Перейти к содержимому


Ледниковый период. Новый сезон

ледниковый период

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Опрос: Ледниковый период. Новый сезон

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Лучшая пара выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 003 сообщений

Отправлено 06 сентября 2014 - 21:51

Почитала вас. Так интересно! Что вроде уже и смотреть не надо;)))
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#142 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 06 сентября 2014 - 22:02

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Надеюсь, главное, чтобы Таня дотянулась эмоционально до этого парня, актер он сильный.
У Тани глаза горят! Прямо светятся. Впервые вижу её такой. Ой, что-то мне стало тревожно за Ягудина. Они там как, женаты уже официально? Хотя, какая разница... :D  Не, я уверена в Артуре - он свою семью не бросит. Но как хорош! :wub:

Мне много кто понравился.
Домнина-Скобрев - классно они бегунов изобразили!)) У Оксаны так органично получилось!
Подкаминская-Чернышов - понравились. Партнёрша скользит уже уверенно. Молодец, Если правда, что раньше вообще на коньках не стояла - быстро схватывает. Гармоничная пара.
Гоман-Хохлова очень понравились, молодцы. Лёша старался, надеюсь, дальше освоится, будет свободнее держаться. Я его тоже люблю.
Дробязко с Ярушиным и Михеева с Марининым тоже понравились.))
Надеюсь, Албена с Батрудиновым тоже раскатаются.))

Костомаровы очень не понравились. Зачем их так изуродовали? Ничего не разобрать было за этим мерзким гримом.
Асмус весь номер не слезала с Тихонова, даже не понятно - сама-то она на льду хотя бы стоять научилась?

Вообще, хороший состав. Не настолько хороший, как в прошлом году, конечно, когда я за всех подряд болела. Но хороший. :)

#143 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 06 сентября 2014 - 22:38

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Ой, что-то мне стало тревожно за Ягудина. Они там как, женаты уже официально?

Не, у них это не модно.)

Глаз то может и горит, но вел в номере Артур. Приговоров никому не выношу, но пока они у меня не пара. Я бы Артура поставила с Ритой или Албеной, а с Навкой? ;)  Надеюсь они меня удивят и изменю мнение, вдруг и правда Таня дождалась свою "Подольскую".)

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Костомаровы очень не понравились. Зачем их так изуродовали? Ничего не разобрать было за этим мерзким гримом.

Плюсуюсь, я танца не рассмотрела, что они катали уже и не вспомню. Костюмы, грим, ноги Ромы - все.

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Асмус весь номер не слезала с Тихонова, даже не понятно - сама-то она на льду хотя бы стоять научилась?

Зачем, если есть Леша.

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Вообще, хороший состав.

:) Хороший, пока любимцев у меня нет, посмотрю, как будут раскатываться.

#144 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 06 сентября 2014 - 22:47

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Не, у них это не модно.)
Надо применять метод Домниной)) Как только она с Яглычем роман закрутила, так Рома репу и зачесал)))

#145 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 06 сентября 2014 - 23:00

Заметки на полях))

Лучшая пара выпуска - Слуцкая-Ягудин)) Как они классно в самом начале выкатились! Жалко, что мало))
Катя Гордеева в жюри - любовалась ею весь вечер. Жаль, что не так часто ей слово давали.

Домнина-Скобрев. Больше всего понравился момент, когда Иван конькобежным шагом поехал)) Отлично было! Номер ни о чем. Но пара интересная, будущее в проекте у них точно есть, и надеюсь, что светлое.
Подкаминская-Чернышов. Увидев Петину партнершу, я обрадовалась - она оказалась единственной из "звезд", кого я знаю в лицо (остальных вижу впервые) - и одновременно расстроилась: она мне не нравится. А Петя нравится. И как жить?)) Но вообще для первой программы Елена очень неплохо ножками работала. А выбор песни странный, некатательная она, мне кажется...
Бегунова-Ванагас. Девушка какая-то бледная по всех смыслах (( Даже не отрываясь от его рук, всё время покачивалась. Но Повилас известный волшебник - посмотрим, что сумеет сделать с этой спящей царевной))
Урсуляк-Костомаров. Очень странный танец и странные костюмы. Так я и не поняла, кого они должны были изобразить)) Но откатали здорово, и темперамент был, и настроение. Мне показалось, что Александра - единственная из девушек-непрофи, кто во время танца думал еще о чем-то кроме того, как доехать до финала и не упасть)) Пара понравилась.
Петрова-Шарафутдинов. Постановка неплохая, музыка симпатичная и сам танец - как он был задуман. Но партнер совсем деревянный (( И с артистизмом у него проблемы... После Аскольда - просто слезы.
Тойминцева-Ставиский. Барышня не только "две ноги связать не может" (с), но и двух слов тоже)) Совсем не едет... И мне показалось, тяжеловата она для Макса... А танец был красивый!
Дробязко-Ярушин. А вот соглашусь с жюри - у них был на сегодня лучший танец, пожалуй. Стас и коньком уверенно владеет, и отыгрывает блестяще. Рита вся сияет: такой подарок ей после прошлого сезона)) Немного напрягает рост партнера - как они поддержки будут делать? Но вообще я от них многого жду.
Асмус-Тихонов. Что-то не поняла я восторгов жюри. Весь танец был на поддержках. Он так и будет дальше на себе её возить? Хотя Леша, конечно, может))
Хохлова-Гоман. У меня стойкое дежавю. Гоман - Воробьев номер два, даже внешне чем-то похож)) Кататься не умеет, но будет брать нахальством. Не понравилась мне пара ((
Тотьмянина-Смольянинов. В профайле Артур мне не понравился, на льду - очень понравился. Не буду больше профайлы смотреть)) Главное, чтобы они с Таней сработались - воздается впечатление, что им непросто будет притираться. И как-то настораживает, что их с первого выпуска объявили фаворитами проекта. Ну да ладно, лишь бы танцы были хорошие))
Батрудинов-Денкова. Мда, он, конечно, не Кислов... Но в целом впечатление произвел хорошее, и некатание на первый раз обыграли забавно. Но вот что дальше? Как-то с трудом представляю себе их будущее в проекте. Неужели опять Албене вывозить партнера на себе и юморить весь сезон? Не хотелось бы...
Михеева-Маринин. Ээ... Я девушку впервые вижу, это у нее сценический образ такой? или она на самом деле блондинка?)) Максиму идут демонические образы, но вообще что-то подобное мы уже видели, и не раз. Как-то не поняла я пока эту пару. Будем смотреть))

А куда делась еще одна пара?
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#146 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 742 сообщений

Отправлено 06 сентября 2014 - 23:07

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

Воробьев номер два, даже внешне чем-то похож)) Кататься не умеет, но будет брать нахальством.
У Гомана нахальство не такое, как у Воробьева) Я это чувствую)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#147 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 06 сентября 2014 - 23:22

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

У меня стойкое дежавю. Гоман - Воробьев номер два, даже внешне чем-то похож)) Кататься не умеет, но будет брать нахальством.
Нет, Лёша Гоман - совсем не такой, как Воробьёв.Он - абсолютно не нахальный, а умный, старательный, очень доброжелательный и не заносчивый.)) И голос у Лёши Гомана очень хороший, в отличие от Воробьёва. И внешне они не похожи, на самом деле. Разве что мастью. ;)


Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

Михеева-Маринин. Ээ... Я девушку впервые вижу, это у нее сценический образ такой? или она на самом деле блондинка?))
Это у неё сценический образ.)) Как у Джейн Псаки.)) Надо бы её в пресс-секретари двинуть, такой талант пропадает!)) :wub:

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

А куда делась еще одна пара?
Вот и я тоже удивилась - ждала Славнова, а тут облом... ;)

Просмотр сообщенияIrina сказал:

У Гомана нахальство не такое, как у Воробьева)
У него нет нахальства. Совсем. Я это хорошо знаю, потому что болела за него ещё на "Народном артисте". И по дальнейшим шагам Лёши в жизни и в искусстве это тоже заметно.

Сообщение отредактировал Bettaloris: 06 сентября 2014 - 23:24


#148 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 06 сентября 2014 - 23:24

Просмотр сообщенияIrina сказал:

У Гомана нахальство не такое, как у Воробьева) Я это чувствую)

Ой, Ириш, как бы было хорошо, чтобы ты оказалась права! Прям вот очень хочу обмануться в своем первом впечатлении. В прошлом сезоне с таким удовольствием смотрела на Яну с Митей - а сегодня даже расстроилась.

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Нет, Лёша Гоман - совсем не такой, как Воробьёв.

Возможно, что так, я ведь его не знаю совсем. Увидела первый раз сегодня - и увиденное произвело определенное впечатление. К сожалению, отталкивающее не совсем приятное. И сходство сразу бросилось в глаза))) Но повторюсь - буду рада изменить мнение.

Сообщение отредактировал Ecoutez: 06 сентября 2014 - 23:31

...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#149 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 06 сентября 2014 - 23:24

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

Михеева-Маринин. Ээ... Я девушку впервые вижу, это у нее сценический образ такой?

Я уверена, что образ, но она из него не выходит, т.е. без грима её никто не видел.)) Она и Маринина по имени отчеству называет, как Урганта. Она или нравится или категорически не нравится, девушка без полутонов. :D

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

А куда делась еще одна пара?

Не знаем и Шабалин потерялся. :(

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Нет, Лёша Гоман - совсем не такой, как Воробьёв.Он - абсолютно не нахальный, а умный, старательный, очень доброжелательный и не заносчивый.)) И голос у Лёши Гомана очень хороший, в отличие от Воробьёва. И внешне они не похожи, на самом деле. Разве что мастью. ;)

Тебе верю, я его не знаю, а Яну люблю. Думаешь, не пропадет моя девочка с ним?

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

В прошлом сезоне с таким удовольствием смотрела на Яну с Митей

:wub: :wub:  Да.

#150 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 742 сообщений

Отправлено 06 сентября 2014 - 23:29

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

У него нет нахальства. Совсем. Я это хорошо знаю, потому что болела за него ещё на "Народном артисте". И по дальнейшим шагам Лёши в жизни и в искусстве это тоже заметно.
Я тоже смотрела его и в Народном артисте, и в Танцах со звёздами)

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

Ой, Ириш, как бы было хорошо, чтобы ты оказалась права! Прям вот очень хочу обмануться в своем первом впечатлении. В прошлом сезоне с таким удовольствием смотрела на Яну с Митей - а сегодня даже расстроилась.
И мне, как и Бэте, кажется, что он умный и воспитанный мальчик) Он любит юморить и всегда это делает, но юмор у него не заносчивый, он юморит в бОльшей степени над собой, никого при этом не обижая) В танцах он был постоянным объектом критики со стороны Сигаловой) Критика была вобщем заслуженной, танцевал он так себе, но очень старался, за всеми своими шутками, и для себя у него был большой прогресс! Зрители его всегда спасали, и при этом все относились к нему с симпатией, даже та же Сигалова)) И в победители его не вытянули, он занял почетное 4 место по-моему)) Но с ним было правда весело) и он правда старался, и это было интересно) Ну мне по-крайней мере)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#151 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 06 сентября 2014 - 23:37

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Яну люблю. Думаешь, не пропадет моя девочка с ним?
Надеюсь, не пропадёт.))
Я ещё "Танцы со звёздами" смотрела, в которых Гоман тоже участвовал. Из-за него смотрела! Он так старался, но был очень дубовым, особенно поначалу. В "Народном артисте" ему тоже претензии предъявляли, что плохо двигается. Ну не занимался парень в детстве никакими двигательными или танцевальными видами деятельности!
Но всё зависит от педагогов, всё-таки. Потому что в "Танцах..." был таки момент, когда Лёша вдруг раскрепостился - и выступил прямо Принцем! :wub:  Появились апломб, осанка, грация! Я аж ахнула! Если Яна и педагоги смогут его раскрыть, помочь ему раскрепоститься, он станет не хуже Артура, я уверена. На льду Лёша вроде держится довольно уверенно, наверное, с детства всё-таки умеет кататься, хоть и не любит.))

#152 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 07 сентября 2014 - 01:50

Просмотр сообщенияBettaloris (06 сентября 2014 - 22:02) писал:

Костомаровы очень не понравились. Зачем их так изуродовали? Ничего не разобрать было за этим мерзким гримом.
Ну, видимо, решили делать образы по мотивам клипа к песне. Мне тоже не понравился номер. Но пара интересная получилась. Остается подождать более удачных постановок.

#153 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 14:39

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Ну, видимо, решили делать образы по мотивам клипа к песне.
О, клип шикарный!)) :wub:  Спасибо!))
Номер таким не получился. Всё какое-то вульгарное вышло - и грим, и костюмы, и исполнители в гриме и костюмах... И то, что они делали на льду, стало вдруг неважным и незаметным, из-за этих грима и костюмов.

#154 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 16:49

К сожалению вчера не было возможности посмотреть  ЛП, но как здорово когда есть друзья прекрасно  разбирающиеся и в ФК, и ЛП, и даже ориентирующиеся в  свежих звездах :rolleyes: !
С удовольствием вас почитала, теперь осталось посмотреть,  для получения,  так сказать, субъективных впечатлений.

Цитата

Почитала вас. Так интересно! Что вроде уже и смотреть не надо
Согласная, но нет, все таки надо, надо глянуть ;)
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#155 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 003 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 19:03

Ну, раз надо... Глянула ;)

Лучше всех пока катается пара ведущих :) Согласна с Экутез!

Начну с конца. Ибо выступление последней пары Михеева-Маринин произвело на меня сильное впечатление.
Со знаком минус! Дело даже не в самом номере о серийных убийцах, хоть номер, на мой взгляд, ужасен своей бездарной постановкой и плохим исполнением. Это можно  всё простить, списать на первый шаг  и т.д. и т.п.
Но слушать эту Курицыну - два... сил нет. А уж истерика ТАТ и чуть ли не признание этой жалкой девочке в любви. Этот восторг перед убожеством... Запредельная пошлость. Остатки моего уважения к председателю жюри за её прежние заслуги рухнули, погребенные установками первого канала на снижение интеллектуального уровня зрителей.

В этом же ключе: чем хуже, тем лучше - Урсуляк-Костомаров. Грубо, вульгарно. Спасибо Gezalian за ссылку на видео.
Вот как из "Опасных связей" с французским шармом, можно сделать низкопробный трэш.

И в минус для меня ушла пара Денкова - Батрутдинов. Из-за глупой болтовни и дурных шуток партнёра (типа абревиатуры Ледпер). И мне кажется, он абсолютно не приспособлен к катанию на коньках.
Денкова сама по себе прекрасна! За что ей такое наказание?!

Что понравилось:
Тойминцева-Стависский (не очень помню, смотрела вчера и поставила плюсик, значит понравилось :))) ),
Дробязко-Ярушин под что-то итальянское. Очень даже мило. Вот за них буду болеть! :girl_sigh:
Тихонов-Асмус. Красивый номер, красивое платьишко :)
Хохлова- Гоман. Записываю в "понравившееся" выступления из-за красивого костюма партнерши и музыки. В общем, "а там ещё немного и Прованс!" (с)

Сегодня досматривала в режиме "перемотки". Слишком много пустой болтовни.
А так всё просто замечательно!!! *голосом ТАТ на высоких нотах* ;)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#156 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 742 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 19:05

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Сегодня досматривала в режиме "перемотки".
А Скобрев тебе совсем не понравился, да?((
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#157 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 003 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 19:11

Это который конькобежец? Неа... Мне он не показался обаятельным. И я не увидела в нём даже намека на артистизм :blush2:

UPD: Ещё вспомнила, контрольный выстрел.
Очаровательная Аделина Сотникова в качестве члена жюри:"В ихнем номере..."
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#158 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 742 сообщений

Отправлено 07 сентября 2014 - 19:43

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Очаровательная Аделина Сотникова в качестве члена жюри:"В ихнем номере..."
Ну что ты хочешь) Она может и очаровательная, но ей лет-то сколько) И вообще, как мне кажется, сейчас среди спортсменов её уровня редко встретишь нормально образованного и грамотного человека. Учителя закрывают глаза на все предметы, кроме тренировок, которые идут чуть ли не круглосуточно, книжки читать тоже некогда, да сейчас и менее занятая молодежь читает мало. Так что мне кажется от родителей зависит, от их разумности, будет ли ребенок, выигравший в юном возрасте олимпиаду, грамотно говорить))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#159 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 сентября 2014 - 18:05

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Но слушать эту Курицыну - два... сил нет. А уж истерика ТАТ и чуть ли не признание этой жалкой девочке в любви.

:D Я знала, что тебе она категорически не понравится. Истерика ТАТ тоже не понравилась, она как-то была в "ударе" или соскучилась по креслу или по микрофону, но было её много. А на счет Аллочки не согласна, Курицына она и есть Курицына. Правда я видела только одно видео, а Аллочка это образ. :rolleyes: Настаиваю. Олег Палыч тоже Суходрищева сыграл. ;) Понятно, что у него кроме этого есть сотня других работ, а у девочки пока нет. Думаю ещё будут.

Алла Михеева закончила театральную академию Санкт-Петербурга и номинирована в топ 50 самых знаменитых людей СПГ. Вот её интервью «Мне, вообще, невыгодно быть умной, иначе начну меньше зарабатывать» Источник: http://www.sobaka.ru...y/city/23677#pr sobaka.ru  

Максу с ней будет весело, это уже про профайлам видно и в интервью после выступления, теперь главное научить её кататься. Номер конечно спорный и кровь эта, но Илья без спец эффектов не может.)

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Денкова сама по себе прекрасна! За что ей такое наказание?!

А за то, что ей тоже всегда достаются не катающиеся партнеры, Илья наверное в прошлом году сам не ожидал, что Петя окажется таким талантливым.

Авербух ещё много лет назад сказал, что все Звезды, кто хотел уже откатались в проекте, но ПК его не отпускает и приходится искать новых звездочек и грызть этот кактус дальше. Интеерсно до 10 сезона дотянут?

#160 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 08 сентября 2014 - 18:45

И я посмотрела, в два приема осилила. :D
Наиболее понравившийся номер Т. Тотьмянина и А. Смольянинов.   Удивительно, но Артур катался. Я почему то заочно решила, что он будет "некатайка", но нет, скорее наоборот. На мой взгляд, номер весьма  гармоничный, без перебора. Красиво, трогательно, романтично. Сложно мне будет любить этот дуэт, т.к. Таню, я почему то воспринимаю критично, несмотря на все ее заслуги. А Артур - дуся, как говаривали гимназистки, и его я буду абажять :wub:  И вовсе не  из-за театра "Современник" B) .

Костомаров - Урсуляк - несколько расстроена первым номером, Рому  люблю, и партнерш ему плохих не дают, но лично для меня всего в этом  номере было слишком: костюмов, грима, искусственной страсти, музыки. Это как платье носить расшитое пайетками, бисером,  и  стразами  одновременно. Но я думаю, у них впереди хорошие номера, потенциал есть.

Тихонов - Асмус. От Кристины ожидала большего, все таки спортсменка, богатый двигательный опыт должен сказываться, но видимо для первого раза решили поэксплуатировать ее возможности в акробатике. Надеюсь она начнет кататься и не станет Волочкова намбер ту.

ой, пока не забыла. Мне показалось или Иру Слуцкую загримировали под Алику Смехову? Ирочка стала более профессионально вести программу по сравнению с ее первыми эфирами, но увы, пропала естественность, а заученная улыбка  во весь рот, больше похожа на  оскал. Не подумайте чего плохого, я безмерно уважаю Иру за ее спортивные подвиги и  всячески симпатизирую ей , но расстроилась ужасно, увидев ее принужденную улыбку при неулыбающихся глазах. Лишь однажды, мне показалось, она вышла из образа теледивы, когда после проката Маринина- Михеевой брала у них интервью.

продолжение следует
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:





Темы с аналогичным тегами ледниковый период

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных