Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#2341 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:03

Просмотр сообщенияГринч сказал:

Тогда и за меня помолись, хотя, боюсь, такие грехи незамаливаемы!
Обязательно Гринч, и помни незамаливаемых грехов не бывает.

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт сказал:

*Рассудительно* Поживем - увидим.

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт сказал:

*Откинулся на спинку стула, с любопытством оглядел Агнес.
* В буфете бутерброды выдают. Не пойдет?
*Хотела кокетливо поправить прядку, но вспомнила, что собирается на службу*
Нет, не пойдет, не ем в сухомятку.

Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

*Улыбнулась* Некоторые только тех и уважают, кого боятся. Значит я, как ведьма и директор института, хоть чего-то стою. Я сама себя уважать перестану, если меня никто бояться не станет.
Ну, есть другое средство завоевать уважение коллектива, это любовь к ближнему, пересмотрите свои отношения между вами директором и сотрудниками, цените их, уважайте, любите и они отблагодарят вас такими трудовыми порывами успехами, о каких вы мечтать не смели.

Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

*Потёрла указательным пальцем переносицу*
Помню, просила в костюмерной насчёт нарядов для бала.
Ну, это не считается, ведь это, как я понимаю, одно из условий присутствия здесь.

Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

А вы думаете, я бы наколдовала домашней? *Понизила голос* Милочка, я готовить не умею. Всё бы из ресторана или буфета доставили.
* Смотрит сочувственно и так же тихо*
Я тоже не умею, но очень люблю домашнюю еду.

#2342 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:07

Просмотр сообщенияГай Гисборн (24 декабря 2017 - 22:55) писал:


- Не любят меня, Миссси... Никто не любит! Ну и... ну и пррравильно! За что меня любить? Я же этот... изверг и чудовище... И еще кто-то... забыл... А, точно, зверь! Я - зверь!

Ну, это вы преувеличили. Режиссёр наш, еще тот изверг.. а все любят, души можно сказать не чают, и ни капельки это никому не мешает. Подвинула поближе капустку квашенную и мясные закуски. Все буде хорошо. Вы так рано не сдавайтесь, еще 4 недели. * и она обнадеживающе улыбнулась*

#2343 Эйдан Уайт

Эйдан Уайт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:10

Просмотр сообщенияАгнес (24 декабря 2017 - 23:03) писал:

*Хотела кокетливо поправить прядку, но вспомнила, что собирается на службу*
Нет, не пойдет, не ем в сухомятку.
*Движение руки не ускользнуло от цепкого взора. Невольно улыбнулся.*
Ну тыквенный сок представлен в ассортименте.

#2344 Александра Рукояткина

Александра Рукояткина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:12

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (24 декабря 2017 - 23:02) писал:

Чему ты удивляешься? У меня друзья - оборотень и привидение. Мы пытаемся жить как обычные люди. Но, увы, плохо получается..

Любопытные у тебя друзья. Даже странно, что с такими...эммм...способностями у вас может что-то не получаться.

Цитата

Вот если бы исполнилось наше самое заветное желание. Даже не веря в Рождество, хочется верить, что желания могу сбываться

Всегда хочется верить в лучшее. Не думала, что и оборотням, но, если допустить, что и они в сущности, земные существа. Или не земные?!
озадачилась

Цитата

*Наконец выпадает из воспоминаний. Встревоженно*
Что с тобой? Тебе плохо?

Да как-то так. Странно мне. Не обращай внимания, Стёпа!  мельком улыбнулась уголками губ

Цитата

*Вскочил, принес стакан воды*. Может тебе туда накапать твоего волшебного средства?

испуганно глянула на Эйдана, и, как отрезала
Нет! Ничего туда капать не надо!  И средство это только тебе и Весельчаку помогает. Остальных оно губит. Ну, или парализует на время. Да и нет его у меня больше.
жадно выпила залпом целый стакан
Гейши они везде есть. Просто их в Японии изобрели, а у нас по лицензии выпускают.

#2345 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:12

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

Знаете накануне праздника все обычно нарядные, трезвые, голодные.. в таком игристом возбуждении. А сегодня мне все больше напоминает  1 января. Кто пьет, кто не протрезвел еще и все на кухне стоя доедают салатики которые остались. *Смеется*
*Агнес спохватилась, что если еще будет здесь  рассуждать, то не успеет в храм и останется без праздника.
Она быстро обвела взглядом присутствующих, чтобы не забыть за кого ей надо сегодня помолиться.
И вдруг поняла, что сегодня будет самая затяжная служба в ее жизни, молиться придется за всех приехавших на бал и быстрой походкой вышла из зала, она торопилась в храм, так как боялась не успеть*

#2346 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:13

Просмотр сообщенияПанночка (24 декабря 2017 - 22:36) писал:

Надеюсь мы вам не помешаем? Там еще идут *улыбнулась*

Гисборн, готовый сегодня любить весь мир, радостно замахал руками. И едва не врезался в стол многострадальным подбородком, который стало нечем подпирать, но в последний момент все-таки удержался от падения и даже сумел выпрямиться. Правда, его заметно покачивало, но это были сущие пустяки.

Просмотр сообщенияПанночка (24 декабря 2017 - 22:57) писал:

*Ловко всунула бутерброд с бужениной и острым перцем* Закусывайте, а то на одних мишках далеко не уедете.

Машинально взял бутерброд, перехватил подавшую его руку и присосался к ней долгим благодарным поцелуем.

- Вот вы добрая... та-акая добрая... вы ангел, да? - с простодушным интересом. - А крылышки у вас где?

Куснул бутерброд - и тут же закашлялся от перца, вытирая рукавом выступившие слезы.
Guy of Gisborne

#2347 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:15

Просмотр сообщенияПанночка (24 декабря 2017 - 23:01) писал:

Вот знаете - будут вас на костре сжигать, вся жизнь промелькнет перед глазами, и что? Будете годовые отчеты вспоминать? А как сидели тут в буфете, как на проволке висели - вот это все вспомните непременно , а значит это лучше. *чокнулась беленькой и закусила осетринкой*

*Опрокинула коньячку, сунула в рот дольку лимона* Это в ваше время да вон в его *Кивнула на Гисборна* нас на кострах жгли. Теперь с этим варварством покончено.

Просмотр сообщенияАгнес (24 декабря 2017 - 23:03) писал:

Ну, есть другое средство завоевать уважение коллектива, это любовь к ближнему, пересмотрите свои отношения между вами директором и сотрудниками, цените их, уважайте, любите и они отблагодарят вас такими трудовыми порывами успехами, о каких вы мечтать не смели.

*Выдержала паузу* Никогда вам не быть директором института.

Цитата

Ну, это не считается, ведь это, как я понимаю, одно из условий присутствия здесь.

Так ведь никто никогда не просит просто так. Всегда вынуждают какие-то условия. Или условности. *Налила себе ещё коньячку*

Цитата

* Смотрит сочувственно и так же тихо*
Я тоже не умею, но очень люблю домашнюю еду.

Так в чём же дело? Научитесь готовить! Замуж сразу возьмут.

#2348 Жаннет

Жаннет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:18

/А Жаннет, будучи дамой не самых сильных моральных устоев, не пошла сегодня в церковь, как полагается. А пошла по магазинчикам. Она так всегда делала, когда хотелось развеяться и поднять настроение. Купив себе новое платье и шляпку....

Скрытый текст

... зашла в какое-то милое кафе на углу, выпила там кофе с эклером, потом прогулялась по улицам, полюбовавшись на новогодние витрины, и вернулась вполне посвежевшая и в хорошем расположении духа.

Пройдя в бальный зал, никого там не нашла. И пошла на шум голосов, раздававшийся из Буфета/

Добрый вечер, господа! Как я рада всех вас видеть!
С наступающим Рождеством!

/налив себе чашечку кофе, села за пустой столик, прислушиваясь к общему разговору/

#2349 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:19

Просмотр сообщенияГай Гисборн (24 декабря 2017 - 23:13) писал:

Гисборн, готовый сегодня любить весь мир, радостно замахал руками. И едва не врезался в стол многострадальным подбородком, который стало нечем подпирать, но в последний момент все-таки удержался от падения и даже сумел выпрямиться. Правда, его заметно покачивало, но это были сущие пустяки.
Машинально взял бутерброд, перехватил подавшую его руку и присосался к ней долгим благодарным поцелуем.
- Вот вы добрая... та-акая добрая... вы ангел, да? - с простодушным интересом. - А крылышки у вас где?
Куснул бутерброд - и тут же закашлялся от перца, вытирая рукавом выступившие слезы.

*Эка, батенька, как вас на мишках развезло*

Ангел, ангел.. *Ласково погладила Гая по голове* А крылышки знаете.. отрубили, сказали и так хорошо, вот приходится без крылышек привыкать.

*Эх! Грустно подумала Панночка, а завтра опять даже не вспомнишь, как меня зовут, и выпила еще водки*

#2350 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:22

Воспользовавшись тем, что все увлеклись едой и разговорами о ней, Макс стянула с головы парик, спокойно прошла к самому дальнему углу зала, огороженному всяким хламом. Здесь безмятежно спал Бернард. Вот уже который день... Макс вытащила из кармашка и вложила в его ладонь маленький колокольчик.

Дзинь! Тихо сказала она с улыбкой и, наклонившись к самому уху Бернарда, прошептала. Он исполняет желания.

Потом Макс свернулась калачиком на соседнем кресле и задремала, скрытая от взора окружающих.

#2351 Жаннет

Жаннет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:28

Просмотр сообщенияШемаханская (24 декабря 2017 - 23:15) писал:

*Опрокинула коньячку, сунула в рот дольку лимона* Это в ваше время да вон в его *Кивнула на Гисборна* нас на кострах жгли. Теперь с этим варварством покончено.

Вы так полагаете? А мне кажется, костры остались. Но они стали не такими материальными.
И на них все еще жгут тех, кто хоть как-то не вписывается в рамки "приличного" общества.

/улыбнулась/

Конечно, это не смертельно.
Но полученные раны могут не зажить никогда.

#2352 Эйдан Уайт

Эйдан Уайт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:30

Просмотр сообщенияАлександра Рукояткина (24 декабря 2017 - 23:12) писал:

Любопытные у тебя друзья. Даже странно, что с такими...эммм...способностями у вас может что-то не получаться.
Ну так наши способности и не дают нам жить как нормальным людям.

Цитата

Всегда хочется верить в лучшее. Не думала, что и оборотням, но, если допустить, что и они в сущности, земные существа. Или не земные?!
озадачилась
*Философски*. Все мы земные, на одной планете живем.

Цитата

Нет! Ничего туда капать не надо!  И средство это только тебе и Весельчаку помогает. Остальных оно губит. Ну, или парализует на время. Да и нет его у меня больше.
*С огорчением*.  Какая жаль   Как жалко, такое хорошее средство.

Просмотр сообщенияЖаннет (24 декабря 2017 - 23:18) писал:

Добрый вечер, господа! Как я рада всех вас видеть!
С наступающим Рождеством!

/налив себе чашечку кофе, села за пустой столик, прислушиваясь к общему разговору/
С наступающим.
Красивая шляпка.

#2353 Гринч

Гринч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:33

Просмотр сообщенияЖаннет (24 декабря 2017 - 23:28) писал:

Вы так полагаете? А мне кажется, костры остались. Но они стали не такими материальными.
И на них все еще жгут тех, кто хоть как-то не вписывается в рамки "приличного" общества.

/улыбнулась/

Конечно, это не смертельно.
Но полученные раны могут не зажить никогда.

В точку! воскликнул Грнч, допивая уже вторую чашечку крепкого кофе
почесав под осточертевшим ему беретом, утвердительно закивал головой, приговаривая, словно поддакивая и Жаннет, и каким-то своим мыслям одновременно
Никогда! Никогда!

#2354 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:35

Просмотр сообщенияПанночка (24 декабря 2017 - 23:19) писал:

Ангел, ангел.. *Ласково погладила Гая по голове*

Зажмурился от удовольствия и едва не замурлыкал.

Цитата

А крылышки знаете.. отрубили, сказали и так хорошо, вот приходится без крылышек привыкать.

Гай немедленно расстроился и шмыгнул носом.

- Жа-а-алко... Вот почему люди такие злые, а? Крылышки... топором... за чтооо?!! И вы... аки агнец на заклание... А агнцы... барашки... они такие хорошие... ну та-а-а-акие хорошие... И я хороший! В глубине души... Сегодня - особенно... мне с этого пойла так захороше-е-ело...

Стараясь не ронять головы, потянулся за стаканом.

- Хотите выпить, а?

Просмотр сообщенияЖаннет (24 декабря 2017 - 23:18) писал:

/налив себе чашечку кофе, села за пустой столик/

Уловив ненавистный запах каффы, Гай выронил стакан и застонал, обхватив голову руками.
Guy of Gisborne

#2355 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:35

Просмотр сообщенияШемаханская (24 декабря 2017 - 23:15) писал:

Это в ваше время да вон в его *Кивнула на Гисборна* нас на кострах жгли. Теперь с этим варварством покончено.

Просмотр сообщенияЖаннет (24 декабря 2017 - 23:28) писал:

Вы так полагаете? А мне кажется, костры остались. Но они стали не такими материальными.
И на них все еще жгут тех, кто хоть как-то не вписывается в рамки "приличного" общества.

/улыбнулась/

Конечно, это не смертельно.
Но полученные раны могут не зажить никогда.
*так - так - так, не заводись, не заводись Ипполит*

Ну, о чем вы говорите? Вы обе - хоть раз дальше Мытищ выезжали? Жгут, жгли и будут жечь. *И еще выпила водки*

#2356 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:38

Просмотр сообщенияГай Гисборн (24 декабря 2017 - 23:35) писал:


Стараясь не ронять головы, потянулся за стаканом.

- Хотите выпить, а?

Да. Только *подняла указательный палец* Будем закусывать! * И придвинула миску оливье* Вот!

#2357 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:43

Просмотр сообщенияЖаннет (24 декабря 2017 - 23:28) писал:

Вы так полагаете? А мне кажется, костры остались. Но они стали не такими материальными.
И на них все еще жгут тех, кто хоть как-то не вписывается в рамки "приличного" общества.

*Протянула* Нууу... Таких костров полно всегда. Можно и самому себе выдумать дополнительно к существующим. И гореть, гореть...

Цитата

Конечно, это не смертельно.
Но полученные раны могут не зажить никогда.

*Помрачнела* Знаете, от какого костра остаются самые глубокие раны? От любви! *И хлопнула ещё коньячку. На беду от алкоголя Кира не пьянела. Ведьма, что и говорить*

Просмотр сообщенияГринч (24 декабря 2017 - 23:33) писал:

В точку! воскликнул Грнч, допивая уже вторую чашечку крепкого кофе

*Медленно и лениво поднялась со своего места, прихватив бутылку коньяку, дотопала до Гринча и плеснула ему в кофе из бутылки. Так же медленно вернулась назад*

#2358 Александра Рукояткина

Александра Рукояткина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:43

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (24 декабря 2017 - 23:30) писал:

Ну так наши способности и не дают нам жить как нормальным людям.

Нормальность - понятие относительное и размытое. Что для одного норма, для другого просто невозможно.  Ну, тебе ли этого не знать!?
уверенно глянула прямо в рот Эйдану, чего она до сих пор никогда не делала , и с мыслью: ну неужели у него есть эти страшные ужасные клыки?!, стала откровенно разглядывать его губы, словно собираясь рассмотреть те самые пресловутые клыки.

Цитата

*С огорчением*.  Какая жаль   Как жалко, такое хорошее средство.

Если понадобится - только скажи. Найду.
опустила глаза, и от волнения, или от смущения, её пальцы автоматически начали складывать из салфеток оригами, и вскоре столик их был уже полон замысловатых зверюшек и птичек
Гейши они везде есть. Просто их в Японии изобрели, а у нас по лицензии выпускают.

#2359 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:45

Просмотр сообщенияГай Гисборн (24 декабря 2017 - 23:35) писал:


Уловив ненавистный запах каффы, Гай выронил стакан и застонал, обхватив голову руками.

Бедный, может вам того, проветрится до конюшни? А оливье с собой возьмете?

#2360 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 24 декабря 2017 - 23:46

Просмотр сообщенияПанночка (24 декабря 2017 - 23:35) писал:

Ну, о чем вы говорите? Вы обе - хоть раз дальше Мытищ выезжали? Жгут, жгли и будут жечь. *И еще выпила водки*

*Подумала: горячая какая! Сказала вслух, переходя на ты* А давай ко мне в институт?! Сначала стажёром, потом тему тебе дадим, защитишься. А?





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных