Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#901 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 23:36

 Макc (17 декабря 2017 - 23:27) писал:

Провела рукой по кромке тостера. Бернарду:

А если духовка будет электрическая, вы мне тоже поможете со сборкой? Или вы спец именно по дровам?
*аккуратно держа обеими руками кружку опустился в кресло*
Предлагаю обсудить это завтра. Мне нужно кое-что обдумать. *хитро улыбнулся*

#902 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 17 декабря 2017 - 23:40

 Лёлик (17 декабря 2017 - 23:25) писал:

Ну почему же по длине ног.
На теле не только ноги растут. Есть еще кое что. КХа-аа-аа-аа-аа

*Криво усмехнулась* Ни секунды не сомневалась, что вы это скажете.

Цитата

Подумал
Кстати, ноги  очень  важная деталь. Вы не думаете, а вдруг королеуве надо будет сделать ноги от этого УОланда?

Следуя вашей логике, нам тут впору не дефиле устраивать, а забег на короткую дистанцию. Можно ещё на приёмы рукопашного боя претенденток проверить. Сожалею, но я ими не владею. В случае чего испепелю взглядом. Ведьма я или кто.

Цитата

Вам, эта роль яувно не к лицу. Так что решайтесь на дефиле.

*Спокойно* Не подумали же вы, что я устраняюсь от дефиле из нерешительности? А что мне к лицу, что нет, позвольте решать самой. В крайнем случае, с Мирандой посоветуюсь. *Мило улыбнулась Лёлику*

#903 Мастер

Мастер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 23:42

 Шемаханская (17 декабря 2017 - 23:16) писал:

Если я правильно поняла, вам следует быть настороже круглые сутки?

Зачем? Быть настороже всю жизнь, полагая, что однажды во Вселенной случайно встретимся я и Король Великих Вампиров, это все равно что спорить о состоянии здоровья кота Шредингера. Что ж теперь, зависнуть в этой неопределенности и не расти над собой?

Цитата

А вы нацелились пол менять. Как-то не вовремя.

Мне почти две тысячи лет. Если сейчас не время, то когда? К тому же это не мое желание. Не прихоть. Не вопрос выбора быть или не быть. Это свершившийся факт. Я видел себя будущего и я был женщиной и я себя убил. Обоих. Так что сейчас самое время и по совокупности мой единственный шанс ввязаться в подобную авантюру.

Цитата

*Иронично* Репетируете женское поведение? *Доверительно* Получается как-то не очень.

И не пытался. Репетиции мне не нужны. Когда я стану ею она сама решит, каким должно быть ее поведение.

#904 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 23:42

 Бернард Блэк (17 декабря 2017 - 23:36) писал:

*аккуратно держа обеими руками кружку опустился в кресло*

Здесь опасно так подчёркнуто аккуратно держать кружку. Точно опрокинут)))
Будьте осторожны. Улыбнулась Макс

 Бернард Блэк (17 декабря 2017 - 23:36) писал:

Предлагаю обсудить это завтра. Мне нужно кое-что обдумать. *хитро улыбнулся*

Принято! А вообще, к чему эти разговоры. Будет день - будет пища. Правда? Завтра всё порешаем.

Слушайте, а бассейнов с водой тут нет? Шампанское, вино, коньяк - это, конечно, хорошо. Но вот помыться хотелось бы в привычных условиях. А до ванн Кары как-то далековато идти.

Поправила розу в спутавшихся волосах

#905 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 17 декабря 2017 - 23:46

 Лёлик (17 декабря 2017 - 23:25) писал:

И ты его до сих не грохнул? В смысле шерифа?

- Грохнул, - мрачно ответил Гисборн. - Но неудачно, как оказалось. Надо было добить мерзавца, а то ведь он потом взял да и воскрес. И сам меня, как ты говоришь, грохнул - в отместку, - рыцарь зачем-то потер грудь. - Но тоже не совсем насмерть, раз уж я здесь с вами сижу живой и относительно здоровый. Эх, жаль этого в белом плаще нельзя... - рука в черной перчатке стиснула кубок с такой силой, как будто это была чья-то шея.
Guy of Gisborne

#906 Гринч

Гринч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 23:47

 Кара (17 декабря 2017 - 23:25) писал:

Я запуталась. Дефиле - это ходить туда-сюда? Не вижу в этом никакого смысла, но допустим, только допустим, что он есть. А костюм Евы и бикини это одно и то же или разные вещи?



Мысленно прикинула все имеющееся у нее материальное имущество. Не то, чтобы его было много, но зачем ходить туда-сюда покачивая сумкой со скарбом было выше понимания Кары.



Сдалась окончательно:
Так надо ходить или ездить?
Махнула рукой:
Ладно. Видимо это не мое. Слишком сложно. Я лучше посмотрю как это делают другие.

вплотную подошел к Каре и громко отчетливо произнес Показываю первый и последний раз  вытянулся струной, махнул рукой перед собой и плавно попер, покачивая бедрами, то подгибая одну конечность , поглаживая себя по бедру, то жестко упираясь в бок с другой стороны
упершись в стену, резко развернулся и с каменным лицом, проделал тот же путь, вихляющей походкой от бедра, пока не уткнулся снова в Кару
Я все доступно объяснил?
На тебе при этом будут только несколько тряпочек, прикрывающих самые интимные места.
Мне-то хорошо. У меня шерсть.  погладил себя по мохнатым предплечьям.

#907 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 23:49

 Бернард Блэк (17 декабря 2017 - 23:31) писал:

*вернулся, аккуратно неся кружку, кажется, чем-то наполненную*
Они просто хотят потаращиться на Вас в полуобнаженном виде. *заметил проходя мимо*

Да? А почему для того чтобы выразить такую простую мысль нужно было изобретать дополнительные и абсолютно не информативные слова вроде этих "дефиле" или "бикини"?

Цитата

В смысле Вы будете полуобнажёной, а не они. *решил, что стоит уточнить*

Резюмировала:
Ну, раз полуобнажены не все сразу, значит мероприятие не слишком интимное.

#908 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 23:51

 Макc (17 декабря 2017 - 23:42) писал:

Слушайте, а бассейнов с водой тут нет? Шампанское, вино, коньяк - это, конечно, хорошо. Но вот помыться хотелось бы в привычных условиях. А до ванн Кары как-то далековато идти.
Я так понимаю, гости остановились в номерах и там у них все условия. Предпочитаю оставаться здесь: вся эта беготня - это не моё, тем более, я облюбовал это местечко, а стоит привстать, так местная публика враз застолбит его за собой и закрепит это очередным правилом.
*щёпотом* я тут достал немного воды, но искупаться не хватит, и она мне нужна для дела
*опустил кружку в недра саквояжа и некоторое время копошился в нём, затем откинулся в кресле и закрыл глаза*

#909 Юбаба

Юбаба

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 23:55

Тут откуда ни возьмись появилась большая, черная птица. Спустилась птица пониже, облетела зал один раз, облетела другой, а потом взмыла вверх и исчезла. А у фонтана осталась сидеть колдунья Юбаба — хозяйка купален «Абура-я».

 Режиссёр (17 декабря 2017 - 06:14) писал:

В огромном зале не было колонн, вместо них стояли стены красных, розовых, молочно-белых роз с одной стороны, а с другой — стена японских махровых камелий. Между этими стенами уже били, шипя, фонтаны искристого шампанского. В розовой стене оказался пролом .

Заняв уютное место близ фонтана, окинула цепким взглядом светское общество. Закурила, глубоко вдохнув ароматный дым и резко выдохнула, окутав себя синеватым дымом.

 Режиссёр (17 декабря 2017 - 06:14) писал:

Вручать цветок Прекраснейшей можно как явно, так и тайно, при свечах.

голосом томным, но звучным
Вручайте цветок, Прекраснейшая среди Вас.
смех серебряным колокольчиком рассыпался по залу

湯婆婆

#910 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 17 декабря 2017 - 23:55

 Мастер (17 декабря 2017 - 23:42) писал:

Зачем? Быть настороже всю жизнь, полагая, что однажды во Вселенной случайно встретимся я и Король Великих Вампиров, это все равно что спорить о состоянии здоровья кота Шредингера. Что ж теперь, зависнуть в этой неопределенности и не расти над собой?

*Во взгляде мелькнуло уважение* Вы считаете, что женщины более высокоразвитые существа по сравнению с мужчинами?

Цитата

Мне почти две тысячи лет. Если сейчас не время, то когда?

Вы так долго шли к этому решению? Видела я тугодумов, но вы...

Цитата

Я видел себя будущего и я был женщиной и я себя убил. Обоих. Так что сейчас самое время и по совокупности мой единственный шанс ввязаться в подобную авантюру.

*Покрутила головой* Стоп! Вы были женщиной и убили обоих? Женщину и мужчину? Вас было двое? Да у вас всё сложнее, чем в бразильском сериале.

Цитата

Когда я стану ею она сама решит, каким должно быть ее поведение.

*Кивнула* Верно, мужчина никогда не сможет управлять поведением женщины, даже если эта женщина - он сам. *Замерла, осмыслила сказанное* Бред какой-то!

#911 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 23:57

 Гринч (17 декабря 2017 - 23:47) писал:

На тебе при этом будут только несколько тряпочек, прикрывающих самые интимные места.

Поинтересовалась:
Кто сказал, что так будет? Мой интерес ко всему этому чисто теоретический. Роль хозяйки бала меня не особенно прельщает. Я уже как-то раз вынуждена была изображать принцессу и с тех пор считаю что мне крупно повезло родиться на ферме.

Цитата

Мне-то хорошо. У меня шерсть.  погладил себя по мохнатым предплечьям.

С улыбкой:
Тебе быть может и да, но не думаю что мне бы она тоже подошла.

#912 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 23:58

 Бернард Блэк (17 декабря 2017 - 23:51) писал:

Я так понимаю, гости остановились в номерах и там у них все условия.

Удивлённо. Дааа? Я, как обычно, не в теме. Ну ладно. Не будем искать лёгких путей решения проблемы!

 Бернард Блэк (17 декабря 2017 - 23:51) писал:

*щёпотом* я тут достал немного воды, но искупаться не хватит, и она мне нужна для дела

Понимающе кивнула. Дело превыше всего!

 Бернард Блэк (17 декабря 2017 - 23:51) писал:

*опустил кружку в недра саквояжа и некоторое время копошился в нём, затем откинулся в кресле и закрыл глаза*

Стараясь не потревожить, на цыпочках выбежала из зала. Предстояла непростая ночка... В сущности, как обычно

#913 Феджин

Феджин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 23:59

Ум-па-па, ум-па-па! Ум-па-па, ум-па-па!

*Подпрыгивая на каждой ступеньке и продолжая как ни в чем не бывало наигрывать на дудочке, Феджин спустился в зал и... остолбенел. Такой ослепительной красоты он никогда не видел*

 Режиссёр (17 декабря 2017 - 06:14) писал:

В огромном зале не было колонн, вместо них стояли стены красных, розовых, молочно-белых роз с одной стороны, а с другой стена японских махровых камелий. Между этими стенами уже били, шипя, фонтаны искристого шампанского.

Ц-ц-ц! Йафэ, йафэ!!! Красота как в Букингемском дворце!

*Подошел к стене,трогает то один, то другой цветок дрожащими руками*

Майне либе! Драгоценные! Живые!!! Да их здесь на тысячи фунтов стерлингов!!! Ай-я-яй!!!

*Пытается выдернуть цветы из панно, ничего не получается, но одну головка камелии таки отвалилась и Феджин пристроил её в петлю своего необъятного пальто.

Цитата

Нужна Хозяйка. Мессир холост, как вы, конечно, сами понимаете. Но, Режи развел руками, согласитесь сами, бал без Хозяйки...

Да, да, да!!! Нужна, непременно нужна!

*Лукаво сверкнул глазами*

Цитата

Установилась традиция, продолжал Режи, Хозяйка бала должна непременно быть красавицей, во-первых, а во-вторых, она должна быть из числа прибывших на бал, поклонился чрезвычайно галантно в сторону дам, в-третьих, честь выбрать Королеву оказана нашим драгоценнейшим господам, сеньорам, джентльменам, сэрам и геррам, элегантно склонил стан в сторону молчаливых фрачников.

*Прикидывает в уме кому из дам он мог бы продать причитающуюся ему розу*

Эх, если бы здесь была моя Нэнси! Красавица, талантливая девочка. Могла столько всего взять в один приём! И посуду, и бельё, и драгоценности. Умничка!

Впрочем, я и здешних дам не обижу. Похоже некоторые тоже кое на что способны.

*Внезапно заливисто рассмеялся и подмигнул сначала левым, потом правым глазом*

Цитата

Но к делу, к делу! Авек плезир!

Ловко извлек из воздуха корзину благоухающих садовых роз.

*Схватил одну розу, спрятал за пазуху и потянулся было за второй, но был остановлен грозным взглядом Режиссёра. Сделал невинное лицо*


Ай-я-яй! Как шипы колются! Настоящие Розочки, с характером.

*Подмигнул обоими глазами сразу*

#914 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 00:01

ООО!!!
Уставился на вновь прибывшую даму.
Изображение

Что-то, сегодня к нам  новые гостьи все прибывают и прибывают.
Присмотрелся Кара.
Кара, ты это зачем все поменяла?
Показал руками на внешность.
Для  дэфиле?
От неожиданности перешел на "Вы"
Так вы и так были хороши.

 Кара сказал:

А костюм Евы и бикини это одно и то же или разные вещи?
Да, конечно разные. Бикини это дуве такие полоски узенькие. Ну,  как тебе объяснить. Купальник что ли.

 Кара сказал:

Мысленно прикинула все имеющееся у нее материальное имущество. Не то, чтобы его было много, но зачем ходить туда-сюда покачивая сумкой со скарбом было выше понимания Кары.
Схватился за голову.
Ну при чем здесь скраб и сумка. Хотя сумку можно оставить. Но покачивать надо телом. понимаешь телом. Вот смотри.
Снял пиджак. Выпятил вперед грудь, оклячил всё чуть ниже и с обратной стороны и прошелся перед Карой туда сюда, как ему казалось покачивая бедрами.
Поняла?

 Гринч сказал:

вплотную подошел к Каре и громко отчетливо произнес Показываю первый и последний раз вытянулся струной, махнул рукой перед собой и плавно попер, покачивая бедрами, то подгибая одну конечность , поглаживая себя по бедру, то жестко упираясь в бок с другой стороны упершись в стену, резко развернулся и с каменным лицом, проделал тот же путь, вихляющей походкой от бедра, пока не уткнулся снова в Кару Я все доступно объяснил? На тебе при этом будут только несколько тряпочек, прикрывающих самые интимные места. Мне-то хорошо. У меня шерсть. погладил себя по мохнатым предплечьям.
Спасибо, Гринч.
Каре.
Ну теперь поняла?

 Шемаханская сказал:

*Криво усмехнулась* Ни секунды не сомневалась, что вы это скажете.
Так это не я. Это природа мать. А я только констатирую.

 Шемаханская сказал:

Следуя вашей логике, нам тут впору не дефиле устраивать, а забег на короткую дистанцию.
Можно ещё на приёмы рукопашного боя претенденток проверить. Сожалею, но я ими не владею. В случае чего испепелю взглядом. Ведьма я или кто.
Выслушал внимательно. на всякий случай прикрылся рукой, как от яркого солнца.
Странно, что у вас весь штат укомплектован. Я бы давно уже предпринял забег на короткую дистанцию или бросок через плечо. КХа-аа-аа-аа.

 Шемаханская сказал:

*Спокойно* Не подумали же вы, что я устраняюсь от дефиле из нерешительности? посоветуюсь. *Мило улыбнулась Лёлику*
Улыбнулся в ответ.
А из-за чего же еще? Как говорил наш шеф: "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом".
Вычеркнул Шамаханскую из блокнотика.

 Гай Гисборн сказал:

Грохнул, - мрачно ответил Гисборн. - Но неудачно, как оказалось. Надо было добить мерзавца, а то ведь он потом взял да и воскрес. И сам меня, как ты говоришь, грохнул - в отместку, - рыцарь зачем-то потер грудь. - Но тоже не совсем насмерть, раз уж я здесь с вами сижу живой и относительно здоровый. Эх, жаль этого в белом плаще нельзя... - рука в черной перчатке стиснула кубок с такой силой, как будто это была чья-то шея.
Нэ пэрэживай, я тебе потому помогу шерифа добить. Буду бить аккуратно, но сильно. Обещаю.

#915 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 00:02

 Кара (17 декабря 2017 - 23:49) писал:

Да? А почему для того чтобы выразить такую простую мысль нужно было изобретать дополнительные и абсолютно не информативные слова вроде этих "дефиле" или "бикини"?
*не открывая глаз*
Потому что они опасаются, что на предложение потрясти перед ними своими прелестями, будучи не особо одетой, Вы не согласитесь.

 Кара (17 декабря 2017 - 23:49) писал:

Ну, раз полуобнажены не все сразу, значит мероприятие не слишком интимное.
Смотря, что для Вас интимно. Возможно, разгуливать полуобнажённой на глазах у всех для Вас в порядке вещей.
Хотите усладить взор чересчур любознательных "джентельменов"? Тогда валяйте ...
Мне показалось, у Вас несколько иные приоритеты...
*зевнул*

#916 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 00:05

 Бернард Блэк сказал:

мотря, что для Вас интимно. Возможно, разгуливать полуобнажённой на глазах у всех для Вас в порядке вещей. Хотите усладить взор чересчур любознательных "джентельменов"? Тогда валяйте ... Мне показалось, у Вас несколько иные приоритеты... *зевнул*
Выслушал внимательно.
Так дэфиле, похоже не состоится.
Эх, пропал в нас дух романтизьма...
Махнул рукой, закрыл блокнотик.

#917 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 18 декабря 2017 - 00:06

 Бернард Блэк (17 декабря 2017 - 23:31) писал:

Они просто хотят потаращиться на Вас в полуобнаженном виде.

 Шемаханская (17 декабря 2017 - 23:40) писал:

Можно ещё на приёмы рукопашного боя претенденток проверить.

 Гринч (17 декабря 2017 - 23:47) писал:

На тебе при этом будут только несколько тряпочек, прикрывающих самые интимные места.

Всего этого для Гисборна оказалось как-то слишком. Не то чтобы он страдал от избытка воображения, но картина, рисующаяся в этой немыслимой беседе, заставила содрогнуться даже "ноттингемского волка".
Чтобы хоть немного отвлечься от суровой реальности, Гай закрыл глаза и попытался считать овец. Не помогло. Тогда он оставил овец в покое и переключился на оленей. Потом попробовал считать стражников. Потом шерифов. Потом Робин Гудов. На девяносто четвертом Гуде вроде стало легче, и рыцарь решился приоткрыть один глаз.

 Юбаба (17 декабря 2017 - 23:55) писал:

голосом томным, но звучным
Вручайте цветок, Прекраснейшая среди Вас.
смех серебряным колокольчиком рассыпался по залу


- Дьяаа-а-авол! - Гай снова крепко зажмурился и поспешно вернулся к своим подсчетам.
Guy of Gisborne

#918 Гринч

Гринч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 00:09

 Кара (17 декабря 2017 - 23:57) писал:

Поинтересовалась:
Кто сказал, что так будет? Мой интерес ко всему этому чисто теоретический. Роль хозяйки бала меня не особенно прельщает. Я уже как-то раз вынуждена была изображать принцессу и с тех пор считаю что мне крупно повезло родиться на ферме.
И правильно, что не прельщает. Сразу видно, что на ферме... тут он с недоверием снова осмотрел Кару, и почесав себя в районе сердца,сердито  изрек
Совсем не похожа ты на дитя фермы. То есть абсолютно. Мутировала что ли?

Цитата

С улыбкой:
Тебе быть может и да, но не думаю что мне бы она тоже подошла.

расплываясь улыбкой в ответ  Ой, девчонки так заморачиваются на этой депиляции, а я и забыл. Разумеется, это мне удобно. Вот еще выдумала! тут же представил Кару, покрытой такой же, как у него, шерстью, хохотнул от души, поморщился, и повернулся на новый звук

 Юбаба (17 декабря 2017 - 23:55) писал:

голосом томным, но звучным
Вручайте цветок, Прекраснейшая среди Вас.
смех серебряным колокольчиком рассыпался по залу


простодушно
Привет! Я б вручил, да у меня нет. А твое лицо кажется мне знакомым.

 Феджин (17 декабря 2017 - 23:59) писал:

Ум-па-па, ум-па-па! Ум-па-па, ум-па-па!

Оппаньки! Наших прибывает.  усмехнулся Гринч

#919 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 18 декабря 2017 - 00:10

 Гринч (17 декабря 2017 - 23:47) писал:

вытянулся струной, махнул рукой перед собой и плавно попер, покачивая бедрами, то подгибая одну конечность , поглаживая себя по бедру, то жестко упираясь в бок с другой стороны
упершись в стену, резко развернулся и с каменным лицом, проделал тот же путь, вихляющей походкой от бедра, пока не уткнулся снова в Кару

*Попыталась сдержать смех, безуспешно. Рассмеялась до слёз и икоты*
Гринч... ик... шалун! Если бы у меня была роза, я бы отдала её вам! Это лучшее дефиле, какое только можно себе представить! Ик!

 Лёлик (18 декабря 2017 - 00:01) писал:

Странно, что у вас весь штат укомплектован.

*Продолжая смеяться и утирать слёзы надушенным платочком* Как раз не весь, полно вакансий.

Цитата

Я бы давно уже предпринял забег на короткую дистанцию или бросок через плечо. КХа-аа-аа-аа.

*Язвительно* Не успевают!

Цитата

Как говорил наш шеф: "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом".

А который уже генерал?

Цитата

Вычеркнул Шамаханскую из блокнотика.

*Забрала у Лёлика свой блокнот, взглянула на Гринча и опять рассмеялась*

#920 Мастер

Мастер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 00:14

 Шемаханская (17 декабря 2017 - 23:55) писал:

Вы считаете, что женщины более высокоразвитые существа по сравнению с мужчинами?

Я считаю, что уже зная все о себе как о мужчине, и после этого внезапно став женщиной, я смогу значительно обогатаить свой и без того обширный опыт, и прилично пополнить свой и без того объемный багаж знаний.

Цитата

*Покрутила головой* Стоп! Вы были женщиной и убили обоих? Женщину и мужчину? Вас было двое? Да у вас всё сложнее, чем в бразильском сериале.

Именно так!
[Напевает]
В бразильско-аргентинском сериале...але,
Когда девчонкой стал один пацан
Они друг-друга вдруг поубивали
И это было славно!
Трам-пам-пам.

Цитата

*Кивнула* Верно, мужчина никогда не сможет управлять поведением женщины, даже если эта женщина - он сам. *Замерла, осмыслила сказанное* Бред какой-то!

И ничего не бред! Она меня меня первая зарезала, так что Вы изложили все более чем верно.





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных