Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#161 Весельчак У

Весельчак У

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 21:50

Просмотр сообщенияПанночка (15 декабря 2017 - 21:43) писал:

*сбегает по лестнице *

Вечер добрый всем!  И птичка прилетела! Скоро и кони заскачут значит!

Кивает. Верная примета к свадьбе. На планете Глюк говорили. А если обгадит птичка, вообще счастья невпроворот.

Цитата

Схватила бутылку с шампанским и поливает непрошенного гостя

Интересно, что он скажет, это хайп или зашквар?

#162 Миранда Пристли

Миранда Пристли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 21:51

Просмотр сообщенияМастер сказал:

[Жуя уже второй кекс.] М-м-м-м... О! Фенфына?! [Прожевал.] Говорю, Вы же женщина! Нет, правда! [Осмотрел на всякий случай и Макс с Шемаханской.] О! И вы обе тоже! Отлично! У меня будет к вам всем несколько вопросов. Потом! [Оглядывает стол в поисках чая.]
/Насмешливый взгляд перешел в насмешливый тон/

О, мистер незнаюкаквас, только предупредите заранее о вашей-нашей пресс конференции. И список вопросов заранее на утверждение. Это всё.

#163 Александра Рукояткина

Александра Рукояткина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 21:51

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (15 декабря 2017 - 21:11) писал:

Извините, Вы, наверное, ужинаете? Но вроде на Карнавале просили без членовредительства. Я могу Вам предложить донорскую кровь.

*Достал из внутреннего кармана пластиковый контейнер с кровью и протянул Александре.*
пассивно отвечает на звук, не глядя на говорящего Ну, извинила. Я бы рада, да один старец умыкнул у меня из-под носа эксклюзивный кексик. Кофейный. вздохнула и голодными глазами зацепилась за собеседника
Тю! Ой, кто пришел!  Степан! Ты ли это! лезет к Эйдану обниматься, опрокидывая бокал с кровью
Ты не представляешь, как я рада. Я так скучала. Договаривались же еще вчера пересечься. Да ты похорошел.
живенько взъерошивает челку юноше, а заодно и себе.
Помнишь, как тогда?! Ведь помнишь, да? честным взглядом уставилась в глаза вампиру
Ты о каком членовредительстве говоришь? Я тебе что ли что-то повредила?
Покажи - что? и вновь пробуравила его зрачки своими

Просмотр сообщенияГай Гисборн (15 декабря 2017 - 21:39) писал:

- Это ты сейчас сказал? - осторожно спросил Гисборн, на всякий случай нащупывая рукоять кинжала.
крикнула птичке  Не бойся! Я этот кинжал еще вчера спрятала в надежное место, а то мало ли у кого дрогнет рука, не нащупав рукоятки.
Гейши они везде есть. Просто их в Японии изобрели, а у нас по лицензии выпускают.

#164 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 15 декабря 2017 - 21:52

Просмотр сообщенияПанночка (15 декабря 2017 - 21:43) писал:

Скоро и кони заскачут значит!

- Оранжевые? - заинтересовался Гисборн, не выпуская из поля зрения подозрительную птицу.

Просмотр сообщенияМастер (15 декабря 2017 - 21:43) писал:

Никогда! Никогда-никогда! Ни при каких обстоятельствах! Никогда не враждуйте с самим собой!

Хмуро зыркнул в сторону новоприбывшего, раздумывая, стоит ли принять его слова за намек. Решил пока не обижаться. Тем более что вроде как просили без членовредительства обходиться.
Guy of Gisborne

#165 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 15 декабря 2017 - 21:53

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (15 декабря 2017 - 21:11) писал:

Тут даже гроб есть? *Заинтересовано* Значит и вампиры есть.

Пакость! Какая пакость! *Передёрнула плечами* Бррр! Не люблю этих кровососов!

Просмотр сообщенияГарри Дрезден (15 декабря 2017 - 21:18) писал:

Приветствую коллегу! Впрочем, я не только маг, но и  частный детектив.

*Заинтересованно подалась вперёд* Доктор? Кандидат? Готовы сменить частную практику на стабильную работу в солидном научном учреждении?

Просмотр сообщенияМакc (15 декабря 2017 - 21:26) писал:

Какой смысл бранить саму себя? Ну уж нет. Моё хамство только для избранных! Стань избранным - получи свежую порцию брани от Макс! Кокетливо подмигнула в пространство

*Криво усмехнулась*
С кокетством перебор. Такая быстро выскочит замуж...

Цитата

А Каштан... Это, пожалуй, самый порядочный мужчина из тех, кого мне доводилось встречать.

Очень быстро выскочит!
Девушка! Не верьте порядочным мужчинам! Их вероломство ранит больнее!

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (15 декабря 2017 - 21:29) писал:

Наконец-то! Спасибо! /Заинтересованно посмотрела на Шемаханскую/
Уверена, вы ведь ещё и не то можете?

*Закатила глаза*
О, я многое могу! Даже слишком многое!

Цитата

Я Миранда Пристли, редактор журнала "Подиум".

*Протянула руку*
Кира Шемаханская, директор НУИНУ. *Про ведьму решила умолчать*

Просмотр сообщенияЯго (15 декабря 2017 - 21:32) писал:

Птичка на ветвях его души снова здесь!

*Подумалось: А может и хорошо, что наш кот не разговаривает*

#166 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 21:55

Уважаемые! *беспомощно оглянулась*
Помогите кто-нибудь, у меня гроб заняли, кто-то..и спит.. Мне его не вытащить отсюда... И черт куда-то провалился, где его тока черти носят!

#167 Макc

Макc

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 21:58

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (15 декабря 2017 - 21:37) писал:

Вы работаете промоутером?

Попыталась вспомнить, как именно Кэролайн распределяла их обязанности по ведению бизнеса

Эээммм... Ну, типа того. Наверное. Я столько работаю, что могу забыть про одну из своих работ. Работаю ночью, работаю утром, работаю вечером. А когда выдаётся свободная минутка, я снова работаю. Это похоже на промоутера?

Просмотр сообщенияЭйдан Уайт (15 декабря 2017 - 21:37) писал:

*Оценивающе оглядел. Удовлетворенно кивнул и снова принялся за кексик*

Устало закатила глаза. Бурчит в сторону:

Что мне от их кивков... Все отзывы деньгами! Когда уже все запомнят?

Просмотр сообщенияМастер (15 декабря 2017 - 21:43) писал:

[Проходя мимо одарил девушку улыбкой ничуть не раскаявшегося маньяка и сграбастав пару кексов прошествовал дальше.]

Почему-то вспомнила Вещего Олега. Он так же улыбался после каждой своей шуточки. Поёжилась от картинки

Просмотр сообщенияАргус Филч (15 декабря 2017 - 21:43) писал:

неприязненно усмехнулся

Подожду 2 часа,  дальше видно будет. А за душевный порыв, спасибо.
взаимно вытаращил глаза, гипнотизируя Миранду.

Внимательно понаблюдала за странными манипуляциями. Резонно заметила:

Если подождёте подольше, этот кексик можно будет использовать в качестве оружия.

#168 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 21:59

Просмотр сообщенияГай Гисборн (15 декабря 2017 - 21:52) писал:

- Оранжевые? - заинтересовался Гисборн, не выпуская из поля зрения подозрительную птицу.

Здесь наверно все возможно. *почему-то оробев ответила*
Но если увидите, позовете поглядеть?   *держит в руках ногу Георгия*

#169 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 22:03

Просмотр сообщенияВесельчак У (15 декабря 2017 - 21:50) писал:

Кивает. Верная примета к свадьбе. На планете Глюк говорили. А если обгадит птичка, вообще счастья невпроворот.

Да? Так это вам надо под люстрой стоять, сейчас у него вечерняя распевка начнется, от счастья не отмахаетесь!

#170 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 22:03

*Бернард спускался по лестнице в зал, волоча большую сумку-саквояж, старую, поистрепавшуюся и полностью соответствующую образу хозяина - тот был как всегда в меру помят, присыпан крошками неизвестной природы и взлохмачен. Лицо его, не уступавшее в помятости костюму, выражало то ли полное пренебрежение к происходящему вокруг, то ли затуманенность рассудка, свойственную недоспавшему или перепившему, или перепивши недоспавшему. Спустившись, он поплелся по залу, небрежно бросая по сторонам пустой безразличный взгляд. На мгновение замер перед гробом и, не меняя выражения лица, зашагал дальше к столу в отдаленном углу зала. Здесь он растолкал в стороны все кресла кроме одного, в которое рухнул, предварительно с грохотом зашвырнув под стол сумку.
Лицо Бернарда расплылось в дурацкой улыбке, говорившей "вот теперь мне хорошо".*
Изображение

#171 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 15 декабря 2017 - 22:04

Просмотр сообщенияАлександра Рукояткина (15 декабря 2017 - 21:51) писал:

крикнула птичке  Не бойся! Я этот кинжал еще вчера спрятала в надежное место, а то мало ли у кого дрогнет рука, не нащупав рукоятки.

Гирсборн только невежливо фыркнул, услышав это редкостное по своей наивности заявление. Если кто-то думает, что он приехал на бал всего с одним кинжалом, то это определенно не его, Гисборна, проблемы.

Просмотр сообщенияПанночка (15 декабря 2017 - 21:55) писал:

Уважаемые! *беспомощно оглянулась*
Помогите кто-нибудь, у меня гроб заняли, кто-то..и спит.. Мне его не вытащить отсюда...

С недовольным вздохом отставил кубок и выбрался из удобного кресла. Ухватил спящего Георгия одной рукой за шиворот, второй за штаны, и выволок из гроба.

Просмотр сообщенияПанночка (15 декабря 2017 - 21:59) писал:

*держит в руках ногу Георгия*

Приподнял бровь и поинтересовался, слегка потрепыхав спящее тело на весу.

- Куда прикажете его сгрузить?
Guy of Gisborne

#172 Александра Рукояткина

Александра Рукояткина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 22:04

Просмотр сообщенияВесельчак У (15 декабря 2017 - 21:41) писал:

Ну спасибо, девушка. Вот есть хорошие девушки, не все как Алиска. Ты это, другим не давай, а то мне мало достанется! Это ж я с раннего детства не пробовал, мне мамочка давала. Спится после него сильно сладко. А еще все запоминается, что говорят.

Пахнет - не пахнет... тут народ знаешь какой? Им и запаха не надо, так все чувствуют. Мне-то надо, как услышал родной запашок, сразу мамочку вспомнил.
Ну а в карманах-то нашла чего? Молодца!

Кто молодец? Я - молодец?!?  зависла в своих мыслях

Просмотр сообщенияМастер (15 декабря 2017 - 21:43) писал:

Никогда-никогда! Ни при каких обстоятельствах! Никогда не враждуйте с самим собой!

Как можно, Мастер? Это же моветон!

Просмотр сообщенияПанночка (15 декабря 2017 - 21:43) писал:

Вечер добрый всем!  И птичка прилетела! Скоро и кони заскачут значит!

Вот любите вы весь этот зоопарк!

Просмотр сообщенияПанночка (15 декабря 2017 - 21:48) писал:

.* Схватила бутылку с шампанским и поливает непрошенного гостя*
Спокойствие! Только спокойствие!
Просили же без ....ну этого.... в общем, чтобы здоровье не портить. забирает бутылку из рук гневной Панночки Сейчас мы его вытащим, ты только не волнуйся!
Это ж кузен мой. Он только с виду такой слабый, а на самом деле здоровый парень. Кочергу гнул когда в деревне жили, одной рукой!
для убедительности повращала зрачками по кругу, словно выписывая дугу, в которую была скрючена та самая кочерга

Цитата

Если кто-то думает, что он приехал на бал всего с одним кинжалом, то это определенно не его, Гисборна, проблемы.

Аналогично! Если кто-то думает, что все 38 кинжалов и пару перочинных ножичков, кое-кто все утро прятал зазря, то он глубоко ошибается, да!
Гейши они везде есть. Просто их в Японии изобрели, а у нас по лицензии выпускают.

#173 Мастер

Мастер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 22:04

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (15 декабря 2017 - 21:51) писал:

О, мистер незнаюкаквас, только предупредите заранее о вашей-нашей пресс конференции. И список вопросов заранее на утверждение. Это всё.

[Лениво отмахнулся, заталкивая свернутое полотенце себе под поясницу.]
Мастер. Не в смысле "высококвалифицированный специалист", а в смысле Повелитель. Повелитель Времени. Мастер.
И я никого никогда ни о чем не уведомляю. Я действую -- все подчиняются. Так уж повелось.

Просмотр сообщенияГай Гисборн (15 декабря 2017 - 21:52) писал:

Хмуро зыркнул в сторону новоприбывшего, раздумывая, стоит ли принять его слова за намек.

[Ничего не обдумывая рефлекторно скорчил в ответ зверскую рожу.]

Просмотр сообщенияМакc (15 декабря 2017 - 21:58) писал:

Поёжилась от картинки

[Остатки зверской рожи продемонстрировал и в этом направлении.
Нашел наконец чай и уже нормальным образом доел остатки кекса.]

#174 Миранда Пристли

Миранда Пристли

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 22:06

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

Никогда бы не поверил.И не верю. Галеоны - это деньги из банка Гринготтс, к кораблям отношения не имеют. Я - завхоз Филч, правая рука Дамблдора.
Чему вы так активно не верите, мистер Аргус Филч?

/Миранда внимательно изучила списки гостей и теперь не нуждалась в их представлении. Тем более, что все странные гости бала совершенно пренебрегают бальным этикетом. Да что там банальным! Вообще каким бы то ни было этикетом. Она решила, что еще напишет об этом в заглавной статье первого новогоднего выпуска журнала/

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

пробурчал Домовики самый лучший персонал, да где ж их взять? Тут про них и не слыхали.
А вот госпожа Шемаханская считает, что тут нужна вера в себя и умение не видеть реальности.

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

Тот, кто даже одним глазом видел парящие свечи, больше не заикается о венецианских люстрах. Не то все. Про утренник ничего не знаю, Рождественские Балы не люблю, мусора не оберешься после. Фейерверки портьеры портят, шума много, дисциплины ноль.
У вас есть видео парящих свечей?  Можете здесь организовать?
Я тоже не очень люблю светские мероприятия. Но положение обязывает. Обычно шофер привозит меня к десяти вечера и в десять двадцать увозит.

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

Миссис Норрис - моя компаньонка. А вы своих компаньонов прививаете?
Чудесная шубка у вашей компаньонки. Натуральная? И я конечно прививаю своих компаньонов. А то они в самый ответственный момент перед показом вздумают стать разносчиками инфлюэнции. И всё! Все планы рушатся!

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

Да на шампанское никто и не претендует, целый бассейн, хоть купайтесь. взаимно вытаращил глаза, гипнотизируя Миранду.
Вы меня не поняли. Я не собираюсь купаться. Мне нужен всего один бокал шампанского. Но ваша компаньонка всё равно не даст вам этого сделать-подать мне бокал.  Кошки ревнивы. Это всё.

/Встаёт, собираясь уйти/

#175 Мастер

Мастер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 22:06

Просмотр сообщенияАлександра Рукояткина (15 декабря 2017 - 22:04) писал:

Как можно, Мастер? Это же моветон!

Ерунда. Это самое интересное заняте в мире и в нем нет ничего предосудительного ни с какой точки зрения. Ни один моралист не подкопается. Просто это крайне травмоопасно и излишне саморазрушительно.

#176 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 15 декабря 2017 - 22:07

Просмотр сообщенияМастер (15 декабря 2017 - 21:43) писал:

[Практически рухнул на ближайший стул.]
Золотые слова!

*Пожала плечами* Обычное правило. Резюме есть?

Цитата

Но к этому я могу добавить одно важнейшее примечание. Никогда! Никогда-никогда! Ни при каких обстоятельствах! Никогда не враждуйте с самим собой!

*Вздохнула* Когда кругом столько врагов, на себя любимую не остаётся времени.

Цитата

[Осмотрел на всякий случай и Макс с Шемаханской.]
О! И вы обе тоже! Отлично! У меня будет к вам всем несколько вопросов. Потом!
[Оглядывает стол в поисках чая.]

*Одарила уничтожающим взглядом* Никогда! Никогда не говорите женщине "тоже"! Особенно ведьме!

Просмотр сообщенияАргус Филч (15 декабря 2017 - 21:43) писал:

Я  - завхоз Филч, правая рука Дамблдора.

То-то он мне Камноедова напоминает. Все завхозы похожи друг на друга. Надо будет сказать Камноедову, чтобы кота себе завёл. Мило выглядит.

Просмотр сообщенияПанночка (15 декабря 2017 - 21:43) писал:

*сбегает по лестнице *
Вечер добрый всем!  И птичка прилетела! Скоро и кони заскачут значит!

*Проводила взглядом, вздохнула* Тоже слишком легкомысленна.

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (15 декабря 2017 - 21:44) писал:

Эта мантра не всегда работает.

*Улыбнулась* Просто вы не умеете ею пользоваться.

Просмотр сообщенияПанночка (15 декабря 2017 - 21:48) писал:

* Схватила бутылку с шампанским и поливает непрошенного гостя*

Говорю же, легкомысленная! Живой водой надо! И поцеловать.

#177 Александра Рукояткина

Александра Рукояткина

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 22:11

Просмотр сообщенияМастер (15 декабря 2017 - 22:06) писал:

Ерунда. Это самое интересное заняте в мире и в нем нет ничего предосудительного ни с какой точки зрения. Ни один моралист не подкопается. Просто это крайне травмоопасно и излишне саморазрушительно.
Это во-первых скучно, а во-вторых - неинтересно, когда твой противник всегда только ты сам. В конце концов это перестанет удивлять и потеряется охотничья страсть. А, если без страсти, то и вовсе незачем сражаться. Разве не так? Тем более с собой. Саморазрушительно волосы плойкой пожечь. Фен еще тоже травмоопасен.
Гейши они везде есть. Просто их в Японии изобрели, а у нас по лицензии выпускают.

#178 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 22:11

Просмотр сообщенияГай Гисборн (15 декабря 2017 - 22:04) писал:

С недовольным вздохом отставил кубок и выбрался из удобного кресла. Ухватил спящего Георгия одной рукой за шиворот, второй за штаны, и выволок из гроба.
Приподнял бровь и поинтересовался, слегка потрепыхав спящее тело на весу.
- Куда прикажете его сгрузить?

Я не знаю. У вас случайно  нет другого гроба?   *И быстренько забралась на освободившееся место* Может в  фонтан?  Или подальше куда-нибудь в башню? Тут есть.

#179 Гарри Дрезден

Гарри Дрезден

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 22:12

Просмотр сообщенияШемаханская (15 декабря 2017 - 21:53) писал:

*Заинтересованно подалась вперёд* Доктор? Кандидат?
Ээ.. Страж Белого Совета, Зимний Рыцарь. 8 степень силы.  

Цитата

Готовы сменить частную практику на стабильную работу в солидном научном учреждении?
Боюсь навлечь на вас Дамоклов меч. Но я консультирую.

Просмотр сообщенияГай Гисборн (15 декабря 2017 - 22:04) писал:

Гирсборн только невежливо фыркнул, услышав это редкостное по своей наивности заявление. Если кто-то думает, что он приехал на бал всего с одним кинжалом, то это определенно не его, Гисборна, проблемы.
Но эта наивность так редка и так мила )

#180 Мастер

Мастер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 15 декабря 2017 - 22:13

Просмотр сообщенияШемаханская (15 декабря 2017 - 22:07) писал:

Резюме есть?

[Отмахнулся.]
Где-то было. Наверное оставил его на Даунинг-стрит 10, после того как меня избрали премьер-министром Великобритании. Позже я никогда не устраивался на работу, где нужно общаться с людишками ради того, чтобы тебе дали личный кабинет.

Цитата

Когда кругом столько врагов, на себя любимую не остаётся времени.

[Поморщился]
Тоска какая! Враги -- это же десерт. Основным блюдом всегда должно быть только собственное эго.

Цитата

Никогда! Никогда не говорите женщине "тоже"! Особенно ведьме!

[Небрежно махнул рукой.]
Никогда-никогда не говорите Повелителю Времени, чего он не должен говорить. Он все равно никого не слушает!





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных