Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#721 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 17 декабря 2017 - 00:47

Просмотр сообщенияКара (16 декабря 2017 - 23:43) писал:

Саркастично:
Вот не знаю! Всю жизнь ищу того кто усомнился бы. Но это точно не Вы. Откуда в такой горячей рыцарской голове как Ваша взяться сомнениям...

Понимающе хмыкнул, опустошая очередной кубок.

- Скажите проще: я - идиот. По крайней мере, наш шериф именно так и считал.

Цитата

Дам много и мотивы у всех разные. Кто-то за мечтами вечной о любви, кто-то за титулами, кто-то за деньгами, кто-то просто ради уверенности в завтрашнем дне. Есть и те, кто за гобеленами, конечно. Но только если они дорогие и шить их будут не они сами.  

- Предлагал. И любовь до гроба, и титул, и деньги. Не захотела. На гобеленах, кстати говоря, я не настаивал, ну их к дьяволу.

Цитата

Ну, по всему выходит, что она была умна и практична. Прыгать по крышам в кожаных штанах гораздо удобнее чем в платье с кружевами.

- То есть прыгать по крышам - это непременное условие? Без этого нет в жизни счастья?

Цитата

Как по мне, так этот образ жизни несравнимо веселее бесконечного шитья бесконечных тряпок. Но я никогда не была девушкой из приличной семьи, так что не знаю какие у них там приняты нормы поведения.

- А знаете... Вообще вы правы. Не ваши это проблемы. Простите, что спросил. Ну, мы уже выяснили, что я идиот. И осел, да.

Потянулся за кувшином и с некоторым удивлением увидел, что их почему-то стало два.

Просмотр сообщенияМакc (16 декабря 2017 - 23:53) писал:

Вы не против ночевать единым целым со мной и рыцарем?

- Я против. Причем категорически.

Просмотр сообщенияМакc (17 декабря 2017 - 00:16) писал:

Смотрит с непроницаемым выражением

Т.е. так можно было с самого начала, да?

- Нет. С самого начала там ключ был. Запертые кандалы так просто не стряхнешь, это я тебе как специалист говорю.
Guy of Gisborne

#722 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 17 декабря 2017 - 00:51

Просмотр сообщенияГай Гисборн (17 декабря 2017 - 00:33) писал:

- Не нужно. Гобелены сами по себе меня не интересуют.

*Кивнула* Скорее всего, вас и женщины сами по себе не интересуют.

Цитата

Есть ли женщины, которые не пытаются во всем сравняться с мужчиной?

*Нетерпеливо поёрзала на стуле, пытаясь сдержаться и не влезать в чужой разговор. Сдержаться не удалось* А есть мужчины, способные любить сильную женщину и не соперничать с ней?

Цитата


Которые попытку позаботиться о них не воспринимают как оскорбление?


Которые способны заботиться о женщине, не считая это подвигом?

Цитата

Которые любят цветы, безделушки и внимание? Или это тоже миф?

*Замолчала и отвернулась. Последнюю фразу сказала уже тихо, почти про себя* Любая женщина любит цветы, безделушки и внимание. От любимого мужчины. Но не всякая имеет слабость признаться в этом.

#723 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 00:52

Просмотр сообщенияБриан де Буагильбер (17 декабря 2017 - 00:34) писал:

еще не полностью придя в себя, внимательно рассматривает руки в надежде обнаружить там меч
автоматически
Галеоны к плаванию готовы, оснастка тоже, команда набрана. Осталось погрузить бочки с солониной и маисом.

скрипуче и занудно Галеон - денежный знак, волшебный, материал изготовления - золото. Не путать  с  леприконским золотом.
Куда меч дел?

Просмотр сообщенияПанночка (17 декабря 2017 - 00:34) писал:

И до и во время и после.... Если можно.

Харрошая девочка, буркнул будто бы недовольно Можно. погрозил пальцем  А5 не забудь.

Просмотр сообщенияШемаханская (17 декабря 2017 - 00:35) писал:

*Показала глазами на Аргуса Филча*

А? Что? вновь погрузился в гранитную тайнопись

#724 Миранда Пристли

Миранда Пристли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 00:52

Просмотр сообщенияКара сказал:

Негромко: О-о-о, Вы к нему суровы... Вот к примеру милейшей Макс он сегодня подарил столько внимания, сколько какой-нибудь другой, более впечатлительной девушке, хватило бы на год.
/Улыбнулась понимающе/
Кара миа, я имела ввиду внимание совсем другого рода.

#725 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 00:52

Просмотр сообщенияГай Гисборн (17 декабря 2017 - 00:47) писал:

Понимающе хмыкнул, опустошая очередной кубок.

- Скажите проще: я - идиот. По крайней мере, наш шериф именно так и считал.

*Так считал не только шериф, но что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный. ...*

#726 Аннушка

Аннушка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 00:52

Просмотр сообщенияКара (17 декабря 2017 - 00:37) писал:

Значит можно списать все на порыв души?

Нууу, как. Конечно, еще бывает порыв ветра, или сволочь какая под руку толкнет....
*вспомнила разбитую авоську с вином*
Или гаркнет кто....

Цитата

Это хорошо. Я не ношу платья. Никто из нашего ордена не носит платья. Только одежды принятые в ордене.

*одобрительно* Экономно.))

Цитата

И только трех цветов. Темно-коричневый повседневный, красный если предстоит работа и белый если выходят замуж.

Темно-коричневый? *присмотрелась к Каре*
А мне вот черный померещился. К ночи, видать....

Цитата

Да всех клонит. Слышите, затихают. Мальчики набегались, девочки устали эту беготню созерцать.

Рано чота сегодня затихают. Вроде молодые, полные сил. Спали по полдня многие... Гоняли бы себе, в летку-еньку поиграли бы, в прятки там.
Иэххх.....

*сладко потянулась, хрустнув чем-то внутри*

Ну, коли молодежь спать пошла, так и мне пора.
Бывай, милая. Спасибо за вино))

#727 Миранда Пристли

Миранда Пристли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 00:54

Просмотр сообщенияКара сказал:

Я не ношу платья. Никто из нашего ордена не носит платья. Только одежды принятые в ордене. И только трех цветов. Темно-коричневый повседневный, красный если предстоит работа и белый если выходят замуж.
О, у вас очень строгий дресс-код. Но иногда полезно менять имидж. Тем более, что сейчас вы на свободе не в ордене.
Иногда для счастья нужно всего навсего сменить гардероб.

#728 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 00:57

Просмотр сообщенияАннушка (17 декабря 2017 - 00:52) писал:

Рано чота сегодня затихают. Вроде молодые, полные сил. Спали по полдня многие... Гоняли бы себе, в летку-еньку поиграли бы, в прятки там.
Иэххх.....

*сладко потянулась, хрустнув чем-то внутри*

Ну, коли молодежь спать пошла, так и мне пора.
Бывай, милая. Спасибо за вино))

Не мы тока проснулися! Вы не уходите, а то некоторые, опять буянить будут... а так вам почет, нам спокойнее...

#729 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 00:58

Просмотр сообщенияГай Гисборн (17 декабря 2017 - 00:47) писал:

- Скажите проще: я - идиот. По крайней мере, наш шериф именно так и считал.

Пожала плечами.
Как и большинство мужчин, когда дело доходит до их попыток понять женщину.

Цитата

- Предлагал. И любовь до гроба, и титул, и деньги. Не захотела. На гобеленах, кстати говоря, я не настаивал, ну их к дьяволу.

А по крышам вместе побегать не предлагали? Ну, в свободное от любви, денег и титулов время. Так, для разнообразия.

Цитата

- То есть прыгать по крышам - это непременное условие? Без этого нет в жизни счастья?

Вы сейчас про меня лично спрашиваете или про свою несостоявшуюся супругу?
Лично я без беготни по крышам отлично обхожусь. Могу конечно побегать, если вдруг очень нужно, но на мой взгляд это излишнее позерство. Любой вопрос может быть решен человеком твердо стоящим обеими ногами на земле. Но это кому что нравится.

Цитата

Ну, мы уже выяснили, что я идиот. И осел, да.

Пожала плечами:
Вам виднее. Хотите быть ослом, будьте. Никто не будет чинить препятствий. Передумаете, никто не будет ни возмущен ни шокирован.

#730 Миранда Пристли

Миранда Пристли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 00:58

Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

А есть мужчины, способные любить сильную женщину и не соперничать с ней?
Нет! Но есть сильные женщины, которые умеют свою силу (а ещё лучше и ум) скрывать.

Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

Любая женщина любит цветы, безделушки и внимание. От любимого мужчины. Но не всякая имеет слабость признаться в этом.
Вот этой позиции не разделяю Признаться в том, что ты любишь внимание? Не вижу в этом слабости.
Не надо изображать в жизни Жанну Д"Арк и тогда тебя не будут жечь на костре мужских амбиций.

#731 Аннушка

Аннушка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 01:00

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

Вы не уходите, а то некоторые, опять буянить будут... а так вам почет, нам спокойнее...

*хохотнула*

Што, милая, думаешь, я как дыхну, так тока валокордином?))

*допила свой бокал*

Ничо, справитесь. И потом, что-то мне подсказывает, что у этих некоторых сил на буянство уже не осталось.
Им бы тоже пора отдохнуть. И закусить.

*Показала Панночке глазами на огромный кусок жареной свинины, потом на "некоторых"*

#732 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 17 декабря 2017 - 01:01

Просмотр сообщенияПанночка (17 декабря 2017 - 00:16) писал:

А что осел? (сделала вид что ей все равно)

Сделал вид, что ничего не слышит. И не видит.

Просмотр сообщенияАргус Филч (17 декабря 2017 - 00:19) писал:

покрутил в руках испорченные наручники Видал я  много таких храбрецов...Хе-хееее-хе. Красиво они смотрелись, подвешенные за одну ногу, вниз головой.

Равнодушно отмахнулся.

- Слушай, меня столько раз убивали, я уже со счета сбился. Вешали, травили, топили, голову отрубить пытались, кислотой поливали, мечом протыкали... Такое впечатление, что я неубиваемый.

Просмотр сообщенияПанночка (17 декабря 2017 - 00:21) писал:

Ой, дедушка! Брр-р-р  домовой.... ой, нет завхоз... Вы когда его подвесите, позовите меня посмотреть, очень прошу!

Как-то очень невесело усмехнулся углом рта.

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (17 декабря 2017 - 00:42) писал:

Подумаешь, одна дама повела себе не так, как вы ожидали. Ах! Вы обиделись на весь женский мир как маленький мальчик. Но это ещё не повод изображать вселенскую скорбь и грубить всем остальным дамам. Сделайте хоть одну попытку подарить цветы, безделушки и внимание.

- Нет уж, хватит. Это всё равно что нарисовать мишень у себя на лбу.

Гай пристроил отяжелевшую голову на руку и подтянул поближе к себе кувшин. Оба кувшина.
Guy of Gisborne

#733 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 01:03

Просмотр сообщенияГай Гисборн (17 декабря 2017 - 01:01) писал:

Гай пристроил отяжелевшую голову на руку и подтянул поближе к себе кувшин. Оба кувшина.

Ты же лопнешь, деточка....

#734 Бриан де Буагильбер

Бриан де Буагильбер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 01:05

Просмотр сообщенияКара (17 декабря 2017 - 00:37) писал:

Значит можно списать все на порыв души? Это хорошо. Я не ношу платья. Никто из нашего ордена не носит платья. Только одежды принятые в ордене. И только трех цветов. Темно-коричневый повседневный, красный если предстоит работа и белый если выходят замуж.
Простите, что это за женский Орден, о котором вы все время говорите? Монастырь, что -ли?

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (17 декабря 2017 - 00:42) писал:

Каков запрос, таков и ответ судьбы.
Подумаешь, одна дама повела себе не так, как вы ожидали. Ах! Вы обиделись на весь женский мир как маленький мальчик. Но это ещё не повод изображать вселенскую скорбь и грубить всем остальным дамам. Сделайте хоть одну попытку подарить цветы, безделушки и внимание.
А вот если девушка, в ответ на предложение... ну, не важно предложение чего, важно, что она было... угрожает спрыгнуть с башни замка, это она так кокетничает и завлекает?
Впрочем, неважно.
вздохнул мечтательно

Просмотр сообщенияАргус Филч (17 декабря 2017 - 00:52) писал:

скрипуче и занудно Галеон - денежный знак, волшебный, материал изготовления - золото. Не путать  с  леприконским золотом.
тем же тоном, т.е. скрипуче и занудно
Галеон - многопалубное парусное судно, которое можно использовать, как военное или торговое. Обладает мощной артиллерией и сложной парусной оснасткой.

Цитата

Куда меч дел?
сварливо
Куда дел, куда дел... Сперли!

#735 Миранда Пристли

Миранда Пристли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 01:06

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

- Нет уж, хватит. Это всё равно что нарисовать мишень у себя на лбу.
/С ироничной улыбкой/

Ничего это пройдёт. А пока наслаждайтесь своей интересной отверженностью и чайльд-гарольдовской разочарованностью.
Девушкам обычно нравятся такие утомленные жизненными невзгодами мужчины.

Просмотр сообщенияБриан де Буагильбер сказал:

А вот если девушка, в ответ на предложение... ну, не важно предложение чего, важно, что она было... угрожает спрыгнуть с башни замка, это она так кокетничает и завлекает?
/О, неужели ещё один разочарованный рыцарь?! Тренд сезона/

Это она собирается прыгать с башни с парашютом. Может быть, она рекорд ставит  по бейсджампингу?

#736 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 01:09

Просмотр сообщенияБриан де Буагильбер (17 декабря 2017 - 01:05) писал:


сварливо
Куда дел, куда дел... Сперли!

Это точно Яго! У  него вечером всегда зуд такой...

#737 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 01:11

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (17 декабря 2017 - 00:52) писал:

/Улыбнулась понимающе/
Кара миа, я имела ввиду внимание совсем другого рода.

Попивая вино:
Проявлению внимания другого рода некоторых мужчин нужно учить. Не все самородки.

Просмотр сообщенияАннушка (17 декабря 2017 - 00:52) писал:

*одобрительно* Экономно.))

Вообще, знаете... Да. И практично. С кожаных вещей все легко отмывается. При нашей работе это важно.

Цитата

Рано чота сегодня затихают. Вроде молодые, полные сил. Спали по полдня многие... Гоняли бы себе, в летку-еньку поиграли бы, в прятки там.
Иэххх.....

Нерациональное распределение усилий обычно так и действует. Сон, всплеск бешеной активности, быстрое утомление и снова сон.

Цитата

Бывай, милая. Спасибо за вино))

Спасибо за ужин.

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (17 декабря 2017 - 00:54) писал:

О, у вас очень строгий дресс-код. Но иногда полезно менять имидж. Тем более, что сейчас вы на свободе не в ордене.

Некоторые вещи невозможно изменить. Например тот факт, что сейчас я не в ордене не снимает с меня данных мною клятв этому самому ордену.

Цитата

Иногда для счастья нужно всего навсего сменить гардероб.

Подумала:
Я вообще-то вполне счастлива. Ну, во всяком случае в том смысле, как я это слово понимаю.

#738 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 17 декабря 2017 - 01:12

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (17 декабря 2017 - 00:58) писал:

Нет! Но есть сильные женщины, которые умеют свою силу (а ещё лучше и ум) скрывать.

От обычных мужчин можно скрыть что угодно, даже возраст. С магами всё гораздо сложнее. *Глубоко вздохнула*

Цитата

Не надо изображать в жизни Жанну Д"Арк и тогда тебя не будут жечь на костре мужских амбиций.

О, уверяю вас! Был бы костёр, а уж за что вас сжечь они найдут.

#739 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 декабря 2017 - 01:14

Просмотр сообщенияГай Гисборн (17 декабря 2017 - 01:01) писал:

Равнодушно отмахнулся.
- Слушай, меня столько раз убивали, я уже со счета сбился. Вешали, травили, топили, голову отрубить пытались, кислотой поливали, мечом протыкали... Такое впечатление, что я неубиваемый.
хмыкнул Нужен ты мне убивать тебя. Мучение, как мера дисциплинарного воздействия, мой излюбленный метод!

Цитата

Гай пристроил отяжелевшую голову на руку и подтянул поближе к себе кувшин. Оба кувшина.

эээ, да ты спишь, рыцарь. Мучение бессоницей? Кхеее..не наш метод. оставил Гая в покое, наедине с кувшинами

Цитата

тем же тоном, т.е. скрипуче и занудно
Галеон - многопалубное парусное судно, которое можно использовать, как военное или торговое. Обладает мощной артиллерией и сложной парусной оснасткой.

делает вид, что не слышит

Цитата

сварливо
Куда дел, куда дел... Сперли!

Воровать запрещено!

#740 Джонни Инглиш

Джонни Инглиш

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationMI-7 HQ

Отправлено 17 декабря 2017 - 01:15

поднимается на ноги, осматривает фрак, смахивает с него крошки, приближается к Миранде

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (17 декабря 2017 - 01:06) писал:

Девушкам обычно нравятся такие утомленные жизненными невзгодами мужчины.
приподняв бровь, вкрадчиво
Мадам, а какие мужчины нравятся Вам?

Цитата

Это она собирается прыгать с башни с парашютом. Может быть, она рекорд ставит  по бейсджампингу?
приосанившись
О, у меня богатый опыт прыжков с парашютом и без. Без... как его... джампинга





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных