Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#7061 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:20

Просмотр сообщенияПанночка (15 января 2018 - 22:10) писал:

*сверкнула глазами*

Ни-ког-да! Это ответ на оба вопроса  *засмеялась*

Ну и правильно! Пусть Кэролайн этим занимается.

Просмотр сообщенияБернард Блэк (15 января 2018 - 22:13) писал:

А нашими кексами угостим всех завтра *подмигнул Макс и скрылся за шпалерами*

Молча улыбнулась и показала глазами, что понимает.

#7062 Феджин

Феджин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:22

Просмотр сообщенияМакc сказал:

Явно разочарована. Тюю... А я-то думала! Нет, вот над концовкой явно надо поработать. Ну что это "пропаааала"... "Выбрался", "побрёл"... Сюда надо добавить экшена! Вот если б она вам ухо откусила!
При чем здесь моё ухо. Самое страшное - перерождении прекрасной мечты в глумливое создание.

Просмотр сообщенияМакc сказал:

Молча улыбнулась и показала глазами, что понимает.
Нет, ты ничего не поняла, миленькая! /Горестно покачал головой/

Ладно, я расскажу тебе другую сказочку.

Однажды зимней ночью я шёл по пустынным улицам Лондона. Тогда ещё его улицы были пустынны. Да, да! И вдруг я услышал плач. Плакала маленькая девочка. Она стояла босиком на снегу и дрожала всем тельцем. На плечи был наброшен ветхий платок, платьице едва доходило до колен. Я подошел к ней и спросил: "Кто ты? Что здесь делаешь в такой поздний час? Где твоя негодная мать?" Но девочка молчала, лишь вздрагивала от каждого вопроса как от удара и слёзы ещё быстрее бежали из огромных чёрных глаз по бледным щёчкам. Я взял её за руку и хотел идти искать кто бы приютил ребенка, но вдруг ощутил что не могу сдвинуться  с места.

С внезапным подозрением, я  рванул прочь руку. Её прекрасное личико было все сведено, стиснуто напряжением. "Эй ты! Брось держать!" - закричал я, стремясь освободить руку.
Не плача уже, но также молча, она уставилась на меня прямым взглядом черных огромных глаз,  затем отпустила руку и посмеиваясь, пошла так быстро, что я, вздрогнув, оторопел.
"Кто ты?" – угрожающе закричал я. Она хихикнула и, ускоряя шаги, скрылся за углом, но я еще смотрел некоторое время по тому направлению, затем опомнился и побежал.

Бежал, бежал, бежал... И встретил их вас всех тут, миленькие.

#7063 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:30

Просмотр сообщенияФеджин (15 января 2018 - 22:22) писал:

Самое страшное - перерождении прекрасной мечты в глумливое создание.

Флегматично. Вы так говорите, потому что вам таки не откусили ухо

Просмотр сообщенияФеджин (15 января 2018 - 22:22) писал:

Я взял её за руку и хотел идти искать кто бы приютил ребенка, но вдруг ощутил что не могу сдвинуться  с места.

Смотрит как-то странно большими чёрными глазами

Ну миииистер Феджин... Ну вот вы вроде не производите впечатление наивного человека! Классическая схема развода. У нас в Бруклине таких плачущих девочек знаете сколько стоит в каждой подземке! Вы карманы свои потом хоть проверили?

Закатила глаза. Вас прям одного нельзя оставлять. Того и гляди обведут вокруг пальца.

#7064 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:34

если бы  Жаннет дождалась ответа

Просмотр сообщенияЖаннет (15 января 2018 - 15:25) писал:

/Послушно кивнула головой/ Тыкву целиком съесть надо?

Испугался Что  ты?! Нет, сделать из нее отбивную с корицей. Сырые и Хагрид не ест.

Цитата

По... погулять? /безнадежно/ То есть.. вы не хотите сегодня ехать в Париж?  

засуетился Да как же сегодня?
развел руками
Вот как же, сколько дел и вдруг в Париж. Завтра, ладно?Кхе-хеее-хее. Таблички собрать надо, миссис Норрис не видно, вдруг  замуж вышлапотерялась. Я так не могу, надо по порядку. Список составить вещей, что в Париж взять. осмотрел свою мантию
Ты уверена, дочка, в этом в Париж пустят?
Со всеми попрощаться надо? Надо! Целый месяц мучили бок о бок.

Цитата

Мессир..... /Глаза Жаннет лихорадочно заблестели. Но тут же погасли. "Никогда ничего не просите..." А ей и просить-то не с чего./  
насторожился, но виду не подал.

Цитата

/Покивала, понимая папино беспокойство/ Человек, человек. Точно. Земной.
нетолерантно обрадовался
И хорошо. А у нас в Хогвартсе и с оборотнями живут счастливо
вздохнул
Всякое бывает, когда половинку встретишь свою. Я вот не встретил.

Цитата

/Упрямо/ Не важно... Главное -- ехать... И, по возможности, сегодня.....

начал сердиться
Главное - результат, а ехать  - это процесс, дочка.
ворчливо
Куда торопишься?

Цитата

А что Хогвартс? Вы уже можете спокойно и на пенсию пойти. Моего магазинчика вполне на двоих хватит. А можно и мастерскую табличек открыть, например, если на пенсии скучно..... И потом... /шаловливо сверкнула глазами/ У нас там и свой Шармбатон есть. Можно перевод устроить.

виновато
Привык я там, доча, ты уж прости

Цитата

/ласково погладила Филча по руке/
Не переживайте, папА.
У меня есть теплая накидка.

Вот  и хорошо, носи ее, красоту беречь надо.  чмокнул в висок, где прядки

#7065 Феджин

Феджин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:37

Просмотр сообщенияМакc (15 января 2018 - 22:30) писал:

Флегматично. Вы так говорите, потому что вам таки не откусили ухо
/Скоренько проверил ухи. Оба на месте. Облегченно вздохнул/

Цитата

Смотрит как-то странно большими чёрными глазами
Нэнси?

Цитата

Ну миииистер Феджин... Ну вот вы вроде не производите впечатление наивного человека! Классическая схема развода. У нас в Бруклине таких плачущих девочек знаете сколько стоит в каждой подземке! Вы карманы свои потом хоть проверили?

Закатила глаза. Вас прям одного нельзя оставлять. Того и гляди обведут вокруг пальца.
/С притворным изумлением/

Что ты говоришь, миленькая!? Разве её цель была мои карманы? Ты опять не поняла. Её цель - моя душа. Вы все хотите завладеть нашими душами. Вам мало карманов. Хе-хе.

#7066 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 15 января 2018 - 22:38

Гисборн ворвался в зал, как в захваченный город. Остановился у бассейна, оглядываясь по сторонам и явно кого-то разыскивая. Судя по всему, "кого-то" в поле зрения не обнаружилось, поскольку взгляд рыцаря резко помрачнел, а губы сжались, удерживая готовое сорваться ругательство.

Просмотр сообщенияАргус Филч (15 января 2018 - 21:39) писал:

Все туда возвращаются, даже если надумали уйти. подумал Филч и появился из-за колонны. В зале было не так уж и малолюдно, смущаясь воркующих парочек, Филч выбрал самое незаметное место. Сел на стул, стараясь не греметь  мешком с табличками и устроившись поудобнее, обратился в слух.

Выцепил взглядом Филча в самом незаметном месте и направился к нему.

- Послушай, ты здесь никого... - осекся, нервно облизнув губы. - Ты не видел мадемуазель Жаннет?
Guy of Gisborne

#7067 Эйдан Уайт

Эйдан Уайт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:39

Просмотр сообщенияАлександра Рукояткина (15 января 2018 - 21:45) писал:

А хочешь капелькой дождя,
Стеку я струйкой по плечу.
А ты поймёшь, что это я,
Поймёшь как я к тебе хочу.
*Эйдан чувствовал смутное беспокойство. Он пил вино, в ожидании глядя на дверь. Но она открывалась, кого-то впуская, кого-то выпуская, но все были не те. Он уже не чувствовал вкуса вина, не слышал разговоры вокруг, весь мир сфокусировался на двери, а мысль была одна "Где?"
Беспокойство стало еще сильнее. Поставив недопитый бокал на стол, он быстро подошел к двери, толкнул ее и вышел в коридор.*

Цитата

И вот уже в пятый раз, она развернулась, и , обхватив колени, усевшись на пороге, зашептала вслух
*Вздох облегчения вырвался из груди. Эйдан подошел, сел на порог рядом. Тихо сказал* Привет
*Заглянул в глаза...И вдруг почувствовал, как снова стукнуло сердце, потом еще и еще и.. застучало. Может немного громче и чаще, чем полагалось, но стучало. Эйдан ошарашено слушал этот стук, больше 200 лет он не чувствовал этого. Бьющееся сердце - что может быть лучше.
Приложил ладонь Саши к груди.*
Послушай. Ты только послушай

#7068 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:42

Просмотр сообщенияАргус Филч (15 января 2018 - 21:39) писал:

Сел на стул, стараясь не греметь  мешком с табличками и устроившись поудобнее, обратился в слух.

Дедушка! Я тебе сливочного пива принесла!

Изображение

#7069 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:42

Сделав сегодня много дел, Аполлон Митрофанович чувствовал себя довольным. Его невероятно радовало, что подарки, которые он сделал, пришлись по душе прекрасным адресаткам. Вечер Аполлон Митрофанович решил провести спокойно, всё таки последний день, ну ладно, предпоследний, в бассейне купаться уже как-то не очень, заданий новых тоже вроде не выдали. Аполлон Митрофанович сидел на удобном мягком стуле и слушал сказки дедушки Феджина


Просмотр сообщенияФеджин (15 января 2018 - 21:44) писал:

Феджин чудом выбрался из ямы

Просмотр сообщенияФеджин сказал:

затем опомнился и побежал. Бежал, бежал, бежал...
Вот всё таки тренировки наши не прошли даром! одобрил Аполлон Митрофанович. Нам бы еще время и немного усердия со стороны учеников - и Фуркад мог бы расчитывать максимум на третье место!

Аполлон Митрофанович дослушал до конца и сделал вывод

Просмотр сообщенияФеджин сказал:

"Кто ты?" – угрожающе закричал я. Она хихикнула
Эх, дедушка Феджин. Бабушку тебе надо! Юбабушку! Судя по всему, это была она! И где вот её носит, когда самое время появиться?

Цитата

Что ты говоришь, миленькая!? Разве её цель была мои карманы? Ты опять не поняла. Её цель - моя душа.
Ну точно, она! Что я говорил!?

#7070 Миранда Пристли

Миранда Пристли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:44

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

Всякое бывает, когда половинку встретишь свою. Я вот не встретил.
Просто надо быть более внимательным и терпеливым

*Потягивает пять галеонов*

Это мой штраф. Хоть я и вернулась, но не люблю быть в долгу.

#7071 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:44

Просмотр сообщенияГай Гисборн (15 января 2018 - 22:38) писал:


- Послушай, ты здесь никого...

*сделала вид что она ничего не слышала*

Сэр, пиво? Горбунка?

#7072 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:46

Просмотр сообщенияФеджин (15 января 2018 - 22:37) писал:

/Скоренько проверил ухи. Оба на месте. Облегченно вздохнул/

Есть два шанса добавить в первую историю экшена)

Просмотр сообщенияФеджин (15 января 2018 - 22:37) писал:

Нэнси?

Пожала плечами. А я почём знаю? Говорю же, их тьма в одном только Бруклине. И для знакомства как-то возможности не представлялось.

Просмотр сообщенияФеджин (15 января 2018 - 22:37) писал:

/С притворным изумлением/

Что ты говоришь, миленькая!? Разве её цель была мои карманы?

Смотрит на Феджина как на безумного. Терпеливо объясняет, как бы успокаивает

Ну, конечно же, нет. До ваших карманов ей вообще нет никакого дела. Её цель - их содержимое.

Просмотр сообщенияФеджин (15 января 2018 - 22:37) писал:

Ты опять не поняла. Её цель - моя душа. Вы все хотите завладеть нашими душами. Вам мало карманов. Хе-хе.

Снова закатила глаза

Ой, я вас умоляю. Как вы сохранились-то таким простодушным? Фыркнула. Душа! Покривилась, как от лимона. Больше слушайте, ага. Они вам ещё не такое скажут.

Спохватилась. В каком смысле "вы"?

#7073 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:46

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

У меня доброе! А у вас?
Конечно доброе, оно у меня всегда доброе...
*Забеспокоилась*
А почему вы спрашиваете?

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Ну.. корабль-не корабль, а летать должен по функционалу!
Простите почему он должен летать?

Просмотр сообщенияЖаннет (15 января 2018 - 18:21) писал:

Изображение
Ой, какой домик получился симпатичный и уютный. И какая расцветка благородная, черное с розовым.
Надо сказать Миранде, чтобы обратила внимание на то, что у товарища Сатанеева все в порядке со вкусом.
*Задумалась*
Теперь понятно, для кого товарищ Сатанеев так старался.
Только мне кажется, что Панночке будет в этом домике тесно, ей  теперь  и кухню полевую и конюшню надо еще пристроить...

#7074 Александра Рукояткина

Александра Рукояткина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:48

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (15 января 2018 - 22:39) писал:

*Эйдан чувствовал смутное беспокойство. Он пил вино, в ожидании глядя на дверь. Но она открывалась, кого-то впуская, кого-то выпуская, но все были не те. Он уже не чувствовал вкуса вина, не слышал разговоры вокруг, весь мир сфокусировался на двери, а мысль была одна "Где?"
Беспокойство стало еще сильнее. Поставив недопитый бокал на стол, он быстро подошел к двери, толкнул ее и вышел в коридор.*


*Вздох облегчения вырвался из груди. Эйдан подошел, сел на порог рядом. Тихо сказал* Привет
*Заглянул в глаза...И вдруг почувствовал, как снова стукнуло сердце, потом еще и еще и.. застучало. Может немного громче и чаще, чем полагалось, но стучало. Эйдан ошарашено слушал этот стук, больше 200 лет он не чувствовал этого. Бьющееся сердце - что может быть лучше.
Приложил ладонь Саши к груди.*
Послушай. Ты только послушай

Она обещала себе не плакать. Она держалась. Казалось, что ладонь сильно-сильно обожгло, но она вытерпела бы любую боль,
только бы вот так сидеть на этом пороге, и держать руку на пульсе  ладошку на его сердце.

Я слышу! Я его слышу!

Восхищенный взгляд  Эйдану в глаза, затем на его губы.
Сдерживая внутри непередаваемый шквал нахлынувших эмоций, она лишь тихо шепнула.

А кто мне говорил, что это невозможно?

И , слегка наклонив голову, лукаво прищурила глазки.
Гейши они везде есть. Просто их в Японии изобрели, а у нас по лицензии выпускают.

#7075 Миранда Пристли

Миранда Пристли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:48

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

- Послушай, ты здесь никого... - осекся, нервно облизнув губы. - Ты не видел мадемуазель Жаннет?
Я видела мадемуазель Жаннет. В аэропорту. В терминале, откуда вылетают самолеты в Париж.

#7076 граф Мерзляев

граф Мерзляев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:49

Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

Добрый вечер! *Смущённо помешала ложечкой чай*
Скажите, Аргус, а каково это вдруг обзавестись семьёй? Ну... вот не было у вас никого. Вы вставали, когда хотели по выходным. Делали, что хотели. Никто не съедал ваш сыр в холодильнике, не брал без спросу ваши книги, не засовывал куда попало пульт от телевизора... И вдруг: раз! И всё сразу свалилось на вашу голову.


*В этот момент граф вышел из пещеры номера*

Всем добрый вечер, голубчики!

Кира Анатольевна, сударыня! У вас пропал сыр из холодильника? А вдруг это мой сурок нечаянно, он тут накануне пробегал. А пульт вон, под кресло завалился вместе с носками. И книгу я вчера брал почитать, не она?

Скрытый текст

Кстати, весьма занятная вещица.
Так что вы зря заранее волнуетесь, если вдруг – бац! и вы уже обзавелись..  И волшебная палочка станет ненужным предметом мебели.. Но это, в случае, если повезёт, с тем, кем вы обзавелись.

Да, Аполлон Митрофанович мимо люстры не пролетал? А то он с утра в моей тумбочке рылся, искал молоток и какой-то пропеллер. Боюсь, улетит на крышу, не попрощавшись.

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

Сэр, пиво? Горбунка?

Панночка, голубушка, горбунка помянули вчера, неси сивку-бурку, гулять так гулять!

#7077 Джон Милтон

Джон Милтон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:51

Просмотр сообщенияШемаханская (15 января 2018 - 20:58) писал:

*И посмотрела на вход. Но не с беспокойством, как вчера, а с волнением и незнакомой тихой радостью*

*Милтон появился в дверном проеме, воспользовавшись моментом, когда Кира туда не смотрела, и прислонился к косяку. Вид у него был довольно хмурый. С утра он много размышлял. Не следовало подавать вида. В руки Кире опустился конверт без опознавательных знаков. В нем была запечатана записка*

Изображение

PS, Я обещал, что Миранда еще появится!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#7078 Джон Милтон

Джон Милтон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:55

Просмотр сообщенияЗлатопуст Локонс (15 января 2018 - 19:22) писал:

Он вынимал шпильки из ее волос и они тяжелой каштановой волной падали на ее плечи.
И они исчезали с треском электрических искр, и весь персонал госпиталя Святого Мунго сбивался с ног - бесследно исчез пациент с тяжелой степенью амнезии, они звонили мисс Роулинг, у них какой-то сбой в системе, но все было бесполезно.
Он был далеко.
Вне зоны доступа.
Там, где серебряный, сиреневый и красный не вступают в цветовой конфликт.
Где счастье обретает свою неоспоримую осязаемую суть.
И ее каштановые волосы длинными прядями струятся между его пальцев.

О! Вот кто у нас самый поэтичный!

Просмотр сообщенияБернард Блэк (15 января 2018 - 19:39) писал:

Вы просто не можете мне отказать, ведь Вы же сидели на моём лице *Бернард был не силён не только в комплиментах, но ещё и в том, как делать предложение. Но, если бы Макс согласилась, делать это ещё раз ему уже не пришлось бы и миру больше не пришлось бы услышать столь странный и несуразный набор слов*

Впрочем, Бернард переплюнул всех!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#7079 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 22:57

Просмотр сообщенияграф Мерзляев (15 января 2018 - 22:49) писал:

Панночка, голубушка, горбунка помянули вчера, неси сивку-бурку, гулять так гулять!

Всего полно, Ваша Светлость! Только пожелайте... *задумчиво замолчала*

Изображение

#7080 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 января 2018 - 23:00

Просмотр сообщенияАгнес сказал:

Конечно доброе, оно у меня всегда доброе...
Это прекрасно! А вечер? актуализировал Аполлон Митрофанович свой вопрос, скорректировав его по времени суток. Или это будет понятно завтра утром?)

Просмотр сообщенияАгнес сказал:

А почему вы спрашиваете?
голосом удава Потому что у меня прекрааааасное настроение, и я хочу им поделиться!

Просмотр сообщенияАгнес сказал:

Простите почему он должен летать?
Ну как почему? Потому что у него пропеллер!

Просмотр сообщенияграф Мерзляев сказал:

Да, Аполлон Митрофанович мимо люстры не пролетал? А то он с утра в моей тумбочке рылся, искал молоток и какой-то пропеллер. Боюсь, улетит на крышу, не попрощавшись.
Я здесь! помахал рукой Аристарху Кстати, это прекрасная идея - полетать вокруг люстры. Лавры Икара никогда не давали мне покоя! И чего ты раньше не придумал? Сегодня у меня настроение не летное





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных