Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#1661 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:58

Ровными, тяжелыми шагами Гисборн отмерял расстояние по коридору, изо всех сил стараясь не торопиться. Стучали по полу подкованные сапоги, позвякивали шпоры. И словно сухие осенние листья под ветром, шуршала накрахмаленная кисея... Перед закрытой дверью сердце замерло на миг - и снова пустилось вскачь, но уже быстрее. Кровь бросилась в лицо.
Подавив в себе малодушное желание сбежать куда подальше, Гисборн яростно выбил дверь ударом ноги и шагнул на сцену.
Голову рыцаря венчала игривая диадема из перьев и черного жемчуга. Мощный торс вместо привычного дублета был затянут в черный же корсет, расшитый блестками и ленточками. На бедрах топорщилась пышная балетная пачка - разумеется, тоже черная.
Высоко подняв подбородок, рыцарь прошествовал на середину сцены, не глядя ни на кого, шурша кисеей и звеня шпорами. Потом можно будет убить всех свидетелей позора, подумалось ему. Только вот беда: гневная пелена застилала сэру Гаю глаза. Вряд ли он потом вспомнит, кого именно надо убить... Он свирепо шмыгнул носом и встал в третью позицию.
Guy of Gisborne

#1662 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:00

*С интересом смотрит за манипуляциями девушек*

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

Саша, не психуй, как говорит наш друг Лёлик - распилим усех! Не трясите меня, тут все ясно - клапан обратного подсоса воздуха в бак засорился, щас прочистим и все ок!
А что это тут сегодня у вас происходит?
Может лучше  чаю попьем сначала и вот мужчину пригласим

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Простите, не могли бы вы немного переместиться из района желудка? Иначе его содержимое попортит нам мизансцену!
А то у него видимо несварение.

#1663 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:01

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

Мощный торс вместо привычного дублета был затянут в черный же корсет, расшитый блестками и ленточками. На бедрах топорщилась пышная балетная пачка - разумеется, тоже черная.

Он свирепо шмыгнул носом и встал в третью позицию.

Ооо, вот уже и стервятники слетаются! провозгласил Аполлон Митрофанович из трясущегося гроба. Что-то я начинаю волноваться за исход нашего номера!

#1664 Александра Рукояткина

Александра Рукояткина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:02

Просмотр сообщенияГарри Дрезден (21 декабря 2017 - 20:30) писал:

Какая ерунда.
Я бы даже сказала, не ерунда, а вздор. Или чушь!!!! ЧУШШШШЬ!!!!! Эти китайские мудрецы, как намудрят, как намудрят. Но звучит-то эффектно! С этим не поспорите, господин спорщик!

Продолжает пытаться удержаться на балансирующем шатком гробу вместе со всеми остальными.

Цитата


При пожаре важно срочно покинуть помещение. При заболевании важно срочно обратиться к врачу. А срочные вклады заключают без суеты.
Выкрикивает в ответ, практически вытаскивая Сатанева из гроба
Для важных дел надо выделять много времени, а если кто-то просит сделать что-то очень срочно - это не важное дело, потому что срочно важные дела не делаются.

Цитата

Тогда понятно, вдыхание газов пламени вызывает одышку и дезориентацию.

Разъярённо сверкнула взглядом по Гарри, и прошипела в ответ
Ну разве что у мужчин!
Гейши они везде есть. Просто их в Японии изобрели, а у нас по лицензии выпускают.

#1665 Гарри Дрезден

Гарри Дрезден

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:04

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

Спустилась в зал и повесила объявление   "Срочно требуются модели для распиливания!"
Разве нельзя учить детей дробям более эстетичным способом?

Просмотр сообщенияБернард Блэк сказал:

Мда… Простому книгопродавцу продемонстрировать хоть что-нибудь, что сможет удивить местную публику, с учётом того, что каждый второй щеголяет сверхспособностями – вот это действительно номер.
  
Покажите им фильм о своем магазине. Если там нет назойливых продавцов, и можно найти нужную книгу, все будут поражены.

#1666 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:08

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

Подавив в себе малодушное желание сбежать куда подальше, Гисборн яростно выбил дверь ударом ноги и шагнул на сцену. Голову рыцаря венчала игривая диадема из перьев и черного жемчуга. Мощный торс вместо привычного дублета был затянут в черный же корсет, расшитый блестками и ленточками. На бедрах топорщилась пышная балетная пачка - разумеется, тоже черная.
Застыла в немой сцене, ошарашенно смотрит на Гая.
*Она вспомнил их последний разговор, то как она просила его изменить свое отношение к миру, изменить себя и его ответ с обещаниями*

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

Ну... я стараюсь. Зачтите мне хотя бы старание для начала.
*Долго не могла подобрать нужные слова, после долгой паузы, нерешительно с тревогой заглянув Гаю в глаза*
Гай, а вам не кажется, что вы перестарались сегодня????

#1667 Эйдан Уайт

Эйдан Уайт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:08

*Распахнулась дверь и в зал, размахивая листочком бумаги, зажатым в кулаке, влетел Эйдан, глаза его горели.*

Нет, вы подумайте *обратился к присутствующим жестикулируя и носясь от одного к другому, нервно тыкая каждому бумагу, на которой было написано*

Просмотр сообщенияРежиссёр (21 декабря 2017 - 06:40) писал:

3. Неврастеник — Эйдан Уайт

Вы подумайте только! Меня назначили неврастеником! Ха-ха-ха! Каково, а? Нет, вы видали?

*Заломил руки, потрясая кулаками*.

Нет, вы видели когда-нибудь вампиров-неврастеников???!!!

*Демонически захохотал, потом резко оборвал смех и на мелкие части искрошил бумажку, швырнул обрывки на пол*

У меня крепкие нервы. Да-да, крепкие! Если бы я был нервным, людей вокруг уже не было бы. Я ведь должен себя контролировать, постоянно контролировать, а как??? * забормотал, бегая по залу * как я должен… я за себя не ручаюсь!

*Схватил бокал со стола, резко вылил содержимое в рот, поморщился. Вцепился в волосы себе, дернул, зашипел от боли и стал бегать вокруг столов все быстрее и быстрее, пока силуэт не стал размытым, а вокруг, как от вентилятора, не завихрились потоки воздуха*.

Просмотр сообщенияГай Гисборн (21 декабря 2017 - 09:24) писал:

- Убью гада! Сразу же после карнавала. Придушу собственноручно! Нет, сначала кости переломаю, а потом придушу. Медленно. Клянусь!
*Резко остановился*
Мистер..сэр...как Вас там...похоже у нас в списках оказался один экземпляр. Но меня устраивают Ваши планы  * схватил его за рукав* умоляю, позовите меня поглядеть
*Голос сорвался на визг, Эйдан резко повернулся и бормоча проклятие побежал дальше, сшибая все со столов.

#1668 Александра Рукояткина

Александра Рукояткина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:12

Просмотр сообщенияСатанеев (21 декабря 2017 - 20:58) писал:

Позвольте, это уже какое-то родео получается! А роль быка у нас оплачивается по двойному тарифу?

Это кто это у нас тут бычок?  Делает Сатанееву козу, а затем начинает щекотать, истерично хохоча и импровизируя.

Что-то гроб  шатается.
Но я ведь не уйду!!!!!
Терпение кончается!!!!!
Сейчас я..... сейчас.... накренившийся сильно в бок гроб, с грохотом съезжает на пол, вместе со всеми седоками и лежаками  
Мамамийяяяя! Страшно-то каааак! .....УпПпПпаддууУУУУУУ!!!!!
Карауууул!
!!!!!!
Гейши они везде есть. Просто их в Японии изобрели, а у нас по лицензии выпускают.

#1669 Гарри Дрезден

Гарри Дрезден

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:18

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

Вряд ли он потом вспомнит, кого именно надо убить.
Считайте по принципу дополнения: "Всех убью, один останусь".

Просмотр сообщенияАгнес сказал:

Гай, а вам не кажется, что вы перестарались сегодня????
Вы имеете в виду шпоры? Да, могут зацепиться за проволоку, но чем сложнее, тем выше искусство.

#1670 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:22

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт сказал:

Нет, вы подумайте *обратился к присутствующим жестикулируя и носясь от одного к другому, нервно тыкая каждому бумагу, на которой было написано*
*Увидев, что тыкают в какую то бумажку, Агнес решила тоже ее изучить, прочитав внимательно наставления Режиссера*
Так это вы тут репетируете.
*Облегченно вздохнула она.
Так интересно, какую роль отвели мне, она быстро еще раз пробежала листок глазами и нашла свое имя.

Просмотр сообщенияРежиссёр сказал:

6. Резонёр — Гарри Дрезден, Агнес, Чудо-Юдо
Ну, что ж попробуем порассуждать.
*Она еще раз оглядела сцену и наморщила свой лоб, в голову ничего не приходило*

Просмотр сообщенияГарри Дрезден сказал:

Считайте по принципу дополнения: "Всех убью, один останусь".
Не соглашусь, коллега. Даже дуб в одиночестве засыхает, а в лесу живет века.

#1671 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:23

Просмотр сообщенияСатанеев (21 декабря 2017 - 21:01) писал:

Что-то я начинаю волноваться за исход нашего номера!

Нашли за что волноваться. Смотрите! *Пила ревела как надо!*
Саша, дай чего-нибудь со стола испытаем!



Угощайтесь!

#1672 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:24

Просмотр сообщенияСатанеев (21 декабря 2017 - 21:01) писал:

Ооо, вот уже и стервятники слетаются! провозгласил Аполлон Митрофанович из трясущегося гроба.

- Ну да, не белый лебедь, - пробурчал Гай, поправляя чертову диадему, которая так и норовила сползти набок. - Не стреляйте в балерину - танцует, как умеет!

Просмотр сообщенияАгнес (21 декабря 2017 - 21:08) писал:

*Долго не могла подобрать нужные слова, после долгой паузы, нерешительно с тревогой заглянув Гаю в глаза*

Гай скрипнул зубами, и его лицо окаменело.

Цитата

Гай, а вам не кажется, что вы перестарались сегодня????

- Кажется. Спину потянул, пока па де пуасон отрабатывал, - пожаловался Гисборн и с отвращением глянул на свой наряд.
Guy of Gisborne

#1673 Эйдан Уайт

Эйдан Уайт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:24

Просмотр сообщенияАлександра Рукояткина (21 декабря 2017 - 21:12) писал:

Мамамийяяяя! Страшно-то каааак! .....УпПпПпаддууУУУУУУ!!!!!
Карауууул!
!!!!!!
*Повышает голос*

Не ори на мать !!! Подумаешь, упала. Тут жизнь рушится. *Упал за стол, закурил, ломая спички*

#1674 Гринч

Гринч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:24

Просмотр сообщенияАгнес (21 декабря 2017 - 20:56) писал:

О, Гринчелло! Привет! Давно тебя не видела!
*Смотрит на него своими огромными лучистыми глазами и улыбается*
Разве тебя можно бояться! Ты сегодня неотразим!
Надеюсь ты сегодня в таком наряде не будешь бросаться в снег?
стремительно чмокает Агнес поочередно то в одну щечку, то в другую Ты не представляешь, дорогая, как я рада тебя видеть! Ты просто душка! Нас уже две душки ! хихикнула в кулачок хи хи хи

Просмотр сообщенияГай Гисборн (21 декабря 2017 - 20:58) писал:

Кровь бросилась в лицо.
Подавив в себе малодушное желание сбежать куда подальше, Гисборн яростно выбил дверь ударом ноги и шагнул на сцену.
Голову рыцаря венчала игривая диадема из перьев и черного жемчуга. Мощный торс вместо привычного дублета был затянут в черный же корсет, расшитый блестками и ленточками. На бедрах топорщилась пышная балетная пачка - разумеется, тоже черная.
Высоко подняв подбородок, рыцарь прошествовал на середину сцены, не глядя ни на кого, шурша кисеей и звеня шпорами. Потом можно будет убить всех свидетелей позора, подумалось ему. Только вот беда: гневная пелена застилала сэру Гаю глаза. Вряд ли он потом вспомнит, кого именно надо убить... Он свирепо шмыгнул носом и встал в третью позицию.

Ой, а вот и еще одна душка. Меня вот родители не отдали в балет, о чем я сильно жалею.
Но ничего. Сразу видно, что эта балерина в чёрном - очень опытная.
Подскочил к Гаю, приобнял, расцеловал в обе щеки.
Ты прелесть и очень стильная! Научишь нас с Агнес балету?! добродушно расхихикалась  хи хи хи


Вновь приобнимает Агнес, и старается, как можно незаметнее прошептать на ушко:
Там страницы 3 назад Режи роли раздал. Не поленись - глянь - тогда многое станет яснее! И снова чмокнул Агнес в щеку.

#1675 граф Мерзляев

граф Мерзляев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:26

*Показывается из гримёрки*
Голубчики, посмотрите, у меня брови не сильно выщипаны, а то там, в гардеробной темно, как у негра…пардон, не видно ни зги.

Просмотр сообщенияГарри Дрезден сказал:

Поскольку юные девушки носят корсеты только при заболеваниях или травмах позвоночника, выражаю инженю Граф Мерзляев свое сочувствие.  Не отчаивайтесь, ортопедические изделия позволяют не только облегчить боль в спине, но и создают оптимальные условия для выздоровления.

Вот то-то я и думаю, чего это спинка уже не болит?
*Смущаясь протискивается между столиками*
Пардон..ой…извините…простите…новый стакан вам сейчас принесут.

*Плюхается в кресло*
Эх, тяжела ты, грудь шапка Мономаха.

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

Угощайтесь!

Панночка, сударыня, напилите-ка мне дыньки, пожалуйста!

#1676 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:30

Просмотр сообщенияграф Мерзляев (21 декабря 2017 - 21:26) писал:


Панночка, сударыня, напилите-ка мне дыньки, пожалуйста!

Уже!

Сейчас очередь Сатанеева.  *Пила режет гроб как масло и он разъезжается на две половинки*
Что чувствуете? Пошевелите ботинками?

#1677 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:34

Просмотр сообщенияГай Гисборн (21 декабря 2017 - 21:24) писал:

- Кажется. Спину потянул, пока па де пуасон отрабатывал, - пожаловался Гисборн и с отвращением глянул на свой наряд.

Вы знаете, гробы кончились на Сатонееве, но я могу распилить вас так ... просто ... Можно не всего.
Выпилим вам сердце и жить станет на много проще! Поверьте! *И она улыбнулась, хотя ни капельки не сомневалась, что он не поверит*

#1678 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:36

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

- Кажется. Спину потянул, пока па де пуасон отрабатывал, - пожаловался Гисборн и с отвращением глянул на свой наряд.
Ну, это только на пользу. Как говорила одна известная балерина в вашем деле главное: "Жерты, упорство, фанатизм!"
Вы, на правильном пути!

Просмотр сообщенияГринч сказал:

стремительно чмокает Агнес поочередно то в одну щечку, то в другую
Ты не представляешь, дорогая, как я рада тебя видеть! Ты просто душка! Нас уже две душки ! хихикнула в кулачок хи хи хи
*Ошалело уставилась на Гринча, не находит слов и вдруг выпалила.
Я Вам не душка! Что за манеры, учитесь, властвовать собою, не всякий тебя, как я поймет.

#1679 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:37

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

*Пила режет гроб как масло и он разъезжается на две половинки*



Из разъехавшегося на две половинки гроба вываливается Аполлон Митрофанович, сложившись пополам и треснувшись об пол мягким местом. С одной стороны вверх торчат ботинки, с другой усы

Цитата

Что чувствуете? Пошевелите ботинками?

Шевелит ботинками, докладывает

Ботинки чувствуют себя гораздо лучше, чем попа. Меня больше интересует, что происходит у меня посередине? Тут не видно, меня крышкой и Александрой завалило!

#1680 Александра Рукояткина

Александра Рукояткина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:39

Просмотр сообщенияПанночка (21 декабря 2017 - 21:23) писал:

Саша, дай чего-нибудь со стола испытаем!

В конкретном приказе конкретно почувствовались нотки матери, и Саша, послушно отпустила Сатанеева, вылезла из обломков гроба, и подошла к столу.
Так как на столе не нашлось ни арбуза, ни полена, ни крокодила, ни манекена, ни опостылевшего Александре швейцара, она вернулась к Панночке ни с чем, и скромно потупив взор, свирепо прошипела

Но там ничего нет! Совсем ничего!!!!

Кулачки сжались сами собой. Нижняя губёшка предательски дрогнула. Саша громко хлюпнула носом.
Гейши они везде есть. Просто их в Японии изобрели, а у нас по лицензии выпускают.





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных