Перейти к содержимому


Новый год по...

Новогодний карнавал 2012-2013

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5702

#81 Мистер Фантастик

Мистер Фантастик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 11:50

Выспавшийся, благоухающий после бритья Рид, насвистывая под нос гимн США спустился в зал.

Просмотр сообщенияВинни-Пух (15 декабря 2012 - 11:24) писал:

*задирает голову* Деееевушка, а в вашем белом зале, кроме воздуха и музыки, есть что-нибудь вкусненькое?
*вспоминает об этикете, которому его учила Мудрая Сова* Меня, кстати, Винни-Пух зовут. А вас?
Остолбенев.
/Медведь? Здесь? Значит, правда, что они и по Москве гуляют. Эти мне русские. Кто знает кем питается Винни?/

Просмотр сообщенияМилагрос Эспосито (15 декабря 2012 - 11:30) писал:

Спохватившись
Ах да... Я Чолито!
/Рид. Давно приехали? Уже привыкли к загадочным русским?/ косится на медведя.

#82 Генри Хиггинс

Генри Хиггинс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • LocationУимпол стр. 27А

Отправлено 15 декабря 2012 - 11:54

* сидит в самом углу, незаметно записывает что-то в блокнот *
* бормочет * А-фи-генн-а-йе... так-так, интересное произношение...

#83 Милагрос Эспосито

Милагрос Эспосито

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 11:54

Просмотр сообщенияВинни-Пух сказал:

*поймал яблоко на лету и, откусив от него, галантно протянул владелице* Что ж вы так кидаетесь едой? Так совсем нечем подкрепиться будет!
Умиленно улыбнувшись, взяла яблоко, потерла его о майку и откусила еще кусок. Пережевывая:
Шпащибо!

Просмотр сообщенияВинни-Пух сказал:

*обиженно* Что значит не настоящий?! Да я живее всех живых самый что ни на есть настоящий!
Усиленно кивая головой и снова усаживаясь в кресло:
Это хорошо! А то мне сегодня один доходяга так зафинтил мячом по голове, что чуть искры не посыпались!

Просмотр сообщенияВинни-Пух сказал:

Научишь играть в футбол?
Небрежно махнула рукой
Да не вопрос! Как еще ты сохранился так... Что даже в футбол играть не умеешь!
У благородной любви всегда наготове завещание...

#84 Винни-Пух

Винни-Пух

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 11:57

Просмотр сообщенияМистер Фантастик (15 декабря 2012 - 11:50) писал:

Выспавшийся, благоухающий после бритья Рид, насвистывая под нос гимн США спустился в зал.
Остолбенев.
/Медведь? Здесь? Значит, правда, что они и по Москве гуляют. Эти мне русские. Кто знает кем питается Винни?/
*недовольно смотрит на американца* Во всяком случае, у вас явно нет того, что мне нужно
*на всякий случай обошел вокруг мистера и вздохнул* Увы.. Ни одного горшочка.. *внимательно смотрит в глаза Риду* У вас ведь нет меда? Если найдете, позовите, пожалуйста. *пожимает руку* Запомните, меня Винни-Пух зовут. Никому другому не отдавайте.

Ладно. Пойду поищу, чем можно подкрепиться.
*удаляется в другой зал, напевая* Скоро праздник Новый год. Только где же спрятан мед? Обойду я весь дворец. Раздобуду наконец!
*помахал лапой Чолито* Я вообще хорошо сохраняюсь, если меня кормят и не финтят в меня из ружья мячом. Увидимся.

Сообщение отредактировал Винни-Пух: 15 декабря 2012 - 11:59

Свидетель защиты

#85 Милагрос Эспосито

Милагрос Эспосито

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 12:00

Просмотр сообщенияМистер Фантастик сказал:

Выспавшийся, благоухающий после бритья Рид, насвистывая под нос гимн США спустился в зал.
Недовольно повела носом...

Просмотр сообщенияМистер Фантастик сказал:

Рид. Давно приехали? Уже привыкли к загадочным русским?
А! Так вот кто тут благоухает! Ну ты даешь, дружище!
Дружески хлопнула Рида по плечу
В следующий раз будь поаккуратнее с парфюмом. А то у нас у всех начнется эта... как её там... аллергия! о!
А приехала я только что! Сразу с футбола пришлось мчаться в аэропорт! Можно подумать они бы не подождали еще минут десять! Зато за эти десять минут я бы успела забить еще несколько голов!
А русские... А что русские? Кроме того, что спит тут под столом, я еще ни одного не видела.

Подумав:
Они что, все под столами спят? Может, надо их там и искать?
У благородной любви всегда наготове завещание...

#86 Мисс Эндрю

Мисс Эндрю

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 12:02

*Сидя в кресле, внимательно оглядывает зал, замечает среди присутствующих Дикого Кота и Винни-Пуха, возмущённо подпрыгивает*

Что это?! Звери в приличном обществе?! Почему без намордников??

#87 Милагрос Эспосито

Милагрос Эспосито

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 12:09

Просмотр сообщенияМисс Эндрю сказал:

Что это?! Звери в приличном обществе?! Почему без намордников??
Синьора, а что вы имеете против животных? Они же не сделали вам ничего плохого! Наоборот, они очень милые и добрые!
У благородной любви всегда наготове завещание...

#88 Анна Павлова

Анна Павлова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 12:14

Просмотр сообщенияВинни-Пух (15 декабря 2012 - 11:47) писал:

*поучительно* Ну и напрасно не задумывались. Хорошего человека медведя  должно быть много. А то его любой воздушный шарик унесет *деловито* Кого надо попросить? Кстати, у вас голова не кружится?

Мне ближе образ лебедя, птицы грациозной с длинной шеей. Хотя если бы Фокин взялся, образ медведя... Яркий макияж (почти как мой египетский когда-то), наряд из коричневых перьев, и весь танец - на па-де-буре. (ставит руки округло, пробует танцевать на присогнутых ногах)

#89 Жак Паганель

Жак Паганель

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • LocationФранция

Отправлено 15 декабря 2012 - 12:18

С интересом вертит головой по сторонам, поднимаясь по лестнице. Споткнувшись о ступеньку, роняет подзорную трубу. Нагнувшись за ней, роняет шляпу. Поднимая шляпу, снова роняет трубу... Некоторое время пытается справиться с этими непослушными предметами, наконец сгребает их в охапку и, сияя улыбкой, подходит к собравшимся.

Bonjour, дамы и господа! Счастлив познакомиться! Меня зовут Жак-Элиасен-Франсуа-Мари Паганель, остальное в моей подписи. Прошу прощения, что представляюсь сам, но думаю, в компании старых добрых друзей светскими условностями можно пренебречь. А я убежден, что все мы скоро станем старыми добрыми друзьями!

Широко улыбается дамам и, пытаясь поклониться, опять роняет подзорную трубу.
Секретарь Парижского географического общества, член-корреспондент географических обществ Берлина, Бомбея, Дармштадта, Лейпцига, Лондона, Петербурга, Вены, Нью-Йорка, а также почетный член Королевского географического и этнографического института Восточной Индии... уфф))

#90 Анна Павлова

Анна Павлова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 12:18

Просмотр сообщенияМилагрос Эспосито (15 декабря 2012 - 11:49) писал:

Задумчиво
А зачем вам это, синьора? В смысле, быть легче... Нет, ну я понимаю, когда всякие толстухи хотят похудеть. Но уж вам-то грех жаловаться!

(слегка краснеет)
Ах, нет, я не хочу худеть, к чему? Я хочу танцевать, и только танцевать. Я хочу оторваться от земли, вверх, вверх!..

#91 Генри Хиггинс

Генри Хиггинс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • LocationУимпол стр. 27А

Отправлено 15 декабря 2012 - 12:24

* ворчит себе под нос * Ну и публика... Хотя... полезно, что география обширна, и даже фамилии почему-то знакомые.
* обращаясь к Паганелю * Месье... эээ... Жак... Вы много путешествовали?

#92 Мисс Эндрю

Мисс Эндрю

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 12:27

Просмотр сообщенияМилагрос Эспосито сказал:

Синьора, а что вы имеете против животных? Они же не сделали вам ничего плохого! Наоборот, они очень милые и добрые!

*Фыркает* От этих "милых и добрых" вокруг сплошной беспорядок и антисанитария! *Назидательно *И почему вы вступаете в разговор без разрешения старших? Что за воспитание?! У вас наверняка не было хорошей няни! *С сомнением разглядывает Милагрос*  И вообще, вы юноша или девушка?

#93 Милагрос Эспосито

Милагрос Эспосито

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 12:29

Просмотр сообщенияЖак Паганель сказал:

Bonjour, дамы и господа! Счастлив познакомиться! Меня зовут Жак-Элиасен-Франсуа-Мари Паганель

Приветливо улыбаясь, машет рукой
И тебе не хворать!

Просмотр сообщенияЖак Паганель сказал:

А я убежден, что все мы скоро станем старыми добрыми друзьями!
А то! Мы же тут собираемся веселиться вместе! Значит, точно подружимся!

Просмотр сообщенияЖак Паганель сказал:

пытаясь поклониться, опять роняет подзорную трубу.
Поднимает подзорную трубу и протягивает её Жаку.
Аккуратнее, тут вроде стекляшки какие-то в этой штуке. Еще разобьются чего доброго...

Просмотр сообщенияАнна Павлова сказал:

Я хочу танцевать, и только танцевать. Я хочу оторваться от земли, вверх, вверх!..
С пониманием
Ааа, ну танцы я тоже люблю! Может тут, на карнавале, тоже будут танцы. Было бы круто!
У благородной любви всегда наготове завещание...

#94 Милагрос Эспосито

Милагрос Эспосито

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 12:34

Просмотр сообщенияМисс Эндрю сказал:

От этих "милых и добрых" вокруг сплошной беспорядок и антисанитария!
Ой-ой-ой! От некоторых людей тоже вокруг сплошной беспорядок и антисанитария! Но вы же на них не одеваете намордники!

Просмотр сообщенияМисс Эндрю сказал:

И почему вы вступаете в разговор без разрешения старших? Что за воспитание?! У вас наверняка не было хорошей няни!
Скрестила руки на груди
Нормальное у меня воспитание! Да, у меня не было няни! Потому что мой отец - подлый человек! А маму у меня забрал умник сразу, как только я родилась! Зато у меня есть сердце! И я знаю, каково это - голодать и зарабатывать на еду собственным трудом! Поэтому я считаю, что имею право не спрашивать ничьего разрешения, чтобы сказать несколько слов!

Просмотр сообщенияМисс Эндрю сказал:

*С сомнением разглядывает Милагрос*  И вообще, вы юноша или девушка?
Какой еще юноша?! Конечно, девушка! Разве не видно?!
У благородной любви всегда наготове завещание...

#95 Мисс Эндрю

Мисс Эндрю

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 12:41

Просмотр сообщенияМилагрос Эспосито сказал:

Какой еще юноша?! Конечно, девушка! Разве не видно?!

*Ледяным тоном* Не видно! Воспитанные девушки не носят брюк и кепок задом наперёд! Впрочем, воспитанные юноши тоже носят головные уборы как положено. Всё зависит от того, *многозначительно подняв палец* КТО их воспитал!

#96 Жак Паганель

Жак Паганель

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • LocationФранция

Отправлено 15 декабря 2012 - 12:41

Просмотр сообщенияГенри Хиггинс сказал:

Месье... эээ... Жак... Вы много путешествовали?
О да, немало! Хотя по большей части - не вставая с кресла *смеется* Но один раз даже совершил кругосветное путешествие! Однако на карнавале я впервые. А вы, сударь... *машет руками* Нет-нет, не представляйтесь! Я сам угадаю! Вы, конечно же, и есть сам месье Режи!
*схватив Хиггинса за руку, приветственно трясет изо всех сил*
Рад, очень рад! Давно мечтал с вами познакомиться! Знаете, я вас именно таким себе и представлял!
Секретарь Парижского географического общества, член-корреспондент географических обществ Берлина, Бомбея, Дармштадта, Лейпцига, Лондона, Петербурга, Вены, Нью-Йорка, а также почетный член Королевского географического и этнографического института Восточной Индии... уфф))

#97 Милагрос Эспосито

Милагрос Эспосито

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 12:45

Просмотр сообщенияМисс Эндрю сказал:

Воспитанные девушки не носят брюк и кепок задом наперёд!
А кто вам сказал, что мои брюки надеты задом наперёд?!
Внимательно рассмотрела свои штаны.
И кто вам вообще сказал, что это брюки?

Просмотр сообщенияМисс Эндрю сказал:

Всё зависит от того, *многозначительно подняв палец* КТО их воспитал!
Передразнивает:
КТО их воспитал!
Какая же вы зануда, синьора! Вы, наверное, и в футбол никогда не играли, и на танцах ни разу не были!
У благородной любви всегда наготове завещание...

#98 Жак Паганель

Жак Паганель

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • LocationФранция

Отправлено 15 декабря 2012 - 12:52

Просмотр сообщенияМилагрос Эспосито (15 декабря 2012 - 12:29) писал:

Поднимает подзорную трубу и протягивает её Жаку.
Аккуратнее, тут вроде стекляшки какие-то в этой штуке. Еще разобьются чего доброго...
Благодарю, прелестное дитя! Мне бы не хотелось ее потерять *доверительно* Эта старушка объехала со мной вместе весь земной шар, и мы с ней как-то привыкли друг к другу, vous comprenez? А как позволите называть вас, мадемуазель?
Секретарь Парижского географического общества, член-корреспондент географических обществ Берлина, Бомбея, Дармштадта, Лейпцига, Лондона, Петербурга, Вены, Нью-Йорка, а также почетный член Королевского географического и этнографического института Восточной Индии... уфф))

#99 Мисс Эндрю

Мисс Эндрю

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 12:55

Просмотр сообщенияМилагрос Эспосито сказал:

Какая же вы зануда, сеньора! Вы, наверное, и в футбол никогда не играли, и на танцах ни разу не были!
*Гневно* Юная леди, выбирайте выражения!!! Меня нисколько не удивит, если вы с вашим воспитанием позволяете себе пинать мяч, как уличный мальчишка. Но  вы что-то там говорили насчёт танцев? *Снисходительно ухмыляется* Вы что, станете убеждать меня, что в этих ваших кошмарных "не-брюках" вы можете сделать хотя бы тур вальса?!

#100 Милагрос Эспосито

Милагрос Эспосито

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 декабря 2012 - 13:06

Просмотр сообщенияЖак Паганель сказал:

Эта старушка объехала со мной вместе весь земной шар, и мы с ней как-то привыкли друг к другу, vous comprenez?
Улыбнулась и дотронулась до медальона на своей груди.
Понимаю... У меня тоже есть такая вещь... Это медальон моей мамы. Она надела его мне на шею перед смертью. Он всю жизнь со мной. На нем изображена Святая Дева Соледад. Она меня оберегает!

Просмотр сообщенияЖак Паганель сказал:

А как позволите называть вас, мадемуазель?
Протянула руку
Милли! Но друзья зовут меня Чолито!

Просмотр сообщенияМисс Эндрю сказал:

Меня нисколько не удивит, если вы с вашим воспитанием позволяете себе пинать мяч, как уличный мальчишка.
Обернулась к Мисс Эндрю
Я с рождения знаю очень много уличных мальчишек. И поверьте мне, синьора, многие люди высшего света не стоят даже мизинца ни одного из них! Так что не вижу ничего унизительного в том, чтобы хотя бы и пинать мяч!

Просмотр сообщенияМисс Эндрю сказал:

*Снисходительно ухмыляется* Вы что, станете убеждать меня, что в этих ваших кошмарных "не-брюках" вы можете сделать хотя бы тур вальса?!
Подняв глаза к небу
Да хоть десять туров! Подумаешь, вальс!
У благородной любви всегда наготове завещание...





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2012-2013

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных