Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#1181 Пол

Пол

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 02:41

*невольно услышав все эти беседы про цветы и грустных рыцарей, понял, что уж одно дело он точно может поправить*

Диффченки, чо тут за кипишь из-за цветочков?
ща все будет!

*надрав по хорошему букету отборных роз, вышел из-за поредевших цветочных столбов и вручил Каре букет из пепельно-желтых роз, а Агнес -- из душистых розовых*

#1182 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 02:46

Просмотр сообщенияПол (19 декабря 2017 - 02:41) писал:

*надрав по хорошему букету отборных роз, вышел из-за поредевших цветочных столбов и вручил Каре букет из пепельно-желтых роз, а Агнес -- из душистых розовых*

Несколько ошалело смотрит на Пола.
Рассуждает почти риторически:
Сначала мне дарят уже второй цветок за пять дней, а теперь и вовсе букет. Куда катится этот мир?

#1183 Пол

Пол

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 02:50

Просмотр сообщенияКара (19 декабря 2017 - 02:46) писал:

Несколько ошалело смотрит на Пола.
Рассуждает почти риторически:
Сначала мне дарят уже второй цветок за пять дней, а теперь и вовсе букет. Куда катится этот мир?

*вальяжно присев на край бассейна, курит и болтает в шампанском ногами*

Слушай, я вот тоже не понимаю,  куда катится этот мир. Дались вам всем эти половые органы растений.
Чо стока шуму-то?

#1184 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 02:55

Просмотр сообщенияПол (19 декабря 2017 - 02:50) писал:

Слушай, я вот тоже не понимаю,  куда катится этот мир. Дались вам всем эти половые органы растений.
Чо стока шуму-то?

Пожала плечами:
Вопрос немного не по адресу. Шум спровоцирован не нами. Тем более не мной. Просто здесь таким своеобразным образом выбирают ту несчастную, которая примет на себя весь груз ответственности по управлению балом, в результате чего скорее всего сама останется без праздника, но зато с громким титулом.
Будет что внукам рассказать.

#1185 Гринч

Гринч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 03:06

Просмотр сообщенияПол (19 декабря 2017 - 02:50) писал:

Дались вам всем эти половые органы растений.
Чо стока шуму-то?
Ну ты загнул! Это ж не какие-то органы, а цветы. Притом розы.
Хотя мне лично они не нравятся. Не внешне, не на вкус. Да еще и колятся жутко.

Слушай, Пол, а тебе приходилось королев выбирать?

#1186 Пол

Пол

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 03:06

Просмотр сообщенияКара (19 декабря 2017 - 02:55) писал:

Пожала плечами:
Вопрос немного не по адресу. Шум спровоцирован не нами. Тем более не мной. Просто здесь таким своеобразным образом выбирают ту несчастную, которая примет на себя весь груз ответственности по управлению балом, в результате чего скорее всего сама останется без праздника, но зато с громким титулом.
Будет что внукам рассказать.

*уважительно*

Жесткааач.... Умеете вы развлекаться.
Третий день тут тусите, а уже ищете, кого в жертву принести? И на кой ляд?
Впроооочем *примирительно поднял четырехпалую руку* я уже понял, что и этот вопрос не по адресу.
*глянул внимательно на Кару*
Тебе она явно на фиг не сдалась.

#1187 Пол

Пол

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 03:12

Просмотр сообщенияГринч (19 декабря 2017 - 03:06) писал:

Ну ты загнул! Это ж не какие-то органы, а цветы. Притом розы.
Хотя мне лично они не нравятся. Не внешне, не на вкус. Да еще и колятся жутко.

*закатил глаза*

Не, ну а что такое, по-твоему, цветы? Это есть орган размножения растений. Пестики, тычинки, пыльца.... это вот всё в школе проходил?

Цитата

Слушай, Пол, а тебе приходилось королев выбирать?

*поискал глазами пепельницу, не нашел... забычковал сигарету о бортик бассейна*

Неа. Как-то мы без этого обходимся.

*встал, посмотрел добродушно на Кару и Гринча*

Народ, я бы рад с вами еще потусить, но чота так башка трещит, как передатчик в метеоритный дождь.

*поплотнее запахнувшись в алую скатерть, изрек*

Пойду, забудусь сном...

*и, слегка путаясь ногами в кистях, убрел куда-то*

#1188 Гринч

Гринч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 03:19

Просмотр сообщенияКара (19 декабря 2017 - 02:31) писал:

Я уже кажется говорила, что лень не мой порок. Хотя, раз я говорила это не тебе, значит можно повториться. Лень - не мой порок.

Но и темпераментной я бы тебя не назвал.
Но, тебе - верю.


Просмотр сообщенияКара (19 декабря 2017 - 02:31) писал:

Из дам, прибывших на бал, без цветов пока вроде шестеро. И четверо уже одарены. Одна даже дважды. Как видишь, цветочная арифметика не самая замысловатая наука.

И правда совсем не сложно. Но ты все равно очень умная. Это видно. То есть чувствуется.


Просмотр сообщенияКара (19 декабря 2017 - 02:31) писал:

Но даже если ты подаришь кому-нибудь десяток букетов по дюжине роз в каждом, все равно это будет считаться за одну розу.
Несправедливость да и только.
Но ты все равно подари букет кому-нибудь, раз уж решил произвести впечатление. Если что-то очень хочется сделать, то надо идти и делать. Чтобы потом, в случае чего, не корить себя за безволие.
Да в том-то и дело, что я вообще не уверен, что цветы от меня кому-то нужны. Я привык, что меня пугаются, а не когда улыбаются. Пару раз мне улыбались в жизни, но последствия были весьма безрадостные.

#1189 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 03:40

Просмотр сообщенияПол (19 декабря 2017 - 03:06) писал:

Тебе она явно на фиг не сдалась.

Уже уходя обернулась:
Ты когда-нибудь был Королевой? Я была пару дней принцессой и это такая жуть, что лучше терпеть пока тебя лигу волочат на привязи за лошадью, чем прожить день с титулом и обязанностями, которые к нему прилагаются. Уверена, что быть Королевой еще раз в десять хуже.

Просмотр сообщенияГринч (19 декабря 2017 - 03:19) писал:

Но и темпераментной я бы тебя не назвал.

Улыбнулась:
Боюсь, что я даже представить не могу, какими критериями ты руководствуешься определяя степень чьей-либо темпераментности.
Эмоциями просто нужно уметь управлять.

Цитата

И правда совсем не сложно. Но ты все равно очень умная. Это видно. То есть чувствуется.

Думаю ты тоже не являешься непроходимым тупицей.
Улыбнулась снова:
Просто очень темпераментный, поэтому иногда многое из очевидного упускаешь.

Цитата

Да в том-то и дело, что я вообще не уверен, что цветы от меня кому-то нужны.

А ты не думай. Зачем попусту истязать себя предположениями? В них нет никакой определенности. Предположения не точная наука. Так что мой тебе совет, просто возьми и подари кому-нибудь цветок. Для начала хотя бы один. Тогда и узнаешь наверняка, нужно это было делать или нет.

Цитата

Я привык, что меня пугаются, а не когда улыбаются. Пару раз мне улыбались в жизни, но последствия были весьма безрадостные.

Пожала плечами:
Привыкай. Мир не стоит на месте и все в нем меняется. Я тоже не привыкла получать цветы, но жизнь такая непредсказуемая штука.
Продемонстрировала розу которую держала в одной руке и букет, который был во второй:
Вот, у меня уже почти целая оранжерея. Готовься тонуть в чужих улыбках.
С тем и удалилась.

#1190 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 04:59

Макс, может, и была в чём-то несведуща, но наивной или дурочкой её нельзя было назвать. Кому быть благодарной за духовку, она догадалась практически сразу. Проблема в том, что благодарность Макс выражать не умела. Ей приходилось делать это слишком редко. Значит, никакой практики. А без практики невозможно освоить ни один навык. Поэтому молчаливое тепло таилось в душе девушки, совершенно никак себя не проявляя. Однако пропажа ценного подарка выбила её из колеи. В кои-то веки для неё сделали что-то приятное, что-то важное, а тут…

Дождавшись, пока в зале воцарится тишина и покой, Макс осторожно пробралась к креслу Бернарда и порылась в его саквояже. Что сказать – святой она никогда себя не позиционировала. В жизни приходилось прибегать и к таким методам. То, что искала Макс, оказалось почти на самом дне увесистой сумки. Схема, по которой конструировалась духовка.

Изображение


Это почти так же мило, как котёнок, звонящий в дверь… Всхлипнула Макс. Она, в сущности, была сентиментальна до ужаса. Но старалась спрятать ото всех эту черту своей личности. Ладно. Тут одной инструкцией не ограничиться. Как выложить камин – это раз. Как наложить отталкивающее заклинание на металлическую пластину – это два. С заслонкой как-нибудь разберусь.

Макс притащила свой ноутбук и взялась за дело. Несколько запросов в поисковике, и вот уже мир вампиров и колдунов не кажется таким нереальным. Мысленно извинилась перед Эйданом за свою категоричность. Попробовала для эксперимента произнести заклинание. В итоге все розы, которые были в корзине от Режи и успели потрепаться, восстановились и стали выглядеть совсем как свежие.
Включая эту:

Просмотр сообщенияГай Гисборн (19 декабря 2017 - 01:43) писал:

Гисборн извлек из-под плаща колючий стебель, на котором грустно трепыхались два пожеванных лепестка.

- И как прикажете это дарить?

Более того, из каждого лепестка, оторванного Полом, возникла новая роза.

Чертыхаясь и отплёвываясь, путая слова в заклинаниях, она безумно злилась, но не отступала. Цель оправдывала её старания. Ближе к утру работа была окончена. За барной стойкой со стороны предполагаемого бармена красовался портативный камин. От него вертикально вверх вёл неширокий (соизмеримо камину) дымоотвод. А изнутри можно было увидеть кривоватую, но, тем не менее, духовку. Обняв своё творение руками и ногами, прямо на полу спала выбившаяся из сил Макс. Она никому не собиралась отдавать Своё Добро!

#1191 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 19 декабря 2017 - 09:46

Рано утром Гисборн быстро шел по коридору, держа розу в руках и вчитываясь в таблички на дверях. Цветок, накануне основательно обкусанный вороным, сегодня был как новенький, и это казалось очень странным. Но рыцарь уже начал привыкать к странностям этого более чем странного места, поэтому решил не волноваться по пустякам.
Наконец он нашел то, что искал - дверь в покои Аннушки. Сосредоточенно хмурясь, просунул розу в щель под дверью. И сбежал на конюшню, от души надеясь, что его голос будет засчитан по всем правилам.

Изображение
Guy of Gisborne

#1192 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 10:32

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

Рано утром Гисборн быстро шел по коридору, держа розу в руках и вчитываясь в таблички на дверях. Цветок, накануне основательно обкусанный вороным, сегодня был как новенький, и это казалось очень странным.

В то же время Аполлон Митрофанович крался по тому же коридору, накинув на голову капюшон, и аналогичным образом изучал таблички на дверях. В одной руке он держал слегка потрепанную и поникшую розу, состояние которое было вполне логически обоснованно, в другой руке - стеклянную бутылку из-под кефира с наклеенной биркой "Вода живая. Экспериментальный образец №2567"

Вчерашнее увольнение, конечно, до глубины души возмущало Аполлона Митрофановича, однако в кои то веки он решил проявить стойкость характера и верность убеждениям, и потому, обнаружив на одной из дверей табличку с именем Шемаханская К.А., Аполлон Митрофанович оставил под этой дверью бутылку с водой, воткнув в неё многострадальную розу.

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

И сбежал на конюшню, от души надеясь, что его голос будет засчитан по всем правилам.

Аполлон Митрофанович не мог себе позволить неподтвержденных надежд, и потому провозгласил в пространство

Попрошу факт вручения розы товарищу Шемаханской зафиксировать в избирательном протоколе! Во избежание нарушений на избирательном участке, так сказать!

Будучи уверен, что там где надо его услышали, Аполлон Митрофанович удалился с чувством выполненного долга, слегка подскакивая.

#1193 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 10:49

*Остаток вечера Бернард провел в молчаливом созерцании творящегося вокруг балагана. Ему было не свойственно вдаваться в детали происходящего, но делать особо было нечего. В результате Бернард наконец уяснил для себя, что розы, над которыми здесь всячески измывались, были заготовлены в качестве «голосов» для выбора королевы вечеринки. Также он понял, что дарить розы в букетах не возбраняется и в этом случае, вероятно, они не имеют никакого политического веса. А самое главное, что понял Бернард, так это то, что стол его не был самым отдалённым и незаметным, как ему показалось в день прибытия.
Сложив всё воедино путём несложных алгебраических вычислений, Бернард принял решение переезжать, тем более, что свой гражданский долг он, как оказалось, уже выполнил.
Именно переезду он посвятил утро нового дня. Откинув скатерть, он извлёк из саквояжа свою кружку, в которую была погружена дюжина роз – когда та энергичная дамочка запрыгнула ему на колени, он стряхнул лежавшие на них цветы в саквояж, пытаясь скорее спасти цветы, нежели здоровье дамочки, а старик после был так взбешён, что не заметил недостачи. (Бернард планировал подарить букет Макс, когда охота за розами завершится.) Вынув розы из «вазы», Бернард не торопясь остриг им шипы. С букетом в одной руке и кружкой в другой, он прошёл к бару, уложил цветы рядом со спящей королевой кексов и вернулся назад, сполоснув по дороге кружку в фонтане.
Дело оставалось за малым. Прикинув, что удлинителя вполне хватит, Бернард допил остатки вина в бутыли, поднял скатерть за края и опустил получившийся «мешок с подарками» в саквояж. Осмотрел внимательно стол и, решив придать ему более нарядный вид, поднял с пола сумочку [Миранды Пристли] и водрузил её на почётное место в центре. Затем что-то вспомнил, полез в «мешок подарков» в саквояже и вернул на стол журналы «Подиум».
Закончив сборы, Бернард подхватил свой багаж и поплёлся в дальний угол к столу за шпалерами роз, протягивая за собой дорожку из провода, выползающего из саквояжа.
Добравшись до места, он по традиции забросил саквояж под стол и произвел осмотр местности: в самом углу, почти полностью поросшая стеной из роз обнаружилась стремянка. Доказав цветочной стене, что ему оно нужнее, Бернард конфисковал стремянку, выволок её и выставил перед столом. Затем он направился в центр зала. Гроб, установленный там, как он понял из вчерашних дискуссий, был уже никому не нужен – хозяйка претендовала на более роскошные апартаменты, а прочие квартиранты тоже не выказали особого интереса. Взгромоздив предмет интерьера на возмущающуюся и сыплющую проклятьями спину, Бернард потащил обновку на место новоселья, хотя кому-то со стороны могло показаться, что он просто играет в рака-отшельника.
Дальний угол имел один небольшой недостаток – переть до него гроб было дольше, чем до какого-нибудь не особо далёкого уголка. Но Бернард таки осилил эту часть испытания. Избавившись наконец от ноши, он высказал спине всё, что о ней думает, и приступил к финальной стадии операции – стал изыскивать способы подружить гроб со стремянкой. Получившуюся в результате баррикаду Бернард разместил перед столом и водрузил на неё единственное правило:*

Изображение

*Усевшись наконец за стол, обнаружил на нём оставленный бокал с портвейном. Выплеснул остатки жидкости куда-то в угол, сделав вид, что полил цветы. Откупорил очередную бутыль вина, наполнил бокал, закурил и откинулся в кресле, огрызаясь на попытки спины как-то возмутиться.
Жизнь начинала налаживаться…*


Изображение



#1194 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 11:45

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

Наконец он нашел то, что искал - дверь в покои Аннушки. Сосредоточенно хмурясь, просунул розу в щель под дверью. И сбежал на конюшню, от души надеясь, что его голос будет засчитан по всем правилам.

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Попрошу факт вручения розы товарищу Шемаханской зафиксировать в избирательном протоколе! Во избежание нарушений на избирательном участке, так сказать!
Увидел суету с розами, решил не терять время даром
Эй, эй Товарищи не проходим мимо.
Видит, что на него никто не обращает внимание взял фломастер и написал крупными буквами
                                             ТАТОЛИЗАТАР
Прикрепил к стене, пододвинул туда стул и  стол, кричит.
Делайте уваши стаувки господа! Папрашу делать стаувки  на победу или  не на победу усе равно.
Усё примем, можется не волноваться, не стесняться и не жадничать! Кто больше поставит, тот больше получит. Кха-аа-аа-аа.
Господа,  товарищи, мужики не проходите мимо!
Дамам тоже участвовать не возбраняется.
Усё примем прОтокол, опись. Усё как положено.
Ставки принимаются до 18.30
Сидит,  зазывает гостей ждет.

Просмотр сообщенияБернард Блэк сказал:

Откупорил очередную бутыль вина, наполнил бокал, закурил и откинулся в кресле,

Оглянулся на Блэка.
Эй, там  у кресле. Не филонить. Делаем, делаем  стаувки, господа!

#1195 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 11:49

Филч придирчиво окинул цепким взглядом зал, который снова пострадал за ночь

Просмотр сообщенияБернард Блэк (19 декабря 2017 - 10:49) писал:

Получившуюся в результате баррикаду Бернард разместил перед столом и водрузил на неё единственное правило:*

Изображение

*Усевшись наконец за стол, обнаружил на нём оставленный бокал с портвейном. Выплеснул остатки жидкости куда-то в угол, сделав вид, что полил цветы. Откупорил очередную бутыль вина, наполнил бокал, закурил и откинулся в кресле, огрызаясь на попытки спины как-то возмутиться.
Жизнь начинала налаживаться…*

объявление Бернарда рассыпалось  серыми  хлопьями под действием деструктивного заклятья. Внимательно проконтролировав исчезновение последних следов крамольного лозунга, Филч водрузил рядом с Правилами очередные новшества.
Изменения 2 в Непреложные Правила

1. Болеть запрещается!!!
2. Больше двух особей на сеновале собираться запрещено!!! / запись в очередь на сеновал у меня/
3. Правила пишу Я!

Разобрал баррикаду, вернул гроб на место, подхватил стремянку и удалился восвояси

#1196 Аннушка

Аннушка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 12:02

*Весь прошлый день Аннушка провела в хлопотах, более чем для нее непривычных.
Совершенно ошарашенная сообщением Златопуста о том, что ей будут целовать колено... да еще голое... Скажем прямо, если цветы Аннушке не дарили уже лет тридцать, то вот колено ей не целовали НИКАДА. Ни в чулках, ни в колготках, ни в каких иных прочих одеждах, включая садовые треники. Аннушка снова мысленно вернулась к вероятности обцеловывания голого колена. Внимательно изучив свои ноги, она поняла, что..... в общем, что с этим надо что-то делать. Страшно пожалела, что попросила Локонса всего лишь колдануть ей какую-то дурацкую шкалу на бумажку, а не омолодить себя любимую одним махом. Но  уже не попросила, поэтому придется обходиться своими силами. Полистав еще раз стыренный в первый же день экземпляр "Подиума", Аннушка повздыхала, поойкала, но.... поняла, что надо соответствовать. Ибо сложности ее не пугали, а где она еще получит такой увлекательный опыт? Побыть Королевой... Аннушка не сомневалась, что Манька из восьмого если не умрет на месте от зависти, то уж заикой точно на всю жизнь остнется. А с Манькой у Аннушки были свои, уже давнишние, но счеты.

И раненько с утра (напомним, что речь идет о вчерашнем дне), Аннушка подорвалась на поиски новых чулков.. или чулок? это вот Аннушке никада не удавалось, да и простим ей, все-таки незаконченные среднее образование дает некоторые преимущества... В общем, рванула в Мосторг, где с боем в дикой очереди оторвала себе новую пару фильдеперсовых чулочков и еще.. О ЧУДО!!!!.. новейших, доселе невиданных, в се-точ-ку.... То есть вроде ты и в чулках, но вот голую коленку в дырочку волне можно поцеловать. Далее Аннушка прямиком направилась в Сандуны, славившиеся не только своими банями, но и цирюльней при них. И провела там весь остаток дня.

Вернувшись к себе почти ночью, надела чулки в сеточку, шелковый пеньюар (по случаю перепавший ей от щедрот одного художника, которому она позировала лет десять назад), и вполне при свечном освещении выглядевший как вечерний туалет.... взяла в одну руку бокал с вином, в другую розу, и долго стояла перед зеркалом, изучая слегка обновленную себя... периодически милостиво кивая головой направо и налево... Вскоре вино и усталость сделали свое дело, и Аннушка крепко и сладко уснула.*

Просмотр сообщенияГай Гисборн (19 декабря 2017 - 09:46) писал:

Наконец он нашел то, что искал - дверь в покои Аннушки. Сосредоточенно хмурясь, просунул розу в щель под дверью. И сбежал на конюшню, от души надеясь, что его голос будет засчитан по всем правилам.
Скрытый текст

*Проснувшись, Аннушка потянулась, открыла глаза и..... увидела ЕЩЕ ОДНУ РОЗУ, торчащую из-под двери. У Аннушки перехватило дыхание. Резво соскочив с кровати, она подбежала к дверям и выглянула в коридор. И там увидела со спины убегавшего мужчину в капюшоне, но кто это.... Аннушка заинтригованно вернулась в комнату, бережно поставила розу в вазу к первой и восхищенно посмотрела вокруг*

Не зря!!!!! Не зря свечи покупала!!!!!

*И все бы было хорошо, но... Святой воды у Аннушки так больше и не было, да и филипповское пироженое изрядно засохло. Так что, одевшись обычным образом, Аннушка собралась да и быстро вымелась, не привлекая к себе излишнего внимания. На душе у Аннушки пели соловьи, глаза искрились и лицо никак не могло вернуть привычное выражение легкого недовольства. Оно светилось и губы сами улыбались всем встречным*

#1197 Гарри Дрезден

Гарри Дрезден

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:10

Гарри встал рано, погулял с Мышом, своей собакой. Мыш радовался теплому и мягкому снегу, новым запахам, принюхивался к следам и даже сделал стойку, но Гарри увел его.
Сел в любимое кресло, нажал кнопку на посохе, поставленном на запись, прослушал вчерашний день.
Его внимание привлекло такое сообщение.

Просмотр сообщенияАргус Филч (19 декабря 2017 - 00:25) писал:

ворчливо
Выборы-швыборы, развели демагогию на ровном месте,  тьфу, Мерлинова борода! Хорошенькой ведьмочке цветок не могут подарить, кхехеее-хе, без программы, измельчали рыцари перестали лазать в окна  к любимым женщинам  
Даже турнир не догадались провести, тьфу на них!

Аргус, думаю, без турнира мы не останемся. Скорее всего он будет во втором туре выборов. Если у двух дам будет одинаковое число роз, их рыцари должны будут доказать, что именно их дама - самая прекрасная. А может таких дам будет и несколько.

Посмотрел вокруг, кому бы отдать свою розу. Никого не было. Принялся  читать.

#1198 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:31

*Сладко выспавшись Панночка проснулась в радостном расположении духа.. Чудесные сны снились ей в эту ночь. А может  это были не сны?*
Такое хорошее настроение не должно пропадать даром!!!!  *Она притащила с кухни спиртовку и маленький котелок.. зачерпнула им шампанского из фонтана и водрузила над огнем..*
Что тут нам надо? *Задумчиво пошла искать по столам..*
Так... корень солодки, хвост от селедки, алую розу, конского навозу...
*С навозом на столах были проблемы.. И оставив котелок мирно булькать, на пошла в поисках конюшни...Говорили она тут есть..*

Изображение

#1199 граф Мерзляев

граф Мерзляев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:31

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Аполлон Митрофанович оставил под этой дверью бутылку с водой, воткнув в неё многострадальную розу.


Ступая по мрачному коридору, еще не проснувшись, граф со всего размаху налетел на бутылку, упав лицом на розу.

Чёоорт, понаставили тут ёмкостей! Будто секретные агенты WADA вас караулят за дверью!


Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Попрошу факт вручения розы товарищу Шемаханской зафиксировать в избирательном протоколе!

*Отдирая лепестки от щек, и вытаскивая шипы из носа*
Безмерно рад видеть вас, любезнейший Аполлон Митрофанович!
Фиксирует пусть вон, господин Лёлик, он в этом деле мастак, я свою часть зафиксировал *достал еще пару шипов из уха*

*Аккуратно воткнул лепестки обратно в пестики или тычинки, в общем, в бутон.*


Просмотр сообщенияЛёлик сказал:

Делайте уваши стаувки господа! Папрашу делать стаувки  на победу или  не на победу усе равно.

Ставлю на ничью. Три рубля. Извиняйте, больше нет


*Вспомнил вчерашний разговор,

Просмотр сообщенияКара сказал:

Просто здесь таким своеобразным образом выбирают ту несчастную, которая примет на себя весь груз ответственности по управлению балом, в результате чего скорее всего сама останется без праздника, но зато с громким титулом.

подумал о несчастной будущей королеве и прослезился.

Но, довольно с барышнями амуры разводить, пора и делом заняться.
С этими мыслями граф решил позвать прислугу, дабы разобрать последствия неуёмного пыла господина Блэка, чтобы спокойно попить чаю.

Но, увидев, что господин Аргус

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

Разобрал баррикаду, вернул гроб на место,


Облегченно вздохнул*

Да, гробам все-таки место на своем месте.

Чаю, голубчик! *окликнул официанта,  расправив ноги в кресле*

#1200 Златопуст Локонс

Златопуст Локонс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • LocationХогвартс

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:35

Пребывая за тысячи лиг от Карнавала, Златопуст был занят весьма щепетильным расследованием Министерства магии, куда его пригласили как эксперта. Дело затягивалось и Локонс вряд ли попадал назад в круговерть бала до конца текущей недели.
В какой-то момент профессор заскучал и вышел побродить по комнатам пустующего магловского дома, в котором работала экспертная группа.
Его взгляд задержался на полке с книгами, коих в этом доме оказалось немало. Один корешок золоченого плетения привлек его внимание, и он снял книгу с полки. Массивный фолиант оказался сборником сказок некоего Перро. Открыв страницу наугад, Локонс от скуки углубился в чтение произведения с интригующим заголовком "Золушка".
Через какое-то время жизнерадостный, но, по чести сказать, и порой весьма сентиментальный профессор Хогвартса рыдал над финалом в голос, как дитя.
Он вышел на балкон без раздумий и немедленно отправил почтовую сову с белоснежной розой в клюве на адрес: "Бал. Аннушке", с подписью: "Добрый фей."
Потом поразмышлял немного и направил со своим патронусом павлином небольшое заклинание в качестве подарка тому же адресату.
Преодолев огромное расстояние рано утром патронус тихо клюнул спящую Аннушку аккурат в переносицу и рассыпался на тысячи неоновых искр, перед этим явив в воздухе надпись: "Абгрейдинг фортунатто!"
Мой любимый цвет сиреневый, и я избавился от ирландского привидения, возвещающего смерть, отнюдь не улыбкой!





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных