Перейти к содержимому


Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Новогодний карнавал 2022-2023

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2387

#2321 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 16:01

Просмотр сообщенияФиби Буффе сказал:

- Я тут! Привет, Принц!
Привет, Фиби! Ты позволишь тебя пригласить на вальс?

#2322 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 16:07

Просмотр сообщенияБезымянный Принц (15 января 2023 - 16:01) писал:

Привет, Фиби! Ты позволишь тебя пригласить на вальс?

- С удовольствием! Если ты умеешь танцевать) Я совсем не умею) - призналась Фиби - Ну ничего, если что - мы можем просто покружиться на месте, приглашай!)

#2323 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 16:12

Просмотр сообщенияФиби Буффе сказал:

- С удовольствием! Если ты умеешь танцевать) Я совсем не умею) - призналась Фиби - Ну ничего, если что - мы можем просто покружиться на месте, приглашай!)
Кружиться - это уже высокий класс. Давай сначала медленно, на раз-два-три. А потом ускоримся, и всё получится. *Берет за руку*
А другую руку ты мне на плечо положи, начали!
*медленно кружатся*
Как ты думаешь, кто займет первое место в парах? Такие пары все замечательные...

#2324 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 16:19

Просмотр сообщенияБезымянный Принц сказал:

Кружиться - это уже высокий класс. Давай сначала медленно, на раз-два-три. А потом ускоримся, и всё получится. "Берет за руку" А другую руку ты мне на плечо положи, начали!

- Хорошо, - послушно встает в позицию, шагает под счет "левой назад - правой вперёд, назад- в сторону-приставить, вперёд- в сторону-приставить" - Кажется, у нас получается! - смеётся

Просмотр сообщенияБезымянный Принц сказал:

Как ты думаешь, кто займет первое место в парах? Такие пары все замечательные..

- Ой, замечательные пары, и правда! Я так за всех рада! Дядя Рубен с миссис Сэвидж очень друг другу подходят и дополняют, он такой заботливый и темпераментный, а она тикая элегантная и утонченная, они точно будут счастливы! Мистер Осгуд и мадам Змеюкина такие искромётные и темпераментные, они точно не будут скучать друг с другом! А Джо так повезло, что он встретил Снегурочку, она такая романтичная и милая, но в то же время ответственная и правильная, она направит энергию Джо в нужное русло :D  А кстати, есть же еще не романтичные пары! Например Пупсень и Вупсень, тоже задорные ребята. А наши продюсеры, месье Франсуа и Настя, чем не творческий дуэт? Но знаешь, что-то мне подсказывает, что победить должны Тимофей Кондратьевич и Гликерия Васильевна! Всё таки звания народных артисток почем зря не раздают! :D

#2325 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 16:23

*танцует*
Да ты создана для вальса! Такая легкая и грациозная. Под чарующую музыку...

Согласен, все пары очень подходят друг другу.

Я бы хотел, чтобы мы были среди этих пар... а ты?

#2326 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 16:31

Просмотр сообщенияБезымянный Принц сказал:

Я бы хотел, чтобы мы были среди этих пар... а ты?

беспечно

- Вряд ли мы попадём в номинацию, по крайней мере в этом году, ведь мы с тобой только встали в пару, и можно сказать в первый раз репетируем) Но у нас с тобой очень ответственный парный номер в шоу! И если мы хорошенько потрудимся - думаю через какое-то время сможем претендовать по крайней мере на приз зрительских симпатий! :rolleyes:

Слушай, ну мы обязательно должны придумать тебе хотя бы сценический псевдоним, раз твоё имя пока никак не вспоминается)

#2327 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 16:42

Воздушная Фиби ) ты кружишься, как снежинка.

Просмотр сообщенияФиби Буффе сказал:

Слушай, ну мы обязательно должны придумать тебе хотя бы сценический псевдоним, раз твоё имя пока никак не вспоминается)
Я хотел тебе сказать... наставник Мерлин открыл мне и имя, и будущее. Много мне предстоит и горького и страшного, но много и радостного.

#2328 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 16:49

Просмотр сообщенияБезымянный Принц сказал:

Воздушная Фиби ) ты кружишься, как снежинка.

- Ты тоже очень хорошо ведёшь!)

Просмотр сообщенияБезымянный Принц сказал:

Я хотел тебе сказать... наставник Мерлин открыл мне и имя, и будущее. Много мне предстоит и горького и страшного, но много и радостного.

- Бедный принц, это так грустно - знать своё будущее... Но знаешь, мало ли что там наболтал твой Мерлин - может быть он от возраста и жизненного опыта что-то напутал? Ведь мы сами можем строить своё будущее, опираясь на предсказания только как на предостережения. И ты можешь делать выбор - следовать этим предсказаниям или выбрать другую дорогу, правда? - помолчала, - А твоё имя - оно слишком известное секретное, чтобы его называть?) Или ты всё таки можешь открыть его своим друзьям?)

#2329 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 16:55

Просмотр сообщенияФиби Буффе сказал:

А твоё имя - оно слишком известное секретное, чтобы его называть?) Или ты всё таки можешь открыть его своим друзьям?)
В пророчествах Мерлина сказано, что разведка моего королевства будет лучшей в мире.
*улыбнулся*
К лицу ли мне, ее будущему основателю, распускать язык. Хотя вам я, конечно, доверяю.

#2330 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 17:00

Просмотр сообщенияБезымянный Принц сказал:

В пророчествах Мерлина сказано, что разведка моего королевства будет лучшей в мире.

- Ну вот, еще одно доказательство, что предсказания еще ничего не решают! Ведь лучшая в мире разведка не свалится сама на голову! Для этого нужно еще хорошо потрудиться! Но у тебя обязательно всё получится, если ты захочешь, я в тебя верю!

Просмотр сообщенияБезымянный Принц сказал:

К лицу ли мне, ее будущему основателю, распускать язык. Хотя вам я, конечно, доверяю.

- Мы никому не скажем! - пообещала Фиби, - Придумаем тебе кучу конспиративных псевдонимов, а по имени будем тебя только дома звать)

#2331 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 17:00

Просмотр сообщенияФиби Буффе сказал:

- Бедный принц, это так грустно - знать своё будущее... Но знаешь, мало ли что там наболтал твой Мерлин - может быть он от возраста и жизненного опыта что-то напутал? Ведь мы сами можем строить своё будущее, опираясь на предсказания только как на предостережения. Но ты можешь делать выбор - следовать этим предсказаниям или выбрать другую дорогу, правда? - помолчала,
Если я выберу другую дорогу, великое королевство не будет создано, и вся история может пойти по другому пути.
Хотя я хотел бы... я влюбился в тебя, но не давал воли своим чувствам. Потому что я видел в будущем свою королеву. Ее звали Гвиневра. Она похожа на тебя.
Когда пройдет круг времени, я окажусь там, в своем королевстве. Ты могла бы пойти со мной?

#2332 Балашов2

Балашов2

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 17:05

* зашевелился в кресле, закашлялся, встал, сбросил с себя плед, застегнул пиджак *
Сыро у вас тут, так и простудиться недолго.
* достает из кармана мятый листок, кладет на стол, расправляет *
Вот, сказку избиратели просили подготовить.

Цитата

Сказка карнавальная новогодняя, с элементами магии и предсказаний.
Главное - что все хорошо кончается. На этом основную часть можно и завершить, но некоторые прогнозы хотелось бы добавить.

Дед Мороз привыкнет есть пиццу (но только из морозилки).
В Дилижане построят современный международный аэропорт, так как прямой рейс Дилижан - Нью-Йорк и обратно будет регулярным.
В парусном спорте введут новую дисциплину "Неудержимый Змей" для яхт-амфибий.
В Воронеже откроется турагентство для народных и заслуженных артистов "Ваяжируй с нами!"
Школа танцев "Неизвестная звезда" приобретет мировую популярность - во многом благодаря продюсерскому центру "В Монпелье Вержа".
Очередная межзвездная экспедиция включит в состав своих средств обнаружения сверхчувствительную акустику.
Погода на Севере стабилизируется, хотя и будет несколько прохладнее обычного.
Биологи всего мира будут ломать голову над действиями странной неуловимой группы существ, очищающих холодильники и подписывающихся ПВК.
В Королевской Гавани будет открыт Институт Международных Отношений.
Некоторые мужчины наконец-то вернутся с зимней рыбалки, куда они отправились без прекрасных дам.

* кивком раскланивается в пространство, удаляется, говоря на ходу *
До свидания, до свидания, спасибо всё.
Встретимся на выборах.
* уходит *

#2333 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 17:09

*С улыбкой наблюдает за танцем Безымянного Принца и Фиби* Ах, какая красивая пара! И о чем только они раньше думали, вполне могли быть среди лучших пар. А пока только Фиби со мной и Настей. Девочки, я так рада! Я и с вами, и с Джо!)))
А лучшие пары я искренне и от души поздравляю! Мы с Джо поздравляем. Он немного онемел от счастья, но он, правда, рад за вас. Любви вам на долгие-долгие годы и взаимопонимания! А Пупсеню и Вупсеню желаю, чтобы их заветные мечты сбылись.

#2334 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 17:13

Ладно, Фиби, поехали в Воронеж, там разберемся.
А то уже пары чествовать начали.

#2335 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 17:14

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Я и с вами, и с Джо!)))
Два вторых  места - это как первое, даже лучше!

#2336 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 17:15

Просмотр сообщенияБезымянный Принц сказал:

Если я выберу другую дорогу, великое королевство не будет создано, и вся история может пойти по другому пути.

- Может оно и к лучшему?) - серьёзнее - Нет, конечно, если тебе доверили целое королевство - ты обязательно должен постараться сделать его великим. В том смысле, чтобы люди, которые в нём живут, были счастливы. Я очень уважаю тебя за твою ответственность, из тебя правда получится очень хороший правитель в твоём королевстве, я уверена! Ведь доля правителя - это не привилегия, а большая ответственность, правда?

Просмотр сообщенияБезымянный Принц сказал:

Хотя я хотел бы... я влюбился в тебя, но не давал воли своим чувствам. Потому что я видел в будущем свою королеву. Ее звали Гвиневра. Она похожа на тебя.

- Ой, - Фиби слегка растерялась, - Столько сразу новостей, подумать только: в меня влюбился принц, но тут же появилась соперница!)) А может это я и была, просто ты имя плохо расслышал? Фиби - Гвиневра, как тут не перепутать? :D  Мне кажется, это как раз тот случай, когда ты можешь не следовать в точности букве предсказаний, а слегка их подкорректировать) Тем более - я на неё похожа! Обещаю, что не буду тебе мешать делать твоё королевство великим!

Просмотр сообщенияБезымянный Принц сказал:

Когда пройдет круг времени, я окажусь там, в своем королевстве. Ты могла бы пойти со мной?

- Ой, а как же наши гастроли? И Тимофей Кондратьевич зовёт нас погостить.. Хотя ты говоришь - когда пройдёт круг времени? Значит гастроли не сорвутся, да? А потом мы можем и в твоё королевство с гастролями нагрянуть! Почему бы и нет) Думаю, это только придаст ему величия!)

#2337 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 17:26

Просмотр сообщенияБезымянный Принц (15 января 2023 - 17:14) писал:

Два вторых  места - это как первое, даже лучше!

Милый принц! Я за этот месяц нашла здесь весёлых подружек. И Джо нашла, или он меня нашёл, не так важно, главное мы любим друг друга. Это ли не главный приз?
А ещё я друзей нашла, самых настоящих.
Говорят, под Новый год что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается! Это правда! Мечтайте, друзья мои!

#2338 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 17:28

Просмотр сообщенияФиби Буффе сказал:

А может это я и была, просто ты имя плохо расслышал? Фиби - Гвиневра, как тут не перепутать?   Мне кажется, это как раз тот случай, когда ты можешь не следовать в точности букве предсказаний, а слегка их подкорректировать) Тем более - я на неё похожа! Обещаю, что не буду тебе мешать делать твоё королевство великим!
Мне тоже показалось, что это ты! Знаешь, корона, прическа новая! Но точно ты!  
*целует Фиби прямо в вальсе*

Цитата

Ой, а как же наши гастроли? И Тимофей Кондратьевич зовёт нас погостить.. Хотя ты говоришь - когда пройдёт круг времени? Значит гастроли не сорвутся, да? А потом мы можем и в твоё королевство с гастролями нагрянуть! Почему бы и нет) Думаю, это только придаст ему величия!)
*между поцелуями*
Мы успеем. Не сорвутся. Придаст.
*И закружил в последнем круге так, что они чуть не взлетели.*

#2339 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 17:43

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Милый принц! Я за этот месяц нашла здесь весёлых подружек. И Джо нашла, или он меня нашёл, не так важно, главное мы любим друг друга. Это ли не главный приз? А ещё я друзей нашла, самых настоящих.
Как много ты нашла. Я рад за тебя, очень рад. А вот Франсуа не нашел брата. И Снежная королева... хотя она и не искала, кажется... но тосковала.
Ты не видела ее сегодня? Мне надо с ней переговорить, боюсь, она не поедет в Воронеж.

#2340 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 17:52

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

А лучшие пары я искренне и от души поздравляю!

- Я тоже поздравляю! Здорово, что награду получили сразу так много пар! И нас с девочками упомянули, очень приятно! Девочки, Настя, Снегурочка, с вами было так классно, вы теперь мне настоящие подруги! А вообще очень приятно, что кто-то упомянул тебя в своём листке предпочтений, даже если и не получил награду - зато кому-то запомнился :rolleyes:





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2022-2023

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных