Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#7281 Жаннет

Жаннет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:09

Просмотр сообщенияАргус Филч (16 января 2018 - 18:01) писал:

Смеется  от души
Нежданно, негаданно обзавелся зятем! Самым харизматичным, артистичным похитителем сердец! Мои поздравления сэр Гай Гисборн!  
Все привидения в Хогвартсе умрут от зависти, а портреты осыпятся от злости!

/Подошла к Филчу, обняла его... и тихо так, почти на ушко, выдохнула/

Аргус.... папА.... я вижу, Гай уже сказал вам.
И вы.... вы же согласны, да?

/И посмотрела таким теплым и лучистым взглядом, что папА если бы и захотел воспротивиться, растаял бы/

#7282 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:13

Просмотр сообщенияМакc (16 января 2018 - 18:02) писал:

Вдруг опомнилась и схватилась за голову. Господи, как же я её до Бруклина довезу?!

Просмотр сообщенияМакc (16 января 2018 - 18:07) писал:

Достала миксер, подаренный её Жаннет, вручила Бернарду.
Подключите, пожалуйста, к сети
Ой, в мой саквояж влезет только миксер... А ведь мы так и не решили, куда будем возвращаться... *с радостью выполняет поручение - он ведь любит играть в кулинара*

#7283 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 16 января 2018 - 18:19

Просмотр сообщенияПанночка (16 января 2018 - 04:52) писал:

Она вышла на середину сумрачного зала, и фонтаны стихли, а светлячки слетелись к ногам.
Прощайте и простите.

И она запела:

*У Киры увлажнились глаза. Так хотелось обнять эту милую девушку, сказать какие-то хорошие слова, что-то вроде: "У тебя всё ещё будет! Обязательно!" Но Кира не успела"

*В зале уже прощались, просили руки, делали предложения от которых нельзя отказаться, дарили подарки. А Кира только-только освободилась вошла. Сегодня она банально проспала. Глаза Киры лучились счастьем, по губам то и дело пробегала улыбка*

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (16 января 2018 - 17:30) писал:

До новых встреч, друзья! Я буду по вам скучать. Приезжайте в гости.

*Помахала Миранде* До свидания! Приезжайте и вы к нам... с Джоном. В Китежград. Устроим показ мод в нашем ДК. Мы будем рады.

#7284 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:19

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 18:13) писал:

Ой, в мой саквояж влезет только миксер...

Буквально подскочила. Последите за миксером! Выключите, когда тесто станет гомогенным.

Куда-то убежала, через несколько минут вернулась с коробочкой в руках.

А это влезет в ваш саквояж? Тут все те цветы, что вы мне подарили. И ещё роза от Эйдана (вы ведь не ревнуете?).

Скрытый текст

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 18:13) писал:

А ведь мы так и не решили, куда будем возвращаться...

В реальную жизнь, дорогой... Это и печально.

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 18:13) писал:

*с радостью выполняет поручение - он ведь любит играть в кулинара*

Уже можно разливать по формам и в духовку. Я пока сделаю глазурь

#7285 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:20

Просмотр сообщенияМастер сказал:

Как выйдите отсюда, увидите такой маленький парковый павильон, мраморный, в стиле классицизма. Колонны, пилястры, на фронтоне Афина. Это она. Заходите. Вещи заносите и я вас доставлю по назначению.
Аполлон Митрофанович собрал всё до чего смог дотянуться, прихватил с собой бутылочку Асти Мартини в дорогу и уселся на ступеньку павильона, прислонившись спиной к колонне и держа на коленях сумку. Ждать отправления.

#7286 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:21

Просмотр сообщенияШемаханская (16 января 2018 - 18:19) писал:

*Сегодня она банально проспала. Глаза Киры лучились счастьем, по губам то и дело пробегала улыбка*

Впервые в жизни? Так вы теперь будете выглядеть всегда?))

#7287 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 16 января 2018 - 18:24

В ожидании, пока Жаннет закончит сборы, Гисборн поглядывал на дверь. И подозревал, что те, кому он обязательно хотел сказать несколько слов перед отъездом, вряд ли уже появятся. Уехать, не попрощавшись? Нет уж. В его жизни было слишком мало тех, кто считал его другом, чтобы позволить себе расстаться вот так.
Присев к столу, он взял перо и быстро написал записку на салфетке:

Дружище Локонс,
прими мои поздравления. Рад, что всё сложилось именно так. А еще больше рад тому, что наши пути пересеклись на этом балу. Твой подарок увожу с собой. Что-то мне подсказывает, что умение нажимать на кнопочки очень пригодится в будущей семейной жизни.
Передай от меня привет неподражаемой Мисси. Надеюсь, она не в претензии, что у ее детей не будет фамильного гисборновского носа. Уверен, твоя гениальность с лихвой искупит этот маленький недостаток.
Будьте счастливы. И при случае заглядывайте в гости. Набьем кому-нибудь морду) В конце концов, что такое несколько столетий для Повелителей времени?
Жму руку, Г.К.Гисборн

Свернув салфетку, вручил его одному из бальных попугаев в надежде, что тот найдет Златопуста и Мисси, где бы те сейчас ни находились.
Guy of Gisborne

#7288 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:27

Просмотр сообщенияМакc (16 января 2018 - 18:19) писал:

Куда-то убежала, через несколько минут вернулась с коробочкой в руках.
А это влезет в ваш саквояж? Тут все те цветы, что вы мне подарили. И ещё роза от Эйдана (вы ведь не ревнуете?).

Скрытый текст
В реальную жизнь, дорогой... Это и печально.
Уже можно разливать по формам и в духовку. Я пока сделаю глазурь
Не-а, я не ревнив :)
Шемаханскую Вы вообще целовали, правда, я не в курсе
Реальную жизнь и печально? Ну, мы же придумаем, как разогнать печали?

#7289 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:30

Просмотр сообщенияАгнес (16 января 2018 - 18:05) писал:

*Агнес застыла от изумления. Она с восторгом смотрела то на розу, то на мистера Филча.Самая счастливая улыбка блуждала на её лице.
Не вынимая розы из его рук, она сложила руки  руки Аргуса вместе и нежно взяла в свои руки.*
Какая красивая и какая нежная! Спасибо мистер Август! Благодарю вас, дорогой учитель.

Филчу было, ужас, как неловко, он отказывался понимать, что происходит, чем он заслужил эту милость
растерянно Их еще  много, там.. махнул рукой

Цитата

*Она отпустила руки, мистера Филча и долгим взглядом, посмотрела ему в глаза. В этом взгляде была  невысказанная нежность и чувство огромной благодарности, которое переполняло ее сердце и которое не передать никакими словами*.
покраснел

Цитата

* И вдруг сердце ее предательски ёкнуло*
Мистер Филч, вы хотите, чтобы я сохранила этот цветок на память о нашей встрече?

кивнул И о Карнавале.

бесхитростно
Но я могу сорвать новых, свежих. Вам какой цвет нравится больше всего?

помялся, решаясь сказать или не сказать.А, была не была.

Агнес, вы Ангел, а я немолодой человек с вредными привычками. С детства я страдал от одиночества и в конце концов привык всегда быть один. Лишь, миссис Норрис,  мой друг и единомышленник.  
Агнес, предлагаю вам съездить на каникулы со мной в Хогвартс, а если вам понравится остаться там...
смутился
навсегда, в качестве моей сестры, младшей. Я  всегда мечтал о сестренке, веселой с золотым кудряшками, мне хотелось заплетать ей косички, охранять  от обидчиков, дарить подарки.
вздохнул
Ну как, рискнете? Я буду о вас заботиться. Я умею, спросите у миссис Норрис.

#7290 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:32

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 18:27) писал:

Не-а, я не ревнив :)

Правда? А вот мне в этом смысле похвастаться нечем. Вы ведь помните про единоборства? Ну так вот... Помните, ага.

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 18:27) писал:

Шемаханскую Вы вообще целовали, правда, я не в курсе

В буфете мне ещё достанется, подождите)

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 18:27) писал:

Ну, мы же придумаем, как разогнать печали?

Кивнула в сторону духовки

Кексом?

#7291 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:36

Просмотр сообщенияМакc (16 января 2018 - 18:32) писал:

Кивнула в сторону духовки
Кексом?
А, ну вот сладкое, вроде подымает настроение, да!

#7292 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 16 января 2018 - 18:36

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 января 2018 - 18:24) писал:

Гисборн поглядывал на дверь.

*А Кира сегодня на дверь не смотрела. Она знала, что у Джона много важных дел, но он обязательно придёт, постарается успеть. А если и не успеет, то они встретятся потом, позже. Кира верила, училась верить. И доверять*

*Она подошла к Гаю Гисборну, осторожно тронула его за рукав*
Сэр Гай, позвольте мне поздравить вас! Я очень переживала весь карнавал за вас и Жаннет. И очень рада, что вы нашли друг друга. Хочу сделать вам с вашей невестой подарок. Вот.

*Протянула маленькое зеркальце, на обороте которого была вклеена картинка*
Скрытый текст

Будьте счастливы!

#7293 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:36

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Аполлон Митрофанович собрал всё до чего смог дотянуться, прихватил с собой бутылочку Асти Мартини в дорогу и уселся на ступеньку павильона, прислонившись спиной к колонне и держа на коленях сумку. Ждать отправления.
Спешит и тащит что-то в большом пакете, достает.
Товарищ Сатанеев, вот то до чего вы не смогли дотянуться. Это вам на память от меня, посадите на своей планете.
Скрытый текст
Они будут создавать вам нужную атмосферу.
*Улыбнулась*
Спасибо вам , за ваше доброе отношение ко мне.
И вот это передайте графу, пожалуйста.
Скрытый текст

Он такой ценитель поэзии, я думаю, что у вас теперь появится много свободного времени и долгими зимними вечерами, он будет у камина читать стихи.
Передайте ему, мою благодарность за его доброе и великодушное сердце, но я поняла  не смогу поехать с вами, у графа итак много родственников, зачем же ему еще один нахлебник столько родственников.  Он очень поддержал меня в тот момент, когда,  не отказал мне в моей просьбе. Но это было от отчаяния.
Кстати, там Мастер предлагал понять вам фамилию, я его поддерживаю и буду теперь называть только товарищ Добродеев.
*Улыбнулась, но улыбка получилась какой-то грустной*

#7294 Жаннет

Жаннет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:40

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

Свернув салфетку, вручил его одному из бальных попугаев в надежде, что тот найдет Златопуста и Мисси, где бы те сейчас ни находились.

/Поманив пальцем попугая, взяла у него записку Гая и приписала/

Мисси, дорогая. Жду вас всегда. Вы еще не рассказали мне, как пользоваться вашим подарком.
Может быть, он и правда переносит во времени? И когда-нибудь нам с Гаем захочется омолодиться вернуться сюда снова...
Целую.
Будьте счастливы.

/И, оставив на краю салфетки бледно-розовый отпечаток губ, вручила записку попугаю и строго-настрого  велела ему непременно найти Мисси и Златопуста/

#7295 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 16 января 2018 - 18:43

Просмотр сообщенияАргус Филч (16 января 2018 - 18:30) писал:

Я буду о вас заботиться. Я умею, спросите у миссис Норрис.

*Подошла к Филчу сзади, положила руки на плечи* Я хоть и не миссис Норрис (Надеюсь стать миссис Милтон), но могу подтвердить. Вы очень заботливый добрый человек. И я хочу пригласить вас в Китежград. Приежайте, прочтёте пару лекций о Хогвартсе, погостите в изнакурноже. А понравится, так и насовсем останетесь, консультантом.

#7296 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:43

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 18:36) писал:

А, ну вот сладкое, вроде подымает настроение, да!

Тогда, пожалуй, пора немного приподнять всем настроение.

Угощайтесь, друзья!

Поставила на барную стойку поднос со свежеиспечёнными кексами
Скрытый текст
Скрытый текст


#7297 Гринч

Гринч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:47

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (16 января 2018 - 17:30) писал:

До новых встреч, друзья! Я буду по вам скучать. Приезжайте в гости. Пройдёмся по 5-й авеню.
Не забывайте о стиле. Он у каждого из вас несомненно есть. Свой, неповторимый. Берегите себя...

*Садится в машину. Там звучит  Beatles Let It Be
Гринч стоял и смотрел через окно, как уезжает одна из самых невероятно красивых женщин его жизни.
Судьба подарила ему её именно тогда, когда ему так было необходимо такое обычное человеческое участие.
Зелёная пятерня распласталась по стеклу вместе с собаколенем, и перед их глазами проносились все те крохотные моменты счастья общения с Мирандочкой.
Вот они вместе "дружат" в строго заданных амплуа_ а вот он, контуженный, сидит с ней в ресторане, и жадно вслушивается в каждое её слово,
внимательно отслеживая каждое движение губ_ и  вот он целует ей руку_ он никогда бы не решился на подобное, не будь он оглушён и восхищён_и вот он - собаколень, с которым он теперь не расстаётся\ никогда.
Нет, он не грустил. Он был переполнен восхищения. Сердце его выскакивало от счастья!
Потому что, это так прекрасно - быть другом Миранды Пристли!
И это так здорово: знать, что всегда можно заглянуть на 5-ую авеню! И, кто знает, обложка "Подиума" может быть дождётся и его портрета?!
До, свидания, Мирандочка!



#7298 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 16 января 2018 - 18:48

Просмотр сообщенияМакc (16 января 2018 - 18:43) писал:

Поставила на барную стойку поднос со свежеиспечёнными кексами

*Улыбнулась Макс. Вопросительно приподняла брови, показывая глазами на Бернарда: носками обменялись?*

#7299 Аннушка

Аннушка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:48

Просмотр сообщенияСатанеев (16 января 2018 - 18:20) писал:

Аполлон Митрофанович собрал всё до чего смог дотянуться, прихватил с собой бутылочку Асти Мартини в дорогу и уселся на ступеньку павильона, прислонившись спиной к колонне и держа на коленях сумку. Ждать отправления.

*Вся зареванная, подошла к Митрофанычу*

Ну что, душа моя, улятаити, сталбыть? ну это... ангела вам в дорогу не желаю, глупо, понимаю.  А это держи....

Изображение

*Шмыгнула носом*

Мало ли чо... вдруг снова на какой ледяной трон взгромоздисси. Али на метеорит... Штоб не отморозил пятую точку-то. И вторая для другана тваво. Вы ж вместе взгромоздитесь, неразлучные вы наши. Цалуй его от меня. И всех прочих цалуй. Скучать ведь буду.

*Порывисто обняла Аполлона, нечаянно пролив ему масло на штаны, расцеловала в обе щеки и быстро ушла, все-таки незаметно перекрестив портал и прошептав "С Богом, голуби мои..." Азазелло ж рядом не было*

#7300 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 16 января 2018 - 18:51

Просмотр сообщенияЖаннет (16 января 2018 - 18:05) писал:

/Подойдя к Гаю, улыбнулась ему глазами и встала под защиту его плеч/

Ну вот и всё.... Все собираются и разъезжаются.

Взял руку Жаннет в свои ладони, глаза потеплели.

- Ты готова? Ричи уже под седлом, а нас с тобой ждут в Ноттингемшире. Представляешь, я получил письмо. Оказывается, мои сводные братья живы. И пока я тут карнавалился, успели сгонять на континент к королю Ричарду. Даже как-то умудрились выхлопотать для меня помилование, - кривовато усмехнулся. - Но главное не это. Локсли восстановлен во всех правах и пишет, что возвращает мне земли, которые принадлежали моему отцу. У нас будет свой дом, Жаннет. Знаешь... когда я был мальчишкой, вокруг нашего дома росли яблони. Они цвели каждую весну... А в августе было много яблок. Вкуснее тех яблок я в жизни не встречал...

Он помолчал.

- А теперь я спрошу. Ты выйдешь за меня? - и ждал ответа, не сводя глаз с ее лица.

Просмотр сообщенияАргус Филч (16 января 2018 - 18:07) писал:

В ту же сумку положи и от меня сувенир. Не теряй себя.
Скрытый текст

- Спасибо, отец. Теперь, надеюсь, не потеряю. У меня теперь есть своя путеводная звезда, - с затаенной улыбкой посмотрел на Жаннет.
Guy of Gisborne





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных