Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#7241 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 13:35

Кхе-хееее-хеее,  выслал вдогонку самой обаятельной  воздушный поцелуй. всё утро репетировал

снова нырнул в розы

#7242 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 13:49

Просмотр сообщенияРежиссёр (16 января 2018 - 13:32) писал:

А сейчас на сцену приглашаются те, чья житейская мудрость может справиться с любой задачей!


14. «Подумаешь, бином Ньютона!»
Самый мудрый / самая мудрая


1 место -  Аргус Филч (6 голосов) и Шемаханская (7 голосов)


Отмечены также Панночка, Агнес (по 1 голосу)

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

хитро прищурился А вы если не фея, тогда кто?Ангел?
*Подумала, улыбнулась кротко*
Можно сказать, что, да. Так меня называла мама...

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

Ни за что! хихикнул продолжайте
*Лукаво посмотрела, изобразила притворное удивление*
Вы не сердитесь, прадва?

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

снова нырнул в розы
*Лезет в кусты роз, цепляясь за колючки*
Сатанеев мог бы пока на этих кустах потренироваться. Руку так сказать набить. Чтобы потом быть профессионалом у графа.

Просмотр сообщенияРежиссёр (16 января 2018 - 13:32) писал:

А сейчас на сцену приглашаются те, чья житейская мудрость может справиться с любой задачей!


14. «Подумаешь, бином Ньютона!»
Самый мудрый / самая мудрая


1 место -  Аргус Филч (6 голосов) и Шемаханская (7 голосов)

*Глаза блестят от восторга и восхищения*
ООО!!! Мистер Филч, мистер Филч. У вас еще одна номинация! Самый мудрый!
Конечно, учитель и не может быть другим.

*Раздвинув кусты роз, чмокунла еще раз и умчалась*
Простите накрыло работой

#7243 Мастер

Мастер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 14:03

Просмотр сообщенияСатанеев (16 января 2018 - 10:50) писал:

Тётушка Мисси. Я тут.. мы тут.. Аполлон Митрофанович не решался сделать подарок тётушке Мисси от себя лично, всё же это была не его тётушка, а тётушка графа Вобщем, ваш племянник велел вам передать, вот и указал широким жестом на результат своих трудов

Скрытый текст

[Матеарилизовалась сидя на медленно раскачивающихся качелях.
Окинула конструкцию взглядом.]
Вот, да! Как-то так я себе это и представляла!
Аполлон, Вам нужно менять фамилию Вы просто ангел. Теперь нужно найти еще хотя бы одного милого человека Вам в помощь, чтобы занести качели в ТАРДИС.
Но я сюда не за этим явилась. Что-то же было... важное такое! Касалось Вас.
Подарки так отвлекают! Широта души великая сила.
[В задумчивости потерла висок.]
А! Вспомнила. У меня для Вас тут с собой кое-какие вещи. Для новоселья.
Ничего особенного.
[Спрыгнула с качелей.
Подошла к Аполлону.
Достает из карманов один предмет за другим.]
Вот этот пузырек. В нем такие капсулы белые видите? Чем-то похожи на таблетки. Это не принимайте. Они для создания атмосферы. Не фигурально, а буквально. Кислород, все такое. Ну, там... На астероиде. Использовать из рассчета -- две штуки на стакан воды на 100 квадратных километров. Инструкция внутри. Там все понятно.
Аристарху доверить такое не могу. Еще подумает что это аспирин или АЦЦ от кашля, поэтому Вся надежда только на Вас.
[Из второго кармана достала небольшую плоскую коробочку.]
Это для строительства. Наноботы. Высыпаете на нужное место три граммма ботов, устно задаете требуемые параметры, они быстро все делают.
Дома, дороги, фонари, теплицы, любая инфраструктура, немного аксессуаров типа урн, скамеек. Табличку "Добро пожаловать на Подалирий" тоже могут.
Но только функционал. Несущие конструкции, балки там, сваи, перекрытия -- это они могут, а украшать не умеют. Фантазии им не хватает. Но Вы справитесь.
Я в Вас верю.
[Следующим был пузырек с бесцветной жидкостью.]
Это вода. Ну, это и так видно, конечно, но это вода умная, она... Просто выливаете в любом месте прямо на землю, она впитается сразу же и ничего не произойдет -- не пугайтесь, так надо. Через сутки процесс завершится и у Вас будут ручьи, озерца, грунтовые воды и прочее в этом духе.
Та-а-ак...
Из основного вроде все.
Вещи соберете, Аристарха... Аполлон, Вы уж следите за ним там, на астероиде. Чтобы он был одет по погоде, а то простудится, чтобы далеко не уходил один, а то заблудится, чтобы всегда был чем-то занят, а то соскучится. Ну, что я Вам говорю. Вы сами все это знаете. Но я волнуюсь за него. Он такой... неорганизованный в некоторых вещах. Это наверное потому, что у него в детстве кубиков не было...

В общем, Вы когда соберетесь все. Я уже сбилась со счета сколько поселенцев летит на астероид... Короче, ТАРДИС там.
Кивнула головой себе за спину.
Как выйдите отсюда, увидите такой маленький парковый павильон, мраморный, в стиле классицизма. Колонны, пилястры, на фронтоне Афина. Это она. Заходите. Вещи заносите и я вас доставлю по назначению.

Цитата

А так же то, что мы ждем вас на его астероиде в любое угодное вам время. Полное уединение и созерцание вашего любимого водопада с лучшей обзорной точки я вам гарантирую, как управляющий!

Скромно положил в уголок качелей небольшой букет

[Вдохнула растрогано.]
Аполлон... Вы тоже стали мне очень дороги!
[Порывисто обняла Сатанеева.]
Никому кроме Вас я бы не доверила заботу об Аристархе. Только мысль о том, что он находится под Вашим чутким присмотром, может быть для меня утешением.
[Разжала объятия, поправила курточку на Аполлоне.]
Буду приезжать. Обязательно. А Вы пишите. И звоните, если что.
[Достала из кармана небольшой смартфон.]
Вот. Тут только один номер в книге. Это мой прямой. Дозвонитесь всегда. В любое время и пространство. И никакого роуминга.

#7244 Миранда Пристли

Миранда Пристли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 14:59

*Легко ступая по красной ковровой дорожке в драгоценных туфельках ручной работы от Кристиана Лакруа, в зал входи Миранда. На ней платье от Эли Сааб по дресс коду White Tie - платье в пол, роскошное декольте*

Просмотр сообщенияРежиссёр (16 января 2018 - 12:21) писал:

«Человек без сюрприза внутри, в своем ящике, неинтересен»
Самый непредсказуемый / самая непредсказуемая  

1 место -  Мастер (7 голосов) и Панночка (4 голоса)
Мастер, Панночка, мои поздравления! Вы были неотразимы, интересны во всех своих неожиданных проявлениях.

И снова Мастер и Панночка. По закону парности случаев. Мои аплодисменты вам.

Просмотр сообщенияРежиссёр (16 января 2018 - 12:34) писал:

5. «Не знаю, кто подвесил твой язык, но подвешен он хорошо»
Самый ироничный, остроумный / самая ироничная, остроумная  


1 место -  Мастер (5 голосов) и Панночка (4 голоса)

Изображение

#7245 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 15:03

*проснулся на диване в опустевшем зале*
Что это было?
*огляделся кругом* "Похоже, я таки всё пропустил"
*поплёлся узнавать, что было в его отсутствие*

#7246 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 15:14

Просмотр сообщенияМастер сказал:

[Матеарилизовалась сидя на медленно раскачивающихся качелях.
Окинула конструкцию взглядом.]
Вот, да! Как-то так я себе это и представляла!
Очень рад, очень рад, что вам понравилось!

Просмотр сообщенияМастер сказал:

А! Вспомнила. У меня для Вас тут с собой кое-какие вещи. Для новоселья.
Ничего особенного.
[Спрыгнула с качелей.
Подошла к Аполлону.
Достает из карманов один предмет за другим.]
ПомЭдленнее, я записую! Достал блокнот и карандаш, конспектирует тётушкины инструкции. Раскладывает пузырёчки и коробочки по разным карманам, повторяя про себя "это полить, это посыпать, это прикопать.."

Просмотр сообщенияМастер сказал:

Но Вы справитесь. Я в Вас верю.
О, я оправдаю!

пишет дальше

Просмотр сообщенияМастер сказал:

Вещи соберете, Аристарха... Аполлон, Вы уж следите за ним там, на астероиде. Чтобы он был одет по погоде, а то простудится, чтобы далеко не уходил один, а то заблудится, чтобы всегда был чем-то занят, а то соскучится. Ну, что я Вам говорю. Вы сами все это знаете. Но я волнуюсь за него. Он такой... неорганизованный в некоторых вещах. Это наверное потому, что у него в детстве кубиков не было...
Не беспокойтесь, тётушка Мисси, зарядку будем делать регулярно! А так же займемся йогой и дыхательной гимнастикой!

Просмотр сообщенияМастер сказал:

Короче, ТАРДИС там. Кивнула головой себе за спину. Как выйдите отсюда, увидите такой маленький парковый павильон, мраморный, в стиле классицизма. Колонны, пилястры, на фронтоне Афина. Это она. Заходите. Вещи заносите и я вас доставлю по назначению.
Проследил взглядом направление, в котором указывала Мисси, кивнул.

Не промахнемся!

Просмотр сообщенияМастер сказал:

Аполлон... Вы тоже стали мне очень дороги!
[Порывисто обняла Сатанеева.]
Никому кроме Вас я бы не доверила заботу об Аристархе. Только мысль о том, что он находится под Вашим чутким присмотром, может быть для меня утешением.
Обнял Мисси в ответ. Вы самая лучшая крестная тётушка, о какой только можно мечтать! Аристарху очень повезло! И мне тоже!

Просмотр сообщенияМастер сказал:

Буду приезжать. Обязательно. А Вы пишите. И звоните, если что.
[Достала из кармана небольшой смартфон.]
Вот. Тут только один номер в книге. Это мой прямой. Дозвонитесь всегда. В любое время и пространство. И никакого роуминга.
Энергично кивнул и спрятал смартфон во внутренний карман пиджака

Побеседовав с Мисси, Аполлон Митрофанович словно зарядился энергией. К тому же, в зале вдруг раздался голос.

Просмотр сообщенияВоланд (16 января 2018 - 14:31) писал:

Прощайтесь с карнавалом, прощайтесь скорее!
Засуетился. Так, надо же вещи собрать! Качели, розы, награды и носки Аристарха.. так.. почесал затылок

Просмотр сообщенияАргус Филч (16 января 2018 - 13:35) писал:

Кхе-хееее-хеее,  
снова нырнул в розы
подкрался к розовым кустам, и смотря в сторону, чтобы не выдать засаду Филча, попросил

Господин Филч, нельзя ли выдать мне во временное пользование одну сумочку Гермионы? всю жизнь о такой мечтал! Мне только вещи на астероид перевезти, и я вам с первым же почтовым кораблем верну! Путь не близкий, сами понимаете, нужно взять с собой всё необходимое!

#7247 граф Мерзляев

граф Мерзляев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 15:34

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

и носки Аристарха.. так..

Под креслом, голубчик, не сочти за труд, там где пульт от телевизора..
*раздался голос из-за двери*

#7248 Миранда Пристли

Миранда Пристли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 15:36

Просмотр сообщенияРежиссёр (16 января 2018 - 12:40) писал:

7. «Я напудрил усы, вот и всё!»
Самый обаятельный / самая обаятельная  


1 место -  Аргус Филч (3 голоса) и Макс (4 голоса)
Аргус, Макс - мои аплодисменты вашему несомненному обаянияю!

О, вижу, что Аргус Филч получил премию и за мудрость! Ещё раз поздравляю!

*Подходит к лауреату дважды номинанту*

Аргус, я с первых дней поняла, что за показной ворчливостью скрывается бездна обаяния и доброе сердце. Может быть, я не была послушной ученицей, но вы же не сердитесь на меня? *Заглянула в глаза*

А у меня есть небольшой подарок. Для миссис Норрис. Массажер. Надеюсь, ей понравится.

Скрытый текст


#7249 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 15:42

Просмотр сообщенияграф Мерзляев (16 января 2018 - 15:34) писал:

Под креслом, голубчик, не сочти за труд, там где пульт от телевизора..
*раздался голос из-за двери*
Аристарх, выхади, подлый трус вы тоже в засаде? На кого охотитесь? Лучше бы помогли вещи собрать! Кстати, ваша тётушка велела вам надеть шапку и теплые носки! В космосе сегодня из черной дыры дует!

#7250 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 15:53

вылез из кустов, расправил  их и повесил табличку Цветы не рвать!

Просмотр сообщенияРежиссёр (16 января 2018 - 12:37) писал:

Романтики с большой дороги... Что? А, нет-нет! Конечно же, я имею в виду большую дорогу театрального искусства!

6. «Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви?»
Самый романтичный / самая романтичная  


1 место -  Лёлик (4 голоса) и Польза (5 голоса)

2 место - Златопуст Локонс, Гринч (по 3 голоса) и Агнес, Жаннет (по 3 голоса)
3 место - Пол (2 голоса) и Панночка (1 голос)

Отмечен также Бернард Блэк (1 голос)

Одной из самых романтичных девушек Карнавала,  Агнес!  

все более смущаясь , протянул самую-самую лучшую розочку, которую смог найти
Изображение

Цитата

подкрался к розовым кустам, и смотря в сторону, чтобы не выдать засаду Филча, попросил

Господин Филч, нельзя ли выдать мне во временное пользование одну сумочку Гермионы? всю жизнь о такой мечтал! Мне только вещи на астероид перевезти, и я вам с первым же почтовым кораблем верну! Путь не близкий, сами понимаете, нужно взять с собой всё необходимое!

Аттракцион неслыханной щедрости от Филча. кхе-хееее-хеее. Предмет зависти всех женщин.
предостерег
Котлеты не складывай туда, Аполлон.

Изображение

#7251 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 16:02

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

Аттракцион неслыханной щедрости от Филча. кхе-хееее-хеее. Предмет зависти всех женщин.
Спасибо, спасибо! благодарно потряс руку Филча, взял сумочку, прижал к груди

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

Котлеты не складывай туда, Аполлон.

Я аккуратный, я очень аккуратный! Ничего скоропортящегося, только овсянка в тюбиках!

побежал укладывать в сумочку качели, розы и весь остальной скарб

#7252 граф Мерзляев

граф Мерзляев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 16:10

Просмотр сообщенияСатанеев (16 января 2018 - 15:42) писал:

Аристарх, выхади, подлый трус вы тоже в засаде? На кого охотитесь? Лучше бы помогли вещи собрать! Кстати, ваша тётушка велела вам надеть шапку и теплые носки! В космосе сегодня из черной дыры дует!

Пагади ты, чёрт подери! Дай дочитать простынку Мисси инструкцию тётушки, а то перепутаем, как всегда, пузырьки и мензурки по глупости нашей, российской, и будет нам Олимпиада планета "Шелезяка" вместо астероида "Аристарх"!

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Кстати, ваша тётушка велела вам надеть шапку и теплые носки! В космосе сегодня из черной дыры дует!

А дырку мы заткнем, опыт уже имеется, ха-ха.

Просмотр сообщенияСатанеев (16 января 2018 - 15:42) писал:

побежал укладывать в сумочку качели, розы и весь остальной скарб

*Кричит вслед*
Корсет мой не забудь, двухместный, он там, в шкафу на вешалке висит. Чует моё сердце, что на астероиде он нам еще пригодится грести по кратерам

#7253 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 16 января 2018 - 16:21

Скрытый текст

Просмотрев за остаток ночи положенное количество снов, черный рыцарь с утра повез даму своего сердца кататься верхом на вороном. О чем беседовала счастливая парочка во время прогулки - это знает только Ричи. А он точно никому об этом не расскажет.
По возвращении сэр Гай проводил Жаннет до ее комнаты - отдохнуть и собрать вещи перед отъездом. А сам пошел к себе, чтобы уложить все подарки, полученные за время карнавала (а их набралось, к его удивлению, немало).
Однако в собственной комнате его ожидал еще один сюрприз. В спинке его кровати торчала стрела. С очень знакомым полосатым оперением. Гисборн нахмурился: это еще что за шутки? Выдернув стрелу, он обнаружил, что ее древко обмотано куском пергамента. Узнав печать Хантингтонов, рыцарь ощутимо вздрогнул и углубился в чтение.
По мере того, как он пробегал глазами строки, лицо его светлело, а дочитав послание, он улыбнулся - по обыкновению, криво, но это была исключительно довольная кривая улыбка.
Спрятав письмо в карман, Гай энергичным шагом направился получать тостеры в зал. Хотелось еще раз повидать перед отъездом всех этих людей, к которым он, как ни странно, успел привязаться за прошедший месяц. А кроме всего прочего, нужно было срочно переговорить кое-с-кем...
Guy of Gisborne

#7254 Миранда Пристли

Миранда Пристли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 16:25

Просмотр сообщенияРежиссёр (16 января 2018 - 12:42) писал:

8. «Умеешь ты жить красиво!»
Самый элегантный / самая элегантная


1 место -  Джон Милтон (7 голосов) и Миранда Пристли (11 голосов)
*Принимает из рук Режи золотой Тостер, подходит к микрофону*

Благодарю всех проголосовавших академиков Академии Карнавала за ожидаемую неожиданную премию! Я смущена и польщена одновременно.

Моё восхищение партнеру по номинации. Джон, вы были неотразимы.
Думаю, в жизни нет ничего случайного. И то, что мы оказались тут в паре, о многом говорит.

*Загадочно улыбнулась своим мыслям*

#7255 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 16:25

*в попытках восстановить события последних нескольких часов Бернард обошёл зал и наткнулся на список победителей, что-то ёкнуло в подкорке - то ли воспоминания, то ли бред опьянённого сознания. Бернард вернулся к своему столику, сел в кресло и стал складывать обрывки "воспоминаний":
Скрытый текст
*Бернард мысленно листал собственные бредни и пытался понять, с кем же он успел так душевно пообщаться. Пришёл к выводу, что пить надо меньше, по крайней мере "рассол"*

#7256 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 16:26

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (16 января 2018 - 15:36) писал:

Аргус, Макс - мои аплодисменты вашему несомненному обаянияю!

О, вижу, что Аргус Филч получил премию и за мудрость! Ещё раз поздравляю!

*Подходит к лауреату дважды номинанту*

очень стисняицца, смущенный  вниманием и похвалам такой  стильной, элегантной дамы
С-спасибо, Миранда, но я не чувствую себя ни тем, ни другим.
развел руками
Все это странно.

Цитата

Аргус, я с первых дней поняла, что за показной ворчливостью скрывается бездна обаяния и доброе сердце. Может быть я не была послушной ученицей, но вы же не сердитесь на меня? *Заглянула в глаза*
Опустил глаза... Сколько похвал он услышал здесь, на Карнавале,  никогда в жизни Филч не получал.
поднял голову и хитро прищурил один глаз, глядя на Миранду
Не сержусь, нет, но хочу сказать, Вы, способны на большее, Миранда, не губите  свои таланты. А это Вам  на память
подмигнул
Скрытый текст

Цитата

А у меня есть небольшой подарок. Для миссис Норрис. Массажер. Надеюсь, ей понравится.

О, спасибо, дорогая Миранда! Волшебный предмет.

подозвал  любимицу

Милая, смотри, и тебе подарочек от Миранды

миссис Норрис настойчиво трется о ноги, машет хвостом

Сразу и опробуем!  

#7257 Миранда Пристли

Миранда Пристли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 16:46

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

Не сержусь, нет, но хочу сказать, Вы, способны на большее, Миранда, не губите свои таланты.
Нет, милый Аргус! Ты меня переоцениваешь по своей доброте. Я сделала всё, на что была способна.

Просмотр сообщенияАргус Филч (16 января 2018 - 16:26) писал:

очень стисняицца, смущенный  вниманием и похвалам такой  стильной, элегантной дамы
С-спасибо, Миранда, но я не чувствую себя ни тем, ни другим.
развел руками
Все это странно.

Мы же на балу у Воланда. Странности входят в пакет предоставляемых услуг.

Цитата

А это Вам на память подмигнул
Скрытый текст
Всё равно Миранда подметать не будет. Она уже вызвала специально обученных людей. Бе-бе-бе)))
Да поняла я, поняла...

#7258 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 16 января 2018 - 16:55

Просмотр сообщенияАргус Филч (16 января 2018 - 16:26) писал:

поднял голову и хитро прищурил один глаз, глядя на Миранду

Пока Филч беседовал с Мирандой, Гай дожидался своей очереди, нетерпеливо похлопывая перчаткой по краю стола. Наконец, не выдержав, ухватил Филча за локоть и, кивком извинившись перед Мирандой, увлек того в сторонку.

- Мои поздравления, Аргус. Две награды и обе по заслугам. Меня ты определенно обаял) Разговор у меня к тебе есть. Важный.

Кашлянул и нахмурился, чтобы не выдать волнения.

- Раз уж ты теперь приходишься папенькой мадемуазель Жаннет, а она вчера оказала мне честь, согласившись... Одним словом, прошу у тебя её руки. Вот так. Что скажешь? - вопросительно изогнул бровь.
Guy of Gisborne

#7259 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 17:14

Просмотр сообщенияАргус Филч (16 января 2018 - 13:35) писал:

выслал вдогонку самой обаятельной  воздушный поцелуй. всё утро репетировал

Надеюсь, не почтой России?)

Входит со спящим Снитчем на руках

Умаялся. Ворчливо. И кто только выдумал запасной выход делать в этом месте? Я пока добралась сюда из своего номера...

Уложила Снитча в кресло, сама села в соседнее. Выдохнула

Вот! Выгуляла, отмыла, переодела, накормила. Теперь можно и отдохнуть!

#7260 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 17:22

Просмотр сообщенияМакc (16 января 2018 - 17:14) писал:

Уложила Снитча в кресло, сама села в соседнее. Выдохнула
Вот! Выгуляла, отмыла, переодела, накормила. Теперь можно и отдохнуть!
*виновато подошёл к Макс*
Вы меня простите? - я обещал испечь сегодня с Вами кексы, а вот всё никак...





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных