Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#2241 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 03:02

Разговаривает во сне из ямы.

Просмотр сообщенияМастер сказал:

[Возмущенно:]
Что за наговор? Что за поклеп? Что за намеки? Я не только не забираю у Киры этого... не знаю, кто там у нее... Напротив. Я за нее рада больше всех в этом здании. Ведь это такая редкость, чтобы у взрослой и сильной женщины на шумном балу сложилось личное счастье быстрее, чем у юных прелестниц в которых там нет избытка.
Так опыт, Мастер, увеликая увещь, увам ли не знать. Увзрослая женщина не соувершает ошибок и летит, как мотылёк на огонь и у в этом ее преимущество перед юной прелестницей. У неё каждый шаг взвешен, без лишних дувижений и суеты.

Просмотр сообщенияПол сказал:

*заунывно завел* Я подарю тебе звездууууу.....
Ну, почему, я так не умею???

Просмотр сообщенияКара сказал:

я все-таки лучше подарю тебе свой портрет.
Беспокойно заворочался.
И этот Пол утверждал, что  он в полной... в хвосте. По мне так он больше усех преуспел.
Чтобы не слышать чужих разговоров положил на голову футляр от какого-то инструмента и заснул тревожным сном.

#2242 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 03:09

Просмотр сообщенияПол (24 декабря 2017 - 02:25) писал:

А ты заходи почаще. Я провожу, за руку подержу.
Там забавно.

Верю! Но частые прогулки в туманах могут нагнать на меня меланхолию. Все-таки мне больше по душе солнечные дни и светлые лунные ночи.

Цитата

А тебе обязательно туда возвращаться?

Пожала плечами:
Не знаю. Вообще-то там не так уж плохо и иногда даже бывает весело. Но никто не может знать нужно ли ему куда-то, пока настойчиво не позовут или сам туда не придешь.

Цитата

Может, махнешь со мной на Андромеду?

Улыбнулась:
Я почему-то сильно сомневаюсь, что впишусь в тамошнее общество. Более того, я сильно сомневаюсь, что когда можно будет наконец снять и выбросить маску этого кокетливого создания, которым я уже который день являюсь, я стану подходить для Андромеды еще меньше.

Цитата

Я подарю тебе звездууууу.....

Рассмеялась:
Не надо! Она ни за что не поместится на моей каминной полке.

Цитата

Я здесь, чтобы напоминать тебе об этом.
Не о памяти, нет.
А о том, что со мной тебе хорошо.

Иронично:
Любезный друг мой, и зачем же я тебе такая, беспамятная и заплутавшая в тумане. Это же никуда не годно. Я бы начала тяготиться таким обществом уже минуты через две, а ты, мой бедный Пол, хоть и продержишься дольше, но я не могу тебя обрекать на такое невыносимое существование.

Цитата

Пооортрееет? А что, классная идея! Давай только не будем затягивать надолго это вот "когда-нибудь потом", хорошо?

Я бы рада, но увы, у меня нет с собой портрета, и не думаю, что скоро появится. И как назло среди гостей нет ни одного художника, которого можно было бы заставить деньгами, уговорами или пытками, его написать.

Скрытый текст


Цитата

Я повещу его напротив своей постели и каждую ночь, засыпая, буду смотреть на тебя и шептать "Спокойной ночи, любимая... пусть тебе приснятся звезды*.

С притворной мольбой:
А можно чтобы звезды были не каждую ночь? Иногда и простых снов хочется. Про лес, реку, горы, водопады, море и тому подобные вещи.

Цитата

Собственно, я это и так тебе говорю, когда ты засыпаешь, но так я буду уже в своей теплой постельке.)

Давай считать, что сегодняшнее пожелание ты уже высказал, поэтому повторять его еще раз непосредственно перед сном ты мне уже не будешь? Пожалуйста...

Цитата

Обо мне не беспокойся, дорогая. Времени у меня тут ва-гон. И я совершенно не прочь всё его потратить на тебя.

Если начать меня баловать, то я могу стать очень требовательной. Почти невыносимо требовательной. Так что лучше не трать на меня все свое время сразу. Оставляй понемногу про запас.
Спокойной ночи. Желаю тебе сегодня наконец найти свой дом там, где ты каждый день его только представляешь.
Улыбнулась и ушла.

#2243 Пол

Пол

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 03:46

Просмотр сообщенияКара (24 декабря 2017 - 03:09) писал:

Верю! Но частые прогулки в туманах могут нагнать на меня меланхолию. Все-таки мне больше по душе солнечные дни и светлые лунные ночи.

Поверь, у меня там любая погода в ассортименте.
Кроме, пожалуй, морозов. Вот этих которые трескучие, "ах ты, зимушка-зима", "словно лебеди саночки" и прочее все такое.
Не люблю холод, что вполне понятно.
Но, если друг тебе захочется подобной экзотики --- не вопрос. Заведем и зиму.

Цитата

Пожала плечами:
Не знаю. Вообще-то там не так уж плохо и иногда даже бывает весело. Но никто не может знать нужно ли ему куда-то, пока настойчиво не позовут или сам туда не придешь.

*задумчиво*

А знаешь, я бы прокатился с тобой. Любопытно взглянуть на твой дом.
Откуда такие вот как ты берутся.

Цитата

Улыбнулась:

*откровенно любуется*

Классная у тебя улыбка! Делай так почаще.

Цитата

Я почему-то сильно сомневаюсь, что впишусь в тамошнее общество. Более того, я сильно сомневаюсь, что когда можно будет наконец снять и выбросить маску этого кокетливого создания, которым я уже который день являюсь, я стану подходить для Андромеды еще меньше.

Ну, не попробовав, палюбасе не узнаешь.

Цитата

Рассмеялась:
Не надо! Она ни за что не поместится на моей каминной полке.

Уговорила. Подарю кусочек звезды.
Маленький. Ты мне примерно потом набросай размеры твоей каминной полки.
Ну или я  сам мерку сниму, ладно. Когда к тебе приедем.

Цитата

Иронично:
Любезный друг мой, и зачем же я тебе такая, беспамятная и заплутавшая в тумане. Это же никуда не годно.

*хитро*
А по-моему, кто-то очень сильно прикидывается.)))

Цитата

Я бы начала тяготиться таким обществом уже минуты через две, а ты, мой бедный Пол, хоть и продержишься дольше, но я не могу тебя обрекать на такое невыносимое существование.

*великодушно*
Да ладно, чо уж там. Обрекай. Я согласен.

Цитата

Я бы рада, но увы, у меня нет с собой портрета, и не думаю, что скоро появится. И как назло среди гостей нет ни одного художника, которого можно было бы заставить деньгами, уговорами или пытками, его написать.

Да, это вот жаль. У меня есть один знакомый, оч клевый художник, но он такой правильный, что никак не вписался бы в здешнюю тусовку. Я тебя потом с ним познакомлю и он напишет шикааааарный портрет.

Цитата

Скрытый текст

Вау! А ты клевая девчонка.

*смотрит ролик несколько раз подряд*

Ну да, четкая такая. И стрелой такая БАЦ! Клеевооо.
Вот там вокруг тебя какие-то гнилушки трутся, их всех в треш смело.
А ты реально красотко и спортсменко.

Цитата

С притворной мольбой:
А можно чтобы звезды были не каждую ночь? Иногда и простых снов хочется. Про лес, реку, горы, водопады, море и тому подобные вещи.

*легко соглашается*

Заметано. Сегодня что хочешь смотреть? Лес? *прищурил глаз* Шервудский, поди? *усмехается* Ну смотри. Я, конечно, сам себе враг, но что не сделаешь для любимой.

Цитата

Давай считать, что сегодняшнее пожелание ты уже высказал, поэтому повторять его еще раз непосредственно перед сном ты мне уже не будешь? Пожалуйста...

*пожимает плечами*

Ну.... ладно. Как скажешь.

*берет Кару за руку, нежно целует в ладонь и бархатно шепчет, мерцая звездами в глазах*

Спокойной ночи, любовь моя... пусть тебе приснится лес, полный волшебства...

Цитата

Если начать меня баловать, то я могу стать очень требовательной. Почти невыносимо требовательной. Так что лучше не трать на меня все свое время сразу. Оставляй понемногу про запас.

А тебя когда-нибудь баловали? Прям вот по-настоящему? Что-то непохоже.
Ладно, там разберемся.

Цитата

Спокойной ночи. Желаю тебе сегодня наконец найти свой дом там, где ты каждый день его только представляешь.

*ошарашен*

Оппа. Это в бассейне, что ли? Ну ты и пожелала....
Ну ок, попробуем. Даже интересно.

Цитата

Улыбнулась и ушла.

*Улыбнулся, глядя Каре вслед.
Потом достал откуда-то огромной надувной матрас, долго пыхтел, но надул. Набросав на матрас пледов и подушек, устроил там себе довольно уютное гнездышко.Слегка оттолкнувшись от бортика, лег на спину, закинув руки под голову, и уставился мерцающими глазами в бездонное небо. Постепенно глаза Пола стали такими же бездонными, они будто слились с бесконечностью Космоса, черного, но в глубине своей переливавшегося всеми цветами спектра, рождающим и убивающем звезды и галактики. Но ярче всего сегодня светил Полу две сверхновые звезды -- и это были глаза Кары. С тем и уснул, уютно укрытый пледом*

#2244 Весельчак У

Весельчак У

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 15:57

Проснулся, потянулся, и откинув одеяло радостно хотел встать, но увидел свое отражение в блестящей ручке бластера и вспомнил... тьфу!
Выглянул наружу - нет ли изменений в ландшафте. Никаких скрижалей с объявами или других перемен не было.  Вздохнув, принялся брить усы, чтобы не пугать впечатлительную Киру. Потом хотел по привычке сунуть голову под кран для освежения, но сверху мешала прическа, а снизу бюст. Посочувствовал графу в предыдущем воплощении, как же он в гроб-то втиснулся со своим богатством.
Вышел, сел в кресло. Мужчин как и женщин, инженю, и  прочих организмов не наблюдалось.
Если достаточно долго сидеть на берегу реки в кресле, то течение вынесет тебе принца, решил проверить.

#2245 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 16:09

Отправил с почтовым тараканом  новое Правило.

Каждую женщину накормить, напоить и обогреть!

P.S. далее по ситуации.

Забрал мешок со старыми правилами, отбыл на Багамы.

#2246 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 16:49

Получив задание по перевоплощению в комическую старуху, Макс растерялась. Однажды по соседству с маминым домом жила старуха-наркоманка. Но так, чтобы комическая... Хотя та старуха временами была вполне себе забавной, но брать пример с неё очень не хотелось.

На то, чтобы достать грим и костюм, ушло несколько дней. Пришлось даже съездить домой. И вот теперь Макс сидела за барной стойкой и критически осматривала себя в зеркало.

Ну что... Достаточно я комическая? Состроила рожу, скосила глаза. Будем считать, сгодится. А достаточно ли я старуха?

Отложила зеркало в сторону. Задумчиво подперла ладонью подбородок и почесала голову под париком.

Вообще, с какого возраста считается, что ты уже старуха? Сколько лет мне нужно успеть набрать до утра, чтобы было в самый раз? Если с килограммами хоть как-то понятно, то это, блин, реальная проблема...

Поправила парик, снова уткнулась взглядом в зеркало

А что, если тут не в возрасте дело? Может, надо побольше ворчать и брюзжать? Только как-нибудь комично. Вздохнула. Как, оказывается, тяжело быть старухой. Особенно комической!

Приготовилась самоозабвенно ворчать

#2247 Весельчак У

Весельчак У

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 17:53

Просмотр сообщенияМакc сказал:

Приготовилась самоозабвенно ворчать
Ага. А я тут в засаде принца жду.

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

Забрал мешок со старыми правилами, отбыл на Багамы.

Результат налицо. Боятся нас, как выскочим, и давай самозабвенно ворчать и целовать.  
Давай лучше поболтаем. Поделись жизненным опытом. Вот ты, например, усы бреешь или подстригаешь? Как оно эффективнее?

#2248 Пол

Пол

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 18:24

Просмотр сообщенияВесельчак У (24 декабря 2017 - 17:53) писал:

Ага. А я тут в засаде принца жду.

*откуда-то послышалось хриплое пение*

Из-за острова на стрежень,
На простор речной волны
Выплываааают расписные
Стеееньки Раазина челныыы...

*Лежа на матрасе, курит, небрежно подгребая одной рукой к бортику бассейна*

Хай, прынцессы!

Просмотр сообщенияВесельчак У сказал:

Вот ты, например, усы бреешь или подстригаешь? Как оно эффективнее?

К новому году  уже готовитесь? Уважаю.

*Спрыгнув с матраса, перетащил пледы и подушки на диваны. Матрас вытаскивать не стал, просто привязал его к цветочной колонне*

А я вот кофейку, пожалуй, дерну.
Паскоку по интересующей вас теме сказать мне нечего, никогда не брился и не стригся, не буду мешать.
Девчачьи секретики -- святое.

*Подмигнул и, мурлыкая что-то под нос, пошел варить кофе*

#2249 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 18:50

Просмотр сообщенияВесельчак У (24 декабря 2017 - 17:53) писал:

Ага. А я тут в засаде принца жду.

Закатила глаза и нахмурилась

Тьфу ты! И эти туда же. На кой, спрашивается, ты его ждёшь? Шо тебе с им делать-то? Ну, черенком от лопаты по башке приложишь, а дальше?

Просмотр сообщенияПол (24 декабря 2017 - 18:24) писал:

*откуда-то послышалось хриплое пение*

Распелись тут! Голос уже весь проорали за ночь, хрипят, а всё поют и поют, поют и поют! Покою никакого от них нету!

Просмотр сообщенияПол (24 декабря 2017 - 18:24) писал:

*Лежа на матрасе, курит, небрежно подгребая одной рукой к бортику бассейна*

Расплавались тут! Раздымились тут! Воздуху никакого не оставили. Вентиляции никакой. Дышать нечем и без вашего курева! Не могут нормально вентиляцию устроить, так хоть бы двери сделали в разных концах зала. Хоть бы сквознячок какой. А то нет: сиди и дыши этим самым уже девятый день!

Просмотр сообщенияПол (24 декабря 2017 - 18:24) писал:

*Спрыгнув с матраса, перетащил пледы и подушки на диваны. Матрас вытаскивать не стал, просто привязал его к цветочной колонне*

Захламили всю мебель, всё верёвками опутали. Как по минному полю знай похаживай, спотыкайся, сколько влезет. Прыгают ишшо! Аки зайцы какие! Вот упадёшь, ногу себе сломаешь, тогда припомнишь мои слова!

Просмотр сообщенияПол (24 декабря 2017 - 18:24) писал:

А я вот кофейку, пожалуй, дерну.

Дёргай, дёргай... Кофейку... Нет бы чай пить, как все нормальные люди. Отхлебнула чаю из кружки

#2250 Весельчак У

Весельчак У

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 19:11

Просмотр сообщенияПол сказал:

*Лежа на матрасе, курит, небрежно подгребая одной рукой к бортику бассейна*
Да.. все остались прежними, хотя полностью изменились.

Пол, а правду про тебя говорят, что ты величайший любовник в мире?

Просмотр сообщенияМакc сказал:

Тьфу ты! И эти туда же. На кой, спрашивается, ты его ждёшь? Шо тебе с им делать-то? Ну, черенком от лопаты по башке приложишь, а дальше?

Неужели ты, бабушка, никогда не мечтала о принце на белом коне?
посмотрел на нее
Ну пусть на седом коне.

#2251 Эйдан Уайт

Эйдан Уайт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 19:34

Убаюканный руками Саши, Эйдан так и заснул на полу, а расшалившиеся не в меру коллеги в танце, дружно взмахивая ногами, закатили его под стол. Где он и проспал все время.

Просмотр сообщенияВесельчак У (24 декабря 2017 - 15:57) писал:

Вышел, сел в кресло. Мужчин как и женщин, инженю, и  прочих организмов не наблюдалось.
Если достаточно долго сидеть на берегу реки в кресле, то течение вынесет тебе принца, решил проверить.
*Извиваясь всем телом, по- пластунски, вампир выполз из-под стола. Приподнял взлохмаченную голову, посмотрел на даму мутным взглядом и светски произнес*

Мадам...или мадемуазель...доброе утро.. как почивать изволили?

Просмотр сообщенияАргус Филч (24 декабря 2017 - 16:09) писал:

Отправил с почтовым тараканом  новое Правило.

Каждую женщину накормить, напоить и обогреть!
*Проводил таракана брезгливым взглядом, но правило успел прочитать. Вздохнул.
По-прежнему снизу*. Не желаете ли поесть, выпить и плед?

#2252 Весельчак У

Весельчак У

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 19:49

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт сказал:

Мадам...или мадемуазель...доброе утро.. как почивать изволили?
Благодарю, ночь прошла спокойно. Хотя у меня были другие планы.

Цитата

Не желаете ли поесть, выпить и плед?
радостно
Желаю! Стейк побольше и красного вина! Присоединяйтесь!
одумавшись
И этого, крем-брюле. С пледом.


#2253 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 19:53

Просмотр сообщенияВесельчак У (24 декабря 2017 - 19:11) писал:

Неужели ты, бабушка, никогда не мечтала о принце на белом коне?
посмотрел на нее
Ну пусть на седом коне.

Скрестила руки на груди

Дались они мне. Их кормить надо. И принца, и коня! Тож мне мечта. Вот пенсия по паре тысяч баксов в месяц - дело другое. Можно и помечтать. Помолчала. Только помечтать и можно.

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (24 декабря 2017 - 19:34) писал:

*Извиваясь всем телом, по- пластунски, вампир выполз из-под стола*

Осспади! Вот ещё выдумали чего! Прячутся, караулят и пугают. Делать вам чёли неча?! Идите, вон, дорожки на улице от снега почистите. Замело всё!

#2254 Пол

Пол

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 20:01

Просмотр сообщенияВесельчак У (24 декабря 2017 - 19:11) писал:

Да.. все остались прежними, хотя полностью изменились.

Пол, а правду про тебя говорят, что ты величайший любовник в мире?

*попивая кофеек, устроился в кресле у камина*

Слушайте, мадам, вы такие вопросы задаете , что отвечать неудобно я вот сам не пробовал, так что врать не буду.
Это лучше спросить у тех, кто.... с кем... ну, вы понимаете.

#2255 Пол

Пол

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 20:04

Просмотр сообщенияМакc (24 декабря 2017 - 19:53) писал:

Идите, вон, дорожки на улице от снега почистите. Замело всё!

Слышь, Белая Шапочка! А ты вот пирожки стряпать умеешь?
А то прежде чем на ратные подвиги посылать, надо ж добра молодца сначала накормить-напоить, а лучше бы еще и спать уложить.
Ладно, пункт "напоить-уложить" я сам оптичил, а вот от "накормить" не отказался бы. Круассанчик сейчас был бы как нельзя более кстати.

*выпятил тщедушную грудь*

Нам, любовникам, надо поддерживать силы, как никому!

#2256 Эйдан Уайт

Эйдан Уайт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 20:07

Просмотр сообщенияВесельчак У (24 декабря 2017 - 19:49) писал:

Благодарю, ночь прошла спокойно. Хотя у меня были другие планы.
*Подпер кулаками подбородок.*
Мадам...или мадемуазель... предпочитает шумные ночи?
*Зевнул*
Не, вчера так топали и гремели посудой, что не выспался.

Цитата

радостно
Желаю! Стейк побольше и красного вина! Присоединяйтесь!
одумавшись

И этого, крем-брюле. С пледом.
*Наморщил лоб, вспоминая, было ли в новых Правилах указание, где все это брать.*
Хорошо Филчу. Правило написал и свалил. А тут теперь отдувайся.
*С трудом поднялся и, приволакивая ноги, последовал в сторону кухни.

На кухне мяса он не нашел, как и мороженого. Прикидывая в уме, сколько у него осталось денег, побрел в супермаркет.*

Просмотр сообщенияМакc (24 декабря 2017 - 19:53) писал:

Осспади! Вот ещё выдумали чего! Прячутся, караулят и пугают. Делать вам чёли неча?! Идите, вон, дорожки на улице от снега почистите. Замело всё!
*Вздрогнул и поморщился.*
Тетенька, не кричите, пожалуйста, а то у меня снова неврастения начнется...
*Прихватил лопату у выхода.*

#2257 Весельчак У

Весельчак У

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 20:12

Просмотр сообщенияМакc сказал:

Дались они мне. Их кормить надо. И принца, и коня! Тож мне мечта. Вот пенсия по паре тысяч баксов в месяц - дело другое. Можно и помечтать.
За пенсией принц возить будет, чем плохо? Чудовищ победит, есть у тебя в соседях чудовища?

Просмотр сообщенияПол сказал:

Это лучше спросить у тех, кто.... с кем... ну, вы понимаете.
Они говорили, да! Так что можешь на визитках прямо так и писать. Если сильно скромный - ну напиши второй величайший любовник.  

#2258 Весельчак У

Весельчак У

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 20:16

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт сказал:

*Зевнул* Не, вчера так топали и гремели посудой, что не выспался.
Это у тебя от клофелинчика. Хорошая девушка Саша, от сердца оторвала, не пожалела. Вон даже неврастения прошла.
вспомнил
Раскольников тоже неврастеником кажись был. Макс, ты поосторожнее с Эйданом. Неравнодушны они к старушкам.

#2259 Пол

Пол

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 20:24

Просмотр сообщенияВесельчак У (24 декабря 2017 - 20:12) писал:

Они говорили, да! Так что можешь на визитках прямо так и писать.

*махнул рукой*

Да зачем мне визитки. Мне кажется, я сам себе лучшая визитка.

Цитата

Если сильно скромный - ну напиши второй величайший любовник.  

*заинтересовался*

А кто первый, если не секрет?

#2260 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 24 декабря 2017 - 20:25

Просмотр сообщенияПол (24 декабря 2017 - 20:01) писал:

Слушайте, мадам, вы такие вопросы задаете , что отвечать неудобно я вот сам не пробовал, так что врать не буду.

Хмыкнула. Сам не пробовал, а другим - пожалуйста. Хитрые все какие!

Просмотр сообщенияПол (24 декабря 2017 - 20:04) писал:

Слышь, Белая Шапочка! А ты вот пирожки стряпать умеешь?

Глянула поверх очков

Вообще-то, моя фамилия Блэк. Так что вряд ли я такая уж белая. Ещё и пирожки ему подавай!

Просмотр сообщенияПол (24 декабря 2017 - 20:04) писал:

А то прежде чем на ратные подвиги посылать, надо ж добра молодца сначала накормить-напоить, а лучше бы еще и спать уложить.

Возмущённо. Ой, тож мне подвиг - снег убрать! В такую погоду каждый третий россиянин прям герой, выходит.

Просмотр сообщенияПол (24 декабря 2017 - 20:04) писал:

Ладно, пункт "напоить-уложить" я сам оптичил, а вот от "накормить" не отказался бы. Круассанчик сейчас был бы как нельзя более кстати.

Устало закатила глаза. Ой, не ной только, оптичник! Вытащила с полки блюдо с кексами и поставила в центре барной стойки. Вот тебе круассаны

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (24 декабря 2017 - 20:07) писал:

*Вздрогнул и поморщился.*
Тетенька, не кричите, пожалуйста, а то у меня снова неврастения начнется...
*Прихватил лопату у выхода.*

Не, ну ты глянь, какие мужики нежные пошли. Эт я ещё кричать даже не начинала. Шо у вас начнётся, когда я и правда голос повышу?





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных