Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#1681 граф Мерзляев

граф Мерзляев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:40

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

Что чувствуете? Пошевелите ботинками?

*Смущенно*
Ботинками не могу, оставил в гримёрке. Босоножками можно? Правой или левой? А то они в разных концах стола.

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

*Пила режет гроб как масло и он разъезжается на две половинки*

Ээээ.... вы и меня прихватили, сударыня!!!

#1682 Гарри Дрезден

Гарри Дрезден

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:42

Неврастеники тут необычайно бодры и энергичны...

Просмотр сообщенияАлександра Рукояткина сказал:

Нижняя губёшка предательски дрогнула. Саша громко хлюпнула носом.
Ну вот, а я думал, вы можете добиться компенсации  от администрации медучреждения за неверный диагноз.  


Просмотр сообщенияАгнес сказал:

Не соглашусь, коллега. Даже дуб в одиночестве засыхает, а в лесу живет века.
Я бы не стал сравнивать сэра Гая с дубом, чревато.

#1683 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:43

Просмотр сообщенияСатанеев (21 декабря 2017 - 21:37) писал:

Ботинки чувствуют себя гораздо лучше, чем попа. Меня больше интересует, что происходит у меня посередине? Тут не видно, меня крышкой и Александрой завалило!

Знаете, а-а-а Апполон Митрофаньевич,  мне что-то с пилой не справится! Мамочки! Давайте суйте Сашку скорее! *пила тащит за собой Панночку  и с треском распиливает ближайшее кресло пополам! Слава Богу не то, где сидела графиня Мерзляева в корсете *

#1684 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:43

Просмотр сообщенияАгнес (21 декабря 2017 - 20:43) писал:

*Замерла*
Кара, какая же ты сегодня великолепная...

Нежнейшая улыбка:
Благодарю, дорогая. Хоть я и знаю, что очаровательная внешность удел случайности, мне все равно приятно это слышать.

Цитата

Тебя выбрали королевой? Поздравляю! Царственность и великолепие тебе к лицу!

О, нет-нет-нет! Как можно. Никто не может быть царственнее и великолепнее Королевы, а я хоть и мила, но могу сойти лишь за фрейлину, не более.

Цитата

Будешь чай? Или лучше кофе?

Изящное движение плеча:
Мне кажется, что к данному времени и случаю больше подошло бы шампанское.

Цитата

А что нам обещают сегодня вечером? Начнется бал?

Нам обещали иллюзии. Возможно и бал можно так назвать. Что есть бальная кутерьма, как не величайшая иллюзия веселья и легкости.

В голове Кары все это время неистово билась единственная разумная мысль: "Милостивые духи! Что я несу?". Но облечь ее в слова не было ни малейшей возможности.

Цитата

Да, Кара, твое место в таком наряде  только в ложе, в царской ложе!

С невероятной по убедительности скромностью:
Не искушай меня такими речами, дорогая. Я легко поддаюсь гордыне.

Просмотр сообщенияГай Гисборн (21 декабря 2017 - 21:24) писал:

- Кажется. Спину потянул, пока па де пуасон отрабатывал,

Это от того, что Вы слишком естественны, а естественность, пожалуй, самая сложная поза. Долго не выдержишь.

Цитата

с отвращением глянул на свой наряд.

Проследила за этим взглядом:
Напрасно Вы так к себе суровы. Очень миленький наряд. Выглядит как подлинное произведение искусства.
В сторону:
Но со следами влияния слишком многих школ.

#1685 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:48

Просмотр сообщенияГарри Дрезден сказал:

Я бы не стал сравнивать сэра Гая с дубом, чревато.
И я бы не стало,да и он был в балерину не оделся по своей воле.
*Пожала плечами, развела руки в стороны*
Но так нам начертано  там,
*Показала куда-то в сторону*
А правду говорить легко и приятно, как сказал наш Мастер.
*Улыбнулась самой невинной улыбкой*

#1686 Гринч

Гринч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:49

Просмотр сообщенияАгнес (21 декабря 2017 - 21:36) писал:

Ошалело уставилась на Гринча, не находит слов и вдруг выпалила.
Я Вам не душка! Что за манеры, учитесь, властвовать собою, не всякий тебя, как я поймет.

Властвовать? А зачем? Гораздо приятнее властвовать над другими, разве не так?  старательно пряча блеск глаз, скрючил хитрющую физиономию, и искоса глянул на Агнес
Вредно быть такой серьёзной, когда вокруг все играют, Агнесса! Мы же подружки!  многозначительно крутит зрачками, обращая внимание Агнес на его женское платишко.
Как тебе фасончик? У дизайнера Айшат Кадыровой купила.  довольно поглаживает на себе воротничек и карманчики

#1687 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:50

Просмотр сообщенияграф Мерзляев сказал:

Ээээ.... вы и меня прихватили, сударыня!!!

Под обломками гроба пытается ощупать свое туловище и отделить его от туловища Мерзляева

Граф, вы сегодня чрезвычайно неаккуратны! Ну и как мы теперь будем разбираться, где чья половина туловища?!

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

Знаете, а-а-а Апполон Митрофаньевич, мне что-то с пилой не справится! Мамочки! Давайте суйте Сашку скорее!

Да погодите вы! Иначе граф вместо моих ботинок подсунет мне свою хрудь!

#1688 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:54

Просмотр сообщенияСатанеев (21 декабря 2017 - 21:50) писал:

Граф, вы сегодня чрезвычайно неаккуратны! Ну и как мы теперь будем разбираться, где чья половина туловища?!

Любезно:
Берите ту на которой нащупаете брюки. В противном случае Вам придется переехать в Шотландию.

#1689 граф Мерзляев

граф Мерзляев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:54

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Под обломками гроба пытается ощупать свое туловище и отделить его от туловища Мерзляева Граф, вы сегодня чрезвычайно неаккуратны! Ну и как мы теперь будем разбираться, где чья половина туловища?!

*Торгуется*
Моя половинка красивее! Дай сюда вон ту, что справа, гранд плезир, она в чулках от Панночки!

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

и с треском распиливает ближайшее кресло пополам! Слава Богу не то, где сидела графиня Мерзляева в корсете *

Уфф... ну слава богу, голубушка *Граф..иня вытерла пот ладошкой* Лучше уж дыньку. А то в полночь карета превратится в тыкву, а я без штанов.

#1690 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:55

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (21 декабря 2017 - 21:08) писал:

Мистер..сэр...как Вас там...похоже у нас в списках оказался один экземпляр. Но меня устраивают Ваши планы  * схватил его за рукав*

- Ты что творишь?! - зашипел Гисборн, пытаясь удержать равновесие и одновременно отцепить от себя Эйдана. - Оборки помнешь, неврастеник чертов!

Цитата

умоляю, позовите меня поглядеть

- Не нагляделся еще? - взгляд рыцаря был мрачен как никогда. - Погоди, сейчас еще второй акт будет.

Просмотр сообщенияГринч (21 декабря 2017 - 21:24) писал:

Подскочил к Гаю, приобнял, расцеловал в обе щеки.

Гай в панике попятился, стараясь уклониться от объятий. Рука привычно метнулась к мечу, но наткнулась лишь на крахмальную ткань: верный каролинг, хоть и остался с хозяином, стыдливо прятался под шуршащими юбками.

Цитата

Ты прелесть и очень стильная! Научишь нас с Агнес балету?! добродушно расхихикалась  хи хи хи

Гисборн резко втянул в себя воздух сквозь сжатые зубы.

- Если будешь вести себя, как подобает юной леди! Иди и... ээ... о! займись вышиванием, вот!
Guy of Gisborne

#1691 Польза

Польза

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:58

Просмотр сообщенияРежиссёр сказал:

8. Иллюзионист — Польза

Откуда ни возьмись, налетел сильный ветер, на мгновение стало совсем темно. Где-то в дальнем коридоре со звоном распахнулось окно, и спёртый воздух старого замка наполнился сказочным оркестром: фортепиано мороза, виолончель метели, скрипка ветра, флейта водосточных труб, а с ними заразительный танец буги-вуги снежинок.
Она взмахнула руками, и с потолка на гостей посыпались конфетти из живых бабочек. Они порхали с одного гостя на другого, садились на плечи, голову, даже на носы. Кружили хороводами под сводами замка, и вновь прилетали к гостям, сливаясь в бешеном ритме с энергичной музыкой стиляжной Москвы 50-х.

Сегодня самая длинная ночь, господа, время для танцев и загадывания желаний. Прошу вас, загадывайте, не стесняйтесь! Все они исполнятся, улыбнулась, в пределах разумного, конечно. Распиливать не предлагать. Рассмеялась.
Затем она хлопнула в ладоши, и бабочки вмиг превратились в снежинки, которые быстро растаяли на одежде гостей. И сразу зал наполнился маленькими жучками-светлячками. Их было тысячи, миллионы ярких огоньков, переливающихся всеми оттенками зеленого цвета.

Шли влюбленные в ночь в целом мире одни. На пути светлячка увидали они. Маячок на пути. Cветлячок, посвети. Путеводны для счастья такие огни…
Закружившись в танце, она слилась с ними в единое целое, и взлетела под своды замка, постепенно становясь невидимой, растворившись среди светлячков…

#1692 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:59

Просмотр сообщенияКара (21 декабря 2017 - 21:54) писал:

Любезно:
Берите ту на которой нащупаете брюки.

Продолжает копаться в обломках Знаете, тут сложно что-то взять. Точнее сложно взять то, что нужно. Но судя по всему..

Просмотр сообщенияграф Мерзляев (21 декабря 2017 - 21:54) писал:

..а я без штанов.

.. брюки остались при мне!

Просмотр сообщенияграф Мерзляев сказал:

Моя половинка красивее! Дай сюда вон ту, что справа, гранд плезир, она в чулках от Панночки!

Проследив взглядом направление, снова наткнулся на застывшего посреди сцены Гисборна в образе черного лебедя. Возмущенно

Какой вы прохвост, граф! До моих брюк не дотянулись, посягаете на рыцарские чулки?!

#1693 Александра Рукояткина

Александра Рукояткина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:01

Просмотр сообщенияПанночка (21 декабря 2017 - 21:43) писал:

Знаете, а-а-а Апполон Митрофаньевич,  мне что-то с пилой не справится! Мамочки! Давайте суйте Сашку скорее! *пила тащит за собой Панночку  и с треском распиливает ближайшее кресло пополам! Слава Богу не то, где сидела графиня Мерзляева в корсете *
У Рукояткиной заколотилось сердечко.
Что значит СУЙТЕ ??????? Это вы в цилиндр свой можете СУВАТЬ, что вздумается, а меня СУВАТЬ НЕ НАДО!!!!
Дернула шнур от пилы из розетки (если бензиновая - выдернула пробочку бензобачка, что бы топливо выплеснулось вон)

Просмотр сообщенияГарри Дрезден (21 декабря 2017 - 21:42) писал:

Неврастеники тут необычайно бодры и энергичны...

А вам бы хотелось, чтобы они сидели и в гляделки играли?

Цитата

Ну вот, а я думал, вы можете добиться компенсации  от администрации медучреждения за неверный диагноз.  

Я привыкла добиваться цели, но не нужна мне никакая компенсация. Я самодостаточная неврастеничка  
Гейши они везде есть. Просто их в Японии изобрели, а у нас по лицензии выпускают.

#1694 Эйдан Уайт

Эйдан Уайт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:08

Просмотр сообщенияГай Гисборн (21 декабря 2017 - 21:55) писал:

- Ты что творишь?! - зашипел Гисборн, пытаясь удержать равновесие и одновременно отцепить от себя Эйдана. - Оборки помнешь, неврастеник чертов!
*Вскинулся. Тонким от обиды голосом*

Да, я неврастеник! А ты - врастеник что ли?

Цитата

- Не нагляделся еще? - взгляд рыцаря был мрачен как никогда. - Погоди, сейчас еще второй акт будет.
*Махнул рукой и снова стал пытаться закурить.*

Просмотр сообщенияПольза (21 декабря 2017 - 21:58) писал:

Шли влюбленные в ночь в целом мире одни. На пути светлячка увидали они. Маячок на пути. Cветлячок, посвети. Путеводны для счастья такие огни…
*Сжал сигарету в пальцах, сломал и швырнул на пол*

Ни желания, ни лени.
Голова почти пуста.
Не разогнуты колени,
не разомкнуты уста.
Не отбрасывая тени,
сторонясь пиров и драк,
одинокий неврастеник -
доживаю кое-как.

А конец не за горою.
А в конце – гореть в аду.
Постучите – не открою,
позовете – не приду.

#1695 Гринч

Гринч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:10

Просмотр сообщенияПольза (21 декабря 2017 - 21:58) писал:

Откуда ни возьмись, налетел сильный ветер, на мгновение стало совсем темно. Где-то в дальнем коридоре со звоном распахнулось окно, и спёртый воздух старого замка наполнился сказочным оркестром: фортепиано мороза, виолончель метели, скрипка ветра, флейта водосточных труб, а с ними заразительный танец буги-вуги снежинок.
Она взмахнула руками, и с потолка на гостей посыпались конфетти из живых бабочек. Они порхали с одного гостя на другого, садились на плечи, голову, даже на носы. Кружили хороводами под сводами замка, и вновь прилетали к гостям, сливаясь в бешеном ритме с энергичной музыкой стиляжной Москвы 50-х.

Сегодня самая длинная ночь, господа, время для танцев и загадывания желаний. Прошу вас, загадывайте, не стесняйтесь! Все они исполнятся, улыбнулась, в пределах разумного, конечно. Распиливать не предлагать. Рассмеялась.
Затем она хлопнула в ладоши, и бабочки вмиг превратились в снежинки, которые быстро растаяли на одежде гостей. И сразу зал наполнился маленькими жучками-светлячками. Их было тысячи, миллионы ярких огоньков, переливающихся всеми оттенками зеленого цвета.

Совсем, как я.  еле слышно прошептал завороженный Гринч, рассеянно глазея на светлячков. Вдруг,  он так явно почувствовал себя этим самым жучком с крылышками, которые унесли бы его вслед за такой манящей прекрасной мелодией скрипки его души.

Цитата

Шли влюбленные в ночь в целом мире одни. На пути светлячка увидали они. Маячок на пути. Cветлячок, посвети. Путеводны для счастья такие огни…
Закружившись в танце, она слилась с ними в единое целое, и взлетела под своды замка, постепенно становясь невидимой, растворившись среди светлячков…

Гринч плакал.

#1696 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:10

Просмотр сообщенияКара сказал:

Благодарю, дорогая. Хоть я и знаю, что приятная внешность удел случайности, мне все равно приятно это слышать.
Не стоит благодарности и я сегодня вещаю только правду. Нет,  ты не права, как говорится вкусное блюдо надо еще уметь и подать.
И у тебя это получается.

Цитата

О, нет-нет-нет! Как можно. Никто не может быть царственнее и великолепнее Королевы, а я хоть и мила, но могу сойти лишь за фрейлину, не более.
Ну, это смотря в каком королевстве!
*Спохватилась*
Виват Королеве! Но красивые поданные, только подчеркнут великолепие Королевы. Любой алмаз нуждается в великолепной огранке, чтобы ярче блестеть.

Просмотр сообщенияКара сказал:

Изящное движение плеча: Мне кажется, что к данному времени и случаю больше подошло бы шампанское.
В это время суток ты предпочитаешь шампанское. Это к чему?
*Несет шампанское Каре*

Просмотр сообщенияКара сказал:

Нам обещали иллюзии. Возможно и бал можно так назвать. Что есть бальная кутерьма, как не величайшая иллюзия веселья и легкости.
Так это для настроения?
*Назидательно*
Нельзя доверяться иллюзиям за них всегда приходится расплачиваться.

Просмотр сообщенияКара сказал:

С невероятной по убедительности скромностью: Не искушай меня такими речами, дорогая. Я легко поддаюсь гордыне.
*Нравоучительно*
Кара, никогда не путай два понятия гордость и гордыню. Это очень разные вещи!

#1697 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:12

Просмотр сообщенияГринч (21 декабря 2017 - 00:37) писал:

Обиделась? Медитируешь? Или просто устала? М? Фея?

*А Кира просто заснула. Иначе она бы возмутилась. Как можно её, дипломированную ведьму, обозвать какой-то размазнёй феей?! И как только догадался додумался*

*С утра, выспавшаяся на жёсткой скамейке, Кира обнаружила на доске приказов, что получила новое назначение. И ладно бы доброй феей...*

Просмотр сообщенияРежиссёр (21 декабря 2017 - 06:40) писал:

13. Балерина на проволоке — Гай Гисборн, Шемаханская

И подпись — Гений-Режиссёр!

*Прошипела сквозь зубы*
Ччччёрт!

Цитата

— Умно!

*Ядовито*
Чрезвычайно!

*Но Кира Анатольевна уважала штатное расписание и понимала его важность. Чтобы успокоиться принялась изучать весь список. Оказалось, что ей досталась не самая тяжёлая участь. Кира немного успокоилась. А представив Гая Гисборна на проволоке вместе с его любимым конём, Кира и вовсе рассмеялась*

*Первую половину дня Шемаханская провела за столом у пожарного щита. Она размышляла. И вырезала из бумаги фигурки. Вырезала и подвешивала их на ниточку. Вскоре вокруг пожарного щита образовалось целое общество балерин*

Изображение

*Кира вздохнула и отправилась за кулисы репетировать. Она ходила по разложенному на полу пожарному шлангу, стараясь держать спинку. Время от времени  вытянув в сторону руки делала "ласточку"*

Просмотр сообщенияГай Гисборн (21 декабря 2017 - 21:24) писал:

- Ну да, не белый лебедь, - пробурчал Гай, поправляя чертову диадему, которая так и норовила сползти набок. - Не стреляйте в балерину - танцует, как умеет!

*Находясь в очередной "ласточке", не оборачиваясь, проворчала* Да, не белый лебедь! Я пока только репетирую. *Обернулась на голос и замерла*

Цитата

с отвращением глянул на свой наряд.

*Кира тоже глянула на наряд, но с завистью* Эх, не с того я начала! Надо было сначала в костюмерную.

#1698 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:19

Просмотр сообщенияГринч сказал:

Властвовать? А зачем? Гораздо приятнее властвовать над другими, разве не так?  
*Строго*
Тому кто будет властвовать над другими надо научиться сначала властвовать над собой

Просмотр сообщенияГринч сказал:

Вредно быть такой серьёзной, когда вокруг все играют, Агнесса!
Нет, вредно быть легкомысленной дурочкой. Все пользуется твоей добротой и доверчивостью. Все хорошо в меру.

Просмотр сообщенияГринч сказал:

Мы же подружки!
Да, как говорится, друг это твое зеркало.
*Посмотрела внимательно в лаза Гринчу*
И я рада, что оно у меня такое. А ты?

Просмотр сообщенияГринч сказал:

Как тебе фасончик? У дизайнера Айшат Кадыровой купила.  довольно поглаживает на себе воротничек и карманчики
А вот платишко твое я бы не одела. Это я по дружбе тебе говорю. Оно очень старомодно и скрывает все твои недостатки.
*Вот смотри, покрутилась показала свое платье"

#1699 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:19

Просмотр сообщенияСатанеев (21 декабря 2017 - 21:59) писал:

Продолжает копаться в обломках Знаете, тут сложно что-то взять. Точнее сложно взять то, что нужно. Но судя по всему..

Однако, Вы в сложном положении. Что же, тогда берите хоть что-нибудь. Уверяю Вас, цельные мужчины теперь большая редкость и они гораздо привлекательнее тех, в чьих чертах и характере есть некоторая незавершенность.

Цитата

.. брюки остались при мне!

Приятно это слышать.
В конце-концов здесь присутствуют дамы...
Взмах веера в сторону Гринча.
И совсем еще неискушенные девушки.
Взгляд в сторону графа Мерзляева.

#1700 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:24

Просмотр сообщенияПольза (21 декабря 2017 - 21:58) писал:

Сегодня самая длинная ночь, господа, время для танцев и загадывания желаний. Прошу вас, загадывайте, не стесняйтесь!

*Подумала: Хочу наряд как у Гисборна. И научиться танцевать на проволоке. И самой стало странно, что не подумала загадать вернуться в НУИНУ или хотя бы в своё привычное амплуа*

Просмотр сообщенияСатанеев (21 декабря 2017 - 21:59) писал:

Какой вы прохвост, граф!

Он не прохвост! Он балерина!
Аполлон Митрофанович, а вы-то кто? Выглядите, кстати, прекрасно! Особенно ботинки!





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных