Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#7081 Джон Милтон

Джон Милтон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:03

Просмотр сообщенияПанночка (15 января 2018 - 14:22) писал:

Желательно на месяц-другой, иначе... не берет...

Ничего, через денек можно будет вздохнуть.

Цитата

Господа, сегодня у нас только фирменное
Скрытый текст

Ааааа!
Панночка, вы гений! Соперник вековухи собственной персоной)) Можно два?))
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#7082 Эйдан Уайт

Эйдан Уайт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:03

Просмотр сообщенияАлександра Рукояткина (15 января 2018 - 22:48) писал:

А кто мне говорил, что это невозможно?

И , слегка наклонив голову, лукаво прищурила глазки.
*Эйдан посмотрел на нее все еще растерянно, происшествие выбило из колеи. Он все еще держал ладонь Сашу у груди и через нее чувствовал удары и не мог наслушаться*
Но это правда невозможно! Это какое-то волшебство, магия.
*Прошептал, все еще не веря*
Я - человек? *Громче* Я - человек?
*И словно прорвало. Эйдан подхватил Сашу за талию и закружил по коридору, громко крича*
Я - ЧЕЛОВЕК!!!

#7083 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:05

Просмотр сообщенияДжон Милтон (15 января 2018 - 23:03) писал:

  Можно два?))

*Попыталась улыбнуться*  Нет, только четыре. Праздник ведь.

#7084 Джон Милтон

Джон Милтон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:06

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (15 января 2018 - 18:10) писал:

Помимо воли в голове возникло желание - собрать вещи и тихо покинуть Карнавал, тем более его миссия на нем была скорее провальной. Она погрустит и найдет себе человека. А ему сбежать, тихо, по-английски, вернуться в свой уже ставший родным дом, к друзьям и забыть все. Забыть? Эйдан снова изо всех сил зажмурился и сжал кулаки. Трус! Зато...

Так, птичку Сашку мою попрошу не обижать! А то не посмотрю, что у тебя сердце не бьется!  Щас как запустим!
Она без тебя грустит, балда клыкастый!

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (15 января 2018 - 22:39) писал:

*Вздох облегчения вырвался из груди. Эйдан подошел, сел на порог рядом. Тихо сказал* Привет
*Заглянул в глаза...И вдруг почувствовал, как снова стукнуло сердце, потом еще и еще и.. застучало. Может немного громче и чаще, чем полагалось, но стучало. Эйдан ошарашено слушал этот стук, больше 200 лет он не чувствовал этого. Бьющееся сердце - что может быть лучше.
Приложил ладонь Саши к груди.*
Послушай. Ты только послушай

*не приближаясь, удовлетворенно*

Вот это другое дело!

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (15 января 2018 - 23:03) писал:

Я - человек? *Громче* Я - человек?
*И словно прорвало. Эйдан подхватил Сашу за талию и закружил по коридору, громко крича*
Я - ЧЕЛОВЕК!!!

*впервые за вечер улыбнулся*

Сообщение отредактировал Джон Милтон: 15 января 2018 - 23:08

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#7085 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 15 января 2018 - 23:08

Просмотр сообщенияПанночка (15 января 2018 - 22:44) писал:

Сэр, пиво? Горбунка?

- А? - оглянулся, не сразу осознав, о чем его спрашивают. И качнул головой. - Нет, не сегодня.

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (15 января 2018 - 22:48) писал:

Я видела мадемуазель Жаннет. В аэропорту. В терминале, откуда вылетают самолеты в Париж.

Резко развернувшись, вперил в Миранду сверкнувший взгляд.

- Что вы сказали?!! - слова с хрипом вырывались из груди, словно стиснутой чьими-то когтистыми лапами.

Не дожидаясь ответа, Гисборн бросился прочь, черным вихрем промчался по длинным коридорам, сметая всё на своем пути, и остановился лишь у двери в покои Жаннет. С силой стукнул кулаком в дверь и тут же, ничего не слыша вокруг, наподдал ее плечом. Дверь, не выдержавшая такого варварского обращения, жалобно скрипнув, слетела с петель. Гай, тяжело дыша, шагнул внутрь.
Комната казалась пустой...
Guy of Gisborne

#7086 Феджин

Феджин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:09

Просмотр сообщенияСатанеев (15 января 2018 - 22:42) писал:

Вот всё таки тренировки наши не прошли даром! одобрил Аполлон Митрофанович. Нам бы еще время и немного усердия со стороны учеников - и Фуркад мог бы расчитывать максимум на третье место!
Так у меня ж винтовки не было, миленький. А так бы я бац-бац... и мимо.


Цитата

Аполлон Митрофанович дослушал до конца и сделал вывод

Эх, дедушка Феджин. Бабушку тебе надо! Юбабушку! Судя по всему, это была она! И где вот её носит, когда самое время появиться?
А я девушек люблю, миленький. Я их вместе соберу. И по линии прибоя, миленький, за собою поведу.

#7087 Александра Рукояткина

Александра Рукояткина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:09

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (15 января 2018 - 23:03) писал:

*Эйдан посмотрел на нее все еще растерянно, происшествие выбило из колеи. Он все еще держал ладонь Сашу у груди и через нее чувствовал удары и не мог наслушаться*
Но это правда невозможно! Это какое-то волшебство, магия.
*Прошептал, все еще не веря*
Я - человек? *Громче* Я - человек?
*И словно прорвало. Эйдан подхватил Сашу за талию и закружил по коридору, громко крича*
Я - ЧЕЛОВЕК!!!

Саша звонко рассмеялась, неистово  отдаваясь этому кружению.
Ты самый замечательный ЧЕЛОВЕК, Эйдан!
Самый лучший человеческий человек!

Кружась неподалёку от Милтона, она сквозь смех, успела выкрикнуть в сторону дядюшки:
Никакой он не балда, Джон! Не ругайся! Он же ЧЕЛОВЕК!
Гейши они везде есть. Просто их в Японии изобрели, а у нас по лицензии выпускают.

#7088 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 15 января 2018 - 23:10

Просмотр сообщенияграф Мерзляев (15 января 2018 - 22:49) писал:

Кира Анатольевна, сударыня! У вас пропал сыр из холодильника? А вдруг это мой сурок нечаянно, он тут накануне пробегал. А пульт вон, под кресло завалился вместе с носками. И книгу я вчера брал почитать, не она?

*Рассеянно улыбнулась* На всё у вас, милейший граф, есть ответы. Только я не конкретный сыр и не конкретную книгу имела в виду. И телевизора с пультом у меня нет.

Цитата

Кстати, весьма занятная вещица.

*Прочла название книги* Это подарок? Или намёк?

Цитата

Так что вы зря заранее волнуетесь, если вдруг – бац! и вы уже обзавелись..  И волшебная палочка станет ненужным предметом мебели.. Но это, в случае, если повезёт, с тем, кем вы обзавелись.

*Хмыкнула* Как-то вы всё про мебель, про хозяйство. Повезло Аполлону Митрофановичу с вами.

Цитата

Да, Аполлон Митрофанович мимо люстры не пролетал? А то он с утра в моей тумбочке рылся, искал молоток и какой-то пропеллер. Боюсь, улетит на крышу, не попрощавшись.

*Покачала головой* Не улетит. Не такой он человек. Знаете, я думала...
*Кира не договорила, потому что...*

Просмотр сообщенияДжон Милтон (15 января 2018 - 22:51) писал:

* В руки Кире опустился конверт без опознавательных знаков. В нем была запечатана записка*
Скрытый текст

*Непонимающе посмотрела вокруг, Милтона не увидела. Хотела крикнуть: Нужен! Очень! Сдержалась. А вдруг я ему не нужна. Прочла дальше*

Цитата

PS, Я обещал, что Миранда еще появится!

*Тихо промолвила* Да! Она появилась. Осталось дождаться подходящей музыки.

#7089 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:13

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (15 января 2018 - 23:03) писал:

*И словно прорвало. Эйдан подхватил Сашу за талию и закружил по коридору, громко крича*
Я - ЧЕЛОВЕК!!!

Прислушалась. Стука сердца, конечно, не расслышала. Но крики - вполне. Улыбнулась. Порадовалась за Эйдана. Хороший он парень!

Иногда для счастья достаточно просто быть человеком

#7090 Жаннет

Жаннет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:14

/Поднявшись наверх, Жаннет устало села за столик, на котором стояли так милые ее сердцу безделушки.Но сейчас эти безделушки стали главной ее драгоценностью. Тускло глядя перед собой, Жаннет непроизвольно крутила их в руках.. Пальцы мадемуазель скользили по спинке волка... и перед ее мысленным взором проходил ТОТ волк, такой большой и несчастный.... и совсем нестрашный..... и тут же волной подкатили  воспоминания о Каре... той же волной, в которой она скрылась с Лёликом... Лёлик... как остро и больно отозвалось это имя в сердце... ну признайся самой себе, что тебе же хотелось позлить Гая? хотелось... а зачем? он не давал повод... привлечь к себе внимание? и к чему это привело? еще одно разбитое сердце.....  дотронувшись до отколотого постамента, Жаннет вспомнила, как грохнула статуэтку об стенку.... вспомнила алые брызги на полу.... свои порезанные ноги... и яростные глаза Гая.... и его холодное, безразличное лицо вчера... короткий, ничего не значащий кивок.... разглаживали крылья оранжевой бабочки... и тут же всплывала такая беззащитная улыбка рыцаря... не верилось, что он и знакомый всем Гай -- один человек.... Мишки... мармеладные мишки со смешными мордочками... немного потерявшие форму, прибитые пылью... но все равно такие милые.... И вот что, что теперь делать? Остаться со всеми, идти вниз? незачем. Там ее никто не ждет. А она... она как горевестник, только причинит опять кому-нибудь боль... близкому ли, далекому ли... какая разница... Больно ведь всем одинаково. И тут запела Робин.... птица, да.... Филч. Вот тот якорь, который теперь держал ее здесь. Она видела, как мучительно не хотелось доброму и ворчливому Аргусу сегодня уезжать. Ну что.... она дождется его. Ей не впервые сидеть вот так в своей комнате.... везде, где они оказывались, куда их не закидывала прихоть загадочного бального управляющего.... везде она умудрялась рано или поздно остаться одна.... И часики Мисси.... такие загадочные.. такие мерцающие...с  синим-синим камушком, который рано или поздно канет в лунку..... как канули куда-то добрые.... ну, ладно, не такие уж и добрые... но какие-то отношения мадемуазель и этой странной женщины.... а пальцы перебирали и перебирали безделушки... как песок на берегу... в комнате давно стемнело, Жаннет так и не зажгла свет... а зачем?/

#7091 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:15

Просмотр сообщенияБернард Блэк (15 января 2018 - 21:37) писал:

*увидев Аргуса, метнулся к своему столику, достал что-то из саквояжа и, подбежав к старику, протянул заслуженному завхозу карнавала наручники и моток скотча* Это календарь за 1997 год, он мне больше не нужен Ваше.

выпучил глаза от удивления, молча принял вещи


Просмотр сообщенияГай Гисборн (15 января 2018 - 22:38) писал:

Гисборн ворвался в зал, как в захваченный город. Остановился у бассейна, оглядываясь по сторонам и явно кого-то разыскивая. Судя по всему, "кого-то" в поле зрения не обнаружилось, поскольку взгляд рыцаря резко помрачнел, а губы сжались, удерживая готовое сорваться ругательство.
Выцепил взглядом Филча в самом незаметном месте и направился к нему.
- Послушай, ты здесь никого... - осекся, нервно облизнув губы. - Ты не видел мадемуазель Жаннет?

прости рыцарь, он не тормоз , а старенький и подслеповатый

вздрогнул от неожиданности  Жаннет? Дочку мою?Не приходила пока, жду ее, видишь. В Париж собираемся.

#7092 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:15

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Это прекрасно! А вечер? актуализировал Аполлон Митрофанович свой вопрос, скорректировав его по времени суток. Или это будет понятно завтра утром?)
Вечер, как вечер. Вроде тоже добрый.

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

голосом удава Потому что у меня прекрааааасное настроение, и я хочу им поделиться!
Раз хотите, то не надо себе ни в чем отказывать.
Только почему в вас такие большие зубы
*Прислушалась к голосу*
А вы что голос посадили? Наверное коньку со льдом вчера выпили?
*Задумалась*
Или вы расстроены, что у нас так и нет корабля.
*Смотрит с подозрением*
А может быть вы не хотите, чтобы я с вами летела? Перегруза боитесь? Так я могу без чемоданов, только вот миссис Норрис будет со мной.

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Ну как почему? Потому что у него пропеллер!
Это я понимаю, но вы слово какое то сказали смысла которого я не знаю... что-то типа канала или интернационала...

#7093 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:16

Просмотр сообщенияГай Гисборн (15 января 2018 - 23:08) писал:

- А? - оглянулся, не сразу осознав, о чем его спрашивают. И качнул головой. - Нет, не сегодня.

Жаль. Граф повелел Сивку-Бурку открыть. Первый раз за эти 100 лет, между прочим.

Цитата

Гай, тяжело дыша, шагнул внутрь.
Комната казалась пустой...

*обняла поднос, прислонилась к косяку в зале и закрыв глаза слушала его дыхание. Что за наказание всегда и везде его слышать *

#7094 Феджин

Феджин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:16

Просмотр сообщенияМакc (15 января 2018 - 22:46) писал:

Смотрит на Феджина как на безумного. Терпеливо объясняет, как бы успокаивает

Ну, конечно же, нет. До ваших карманов ей вообще нет никакого дела. Её цель - их содержимое.
Ах, как же я раньше-то не догадался! Ц-ц-ц! Какая ты умная девочка, миленькая. А ну-ка достань шелковый платок из моего кармана, да так, чтоб я ничего не почувствовал.

/Вытягивает уголок платка из кармана, а сам отворачивается от Макс и даже прикрывает, обращенную к ней сторону лица, ладонью/

Цитата

Снова закатила глаза

Ой, я вас умоляю. Как вы сохранились-то таким простодушным? Фыркнула. Душа! Покривилась, как от лимона. Больше слушайте, ага. Они вам ещё не такое скажут.
Они скажут, я послушаю. От Феджина не убудет

/Хитро подмигнул/

Цитата

Спохватилась. В каком смысле "вы"?
Во множественном. Ты же не одна на свете, миленькая.

#7095 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:18

Просмотр сообщенияФеджин сказал:

А я девушек люблю, миленький. Я их вместе соберу. И по линии прибоя, миленький, за собою поведу.
Э, так это надо было раньше суетиться, тут уж и уводить скоро некого будет! Всех увели до нас! Если только отбить! Стукнул кулаком по столу От-бить! подумал Или не стоит заводить новый кипиш накануне отъезда, как думаешь? Хотя было бы эффектно! Последний день карнавала, номинации, награждение, все дела, и тут ты такой из-за угла с винтовкой по женихам бац-бац! И уводишь за собой всех освобожденных девушек! Как красноармеец Сухов, в закат, по линии прибоя! А?

#7096 граф Мерзляев

граф Мерзляев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:19

Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

И телевизора с пультом у меня нет.

Не волнуйтесь, сударыня, и им обзаведетесь тоже.
Могу подарить на свадьбу

Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

*Прочла название книги* Это подарок? Или намёк?

Это благословение, голубушка..

Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

*Кира не договорила, потому что...*

Конечно-конечно, сударыня, я вас больше не задерживаю..

*Наконец увидел Митрофаныча*

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Кстати, это прекрасная идея - полетать вокруг люстры.

Вон и пегаса уже Панночка принесла, нажимаешь на кнопку – и ты уже на небесах!

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Лавры Икара никогда не давали мне покоя!

Лавры Карлсона тебе не давали, голубчик!

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Сегодня у меня настроение не летное

*Насупился*
Нуу.. я так не играю

*Пошел искать плюшки*

#7097 Джон Милтон

Джон Милтон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:20

Просмотр сообщенияПанночка (15 января 2018 - 23:05) писал:

*Попыталась улыбнуться*  Нет, только четыре. Праздник ведь.

Попытка засчитана.
Хорошо, возьму про запас. Спасибо

*усмехнулся*

Сколько с меня галеонов? Или вы предпочтете что-нибудь другое? Гая клонировать не буду, и не просите!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#7098 Жаннет

Жаннет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:20

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

Дверь, не выдержавшая такого варварского обращения, жалобно скрипнув, слетела с петель. Гай, тяжело дыша, шагнул внутрь.

/Вздрогнув от грохота внезапно упавшей двери, Жаннет растерянно посмотрела на столь знакомый силуэт, возникший в светящемся проеме.../

Что... что вам угодно?

/рука остановила свой бег... мадемуазель не заметила, что из мишек сложилось имя Guy of.... мишек было мало/

#7099 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:22

Просмотр сообщенияграф Мерзляев (15 января 2018 - 23:19) писал:

*Пошел искать плюшки*

*очнулась и открыла глаза правда явно была немного не здесь*

Граф, как маленький прямо Вы. Плюшек захотелось? А блан-манже ? Нести?

Изображение

#7100 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:23

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Э, так это надо было раньше суетиться, тут уж и уводить скоро некого будет! Всех увели до нас! Если только отбить! Стукнул кулаком по столу От-бить! подумал Или не стоит заводить новый кипиш накануне отъезда, как демаешь? Хотя было бы эффектно! Последний день карнавала, номинации, награждение, все дела, и тут ты такой из-за угла с винтовкой по женихам бац-бац! И уводишь за собой всех освобожденных девушек! Как красноармеец Сухов, в закат, по линии прибоя! А?
*С тревогой смотрит на Сатанеева*
Это вы сон свой рассказываете, или сценарий завтрашнего награждения?
*Подошла смотрит в глаза с вызовом.*
А если я не хочу отбиваться, если я с таким трудом хоть куда-то прибилась...
*Волнуется*





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных