Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#841 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:33

Просмотр сообщенияКара сказал:

Поняла, что сама не справится, решила попросить помощь зала:
Никто не знает, по такому поводу запрет на членовредительство сняли или ужесточили?
А увы кого хотите этого, ну у смысле того?
Тихо
члЭноврЭдительстувоувать конкурЭнток?

#842 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:33

Просмотр сообщенияРежиссёр (17 декабря 2017 - 06:14) писал:

Погрозил кому-то пальцем и принялся раздавать розы всем гостям мужеского полу.

Гисборн смотрел на корзину с цветочками с таким выражением на лице, словно между нежных лепестков притаилось целое семейство гадюк. Вместе с приехавшими на выходные родственниками. И розу взял примерно так же, держа на вытянутой руке - как будто та могла внезапно его укусить.
Хотя розы были красивые. Не хуже ромашек. Гай даже подумал, что такой веночек был бы к лицу одной бессовестной особе, которая...
Подумать дальше он ничего не успел - вмешался ехидный внутренний голос.
"Эй, Гисборн, ты опять? Неужели Мэриан еще не научила тебя, что женщинам доверять нельзя?"
"Нуу... женщины разные бывают. Наверное..."
"Ага, конечно. Блажен, кто верует. Гисборн, ты и впрямь идиот!"
"Сам ты идиот... Гисборн!"
Сердито тряхнув головой и зажав в кулаке злополучную розу, Гай направился к столу. Вести трезвый образ жизни в таких условиях представлялось невыполнимой задачей.
Guy of Gisborne

#843 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:34

*Бернард кажется разобрался в происходящем: решался вопрос присвоения титула Королевы. Королевы чего, Бернарда особо не интересовало, тем более, что в конкурсе участвовали мужчины, а подобного рода конкурсы были Бернарду чужды. Его лишь беспокоило, почему старик уволок корзину с розами, причём забрал именно те, что Бернард успел лишить шипов и сложил перед Макс.
Потеряв всякий интерес к происходящему, восстановил в правах тостер, откупорил вторую бутыль вина, плеснул себе в кружку, прикурил от тостера и ударился в чтение, периодически стряхивая пепел в саквояж.*

#844 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:35

Просмотр сообщенияЛёлик (17 декабря 2017 - 21:28) писал:

А это какой дресс код?

Тот самый.

Цитата

Ты меня, дочка не путай. При чем здесь Инглиш и вкус Миранды?

Я к тому, что если ей нравятся мужчины в строгих костюмах, то Мессир вполне подходит. Они будут прекрасной парой. Она и Воланд. Она блондинка он брюнет. Оба в черном. Может даже оба в Prada. Знать бы еще, что это такое.

Цитата

Мы же королеуву для Шефа, тьфу ты Рэжиссера увыбираем.

Внимательно посмотрела в читаемый ею листок, потом на Лёлика:
Для Режиссера? А не для Воланда? Тогда может и не такой прекрасной парой. Не известно одобряет ли она бордовые пиджаки в сочетании с синими брюками. Хотя вот плащи ей нравятся. Их она считает эффектными.
Опять посмотрела в листок.
Точно для Режиссера?

#845 Мастер

Мастер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:47

Просмотр сообщенияЗлатопуст Локонс (17 декабря 2017 - 21:24) писал:

Я в значительной степени отношу себя к консервативной части населения земного шара и мне претит лояльность, которая переходит границы разумного.

Какое отношение Ваш консерватизм имеет к такому прогрессивному... Эм... Он кто вообще? Представитель какого вида? Не думаю, что биологического... В общем, это не важно. Переформлирую. Почему Ваш консерватизм должен помешать господину Воланду провести этот бал в такой приятной компании как моя? Не много ли Вы на себя берете? А?

Цитата

В таком случае мне непонятно, почему вас так обеспокоило сравнение с той чье_имя_нельзя_произносить?

[Смотрит на Златопуста во все глаза и не моргая.]
Когда? И чье это имя? Почему его нельзя называть?

Цитата

Миранда не очень-то жалует конкуренток.

Да ладно! Женщины все милые и отзывчивые. Просто надо знать к ним подход. И какая же она мне конкурентка? Мы даже не с одной планеты.

#846 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:50

Просмотр сообщенияГринч (17 декабря 2017 - 20:48) писал:

А вот с этого места я попросил бы поподробнее, Филч. Какой еще к четрям А5 ?

пошевелил пальцами в воздухе Вечерний.

Просмотр сообщенияВесельчак У (17 декабря 2017 - 20:55) писал:

И для Миссис Норрис пусть уточнит, какой А5.

недовольно Миссис Норрис дресс-код  не положен.  гордо Она вне дресс-кода.


Просмотр сообщенияДжонни Инглиш (17 декабря 2017 - 21:16) писал:

Вот, например, розы в корзине. Как я понял, они уже претерпели грубое вмешательство и несколько раз меняли расположение, значит, они недействительны?[/b] И как отдавать свой голос в виде розы? Тайно? Конечно, джентльменам принято верить на слово, но здесь речь о дамах

бурчит Еще один путаник на нашу голову. Розы не могут быть не действительны, не голос в виде розы, а розу..в виде голоса. Знак такой, уяснил, полагаю?

Просмотр сообщенияМастер (17 декабря 2017 - 21:21) писал:

Тем, кто не хочет смотреть на меня в бикини советую откупиться от меня розой. Да, это шантаж! Хотя вы и не знаете, что теряете. В бикини я был бы сногсшибателен. В общем, либо отдаете розу мне, либо я три ночи поряд совершаю покомнатный обход каждого потенциального избирателя. И да, повторю -- я буду в бикини.

Медленно, но верно пытается сформулировать новое правило о бикини.

Просмотр сообщенияЗлатопуст Локонс (17 декабря 2017 - 21:24) писал:

  Мне любопытно взглянуть, чем дело кончится. А то что-то совсем скучно.

оживился Пора пытки начинать, третий день,  а все нянчимся с ними. Мусор не убирают, скатерти не по назначению используют, дисциплины нет, Правила не читают и не соблюдают!

злобно зыркнул в сторону недисциплинированных

#847 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:52

Просмотр сообщенияКара сказал:

Тот самый.
Смущенно
В смысле?

Просмотр сообщенияКара сказал:

Внимательно посмотрела в читаемый ею листок, потом на Лёлика: Для Режиссера? А не для Воланда? Тогда может и не такой прекрасной парой. Не известно одобряет ли она бордовые пиджаки в сочетании с синими брюками. Хотя вот плащи ей нравятся. Их она считает эффектными. Опять посмотрела в листок. Точно для Режиссера?
Посмотрел в листок внимательно.
О чОрт, усе пэрэпутал.
Да,  королеува нужна для кого-то там Уоланда. Безобразие пошто же мы ему своих девчонок будем задарма отдавать?

Просмотр сообщенияКара сказал:

Я к тому, что если ей нравятся мужчины в строгих костюмах, то Мессир вполне подходит. Они будут прекрасной парой. Она и Воланд. Она блондинка он брюнет. Оба в черном. Может даже оба в Prada. Знать бы еще, что это такое.
Подозрительно.
А вы откуда его вкусы так хорошо знаете? Он каких любит? Тогда расскажи, протите, расскажите поподробнее. Как говорил мой бывший шеф: "Семь раз отмерь и один раз отрежь".
Тут глаувное не ошибиться начальству надо угождать как грится.
Подумал и тихо.
Я тут слышал, что Королева в костюме Евы должна быть, так тогда какая разница в каком он костюме бэлом или чОрном. Глаувное, чтобы у Королеувы была хорошая фигура.
Внимательно осмотрел Кару.
Уот как у  увас.

#848 Жаннет

Жаннет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:54

/Войдя в зал, обвела всех сияющим взглядом/

Добрый вечер, господа.
Счастлива, что наконец-то могу присоединиться к столь блестящему обществу, как здесь.

/присела в легком реверансе/

Мадемуазель Жаннет.

/непринужденно взяв бокал с вином, пригубила его и прислушалась к разговору, пытаясь понять, что обсуждают и о чем вообще речь/

#849 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 17 декабря 2017 - 22:00

Гисборн наконец разыскал на столе кувшин с бургундским и вместительный кубок. Жизнь стала казаться чуть-чуть радужнее.

Просмотр сообщенияЛёлик (17 декабря 2017 - 21:52) писал:

Я тут слышал, что Королева в костюме Евы должна быть

- Это как? При змее и с яблоком?

Просмотр сообщенияЖаннет (17 декабря 2017 - 21:54) писал:

/присела в легком реверансе/

Мадемуазель Жаннет.

Обернувшись через плечо, Гай внимательно посмотрел на новую гостью.

- Вы француженка?
Guy of Gisborne

#850 Джонни Инглиш

Джонни Инглиш

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationMI-7 HQ

Отправлено 17 декабря 2017 - 22:04

Просмотр сообщенияАргус Филч (17 декабря 2017 - 21:50) писал:

бурчит Еще один путаник на нашу голову. Розы не могут быть не действительны, не голос в виде розы, а розу..в виде голоса. Знак такой, уяснил, полагаю?

со значительным видом подмигивает и кивает
Ну конечно, теперь понятно! Роза... в виде голоса...
замирает, округляя глаза, затем снова кивает
Непонятно, на каком языке должен звучать голос. Надо всё-таки почитать документацию.
после паузы
Но за миссис... эммм... Норрис? я голосовать не буду. В Британии может быть только одна королева!

#851 Гринч

Гринч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 22:04

Просмотр сообщенияАргус Филч (17 декабря 2017 - 21:50) писал:

пошевелил пальцами в воздухе Вечерний.

Можно подумать стало намного понятнее.

Цитата

недовольно Миссис Норрис дресс-код  не положен.  гордо Она вне дресс-кода.
Так мы с ней заодно. Я тоже вне. Да я вообще вне. Вне времени. Вне пространства. Абсолютная свобода.
Хотя, чего я распинаюсь. Этого не понять. Это надо чувствовать.

крутанулся , сидя, на крутящемся кресле в сторону вновьприбывшей и , улыбаясь во весь рот, выпалил бодро и радостно

Привет, мадемуазель Жаннет!

#852 Жаннет

Жаннет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 22:06

Просмотр сообщенияГай Гисборн (17 декабря 2017 - 22:00) писал:

Обернувшись через плечо, Гай внимательно посмотрел на новую гостью.

- Вы француженка?

/легко улыбнулась/

Вы очень наблюдательны, мсье.
У меня в Париже небольшой магазинчик со всякими милыми безделушками.

/снова пригубила вино, оценив суровую внешность собеседника/

Впрочем, боюсь, вам это будет малоинтересно.

/вполголоса/

Может быть, вы сможете рассказать мне, что здесь происходит?

/слегка потупилась/

А то, признаться, я чувствую себя не очень ловко...

#853 Златопуст Локонс

Златопуст Локонс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • LocationХогвартс

Отправлено 17 декабря 2017 - 22:07

Просмотр сообщенияМастер (17 декабря 2017 - 21:47) писал:

Какое отношение Ваш консерватизм имеет к такому прогрессивному... Эм... Он кто вообще? Представитель какого вида? Не думаю, что биологического... В общем, это не важно. Переформлирую. Почему Ваш консерватизм должен помешать господину Воланду провести этот бал в такой приятной компании как моя? Не много ли Вы на себя берете? А?

А вы не оказывайте на меня давление, сударь. Я не говорил, что один здесь решаю, кто составит пару на балу господину Воланду.
Но судьбу одной розы из прочих я все-таки могу определить. Она достанется не вам.
Тем не менее, желаю вам удачи в борьбе за титул королевы. Меня впечатлила ваша целеустремленность. И... воля к победе.

Цитата

[Смотрит на Златопуста во все глаза и не моргая.]
Когда? И чье это имя? Почему его нельзя называть?

Да вот здесь...
Взмахнул палочкой и под потолком замерцали строчки несгораемых рукописей.

Просмотр сообщенияМастер (17 декабря 2017 - 20:32) писал:

[Наградил Бернарда резким щелчком по уху]
Милый... зачем ты так громко печатаешь? У тебя на клавиатуре есть тембр потише? Если ты заберешь свою розу у той симпатичной брюнеточки и отдашь ее мне, я, так и быть, разрешу тебе еще один раз назвать меня Кончитой. Но это будет последнее, что ты произнесешь в своей короооотенькой человеческой жизни.

Цитата

Да ладно! Женщины все милые и отзывчивые. Просто надо знать к ним подход. И какая же она мне конкурентка? Мы даже не с одной планеты.

Что ж, это разумно в принципе... Однако, Режиссер утром обозначил лишь гендерную принадлежность претендентки, а отнюдь не галактическую.

Просмотр сообщенияАргус Филч (17 декабря 2017 - 21:50) писал:

оживился Пора пытки начинать, третий день,  а все нянчимся с ними. Мусор не убирают, скатерти не по назначению используют, дисциплины нет, Правила не читают и не соблюдают!
злобно зыркнул в сторону недисциплинированных

Аааргус, Ааааргус...
Снисходительно похлопал Филча по плечу.
Подождем немного с пытками. Скоро надо королеву выбрать... Будет крайне неловко перед устроителями бала, если у королевы одна нога окажется длиннее другой после твоего любимого наказания.
Мой любимый цвет сиреневый, и я избавился от ирландского привидения, возвещающего смерть, отнюдь не улыбкой!

#854 Жаннет

Жаннет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 22:09

Просмотр сообщенияГринч (17 декабря 2017 - 22:04) писал:

крутанулся , сидя, на крутящемся кресле в сторону вновьприбывшей и , улыбаясь во весь рот, выпалил бодро и радостно

Привет, мадемуазель Жаннет!

/звонко рассмеявшись, отсалютовала бокалом/

Да вы поэт!
Счастлива столь необычному знакомству!

#855 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 22:10

Просмотр сообщенияЖаннет сказал:

Мадемуазель Жаннет. /непринужденно взяв бокал с вином, пригубила его и прислушалась к разговору, пытаясь понять, что обсуждают и о чем вообще речь/
Осмотрел внимательно незнакомку.

Просмотр сообщенияЖаннет сказал:

Добрый вечер, господа. Счастлива, что наконец-то могу присоединиться к столь блестящему обществу, как здесь.
Здророувэнки булы. А увы хто и как здесь? Увас у промо ролике нету? Я его раз сто пэрэсмотрэл.

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

- Это как? При змее и с яблоком?
Уот про это ничего сказать не могу. Но судя по усему атрибутику ей выдадут, если шо.
Подумал
Но яблоко, мне кажется, она давно уже отдала. КХА-аа-аа-аа-аа

Просмотр сообщенияЗлатопуст Локонс сказал:

Снисходительно похлопал Филча по плечу. Подождем немного с пытками. Скоро надо королеву выбрать... Будет крайне неловко перед устроителями бала, если у королевы одна нога окажется длиннее другой после твоего любимого наказания.
Кхе- подождем!!! Нет,  друг. уже началось.
Похлопал Златопуста Локонса по плечу
Выбор королеувы и есть самая изощренная пытка.

#856 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 17 декабря 2017 - 22:12

Просмотр сообщенияРежиссёр (17 декабря 2017 - 06:14) писал:

честь выбрать Королеву оказана нашим драгоценнейшим господам, сеньорам, джентльменам, сэрам и геррам,

*Прочла объявление и возмущенно передёрнула плечами*
Наш Режиссёр гений, но... Доверить выборы Хозяйки бала мужчинам - это... это... *Покрутила рукой подбирая слово помягче*... это легкомысленно! По меньшей мере! Они же устроят тут конкурс красоты. А Хозякой бала должна стать женщина опытная, хозяйственная, остроумная, мудрая, сильная. Ну, и красивая, не без того. Хозяйка бала это вам не по помосту продефилировать! Она должна встречать гостей, быть со всеми любезной, занимать их беседой, следить, чтобы все были сыты и довольны. И я знаю такую женщину!
*Гордо вскинула голову и обвела взглядом всех присутствующих, выдерживая паузу*
Это... наша... Аннушка! Всё при ней! Разве что... В самом деле, столько волшебников и магов не смогут сделать неотразимой одну женщину?!
*Считая вопрос решенным, присела к столу, достала свой блокнот*

#857 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 22:15

Просмотр сообщенияЛёлик (17 декабря 2017 - 21:33) писал:

А увы кого хотите этого, ну у смысле того?
Тихо
члЭноврЭдительстувоувать конкурЭнток?

Я? Никого. Просто хочу быть готовой ко всему, вдруг придется защищаться. Это маловероятно, конечно. Скорее всего выборы пройдут мимо никак меня не задев, но лучше все-таки точно знать, чем все это может обернуться.

Просмотр сообщенияЛёлик (17 декабря 2017 - 21:52) писал:

Безобразие пошто же мы ему своих девчонок будем задарма отдавать?

Почему же задарма? Он все-таки вас приютил. Фонтаны с коньяком обеспечивает и бесперебойное питание.

Цитата

А вы откуда его вкусы так хорошо знаете? Он каких любит?

Понятия не имею. Я рассуждала не о его вкусах.

Цитата

Тогда расскажи, протите, расскажите поподробнее.

Насколько я поняла прочитанное, ему нужна самая лучшая из всех предложенных кандидатур. Та, за которую проголосует большинство. Та, которая восхитит большинство присутствующих мужчин. Ее-то мы и принесем в жертву. В смысле, отдадим ему.
Помолчала. Подумала. Восхищенно улыбнулась:
О, как изощренно! Узнать у остальных кто им нравится и оставить ее себе, тем самым оставив остальных с носом! Великолепно! Верх коварства!

Цитата

Я тут слышал, что Королева в костюме Евы должна быть, так тогда какая разница в каком он костюме бэлом или чОрном.

Кара лично знала только одну Еву. Ева тоже была Морд-Сит, а значит носила точно такой же костюм как и Кара, что автоматически исключало возможность того, что это та самая Ева.
Поэтому решила уточнить:
Что из себя представляет наряд этой Евы? Платье, костюм с галстуком или вообще смокинг с жилетом?

Цитата

Глаувное, чтобы у Королеувы была хорошая фигура.
Внимательно осмотрел Кару.
Уот как у  увас.

Философски:
Ну, хорошая фигура - она не только Королеве, она никому не помешает.

#858 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 22:16

Просмотр сообщенияШемаханская (17 декабря 2017 - 22:12) писал:

А Хозякой бала должна стать женщина опытная, хозяйственная, остроумная, мудрая, сильная.
*ухватил краем уха фразу и успокоился - ну, хотя бы женщина...*

#859 Жаннет

Жаннет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 22:20

Просмотр сообщенияЛёлик (17 декабря 2017 - 22:10) писал:

Осмотрел внимательно незнакомку.

Здророувэнки булы. А увы хто и как здесь?

Милейший, в приличном обществе принято представляться. Но для вас повторю -- мадемуазель Жаннет.
/легкий взмах пушистыми ресницами/

Как здесь, я еще не поняла, простите. Если вы могли заметить, я только прибыла. /улыбнулась/ Явите же немного снисходительности к припозднившейся гостье.

Цитата

Увас у промо ролике нету? Я его раз сто пэрэсмотрэл.

/вздохнула/

Увы, да. Поскольку меня задержали неотложные дела, мсье Режиссер не успел получить мое письмо до начала Бала, и поэтому мне не суждено оказаться в этом чудесном ролике....

/снова легко улыбнулась/

Но это же не страшно, правда? Главное, что я смогла наконец до вас доехать!

#860 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 22:20

Спалось как-то излишне долго. Снилась зрелищная битва между мужественными всадниками. Удары их увесистых мечей друг о друга вызывали всплеск искр. Макс с увлечением ожидала концовки, восседая на трибуне с ведёрком попкорна в руках. Но вдруг оба рыцаря обратились в лебедей и остались погребёнными под собственными доспехами. Их кони радостно заржали и принялись выписывать круги по арене. Проснувшись, Макс решила, что это всё из-за отсутствия закуски. Если пить на голодный желудок, ещё не такое может привидеться!

Просмотр сообщенияБернард Блэк (17 декабря 2017 - 15:19) писал:

Не выдав удивления, он вынул ножницы из ножен, остриг колючки на стебле розы и аккуратно вложил цветок в руку посапывавшей рядом Макс.

Сладко потянувшись, Макс вытянула ноги и открыла глаза. Обнаружив у себя в сжатой ладони розу, очень удивилась. Но мало ли что она могла натворить вчера по пьяни. Сонно озираясь, повесила в пространстве вопрос

Я что, разорила клумбу? Внимательно рассмотрела розу и поправилась. Оранжерею... Я разорила оранжерею? Это хуже...

Пора было приниматься за дело. Хватало одного дня кутежа. А вот кексов уже не хватало... Даже для завтрака одной Макс. Хотя в этом время люди обычно ужинают...
Заложив за ухо розу, Макс стала осматривать зал в поисках деталей для своей будущей духовки

Просмотр сообщенияБернард Блэк (17 декабря 2017 - 21:34) писал:

Потеряв всякий интерес к происходящему, восстановил в правах тостер, откупорил вторую бутыль вина, плеснул себе в кружку, прикурил от тостера и ударился в чтение, периодически стряхивая пепел в саквояж.

О! Тостер! Вкрадчиво и максимально вежливо тронула Бернарда кончиком пальца за плечо. Простите, вам очень нужна эта штука? То есть, я хочу сказать, что мне она очень нужна... И если вам она нужна меньше, чем мне, то... Может, вы согласитесь обменяться со мной? На что-нибудь...

Просмотр сообщенияАргус Филч (17 декабря 2017 - 21:50) писал:

злобно зыркнул в сторону недисциплинированных

Почувствовала на себе недобрый взгляд. В защитном жесте продемонстрировала открытые ладони.

Что? Я вообще только что проснулась. Не ворую, не ругаюсь, не дерусь, не сорю. Я честная девушка!





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных