Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#7261 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 17:23

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 января 2018 - 16:55) писал:

Пока Филч беседовал с Мирандой, Гай дожидался своей очереди, нетерпеливо похлопывая перчаткой по краю стола. Наконец, не выдержав, ухватил Филча за локоть и, кивком извинившись перед Мирандой, увлек того в сторонку.

- Мои поздравления, Аргус. Две награды и обе по заслугам. Меня ты определенно обаял) Разговор у меня к тебе есть. Важный.

чуть не упал, увлекаясь за рыцарем
Спасибо, рыцарь
церемонно  склонил голову, сделал бровки домиком
Слушаю
Филч старался ничем не выдать волнения: Что там еще придумал этот  одержимый страстями рыцарь?!

Цитата

Кашлянул и нахмурился, чтобы не выдать волнения.
- Раз уж ты теперь приходишься папенькой мадемуазель Жаннет, а она вчера оказала мне честь, согласившись... Одним словом, прошу у тебя её руки. Вот так. Что скажешь? - вопросительно изогнул бровь.

ворчливо Непорядок, скажу! Вначале к папеньке идут, а потом девушку охмуряют. от не дам благословения, будем еще месяц карнавалиться

нахмурился, строго зыркнул на рыцаря, приосанился

Головой отвечаешь, рыцарь, за счастье Жаннет, иначе не будет тебе покоя ни на этом свете, ни на том, во веки вечные.

вздохнул

Жилплощадь-то своя у тебя есть? У меня ж  в каморке в Хогвартсе не развернуться.

улучив момент, отвернулся, вытер глаза, соринка, видно попала в глаз

На свадьбу-то  позовете?

#7262 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 17:29

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 17:22) писал:

*виновато подошёл к Макс*

Ага. За пьянство стыдно стало... Подумала Макс. Ладно бы вино. Но спирт!

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 17:22) писал:

Вы меня простите?

Снисходительно опустила глаза и пожала плечами

Ну, куда я денусь? Я только удивилась, что вы это всё устроили без меня. А так я ведь не против ... Подумала, как бы правильно подобрать слово. ... праздников.

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 17:22) писал:

- я обещал испечь сегодня с Вами кексы, а вот всё никак...

Удивлённо. А, вы об этом! Да ерунда, не берите в голову! Напечёмся ещё. Кэролайн от нас так просто не отстанет. Всё-таки у неё уже бизнес-план готов, капитал какой-никакой у нас накоплен.

#7263 Миранда Пристли

Миранда Пристли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 17:30

*Накидывает меховой палантин, кивает всем на прощание*

Пока не началась снова метель от Воланда, пора в аэропорт.

До новых встреч, друзья! Я буду по вам скучать. Приезжайте в гости. Пройдёмся по 5-й авеню.
Не забывайте о стиле. Он у каждого из вас несомненно есть. Свой, неповторимый. Берегите себя...

*Садится в машину. Там звучит  Beatles Let It Be

Скрытый текст

И Миранда беседует с Гарри Дрезденом, сидящим рядом с ней. О том что "ты один мне ростом вровень, стань со мною бровью к брови..." надо что-то менять в отделе писем. Например, добавить письма в стихах...*

Скрытый текст


#7264 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 17:34

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (16 января 2018 - 17:30) писал:

Пока не началась снова метель от Воланда, пора в аэропорт.

До новых встреч, друзья! Я буду по вам скучать. Приезжайте в гости. Пройдёмся по 5-й авеню.

Доброжелательно помахала на прощание рукой

Доброго пути, Миранда! Ещё обязательно увидимся в буфете!

#7265 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 17:42

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (16 января 2018 - 17:30) писал:

*Накидывает меховой палантин, кивает всем на прощание*
Пока не началась снова метель от Воланда, пора в аэропорт.

Она ведь ждала от тебя нечто элегантное на прощание, ей под стать, а ты, старый дурак, набор Золушка подарил, эх, Филч, далеко тебе еще до Дж.Милтона

Успевает перехватить ее руку и эффектно припасть с  поцелуем  к  ладони с маникюром, от кого-то там сильно знаменитого.
Смотрит как отъезжает авто, машет рукой.

#7266 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 17:42

Просмотр сообщенияМакc (16 января 2018 - 17:29) писал:

Снисходительно опустила глаза и пожала плечами
Ну, куда я денусь? Я только удивилась, что вы это всё устроили без меня. А так я ведь не против ... Подумала, как бы правильно подобрать слово. ... праздников.

Удивлённо. А, вы об этом! Да ерунда, не берите в голову! Напечёмся ещё. Кэролайн от нас так просто не отстанет. Всё-таки у неё уже бизнес-план готов, капитал какой-никакой у нас накоплен.
Вероятно, я это всё устроил потому, что был без Вас... Мне вдруг стало ужасно тоскливо... *виновато опустил глаза* Я не хотел Вас расстраивать, честно. *внезапно оживился* А может мы всё же успеем испечь кексы, если нам наколдуют духовку?

#7267 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 16 января 2018 - 17:45

Просмотр сообщенияАргус Филч (16 января 2018 - 17:23) писал:

ворчливо Непорядок, скажу! Вначале к папеньке идут, а потом девушку охмуряют. от не дам благословения, будем еще месяц карнавалиться

Да я в принципе не возражаю. Еще не весь горбунок выпили)

Гай почувствовал, что краснеет. В последний раз такое с ним случалось в семилетнем возрасте, да и то случайно - земляники переел в монастырском огороде.

- Ну ты уж не сердись. Так получилось.

Цитата

нахмурился, строго зыркнул на рыцаря, приосанился

Головой отвечаешь, рыцарь, за счастье Жаннет, иначе не будет тебе покоя ни на этом свете, ни на том, во веки вечные.

Очень серьезно посмотрел на строгого Филча, кивнул.

- Да я скорее сам голову под топор суну, чем ее обижу. Если что - можешь лично меня четвертовать.


Цитата

Жилплощадь-то своя у тебя есть? У меня ж  в каморке в Хогвартсе не развернуться.

Рыцарь с усмешкой похлопал себя по карману.

- Новости я сегодня получил. Хорошие. Казнить меня передумали, по крайней мере, пока. И отцовский манор возвращается ко мне. Старый дом наш, правда, давно сгорел, но это ничего. Построим новый. Так что приезжай в гости, отец. Жаннет тебе рада будет... да и я тоже, чего уж там.

Цитата

улучив момент, отвернулся, вытер глаза, соринка, видно попала в глаз

На свадьбу-то  позовете?

- Даже не мечтай отвертеться! Кому Жаннет к алтарю вести, как не тебе?

И тут рыцарь совершенно неожиданно для себя сгреб Филча в дружеские объятия, слегка придушив на радостях.
Guy of Gisborne

#7268 граф Мерзляев

граф Мерзляев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 17:47

Просмотр сообщенияМиранда Пристли сказал:

До новых встреч, друзья! Я буду по вам скучать. Приезжайте в гости. Пройдёмся по 5-й авеню.

*Машет рукой из окна*

До свидания, сударыня Миранда! Был рад с вами познакомиться. И вы прилетайте к нам с Аполлоном на астероид - прокатимся по кратету грёз в корсете !

#7269 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 17:48

Просмотр сообщенияМакc (16 января 2018 - 17:14) писал:

Надеюсь, не почтой России?)
Входит со спящим Снитчем на руках
Умаялся. Ворчливо. И кто только выдумал запасной выход делать в этом месте? Я пока добралась сюда из своего номера...
DHL-ем, Макс

кхе-хееее..хе Подарочек на память, как самой обаятельной кулинарке
отодвинул ширму
Изображение

#7270 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 17:49

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 17:42) писал:

Я не хотел Вас расстраивать, честно.

У вас это и не получилось! Улыбнулась

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 17:42) писал:

*внезапно оживился* А может мы всё же успеем испечь кексы, если нам наколдуют духовку?

Духовка есть. Показала глазами на результат своих трудов, стоящий неподалёку от барной стойки. Только уверены ли вы, мой дорогой друг, что кто-то будет эти кексы есть? Будет неловко, если они останутся после праздника. Придётся карнавалить ещё несколько дней, чтобы доесть

#7271 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 17:53

Просмотр сообщенияАргус Филч (16 января 2018 - 17:48) писал:

кхе-хееее..хе Подарочек на память, как самой обаятельной кулинарке
отодвинул ширму
Скрытый текст

Вааау... Сказала Макс и прям обмякла в кресле. Бросила на Аргуса благодарный взгляд (старается держаться в образе изо всех сил). Ну, кажется, теперь всем придётся поднапрячься и таки есть весь остаток вечера кексы

#7272 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 17:55

Просмотр сообщенияМакc (16 января 2018 - 17:49) писал:

У вас это и не получилось! Улыбнулась
Духовка есть. Показала глазами на результат своих трудов, стоящий неподалёку от барной стойки. Только уверены ли вы, мой дорогой друг, что кто-то будет эти кексы есть? Будет неловко, если они останутся после праздника. Придётся карнавалить ещё несколько дней, чтобы доесть
Ой, а Вам дедушка Филч ещё одну духовку подогнал! Да что там духовку, это ж бубльгум мечта кулинара какая-то! Теперь мы просто обязаны испечь кексы! И не столь важно, станут их есть или нет. Для меня очень важно осуществить нашу первую совместную задумку!

#7273 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 16 января 2018 - 17:56

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (16 января 2018 - 17:30) писал:

До новых встреч, друзья! Я буду по вам скучать. Приезжайте в гости. Пройдёмся по 5-й авеню.
Не забывайте о стиле. Он у каждого из вас несомненно есть. Свой, неповторимый. Берегите себя...

Обернувшись, махнул рукой на прощание.

- Не поминайте лихом, элегантная Миранда! Благодаря вам Ноттингем познакомится с поэзией Маяковского, книжку я уже уложил в седельную суму.
Guy of Gisborne

#7274 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:01

Смеется  от души
Нежданно, негаданно обзавелся зятем! Самым харизматичным, артистичным похитителем сердец! Мои поздравления сэр Гай Гисборн!  
Все привидения в Хогвартсе умрут от зависти, а портреты осыпятся от злости!

Просмотр сообщенияРежиссёр (16 января 2018 - 12:24) писал:

Самый харизматичный

1 место -  Гай Гисборн (7 голосов)

Просмотр сообщенияРежиссёр (16 января 2018 - 13:13) писал:

Главный похититель / похитительница сердец
1 место -  Гай Гисборн (13 голосов) и Жаннет

Просмотр сообщенияРежиссёр (16 января 2018 - 13:34) писал:

Самый артистичный
1 место -  Гай Гисборн

Цитата

Ну, кажется, теперь всем придётся поднапрячься и таки есть весь остаток вечера кексы

К  выпечке горбунок хорошо подходит, ради такого случая, можно и крепкого принять.Кхе-хеее-хее..
Да, бродяга? потрепал Снитча  по складчатому загривку

#7275 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:02

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 17:55) писал:

Ой, а Вам дедушка Филч ещё одну духовку подогнал! Да что там духовку, это ж бубльгум мечта кулинара какая-то!

Счастливо вздохнула

Ах, и не говорите. Мечта... Вдруг опомнилась и схватилась за голову. Господи, как же я её до Бруклина довезу?!

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 17:55) писал:

Теперь мы просто обязаны испечь кексы! И не столь важно, станут их есть или нет.

Нахмурилась. Ну, не говорите так. Важно испечь именно так, чтобы их ели. В этом смысл кексового бизнеса, понимаете? Мы не можем позволить себе транжирить продукты и выбрасывать таким образом деньги на ветер. Привыкайте.

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 17:55) писал:

Для меня очень важно осуществить нашу первую совместную задумку!

Снитча не дам в обиду! :P

Поднялась с кресла. Копается в полках барной стойки, достаёт ингредиенты для теста и глазури, кондитерские мешки, посуду.

#7276 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:05

Просмотр сообщенияАргус Филч (16 января 2018 - 15:53) писал:

вылез из кустов, расправил  их и повесил табличку Цветы не рвать!



Одной из самых романтичных девушек Карнавала,  Агнес!  

все более смущаясь , протянул самую-самую лучшую розочку, которую смог найти
Изображение
*Агнес застыла от изумления. Она с восторгом смотрела то на розу, то на мистера Филча.Самая счастливая улыбка блуждала на её лице.
Не вынимая розы из его рук, она сложила руки  руки Аргуса вместе и нежно взяла в свои руки.*
Какая красивая и какая нежная! Спасибо мистер Август! Благодарю вас, дорогой учитель.
* Почтительно присела в легком книксене*
Но я, право, ни чем не заслужила ни этой награды, ни этого звания.
*Она отпустила руки, мистера Филча и долгим взглядом, посмотрела ему в глаза. В этом взгляде была  невысказанная нежность и чувство огромной благодарности, которое переполняло ее сердце и которое не передать никакими словами*.
* И вдруг сердце ее предательски ёкнуло*
Мистер Филч, вы хотите, чтобы я сохранила этот цветок на память о нашей встрече?

#7277 Жаннет

Жаннет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:05

Просмотр сообщенияМиранда Пристли сказал:

До новых встреч, друзья! Я буду по вам скучать. Приезжайте в гости. Пройдёмся по 5-й авеню. Не забывайте о стиле. Он у каждого из вас несомненно есть. Свой, неповторимый. Берегите себя...

Счастливого пути, Миранда... счастливого пути вам и вашему журналу... И счастья вам...

/Понимая, что Миранда ее уже не видит, увлеченно беседуя с попутчиком, все равно помахал ей рукой на прощанье/

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 января 2018 - 17:56) писал:

Обернувшись, махнул рукой на прощание.

- Не поминайте лихом, элегантная Миранда! Благодаря вам Ноттингем познакомится с поэзией Маяковского, книжку я уже уложил в седельную суму.

/Подойдя к Гаю, улыбнулась ему глазами и встала под защиту его плеч/

Ну вот и всё.... Все собираются и разъезжаются.

/Она с легкой грустью смотрела на всю эту так до боли знакомую суету последних часов любого Бала/

#7278 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:07

Просмотр сообщенияМакc (16 января 2018 - 18:02) писал:

Снитча не дам в обиду! :P
Поднялась с кресла. Копается в полках барной стойки, достаёт ингредиенты для теста и глазури, кондитерские мешки, посуду.
Заметьте, не я это предложил! Что-то для не дающей его в обиду, Вы слишком часто пробуете рассмотреть его в качестве ингредиента :P
*присоединился к кулинарной возне*

#7279 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:07

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 января 2018 - 17:56) писал:

Обернувшись, махнул рукой на прощание.
- Не поминайте лихом, элегантная Миранда! Благодаря вам Ноттингем познакомится с поэзией Маяковского, книжку я уже уложил в седельную суму.

В ту же сумку положи и от меня сувенир. Не теряй себя.
Изображение

#7280 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 18:07

Просмотр сообщенияАргус Филч (16 января 2018 - 18:01) писал:

К  выпечке горбунок хорошо подходит, ради такого случая, можно и крепкого принять.Кхе-хеее-хее..
Да, бродяга? потрепал Снитча  по складчатому загривку

Ему нельзя! Он почти что тумбочка!

Достала миксер, подаренный её Жаннет, вручила Бернарду.

Подключите, пожалуйста, к сети





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных