Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#1001 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 20:33

Просмотр сообщенияАргус Филч (18 декабря 2017 - 19:22) писал:

в злобе пихнул Бернарда ладонью в плечо и ловко обезопасил наручниками, сковав ему обе руки.
*проснувшись обнаруживает на своих руках наручники*
Изображение
Не надо со мной заигрывать, Вы не в моём вкусе...
*поднапрягся и высвободил руки из рукавов пальто*
Кстати, жарковато здесь, но оставлять без присмотра верхнюю одежду, как, впрочем, и любую другую вещь, небезопасно, насколько я понял.
*сложил пальто, сорвав с рукавов наручники, стал думать, куда всё это убрать*

#1002 Эйдан Уайт

Эйдан Уайт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 20:37

Просмотр сообщенияАргус Филч (18 декабря 2017 - 19:43) писал:

недовольно покосился в сторону знакомца, буркнул Около камина сырые бифштексы есть...были вчера
*Задумавшись, вздрогнул от звука голоса, какое-то время с недоумением смотрел на Филча, пытаясь понять, что вызвало его недовольство, потом смысл слов дошел до сознания*
Ааа, спасибо. *Улыбнулся, наклонив голову. Жажду он утолил и не отказался бы перекусить. Не торопясь встал, дошел до камина, насвистывая, бросил кусок бифштекса на сковородку, собрался сунуть в камин. И тут над ухом...*

Просмотр сообщенияМакc (18 декабря 2017 - 20:18) писал:

Кто?
*Эйдан чуть не выронил сковородку из рук. Ошалело повернулся, наткнулся на свирепый со слезой взгляд. Первое, что вырвалось*
Это не я!
*Потом сунул все таки сковородку в камин и внимательно посмотрел на Макс*
Что с тобой? Ты плачешь?

#1003 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 20:43

Просмотр сообщенияГарри Дрезден (18 декабря 2017 - 20:17) писал:

:) Мои знакомые девушки с тобой согласились бы. Но у настоящего Хаоса друзей нет, он безразличный.

недоверчиво  Они  все с тобой  пришли?

Просмотр сообщенияГарри Дрезден (18 декабря 2017 - 20:17) писал:

Бернард маньяк, ты маньяк, я тоже маньяк, только сейчас в отпуске. Ну Мастер маньяк, ясно. В общем, люди действия, тут таких немного или остальные тоже отгул от маньячества взяли.
кивает, кивает... спохватился Какой я маньяк?!Я? Ты в своем уме?! Я  в одной компании с трудолюбивым Хаосом.. тьфу, ленивым маньяком, тьфу! Ты совсем меня запутал. Не желаю быть!

Просмотр сообщенияВесельчак У (18 декабря 2017 - 20:26) писал:

Да не брал я твоей розы!! Больно нужна!

Раскричаался. Не моя она, а положено всем, которые мужескаго полу взять розу. Ты вот какого полу будешь? Надо к вечеру завтрашнего дня определиться. Думай! А боль - хорошо, разум она прочищает. Проверим?

Цитата

Вот про каминника интересно рассказываешь.  Крыс скажет опять проверить левую дюзу, чего она  воет,  а я ему - норм, там дюзовик заблудился.

Чегооо? Крыс нет, всех потравили.

#1004 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 20:43

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (18 декабря 2017 - 18:54) писал:

Подошла к столику Бернарда, смахнула всё лишне в камин, и красиво разложила на освободившемся месте несколько свежих журналов "Подиум"
*лишней на столике Бернарда была разве что сумочка [Миранды Пристли], переехавшая по этой причине на пол пару дней назад, посему стряхивание Мирандой крошек со стола было весьма любезным, но необязательным жестом*
Что это? Журналы? Вы принесли их для растопки духовки? Очень мило с Вашей стороны.

#1005 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 20:51

Просмотр сообщенияМакc (18 декабря 2017 - 20:18) писал:

Кто?
КТО???
*Бернард вскочил и мгновенно "словил" разряд острой боли, сковавшей спину, от чего его лицо, собиравшееся изобразить ярость, выразило нечто неописуемое, но не менее жуткое*

#1006 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 20:54

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (18 декабря 2017 - 20:37) писал:

*Эйдан чуть не выронил сковородку из рук. Ошалело повернулся, наткнулся на свирепый со слезой взгляд. Первое, что вырвалось*
Это не я!

Жаль! Выплюнула Макс. Но решила немного разрядить обстановку. Если бы это были вы, было бы хоть понятно, какое оружие использовать.

Покашляла, придя к выводу, что шутки в таких ситуациях у неё всегда получались скверными

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (18 декабря 2017 - 20:37) писал:

*Потом сунул все таки сковородку в камин и внимательно посмотрел на Макс*
Что с тобой? Ты плачешь?

Отвернулась, быстро смахнула слёзы и повернулась обратно уже с невозмутимым выражением лица

Что? Никакой воды. Обижаете. Это у меня иногда от злости аж глаза потеют...
Кстати. Плохие новости. Кексы на сегодня отменяются. Кто-то спёр духовку.

Просмотр сообщенияБернард Блэк (18 декабря 2017 - 20:51) писал:

КТО???
*Бернард вскочил и мгновенно "словил" разряд острой боли, сковавшей спину, от чего его лицо, собиравшееся изобразить ярость, выразило нечто неописуемое, но не менее жуткое*

Благодарная за столь яркое сочувствие, покивала с выражением лица "представляете, да? Какие чёрствые и бездушные люди!"

Вот и я тоже в ужасе!

#1007 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 20:56

Просмотр сообщенияМакc (18 декабря 2017 - 20:18) писал:

Войдя внутрь, Макс обнаружила, что её духовка куда-то пропала.
Что?! Это что, шутка? Где мои кексы?!
Если бы Макс точно знала, чьих рук это дело, она бы не церемонилась с хулиганом. Но в такой ситуации ей ничего не оставалось делать. Поэтому она обвела присутствующих свирепым взглядом. Правда, в глазах предательски поблёскивали слёзы...
Кто?

подпрыгнул на месте
Что Кто?
Где? Зачем ты потеряла кексы? Вспомни хорошенько куда ты их поставила в последний раз. Представь себе их образ.Ну? Вспомнила?

#1008 Яго

Яго

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 20:59

Просмотр сообщенияАргус Филч (18 декабря 2017 - 20:56) писал:

подпрыгнул на месте
Что Кто?
Где? Зачем ты потеряла кексы? Вспомни хорошенько куда ты их поставила в последний раз. Представь себе их образ.Ну? Вспомнила?
Какие кексы *зделал вопрошающие лицо*
Попробуй сказать "сухарик" и ты труп!

#1009 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 21:03

Просмотр сообщенияАргус Филч (18 декабря 2017 - 20:56) писал:

подпрыгнул на месте
Что Кто?

Передразнивая. Все говорят "Что Кто?", а ты купи слона! Что Что Кто? Прыгать запрещено!

Просмотр сообщенияАргус Филч (18 декабря 2017 - 20:56) писал:

Где?

Запреты распространяются только на этот зал, верно? Ну, т.е. технически вы можете выйти наружу, попрыгать от души там, а потом вернуться сюда с чистой совестью.

Просмотр сообщенияАргус Филч (18 декабря 2017 - 20:56) писал:

Зачем ты потеряла кексы?

Смотрит исподлобья. Не могу уследить за логикой построения этого интервью... Но если рассматривать этот вопрос с той же технической точки зрения, то за заслонкой.

Просмотр сообщенияАргус Филч (18 декабря 2017 - 20:56) писал:

Вспомни хорошенько куда ты их поставила в последний раз.

В духовку! Я поставила их в духовку! А их упёрли вместе с ней! Кстати, я даже затрудняюсь точно сказать, это кексы украли вместе с духовкой или духовку вместе с кексами...

Просмотр сообщенияАргус Филч (18 декабря 2017 - 20:56) писал:

Представь себе их образ.Ну? Вспомнила?

Искренне удивлённо. А чего мне их представлять? Я и не забывала. Шесть ванильных и двенадцать шоколадных. Среди них половина с корицей, а остальные с мускатным орехом. Вон, глазурь на барной стойке стоит готовая. Я собиралась их украшать... Всхлипнула.

#1010 Эйдан Уайт

Эйдан Уайт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 21:06

Просмотр сообщенияМакc (18 декабря 2017 - 20:54) писал:

Жаль! Выплюнула Макс.
*Поднял брови*

Цитата

Но решила немного разрядить обстановку. Если бы это были вы, было бы хоть понятно, какое оружие использовать.
Интересно, и какое же?

Цитата

Отвернулась, быстро смахнула слёзы и повернулась обратно уже с невозмутимым выражением лица

Что? Никакой воды. Обижаете. Это у меня иногда от злости аж глаза потеют...
Кстати. Плохие новости. Кексы на сегодня отменяются. Кто-то спёр духовку.
*Вздохнул с облегчением*
Ну и славно. *Перехватив ее испепеляющий взгляд, быстро поправился.*
В смысле славно, что не плачете. И да, жаль, что кексиков не будет.
Но тут же есть волшебницы, насколько я понял, попросите их, пусть духовку наколдуют. Что им стоит то...
*Перевернул бифштекс на сковородке"

Просмотр сообщенияЯго (18 декабря 2017 - 20:59) писал:

Какие кексы *зделал вопрошающие лицо*
*Вздохнул* Вкусные

#1011 Эйдан Уайт

Эйдан Уайт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 21:07

Просмотр сообщенияМакc (18 декабря 2017 - 21:03) писал:

Шесть ванильных и двенадцать шоколадных. Среди них половина с корицей, а остальные с мускатным орехом. Вон, глазурь на барной стойке стоит готовая. Я собиралась их украшать... Всхлипнула.
Всхлипнул

#1012 Весельчак У

Весельчак У

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 21:07

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

Раскричаался. Не моя она, а положено всем, которые мужескаго полу взять розу. Ты вот какого полу будешь? Надо к вечеру завтрашнего дня определиться.

Щас, уже бегу определяться. Если побежал - мужского, если побежала - женского :D
Ты че, всерьез что ли спрашиваешь? Посоветуй лучше, кому розу дарить. У меня пока две кандидатуры - Макс и миссис Норрис.

Цитата

Думай! А боль - хорошо, разум она прочищает. Проверим?

Проверяй, тока не на мне.

#1013 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 18 декабря 2017 - 21:13

Твердо чеканя шаг, сэр Гай спустился в бальный зал. Плотно сжатые губы, сосредоточенный взгляд, острая складка между бровей - всё говорило о непоколебимой решимости немедленно начать веселиться. Как все нормальные люди. И нелюди.
Любого, кто сейчас рискнул бы встать между черным рыцарем и безудержным весельем, ожидала не слишком завидная участь. Главное - понять, как это правильно делается. Гисборн осмотрелся в поисках веселящихся.

Просмотр сообщенияАргус Филч (18 декабря 2017 - 20:56) писал:

подпрыгнул на месте

- Эй, старик, как там тебя? А, Филч! Тебе весело? - грозно вопросил рыцарь.
Guy of Gisborne

#1014 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 21:14

- ааа-ААА-ААААА-АААААА БУМС!

Просмотр сообщенияБернард Блэк (18 декабря 2017 - 14:27) писал:

Бернард решил наломать дров, чем планировал убить двух зайцев – заготовить топливо для «духовки» и избавится от лишних кресел

В чудом уцелевшее от творившегося утром погрома мебели, откуда-то сверху приземлилось тело Аполлона Митрофановича Сатанеева. Поёрзав немного, Аполлон Митрофанович прислушался к внутренним ощущениям. Главным образом его интересовало, целиком ли его туловище прибыло на бал, или какие-то зап.части примерзли к коню? По ощущениям все жизненно-важные органы были на месте, и Аполлон Митрофанович украдкой огляделся по сторонам, пытаясь попутно придать своей позе непринужденность, авось все подумают, что он так и сидел тут с самого начала и ниоткуда не падал самым нелепым образом.

Просмотр сообщенияРежиссёр (17 декабря 2017 - 17:43) писал:

Но, позвольте, позвольте! Почему не все маски вышли в свет?! Я жду!

*накапал в рюмку коньяка. Ждет.*

Попрошу зафиксировать для протокола! Товарищ Сатанеев явился в свет, преодолевая стррррашные препятствия! Пули свистели Вот, чудом вырвался из лап злопыхателей - и сразу сюда! продемонстрировал порванный на спине пиджак и тут же перешел к изучению повестки дня

Просмотр сообщенияРежиссёр (17 декабря 2017 - 06:14) писал:

Нужна Хозяйка. Мессир холост, как вы, конечно, сами понимаете.



М-хм, м-хм... Аполлон Митрофанович быстро прикинул что-то в уме и в голове у него тут же созрел коварный план. У Киры Анатольевны тоже видимо с Кивриным не сложилось. А я всегда знал, что он ей не пара! Не знаю, кто такой этот Мессир, но раз ему нужна хозяйка, то он по всей вероятности хозяин, так-так.. Киру Анатольевну в хозяйки и замуж, а я становлюсь замом по науке! Нет! Я становлюсь этим... главным по науке, вот! Я определенно во-время!

Так, что там дальше?

Цитата

Закатил глаза, страдальчески прикрыл их рукой.

Установилась традиция, продолжал Режи, Хозяйка бала должна непременно быть красавицей, во-первых

Нну... слегка помахал рукой в воздухе, как бы сомневаясь На любителя, я б сказал, на любителя.. Хотя конечно смотря с чем сравнивать, кто его знает, какие женщины окружали этого Мессира, возможно товарищ Шемаханская покажется ему розой!

Цитата

а во-вторых, она должна быть из числа прибывших на бал, поклонился чрезвычайно галантно в сторону дам, в-третьих, честь выбрать Королеву оказана нашим драгоценнейшим господам, сеньорам, джентльменам, сэрам и геррам, элегантно склонил стан в сторону молчаливых фрачников.

Ну это подходит! В конце концов, даже если с красотой выйдет промашка, два пункта против одного - это уже неплохие шансы на успех!

Так, и что надо делать?


Цитата

Вуаля! Та, которая на исходе третьего дня соберет самый роскошный букет из этих прекрасных роз, будет объявлена Королевой новогоднего бала.

Господа мужчины, в очередь, в очередь! Больше одного цветка в руки не брать. Всячески надеюсь на ваше благоразумие, огорчать господина Воланда мы не вправе, драгоценнейшие мои, выбор Хозяйки бала наиответственнейшее мероприятие. Вручать цветок Прекраснейшей можно как явно, так и тайно, при свечах.


М-гмммм.. нет, нуу при свечах это мы боимся, знаем мы, на что способна Кира Анатольна. К тому же один мой голос погоды не сделает. Тут необходима предвыборная кампания, борьба за избирателей, апрельские тезисы.. ой, это же не мой текст Аполлон Митрофанович воодушевился

Товарищи! Голосуйте за товарища Шемаханскую! Ответственный работник, опытный руководитель! Вот что такое товарищ Шемаханская!

Так, а где реквизит? Прошу разбирать реквизит по штуке в руки и нести товарищу Шемаханской!

ищет глазами заявленную в агитации корзину

Просмотр сообщенияПол сказал:

Лежа на диване в бальном зале, методично обрывает лепестки уже слегка подвядших роз в корзине*

Что такое, товарищи?! Кто обглодал реквизит?! Козлов завезли целенаправленно или это уже кто-то из Ведьмы-речки набрался?! Ну нехорошо, нехорошо, товарищи!  Ответственное же мероприятие, а вы розы кушаете!

Пылая возмущением, пытается выбрать из корзины не утратившие товарный вид цветы.

#1015 Весельчак У

Весельчак У

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 21:19

Макс, ну что всё кексы и слёзы. Тебя тут в королевы предлагают.
Вон сколько сочуствующих. Раз кексы спёр кто-то, так розу дайте.
Ты в королевы-то хочешь?

#1016 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 21:23

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (18 декабря 2017 - 21:06) писал:

Интересно, и какое же?

Ну там... Кол. Вопросительно подвигала бровями. Осиновый? Чеснок, вы говорили, вас не берёт. Ну, с колом попроще. Одного моего соседа пырнули таким колом. Теперь в его квартире живут другие люди.

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (18 декабря 2017 - 21:06) писал:

*Вздохнул с облегчением*
Ну и славно. *Перехватив ее испепеляющий взгляд, быстро поправился.*

А взгляд был. Это точно.

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (18 декабря 2017 - 21:06) писал:

В смысле славно, что не плачете. И да, жаль, что кексиков не будет.

Облегчённо выдохнула. Я уж думала, пора идти искать осину

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (18 декабря 2017 - 21:06) писал:

Но тут же есть волшебницы, насколько я понял, попросите их, пусть духовку наколдуют. Что им стоит то...

Гордо приосанилась. Макс не привыкла по жизни достигать чего-то волшебством. Тем более, что его не существует.

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (18 декабря 2017 - 21:06) писал:

*Вздохнул* Вкусные

Немного смущённо. Ну, этого теперь мы не узнаем

#1017 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 21:24

Просмотр сообщенияВесельчак У сказал:

Посоветуй лучше, кому розу дарить. У меня пока две кандидатуры - Макс и миссис Норрис.

Кандидатура может быть только одна! тут же подскочил Аполлон Митрофанович к сомневающемуся товарищу. Первая, она же и последняя! Что это вот вы, товарищ, какие-то сомнительные кандидатуры выдвигаете? Макс - это вообще, по всей вероятности, мушшЫна, а в повестке дня дама заявлена. А миссис Норрис, так вы сказали? Ну это же иностранка какая-то! Нет, коллективом советских магов и чародеев должны управлять крепкие, надежные кадры! Только Шемаханская наш кандидат!

Вручил товарищу слегка надломленную в середине розу.

Вот тут пальцами придерживайте

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

- Эй, старик, как там тебя? А, Филч! Тебе весело? - грозно вопросил рыцарь.

Рано, рано веселитесь, товарищ! осуждающе изрек Аполлон Митрофанович. Разве вы уже выполнили свой гражданский долг? Разве вы поставили галочку в избирательный бюллетень напротив фамилии Шемаханская??

#1018 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 21:25

*переведя дух, решил, что сегодня он не в подходящей форме для... для чего угодно. забросил пальто и наручники в саквояж,осторожно опустился в кресло, достал из контейнера кекс и принялся отчаянно потреблять его пищу, запивая вином из бутыли*

#1019 Мастер

Мастер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 21:25

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (18 декабря 2017 - 18:54) писал:

/красиво разложила на освободившемся месте несколько свежих журналов "Подиум"/

[Молча вошел в зал, взял один из журналов, уселся к столу, ноги сложил на второй стул. Читает. Важные места отмечает ярко-красным текстовым маркером.]

Просмотр сообщенияМакc (18 декабря 2017 - 20:18) писал:

Кто?

[Не отвлекаясь от чтения интереснейшей статьи о том какие духи будут в моде в новом году.]
Он!
[Ткнул маркером в сторону Бернарда.]
Я сам видел. Могу дать показания под присягой.

Просмотр сообщенияБернард Блэк (18 декабря 2017 - 20:33) писал:

Не надо со мной заигрывать, Вы не в моём вкусе...

Какой ты привередливый! Твоя разлюбезная Кончита не приедет, так что смирись и выбирай из того, что есть в наличии.

Просмотр сообщенияБернард Блэк (18 декабря 2017 - 20:51) писал:

КТО???

[Перешел к статье о губной помаде.]
Ты. И все это знают. Просто из вежливости молчат.

Просмотр сообщенияБернард Блэк (18 декабря 2017 - 21:25) писал:


*достал из контейнера кекс и принялся отчаянно потреблять его пищу, запивая вином из бутыли*

[Учуяв запах кекса удовлетворенно кивает.]
Можно сказать пойман с поличным. А еще отпирался!

#1020 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 21:30

*Легко сбежала по лестнице вниз*
Добрый всем вечер.

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Пылая возмущением, пытается выбрать из корзины не утратившие товарный вид цветы.
*Увидела увядшие розы и возмутилась*
Подождите, подождите не мучайте цветы, сейчас я приведу их в порядок.

*Быстро нашла емкость, набрала туда холодной воды и  аккуратно подрезав черенки цветов, уложила  в воду розы*
Сейчас они напитаются водой, задышат и оживут.
А по какому случаю столько цветов? У кого-то день рождения?





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных