Перейти к содержимому


Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Новогодний карнавал 2022-2023

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2387

#2301 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 14:49

Еще танец для Атоса и Миледи надо выбрать. Фиби, ты что предпочитаешь? Я думала про вальс, принц танцам обучен.

#2302 Эхо

Эхо

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 14:52

Улетая
Друзья, вынужден покинуть награждение. Работа, она вот такая. Раз и сваливается. Простите.
Если не успею вернуться, то догоню, я навсегда остаюсь с вами. Потому как без эхо никак. Она всегда будет, даже, если вы этого не хотите.
И туш, и фанфары после каждого награждения подразумеваются.
Я доиграю. Поздравляю всех победителей! Ура-ура-урааааааааааа!

#2303 Франсуа Пиньон

Франсуа Пиньон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 14:53

Просмотр сообщенияМиссис Сэвидж (15 января 2023 - 14:04) писал:

Пойду, мне надо собраться. Чтоб  я ничего не забыть.
Остановил у двери.
Хотел только поздравить Вас с победой, Вы действительно самая мудрая женщина из тех, кого я знал. Будьте счастливы.
Разрешите. Взял ее руку, поцеловал.
Вслед.
Не опаздывайте

Снегурочка, с победой, кто еще романтичней тебя. Рад, что у тебя все хорошо, ты счастлива и влюблена. Надеюсь, все проблемы остались позади, а если остались, то ты с Джо все решишь, я уверен.

Безымянный Принц, с победой, жаль, что на этом Карнавале ты не нашел свое имя, но уверен, что найдешь и имя и счастье.

#2304 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 14:55

Федя, милый друг! Поздравляю! И для тебя нашлась номинация! *Послала Феде воздушный поцелуй*
И желаю тебе когда-нибудь встретить настоящую любовь. Возможно, где-нибудь в космосе. Никогда не знаешь, где любовь тебя настигнет! *Влюбленный взгляд достался Джо*

#2305 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 14:58

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон (15 января 2023 - 14:53) писал:

Снегурочка, с победой, кто еще романтичней тебя. Рад, что у тебя все хорошо, ты счастлива и влюблена. Надеюсь, все проблемы остались позади, а если остались, то ты с Джо все решишь, я уверен.

Спасибо, милый Франсуа! А я за вас переживаю. Надеюсь, вас отвлекла работа от проблем? *Шёпотом* Вы бы обратили внимание на Настю, она замечательная. И вы так хорошо понимаете друг друга. *И покивала головой: да, да*
Ах! А вы не могли бы сфотографировать нас с Джо? *Склонила голову к плечу Джо, счастливо улыбнулась* Джо, не моргай!

#2306 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 15:00

Просмотр сообщенияНастя Анисимова сказал:

Фиби, ты что предпочитаешь? Я думала про вальс, принц танцам обучен.

- Если принц обучен - я согласна! Если в вальсе партнёр хорошо ведёт - партнёрше можно вообще ничего не уметь, это я точно знаю! :D

Федя, ты точно самый позитивный, как здорово, что тебе досталась такая награда! - помахала Феде рукой

#2307 Франсуа Пиньон

Франсуа Пиньон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 15:04

Просмотр сообщенияГликерия Васильевна (15 января 2023 - 14:43) писал:

Друзья мои, я хочу выпить за вас всех. Как жаль, что сегодня мы покидаем место, где встретились *смахнула слезу* и обрели счастье *влюбленный взгляд в сторону Тимофея Кондратьевича*, однако я верю в наш будущий успех на подмостках больших и малых театров, клубов и стадионов! За наш вояж!!!
Поднял бокал. Уважаемая мадам Гликерия, полностью присоединяюсь к вашему тосту и поздравляю с победами. Вы жемчужина наше труппы. Разрешите.
Взял ее руку, приложился. Потом ааа, махнул свободной рукой и заключил в объятия.

Посмотрел на Тимофея Кондратьевича.

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич (15 января 2023 - 14:18) писал:

*Промокнул глаза платочком*.
Тоже расчувствовался. Поздравляю, мсье Тимофей, с многочисленными наградами, а так же с самой главной, которую Вы отсюда увозите. Прелесть, как это трогательно...

#2308 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 15:14

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Безымянный Принц, с победой, жаль, что на этом Карнавале ты не нашел свое имя, но уверен, что найдешь и имя и счастье.
Благодарю, сэр Франсуа. Что касается имени, то, честно говоря... мне открыли часть прошлого и будущего. Там есть и счастье, и горе.
К сожалению, я узнал только свое будущее, а о вашем видел только, что вы будете успешны и счастливы.

#2309 Тимофей Кондратьевич

Тимофей Кондратьевич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 15:21

Просмотр сообщенияГликерия Васильевна (15 января 2023 - 14:43) писал:

За наш вояж!!!
*С восторгом*

За вояж!!!

Просмотр сообщенияЭхо (15 января 2023 - 14:52) писал:

Если не успею вернуться, то догоню
*Вслед*
Эхо, если не успеешь вернуться, я для тебя вешки по дороге ставить буду. Догоняй!

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон (15 января 2023 - 15:04) писал:

Тоже расчувствовался. Поздравляю, мсье Тимофей, с многочисленными наградами, а так же с самой главной, которую Вы отсюда увозите. Прелесть, как это трогательно...
Ах, я сам не верю в свое счастье!  

*Докладывает*  Месье Пиньон, транспорт к ваяжированию готов, подорожные для всей труппы выправлены,  габаритный багаж собран.
Выдвигаться будем чередой? Впереди господин Хачикян на своей пароварке, следом основная труппа в рыдванах, за ними повозки с багажом, замыкает процессию яхта на лыжах и сверху Федя на дирижабле. Так?

#2310 Франсуа Пиньон

Франсуа Пиньон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 15:22

Просмотр сообщенияФиби Буффе (15 января 2023 - 14:35) писал:

Ой, какие у нас все оригинальные! Не удивительно, что в этой номинации так много победителей и призёров! Наше шоу будет иметь оглушительный успех, тем более что наш главный продюсер месье Франсуа тоже самый оригинальный, круто! :rolleyes:
Спасибо, Фиби. Ведь началось все с твоей фотосессии. И поздравляю с победой, милая и обаятельная, это ты, а твоей позитивности можно позавидовать. Нужно внедрять это в жизнь всем. И да, ледовое шоу - это хорошо, но не расслабляйся, гастроли с твоими песнями никто не отменял...

Просмотр сообщенияЭхо (15 января 2023 - 14:52) писал:

Улетая
Друзья, вынужден покинуть награждение. Работа, она вот такая. Раз и сваливается. Простите.
Если не успею вернуться, то догоню, я навсегда остаюсь с вами. Потому как без эхо никак. Она всегда будет, даже, если вы этого не хотите.
Поднял голову. Не опаздывайте, мсье Эхо. Поздравляю Вас с победой, Вы такой легкий и обаятельный, что, уверен, все успеете и поедете с нами. Без эха нельзя, это точно.

Просмотр сообщенияСнегурочка (15 января 2023 - 14:58) писал:

Спасибо, милый Франсуа! А я за вас переживаю. Надеюсь, вас отвлекла работа от проблем? *Шёпотом* Вы бы обратили внимание на Настю, она замечательная. И вы так хорошо понимаете друг друга. *И покивала головой: да, да*
Я давно обратил внимание на Настю, она правда замечательная.

Цитата

Ах! А вы не могли бы сфотографировать нас с Джо? *Склонила голову к плечу Джо, счастливо улыбнулась* Джо, не моргай!  
Без проблем. Достал из кофра, который притащил с собой, фотоаппарат, надеюсь я не забыл, как это делается. Нажал на затвор, вспышка осветила комнату.
Готово. Фотографии получите в Воронеже.

#2311 Федя Лобанов

Федя Лобанов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 15:25

Просмотр сообщенияСнегурочка (15 января 2023 - 14:55) писал:

Федя, милый друг! Поздравляю! И для тебя нашлась номинация! *Послала Феде воздушный поцелуй*

Просмотр сообщенияФиби Буффе сказал:

Федя, ты точно самый позитивный, как здорово, что тебе досталась такая награда! - помахала Феде рукой

Девочки, спасибо! А как не будешь позитивным с такими девчатами!
:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич сказал:

*Докладывает*  Месье Пиньон, транспорт к ваяжированию готов, подорожные для всей труппы выправлены,  габаритные багаж собран. Выдвигаться будем чередой? Впереди господин Хачикян на своей пароварке, следом основная труппа в рыдванах, за ними повозки с багажом, замыкает процессию яхта на лыжах и сверху Федя на дирижабле. Так?

*Смеется*
Я согласен! Главное, чтобы не на коньках)

#2312 Тимофей Кондратьевич

Тимофей Кондратьевич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 15:29

Просмотр сообщенияРежиссёр (15 января 2023 - 14:50) писал:

9. Белая метелица
самый легкий, позитивный

1 место: Федя Лобанов (6 голосов)

*Весомо*
Теперь ты, Федя, можешь поступать в пажеский корпус вместе с конём. Я сам изволю поручиться за тебя.

#2313 Франсуа Пиньон

Франсуа Пиньон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 15:31

Просмотр сообщенияБезымянный Принц (15 января 2023 - 15:14) писал:

К сожалению, я узнал только свое будущее, а о вашем видел только, что вы будете успешны и счастливы.
Спасибо, мсье Принц за благоприятный прогноз. Помолчал.
А я брата так и не нашел.

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич (15 января 2023 - 15:21) писал:

*Докладывает*  Месье Пиньон, транспорт к ваяжированию готов, подорожные для всей труппы выправлены,  габаритные багаж собран.
Выдвигаться будем чередой? Впереди господин Хачикян на своей пароварке, следом основная труппа в рыдванах, за ними повозки с багажом, замыкает процессию яхта на лыжах и сверху Федя на дирижабле. Так?
Одобрительно. Вы такой ответственный мсье Тимофей. Да, в 19-00 отправление, до этого все собираются и потихоньку могут рассаживаться.
Правда, надо перед дорогой перекусить, когда там трактир будет ближайший по дороге, да и до выезда еще много времени. Так что я заказал пиццы на всех.

Изображение

#2314 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 15:37

Просмотр сообщенияФиби Буффе сказал:

Если принц обучен - я согласна! Если в вальсе партнёр хорошо ведёт - партнёрше можно вообще ничего не уметь, это я точно знаю
Надо попробовать. Где там Фиби сказала её искать? Постучать по спинке кресла?
*стучит*
Фиби, ты тут?

#2315 Франсуа Пиньон

Франсуа Пиньон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 15:38

Просмотр сообщенияФедя Лобанов (15 января 2023 - 15:25) писал:

А как не будешь позитивным с такими девчатами!
Это точно! Поздравляю, мсье Теодор, желаю оставаться таким же по жизни, даже повзрослев.

#2316 Федя Лобанов

Федя Лобанов

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 15:41

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич (15 января 2023 - 15:29) писал:

Теперь ты, Федя, можешь поступать в пажеский корпус вместе с конём. Я сам изволю поручиться за тебя.

Ну, ну вместе с конем-то я согласен. Это не привязанным к хромой кобыле *хихикнул*

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич (15 января 2023 - 15:29) писал:

Я сам изволю поручиться за тебя.

Будущий корнет Лобанов всегда готов постоять за свое отечество! :pioneer:

#2317 Гликерия Васильевна

Гликерия Васильевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 15:42

Просмотр сообщенияФедя Лобанов сказал:

Всенепременно, Гликерия Васильна! Только для вас!! ))

*благодарно чмокнула пионэра в щечку*

Будьте готовы иметь успех у народных артисток, милый юноша! :D

*ждёт отзыв и пионерский салют*

#2318 Гликерия Васильевна

Гликерия Васильевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 15:45

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Поднял бокал. Уважаемая мадам Гликерия, полностью присоединяюсь к вашему тосту и поздравляю с победами. Вы жемчужина наше труппы. Разрешите. Взял ее руку, приложился. Потом ааа, махнул свободной рукой и заключил в объятия.

Скрытый текст

Самое опасное в нашей профессии, дорогой друг - недообнимание. *зажамкала продюсера обратна*

#2319 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 15:57

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич сказал:

Эхо, если не успеешь вернуться, я для тебя вешки по дороге ставить буду. Догоняй!

- А мы будем петь песни, громко! Ведь Эхо должен обязательно нам подпевать, так что не отстанет! Я даже песню выучила нужную!

И унооосит меня, и унооосит меня!...

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Одобрительно. Вы такой ответственный мсье Тимофей.

- Тимофея Кондратьевича надо назначить главным по снабжению и логистике в нашем коллективе, не знаю, как правильно называется эта должность, но Тимофей Кондратьевич отлично справляется!

Просмотр сообщенияБезымянный Принц сказал:

*стучит* Фиби, ты тут?

- Я тут! Привет, Принц!

#2320 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 января 2023 - 15:58

Поздравлю пока всех достойных леди и сэров, получивших награды! Наверно, надо опять лимерик в честь каждого написать.
*Выписал всех*
Не, до вечера не справлюсь. Придется прозой.
Поздравляю всех великолепных участников Карнавала! Красноречивых и мудрых, изобретательных и остроумных!

1. Новогодняя фантазия
самый креативный, двигатель сюжета

1 место: Настя Анисимова (8 голосов)

2 место: Эхо (3 голоса)
3 место: Франсуа Пиньон, Федя Лобанов (по 2 голоса)

Снегурочка, Фиби Буффе, Гликерия Васильевна, Хачикян (по 1 голосу)


2. Новогодний калейдоскоп
самый умный, мудрый, рассудительный
1 место: Миссис Сэвидж (6 голосов)  
2 место: Снегурочка, Безымянный Принц, Франсуа Пиньон, Хачикян, Тирион Ланнистер (по 2 голоса)
3 место: Тимофей Кондратьевич, Настя Анисимова, Эхо (по 1 голосу)



3. Под сиянием Рождественской звезды
самое точное попадание в образ
1 место: Тимофей Кондратьевич (5 голосов)
2 место: Фиби Буффе (3 голоса)
3 место: Гликерия Васильевна, Хачикян (по 2 голоса)


Анна Мартыновна Змеюкина, Виктор Баринов, Миссис Сэвидж, Балашов2, Эхо, Снежная Королева, Осгуд Филдинг III, Тирион Ланнистер (по 1 голосу)


4. Волшебная сказка
самый романтичный
1 место: Снегурочка, Безымянный Принц (по 4 голоса)
2 место: Джо Триббиани, Анна Мартыновна Змеюкина, Хачикян (по 3 голоса)
3 место: Фиби Буффе, Снежная Королева, Осгуд Филдинг III (по 1 голосу)


5. Проказы Матушки-Зимы
самый веселый, остроумный
1 место: Тимофей Кондратьевич (5 голосов)
2 место: Гликерия Васильевна, Джо Триббиани (по 3 голоса)
3 место: Пупсень (2 голоса)

Снегурочка, Фиби Буффе, Настя Анисимова, Франсуа Пиньон, Федя Лобанов, Осгуд Филдинг III (по 1 голосу)


6. Новогодняя карусель
самый непредсказуемый, экстравагантный, крышесносный
1 место: Гликерия Васильевна (5 голосов)
2 место: Снежная Королева, Осгуд Филдинг III (по 4 голоса)
3 место: Анна Мартыновна Змеюкина (2 голоса)

Франсуа Пиньон, Вупсень, Балашов 2 (по 1 голосу)


7. Новогоднее чудо
самый милый, обаятельный
1 место: Фиби Буффе, Эхо (по 3 голоса)

2 место: Снегурочка, Джо Триббиани (по 2 голоса)
3 место: Тимофей Кондратьевич, Безымянный Принц, Франсуа Пиньон, Виктор Баринов, Каа, Миссис Сэвидж, Балашов2 (по 1 голосу)


8. Снежные забавы
самый находчивый, неординарный, оригинальный
1 место: Тимофей Кондратьевич, Гликерия Васильевна, Безымянный Принц, Франсуа Пиньон, Пупсень, Вупсень (по 2 голоса)
2 место: Фиби Буффе, Джо Триббиани, Каа, Балашов2, Тирион Ланнистер  (по 1 голосу)


9. Белая метелица
самый легкий, позитивный
1 место: Федя Лобанов (6 голосов)
2 место: Фиби Буффе (5 голосов)
3 место: Джо Триббиани, Эхо (по 3 голоса)

Тимофей Кондратьевич, Каа (по 1 голосу)






Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2022-2023

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных