Перейти к содержимому


Самые свежие новости! (осторожно спойлеры)

ледниковый период

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#181 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 16:47

Anutka
Албена 12, классный номер,он писатель а она видимо муза, интересно поставлено, музыка на таком подъеме к концу, и в финале много перьев для письма на них посыпались. Филипп на болгарском Албеной восхищается. и все очень хвалят. Александра Захарова всем вообще столько прекрасных слов говорит.
Авер у них

* от меня- я просто счастлива за Албену..наконец-то и она получает достойную оценку...

#182 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 16:51

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

от меня- я просто счастлива за Албену..наконец-то и она получает достойную оценку...

Албена в этом сезоне ослепительно хороша. :wub: :wub:

#183 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 16:53

перерыв)))))) :)

Катя Шпица сказла, что после 8 будут выгонять

( я так понимаю, что после 8 выпуска)


Yano4ka
У Тани поминальная молитва будет

Anutka
шабалин сейчас,она в белом платье .стоит вначале на постаменте потом после мини сценки, интересно придуманной ,он ее снимает , хорошо откатали. 12 Захаров говорит что Нюша даже более иронично сыграла чем в фильме было. Филипп тоже говорит как любит Нюшу
Макс прям пел ,катаясь)
Anutka
а это у них О как же я люблю вас

#184 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 17:48

Anutka
Таня. 5 чемоданов на лед вынесли. и мешок с вещами вроде,Таня сама раскладывает тут. она в белой рубашке бежевой юбке и черном жилете и в белой косынке,ну как на фото в инстаграме) он в черном костюме и кепи
о еще стул и часы вроде как большие

#185 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 17:49

Татьяна  на выход, что ли готовится ? 5 чемоданов !!!!! :D

#186 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 18:01

Anutka
началось с небольшого диалога , танец отличный ,эмоцианально и трогательно. сложную верхнюю поддержку сделали и много всего еще. 12!
Anutka
в конце номера они ушли с одним чемоданом и часами, а Захаров сказал евреи бы ничего не оставили и Михалков не похож на еврея а так хорошо) тат сказала что закатался Артем)
Anutka
поздравили Захарова ребята, Таня говорит когда в москву приехала в 14 лет ходила каждые выходные в ленком и все пересмотрела)
в туре хочет этот номер катать
и букет кинула Захаровым)

Anutka
домнмна в сарафане с косичкой и косынкой, он в лохматом черном парике с гитарой.

Anutka
смешной номер,бантик ррзовый по очереди нацепляли, тат смеялась)12
уно моменто у них, напомню)
тат говорит- лихо,смешно,технично, здоровско!
яг нацепил этот бант, тат сказала-ты пупс!))

Anutka
Став и Шпица,здорово коннчно под такую музыку,но мне даже подумалось поменьше бы взбираться на поддержки а больше полета бы под нее.. поддержек много было и парочка вроде с ошибками. две 5.9 за тех от Захарова и Гедеминаса
о Захаров тож сказал когда парили надо льдом было супер а некоторые поддержки не очень.. Захарова хвалит Катю за игру-говорит, абсолютно Кончита она
первую половину она еще в руках с фонарем каталась ,мощно было вот в первой чпсти особенно

Anutka
Катя рыдает в кике, говорит песня близка с детства

#187 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 18:45

Anutka
Тих, Аллилуйя любви,ее на одной поддержке подкосило и еще местами было, но в конце стульчик сделали.  она в розовом платье . Тат после номеров объясняет Киркорову что-то) 11.92
тат говорит не в музыку
обе 5.9 от нее, не верю говорит
о,зрителей хвалят в ленком зовут))
Anutka
мы качались типа в музыку) и вообще)

Anutka
поздравляли Марка Анатольевича с др, много очень теплых слов с благодарностями) и Анита тоже свой букет отдала. Сейчас будем смотреть Пова и Риту на экране

Anutka
рите 11.86, все 5.9 только от Александры 6.0

Anutka
Звхаров очень похвалил Риту,говорит что сыграла достойно,а так конечно глворили что Миронов недосягаем но Яшин не испортил образ
Яг с дитем своим выходил на лед)

Anutka
и перед номером тт еще Лиза тут была смотрела)
у яга кстати пиджак темно зел бархатистый)
12 Повиласу
хвалят их, а Захаров говорит Дробязко из головы не выходит,хвалит постановщика,говорит, что это светлый дух Миронова помогал
Anutka
Гедеминас попросил Филиппа спеть уно моменто т к Захарову было жаль что без слов в номере. спели это,спели песню с др, потом вышли ведущие ,авер и жулин с букетом и сугробом для именинника )

#188 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 19:49

Сегодняшние оценки
1-6. Албена Денкова – Петр Кислов 12.00
1-6. Оксана Домнина – Владимир Яглыч 12.00
1-6. Юлия Зимина – Петр Чернышев 12.00
1-6. Ирина Медведева – Повилас Ванагас 12.00
1-6. Татьяна Навка – Артем Михалков 12.00
1-6. Нюша – Максим Шабалин 12.00
7-8. Маруся Зыкова – Роман Костомаров 11.98
7-8. Мария Петрова – Аскольд Запашный 11.98
9. Катерина Шпица – Максим Ставиский 11.96
10-11. Лянка Грыу – Максим Маринин 11.92
10-11. Анита Цой – Алексей Тихонов 11,92
12-13. Яна Хохлова – Дмитрий Хрусталев 11.90
12-13. Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера 11.90
14. Маргарита Дробязко – Алексей Яшин 11.86




После 6 туров
1. Анита Цой – Алексей Тихонов 71,54 (11,92)
2. Ирина Медведева – Повилас Ванагас 71,50 (11,92)
3. Татьяна Навка – Артем Михалков 71,44 (11,91)
4-5. Маруся Зыкова – Роман Костомаров 71,42 (11,90)
4-5. Албена Денкова – Петр Кислов 71,42 (11,90)
6. Яна Хохлова – Дмитрий Хрусталев 71,36 (11,89)
7. Лянка Грыу – Максим Маринин 71,34 (11,89)
8. Оксана Домнина – Владимир Яглыч 71,24 (11,87)
9. Юлия Зимина – Петр Чернышев 71,10 (11,85)
10. Мария Петрова – Аскольд Запашный 71,06 (11,84)
11. Катерина Шпица – Максим Ставиский 71,02 (11,84)
12. Нюша – Максим Шабалин 70,94 (11,82)
13. Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера 70,92 (11,82)
14. Маргарита Дробязко – Алексей Яшин 70,90 (11,82)

#189 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 980 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 20:29

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

рите 11.86, все 5.9 только от Александры 6.0
всё понятно... ладно, пусть уже отпустят Яшина спокойно женщин к олимпиаде готовить.. обидно, честное слово
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#190 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 23:15

Просмотр сообщенияIrina сказал:

ладно, пусть уже отпустят Яшина спокойно женщин к олимпиаде готовить..

(( Ира, такое было и не раз  в проекте. Мы расстраивались, что кого-то "ушли", а потом узнавали, что все было прописано.( Это же не спорт, а шоу.

#191 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 980 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 23:17

Ды всё понятно, Тань)) Но всё равно как-то... ну ладно, не буду расстраиваться))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#192 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 14:01

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

После 6 туров

Мастерство возросло и уже 6 пар получили 12.0, пора делать ставки - сколько участников в следующей программе получат ниже 12.0. Надеюсь, что со всеми 12.0 я соглашусь и не буду думать за что такие балы при невнятном и грязном катании. :unsure:

После 8 тура обещали номинации? :rolleyes:   Имхо, пора уже. Я не кровожадная, но без номинаций смысла в оценках не вижу. Тогда это просто концерт. Прогрессируют профи или стоят на месте уже видно, мнение о парах зрители составили и звезд запомнили. Пора начинать собирать смски.)

Серьезно настроилась посмотреть в воскресенье тема интересная, но некоторые номера и образы, выбранные парами пока не понятны. Повилас лучший Мюнхаузен - точка. :wub:  И Аниту под "Аллилуйя любви" в розовом не представляю, :wacko:  тем интересней. )

Gezalian, есть пару слов для нас?) Как настроение у частников? Кто из Звезд на данный момент лучше других катается (все лично мнение, естественно) в живую это очень хорошо видно. И я наверное пропустила, почему Риту и Повиласа записали заранее?

#193 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 16:27

Anutka
дополнения- у албены номер по фильму Дом,который построил Свифт. Герои Петиного номера-декабрист и его жена.

Anutka
Про номер Навки-Михалкова
Начинается номер с того,что они уже одетые к дороге, собирают последние вещи, Артем несет большие часы и ставит к остальным вещам, Таня говорит фразы из спектакля,я сейчас посмотрела,там в конце такая сцена есть, она говорит-брось их, оставь, а он: Мы идем, и они пусть идут вместе с нами.. И дальше танец под музыку такую тягучую со скрипкой, в спектакле тоже есть,но может немного иначе обработанная.. вот ссылка на него кстати,:

Номер я очень хочу снова пересмотреть еще раз теперь,уже зная сюжет,думаю затронет больше.. Но и так могу сказать ,что затронул, люблю такие драматичные номера,когда хорошо сыграно, когда выразительные средства все в тему и не в избытке ,не в недостатке, тут все так и было, Таня известно,что актриса замечательная, и Артем катался хорошо)


Yano4ka
.скажу пару слов, что понравилось, а что нет! Сегодня Таня и Артем пожалуй самые лучшие! Очень радовались оценкам, в интервью Таня сказала, что и в прошлый раз все было хорошо, если б не Гедиминас  Музыка шикарная, не банально, образы очень им идут, поддержку супер сделали, когда Артем ее переворачивает через голову на плечи, а она ещё и умудрилась свои ноги руками захватить, вроде в гимнастике подобное "коробочкой" называется! Ни разу ещё тут такое не далили, ... и пойти на такие выкрутасы с непрофи..... достойно, смело и главное чувствовалась уверенность в обоих! и они доверяют друг другу, что можно сказать далеко не обо всех парах... )))

Из тех кто ещё понравился:

Нюша и Шабалин, рада за них! С самого начала вижу ее старания и сегодня правда было игриво, красиво, супер-платье! Без спотыканий, очень даже  Не смотря на всю изначальную попсовость.... мне щас она даже нравится стала, милая девочка))))

Албена-Петр! Красавцы! Филя был в восторге)))) Зал тоже!)))) Петр такой высокий в черном фраке, Албена в нежно-голубом) вот кстати вторая пара, где партнер непрофи и очень уверенно катается!) И Албена бросается во все тажкие!))))

Рома-Маруся! Мурашки с первых нот! Тот самый Мюнгхаузен... я все помню...как Ксюша Алферова с Повом катались под это.... но сегодня все музыку повторяли и это тоже было прекрасно! Музыка просто необыкновенная!

Из тех кто седня мне ровно: ТТ, ММ, Чернышов (она поехала, но явно не вытянули поддержку, судьи типа не заметили и по-сравнению с другими по-прежнему слабее), Яна-Дима.

И совсем не понравились Став с Катей, я думала щас будет круто... такая песня... но опять неудобные, тяжелые поддержки, не в музыку, актерски мне тоже не хватило, увы... судьи потом полностью огласили мои мысли) я смотрю и Анины тоже) И ещё хуже для меня оказались Тихонов-Цой... всё, от костюмов мимо энергетики этой песни до катания с ошибками, очень бросающимися в глаза и опять же непопадания в музыку. И тут я впрочем тоже с комментами ТАТ совпала) Жаль обе песни.... но их уже обе катали) и катали лучше!)
Anutka
Ну и вообще выпуск очень такой хороший получился душевный, и на площадке сегодня царила праздничная торжественная атмосфера, замечательно ,что авторы ЛП или первый канал решили поздравить великого режиссера, вспомнить его работы, каждый из участников и из судей говорили ,что все это фильмы их детства, любимые,незабываемые, все окунулись в воспоминания, поздравляли и благодарили) Ну и не без дополнительной дрожи в коленках у многих прошло коненчо, действительно ответственность такая.. а девочки и расчуствовались некоторые, как Маруся с Катей)

Цитировать
Из тех кто ещё понравился:

вот и мне тоже, может немного в другом порядке ,но неважно, просто никак не могу привыкнуть, что мне дейстивтельно нравится,как Нюша тут выступает, но она действительно и играет и старается, приходится рушить свои предубеждения) т.к ее песни - это не мое) Но и сегодня номер был очень неплох)
Цитировать
Петр такой высокий в черном фраке, Албена в нежно-голубом) вот кстати вторая пара, где партнер непрофи и очень уверенно катается!)

Да, катается и за Албену нестрашно и в номерах хорош, сегодня Александра сравнила его даже с Абдуловым, сказала ,что похож своей долговязостью,незащищенностью.. Прям большой поклонницей я его не стану, т.к. довольно пассивным он мне кажется, его кжадый раз спрашивают, придумываешь ли что-то сам,идеи какие-то, он говорит -нет, все что говорят делаю..Но исполнитель действительно хороший)
Цитировать
Рома-Маруся! Мурашки с первых нот! Тот самый Мюнгхаузен... я все помню...как Ксюша Алферова с Повом катались под это.... но сегодня все музыку повторяли и это тоже было прекрасно! Музыка просто необыкновенная!

Да, классный номер! Вот он у меня второй после Таниного наверно, а ну хотя еще Повиласа и Ирины там же где-то, тоже очень хороши были по-моему, даже в записи снова зацепило.

#194 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 16:46

Кажется, нас ожидает очень интересный выпуск !!!!

#195 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 22:49

http://www.vokrug.tv...a_Nyushu_39970/

#196 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 12 октября 2013 - 03:45

Просмотр сообщениянаша Таня (11 октября 2013 - 14:01) писал:

Gezalian, есть пару слов для нас?) Как настроение у частников? Кто из Звезд на данный момент лучше других катается (все лично мнение, естественно) в живую это очень хорошо видно. И я наверное пропустила, почему Риту и Повиласа записали заранее?
Настроение у участников неплохое. По крайней мере по сравнению с моим. Меня на съемках последнее время совсем затравили. Стало невозможно хоть что-то записывать себе в блокнот. На последние съемки вообще без блокнота (впервые за все годы) пошел, чтобы отстали от меня. Уж теряюсь в догадках, почему именно за меня так взялись, но в любом случае писать нормальные отчеты без записей не могу. Остаются только общие впечатления. Боюсь, этот бессвязный поток ворчания вряд ли будет интересен, но...
Про то, что выпуск посвятят творчеству Марка Захарова, знал заранее. Мнение на этот счет у меня неоднозначное. Сама идея отметить юбилей Захарова на Первом канале, конечно же, правильная, но не уверен, что "ЛП" самая подходящая площадка для этого. Причем по целому ряду причин. Ну прежде всего вспомнилось, как много номеров на тему фильмов и спектаклей Захарова уже было. Соответственно возникли опасения, что и без того преследующее ощущение дежа вю только усилится. Опасения не оказались беспочвенными. В этом плане выпуск получился еще более проблемным чем предыдущие. Особенно было обидно смотреть номер Кати и Максима. Катя эмоционально выложилась полностью, потом еще плакала в КиКе, а я думал лишь о номере Анны и Алексея, который стал для меня символом всего первого проекта. Определенные сомнения были и насчет возможности набрать музыкальное сопровождение для целого выпуска. Вроде хорошей музыки немало, но так чтобы и новая была и для катания подходила... В результате часть по второму разу взяли, часть не очень подходящую для катания... Сделали два комедийных номера, но и они какие-то не очень драйвовые получились... Не припомню, чтобы приходилось столь героически бороться с зевотой всю съемку. И дело не только в хроническом недосыпе. Всё-таки обычно более разнообразно по жанрам и эмоциям выпуски получаются. А тут в том числе из-за подбора музыки как-то ровненько всё. Ну и я всё еще надеюсь узнавать из "ЛП" какую-то новую или вспоминать хорошо забытую музыку, художественные произведения. В данном случае трудно было ждать каких-то интересных открытий. Знакомая и не очень моя музыка, когда-то очень давно засмотренные фильмы, оставшиеся даже не в прошлой, а в позапрошлой жизни, от которой ничего не осталось. Всё это конечно очень субъективно, но мне скучновато и грустновато было.
С жюри тоже как-то странно. Захарова посадили в центр. Было непривычно, но логично и он в целом справился с ролью председателя. Рядом посадили его дочь, что тоже было логично, но судить она даже не пыталась. Без записей боюсь ошибиться, но не припомню, чтобы она что-то кроме двух шестерок ставила. Не очень люблю присутствие таких судей в жюри. Ну и приглашение Киркорова неприятно удивило. Если его по каким-то причинам нельзя было не пригласить, то почему надо было именно в этом выпуске его сажать? Он конечно очень мило разговаривал с Албеной по-болгарски, призывал отправить Нюшу на Евровидение (кто о чем, а Филя о Евровидении :D), но не лучше ли было его пригласить в другой раз, а в этот день пригласить кого-то имеющего какое-то отношение к ф.к. или творчеству Захарова?
Ну и что-нибудь позитивное для разнообразия.))) Прежде всего порадовали Таня с Артемом. Взяли серьезную тему, сделали соответствующий номер, явно лучший из того, что они пока катали. Артем и в техническом и в артистическом плане показался мне гораздо убедительнее чем раньше. Критика Таранды их с Таней задела, и в этот раз к поддержкам было не придраться. В общем наконец смело могу поставить их на первое место в выпуске. Всё остальное как-то ровненько. Из любимцев понравились Юля с Петром. Сделали номер без реквизита. Конечно хочется, чтобы Юля увереннее каталась, но видно, что она продолжает работать, расти в техническом плане. Ну а Петр эмоционально выложился. Нюша с Максимом с некоторых пор у меня тоже в любимцах. Это при том, что в начале проекта без стеба о Нюше и их паре говорить не мог. И представить было трудно, что затянет.))) Болею теперь как за своих. Вроде не самая свежая для ЛП идея с ожившей статуей, но так мило всё сделано... Прямо обаяли они меня. :wub:
Вот такая тройка у меня вырисовалась. А вообще, повторюсь, выпуск ровненький, а в таких обычно становятся решающими личные пристрастия. С таким же успехом можно было и другую тройку вывести. Хороший номер у Албены с Петром. Петр катается всё лучше. Субъективно мне эта пара менее интересна чем некоторые другие, но это не мешает видеть их успехи. Такой сильной пары со звездой у Албены еще не было.
Это весь позитив, на который я сегодня способен.))) Литовские пары отсняли вместе с прошлым выпуском. Почему можно только гадать. Алексей видимо в Америке должен быть, Ира возможно подстроила свое расписание под вторники и не смогла в четверг. Ну а точно мы вряд ли когда-нибудь узнаем. У Иры с Повиласом номер неплох, но опять же бэушная музыка, ну и если уж совсем откровенно, мне не очень нравятся некоторые тенденции в развитии этой пары. Даже трудно пока четко сформулировать... Но чего-то не хватает. Ожидания от всех пар Повиласа очень большие, но пока зацепил лишь "Список Шиндлера" да и тот с оговоркой, что не ново это. После первого номера было ощущение, что перспективы очень хорошие, но пока всё не так хорошо, как я надеялся. :unsure:
Ну и маргошин номер просто убил меня. *стреляющийся смайл* Уж не знаю, кому первому пришло в голову примерить роль Остапа Бендера на Алексея. Вообще не надо быть режиссером уровня Марка Захарова, чтобы понимать, что образ обаятельного проходимца Остапа Бендера крайне сложен для воплощения. Тут далеко не каждый профессиональный актер справится. Я бы этот образ вообще не трогал, тем более был уже номер по этой песне в первом проекте. Так нет же, не только решили к нему вернуться, но бросили на его воплощение человека, которому в плане артистизма тяжелее чем кому либо из участников. Плюс в спешке двойной съемки Илья еще нагородил искусственных сложностей с реквизитом, которые оказалось очень сложно разрулить. В результате с грехом пополам сняли... с третьего раза. Это был ужас! :ph34r: Бедная Марго вся извелась! Потом кое-как склеили это всё в телеверсии, показали на экране Захарову и всему жюри. Ну в общем по оценкам судьи еще пожалели. Даже я при всей своей любви к Марго больше 5,9 5,8 не смог поставить бы. Прямо убивает меня эта ситуация с Марго. Когда увидел их первую фотографию с Алексеем, меня эйфория охватила. Подумал, что как минимум в числе лидеров будут, а то и вообще вне конкуренции. А потом как страшный сон. -_- Кроме разве что "Призрака оперы" грусть одна. Жутко обидно видеть их на последнем месте, очень не хочется, чтобы Марго вылетала, но если так и дальше будет, то не дотянут они до финала.(((

#197 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 17:16

Вторник сегодня. Хиты 21 века.

Anutka ФТНМБ
Раскатка. сегодня видимо современные хиты, у кого-то наша Вьюга( я интересуюсь,у Лепса больше песен нет для выбора?!), у ММ Нежность Мачете,Лянка сейчпс сильно упала и еле встала.. у нее лакированная юбка желтая короткая и чулки черные лакированные под сапоги,
у Нюши песня- Только не беги от меня, только не молчи.. (может ее?)
У Ирины белое платье с такой рваной юбкой,из лоскутьев,терзают меня смутные сомнения, что они с Вьюгой..
Заливка



Anutka ФТНМБ
жюри: Чулпан,Цзю, тат, Родригез,Гедеминас
тт первая, в алом платье,с блестками,он в белой рубашке с развязанной бабочкой, стол с фруктами,микрофон.. под пародию на песню Зима Алсу,мужской голос, опять сама взобралась на высокую поддержку,ну так в целом чистенько, о12,щедро


Anutka ФТНМБ
все в жюри говорили про плохое самочувствие тт, и поэтому она перввя катала,сильно заболела вроде как,Оскар сказал что сегодня утром в первый раз прокатали номер
Рита и Яшин,у нее темно бордовое платье,у него свитер темный. два зеленых стула с книжкой,она передает ему записку вначале,это вроде метро. два раза сорвались,жалко даже, артисты столько не падают..под Je n'attendais que vous — Garou , но их скорость в этой песне хороша



Anutka ФТНМБ
Яшин говорит стеснялся наверно)) тат их и поругала и похвалила,ну хвалила Риту за конец номера
Петя Юля ,у нее светлое платье,у него футболка и джинсы
что-то на разрыв про любовь,под muse похоже, ну уже совсем не статуя,даже мощно было! судьи встали, 12.0
У Риты 11.88

Чулпан сказала Юле как актриса актрисе- фигурист был выразительее
Албена в ррзовом платье,у них тож стол, и похоже это морг(!?), ну видимо как символ того ,что не вернуть..вначале скатилась с него ему на колени а в конце он накрыл ее простыней..но танец просто супер под сильную такую песню англ,не узнала ее, но красота просто,сложные вещи и поддержки делали,глаза в глаза весь номер, 12


Таня в беж платье с открытой спиной,распущ завитыми волосами,он в черной рубашке и брюках.
Шопен Ваенга. о,это было прекрасно! Таня была удивительна,так чутко нежно к нему и пела даже все эти признания по тексту, полная такая отдача. начало- она закрывает ему руками глаза и будто просит прощения.. в конце сидит на коленях и держится за голову а он за ее спиной ,не простил..) как же они играли классно! Таня чуток споткнулась.. могли б и не замечать если честно,но 11.94 5.9 от тат тимура и гедеминаса.. Жулин у них
Чулпан оч восхищалась,но говорит откатайте и с хорошим концом.


провозка со шпагатом супер была у Тани еще! тат сказала жаль что сорвалось,это смазало впечатление. гедеммнас ну оочееь много говорит,каждый номер разбирает и элементы перечисляет.

#198 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 17:20

Маша в белом платье а он в костюме пещерного человека,да грязный и волосатый с набедренной повязкой
Anutka
ой мутили с пиротехникой долго и в итоге ошиблись пиротехники и упал аскольд, решили остановиться и катать потом
авер сказал что типа из за огня ошибка и тат предложила катать не сейчас
будет шпица в белой майке а он в черной футболке и джинсах
тат им говорит разомнитесь как следует))

Anutka
хорошо откатали, бесстрашные поддержки,судьи встали опять,под инструментальн красивую мелодию,12

у маши была песня демоны арбениной

Таня еще говорила что сначала была другая песня но потом она была на др в караоке и решила взять эту

#199 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 17:20

Патролька, спасибо. У Риты 11.88 у всех остальных будет выше, как я понимаю.

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Маша в белом платье а он в костюме пещерного человека,да грязный и волосатый с набедренной повязкой

Зачем так с Аскольдом? :ph34r:

#200 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 17:23

Amy_Pond c нашей Уточки ))) :D




Очевидец Marusya. Я - радист.
ТТ-Оскар. 12.
Самые немотивированные 12 проекта. Жюри говорит о боли и травме ТТ.
Так что это 12 за травму, за предстоящую этим вечером премьеру Оскара, за то, что Оскар кросс-ролами не наехал на красное в стразах платье Татьяны.
Ибо за невнятную историю о том, как гуляка Оскар хлопнув рюмку и отобрав микрофон у ресторанной певички, начал тягать её в танце, спотыкаясь и делая беговые не в ногу с Таней, поставить высокий балл никак нельзя.
ТТ только что пришла из больницы
Это ТТ сказала в кике.


Рита-Яшин. Немотивированные шестёрки продолжаются.  11.88.
Рита в платье цвета старого кирпича и Лёша в водолазке и брюках цвета изрядно поржавевшей крыши, вероятно, изображали жителей индустриальных районов. Номер начался в общественном транспорте, где Он читал книгу, не обращая внимания на Неё. Она выходя на своей остановке, подложила в книгу записку, Он тут же выскочил из вагона. Далее они метались по льду, кросс-роллами и стремительно меняющими направление беговыми. Она была столь эмоциональна, что это сшибало его с ног. Раза три-четыре. Ноги его путались, но невозмутимое выражение лица не менялось. Даже когда Рита от отчаянья кинулась целовать его куда-то в район рта.
Рита тоже не без травмы. Потянула плечо. Соревнования принимают новые отттенок, чья травма победит.
Разговоры в кике сводятся к рассказам, кто почему не смог тренироваться на этой неделе.
Юля-Петя. 12. Шедевр.
Muse. Нежно-голубое платье Юли гармонировало с более насыщенным голубым цветом костюма Пети.
Вкратце: он её любит, она его-нет. И это всё читалось, чувствовалось и заражало зал. До слёз

Албена-Петя.
Аттракцион неслыханной щедрости продолжается - 12.
И снова вариация Игоря Оршуляка на тему "Она помре. Он скорбит"
Тут дело было просто в морге. Она лежит на столе в своём лучшем холодно-розовом платье с ассиметрично открытым плечом. Он в брюках и водолазке. Чёрных, траур же.
Далее она на время оживает, и они довольно гладко, но скучновато катаются, ибо что играть исполнителям непонятно, либо тоску, что помре, либо радость, что ожила. Так неразобравшись и катались, гладко, но бездушно исполняя элементы. А потом Он таки решил от греха подальше вернуть умершую на стол и завернуть в белую простыню. Ну, чтоб опять не рванула.
Всё красиво. Но бесит, что продолжается эксплуатация темы смерти. Мне кажется, с этим играть и шутить не стоит.
Поэтому и комментарий к номеру такой
Навка-Артём. 11.94.
Ваенга. Под которую был изумительный номер у Домниной и Повиласа.Дуэтный и пронзительный.
А здесь... Навка в горчичном платье, вероятно, это нынче тренд, Артём в чёрном, чтоб не привлекал внимания. Как это часто бывало, партнёр тут был использован, как домкрат и шест для демонстрации наилучших качеств Тани. А, возможно, горчичное платье символизировало наготу Тани и её открытое сердце. Артём неплохо справился с ролью монтировщика, даже два кораблика ввернул, когда Таня отвлеклась. Но это однозначно был монолог.  Неудачно исполненный дамой в брюликах.

Катя-Став. 12.
Жюри стоит. Абстракция от Авербуха. Все счастливы, одна Маруся не прониклась.
Она в белой майке, обтягивающей богатую грудь, и в джинсах. Он в чёрной футболке с рукавом три четверти, как любит Максим. И джинсы. У них уже какой-то такой номер был.

Домнина-Яглыч. 12.
Он, Она и 4 стула. ВСЕ белые. Интригующее начало: стулья выставлены в форме кровати, на которой никак не могут устроиться наши герои. Чтобы решить эту проблему, они идут кататься. И это правильно! Ибо удаётся! В финале проблема удобного сна снимается!

Маруся-Рома. 11.94.
Маруся упала.
Но эффектно! Рома в своём лучшем наряде, бандана, рванина, всё красно-чёрное, глубокий разрез на груди, торс сверкает. Маруся также хороша! Также в рванине и в буйных кудрях. Марусин как всегда чуть приоткрытый рот, надеюсь, не следствие гайморита, заработанного на льду





Темы с аналогичным тегами ледниковый период

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных