Перейти к содержимому


Самые свежие новости! (осторожно спойлеры)

ледниковый период

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#921 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1382 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 22:30

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

решили их из зоны номинации вывести, а для этого надо было кого-то оценить еще ниже. Ну вот и...
Ну ясное дело,карту спасения им же не выдали...Правда,за итог этой номинации я не беспокоюсь- однозначно Тимур пойдет домой..Просто жаль поклонников Леши на ФПК, они смотрят шоу впервые и просто потрясены таким отношением к их участнику- ни похвалят в жюри, ни оценят прогресс)))) Приходится успокаивать....А мы уже смотрим спокойно, все равно какие оценки...

#922 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 23 October 2014 - 00:12

Просмотр сообщенияТатьяна_Л (22 October 2014 - 21:18) писал:

А можно про Таню с Артуром пару слов?
Я сам в некотором шоке от того, что сейчас о них пишут. Зашел на ФПК, а там спорят, надо ли отдавать Артура Маше или пусть вместе с Татьяной выбывает из проекта. :wacko: Дело в том, что я тут почти на сутки без интернета оставался, поэтому немного выпал из информационного поля и тяжело в него возвращаюсь. Но по тому, что я видел на съемках, никаких причин для паники не вижу и не очень понимаю, откуда эта паника взялась. Во время самого выступления я ничего настораживающего не заметил. Катались в полную силу. Под "Show Must Go On" вообще в полноги не покатаешься. После выступления обратил внимание на некоторую скованность у Татьяны и напряженность в паре. Когда уже уходили со льда, было видно, что Татьяна испытывает какие-то болевые ощущения. Так как не знал в чем дело, к рукам ее не приглядывался, но судя по фото и ее записи в соц. сетях видимо она сломала палец. Конечно, неприятная травма, но думаю, об отказе от дальнейшего участия речь не идет. Если бы у них с Артуром такие мысли были, они бы наверняка пропустили выпуск, ушли бы в номинацию с Албеной и Тимуром. Если Татьяна вскоре после получения травмы смогла в полную силу откатать насыщенный сложными элементами номер, то по идее дальше должно быть легче. По внешнему виду не всегда бывает понятно, а инсайдерской информации у меня нет, но по тому что я видел, Татьяна и физически и морально готова к продолжению участия в проекте, и Артура не понадобится "пристраивать".

Просмотр сообщенияпатролька (22 October 2014 - 22:30) писал:

...Просто жаль поклонников Леши на ФПК, они смотрят шоу впервые и просто потрясены таким отношением к их участнику- ни похвалят в жюри, ни оценят прогресс)))) Приходится успокаивать... А мы уже смотрим спокойно, все равно какие оценки...
Да уж, нас оценками не проймешь. А вот Алексей был прямо в шоке от оценок, потому что они были как гром среди ясного неба. Причем судьи их с Яной и не ругали особо, так как ругать-то не за что было. Симпатичный танцевальный номер, чистый прокат. Прогресс в катании Алексея не мог не заметить даже я при всем своем прохладном отношении к нему. Просто первыми выступали Александра с Романом, им 11,84 без ясных объяснений за что. Все судьи стали говорить, что чего-то не хватило, чего именно они не знают, но чего-то точно не хватило, и вообще первым выступающим оценки всегда пониже, скажите спасибо, что не 11,66. Потом ТАТ Яне с Алексеем прямо так и  сказала, что в принципе всё здорово, но я Александре и Роману две 5,9 поставила, поэтому вам выше не могу поставить. :pardon:

#923 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 22:23

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Просто как и в прошлом году очевидцев стало больше, чем желающих их почитать,

:rolleyes: Не знаю, не знаю, но судя по числу гостей во вторник, количество желающих почитать только увеличивается. ) И читаем мы всё, не сомневайтесь. :wub:

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Плюс на меня еще в реале всё больше проблем наваливается, перебои с интернетом появились... (((

Проблемы с инетом бывают у всех, но это не повод бросать друзей. ;)

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Также отмечу выступление Елены и Петра. Костюмы, постановка и т. д. не моё, но чуть ли не впервые в шоу участники практически весь номер прокатались… отдельно друг от друга.

:wub:  Молодцы, Петр получил партнершу с которой можно творить! Жду выпуска.

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Да уж, нас оценками не проймешь. А вот Алексей был прямо в шоке от оценок, потому что они были как гром среди ясного неба.

Жалко Лешу, надеюсь Яна за кулисами все объяснит. ( Понятно, что они пока останутся в проекте, но только пока... Рому не уберут из проекта, а Яну запросто, мы это уже проходили. Не буду смотреть оценки и интервью ребят, чтобы не расстраиваться. (

#924 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 22:29

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Просто жаль поклонников Леши на ФПК, они смотрят шоу впервые и просто потрясены таким отношением к их участнику- ни похвалят в жюри, ни оценят прогресс)))

Патролька, надеюсь старожилы все объяснят. Рубашка колом и т.д. список большой. :wacko:

#925 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3216 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 00:15

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Просто как и в прошлом году очевидцев стало больше, чем желающих их почитать, в информационном плане добавить особенно нечего, а «романы» про любовь к новой паре и вообще переизбыток букв народ читает по диагонали или не читает вовсе.

Неправда Ваша, народ очень внимательно читает Ваше всё, тем более "романы про любовь", и ждёт описания Ваших впечатлений с особенным нетерпением! :wub:  Свидетельства такого талантливого очевидца, как Вы, подробные описания,  бесценны! :wub: И чем подробнее, тем лучше!))


Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Не знаю, не знаю, но судя по числу гостей во вторник, количество желающих почитать только увеличивается. ) И читаем мы всё, не сомневайтесь. :wub:

Подтверждаю!)) :wub:



Вот будет финт, если уйдут Лёша и Яна, а Албена с Батрутдиновым останутся - по просьбам телезрителей. ;)
Нет, я очень люблю Албеночку, и против Тимура как милого человека ничего не имею, но его катание...

#926 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 26 October 2014 - 20:50

Следующая тема - Дуэты.

#927 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 18:09

Девушки, а что сегодня съемок нет? :blink:  Вроде вторник... Как то тревожно.)

#928 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 28 October 2014 - 18:13

С навкастар

Жюри: ТАТ, Миша Галустян, Настя Заворотнюк, Маша Петрова, Олег Васильев

Алби - Тимур. Тимур - Дракула под песню Никитиных "ты да я да мы с тобой". Задумка классная. Сыграли хорошо. Тимур вначале ехал кое-как, в руках путался. Ушли.


Аня-Пов. Жулин у них.12.0 . Туристы: знойный мачо со своей загорелой красоткой. Настя: Вы были блистательны. Миша хвалит новые поддержки, ТАТ в восторге.
ТАТ: Ане руки- ноги не мешали., Саше спасибо за номер. Аня: я должна была стать негритянкой, но утром все переиграли.. Пов: я так в жизни не хожу

Саша-Рома. Авер у них. 12 баллов. БИ-2. Здорово! Олег Васильев: номер сложный, хорошо поставлен, ТАТ захватило , номер развивался по спирали, было очень стильно..
Рома: Рисковали конечно, но этот стиль мне близок, эта музыка цепляет.



Лена-Петя. Жулин у них. Вроде 11.88, а за артистизм все 5.9. Лена упала (плачет )
Лена-Петя. Джо Дассен, очень атмосферный танец. Настя поставила две 6.0. и очень хвалит, говорит, что Лена достойна её супруга. ТАТ: Вы - блистательны и не печальтесь - это не конец.
Лена говорит, что ошибка эмоциональная, коленки трясутся. Петя: мы ставим сверхзадачи и Лена - молодец, моя ошибка, что не подстраховал.

Алена-Став: Жулин у них. Красиво, нежно, оригинально, 1190. За артистизм все 6.0. Маша Петрова хвалит прогресс Алены, но нужно разнообразие шагов. Галустян хвалит поддержки.
ТАТ: они придумали, как кататься и какие номера ставить - молодцы!
Алена чуть расстроилась, но согласна с оценками. Максим рад, что поняли историю.

Аллочка -ММ. Вынесли здоровые кастрюли, она в фартуке.
Алла-ММ: 11.96. Ягу не хватило красок. Маша Петрова: две 5.9 - не загорелись глаза, не хватило энергии от Аллы . Галустян - очень сексуально наливала борщ..
Васильев хвалит поддержку-переброс, в спорте у Макса не помнит такой.
ТАТ всего хватило, хвалит Аллочкины кошачьи ручки. Алла довольна Максимом.
Максима Алла не устает удивлять, он не знает, как она справляется. Благодаря Илье


ТТ-Артур. Авербух у них. Упали с поддержки не очень страшно., но тем не менее 11.82. Музыка - мой рок-н-ролл
Насте ничего не помешало поставить 6.0. хвалит Таню за обворожительную женственность и 400% мужественность Артура. Олег Васильев сначала видел, что Артура колбасит.
ТАТ: Артур был не с ней и не поняла финал, БИ-2 оч. любит. Ягудин поздравляет любимую жену с ДР. Артур: обидно. Таня говорит про травмированный палец.

#929 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 18:18

Просмотр сообщенияТатьяна_Л сказал:

Тимур вначале ехал кое-как, в руках путался. Ушли.

:pray: :pray: Отлично! Таня, спасибо. :)

Цитата

Лена упала (плачет )

Главное без травм, а падения бывают, главное, чтобы не в финале.

Цитата

Упали с поддержки не очень страшно., но тем не менее 11.82. Музыка - мой рок-н-ролл

(( Обидно, люблю эту песню, в ЛП она уже скатанная, интересно сравнить.

Просмотр сообщенияТатьяна_Л сказал:

Алена-Став: Жулин у них. Красиво, нежно, оригинально

А под что катали неизвестно?

Зы. Обычно у первых пар низкие оценки, сегодня наоборот. Хеллоуин?

#930 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 28 October 2014 - 18:22

Эх, Таня, Артур:(

#931 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 18:26

У них же карта спасения есть, не расстраивайся.)

#932 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 28 October 2014 - 18:28

Просмотр сообщениянаша Таня (28 October 2014 - 18:18) писал:

:pray: :pray:
А под что катали неизвестно?

Зы. Обычно у первых пар низкие оценки, сегодня наоборот. Хеллоуин?

Нет, неизвестно, Тань.

#933 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 28 October 2014 - 18:33

Крис-Тих. Жулин. 11.96.  Маше не хватило смелости в катании Крис, ей  уже хочется, чтоб она поехала..  Лёшу поздравляют с ДР! Поют хором!
ТАТ говорит, что Крис сегодня поехала, но видела  усилия поэтому 5.9 за артистизм.



Окси-Иван. Жулин у них.  12. Зажгли зал. В конце была эффектная поддержка. Галустян - потрясающе! Настя - блистательно.  ТАТ: Оксана с Ваней может все!
Ваня: это не шоу - это работа, все пашут по 5 часов. Окси хвалит Ваню.

продолжение..

Таня-Егор . 11.90. Делали выброс  Таня устояла, Егор упал на колени. ТАТ 5.9, 5.9  - не хватило страсти

#934 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 28 October 2014 - 18:53

Просмотр сообщениянаша Таня (28 October 2014 - 18:26) писал:

У них же карта спасения есть, не расстраивайся.)

У Тани с Артуром? Нету.

#935 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 28 October 2014 - 19:18

Яна-Леша. Авербух. 11.94.  Катались по эмоциям классно (на взгляд Жени примечание автора) А Галустяну эмоций не хватило. Маше тоже чего-то там в конце не хватило. ТАТ: спасибо за номер!
продолжение...
ТАТ очень неровно дышит к Яне , много говорит. Васильев хвалит поддержки.
Слуцкая про Яну-Лешу: Леша жил в номере и она не согласна с оценками.


Рита-Стас:  Авербух у них. 12. В начале танца сняла платье  осталась в комбинации, короче про любовь . Ягудин называет их лидерами проекта, но номер не самый сильный.
Настя: нас дети смотрят, у Васильева были сомнения по поводу 2-ой оценки, но в конце добавили поцелуй и страсть . Галустян согласен с Олегом.  ТАТ тоже думала 5.9. поставить - Стас провалился в середине, но финал сильный


#936 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 19:54

Просмотр сообщенияТатьяна_Л сказал:

Нет, неизвестно, Тань.

Про музыку девочки ничего не радируют или редкая, или не запоминающаяся.


Просмотр сообщенияТатьяна_Л сказал:

У Тани с Артуром? Нету.

О, а я думала есть, но все равно не думаю, что их уйдут. Хотя до сих пор не объявили, как эта самая карта работает, напрягает, согласна.

Гм... пока в номинации Лена/Петр и Таня/Артур...

#937 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 28 October 2014 - 20:00

Просмотр сообщениянаша Таня (28 October 2014 - 19:54) писал:

Гм... пока в номинации Лена/Петр и Таня/Артур...

У Лены Пети карта. Так что я думаю, что в номинации Таня Артур и Став с Аленой.

Ну да, так и есть, Женя написала что так.

#938 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 20:13

У Става и Алены одинаковые баллы с Таней и Егором, получается две карты использованы?

#939 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 28 October 2014 - 20:19

Просмотр сообщениянаша Таня (28 October 2014 - 20:13) писал:

У Става и Алены одинаковые баллы с Таней и Егором, получается две карты использованы?

Получается так.

#940 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 28 October 2014 - 20:48

Пресса не дремлет :ph34r: Вышла отвратительная статья, где написано, что накануне съемок, отмечая свой ДР, Артур перебрал со спиртным и поэтому уронил Таню.  Не знаю, что там правда а что нет.. но вобщем дыма без огня не бывает.





Темы с аналогичным тегами ледниковый период

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных