Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#1641 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 18:25

Просмотр сообщенияграф Мерзляев сказал:

Вот, на кошках нём потренируйся, вишь, застыл, ждёт распила.
Да! подбоченился. Я готов!

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

Заодно, кстати можно посредством добровольной жертвы кого-нибудь, от чар освободить или от триггера если есть.
начиная сомневаться

А вы этой вашей пилой еще никого не освобождали... от триггера? Инструмент у вас, я спрашиваю, стерилизуется? Я может быть мужчина в самом расцвете сил, а после вашего распила фиг его знает, какой триггер подцепишь!

#1642 Весельчак У

Весельчак У

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 18:34

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

Спустилась в зал и повесила объявление   "Срочно требуются модели для распиливания!"
заинтересовался
Пластические операции делаешь?
Так-то распилить тут каждый второй умеет. Я той же бензопилой и модель распилю, и салатик настрогаю, и маникюр сделаю.

Цитата

Не факт правда, что у меня с первого раза получится - я раньше никого не пилила.
Ну нет, свою красоту я в неопытные руки не доверю.
Хотя чем я рискую, приму старую форму и всё. А тут может свежий взгляд, интересная линия распила..

#1643 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 18:39

Просмотр сообщенияСатанеев (21 декабря 2017 - 18:25) писал:

Инструмент у вас, я спрашиваю, стерилизуется?

Тут никакого беспокойства, пилить в гробу будем, если что никаких дополнительных  хлопот.  

Ложитесь!

#1644 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 18:43

*На новом месте Бернарду определенно нравилось – за пару дней его никто особо не приметил и не потревожил, он по обыкновению почитывал книгу, попивал винцо, а теперь ещё и пожёвывал кексы. Ему даже начинал нравиться столь неоднозначно начавшийся отпуск, как вдруг совершенно неожиданно идилия была нарушена – в очередной раз запустив руку в контейнер, Бернард обнаружил, что его запас кексов иссяк. Пораскинув мозгами, сыграв с самим собой в «камень-ножницы-бумага», он нехотя вылез из-за стола и бесстрашно поплёлся в эпицентр всеобщего веселья.
Эпицентр веселья вёл себя, мягко говоря, странно. Поначалу Бернард решил, что это как-то связано с недавней коронацией, но побродив немного, заметил на стене листок.
«Неужто очередная порция правил? Похоже, у старика закончились таблички…»
Бернард решил узнать, что же запрещается на этот раз: объявление оказалось не от Филча, что порадовало, но в нём было предписание примерить на себя амплуа иллюзиониста, что вогнало Бернарда в ступор.
Он принялся перебирать возможные варианты тех самых «фокусов», какие мог бы провернуть:
- Освобождение из пут? По крайней мере, один раз удалось. Можно будет попробовать, ведь наручники Филча так и остались у него.
- Исчезновение предметов? Вряд ли старик разрешит  ему  ещё раз «исчезнуть» его прелесть ненаглядные таблички.
- Волшебный карманный вулкан? Большая часть публики, судя по всему, не имеет представления об устройстве тостера. Это может сработать.
Мда… Простому книгопродавцу продемонстрировать хоть что-нибудь, что сможет удивить местную публику, с учётом того, что каждый второй щеголяет сверхспособностями – вот это действительно номер.*

#1645 граф Мерзляев

граф Мерзляев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 18:47

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

я раньше никого не пилила.

*Наивно кивнул*

Ага, точно также мне говорила одна моя знакомая, до тех пор, пока у меня не закончились деньги.

#1646 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 18:57

Вошла в зрительный зал грациозной походкой. На ходу обмахивается прелестным веером.

Изображение

Медово-нежным голосом:
Во имя человеколюбия, которого у меня нет, я очень надеюсь, что когда наконец выберусь из этого платья, то тот кто напрямую ответственнен за сложившуюся ситуацию будет находится очень далеко. Иначе мне даже страшно подумать о возможных последствиях.

Просмотр сообщенияСатанеев (21 декабря 2017 - 18:25) писал:

Да! подбоченился. Я готов!

Просмотр сообщенияПанночка (21 декабря 2017 - 18:39) писал:

Ложитесь!

Вечер обещает быть интересным.
С большим изяществом опустилась в одно из кресел в первом ряду, приготовилась созерцать действо.

Просмотр сообщенияВесельчак У (21 декабря 2017 - 18:34) писал:

А тут может свежий взгляд, интересная линия распила..

Свернула веер, в задумчивости постучала им по раскрытой ладони, развернула снова:
Полагаете, кровь будет хлестать до потолка? Тогда наверное лучше занять место в ложе.

#1647 Весельчак У

Весельчак У

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 18:57

Просмотр сообщенияграф Мерзляев сказал:

Ага, точно также мне говорила одна моя знакомая, до тех пор, пока у меня не закончились деньги.

Знакомая графа наверно хотела отпилить себе кусочек на память при прощании?

#1648 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 19:08

Просмотр сообщенияПанночка (21 декабря 2017 - 18:39) писал:

Тут никакого беспокойства, пилить в гробу будем, если что никаких дополнительных  хлопот.  

Ложитесь!
*решил, что мастер-класс ему не повредит, присел в одно из кресел, приготовился запоминать рецепт методику исполнения трюка*

#1649 Александра Рукояткина

Александра Рукояткина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 19:19

Просмотр сообщенияПанночка (21 декабря 2017 - 17:27) писал:

Спустилась в зал и повесила объявление   "Срочно требуются модели для распиливания!"
Стоя-яяя-ять!
резко сорвала листок объявления со стены, скомкала и бросила его в угол.
Затем вновь подняла, и, положив в пепельницу, чиркнула зажигалкой.
Невольно залюбовавшись на пламя, и тут же, с нарастающими  в голосе тревожными нотками,
выкрикнула парочку тезисов.

Все, что важно, не бывает срочно!!!!
Все, что срочно - только суета!!!!

Вплотную подойдя к Панночке, уставилась в её зрачки, и громко топнув ножкой, затребовала.

Распили уже меня, и покончим с этой никчемной жизнью, а заодно и с этим омерзительным платьем, которое меня полнит!!!!
Мне в гроб?
снова переходя на фальцет
Ой, какой же бред!!!!
Последнее желание будет?
А, если я захочу распилиться не поперек, а вдоль? Ну что, словно воды в рот набрала?!!!!!
Долго мне ждать!??!
Гейши они везде есть. Просто их в Японии изобрели, а у нас по лицензии выпускают.

#1650 Гарри Дрезден

Гарри Дрезден

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 19:21

Просмотр сообщенияРежиссёр сказал:

Резонёр — Гарри Дрезден
Прекрасно помню, чем я занимался, когда прочитал эту новость. Я читал форум. Если быть более точным, я читал сообщение Режиссера. При дальнейшем чтении заметил, что многие пытаются замаскироваться и предстать в несвойственном им виде. Некоторые доходят даже до того, что вносят изменения в аватар. Считаю своим долгом предупредить, как бы вы ни старались, я вас все равно узнаю. Вы не скроетесь от меня, сколько бы роз вас ни прикрывало, и я буду и в дальнейшем следить за вами. И хотя доступ к этой информации ограничен, я приоткрою тайну для того, чтоб вы и не пытались прятаться. Слева вверху от каждого сообщения написано его имя. Не буду растолковывать дальше, умному хватит и этого намека.

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

Режиссеру. Прошу выдать мне любовницу (1 шт.)  для исполнения вашего приказа.  Завхоз А. Филч
Возникает вопрос о правомерности требования. Завхоз так называется, потому что заведует хозяйством, а режиссер называется режиссером, потому что он заведует всем. Относится ли любовница к хозяйству? Вопрос требует дальнейшего изучения.

Просмотр сообщенияграф Мерзляев сказал:

*Направился в гримёрку искать корсЭт и тренироваться хлопать ресницами и поправлять прядки, напевая*
Поскольку юные девушки носят корсеты только при заболеваниях или травмах позвоночника, выражаю инженю Граф Мерзляев свое сочувствие.  Не отчаивайтесь, ортопедические изделия позволяют не только облегчить боль в спине, но и создают оптимальные условия для выздоровления.

#1651 Гарри Дрезден

Гарри Дрезден

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:30

Просмотр сообщенияАлександра Рукояткина сказал:

Все, что важно, не бывает срочно!!!! Все, что срочно - только суета!!!!
Какая ерунда. При пожаре важно срочно покинуть помещение. При заболевании важно срочно обратиться к врачу. А срочные вклады заключают без суеты.

Цитата

положив в пепельницу, чиркнула зажигалкой. Невольно залюбовавшись на пламя...
Тогда понятно, вдыхание газов пламени вызывает одышку и дезориентацию.

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

...Мне, мне молиться с вами, Дона Анна!
Безусловно, у вас, как и каждого, много знакомых Анн. Лучше бы вам указать ее фамилию, а в случае распространенной фамилии - паспортные данные.

#1652 Гринч

Гринч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:42

Из гримерки то и дело доносились весьма любопытные звуки. Иногда оттуда выбегала вспотвшая гримёрша, а иногда и разъярённый визажист. Стилист же сидел в коридоре, и много курил, бодро споря с консультантом.
Наконец, дверь распахнулась и оттуда робко выглянул Гринч.
Ему было весело.
О-ля-ля! Можете звать меня Гринчеллой!  Не зря же я вчера говорил, что мир уже не станет прежним, и я меняюсь каждый день. Интересненько, кого больше боялись - меня вчерашнего, или меня сегодняшнего?! Гы гы гы

Изображение

#1653 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:43

Просмотр сообщенияПол сказал:

*надрав по хорошему букету отборных роз, вышел из-за поредевших цветочных столбов и вручил Каре букет из пепельно-желтых роз, а Агнес -- из душистых розовых*
*Агнес проснулась и увидел букет из розовых роз*
Какая прелесть.
*Схватила букет, зарылась в цветы лицом, вдыхая нежный аромат цветов, отодвинула цветы любуется*
Вот недаром говорят что роза королева всех цветов
*Поставила цветы в воду, светится от счастья*
Какие забытые ощущения. Оказывается, это чертовски приятно получать цветы по утрам.
*Любуется цветами*
Интересно, кто приготовил мне такой приятный сюрприз? Надо будет обязательно разыскать поблагодарить этого душевного человека.

Просмотр сообщенияКара сказал:

Вошла в зрительный зал грациозной походкой. На ходу обмахивается прелестным веером.
*Замерла*
Кара, какая же ты сегодня великолепная...
*Догадалась, улыбается, глаза лучатся радостью, она счастлива за подругу*
Тебя выбрали королевой? Поздравляю! Царственность и великолепие тебе к лицу!
Будешь чай? Или лучше кофе?

Просмотр сообщенияКара сказал:

Вечер обещает быть интересным.
А что нам обещают сегодня вечером? Начнется бал?

Просмотр сообщенияКара сказал:

Тогда наверное лучше занять место в ложе.
*Её душа ликовала от радости и ей хотелось, чтобы её настроение передалось всем присутствующим*
Да, Кара, твое место в таком наряде  только в ложе, в царской ложе!

#1654 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:44

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

пилить в гробу будем, если что никаких дополнительных хлопот.

Ложитесь!

Айн момент, айн момент! после сегодняшних пробок я прилягу хоть в гроб суетится вокруг гроба, закидывая ногу то с одной, то с другой стороны. Мне как туда, прямо в ботинках?

Наконец кое-как размещается

Пилите!

#1655 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:51

Просмотр сообщенияСатанеев (21 декабря 2017 - 20:44) писал:

Пилите!

* Поплевав  на руки и взяв бензопилу, нажала на газ. Пила громко фыркнув пару раз заглохла*
Что за реквизит выдали?! Сатанеев лежите смирно, щас посмотрм.  *Присела сверху на гроб и ковыряется в пиле*

#1656 Александра Рукояткина

Александра Рукояткина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:54

Просмотр сообщенияСатанеев (21 декабря 2017 - 20:44) писал:

Айн момент, айн момент! после сегодняшних пробок я прилягу хоть в гроб суетится вокруг гроба, закидывая ногу то с одной, то с другой стороны. Мне как туда, прямо в ботинках?

Наконец кое-как размещается

Пилите!

Округляет глаза практически до размеров глаз Пола

ПаАазвольте, паАазвольте! Куда это? Как это? вы тут не стояли Это же я решила расстаться с жизнью?
И никакой не айн и даже не ту--момент!  Убирайся с моего смертного одра. Как можно так варварски попирать годами устоявшиеся стереотипы!??!!
Испокон веков распиливанию подлежат исключительно дамы.
Сатанеев, вы дама, я вас спрашиваю?!??

Трясет уютно устроившегося в гробу Сатанеева за плечо

Вылезай, кому говорю! По-хорошему вылазь! А то хуже будет!!!!
Или я сама тебя распилю!

Испепеляет взглядом всё вокруг и с бОльшим усердием продолжает трясти Сатанеева, да так, что гроб начинает пошатываться и скрипеть
Гейши они везде есть. Просто их в Японии изобрели, а у нас по лицензии выпускают.

#1657 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:56

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

Сатанеев лежите смирно, щас посмотрм.
Лежит по стойке смирно, даже усами не шевелит

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

*Присела сверху на гроб
Выпучил глаза

Простите, не могли бы вы немного переместиться из района желудка? Иначе его содержимое попортит нам мизансцену!

#1658 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:56

Просмотр сообщенияГринч сказал:

Ему было весело. О-ля-ля! Можете звать меня Гринчеллой!  
Не зря же я вчера говорил, что мир уже не станет прежним, и я меняюсь каждый день. Интересненько, кого больше боялись - меня вчерашнего, или меня сегодняшнего?! Гы гы гы
О, Гринчелло! Привет! Давно тебя не видела!
*Смотрит на него своими огромными лучистыми глазами и улыбается*
Разве тебя можно бояться! Ты сегодня неотразим!
Надеюсь ты сегодня в таком наряде не будешь бросаться в снег?

#1659 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:57

Просмотр сообщенияАлександра Рукояткина (21 декабря 2017 - 20:54) писал:

Испепеляет взглядом всё вокруг и с бОльшим усердием продолжает трясти Сатанеева, да так, что гроб начинает пошатываться и скрипеть

Саша, не психуй, как говорит наш друг Лёлик - распилим усех!
Не трясите меня, тут все ясно - клапан обратного подсоса воздуха в бак засорился, щас прочистим и все ок!

#1660 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:58

Просмотр сообщенияАлександра Рукояткина сказал:

Испепеляет взглядом всё вокруг и с бОльшим усердием продолжает трясти Сатанеева, да так, что гроб начинает пошатываться и скрипеть

Позвольте, это уже какое-то родео получается! А роль быка у нас оплачивается по двойному тарифу?





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных