Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#2541 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:24

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт сказал:

Ну и сам тащи *Крикнул вслед*. Успокоительных капель ему накапай.
Оттащил друга в палатку, накапал ему капель и вернулся к костру.


Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

Вам не кажется, что этой своей песней вы оскорбили всех? И дам в особенности!
Ну, почему увы никогда не понимаете поэтических образоув? Это же поэзия.
Душа просила, я и сочинил.
Я эту песню весь день сочинял, еле-еле слоува, подобрал, а увы, увот так раз
*Махнул рукой*

Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

*Вздохнула* Ну, почему люди никогда не могут корректно сформулировать свои желания? Вам, сударь, не просто влюбиться хочется, вам хочется взаимного чувства.
А увот конкретизоровать не надо. Мне пока только увлюбится хочется.


Просмотр сообщенияКара сказал:

В ответ короткий жест рукой, видимо означающий, что Лёлика она таки заметила: Надеюсь Вы из речки не пили? Говорят вода в ней так себе. Тиной пахнет и может случиться такое сильное расстройство привязанностей, что пострадавший перестает выносить даже самых близких родственников.
*Подумал, все-таки волнуется обо мне, на сердце потеплело*
Я же не на уводопой сюда приехал, а на шабаш уведьм.

#2542 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:26

Просмотр сообщенияРежиссёр (25 декабря 2017 - 06:44) писал:

— ...герои приглашаются на шабаш у Ведьминой речки!
Природа? Это отлично! Шабаш еще лучше!
*Панночка пересмотрела список много раз, но так как все что ей хотелось прыткие гости разобрали, она вздохнула, закрыла глаза и повела рукой над оставшимися предметами... и вдруг почувствовав необыкновенное тепло - опустила руку... и открыла глаза*

Цитата

Меч-кладенец — 1 штука


Изображение



*Онемев от восторга она смотрела, как блики играют на лезвии*

#2543 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:29

Просмотр сообщенияЛёлик (26 декабря 2017 - 01:24) писал:

Оттащил друга в палатку, накапал ему капель и вернулся к костру.
успокоился, свернулся калачиком и забылся сном, в котором Миссис Норрис в кружевных перчатках вела на прогулку страшных зверюг  - собак Гая Гисборна.
Шабаш начнется разбудите

#2544 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:30

Гисборн сидел у костра и ел жареное мясо, запивая вином из фляги. Вокруг шумел лес, плескалась вода в реке, разорялись на разные голоса лягушки... Если бы не распухший нос, жизнь была бы вполне терпимой. Уходить не хотелось.

Просмотр сообщенияШемаханская (26 декабря 2017 - 01:08) писал:

*Беззвучно пролетая над палаточным городком, над мерцающим в ночи костром, щедро поливала всё и вся сывороткой правды*

Несколько капель упали Гаю на лоб, и он недовольно поморщился: надо было дождю всё испортить. Придется все-таки идти в укрытие. Он поднялся, отыскал свободную палатку, забрался внутрь и улегся, закинув руки за голову. Засыпая, он слышал звуки ночного леса - и вспоминал те несколько недель, которые провел в лагере шервудских разбойников, присоединившись к шайке Гуда. Сражаясь за идеалы, в которые не верил. Рядом с людьми, которые так и не признали его своим. Сквозь наплывающий сон удивился: с чего его потянуло на откровения?.. Но понять ничего не успел - забылся тревожным сном.

Скрытый текст

Guy of Gisborne

#2545 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:34

Просмотр сообщенияКара сказал:

Ни к кому не обращаясь с иронией заметила: Он еще и храпит. Сказали бы мне раньше, что где-то на свете есть мужчина состоящий из одних достоинств ни за что бы не поверила. И как же я была бы не права!
Решительно направился к Каре
Кара,  вы помните, вы все, конечно, помните, вы спросили меня, что-значит оторваться по-взрослому.
Простите, но я тогда был не в форме.
Но сегодня, он поправил берет волнуясь.
Если вы не упротив, то я готов сегодня продолжить этот разговор.
Вообщем, что вы делаете сегодня увечером?

#2546 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:35

Просмотр сообщенияЛёлик (26 декабря 2017 - 01:24) писал:

Мне пока только увлюбится хочется.

*Подумал, все-таки волнуется обо мне, на сердце потеплело*
Я же не на уводопой сюда приехал, а на шабаш уведьм.

Заинтереснованно:
И что же Вам мешает, разве на шабаш не приехали симпатичные ведьмы?
Посмотрела в сторону реки, над которой мелькали стремительные фигуры на метлах.
Да хотя бы вон...
И она уже хотела указать на Агнес, Аннушку и Шемаханскую, разрезающих воздух над их головами, но...

Просмотр сообщенияПанночка (26 декабря 2017 - 01:26) писал:

*Онемев от восторга она смотрела как блики играют на лезвии*

Тут Кара поняла, что почти двое суток без сна все-таки не прошли для нее даром и наверное надо идти в свою палатку, пока не привиделось еще чего-нибудь более эффектное.

#2547 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:37

Просмотр сообщенияЛёлик (26 декабря 2017 - 01:34) писал:

Вообщем, что вы делаете сегодня увечером?

Пару раз моргнула, наконец сумела отвести взгляд от созерцания Панночки в неглиже:
Ну... Что бы я раньше не делала, теперь отлично понимаю, что занималась чем-то не тем...

#2548 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:37

*поразмыслив немного Панночка поняла, что по полетам она соскучилась, а так как нового гроба Дирекция в список опять не внесла, решительно взяла себе еще и метлу.( Все равно их еще много. ) И сверкая, как молния понеслась над лесом*

#2549 Аннушка

Аннушка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:39

*Плеск и хохот на реке стали тише.... тише... все дальше... и дальше... и вскоре стали почти совсем не слышны.
А потом над рекой полилась песня... кто-то невидимые, грамотно разложив на разные голоса "Ой, то не вечер, то не вечер", с наслаждением пели... Потом снова плеск, смех...  постепенно затихло и это.*

#2550 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:39

Просмотр сообщенияКара (26 декабря 2017 - 01:37) писал:

Пару раз моргнула, наконец сумела отвести взгляд от созерцания Панночки в неглиже:
Ну... Что бы я раньше не делала, теперь отлично понимаю, что занималась чем-то не тем...
*Вот сразу видно кто на шабаш первый раз попал*

#2551 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:40

Просмотр сообщенияКара сказал:

Заинтереснованно: И что же Вам мешает, разве на шабаш не приехали симпатичные ведьмы? Посмотрела в сторону реки, над которой мелькали стремительные фигуры на метлах. Да хотя бы вон... И она уже хотела указать на Агнес, Аннушку и Шемаханскую, разрезающих воздух над их головами, но...
Посмотрел вверх
О, я уусё понял. вы тоже хотите сегодня полетать.
Быстро натянул сапоги скороды и полетел вверх.
Кара, я вернусь, Кара.....
Доносилось откуда до из облаков.

#2552 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:42

Скинул сапоги, упал на землю к ногам Кары.

Просмотр сообщенияКара (26 декабря 2017 - 01:37) писал:

Пару раз моргнула, наконец сумела отвести взгляд от созерцания Панночки в неглиже:
Ну... Что бы я раньше не делала, теперь отлично понимаю, что занималась чем-то не тем...
Проследил за взглядом.
Простите, Кара, но у меня только сапоги.

#2553 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:47

Просмотр сообщенияЛёлик (26 декабря 2017 - 01:42) писал:

Проследил за взглядом.
Простите, Кара, но у меня только сапоги.

Еще раз посмотрела на Панночку.
С улыбкой:
Знаете, Лёлик, Вы очень правильно сделали, что не стали брать меч. Прилагающиеся к нему доспехи Вам бы не очень подошли.

#2554 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:56

Просмотр сообщенияКара сказал:

С улыбкой: Знаете, Лёлик, Вы очень правильно сделали, что не стали брать меч. Прилагающиеся к нему доспехи Вам бы не очень подошли.
Понял все буквально, попытался улыбнуться в ответ.
Конечно, вам всем рыцарей подавай, а Лёлику так и меч, и доспехи, и усе остальное почему то не подходит.

Просмотр сообщенияАннушка сказал:

грамотно разложив на разные голоса "Ой, то не вечер, то не вечер",
Махнул рукой и ушёл искать свободную палатку, тихо и жалостливо напевая
Ой, то не вечер, то не вечер

#2555 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 01:58

*Описав мертвую петлю над палаткой Гисборна, зависла вниз головой на целых 4 минуты, посмотрела третий сон Гая - понравилось, и рассекая мечем воздух с легким свистом улетела купаться, скоро с реки донесся громкий визг и такой же громкий плюх*

#2556 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 02:10

Просмотр сообщенияЛёлик (26 декабря 2017 - 01:56) писал:

Конечно, вам всем рыцарей подавай,

Уже собиралась сказать, что она за свою жизнь двадцать полков рыцарей, если не больше, перевоспитала из грозных вояк в тихих домашних мальчиков, всегда готовых услужить и боящихся не только перечить, но и думать о непокорности. И что занятие это ей надоело еще пять лет назад. Но не стала. Какой смысл?

Цитата

а Лёлику так и меч, и доспехи, и усе остальное почему то не подходит.

Даже не нашлась чем утешить, потому что абсолютно не поняла, что же произошло.
Пожала плечами и пошла к себе в палатку.

Там достала из своей сумки один из подаренных Полом сверкающих цветов, который еще накануне был ею надежно помещен в герметичный стеклянный сосуд. Ну аллергия, что поделаешь. Поставила этот сосуд в углу рядом со своей постелью. Закинула сумку в противоположный угол, легла и уснула моментально.
Без каких либо сновидений.

#2557 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 02:28

*Подставив лицо ветру, рассекая тучи и врезаясь в облака Агнес испытывала, новые, ни с чем не сравнимые ощущения, здесь в небе было хорошо слышно, что происходило внизу*

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

- Да куда уж мне. Я, знаете ли, весьма примитивная личность, - прищурившись, посмотрел куда-то на верхушки деревьев.
*Агнес помахала Гаю рукой, как-будто он мог увидеть и услышать её*
Странно, но почему же вы все время пытаетесь произвести совсем другое впечатление?

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

Примите это как данность и не тратьте на меня свои благие порывы.
*Здесь в небе Агнес, стала смелее, увереннее с себе, будь она на земле, она бы ответила*
А вот это уже дудки, сэр Гай, оставьте за мной право самой решать, как и на кого мне тратить свои благие порывы.

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

Насмешливо вздернул бровь. - Моим чем? Великодушием? Ну что вы, никогда не страдал таким извращением
Ответом был беззвучный смех.

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

Вы же не на допросе - имеете право хранить молчание.
Ошибаетесь, Гай. Я знаю свои права.Именно на допросе я имею право хранить молчание, а сейчас это мое желание, а точнее нежелание.
*Она направила метлу вверх,  и казалось, что она летит прямо на звезды, она зажмурилась, ей показалось. что сейчас она столкнется с одной из них, но чудо метла пронеслась мимо, Агнес решила сделать еще пара кругов, и она спустилась на землю, нашла палатку с Эйданом, положила рядом метлу и пошла
искать место, где можно переночевать, но спать не хотелось, и она села смотреть на звезды и пожалела, что не догадалась прихватить звездочек для Кары и Пола*

#2558 Пол

Пол

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 03:22

*Побродив по лесу, посидев на берегу с лягушками, послушав визги на реке и вой в небесах, Пол понял, что на полигоне базы 51 было тише. Но это его вообще не смущало, он вообще был спокойный парень. Что-то непривычно ныло в груди, но тут могло быть множество причин. Кольчуга, к примеру, могла натереть. Но зато она неплохо спасала от комаров и прочей гнусной мошкары.
В конце концов Пол подзамерз, да и на полянке затихли разговоры.... Поэтому он бесшумно прошел к самой маленькой палатке, стоящей среди трех берез.. сосен чота не нашлось. В палатке нашел спальник, подушку и даже теплые носочки. Привычно устроившись на спине, закинул руки за голову, посмотрел вверх... но ничего, кроме темного брезента не увидел. Улыбнувшись, закрыл глаза.... и вся Вселенная встала перед его мысленным взором. Кажется, даже сквозь сомкнутые веки нет-нет, да и просвечивало какое-то мерцание. В груди все еще ныло. Пол вздохнул, улыбнулся и прошептал "Сладких снов, детка... пусть тебе приснится звез.... звездная река...." И удивительное дело, сразу стало меньше ныть. Так Пол и уснул, с улыбкой на губах.*

#2559 Эйдан Уайт

Эйдан Уайт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 09:20

*Запах привел Эйдана на берег реки, где мокрая кошка Миссис Норрис, непохожая на себя,  возмущенно вылизывала шерстку.*

Скрытый текст

*На берегу в беспорядке была брошена одежда, мётлы, с реки доносился женский хохот, визг и песни.*

Ага, это и есть продолжение шабаша, про которое говорила Шемаханская. * Эйдан приставил ладонь ко лбу козырьком, понаблюдал за плескающимися ведьмами, пока требовательное "мя-а-а-а-а-у"  не вернуло его в реальность. Бросив последний взгляд в сторону реки, подхватил Миссис Норрис на руки и быстро перенесся в лагерь. Сгрузив кошку у палатки Филча, вытирая мокрые руки, с чувством исполненного долга залез в свою палатку и уснул. Без снов. Вампиры не видят сны..*

#2560 Мастер

Мастер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 26 декабря 2017 - 15:58

[Матеарилизовавшись из своей палатки с интересом изучает изрядно поредевшую кучу артефактов.]

Миленький хлам. На что он может сгодиться?
[Протянула руку, одна из оставшихся метел услужливо подпрыгнула, и воспарила рядом.]
Подожди! Тут еще есть ребятки, которым скучно. Вот, клубочек, например.
[Подтолкнула клубок носком туфли, тот весело запрыгал на месте.]
Так-так... Гид и навигатор. С тебя осмотр достопримечательностей с непродолжительными остановками на сэлфи.
[Подняла гусли.]
С вас музыка.
[С королевским достоинством уселась на метлу.]
Лететь медленно. Я хочу по пути внимательно осмотреть каждый замшелый валун в этом лесу, который хоть что-нибудь да значит.
[Пристроила гусли на колени.]
Музыку, пожалуйста. Что-нибудь подходящее моменту.
[Гусли подумали и аккуратно начали играть вступление, однако на пятом аккорде немного осмелели. Начали играть намного более уверенно и увеличивать громкость.

Клубочку и метле.]
Поехали!
[Под нарастающий ритм "Полета валькирий" скрылась в лесу.

Отсутствовала где-то часа полтора. Наконец со стороны леса послышалось бравурное "Так говорил Заратустра".
Мисси снова появилась на поляне. С финальным аккордами музыки легко спрыгнула с метлы, подобрала клубок, убрала его в карман. Взяла из кучи артефактов скатерьть самобранку. Бросила в воздух."]

Кофе и круассан. Да не на траву! Стол и стул не забудь!
[Появились и стол и стул и скатерть легла на столе ровно и горячий кофе распространял аромат, и круассан был свежайшим.
Села к столу, положила гусли рядом.
Метла послушно висела в воздухе за спиной, как хорошо вышколенный лакей.

Гуслям.]
Продолжайте концерт в рабочий полдень. Что-нибудь ненавязчивое и негромко. Благодарю.
[Под тихое классическое попурри приступила к спокойной и трапезе.]





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных