Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#541 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 21:34

Просмотр сообщенияВесельчак У сказал:

В палочки и камушки. И в прятки. пытаясь быть галантным
Да ты проходи, щас вот булыжник отодвину, чтоб не запнулась.
Спасибо.
*Потупила взгляд*
А я знаю, место, где лучше всего спрятаться, чтобы тебя не нашли. Если вам очень нужно, то я могу с вами поделиться.

Просмотр сообщенияМакc сказал:

Радостно. Мы репетируем новогодний фейерверк! Ну и новогоднюю попойку заодно.
А зачем репетировать попойку? Или  вы замеряете количество алкоголя на одну душу, чтобы потом не было последствий? Но каждый сам должен знать свою норму.


Просмотр сообщенияМакc сказал:

Правда, у вампиров алкоголь, судя по всему, отнимает дар речи...
*Оглядела Макс и  доверительно*
Может дело не в алкоголе?

Просмотр сообщенияВесельчак У сказал:

Да никто его не ждет, это Локонсу показалось. Если и ждем, то Воланда.  А пока его нет, расслабляемся.
Значит, главный маг здесь Воланд?

Просмотр сообщенияВесельчак У сказал:

Поздно. "Вы сидели на моём лице!" это фраза дня а может и всего карнавала
*Надула губки и подумала*
Оригинально здесь  расслабляются.

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

- Ктооо?!!! - заорал он, окидывая высокое собрание взглядом разъяренного волка. - Кто это сделал?!! Я вас спрашиваю!!!!!
*Испугалась, отпрянула в сторону, потом собралась и робко с самой очаровательной улыбкой*
Вас интересует кто сидел на лице этого господина?
*Указала рукой на Весельчака У*

#542 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 21:36

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 декабря 2017 - 21:26) писал:

- Ктооо?!!! - заорал он, окидывая высокое собрание взглядом разъяренного волка. - Кто это сделал?!! Я вас спрашиваю!!!!!
*на всякий случай спрятался в книгу*

#543 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 21:39

Просмотр сообщенияАгнес (16 декабря 2017 - 21:17) писал:

\
Доброе утро, Кара. Вот и наступило это завтра.
*Улыбнулась*

Привет. А Вы как я посмотрю вчера не шутили говоря, что соня. Впрочем, ничего важного Вы не пропустили кроме репетиции адского фейерверка.
Более того, он не слишком получился.

Цитата

Вы не знаете, кто такой Ленни, которого все ждут?

Понятия не имею. И кто эти все? Я, например, не жду. Я вчера ждала массового купания в шампанском, но его не было. Сегодня предпочитаю ничего не ожидать. Вдруг это как-то изменит ситуацию.

Цитата

Может он и есть тот самый нужный вам маг? Или за ним тоже надо бегать и  он создаст вам, а заодно и всем нам много проблем?

Нет. Мне сейчас маги без надобности. Это когда я должна была защищать Лорда Рала от магов они были мне нужны. Теперь никакой потребности в подобных поисках я не испытываю. Думаю, что и им встреча со мной тоже не особенно понравится.

Просмотр сообщенияМакc (16 декабря 2017 - 21:22) писал:

А как отсюда можно туда добраться?

Конкретно сейчас не знаю как, а когда я сюда добиралась, то нужно было ехать все время на север, а потом вдоль моря немного на северо-восток, пока не упрешься в горную гряду. Нужно подняться на ближайшую к морю скалу. Примеро на середине пути в ней пещера ведущая вниз, а за пещерой небольшая бухта. Просто полоса берега и на нем монолит в виде арки с непонятными надписями. Входишь внутрь и все. Ты здесь. Предполагаю, что чтобы вернуться, нужно проделать весь путь в обратном направлении.

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 декабря 2017 - 21:34) писал:

Так разве Вам удалось наполнить тостер? *заглянул в источающие тонкий аромат прорези* Кажется Вы не учли, что при высокой температуре вино переходит в форму куда менее осязаемую...

Равнодушно пожала плечами:
Кто же знал, что в этой алхимической машине оно сразу испаряется? Если варить его в котле над огнем такого результата не один час нужно добиваться.
Тоже заглянула в тостер:
Да и не все оно стало неосязаемым. Вон, на дне немного бурого налета осталось.

#544 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 21:42

Просмотр сообщенияМакc (16 декабря 2017 - 21:32) писал:

Плюхнулась в кресло, уткнулась головой в сложенные на столе перекрещенные руки и пробурчала
Валяйте, присваивайте...
Спасибо, займусь этим на досуге.
Вы что же расстроились? Кто посмел обидеть мою даму???
*вскочил из-за стола со свирепым выражением лица - единственным своим оружием*

#545 Весельчак У

Весельчак У

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 21:42

Просмотр сообщенияАгнес (16 декабря 2017 - 21:34) писал:

Спасибо.
*Потупила взгляд*
А я знаю, место, где лучше всего спрятаться, чтобы тебя не нашли. Если вам очень нужно, то я могу с вами поделиться.
Если знаешь, куда можно спрятаться, чтобы я не нашел - это полезно. Скажи, теперь найду.


Цитата

Значит, главный маг здесь Воланд?
Так Воланд же бал дает. А ты без приглашения? Ниче, не тушуйся.

Цитата

*Испугалась, отпрянула в сторону, потом собралась и робко с самой очаровательной улыбкой*
Вас интересует кто сидел на лице этого господина?
*Указала рукой на Весельчака У*

Развеселила :) на мне не посидишь, я бы сразу принял форму ежа,  рефлекс

#546 Весельчак У

Весельчак У

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 21:47

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 декабря 2017 - 21:26) писал:

Гисборн ворвался в бальный зал, как гунн в разрушаемый Рим. И примерно с таким же выражением лица.

- Ктооо?!!! - заорал он, окидывая высокое собрание взглядом разъяренного волка. - Кто это сделал?!! Я вас спрашиваю!!!!!

Видишь, Гай, ничего мы без тебя путнего не делали. Ну, на лице посидели, потрансформировались, ванные и духовки обсуждали, вино жгли.
О, Филч  правила повесил. Так что я в непонятках, про что ты волком рычишь.

#547 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 16 декабря 2017 - 21:50

Просмотр сообщенияМакc (16 декабря 2017 - 21:32) писал:

Не выдержав общественного давления, вскочила и всплеснула руками

Ну я это! Я! Да, я не пушинка. И не обладаю ловкостью и изяществом пантеры! Но я не специально! Я не хотела, не собиралась! Всё произошло абсолютно случайно. Это совпадение!

Пушинки с пантерами на миг выбили рыцаря из колеи, но он был сейчас слишком зол, чтобы размышлять. Тем более о таких сложных материях, как прихотливые извивы женского мышления.

- Тьфу ты, пропасть! - указательный палец, затянутый в черную кожу перчатки, нацелился на Макс. - Если это твоих рук дело - лучше сразу признайся! Так и быть, убивать насмерть не буду. А если не твоих - тогда буду. Насмерть! Ту скотину, которая осмелилась на такую подлость. Поймаю и убью! Как было сказано выше - насмерть!

Просмотр сообщенияАгнес (16 декабря 2017 - 21:34) писал:

*Испугалась, отпрянула в сторону, потом собралась и робко с самой очаровательной улыбкой*
Вас интересует кто сидел на лице этого господина?
*Указала рукой на Весельчака У*

- Да плевать я хотел на этого господина и на его лицо! - рявкнул сэр Гай, даже не взглянув в ту сторону. - Я хочу знать, какая сво... какой умник стащил мой ножик? Кривой! Сарацинский! Кто?!!!
Guy of Gisborne

#548 Джонни Инглиш

Джонни Инглиш

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationMI-7 HQ

Отправлено 16 декабря 2017 - 21:53

появляется в дверях, осторожно озирается по сторонам

Просмотр сообщенияАгнес (16 декабря 2017 - 21:17) писал:

Вы не знаете, кто такой Ленни, которого все ждут?
приосанившись, с видом всезнайки
Ну, во-первых, не "Ленни", а "Ле Ни". Судя по всему, провинция Юннань.

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 декабря 2017 - 21:26) писал:

- Ктооо?!!! - заорал он, окидывая высокое собрание взглядом разъяренного волка. - Кто это сделал?!! Я вас спрашиваю!!!!!
округляет глаза, перемещается за спину Гая Гисборна, вместе с ним окидывает присутствующих испуганным взглядом

#549 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 21:54

Просмотр сообщенияАгнес (16 декабря 2017 - 21:34) писал:

А зачем репетировать попойку?

Искренне недоумевая. Как это зачем? Ради удовольствия, конечно!

Просмотр сообщенияАгнес (16 декабря 2017 - 21:34) писал:

Или  вы замеряете количество алкоголя на одну душу, чтобы потом не было последствий? Но каждый сам должен знать свою норму.

Отмахнулась. Это как резервный объём лёгких. При необходимости норма может расширяться. А о последствиях думать бессмысленно, они в любом случае будут.

Просмотр сообщенияАгнес (16 декабря 2017 - 21:34) писал:

*Оглядела Макс и  доверительно*
Может дело не в алкоголе?

Кстати! А может и так...

Покопалась в кармане передника и извлекла ещё один экспериментальный кекс. Протянула его Эйдану

Если не боитесь экспериментов

Просмотр сообщенияКара (16 декабря 2017 - 21:39) писал:

Конкретно сейчас не знаю как, а когда я сюда добиралась, то нужно было ехать все время на север, а потом вдоль моря немного на на северо-востокпока не упрешься в горную гряду. Нужно подняться на ближайшую к морю скалу. Примеро на середине пути в ней пещера ведущая вниз, а за пещерой небольшая бухта. Просто полоса берега и на нем монолит в виде арки с непонятными надписями. Входишь внутрь и все. Ты здесь. Предполагаю, что чтобы вернуться, нужно проделать весь путь в обратном направлении.

То есть нам нужно выйти наружу, пройтись вдоль берега и покинуть бухту, выйти из пещеры, затем спуститься со скалы и идти вдоль моря на Юго-Запад. После этого ехать на Юг... Но до каких пор? Как я пойму, что прибыла на место?

#550 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 21:55

Просмотр сообщенияКара сказал:

А Вы как я посмотрю вчера не шутили говоря, что соня.
*Смутилась*
Ну, этот грешок за мой водится, да.

Цитата


Впрочем, ничего важного Вы не пропустили кроме репетиции адского фейерверка. Более того, он не слишком получился.

Адского???
Какой кошмар.
Вероятно Господь сильно наказал нас всех за что-то раз такое допустил.

Просмотр сообщенияКара сказал:

Понятия не имею. И кто эти все? Я, например, не жду. Я вчера ждала массового купания в шампанском, но его не было. Сегодня предпочитаю ничего не ожидать. Вдруг это как-то изменит ситуацию.
Вам тоже не везет, как мне? Я тоже когда чего-то жду ничего не происходит.
*Улыбнулась*
Давайте не ждать вместе.

Просмотр сообщенияКара сказал:

Нет. Мне сейчас маги без надобности. Это когда я должна была защищать Лорда Рала от магов они были мне нужны. Теперь никакой нужды в подобных поисках я не испытываю. Думаю, что и им встреча со мной тоже не особенно понравится.
*Сделав самый невинный взгляд, округлив глаза от восторга, тихо и доверительно*
Кара, а вы что тоже колдунья?

Просмотр сообщенияВесельчак У сказал:

Если знаешь, куда можно спрятаться, чтобы я не нашел - это полезно. Скажи, теперь найду.
*Погрозила пальчиком и  игриво*
Ах, вы какой! Нет, как учила Мона Лиза. Тариф есть тариф. Так что просто так я вам не скажу.

Просмотр сообщенияВесельчак У сказал:

Так Воланд же бал дает. А ты без приглашения?
Да, я...
*Опустила глаза, смутилась и не договорила, потёрла лоб.*

Просмотр сообщенияВесельчак У сказал:

Ниче, не тушуйся.
Простите??? Какая тушка?

Просмотр сообщенияВесельчак У сказал:

Развеселила на мне не посидишь, я бы сразу принял форму ежа,  рефлекс
*Задумалась*
Так вы из России? Мне говорили, что там все такие колючие....

#551 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 21:56

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 декабря 2017 - 21:50) писал:

- Тьфу ты, пропасть! - указательный палец, затянутый в черную кожу перчатки, нацелился на Макс. - Если это твоих рук дело - лучше сразу признайся! Так и быть, убивать насмерть не буду. А если не твоих - тогда буду. Насмерть! Ту скотину, которая осмелилась на такую подлость. Поймаю и убью! Как было сказано выше - насмерть!
*Бернард нырнул в саквояж и через мгновение вынырнул назад, выбросив вперед руку, в которой сжимал большие канцелярские ножницы.*

#552 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 21:57

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 декабря 2017 - 21:50) писал:

- Тьфу ты, пропасть! - указательный палец, затянутый в черную кожу перчатки, нацелился на Макс. - Если это твоих рук дело - лучше сразу признайся! Так и быть, убивать насмерть не буду. А если не твоих - тогда буду. Насмерть! Ту скотину, которая осмелилась на такую подлость.

Поудобнее уселась на столе, наполнила кубок вином, попивая его философски заметила:
В общем-то не особенно удивительно, что у этого очаровательного солдата при всей его страстности и очаровании его манер с женитьбой тогда ничего не получилось...

#553 Аннушка

Аннушка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 22:07

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

Я хочу знать, какая сво... какой умник стащил мой ножик? Кривой! Сарацинский! Кто?!!!

Осспадии..... Милок, ты ж так себе инфаркт миокарда заработаешь.
И всем нам.

Этот, што ле?

*Аннушка, как раз вошедшая в зал с тяжеленной пятилитровой баклашкой воды, достала из авоськи кинжал, который давеча взяла для разделки ананаса*

#554 Джонни Инглиш

Джонни Инглиш

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • LocationMI-7 HQ

Отправлено 16 декабря 2017 - 22:07

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 декабря 2017 - 21:50) писал:

- Да плевать я хотел на этого господина и на его лицо! - рявкнул сэр Гай, даже не взглянув в ту сторону. - Я хочу знать, какая сво... какой умник стащил мой ножик? Кривой! Сарацинский! Кто?!!!
оставаясь за спиной Гисборна, быстро проверяет свои карманы, облегченно вздыхает и успокаивается

Просмотр сообщенияКара (16 декабря 2017 - 21:57) писал:

Поудобнее уселась на столе, наполнила кубок вином, попивая его философски заметила:
В общем-то не особенно удивительно, что у этого очаровательного солдата при всей его страстности и очаровании его манер с женитьбой тогда ничего не получилось...
выходит из-за спины Гая, поднимает бровь, осматривает рыцаря, затем вежливо кивает Каре.
Я вообще не понимаю, зачем здесь оружие. У нас, агентов МИ-7, главное оружие - диалог!
подходит поближе, ловко наливает себе бокал вина и с видом утомлённого победами сердцееда плюхается рядом с Карой, чуть не пролив вино на свои брюки

#555 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 16 декабря 2017 - 22:08

Просмотр сообщенияВесельчак У (16 декабря 2017 - 21:47) писал:

Видишь, Гай, ничего мы без тебя путнего не делали. Ну, на лице посидели, потрансформировались, ванные и духовки обсуждали, вино жгли.
О, Филч  правила повесил. Так что я в непонятках, про что ты волком рычишь.

Гисборн резко втянул носом воздух, выдохнул и отчеканил едва не по слогам:

- Где. Мой. Ножик?

Просмотр сообщенияДжонни Инглиш (16 декабря 2017 - 21:53) писал:

округляет глаза, перемещается за спину Гая Гисборна, вместе с ним окидывает присутствующих испуганным взглядом

Уловив чье-то дыхание за спиной, оглянулся через плечо, побуравил незнакомца подозрительным взглядом.

- Ты взял?!!

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 декабря 2017 - 21:56) писал:

*Бернард нырнул в саквояж и через мгновение вынырнул назад, выбросив вперед руку, в которой сжимал большие канцелярские ножницы.*

С радостной надеждой метнулся к Блэку, выхватил ножницы - но тут же разочарованно отшвырнул их в сторону.

- Не то! У меня ножик был. Маленький! Но острый. Сарацинский!

Просмотр сообщенияКара (16 декабря 2017 - 21:57) писал:

Поудобнее уселась на столе, наполнила кубок вином, попивая его философски заметила:
В общем-то не особенно удивительно, что у этого очаровательного солдата при всей его страстности и очаровании его манер с женитьбой тогда ничего не получилось...

- Да вы-то что в этом понимаете? - раздраженно огрызнулся Гай.
Guy of Gisborne

#556 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 22:08

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 декабря 2017 - 21:42) писал:

Спасибо, займусь этим на досуге.

Могут зачерстветь. Поторопитесь...

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 декабря 2017 - 21:42) писал:

Вы что же расстроились? Кто посмел обидеть мою даму???
*вскочил из-за стола со свирепым выражением лица - единственным своим оружием*

Стукнула кулаком по столу. Да! Кто?!

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 декабря 2017 - 21:50) писал:

- Тьфу ты, пропасть! - указательный палец, затянутый в черную кожу перчатки, нацелился на Макс. - Если это твоих рук дело - лучше сразу признайся!

Не понимая. Так а я разве ещё нет? По-моему, уже да. Это дело моих рук! Хотя... Чисто формально не совсем рук... Точнее, совсем даже не рук... Но это уже детали

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 декабря 2017 - 21:50) писал:

- Да плевать я хотел на этого господина и на его лицо!

Пьяненько оскорбилась. Не надо плевать. Он и так вчера пострадал. Пригладила чёлку Бернарда

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 декабря 2017 - 21:50) писал:

- Я хочу знать, какая сво... какой умник стащил мой ножик? Кривой! Сарацинский! Кто?!!!

Удивлённо вскинула брови

А? Ножик? Неее, тогда это не я. Воровство - это не про меня. Максимум - конфетка в супермаркете.

#557 Кара

Кара

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 22:08

Просмотр сообщенияМакc (16 декабря 2017 - 21:54) писал:

То есть нам нужно выйти наружу, пройтись вдоль берега и покинуть бухту, выйти из пещеры, затем спуститься со скалы и идти вдоль моря на Юго-Запад. После этого ехать на Юг...

Дослушала, кивнула благосклонно.

Цитата

Но до каких пор? Как я пойму, что прибыла на место?

Ну, если выйдя отсюда ты попадешь не к себе, откуда бы ты ни была, а в бухту с монолитом в виде арки и прочими приметами, которые я описала, то как выйдешь из пещеры можешь особенно далеко не ходить. Д'Хара имеет скалистый ландшафт переходящий в небольшие долины, потом опять горные массивы, опять долины и так далее. Так что водопады там попадаются с завидной регулярностью. Есть побольше, есть поменьше. Главное найти реку или ручей и идти по нему до ближайшей скалы или скалистого отрога.

Просмотр сообщенияАгнес (16 декабря 2017 - 21:55) писал:

Какой кошмар.
Вероятно Господь сильно наказал нас всех за что-то раз такое допустил.

Есть мнение, что нас не наказали, а поощрили и не тот парень, кто бы он ни был, о котором ты говоришь, а другой. Который дает Бал. Воланд его кажется зовут, или что-то в этом роде.

Цитата

Давайте не ждать вместе.

Запросто! Я сейчас например не жду когда начнется поножовщина. Присоединяйся.

Цитата

*Сделав самый невинный взгляд, округлив глаза от восторга, тихо и доверительно*
Кара, а вы что тоже колдунья?

Нет. Даже совсем наоборот. Я Морд-сит. Из магического у нас только способность даровать Дыхание жизни и полная невоспримчивость к магии. Более того, способность отражать эту магию на того, кто применяет ее против нас. Поэтому мы защищаем дом Ралов от магов, поэтому колдуны нас не любят. Им почему-то не нравится когда их собственные заклятья бьют в них самих.

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 декабря 2017 - 22:08) писал:

- Да вы-то что в этом понимаете? - раздраженно огрызнулся Гай.

Улыбнулась слегка:
О, поверьте, понимаю я в этом не мало! И потому считаю это полной ерундой.

#558 Эйдан Уайт

Эйдан Уайт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 22:09

Просмотр сообщенияАгнес (16 декабря 2017 - 21:34) писал:

А зачем репетировать попойку? Или  вы замеряете количество алкоголя на одну душу, чтобы потом не было последствий? Но каждый сам должен знать свою норму.
Пральна. Зачем репетировать? Пить надо!
Что будете пить?

Цитата

Значит, главный маг здесь Воланд?
А Вы не знали? Интересно.
Впрочем, проверять приглашения не в моей компетенции...

Просмотр сообщенияМакc (16 декабря 2017 - 21:54) писал:

Покопалась в кармане передника и извлекла ещё один экспериментальный кекс. Протянула его Эйдану

Если не боитесь экспериментов
Спасибо. За 260 лет через какие только эксперименты я не прошел, ничего. Тем более тому, с помятым лицом, ничего вроде не сделалось.

*Сунул кексик в рот.*

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 декабря 2017 - 21:50) писал:

- Я хочу знать, какая сво... какой умник стащил мой ножик? Кривой! Сарацинский! Кто?!!!
*Подумал, что СашА не стоит попадаться Гаю на глаза...*

#559 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 22:11

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

- Да плевать я хотел на этого господина и на его лицо! - рявкнул сэр Гай, даже не взглянув в ту сторону. - Я хочу знать, какая сво... какой умник стащил мой ножик? Кривой! Сарацинский! Кто?!!!
*Агнесса стала побаиваться этого эмоционального господина, но его манеры вызывали у неё, желание изгнать из него всех бесов так истязающих его душу*
А  нас в нашем колхозе учили, что  надо заботиться о ближнем и помогать ему,  а уж в лицо плевать можно только в особных случаях, но в каких я там и не усвоила. Знаю только, что это очень плохо.

Просмотр сообщенияДжонни Инглиш сказал:

приосанившись, с видом всезнайки Ну, во-первых, не "Ленни", а "Ле Ни". Судя по всему, провинция Юннань.
Добрый вечер. Как вы себя чувствуете?. Нет, Ле Ни,   здесь отказано, из какой бы провинции он не был. Мы ждем, как утверждает этот господин
*Кивнула на Весельчака У"
Воланда.

Просмотр сообщенияМакc сказал:

Искренне недоумевая. Как это зачем? Ради удовольствия, конечно!
*Смотрит во все  свои огромные глаза*
А разве это приносит удовольствие?
*Дернула плечиком*

Просмотр сообщенияМакc сказал:

Отмахнулась. Это как резервный объём лёгких. При необходимости норма может расширяться. А о последствиях думать бессмысленно, они в любом случае будут.
Главное, чтобы после этих последствий не оказаться, под следствием.
А вообще-то вы плохо репетируете. Вот Кара говорит, что массового купания в фонтане так и не состоялось.

#560 Аннушка

Аннушка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 декабря 2017 - 22:11

Просмотр сообщенияБернард Блэк сказал:

*Бернард нырнул в саквояж и через мгновение вынырнул назад, выбросив вперед руку, в которой сжимал большие канцелярские ножницы.*

О, в "камень-ножницы-бумага" играете? Хорошая игра, только малоподвижная.
А у вас вооон тот каменный господин выиграл.
Толстый такой.





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных