Перейти к содержимому


Новогодняя мистификация, или Никогда не...

Новогодний карнавал 2017-2018

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7418

#7181 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 02:45

*Агнес сидела и ждала мистера Филча ей так хотелось поделиться в ним своими новостями, услышать его совет.
Она видела, что он куда то неожиданно исчез, она понимала, что у него много дел, но в этот раз с ним исчезла и миссис Норрис*
Ну, вот ты осталась совсем одна, Агнес.
*Она собралась уходить и вдруг*

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

кивнул Все задания позади, кхе-хеее-хее. осталось самое приятное. Финал. А потом по домам, отдыхать.
*Вздохнула*
Да, завтра уже финал. Так быстро пролетел этот месяц. Вы думаете, что завтра нас ждет самое приятное?
Не знаю, но я не люблю прощаний....

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

лицо Филча вытянулось В родственницы,  в какие?  печально вздохнул Наследство передать не кому, да?
*Она увидела, что эта новость расстроила мистера Филча и очень обрадовалась, потому что в этот же миг в её душе зародился лучик надежды и она стала рассказывать то о чем хотела поделиться именно с ним, ставшей ей таким родным человеком*
Он записал меня в племянницы, вроде бы, я не очень поняла всех этих родственных связей. Я сама напросилась. Мне было так одиноко и я не хочу возвращаться обратно туда...
*Она махнула рукой куда-то в сторону*
А граф такой добрый и благородный, что он смог мне отказать, вот он и откликнулся на мою просьбу. Но я просилась в работники, мне было все равно кем...
*Вдруг в её глазах заиграли озорные огоньки и она с какой то детской запальчивостью продолжила*
Мистер Филч, вы представляете они будут жить на какой-то сказочной планете, которую им подарила Мисси и это будет что-то совершенно необыкновенное.

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

потупил глаза, мнется на месте Д-да-а, удочерил ...Жаннет. Неприкаянная  девочка, пропадет же без опоры.
*Её  вдохновение исчезло так же неожиданно, как появилось. Она стала очень серьезной, а потом погрустнела, хотелось крикнуть*
Но почему? почему она?
*Но она  приказала себе *
Смирение, Агнес, один из признаков добродетели
*Она справилась со своими эмоциями и вслух сказала*
Как она тоже? А мне казалась, она такой сильной.
*Помолчала,и ответила чуть-чуть дрогнувшим голосом*
Да-да. Я понимаю мистер Филч, вы не могли поступить иначе. Вы такой же добрый и благородный, как граф...

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

взял миссис Норрис на руки, поцеловал  ее в нос, пощекотал за ушком и поудобнее устроил  на руках.
*Улыбнулась и подумала*
Сколько же любви и нежности он хранит и прячет в своем сердце и так тщательно скрывает за своим строгим и неприступным видом.

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

Вы собирались уезжать, тоже в Париж? Кхе-хеее-хеее,  почему всех прелестных девушек тянет в Париж?! Вы были когда нибудь в Англии, в Хогварсте, Агнес?
Неет, Аргус, я не собиралась в Париж... Вернее,там мой дом, но мне бы очень не хотелось...
*Она опять замолчала*

Цитата

Вы были когда нибудь в Англии, в Хогварсте, Агнес?
*Агнес показалось, что это сон. Она тряхнула  головой, убедилась, что все происходит наяву и глазах опять зажглись лучики надежды, но боясь ошибиться она робко спросила*
Это там где вы работаете, мистер Филч?
*И тихо сказала*
Нет, я нигде не была, кроме Парижа.
*И она взглянула своими лучистыми полными надежды глазами на мистера Филча, желая прочитать ответ в его глазах до того как он усеет ответить*

#7182 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 02:56

Цитата

*И она взглянула своими лучистыми полными надежды глазами на мистера Филча, желая прочитать ответ в его глазах до того как он усеет ответить*

хитро прищурился Завтра. Все завтра. А сегодня хорошие девочки идут ба-а-ай.
забрал у Агнес пустой бокал, помыл , отполировал, спрятал в карман.
Добрых снов.

#7183 Агнес

Агнес

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 03:07

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

Принес бокал засыпающей Агнес, один протянул ей, другой взял сам Кхе-хеее.. предлагаю, тост. За встречу! салютнул, почти так же элегантно как Миранда, и выпил залпом, клубничку скормил миссис Норрис. Витамины.
*Салютнула ему в ответ, не сводя глаз с мистера Филча пьет пиво, делает непринужденный вид*
Какой вкусный напиток, мистер Филч.

Просмотр сообщенияАргус Филч сказал:

хитро прищурился Завтра. Все завтра. А сегодня хорошие девочки идут ба-а-ай. забрал у Агнес пустой бокал, помыл , отполировал, спрятал в карман. Добрых снов.
*От неожиданности замерла на месте, но Агнес была хорошей ученицей и  нашла в себе силы ответить*
Добрых снов, дорогой учитель.
*Не удержалась, чмокнула мистера Филча в щеку и окрыленная надеждой, побежала к себе в номер. В дверях оглянулась и помахала учителю рукой. Она верила, что теперь у неё все будет хорошо*

#7184 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 16 января 2018 - 03:09

Просмотр сообщенияЖаннет (16 января 2018 - 02:31) писал:

/Похолодев взглядом, кивнула/ Я научусь. Я уже учусь.

Ему вдруг стало больно от льдинок в глазах Жаннет.

- Нет. Не становитесь такой, как... Только не вы. Я никому не позволю вас обидеть, слышите?

Цитата

Господи.. "простите".... /Жаннет на мгновение прикрыла рукой глаза/ За что простить? За то, что вы меня не ненавидите? Прощаю.
Простите и вы меня за это. Я.... я не могу без вас. Мне дышать нечем.

Сердце... Что же ты творишь, глупое сердце? Еще так недавно Гисборну всерьез казалось, что у него и вовсе нет сердца - лишь выжженная черная пустота в груди. А сейчас оно словно вознамерилось пробить грудную клетку и выскочить в ладони мадемуазель.

- Что же ты делаешь со мной, женщина? - пробормотал он, безуспешно пытаясь восстановить рухнувший к чертям самоконтроль. - Жаннет, позвольте мне быть рядом. Позвольте заботиться о вас. Я не умею говорить о том, что чувствую, но... Вы нужны мне. Очень.

Цитата

/Слезы давно ушли в землю и превратились в вино. Жаннет лукаво усмехнулась/

Обязательно проверим. Мы иначе просто не сможем...

От этой усмешки у него перехватило дыхание. Гай слегка склонил голову, глядя на нее очень серьезно.

- Вы уверены? Вы согласны провести жизнь с человеком, который будет изводить вас ревностью и пытаться контролировать каждый шаг?

Цитата

/Улыбнулась/ Поверьте, я тоже не подарок. Так что ваше правило минус на минус может сработать и тут.

Улыбнулся в ответ - тепло и нежно. Он умел. Правда, умел. Просто слишком редко позволял себе это показывать.

- Одно могу сказать определенно - скучно нам точно не будет.

Цитата

/Нежно коснулась щеки Гая, тихо/ Увези меня  отсюда, пожалуйста.  Мне все равно куда. Париж, Ноттингем... эти. Мытис...счи. В Хогватс еще можно. Да куда угодно. Правда. С тобой я ничего не боюсь. Куда угодно.....

Он поймал ее руку, коснулся губами запястья, кивнул.

- Мы уедем. Завтра же. Я всё устрою. А сейчас тебе нужно отдохнуть. День был длинным... - Гай вдруг замолчал, потом медленно произнес. - Дверь. Я сломал тебе дверь, - смущенно взглянув на Жаннет, потер подбородок. - Уступлю тебе свою комнату, а сам устроюсь где-нибудь, - с невольной усмешкой изогнул бровь. - Можно даже на коврике под дверью.
Guy of Gisborne

#7185 Джон Милтон

Джон Милтон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 03:10

Можете снять очки Сатанеева))

Просмотр сообщенияШемаханская (16 января 2018 - 01:51) писал:

Хочу! Хочу! Хочу вернуться на пару недель. Нет, хочу продлить... Ой, хочу остановить этот день.

Возьмем у Мисси один из ее хронографов?))


Цитата

*Улыбнулась* Это не страшно. Вашим детям он не передастся.

*ощутил, как пересохло в горле*

А как вы смотрите на замену местоимения? Нашим. Нашим детям. Медицина сейчас сильно продвинулась, если что!

Цитата

*На этот раз улыбнулась Миранде* Мы оба хотели вернуть Миранду. Правда, вы хотели с ней танцевать, а я нет.

*облегченно рассмеялся*

Надеюсь, вы меня не будете ревновать к Миранде. Она замечательная, да. И она умеет слушать и слышать. Поэтому она может быть самым хорошим другом.

*лукавая усмешка пробежала по его губам*

А вы не хотели сами с ней танцевать или чтобы с ней танцевал я?

Цитата

*Пожала плечами* Наверное, выбрал даму, к которой Польза ну никак не может ревновать.

*тихонько рассмеялся*

Странно. Я бы на месте Пользы, наоборот, ревновал. Вы так обворожительны, что ни один Гринч не устоит, не говоря уж о Джоне

Цитата

*Выдохнула* Не знаю. Не уверена. А вы попробуйте.

*эта "проба" сводила с ума и заставляла впитывать каждую секунду, проведенную с Кирой. Джон не заметил, как перешел на ты*

Как же ты прекрасна, счастье мое васильковое!

Цитата

*Кире показалось, что её сердце остановилось. Но остановилось лишь на мгновение, наверное оно слушало ритм другого сердца, подстраивалось к нему. А потом уже застучало так, что казалось вот-вот выпрыгнет из груди*

*держать любимую женщину в объятиях, слушать сдвоенный ритм сердец было мучительным наслаждением. Джон поглядел Кире в глаза, погладил по руке и улыбнулся*

Завтра бал заканчивается, но я не хочу расставаться с человеком, который стал мне ближе всего на свете за последние тысячи лет!

*теперь Джон не боялся этой мысли, время не имело значения, он знал, что течет оно нелинейно и можно с собой захватить аромат этого восхитительного дня, который не выветрится и через несколько столетий*

Ты согласна не покидать меня? В горе и в радости...

*улыбнулся*

Институт я тебе не предлагаю бросить - знаю, как много значит для тебя работа. Но никаких сверхурочных! Я хочу быть с тобой всегда и всюду. На всю оставшуюся жизнь...
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#7186 Джон Милтон

Джон Милтон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 03:21

Просмотр сообщенияМиранда Пристли (16 января 2018 - 01:12) писал:

*Рассмеялась в ответ*

Неа, не устроил бы.  Сейчас он слишком занят собой.

Не собой, а Жаннет

*тихо улыбнулся, обнимая Киру*

Влюбленные все такие эгоисты.

Цитата

Но я  с ним поговорила бы. Потом. Если захочет.

Уверен, что он непременно захочет побеседовать с вами.

Цитата


И вот уж кого я не боюсь, так это сэра Гая. Он же прост как ребенок. Все душевные движения на поверхности.,,,


Этот простачок такого шороху на карнавале и особенно в девичьих сердцах навел, что мама не горюй

Цитата

*Она измывалась над неумёхами, а ровню себе очень даже уважала и любила*

Давненько не попадался мне на глаза фильм

Цитата

*Подумала, что может записать себе  в актив второй знак внимания. Нет третий. Даже четвертый. Что ж, совсем неплохой результат, улыбнулась сама себе Миранда*

*протянул калькулятор с навороченными функциями*

Цитата

Несомненно! Всегда буду рада встрече. Меня восхитил ваш заход с первого поста слова.

*скромно*

Это вам просто моя елочка понравилась.

Цитата

Я пришлю вам подписку за прошлый год. Там всё тоже самое, но под другой обложкой.

О эти чудеса маркетинга! Спасибо, буду ждать.

Цитата

Подаёт свою визитку*

Буду рада видеть вас в редакции и на модных показах. На этих ярмарках тщеславия для вас море работы и развлечения.
Если, конечно, вы не перекуетесь в грядущей жизни. Мужчину делает женщина.

*И тоже посмотрела на Шемаханскую*

*взял визитку*

Даже если я перекуюсь, мы можем прийти вместе.. Правда, Кира?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#7187 Джон Милтон

Джон Милтон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 03:35

*на минутку отвлекся по рабочим вопросам*

Просмотр сообщенияАгнес (16 января 2018 - 01:18) писал:

Благодарю Вас Джон, но я уверена,что вы заблуждаетесь насчет вакансий. Скорее всего вы еще не изучили все резюме, которые вам поступили за это время.

Не волнуйтесь, Агнес, у нас постоянно расширяется производство. А резюме могут быть веьма и весьма интересным чтением.

Просмотр сообщенияЖаннет (16 января 2018 - 02:31) писал:

.. эти. Мытис...счи. В Хогвартс еще можно. Да куда угодно.

Вот Мытисчи - это вообще весчь! Еще Чертаново рекомендуют как раз для вас любителей экстрима


Просмотр сообщенияГринч (16 января 2018 - 01:23) писал:

Повилял перед Милтоном бёдрами, как когда-то тут на показном дефиле, и громко заржал.

*оценил и отшлепал по заднице старым выпуском "Подиума"*

Цитата

Про асбест знала только Жаннет!?!? Неужели?!??

Она мне свечу на Новый год подарила, так что неудивительно.

Цитата

Только адового-то в тебе и не осталось! Добрая Фея умеет перековывать любую нечисть!


Ничо, что она сама ведьма?

*для порядка слегка полыхнул*

Скрытый текст

Цитата

подмигивая  и паясничая    А как у нас тут поживает чета Добрых Фей?!?

Спасибо, прекрасно! Сейчас один из них тебе как зафеячит!

Цитата

благодушно улыбаясь, подал по бокалу Асти Кире и Джону

*взял бокал и чокнулся с бокалом Киры*

Давай выпьем за нас с тобой, дорогая моя! Пусть эти минуты останутся в нас...

*выпив Асти, поставил бокал на поднос*

А сейчас перед скорым отъездом, наверное, нам нужно отдохнуть? Пойдем, я провожу тебя в комнату и там мы поцелуемся без свидетелей, а потом спать)) Пожелаю тебе спокойной ночи и нежных снов.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#7188 Шемаханская

Шемаханская

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • LocationКитежград

Отправлено 16 января 2018 - 03:42

Просмотр сообщенияДжон Милтон (16 января 2018 - 03:10) писал:

Можете снять очки Сатанеева))

Прочитала "с Сатанеева" Долго думала, зачем ей снимать очки с Сатанеева))

Цитата

*ощутил, как пересохло в горле*
А как вы смотрите на замену местоимения? Нашим. Нашим детям. Медицина сейчас сильно продвинулась, если что!

*Залилась неожиданным румянцем* Я никогда ещё так далеко не заходила не думала об этом.

Цитата

*облегченно рассмеялся*

Надеюсь, вы меня не будете ревновать к Миранде. Она замечательная, да. И она умеет слушать и слышать. Поэтому она может быть самым хорошим другом.

*Спрятала смущение, опустив ресницы* Будем дружить семьями?

Цитата

*лукавая усмешка пробежала по его губам*

А вы не хотели сами с ней танцевать или чтобы с ней танцевал я?

*Ах, как ей нравилась его усмешка! И улыбка, и усмешка, и то, как он хохочет, запрокинув голову*
*Кокетливо дотронулась до мочки уха, поправив серёжку*
Почему "или"? Не хочу ни того, ни другого! Так можно?

Цитата

*тихонько рассмеялся*

Странно. Я бы на месте Пользы, наоборот, ревновал. Вы так обворожительны, что ни один Гринч не устоит, не говоря уж о Джоне

*Ответила тихо, но серьёзно* Я бы не хотела, чтобы вы были на месте Пользы. Вы мне нравитесь на своём.

Цитата

*эта "проба" сводила с ума и заставляла впитывать каждую секунду, проведенную с Кирой. Джон не заметил, как перешел на ты*

Как же ты прекрасна, счастье мое васильковое!

*Широко распахнула глаза, ресницы задрожали. Так Киру называла бабушка, в далёком-далёком детстве. Кира почувствовала себя маленькой девочкой, беззащитной и бесхитростной*

Цитата

*держать любимую женщину в объятиях, слушать сдвоенный ритм сердец было мучительным наслаждением. Джон поглядел Кире в глаза, погладил по руке и улыбнулся*

Завтра бал заканчивается, но я не хочу расставаться с человеком, который стал мне ближе всего на свете за последние тысячи лет!

*Рука Киры дрогнула. Кто же вы, милый Джон? Но Кира отогнала от себя эту мысль. Какая разница, чёрт возьми?!*

Цитата

*теперь Джон не боялся этой мысли, время не имело значения, он знал, что течет оно нелинейно и можно с собой захватить аромат этого восхитительного дня, который не выветрится и через несколько столетий*

Ты согласна не покидать меня? В горе и в радости...

*Крепко сжала руку Джона* Надеюсь, радости будет больше?

Цитата

*улыбнулся*

Институт я тебе не предлагаю бросить - знаю, как много значит для тебя работа. Но никаких сверхурочных! Я хочу быть с тобой всегда и всюду. На всю оставшуюся жизнь...

Мою? *Не отрывая взгляда от глаз Джона, повторила эхом* На всю оставшуюся жизнь... *И добавила* Да!

Просмотр сообщенияДжон Милтон (16 января 2018 - 03:21) писал:

*взял визитку*

Даже если я перекуюсь, мы можем прийти вместе.. Правда, Кира?

Обязательно вместе! *Обхватила руку Джона обеими руками, прижалась подбородком к его плечу*

Просмотр сообщенияДжон Милтон (16 января 2018 - 03:35) писал:

*взял бокал и чокнулся с бокалом Киры*

Давай выпьем за нас с тобой, дорогая моя! Пусть эти минуты останутся в нас...

*выпив Асти, поставил бокал на поднос*

А сейчас перед скорым отъездом, наверное, нам нужно отдохнуть? Пойдем, я провожу тебя в комнату и там мы поцелуемся без свидетелей, а потом спать)) Пожелаю тебе спокойной ночи и нежных снов.

Пойдёмте... Пойдем. *Кире не хотелось отпускать его руку* И не нужно, чтобы эти нежные слова слышал кто-то ещё. Они ведь только для меня?

#7189 Жаннет

Жаннет

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 03:45

Просмотр сообщенияГай Гисборн (16 января 2018 - 03:09) писал:

Ему вдруг стало больно от льдинок в глазах Жаннет.

- Нет. Не становитесь такой, как... Только не вы.

/Глаза потеплели/ Хорошо, Не буду.
Признаться, мне самой это....
/почти шепотом/ ...противно.

Цитата

Я никому не позволю вас обидеть, слышите?

Да, любимый.

/Глаза засияли так, что и свет в комнате не нужен.
Впрочем, он там и не был нужен. Вполне хватало света  от уличных фонарей, иллюминации за окнами и сломанной двери./

Цитата

Сердце... Что же ты творишь, глупое сердце? Еще так недавно Гисборну всерьез казалось, что у него и вовсе нет сердца - лишь выжженная черная пустота в груди. А сейчас оно словно вознамерилось пробить грудную клетку и выскочить в ладони мадемуазель.

Феникс.... /тихо сказала Жаннет, прислушиваясь к биению сердца рыцаря/ Так рождается феникс...

Цитата

- Что же ты делаешь со мной, женщина? - пробормотал он, безуспешно пытаясь восстановить рухнувший к чертям самоконтроль.

/Чертики запрыгали в глазах Жаннет. Она нежно взъерошила волосы Гая. Не надо мужчинам знать, что  с ними делают женщины. Лишнее это./

Цитата

Жаннет, позвольте мне быть рядом. Позвольте заботиться о вас. Я не умею говорить о том, что чувствую, но... Вы нужны мне. Очень.

И вы мне нужны. Я тоже хочу заботиться о вас. /потерлась щекой о плечо рыцаря/ И да, я хочу, чтобы вы заботились обо мне.

Цитата

От этой усмешки у него перехватило дыхание. Гай слегка склонил голову, глядя на нее очень серьезно.

- Вы уверены? Вы согласны провести жизнь с человеком, который будет изводить вас ревностью и пытаться контролировать каждый шаг?

/Улыбнулась/ Да. Согласна. Кто еще кого ревностью будет изводить, это бальшооой вопрос. /и нежно провела по бровям Гая/

/Запнулась/ Только.... только можно я не буду вышивать гобелены у камина? И нигде не буду.

Цитата

Улыбнулся в ответ - тепло и нежно. Он умел. Правда, умел. Просто слишком редко позволял себе это показывать.

- Одно могу сказать определенно - скучно нам точно не будет.

/Мечтательно, любуясь его улыбкой/ А еще я всегда хотела научиться скакать на лошади.... Вы же меня научите, правда?

Цитата

Он поймал ее руку, коснулся губами запястья, кивнул.

- Мы уедем. Завтра же. Я всё устрою.

/Серьезно кивнула/ Хорошо. Завтра. Нужно будет еще папе сказать....

Цитата

А сейчас тебе нужно отдохнуть. День был длинным...

/Вспомнив свое объяснение с Леликом, грустно вздохнула/ Да. День был не самый простой......

Цитата

Гай вдруг замолчал, потом медленно произнес. - Дверь. Я сломал тебе дверь, - смущенно взглянув на Жаннет, потер подбородок. - Уступлю тебе свою комнату, а сам устроюсь где-нибудь, - с невольной усмешкой изогнул бровь. - Можно даже на коврике под дверью.

/Взяв рыцаря под руку, повела его по мерцающим ночным анфиладам, залам и коридорам, тянущимся и тянущимся бесконечно/

Посмотри... Мы же на балу у Мессира. Это уже другое измерение. Мы можем устроиться где угодно. Только давай.... /смущенно улыбнулась/ ... не очень далеко друг от друга.

/Обняв руку рыцаря, прижалась к нему/ А то я без тебя боюсь....

#7190 Гай Гисборн

Гай Гисборн

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • LocationНоттингем

Отправлено 16 января 2018 - 04:15

Просмотр сообщенияЖаннет (16 января 2018 - 03:45) писал:

/Улыбнулась/ Да. Согласна. Кто еще кого ревностью будет изводить, это бальшооой вопрос. /и нежно провела по бровям Гая/

Внутренний голос рыцаря что-то довольно мурлыкнул и затих.

Цитата

/Запнулась/ Только.... только можно я не буду вышивать гобелены у камина? И нигде не буду.

Гай честно пытался сделать каменное лицо, но губы предательски растягивались в улыбке.

- Да черт с ними, с гобеленами! Ты просто будь. Не оставляй меня...

Цитата

/Мечтательно/ А еще я всегда хотела научится скакать на лошади.... Вы же меня научите, правда?

Он, откровенно любуясь, провел широкой ладонью по ее щеке.

- Конечно. Завтра познакомлю тебя с Ричи. Леди не желает начать день с верховой прогулки? Не бойся, я буду рядом. А потом подберем тебе хорошую смирную кобылку.

Цитата

/Серьезно кивнула/ Хорошо. Завтра. Нужно будет еще папе сказать....

- Ну как же без папы? Без папы никак нельзя, - хмыкнул. - У меня тут тоже великовозрастный сынок нарисовался. Вот всем и скажем.

Цитата

/Взяв рыцаря под руку, повела его по мерцающим ночным анфиладам, залам и коридорам, тянущимся и тянущимся бесконечно/

Посмотри... Мы же на балу у Мессира. Это уже другое измерение. Мы можем устроиться где угодно. Только давай.... /смущенно улыбнулась/ ... не очень далеко друг от друга.

/Обняв руку рыцаря, прижалась к нему/ А то я без тебя боюсь....

- Никуда ты теперь от меня не денешься, - твердо объявил Гай, уводя ее в бесконечную бальную даль.
Guy of Gisborne

#7191 Панночка

Панночка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 04:52

Панночка домыла посуду, вытерла столы и закрыла буфетную. Во всем должен быть порядок, - так дедушка говорит.
Вытирая руки  передником она думала о том, как все стали ей близки. Все, все до одного. Пусть они все будут счастливы.


Спасибо, Мессир.

*Она усмехнулась*

Согласитесь, у нас все равно бы ничего не вышло - он пианист рыцарь, а я.. мертвая ведьма, вокзальная карнавальная официантка...
Поверьте историку, осчастливить против желания нельзя!   Знаете кто сказал?!


Она вышла на середину сумрачного зала, и фонтаны стихли, а светлячки слетелись к ногам.
Прощайте и простите.

И она запела:



Изображение

#7192 Джон Милтон

Джон Милтон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 05:34

Просмотр сообщенияШемаханская (16 января 2018 - 03:42) писал:

Прочитала "с Сатанеева" Долго думала, зачем ей снимать очки с Сатанеева))

Нинада ничего с Сатанеева снимать!!)) Мне Мерзляева с котелками хватило))

Цитата

*Залилась неожиданным румянцем* Я никогда ещё так далеко не заходила не думала об этом.

*погладил ладонью теплую щеку*

Всё когда-нибудь бывает в первый раз.


Цитата

*Спрятала смущение, опустив ресницы* Будем дружить семьями?

*фыркнул*

Есть встречное предложение - дружить домами))

Цитата

*Ах, как ей нравилась его усмешка! И улыбка, и усмешка, и то, как он хохочет, запрокинув голову*
*Кокетливо дотронулась до мочки уха, поправив серёжку*
Почему "или"? Не хочу ни того, ни другого! Так можно?

Можно. Тебе можно всё, тем более такой маленький женский каприз


Цитата

*Ответила тихо, но серьёзно* Я бы не хотела, чтобы вы были на месте Пользы. Вы мне нравитесь на своём.

Если честно, я и сам себя с трудом представляю на этом месте. И мое место с определенного времени стало мне нравиться значительно больше..

Цитата

*Широко распахнула глаза, ресницы задрожали. Так Киру называла бабушка, в далёком-далёком детстве. Кира почувствовала себя маленькой девочкой, беззащитной и бесхитростной*

*коснулся губами ресниц, и прижал Киру к груди. Хотелось защитить от всех бед и напастей и не выпускать из рук*


Цитата

*Рука Киры дрогнула. Кто же вы, милый Джон? Но Кира отогнала от себя эту мысль. Какая разница, чёрт возьми?!*

*движением руки отвел ненужные сомнения*

Все равно мы одного поля ягоды.


Цитата

*Крепко сжала руку Джона* Надеюсь, радости будет больше?

*уверенно*

Именно так!



Цитата

Мою?

Нашу, девочка моя. Нашу. Я уже говорил про нелинейность времени.


Цитата

*Не отрывая взгляда от глаз Джона, повторила эхом* На всю оставшуюся жизнь... *И добавила* Да!

*трудно было бы описать выражение счастье, появившееся на лице Джона. Он готов был ради этого горы свернуть*


Цитата

Пойдёмте... Пойдем. *Кире не хотелось отпускать его руку* И не нужно, чтобы эти нежные слова слышал кто-то ещё. Они ведь только для меня?

*а и не надо отпускать. Подхватил Киру на руки и понес в ее номер, чтобы убаюкать, шепча самые нежные слова. Ей одной. И рассчитывал, что они успеют завтра сказать всем слова благодарности за этот потрясающий карнавал, принесший им друг друга*
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#7193 Джон Милтон

Джон Милтон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 06:12

Просмотр сообщенияПанночка (16 января 2018 - 04:52) писал:

Она вышла на середину сумрачного зала, и фонтаны стихли, а светлячки слетелись к ногам.
Прощайте и простите.

И она запела:



Изображение

*зал был пуст, и грустный пронзительный мотив рассыпался серебряными искорками, маленькими колокольчиками. Та самая неведомая сила, которая подхватила Панночку в прошлый раз, разливалась в воздухе мягкими волнами, врачевала израненную душу, нет, не погружала в забытье и не заставляла вычеркнуть из памяти безответную любовь, просто приглушала боль и дарила тепло. То самое тепло, когда мы испытываем нежность к человеку независимо от ответных чувств, когда хочется ему добра, даже, если он не с тобой, когда в душе нет места темному чувству, потому что истинная любовь всеобъемлюща и заполняет собой все, и ты любишь этот мир, даже если иногда он кажется несправедливым и жестоким. И каким-то шестым или девятым чувством ты понимаешь, что ты нужен в этом мире очень многим, ты часть этого мира, без которой он будет совсем другим, потерявшим что-то очень-очень важное. И тогда, в конце концов, мир воцаряется в твоей душе... И даже если ты уходишь, ты остаешься в чьих-то сердцах, и поэтому можно просто обрывать лепестки ромашки, и остается один - любит. Этот безумный мир любит тебя, со всеми твоими сложностями, порывами, резкостями и невероятным неисчерпаемым запасом любви. Любит!*
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

#7194 граф Мерзляев

граф Мерзляев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 09:08

Просмотр сообщенияПанночка сказал:

а я.. мертвая ведьма, вокзальная карнавальная официантка...

*А утром у дверей её комнаты лежал небольшой букет роз *

Изображение

А рядом записка:
Скрытый текст


#7195 Аргус Филч

Аргус Филч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 10:11

Просмотр сообщенияПанночка (16 января 2018 - 04:52) писал:

Она вышла на середину сумрачного зала, и фонтаны стихли, а светлячки слетелись к ногам.
Прощайте и простите.
И она запела:



Изображение

Вошел прихрамывая... чтоб снова опоздать.
Филч еще слышал затихающие звуки музыки, мрачнея все больше и больше, тупо глядел на веночек.
Окончательно став похожим на тучу, в сердцах грохнул мешок об пол, таблички все и высыпались.
Приговаривая: Я вам покажу, как безобразничать. Стал развешивать таблички одну за другой.

Не сорить!

Не курить!

Костры не разводить!

По газонам не ходить!



Фото и видео съемка запрещена!


привязал Снитча к стулу, повесил рядом табличку Осторожно злая собака!


заколотил выход из зала  Проход закрыт!

перекрыл в бассейне кран с шампанским Купание запрещено,  акулы!


Не шуметь!


заколотил  двери буфетной  и прибил табличку Ушла на базу.

обессилев, опустился  на пол у шпалер с розами, озирает  бальный зал. Чтобы еще запретить?

#7196 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 10:50

Аполлон Митрофанович с утра бодр и весел снова строгал, колотил, выпиливал и обтягивал. Осваивал недоосвоенные накануне погонные метры сосновых досок. Ему же надо было отчитаться перед Филчем за расходный материал.

Закончив работу, отряхнул руки, посмотрел по сторонам, потом поднял взгляд куда-то к потолку и сказал в пространство, в надежде, что его услышат

Тётушка Мисси. Я тут.. мы тут.. Аполлон Митрофанович не решался сделать подарок тётушке Мисси от себя лично, всё же это была не его тётушка, а тётушка графа Вобщем, ваш племянник велел вам передать, вот и указал широким жестом на результат своих трудов

Скрытый текст


А так же то, что мы ждем вас на его астероиде в любое угодное вам время. Полное уединение и созерцание вашего любимого водопада с лучшей обзорной точки я вам гарантирую, как управляющий!

Скромно положил в уголок качелей небольшой букет

Скрытый текст


#7197 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 11:01

*Бернард проснулся, как оказалось, поздно. Поздно для того, чтобы попрощаться с Панночкой. Он застал лишь оставленный венок и опустевший зал, украшенный к торжественному закрытию карнавала многочисленными табличками. Бернард призадумался, ведь одна мысль так и не давала ему покоя. Наконец он, кажется, нашёл решение. Подошёл к столу, вырвал из канцелярской книги листок и начал писать письмо:*
Скрытый текст

*Вырвав ещё один лист, Бернард сложил из него конверт, в который вложил сложенный лист письма, "застегнул" бумажный замочек конверта, надписал и прошагал к комнате мистера Филча. У дверей он остановился на время, затем просунул конверт под дверь и зашагал прочь. Бернард был уверен, что старик уж точно доставит это письмо своей внучке.
Вернувшись в зал, он с чистой совестью сложил лежавшие на столе карандаши и фломастеры, прихватил книгу, канцелярскую тетрадь и кружку, "упаковал" всё в саквояж и сел дожидаться Макс*

#7198 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 11:21

Просмотр сообщенияБернард Блэк сказал:

Подошёл к столу, вырвал из канцелярской книги листок и начал писать письмо:*
Околачиваясь по залу в ожидании Мессира, пока кто-нибудь еще проснется, бесцеремонно заглянул Бернарду через плечо.  

Просмотр сообщенияБернард Блэк сказал:

Я ведь всё это время просто пытался Вас предостеречь…
В случае с влюбленными это бесполезно. Сочувствующий вы или "биздушный" - все, кроме объекта любви, будут обобщены местоимением "они" и подносом огребете в любом случае. :D

Просмотр сообщенияБернард Блэк сказал:

*и Бернард зажмурился в ожидании воображаемого удара подносом*
Но это я так, рассуждаю, вы, я вижу, не из пугливых :D

#7199 Бернард Блэк

Бернард Блэк

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 11:29

*зал ожидания был практически пуст и пытался растормошить в Бернарде тоску, заставляя прокручивать в голове минувшие события. Стараясь отринуть светлую грусть по славным карнавальным дням, Бернард обратился к единственному кому на работе тоже удавалось вылезать в зал гостю в зале*
А Вы тоже не любитель? *и указал взглядом на оставшийся с вечера графин*

Просмотр сообщенияПанночка (15 января 2018 - 15:45) писал:

Изображение


#7200 Сатанеев

Сатанеев

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 11:37

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 11:29) писал:

Бернард обратился к единственному кому на работе тоже удавалось вылезать в зал гостю в зале*
Заметив взгляд Бернарда, покрутил головой по сторонам, никого больше не нашел вокруг, приложил руку к груди, этим жестом как бы спрашивая: Я?

Просмотр сообщенияБернард Блэк (16 января 2018 - 11:29) писал:

А Вы тоже не любитель? *и указал взглядом на оставшийся с вечера графин*
И уже вслух Я? Я профессионал! :D





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2017-2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных