Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#1901 Георгий

Георгий

    Карнавал

  • Актеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 22:59

Просмотр сообщенияМастер сказал:

Просто у Вас кровь к голове приливает, отсюда и дискомфорт.
Вот это вы правильно заметили, сначала напились для храбрости вот их на подвиги и потянуло.

Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

*Возмущенно* Мы работаем! Балерины мы!
Вот и шли бы на завод работать, что это за работа на проволоке болтаться.
Ну, что же это такое все норовят в балерины попасть, вместо тог чтобы пользу людям приносить.
Вот лучше бы в почтальонши пошла, нам старухам пенсии разносила, а то самой приходится на почту ходить и в очередь стоять.

Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

*Так как Гай Гисборн был значительно тяжелее, чем Шемаханская, она медленно покатилась по проволоке к нему навстречу. Медленно вначале, но скорость становилось всё выше*
*Зажмурилась, кричит*
Люююююди, люююююди, на помощь! Она же сейчас убьет его.
*И  умчался в поискать полиции или чего еще*

#1902 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:03

Просмотр сообщенияМастер (22 декабря 2017 - 22:47) писал:

Я не способен воспринимать время в ваших человеческих категориях. Вот например, для человека "надолго" - это сколько?

*Нога Киры, которая ещё цеплялась за проволоку, устала и начала распрямляться. Кира покрепче ухватилась за Гисборна*
От ситуации зависит. Сейчас, например, если я говорю, что не смогу долго так продержаться, то это "долго" - минуты три-четыре.

Цитата

Руки-ноги не того размера, не тот рост, не то лицо в зеркале. Зубы во рту мешают, не узнаешь собственный голос. Роняешь вещи, не знаешь что из еды предпочитаешь, не понимаешь правша ты или нет. К новой стрижке приходится привыкать. Да куча проблем, если честно.

*Закатила глаза* Ой, подумаешь проблемы! В зеркало не смотреть, зубы удалить, на остальном просто не зацикливаться. Всё само собой образуется.


Цитата

Просто у Вас кровь к голове приливает, отсюда и дискомфорт. Примите ту позу, которая была апробирована и утверждена в процессе эволюции Вашего вида и станет намного легче.

Как сказать. Висеть на этой проволоке гораздо легче, чем ходить по ней. Было.
*Кира начала медленно сползать по Гисборну вниз, отчаянно цепляясь за него*

Цитата

Заманчиво, но я никогда не смогу работать под чьим-либо началом. Я даже с собственной планеты сбежал, лишь бы никому не подчиняться.

*Ухватилась за рукоятку какого-то холодного оружия, постаралась закрепиться* Уф! Стало быть себе вы тоже не можете подчиняться? Тяжёлый случай.

#1903 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:14

Просмотр сообщенияШемаханская (22 декабря 2017 - 22:26) писал:

*Усмехнулась* А жить стало нельзя.

- Вот это точно, - убежденно согласился рыцарь. - Так жить нельзя! Во всяком случае, на трезвую голову. А на нетрезвую - проволока двоится, я пробовал.

Просмотр сообщенияГеоргий (22 декабря 2017 - 22:42) писал:

*Всплеснула руками, стыдливо, прикрыла глаза платком*
Срам, срам.

Раздраженно шмыгнул носом.

- Да! Мы начинающие балерины! Эти... дебютантки, вот! И если у нас не всё сразу получается, то это не повод...

Закончить мысль он не успел

Просмотр сообщенияШемаханская (22 декабря 2017 - 22:51) писал:

*Так как Гай Гисборн был значительно тяжелее, чем Шемаханская, она медленно покатилась по проволоке к нему навстречу. Медленно вначале, но скорость становилось всё выше. Врезавшись с разбегу в Гая, Кира вцепилась в него руками, чтобы не упасть, потому что одной ногой отцепилась от проволоки*

Чертыхнувшись, Гисборн взмахнул руками, как мельница крыльями, изо всех сил стараясь удержаться на проволоке. Он и так был объективно тяжелым (безотносительно характера), а когда на нем повисло еще одно тело - центр тяжести начал опасно смещаться куда-то не туда.

Цитата

Простите! Вероятно у нас уже парный танец.

- Угу. Вот только не могу припомнить, как называется этот элемент... Чччерт!

Попытался ухватить Шемаханскую за что-нибудь, пальцы сомкнулись на какой-то ткани, Гай дернул, раздался треск рвущейся материи... Похоже, попытка успехом не увенчалась.

Просмотр сообщенияГеоргий (22 декабря 2017 - 22:42) писал:

Нет, ну вы посмотрите на них, даже на проволоке умудряются шашни крутить.

- Ничего ты, старая... старый... тьфу ты, дья-а-авол!.. Ничего ты в искусстве не понимаешь!
Guy of Gisborne

#1904 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:24

Входит тащит гусли.

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

церемонно поклонился, прижав руку куда-то в области желудкасердца
Ну, как улоув?
*С особым нажимом произнес последнее слово, намекая и тринадцатую премию и на юных девушек*
Что приуныли?

Кладет гусли перед собой и начинает петь

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.


Подмигивает Филчу
Как тебе мое предложение?
Смотрит на Шемаханскую и Гая.

Эй, вы там наверху, слезайте, пиьь будем. Отмечать наше это как его уварьэте

Мастеру и Весельчаку У
Девчонки, вы с нами?


Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

Попытался ухватить Шемаханскую за что-нибудь, пальцы сомкнулись на какой-то ткани, Гай дернул, раздался треск рвущейся материи... Похоже, попытка успехом не увенчалась.
Услышав треск ткани
Тьфу ты. Ну, каскадер, хватит уже летать.

Подбежал, стоит ловит.

#1905 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:28

Просмотр сообщенияГай Гисборн (22 декабря 2017 - 23:14) писал:

- Угу. Вот только не могу припомнить, как называется этот элемент... Чччерт!

Похоже, мы его первооткрыватели. Можем придумать название. Элемент Шемаханской-Гисборна! Звучит не хуже, чем теорема Вейерштрасса-Коши.

Цитата

Попытался ухватить Шемаханскую за что-нибудь, пальцы сомкнулись на какой-то ткани,

*Почувствовала. что её держат и выпустила из рук рукоятку меча (или что там за оружие было)*

Цитата

Гай дернул, раздался треск рвущейся материи... Похоже, попытка успехом не увенчалась.

*Не то, чтобы совсем не увенчалась. Кира не упала, но висела теперь на полуоторванной юбке. Оторвавшийся конец закрыл ей лицо*

Цитата

- Ничего ты, старая... старый... тьфу ты, дья-а-авол!.. Ничего ты в искусстве не понимаешь!

*Обиженно* Во-первых, я ещё не старая. Во-вторых, сам не понимаешь! я не обязана понимать в искусстве, я директор... *Юбка угрожающе затрещала* Ой!

#1906 Мастер

Мастер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:32

Просмотр сообщенияШемаханская (22 декабря 2017 - 23:03) писал:

*Нога Киры, которая ещё цеплялась за проволоку, устала и начала распрямляться. Кира покрепче ухватилась за Гисборна*

[Медленно опустив ноги на пол и встав со стула идет в их направлении.]

Цитата

От ситуации зависит. Сейчас, например, если я говорю, что не смогу долго так продержаться, то это "долго" - минуты три-четыре.

[Обходит висящую парочку вокруг. Словно критик на выставке современной скульптуры, пристально изучает получившуюся живую композицию.]
Ну не знаю... По-моему Вы преувеличиваете и жалуетесь по пустякам. Я знаю пару-тройку дам, которые многое бы отдали, лишь бы оказаться на Вашем месте. Кстати, я не из их числа. А больше всего мне не хотелось бы быть на Вашем месте, когда они про все вот это вот прознают.
[Отошел на пару шагов назад, склонил голову, созерцает.]
О чем я говорил? А, да! Хочу сказать, что на мой взгляд Вы отлично держитесь и я сильно сомневаюсь, что Ваш предел "три-четыре минуты"!

Цитата

Всё само собой образуется.

Еще бы. Я же гений!

Цитата

Как сказать. Висеть на этой проволоке гораздо легче, чем ходить по ней. Было.
*Кира начала медленно сползать по Гисборну вниз, отчаянно цепляясь за него*

[Сделал еще пару шагов назад.]
Зато номер наконец-то приобрел какую-никакую зрелищность. В нем появились интрига.

Цитата

*Ухватилась за рукоятку какого-то холодного оружия, постаралась закрепиться*

Драматизм...

Просмотр сообщенияГай Гисборн (22 декабря 2017 - 23:14) писал:

Попытался ухватить Шемаханскую за что-нибудь, пальцы сомкнулись на какой-то ткани, Гай дернул, раздался треск рвущейся материи...

И пикантность!

#1907 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:33

Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

*Юбка угрожающе затрещала* Ой!
Закрыл глаза.
Эй, эй  о стриптизе угоувору не было!

Стоит ловит, думает
Может он мимо пролетит, есть же тут колдуны, пусть наколдуют. Он же меня с размаху накроет так, что мало не будет.
Интересно пол здесь крепкий?

#1908 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:34

Просмотр сообщенияШемаханская (22 декабря 2017 - 22:51) писал:

*Пытается закинуть ногу на проволоку* А смысл? Хотя бы крыша над головой есть. Не май месяц на дворе. А здесь и буфет неплохой.

Сэр рыцарь тем временем пытался прикинуть, выдержат ли его шпоры, цепляющиеся за проволоку, двойной вес.

- Буфет хорош, не спорю. Зато сегодня ночью я постиг, как быстро бегают тараканы, если включить свет. Пятерых я убил, еще стольким же удалось спастись под плинтусом. И это называется цивилизация? Тараканов у меня не водилось даже в Локсли-маноре!

Просмотр сообщенияГеоргий (22 декабря 2017 - 22:59) писал:

*Зажмурилась, кричит*
Люююююди, люююююди, на помощь! Она же сейчас убьет его.

- Я сейчас сам убью! Тебя! Если не прекратишь вопить! - рявкнул Гисборн. И тут же осознал, что это было стратегической ошибкой - ибо проволока начала опасно раскачиваться.

Просмотр сообщенияШемаханская (22 декабря 2017 - 23:03) писал:

*Кира начала медленно сползать по Гисборну вниз, отчаянно цепляясь за него*

Гай отчаянно прошипел сквозь стиснутые зубы:

- Леди, я умоляю, не надо щекотки!

Цитата

*Ухватилась за рукоятку какого-то холодного оружия, постаралась закрепиться*

- Не-е-е-ет! - застонал Гисборн, чувствуя, как боевой меч с прицепившейся Шемаханской начинает выскальзывать из ножен. И схватил даму за... ну, он точно не понял за что, понял только, что вроде как держит в руках что-то более основательное, чем ткань.
Guy of Gisborne

#1909 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:34

Просмотр сообщенияМастер сказал:

Драматизм...
Нет, я понимаю, что главное в нашем деле реализьм, но может быть можно без драматизьму сегодня?

#1910 Мастер

Мастер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:39

Просмотр сообщенияЛёлик (22 декабря 2017 - 23:34) писал:

Нет, я понимаю, что главное в нашем деле реализьм, но может быть можно без драматизьму сегодня?

[Похлопал Лёлика по плечу.]
Не волнуйся. Это драматизм в хорошем смысле. В искусстве без него никак. Особенно в балете на проволоке. Все эти воздушные гимнасты нужны именно ради того, чтобы за них переживать. Без драматизма есть обычные, земные акробаты.

#1911 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:45

Просмотр сообщенияЛёлик (22 декабря 2017 - 23:24) писал:

Тьфу ты. Ну, каскадер, хватит уже летать.

*Обиделась за партнёра* Он не летает, он танцует!

Просмотр сообщенияМастер (22 декабря 2017 - 23:32) писал:

О чем я говорил? А, да! Хочу сказать, что на мой взгляд Вы отлично держитесь и я сильно сомневаюсь, что Ваш предел "три четыре минуты"!

*Прислушалась к треску юбки* Теперь счёт пошёл на секунды.

Просмотр сообщенияГай Гисборн (22 декабря 2017 - 23:34) писал:

- Не-е-е-ет! - застонал Гисборн, чувствуя, как боевой меч с прицепившейся Шемаханской начинает выскальзывать из ножен. И схватил даму за... ну, он точно не понял за что, понял только, что вроде как держит в руках что-то более основательное, чем ткань.

*Основательным была лодыжка Киры*
Кажется мы изобрели ещё один элемент. Не достаточно ли на сегодня? Предлагаю спуститься вниз и отметить наши открытия.

Цитата

- Буфет хорош, не спорю.

Вот в буфете и отметим.
*И задумалась, а, собственно, как им спуститься*

#1912 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:46

Просмотр сообщенияМастер сказал:

[Сделал еще пару шагов назад.]
Зато номер наконец-то приобрел какую-никакую зрелищность. В нем появились интрига.
Да, циркачи просто, я такого даже на Цувэтном бульуваре никогда не увидал.

Просмотр сообщенияМастер сказал:

И пикантность!
Да, дуэт можно сказать сложился.

Просмотр сообщенияМастер сказал:

[Похлопал Лёлика по плечу.] Не волнуйся. Это драматизм в хорошем смысле. В искусстве без него никак. Особенно в балете на проволоке. Все эти воздушные гимнасты нужны именно ради того, чтобы за них переживать. Без драматизма есть обычные, земные акробаты.
Вздрогнул. Перестал делать вид, что ловит.
Ну, тогда, зачем же я здесь стою. Хотя похоже через секунду другую они станут самыми, что ни на есть земными акробатами.

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

- Не-е-е-ет! - застонал Гисборн, чувствуя, как боевой меч с прицепившейся Шемаханской начинает выскальзывать из ножен. И схватил даму за... ну, он точно не понял за что, понял только, что вроде как держит в руках что-то более основательное, чем ткань.
Мастеру.
Как вы думаете, что  будет спасать этот рыцарь, свое оружие, даму или свою жизнь?

#1913 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:50

Просмотр сообщенияЛёлик (22 декабря 2017 - 23:24) писал:

Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.


- И я буду! Вот только выступление закончим, так сразу и...

Просмотр сообщенияШемаханская (22 декабря 2017 - 23:28) писал:

Похоже, мы его первооткрыватели. Можем придумать название. Элемент Шемаханской-Гисборна!

Мертвой хваткой держит Шемаханскую, напряженно пытаясь понять, как там поживают шпоры.

- Лишь бы не заставили повторять на бис, на всё прочее я согласен.

Цитата

я не обязана понимать в искусстве, я директор...

- А говорила, что ведьма... - Гая внезапно осенило. - О, кстати! Если ты ведьма, то почему мы всё еще здесь висим?!

Просмотр сообщенияЛёлик (22 декабря 2017 - 23:34) писал:

Нет, я понимаю, что главное в нашем деле реализьм, но может быть можно без драматизьму сегодня?

- Можно! Если ты не будешь стоять тут столбом и принесешь перину. Или еще что-нибудь большое и мягкое. Быстро!!!
Guy of Gisborne

#1914 Мастер

Мастер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:51

Просмотр сообщенияЛёлик (22 декабря 2017 - 23:46) писал:

Хотя похоже через секунду другую они станут самыми, что ни на есть земными акробатами.

Кстати об этом. Ты не знаешь, здесь за кулисами батута нет?

Цитата

Мастеру.
Как вы думаете, что  будет спасать этот рыцарь, свое оружие, даму или свою жизнь?

В книжках рыцари обычно спасают сначала честь дамы, потом ее жизнь, а оружие и себя не берегут нисколько. Но то когда писалось! Да и авторы привирали поди. Тут же порядок подвигов совсем другой, так что ничего не берусь предсказать.

#1915 Жаннет

Жаннет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:52

/Сидит, смотрит на улицу.. и вдруг там возникает Маркиз/

/раздается звонкий голос Жаннет/

Лелик, урежьте танго!!!

/и прямо посредине зала они танцуют вот это всё.. конечно, Жаннет не поет, по простите это ей./



#1916 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:54

Просмотр сообщенияГай Гисборн (22 декабря 2017 - 23:50) писал:

- А говорила, что ведьма...

Одно другому не мешает.

Цитата

О, кстати! Если ты ведьма, то почему мы всё еще здесь висим?!

*Встала в позу. Если можно так сказать о висящей вниз головой* Сейчас я не ведьма, а балерина. И мы не висим, мы танцуем.

#1917 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 23:59

Просмотр сообщенияШемаханская (22 декабря 2017 - 22:26) писал:

Очень удобная фишка с этими вашими неувязками. Слушайте, идите ко мне в замы, а? Специальные замы. Вы будете незавершенными проектами заниматься, комиссии объяснять, что новая модель ВП /волшебной палочки/ уже изобретена и даже изготовлена, но во время испытаний она попала в прошлое и уничтожила дуб, из которого её изготовили, поэтому мы её никак не можем изготовить.
С возмущением Кира Анатольевна! Это же будет пятно на репутации нашего уважаемого учреждения! Это же проходимец какой-то! А вы его в замы!


Просмотр сообщенияПольза (22 декабря 2017 - 22:12) писал:

Бежит всё выше вверх по ступенькам…мгновение…всплеск света…

И искорки из глаз… и улыбка из радуги…

Просмотр сообщенияШемаханская (22 декабря 2017 - 22:17) писал:

*Восхищенно* Как она это делает?! Я бы её взяла в заместители! Без собеседования. Даже без диплома.

Что-то смекнув, Аполлон Митрофанович заперся в библиотеке и часа два что-то там активно изучал. Наконец, он снова появился в зале и вспорхнул на сцену прямо к тому месту, где болталась на веревке сладкая парочка из его бывшей начальницы и дважды заваленного вчера рыцаря.


Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

Кира не упала, но висела теперь на полуоторванной юбке. Оторвавшийся конец закрыл ей лицо*

Кира Анатольевна! Я, так сказать, желаю продемонстрировать! Представить на ваш суд! провозгласил Аполлон Митрофанович, совершенно не замечая, что Кира Анатольевна лишилась обзора.

Приняв эффектную позу, Аполлон Митрофанович широко взмахнул правой рукой. Из рукава посыпались конфетти, мелко искромсанные обрывки старых газет, канцелярские скрепки, кнопки - вобщем весь подручный материал, до которого Аполлон Митрофанович дотянулся в библиотеке. Щедро посыпав всем этим висящую парочку, Аполлон Митрофанович выжидательно уставился на Шемаханскую.

Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

*Основательным была лодыжка Киры*

Ой стыдливо потупил взор Ну как? с гордостью Рецепт Царевны-лягушки! Я могу еще второй рукой махнуть, там у меня заготовлено кое-что интересное! Махать?

Стоит, ждет, когда его начнут звать в замы.

#1918 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 23 декабря 2017 - 00:03

Просмотр сообщенияЛёлик (22 декабря 2017 - 23:46) писал:

Как вы думаете, что  будет спасать этот рыцарь, свое оружие, даму или свою жизнь?

Мрачно изрек, поудобнее перехватывая лодыжку Киры:

- Я отрицательный рыцарь. Клейма ставить негде. Так что даже не надейся!

Просмотр сообщенияЖаннет (22 декабря 2017 - 23:52) писал:

/Сидит, смотрит на улицу.. и вдруг там возникает Маркиз/

Интересно, а Маркиз в курсе?)

Цитата

/раздается звонкий голос Жаннет/

Лелик, урежьте танго!!!

Гай испытал сильнейшее желание спрятаться под стол и притвориться ковриком для ног. Останавливало только то, что в его нынешнем положении резких движений лучше было не делать. Он малодушно зажмурился, надеясь, что его не заметят. Мало ли что там под потолком болтается...
Guy of Gisborne

#1919 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 декабря 2017 - 00:03

Просмотр сообщенияШемаханская сказал:

*Обиделась за партнёра* Он не летает, он танцует!
Кардэбалет. Кхаа-ааа-ааа-ааа.

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

Все говорят, что пить нельзя, А я говорю, что буду. - И я буду! Вот только выступление закончим, так сразу и...
Ну, я так долго ждать не могу.

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

- Можно! Если ты не будешь стоять тут столбом и принесешь перину. Или еще что-нибудь большое и мягкое. Быстро!!!

Просмотр сообщенияМастер сказал:

Кстати об этом. Ты не знаешь, здесь за кулисами батута нет?
Побежал за кулисы, не нашел перину, тащит батут.
А что вы хотите, варьете, есть варьете.

Просмотр сообщенияМастер сказал:

В книжках рыцари обычно спасают честь дамы, потом ее жизнь, а оружие и себя не берегут нисколько. Но то когда писалось! Да и авторы привирали поди.
Расправил плечи.
Я так и знал, что ув кинжках усё уврут.


Просмотр сообщенияЖаннет сказал:

Лелик, урежьте танго!!!
Пожал плечами, не понял где и чего надо урезать

Просмотр сообщенияЖаннет сказал:

Жаннет не поет, по простите это ей./
Ээээ, танцуете увы конечно, прэкрасно, но филонить не дам. Вон бери кастрюлю и играй и вперед, отбивай дробь. Или там метёлкой, пошикай по полу вальсок какой-то. А хочешь на саксе сыграй, мне не жалко. Усё учить надо, эту молодежь.




#1920 Лёлик

Лёлик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 декабря 2017 - 00:07

Просмотр сообщенияСатанеев сказал:

Приняв эффектную позу, Аполлон Митрофанович широко взмахнул правой рукой. Из рукава посыпались конфетти, мелко искромсанные обрывки старых газет, канцелярские скрепки, кнопки - вобщем весь подручный материал, до которого Аполлон Митрофанович дотянулся в библиотеке. Щедро посыпав всем этим висящую парочку, Аполлон Митрофанович выжидательно уставился на Шемаханскую.
Затосковал.
Похоже, пить сегодня не будем никогда.

Просмотр сообщенияГай Гисборн сказал:

- Я отрицательный рыцарь. Клейма ставить негде. Так что даже не надейся!
Обрадовался.
Значит мы одного поля ягоды. Кхаа-ааа-ааа-ааа





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex, Facebook