Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#7161 Джон Милтон

Джон Милтон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 01:11

Просмотр сообщенияСатанеев (16 января 2018 - 00:31) писал:

Ой, да будет вам! заступился Аполлон Митрофанович за бывшую начальницу Да Гринч тут пол карнавала обцеловал, с него в пору Кающуюся Магдалину писАть! :D

Что? Вот ловелас! Еще и в модели подастся

Просмотр сообщенияГринч (16 января 2018 - 00:33) писал:

Завидуете, Сатанеев?! весело воскликнул Гринч, протягивая бокал с Асти Аполлону .
И совершенно не пол. В губы только Киру, ну и Панночку в щеки по-дружески. Ручки Миранды вообще не в счет. Мы - подруги, ясно?

Ах ты паразит зеленый! Ну-ка быстро мажься асбестом, я тебя щас палить буду. Адовым пламенем))))
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#7162 Миранда Пристли

Миранда Пристли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 01:12

Просмотр сообщенияДжон Милтон (16 января 2018 - 00:42) писал:

*невольно рассмеялся*

Миранда, вы прелесть! Слышал бы Гисборн, что таких, как Жаннет, немало, думаю, он устроил бы с вами... ммм... дискуссию.
*Рассмеялась в ответ*

Неа, не устроил бы.  Сейчас он слишком занят собой. Но я  с ним поговорила бы. Потом. Если захочет.
И вот уж кого я не боюсь, так это сэра Гая. Он же прост как ребенок. Все душевные движения на поверхности.
Впрочем, не будем мешать влюбленным выяснять отношения. Наверное, нам всем пора ...

Цитата

Да лааааадно! А по фильму и не скажешь!))
*Она измывалась над неумёхами, а ровню себе очень даже уважала и любила*

Цитата

*с благодарностью за понимание поцеловал Миранде руку*
*Подумала, что может записать себе  в актив второй знак внимания. Нет третий. Даже четвертый. Что ж, совсем неплохой результат, улыбнулась сама себе Миранда*

Цитата

Уверен, вы хороший друг, Миранда. Возможно, мы еще не раз встретимся на встрече выпускников каком-нибудь светском мероприятии.
Несомненно! Всегда буду рада встрече. Меня восхитил ваш заход с первого поста слова.

Цитата

А вы неплохо проводите рекламные кампании своего журнала. Даже мне стало интересно продолжение.
Я пришлю вам подписку за прошлый год. Там всё тоже самое, но под другой обложкой.


Цитата

*наклонил голову*

Для меня честь быть знакомым с вами
*Подаёт свою визитку*

Буду рада видеть вас в редакции и на модных показах. На этих ярмарках тщеславия для вас море работы и развлечения.
Если, конечно, вы не перекуетесь в грядущей жизни. Мужчину делает женщина.

*И тоже посмотрела на Шемаханскую*

#7163 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 01:16

Просмотр сообщенияДжон Милтон (16 января 2018 - 01:02) писал:


Спасибо, Панночка. Ваша помощь на этом балу просто неоценима.

Может выключить музыку?

#7164 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 01:18

Просмотр сообщенияДжон Милтон сказал:

У меня еще не все вакансии закрыты!
*С интересом посмотрела на Джона, подумала*
Я, пожалуй, сегодня подольше посижу вдруг еще какие-то предложения появятся. Ведь предсказала  же мне Кара, что я обязательно буду счастливой.
*А вслух сказала*
Благодарю Вас Джон, но я уверена,что вы заблуждаетесь насчет вакансий. Скорее всего вы еще не изучили все резюме, которые вам поступили за это время.

#7165 Миранда Пристли

Миранда Пристли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 01:20

Просмотр сообщенияПанночка (16 января 2018 - 01:16) писал:

Может выключить музыку?
И свет.

#7166 Жаннет

Жаннет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 01:20

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 января 2018 - 00:58) писал:

Ее внезапные слезы прожигали сердце рыцаря не хуже того сарацинского зелья, что растворяло железные оковы в темнице. Он шагнул ближе, его глаза расширились.

- Жаннет... ну что же вы... - стащив с руки перчатку, он осторожно коснулся ее вздрагивающего плеча. - Не переживайте так. Всё пройдет.

/Эхом, слегка вздрогнув от неожиданного мягкого и теплого прикосновения/

Пройдет. Скоро, да.
Еще немного, и праздник закончится.

/подняла на Гая блестящие глаза/

Гай, что.... что я им сделала? За что?

/Как-то отрешенно, глядя в черный провал комнаты/

Теперь я знаю, что чувствуют волки, когда их обкладывают. И флажки ставят....

Цитата

Он усмехнулся краем рта - грустно и как-то потерянно.

- Всё просто, Жаннет. Я и был тем волком.

/Замерев на полуслове, в полном изумлении смотрит на Гая/

Выыы?.... Как?... ВЫ??? Но зачем мне сказали, что....

Цитата

Не спрашивайте, как такое возможно. Я не знаю. Там всё было странно...

/осеклась/ Впрочем, вы правы. Неважно. Теперь всё неважно....

/Смотрит на Гая  каким-то другим, новым, понимающим взглядом. И в нем смешалось все. Все, что Жаннет принесла с собой, вся любовь, вся мука, все то, что она терпела... или не терпела, показывая зубы. Теперь все встало на свои места/

Цитата

Гай безнадежно пожал плечами.

- Я просил их, но они не хотят. Черт, полная зала магов и прочих ведьм, но никто не соглашается... А сам я не умею. Простите.

/тихо.... очень тихо/ Гай.... почему же вы раньше не сказали... господи.... я же думала, вы меня ненавидите. И не могла понять, за что....

Цитата

Не в силах выносить этот тоскливый взгляд, разъедающий, как кислота, он подошел совсем близко и неожиданно-мягким движением привлек Жаннет к себе, поглаживая по плечу и шепча куда-то в макушку:

- Je t’aime...

/Задохнувшись от этой внезапной ласки, вдруг ослабла... Жаннет была благодарна темноте, скрывавшей ее лицо. Закрыв глаза, бессильно уткнулась лбом в плечо рыцаря, губы беззвучно повторяли, как эхо..../

Je t’aime... Je t’aime... Je t’aime...

/И вдруг будто опомнилась. Откинув голову, странно смотрит в глаза Гая/

Гай..... вы знаете... я ведь приношу несчастье тем, кто рядом. Я как... как прокаженная...

/и совсем тихо/

Я за вас боюсь.

#7167 Гринч

Гринч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 01:23

Просмотр сообщенияДжон Милтон (16 января 2018 - 01:11) писал:

Что? Вот ловелас! Еще и в модели подастся
Повилял перед Милтоном бёдрами, как когда-то тут на показном дефиле, и громко заржал.

Цитата

Ах ты паразит зеленый! Ну-ка быстро мажься асбестом, я тебя щас палить буду. Адовым пламенем))))
Про асбест знала только Жаннет!?!? Неужели?!??
Только адового-то в тебе и не осталось! Добрая Фея умеет перековывать любую нечисть!

подмигивая  и паясничая    А как у нас тут поживает чета Добрых Фей?!?

благодушно улыбаясь, подал по бокалу Асти Кире и Джону

#7168 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 01:24

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (16 января 2018 - 01:20) писал:

И свет.

Можно зажечь светлячков. Она открыла ладонь и маленький зеленый фонарик взлетел и рассыпался тысячами  звездочек по  розовым шпалерам.



#7169 Жаннет

Жаннет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 01:25

Просмотр сообщенияМиранда Пристли сказал:

Впрочем, не будем мешать влюбленным выяснять отношения. Наверное, нам всем пора ...

Вы нам не мешаете.
Мы слишком далеко.
Не в этом зале, так точно.

#7170 Миранда Пристли

Миранда Пристли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 01:28

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

Можно зажечь светлячков. Она открыла ладонь и маленький зеленый фонарик взлетел и рассыпался тысячами звездочек по розовым шпалерам.
Прекрасно! *Завороженно смотрит на мерцающие огоньки*

*Звучит прощальная песня*



#7171 Гринч

Гринч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 01:29

Просмотр сообщенияПанночка (16 января 2018 - 01:24) писал:

Можно зажечь светлячков. Она открыла ладонь и маленький зеленый фонарик взлетел и рассыпался тысячами  звездочек по  розовым шпалерам.

Скрытый текст

Ну вот!  грустно посмотрел на розовые шпалеры со светлячками . И нас с Полинкой протроллили.

И безмятежно улыбнувшись Панночке, протянул её бокал Асти Мартини.

А то всё ты всем подавала, подавала. Устала, небось?

#7172 Джон Милтон

Джон Милтон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 01:36

Просмотр сообщенияШемаханская (16 января 2018 - 00:42) писал:

*Жёстко* Да, я рада. Не так как вы, очевидно. Но рада. *Прищурилась* А вы собираетесь выполнять все мои просьбы?

Рад, что смог вас порадовать. А вы еще кого-то что-то хотите вернуть?


Цитата

*Непонимающе* Вы совершенно не различаете цвета? Это не васильковый!

*буркнул*


У меня это... Дальтонизм иногда проявляется.


Цитата

*Вымученно усмехнулась* И в этом наши вкусы совпадают.

А в чем еще, напомните?

Цитата

*Вскочила, будто и на неё попали брызги холодной воды*
Что?!!!! Когда????... Ааа... Вы видели? *Вдруг успокаивается* Это он меня целовал! Понимаете? Он! Мальчишка! Озорник!

*сердце замерло на мгновение*

Точно? А вы? Но почему именно вас?

Цитата

*Прищурилась, в глазах вспыхнули огоньки, всматривается в лицо Милтона* Вы... ревнуете? *Всплеснула руками, прижала ладони к щекам* Вы ревнуете!

*отвел глаза и покраснел, как вареный рак, жаркая волна смущения пробежала от макушки до пяток, забормотал*

Что за... Вот еще глупости! Да с чего вы взяли такую ерунду? Никогда...

*и вдруг резко выдохнул и отчаянно взглянул в глаза Киры*

Да, черт возьми! Да, я ревную. А что я должен был решить? Он вас поцеловал, и вы даже не расцарапали его мохнатую физиономию не оттолкнули его, наоборот, по плечу хлопали. А если я вас поцелую - небось, пощечину влепите?

*в сердце и голове Джона все полыхало, он забыл о том, что у него когда-то была королевская выдержка, обхватил плечи Киры, притянул ее к себе и... остановился на секунду, чтобы полюбоваться светом, идущим из ее глаз. И вот тут он совсем потерял голову и припал жадным поцелуем к ее губам. Пусть будет пощечина, пусть она возмутится, накричит, лишь бы только почувствовать вкус этих губ, насладиться им, ощутить, как бьется ее сердце*
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#7173 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 01:39

Просмотр сообщенияГринч (16 января 2018 - 01:29) писал:

Ну вот!  грустно посмотрел на розовые шпалеры со светлячками . И нас с Полинкой протроллили.  
Значит вы тоже звездочки.  Это хорошо. Не сердись. *и она щелкнула его по носу*



Цитата

И безмятежно улыбнувшись Панночке, протянул её бокал Асти Мартини.

А то всё ты всем подавала, подавала. Устала, небось?

*посмотрела ему в глаза, мотнула головой* Нет.
*машинально поставила бокал на поднос и пошла дальше*

#7174 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 16 января 2018 - 01:51

Просмотр сообщенияДжон Милтон (16 января 2018 - 01:36) писал:

Рад, что смог вас порадовать. А вы еще кого-то что-то хотите вернуть?

Хочу! Хочу! Хочу вернуться на пару недель. Нет, хочу продлить... Ой, хочу остановить этот день.

Цитата

*буркнул*
У меня это... Дальтонизм иногда проявляется.

*Улыбнулась* Это не страшно. Вашим детям он не передастся.

Цитата

А в чем еще, напомните?

*На этот раз улыбнулась Миранде* Мы оба хотели вернуть Миранду. Правда, вы хотели с ней танцевать, а я нет.

Цитата

*сердце замерло на мгновение*
Точно? А вы? Но почему именно вас?

*Пожала плечами* Наверное, выбрал даму, к которой Польза ну никак не может ревновать.


Цитата

*отвел глаза и покраснел, как вареный рак, жаркая волна смущения пробежала от макушки до пяток, забормотал*

Что за... Вот еще глупости! Да с чего вы взяли такую ерунду? Никогда...

*Вздохнула, пряча улыбку* Жаль. Мне бы хотелось.

Цитата

*и вдруг резко выдохнул и отчаянно взглянул в глаза Киры*

Да, черт возьми! Да, я ревную. А что я должен был решить? Он вас поцеловал, и вы даже не расцарапали его мохнатую физиономию не оттолкнули его, наоборот, по плечу хлопали. А если я вас поцелую - небось, пощечину влепите?

*Выдохнула* Не знаю. Не уверена. А вы попробуйте.

Цитата

*в сердце и голове Джона все полыхало, он забыл о том, что у него когда-то была королевская выдержка, обхватил плечи Киры, притянул ее к себе и... остановился на секунду, чтобы полюбоваться светом, идущим из ее глаз. И вот тут он совсем потерял голову и припал жадным поцелуем к ее губам. Пусть будет пощечина, пусть она возмутится, накричит, лишь бы только почувствовать вкус этих губ, насладиться им, ощутить, как бьется ее сердце*

*Кире показалось, что её сердце остановилось. Но остановилось лишь на мгновение, наверное оно слушало ритм другого сердца, подстраивалось к нему. А потом уже застучало так, что казалось вот-вот выпрыгнет из груди*

#7175 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 02:01

Просмотр сообщенияАгнес (16 января 2018 - 00:32) писал:

*Обрадовалась*
Здравствуйте,  дорогой Учитель.

не знает куда руки девать от радости, прячет за спину мешок с табличками

Цитата

  *Отчитывается*
Сейчас я веду светскую беседу с товарищем Сатанеевым.
А так особо ни чем. Вы уже несколько дней не даете мне никаких заданий.

кивнул Все задания позади, кхе-хеее-хее. осталось самое приятное. Финал. А потом по домам, отдыхать.

Цитата

*Заулыбалась еще сильнее, она никогда не видела, подмигивающим мистера Филча и на сердце сразу потеплело*
Я спасибо, вот как то так поживаю. Вчера, граф любезно меня зачислил к себе в родственники.

лицо Филча вытянулось В родственницы,  в какие?  печально вздохнул Наследство передать не кому, да?

Цитата

*Подумала*
А вас я слышала тоже можно поздравить. Вы нашли свою дочь?  

потупил глаза, мнется на месте Д-да-а, удочерил ...Жаннет. Неприкаянная  девочка, пропадет же без опоры.

Цитата

*Миссис Норрис, услышав голос хозяина, спрыгнула с кресла и подбежала к нему и мурлыча стала тереться о его ноги, показывает на миссис Норрис*
Мы с ней вчера  поковали чемоданы, но уверена, что это уже ни к чему.

взял миссис Норрис на руки, поцеловал  ее в нос, пощекотал за ушком и поудобнее устроил  на руках.

Вы собирались уезжать, тоже в Париж?
Кхе-хеее-хеее,  почему всех прелестных девушек тянет в Париж?! Вы были когда нибудь в Англии, в Хогвартсе, Агнес?

#7176 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 16 января 2018 - 02:05

Просмотр сообщенияЖаннет (16 января 2018 - 01:20) писал:

/подняла на Гая блестящие глаза/

Гай, что.... что я им сделала? За что?

Ответом была горькая сухая усмешка.

- Знаете... Двадцать лет тому назад, когда погибли мои родители, нас с сестрой прогнали из родных мест. И тогда я тоже не мог понять - за что? Мой отец всегда был справедлив со своими людьми, мать милосердна, а они... Ни один даже не попытался вступиться, просто пожалеть двух осиротевших детей. Много позже я понял, что людям вообще мало дела до окружающих. Им важнее всего собственный комфорт, покой и безопасность. Им не важно, что вы чувствуете. Просто примите это как данность.

Цитата

/Смотрит на Гая  каким-то другим, новым, понимающим взглядом. И в нем смешалось все. Все, что Жаннет принесла с собой, вся любовь, вся мука, все то, что она терпела... или не терпела, показывая зубы. Теперь все встало на свои места/

Он смотрел, смотрел жадным, ищущим взглядом - и не мог, боялся поверить тому, что видит в ее глазах. Слишком часто его предавали, слишком больно было потом... чтобы сейчас принять вот так, сразу... Как это произошло? В какой момент вдруг оказалось, что ему не хватает воздуха вдали от этой женщины? И почему она смотрит на него так, словно сбылась ее заветная мечта? И почему он так отчаянно хочет ей верить?..

Цитата

/тихо.... очень тихо/ Гай.... почему же вы раньше не сказали... господи.... я же думала, вы меня ненавидите. И не могла понять, за что....

- Я? Вас? - он покачал головой и усмехнулся, но эту усмешку пронизывала ирония над самим собой. - Может, я и хотел бы. Но не могу. Ничего не могу с этим поделать. Я люблю вас. Еще раз простите.

Цитата

/Задохнувшись от этой внезапной ласки, вдруг ослабла... Жаннет была благодарна темноте, скрывавшей ее лицо. Закрыв глаза, бессильно уткнулась лбом в плечо рыцаря, губы беззвучно повторяли, как эхо..../

Je t’aime... Je t’aime... Je t’aime...

Он продолжал удерживать ее в объятиях, баюкая на своем плече, как ребенка, и мягко касаясь губами волос. Словно вся нерастраченная нежность, запрятанная под ледяной броней, нашла выход в этих почти невесомых касаниях.

Цитата

/И вдруг будто опомнилась. Откинув голову, странно смотрит в глаза Гая/

Гай..... вы знаете... я ведь приношу несчастье тем, кто рядом. Я как... как прокаженная...

Недоуменно приподнял бровь.

- И вы говорите это мне? Мне, который... Знаете, это даже смешно, - тень привычной кривой усмешки тронула губы. - Если в математике минус на минус дает плюс, то почему бы этому правилу не сработать и в нашем случае. Проверим?

Цитата

/и совсем тихо/

Я за вас боюсь.

Взгляд черного рыцаря стал по-детски беззащитным.

- Но... Почему, Жаннет? Я же... я же знаю, что про меня говорят. И практически всё это правда. Для меня действительно нет ничего святого, и убить человека мне легче легкого, и характер у меня отвратительный...
Guy of Gisborne

#7177 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 02:08

Просмотр сообщенияПанночка (16 января 2018 - 01:39) писал:

*посмотрела ему в глаза, мотнула головой* Нет.
*машинально поставила бокал на поднос и пошла дальше*

вздыхает издали, жалеючи, и не знает, чем помочь.
подумал.... а не скажу что подумал

#7178 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 02:19

Просмотр сообщенияАргус Филч (16 января 2018 - 02:08) писал:

вздыхает издали, жалеючи, и не знает, чем помочь.
подумал.... а не скажу что подумал

Ничем. * хорошо что погасили свет потому что предательская слеза скатилась по щеке, а потом еще одна*
Хотя знаешь, дедушка, отнеси. Я ....
*И она оставив поднос ушла в сумрак*

Изображение

#7179 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 02:25

Просмотр сообщенияПанночка (16 января 2018 - 02:19) писал:

Ничем. * хорошо что погасили свет потому что предательская слеза скатилась по щеке, а потом еще одна*
Хотя знаешь, дедушка, отнеси. Я ....
*И она оставив поднос ушла в сумрак*

Изображение

И Филч отнес. Помогать надо детям.
внученька, ты у меня самая лучшая, чмокнул в  темную макушку

Принес бокал засыпающей Агнес, один протянул ей, другой взял сам
Кхе-хеее.. предлагаю, тост. За встречу!
салютнул, почти так же элегантно как Миранда, и выпил залпом, клубничку скормил миссис Норрис. Витамины.

#7180 Жаннет

Жаннет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 02:31

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 января 2018 - 02:05) писал:

Ответом была горькая сухая усмешка.

- Знаете... Двадцать лет тому назад, когда погибли мои родители, нас с сестрой прогнали из родных мест. И тогда я тоже не мог понять - за что? Мой отец всегда был справедлив со своими людьми, мать милосердна, а они... Ни один даже не попытался вступиться, просто пожалеть двух осиротевших детей. Много позже я понял, что людям вообще мало дела до окружающих. Им важнее всего собственный комфорт, покой и безопасность. Им не важно, что вы чувствуете.

/Эхом, всем сердцем сострадая рассказанной истории/

Им не важно, что вы чувствуете.... Да, Миранда тоже говорила, что ее журнал рассчитан именно вот на таких.... Живущих в комфорте и безопасности. И питающимися чужими чувствами.

Цитата

Просто примите это как данность.

/Похолодев взглядом, кивнула/ Я научусь. Я уже учусь.

Цитата

Он смотрел, смотрел жадным, ищущим взглядом - и не мог, боялся поверить тому, что видит в ее глазах. Слишком часто его предавали, слишком больно было потом... чтобы сейчас принять вот так, сразу... Как это произошло? В какой момент вдруг оказалось, что ему не хватает воздуха вдали от этой женщины? И почему она смотрит на него так, словно сбылась ее заветная мечта? И почему он так отчаянно хочет ей верить?..

/О господи! сколько раз Жаннет, задыхаясь в очередной раз от невыносимой боли и одиночества, хотела всё бросить и уехать. К черту, к дьяволу, куда угодно. Подальше. И как же она была сейчас счастлива, что не сделала это. Что выстояла. И что этот мужчина, это  любимый невыносимый сэр Гай, смотрит на нее такими глазами. В комнате опять стало мало кислорода/

Цитата

- Я? Вас? - он покачал головой и усмехнулся, но эту усмешку пронизывала ирония над самим собой. - Может, я и хотел бы. Но не могу. Ничего не могу с этим поделать. Я люблю вас. Еще раз простите.

Господи.. "простите".... /Жаннет на мгновение прикрыла рукой глаза/ За что простить? За то, что вы меня не ненавидите? Прощаю.
Простите и вы меня за это. Я.... я не могу без вас. Мне дышать нечем.

Цитата

Он продолжал удерживать ее в объятиях, баюкая на своем плече, как ребенка, и мягко касаясь губами волос. Словно вся нерастраченная нежность, запрятанная под ледяной броней, нашла выход в этих почти невесомых касаниях.

/Жаннет давно не чувствовала себя в такой безопасности. Единственный, кто когда ее опекал, был Клетчатый. Но он, конечно, не баюкал Жаннет, как ребенка У них были дружеские отношения. И при всем при том Жаннет всегда нужно было быть настороже. А сейчас... сейчас ей было легче легкого в объятиях этого такого грозного и яростного рыцаря/

Цитата

Недоуменно приподнял бровь.

- И вы говорите это мне? Мне, который... Знаете, это даже смешно, - тень привычной кривой усмешки тронула губы. - Если в математике минус на минус дает плюс, то почему бы этому правилу не сработать и в нашем случае. Проверим?

/Слезы давно ушли в землю и превратились в вино. Жаннет лукаво усмехнулась/

Обязательно проверим. Мы иначе просто не сможем...

Цитата

Взгляд черного рыцаря стал по-детски беззащитным.

- Но... Почему, Жаннет? Я же... я же знаю, что про меня говорят. И практически всё это правда. Для меня действительно нет ничего святого, и убить человека мне легче легкого, и характер у меня отвратительный...

/Улыбнулась/ Поверьте, я тоже не подарок. Так что ваше правило минус на минус может сработать и тут.

/Нежно коснулась щеки Гая, тихо/ Увези меня  отсюда, пожалуйста.  Мне все равно куда. Париж, Ноттингем... эти. Мытис...счи. В Хогвартс еще можно. Да куда угодно. Правда. С тобой я ничего не боюсь. Куда угодно.....





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных