждый
Слова о любви!!!!!!!!!


Скрытый текст

Славная моя девоча Полина!

#7389 Джон Милтон

Джон Милтон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:49

Просмотр сообщенияШемаханская (16 января 2018 - 18:43) писал:

*Подошла к Филчу сзади, положила руки на плечи* Я хоть и не миссис Норрис (Надеюсь стать миссис Милтон), но могу подтвердить. Вы очень заботливый добрый человек. И я хочу пригласить вас в Китежград. Приежайте, прочтёте пару лекций о Хогвартсе, погостите в изнакурноже. А понравится, так и насовсем останетесь, консультантом.

*не удержался*

А в моей конторе как раз не хватает человека, который бы мог держать в строгости всю компанию!

*посмотрел на Киру и рассмеялся*

Нет, конкурировать мы с тобой не будем! Тем более, у нашего милейшего Аргуса, как я слышал, есть другие планы. Но в гости ждем непременно!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#7390 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:49

Просмотр сообщенияАгнес (16 января 2018 - 18:36) писал:

Спешит и тащит что-то в большом пакете, достает.
Товарищ Сатанеев, вот то до чего вы не смогли дотянуться. Это вам на память от меня, посадите на своей планете.
Скрытый текст
Они будут создавать вам нужную атмосферу.
*Улыбнулась*
Спасибо вам , за ваше доброе отношение ко мне.
И вот это передайте графу, пожалуйста.
Скрытый текст

Он такой ценитель поэзии, я думаю, что у вас теперь появится много свободного времени и долгими зимними вечерами, он будет у камина читать стихи.
Передайте ему, мою благодарность за его доброе и великодушное сердце, но я поняла  не смогу поехать с вами, у графа итак много родственников, зачем же ему еще один нахлебник столько родственников.  Он очень поддержал меня в тот момент, когда,  не отказал мне в моей просьбе. Но это было от отчаяния.
Кстати, там Мастер предлагал понять вам фамилию, я его поддерживаю и буду теперь называть только товарищ Добродеев.
*Улыбнулась, но улыбка получилась какой-то грустной*
Дорогая Агнес, вы так угадали, я обожаю такие кустики, они такие милые, зеленые, а если еще терпеливые! И книгу обязательно передам графу! А вы приезжайте к нам в гости, в отпуск, вместе с Аргусом, на водопад полюбуетесь!

Просмотр сообщенияАннушка (16 января 2018 - 18:48) писал:

*Вся зареванная, подошла к Митрофанычу*

Ну что, душа моя, улятаити, сталбыть? ну это... ангела вам в дорогу не желаю, глупо, понимаю.  А это держи....

Изображение

*Шмыгнула носом*

Мало ли чо... вдруг снова на какой ледяной трон взгромоздисси. Али на метеорит... Штоб не отморозил пятую точку-то. И вторая для другана тваво. Вы ж вместе взгромоздитесь, неразлучные вы наши. Цалуй его от меня. И всех прочих цалуй. Скучать ведь буду.

*Порывисто обняла Аполлона, нечаянно пролив ему масло на штаны, расцеловала в обе щеки и быстро ушла, все-таки незаметно перекрестив портал и прошептав "С Богом, голуби мои..." Азазелло ж рядом не было*
Куда-нибудь мы обязательно взгромоздимся, как без этого? Без этого скучно! Но такую уж красоту не будем под попу-то подкладывать, на диванчик в гостиной положим!

упрятал все подарки в сумку

прасстите, дорогие друзья, я уже не успеваю всё прочитать, пробки и всё такое, и коли были ишшо какие подарки - так в сумку я всё загреб и всех благодарю, а уж дальше таперь только телеграммой с астероида!

Озирается в поисках Аристарха

#7391 Эйдан Уайт

Эйдан Уайт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:51

Просмотр сообщенияАлександра Рукояткина (16 января 2018 - 20:43) писал:

Удивленно вскинула бровь!
И откуда в тебе вот эта домостроевская брутальность появилась?
*Напомнил* Мне ведь 260 лет.

Цитата

Хитро хитро щурясь
И дочь удочеришь?
*Кивнул*
Даже тещу.

Цитата

Резко развернулась, обвила его шею истосковавшимися руками, и осыпала его лицо тысячей поцелуев, одновременно приподняв одну,  согнутую в колене ножку.
Значит ты согласна? Едем?

#7392 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:51

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 января 2018 - 19:53) писал:

Рыцарь в последний раз обвел глазами зал и тех, кто в нем остался. Бернард, Макс, Эйдан, Саша, Гринч, Агнес... И другие, которых не было и с которыми не успел попрощаться. Он нахмурился, чтобы не выдать нахлынувших чувств.
- До свидания... друзья. Это было необычное приключение. И кто знает... Может быть, мы еще увидимся. Поэтому я скажу - до новых встреч!
И крепко держа под руку свою невесту, сэр Гай твердым шагом направился к выходу, где их уже ждал Ричи, нетерпеливо стуча копытом.

Изобразил лапкой миссис Норрис прощальный взмах, рыдать не стал , не к лицу почтенному отцу семейства слезы лить.он после когда никто не смотрит.

До встречи! и что-то тихо прошептал

обернулся к Агнес

Чемоданы собрала, сестренка?

быстро набросал на обороте открытки план и приписка.

Дорогая, моя, внученька, приезжай к нам в Хогвартс, призраки тебя проведут через картину. Пойдем в лавку Зонго за сладостями. Будем кормить фестаралов. Приезжай только.
Твой дедушка А.Ф.

отправил   открытку с почтовым тараканом

#7393 Джон Милтон

Джон Милтон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:52

Просмотр сообщенияАннушка (16 января 2018 - 19:05) писал:

*Обняв Киру, заревела в голос*

Кирююююшаааа!!! Да на кого ж вы меня все покидаааитиии.... Как же ж я вас-то таперя бууудууу??? я ж с тоски помру.....

*С тоской вспомнив рассольник Маньки из восьмого, зарыдала ишшо пуще... с благодарностью прибрав баночку в авоську, рассмотрела рисунок и шмыгнула носом*

Енто Манька што ль? вторая-то? Многа чести....... пушшай сперва рассольник варить научицца....
Но как художник художнику... Кира, я в восхищении!!!

*вытер слезы Аннушки платочком*

Да что ж вы ревете-то, ваше величество! Будто и в гости не соберетесь. Есличо, и Маньку из восьмого прихватите, ежели с ней веселее. Можно даже без рассольника
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#7394 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:53

*Еле-еле несет все подарки*
Аргус.. *замолчала* можно я теперь так буду вас называть?
Смотрите сколько нам подарили подарков.

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

Сестренка,  я обещаю быть хорошим братом, устрою тебя к нам, станешь помогать мисс Помфри. А летом полетаем на гиппогрифах!
*Кивнула*

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

рассмеялся  У нас огромная семья теперь, буду ходатайствовать о новом жилье. Позовем в гости Панночку, договорюсь с призраками, они все и организуют.
*Кивнула*
Нас еще тут в гости наприглашали.
*Чувствует, что за водопадом своих эмоций, она  не смогла донести до него своих мыслей. А может он просто не захотел их услышать?
Она подумала  решилась*
* Опять взяла его руки в свои, опустила глаза, крепко держит розу Макс*
Дорогой Аргус, давайте не будем ставить никаких точек в наших родственных отношениях, время мудрее нас. пусть оно и рассудит.
* Внимательно посмотрела в глаза, долгим взглядом,
Вы верите, что время будет к нам благосклонно? Или в отличие от меня думаете, что - абсолютно нет?!

#7395 Александра Рукояткина

Александра Рукояткина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:54

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (16 января 2018 - 20:51) писал:

Значит ты согласна? Едем?

Прижалась к нему, бережно обхватив драгоценный груз всех  260 лет, и тихо шепнула.
Куда же я денусь, без тебя, лю.....
Гейши они везде есть. Просто их в Японии изобрели, а у нас по лицензии выпускают.

#7396 Джон Милтон

Джон Милтон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:55

Просмотр сообщенияАгнес (16 января 2018 - 19:21) писал:

Знаете, мистер Филч, я тоже с детства страдаю от одиночества и всегда мечтала о брате, сильном, мудром, добром с которым бы я могла делится своими секретами, учиться у него и советоваться с ним и иногда хулиганить.

Агнес, надеюсь, и вы приедете с мистером Филчем. Похулиганим компанией.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#7397 Аннушка

Аннушка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:57

Просмотр сообщенияграф Мерзляев (16 января 2018 - 20:04) писал:

*Хорохорится*
А чиво это цалуй – самая цалуй.
*Подставил щеку*

*Облобызала троекратно*

Эх, Аристархушка.... графинчик ты наш.... Шо ж вы так далеко от Рассеи-то решили....

Цитата

Будешь скучать АннаИванна, правда? Ну и мы тоже будем. Не поминай лихом, голубушка.

Ох, буду, милый... нешто таке забудешь? И ты не поминай, мил человек.

Цитата

А это тебе, но на рельсы не разливать – только для салатов использовать!  Я проверю.

Изображение

Твои Аполлон и Аристрах… *улыбнулся* Аристарх, Аристрах…)

Граф, ваше умение выбирать подарки -- эттта что-то!!!!! Я в восхищении!!!!

*и еще раз перекрестила портал-павильон со всем содержимым.
Изгнанный из рая внутренностей почтовый попугай сел Аннушке на плечо и гаркнул в ухо знакомым голосом "Руки оторву!" нежно заклекотал"Пррррросо!! Прррросо! Сахарррок!"*

#7398 Эйдан Уайт

Эйдан Уайт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:57

Просмотр сообщенияАлександра Рукояткина (16 января 2018 - 20:54) писал:

Прижалась к нему, бережно обхватив драгоценный груз всех  260 лет, и тихо шепнула.
Куда же я денусь, без тебя, лю.....
*Поцеловал Сашу в висок*

*Макс и Бернарду*
Мы готовы. Пора на вокзал.
Всем - до встречи.



#7399 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:57

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Дорогая Агнес, вы так угадали, я обожаю такие кустики, они такие милые, зеленые, а если еще терпеливые! И книгу обязательно передам графу! А вы приезжайте к нам в гости, в отпуск, вместе с Аргусом, на водопад полюбуетесь!
Ой, спасибо, товарищ Добродеев. Уверена, что в ваших добрый и заботливых руках они никогда не завянут.
А в гости,это как Аргус скажет...Но, я чувствую, что мы обязательно еще увидимся.

#7400 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 20:58

Быстро-быстро пишет еще одну записку и прикладывает подарок

Другу Лёлику, главному романтику Карнавала от  Филча. Жду в гости, всегда!

Изображение





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных