Перейти к содержимому


Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Новогодний карнавал 2022-2023

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2387

#1781 Миссис Сэвидж

Миссис Сэвидж

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 09 января 2023 - 22:34

До старта девятки

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (09 января 2023 - 22:03) писал:

Как это что делать? Пикироваться! Вот уж скучно не будет.
Но пикироваться можно и с разных сидений )
Вот именно! Двум звездам тесно даже в кадиллаке.

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

А кто медведя играть будет?
Какие могут быть сомнения? У нас здесь один медведь - Тэдди . Правда, он занят в роли любимой болонки королевы, но они же не пересекаются?
Так что Тэдди справится с обеими  ролями!

#1782 Хачикян

Хачикян

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • LocationСолнечный Дилижан

Отправлено 09 января 2023 - 22:36

Просмотр сообщенияМиссис Сэвидж (09 января 2023 - 22:19) писал:

Видишь, Тэдди, дядя Рубен старается, чтобы нама было хорошо.

*Скромно опустил голову*

Цитата

Кстати, Рубик джан  улыбнулась  мы ведь возьмем Тэдди в вояж? Посадим его на капот))

*Широко улыбнулся* Канешна, возьмём! Как без него!

Цитата

Примирительно

Не обязательно новую. Мне ваша девятка уже нравится. Не хуже Шевроле.

*Поднял вверх указательный палец* Лучше! Потому что где он, этот шевроле? А девятка вот он, садись и катайся.

Цитата

Скука, это когда рядом нет людей, которые тебе нужны. Рядом с вами конечно скучно не будет!

*От смущения начал поправлять дворники*

Цитата

Садится на переднее сидение, включает приёмник

Поехали!

*Закрыл дверцу с пассажирской стороны, уселся на водительское место*

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (09 января 2023 - 22:22) писал:

А Виктора Петровича никто не так и не видел?
печалится

У него с сердцем бывало... беспокоюсь я.

*Помахал из окна машины рукой* Не беспокойся так! Может он уже в Париже, готовит нам встречу.

Просмотр сообщенияМиссис Сэвидж (09 января 2023 - 22:24) писал:

Паж, это первая ступенька в карьере служения Даме. Вы уже можете претендовать на рыцаря.

Ваш рыцарь прокатит вас сейчас с ветерком.

Цитата

На ходу просигналила, получилась мелодия

*Включил двигатель и девятка тронулась с места. Сначала её немного понесло в сторону, а затем автомобиль закрутился на месте, выписывая виражи. Удивительным образом, виражи выполнялись под музыку. Рубен крепко держал руль, держа "танец" под контролем. Через какое-то время жигулёнок двигаясь боком плавно подкатился к бортику. Хачикян заглушил двигатель и склонился к миссис Сэвидж*
Не испугались?
Я так думаю!

#1783 Миссис Сэвидж

Миссис Сэвидж

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 09 января 2023 - 23:14

Просмотр сообщенияХачикян (09 января 2023 - 22:36) писал:

Ваш рыцарь прокатит вас сейчас с ветерком.
Достала белый шарф, приоткрыла окно, машина тронулась, шарф красиво вьется по ветру

Цитата

*Рубен крепко держал руль, держа "танец" под контролем. Через какое-то время жигулёнок двигаясь боком плавно подкатился к бортику. Хачикян заглушил двигатель и склонился к миссис Сэвидж*
Не испугались?
Повернулась к Хачикяну, смотрит ласково

Чего мне бояться рядом с вами, мой рыцарь?
Даже, если бы вы вели машину с закрытыми глазами по горному серпантину, я бы спокойно любовалась горными видами.

А сейчас проводите меня. Немного голова закружилась, и нам с Тэдди пора. Мне ещё надо его уложить.
Дети, это такая ответственность.

#1784 Хачикян

Хачикян

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • LocationСолнечный Дилижан

Отправлено 09 января 2023 - 23:19

Просмотр сообщенияМиссис Сэвидж (09 января 2023 - 23:14) писал:

Чего мне бояться рядом с вами, мой рыцарь?
Даже, если бы вы вели машину с закрытыми глазами по горному серпантину, я бы спокойно любовалась горными видами.

Вах! Я сразу увидел, что вы настоящая горная женщина! *От восхищения у Хачикяна перехватило дыхание* Позвольте мне...

Цитата

А сейчас проводите меня. Немного голова закружилась, и нам с Тэдди пора. Мне ещё надо его уложить.
Дети, это такая ответственность.

*Солидно и сдержанно* Да, конечно. *Достал из внутреннего кармана бережно хранимый цветок*

Изображение

Прошу вас!
*Предложил даме руку и повёл бережно по льду и далее.*
Я так думаю!

#1785 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 09 января 2023 - 23:43

*Выехала на лёд, смотрит по сторонам*
Почему вечерами здесь всегда пусто? В свете фонарей снег искрится и кружится. Так и кажется, что в сказку попал. Но никто этого не видит! *Вздохнула*
*Неожиданно включилась музыка, Снегурочка начала танцевать*



*Музыка стихла, а Снегурочка продолжала кружиться на льду*

#1786 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 января 2023 - 23:51

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

*Неожиданно включилась музыка, Снегурочка начала танцевать*

наблюдает от бортика, вцепившись в него руками

- Слушай, круто у тебя получается! Ты наверное долго училась? Мне бы к шоу хотя бы прыжок козликом освоить! На роль графини Де ля Фер я уже не претендую, подумываю исполнить роль алмазных подвесок, судя по названию - их должны постоянно носить! :D

#1787 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 09 января 2023 - 23:58

Просмотр сообщенияФиби Буффе (09 января 2023 - 23:51) писал:

- Слушай, круто у тебя получается! Ты наверное долго училась?

*Подъехала к бортику*
Здравствуй, милая Фиби! *Пожала плечами* Не знаю, как получается, я же Снегурочка, наверное, волшебство работает. *Вздохнула* Это волшебство, оно так мешает жить!

Цитата

Мне бы к шоу хотя бы прыжок козликом освоить!

*Улыбнулась* Освоишь, ты же каждый день занимаешься. И ты такая талантливая!

Цитата

На роль графини Де ля Фер я уже не претендую, подумываю исполнить роль алмазных подвесок, судя по названию - их должны постоянно носить! :D

*Смеётся* Я первая эту роль занимала. Правда, мне её так и не дали.
*Застенчиво поковыряла коньком лёд* Фиби, ты так много знаешь. Можно я у тебя спрошу кое-что?

#1788 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 января 2023 - 00:03

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

*Вздохнула* Это волшебство, оно так мешает жить!

- Надо же, а я бы не отказалась обладать каким-нибудь волшебством! Ну например растянуть сутки на пару часов, чтобы выспаться - иногда прям очень было бы кстати! :D

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

*Застенчиво поковыряла коньком лёд* Фиби, ты так много знаешь. Можно я у тебя спрошу кое-что?

- Спрашивай, конечно!

#1789 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 января 2023 - 00:17

Просмотр сообщенияФиби Буффе (10 января 2023 - 00:03) писал:

- Надо же, а я бы не отказалась обладать каким-нибудь волшебством! Ну например растянуть сутки на пару часов, чтобы выспаться - иногда прям очень было бы кстати! :D

Это только так кажется, что волшебство помогает. На самом деле... Вот, например, твой друг любит печенье. И ты, чтобы порадовать его, трудишься, замешиваешь тесто, добавки там всякие, формуешь, потом выпекаешь. Волнуешься, как бы не подгорело. И всё это время ты предвкушаешь, как будешь угощать, как он будет радоваться. А я что делаю? Щелкаю пальцами - и готово. Никакого предвкушения. И друг понимает, как я это печенье получила. И даже если я его своими руками приготовлю, друг всё равно будет думать, что я нащёлкала. Да и не умею я, если честно.

Цитата

- Спрашивай, конечно!

*Улыбнулась* Ты такая милая, Фиби.
*Помолчала, собираясь с мыслями* Фиби, у тебя же много друзей? Не таких, которые с тобой учатся, или на утренники ходят. А настоящие. Которые переживают из-за тебя. Которые могут ради тебя даже чем-то пожертвовать. Даже отказаться от чего-то, что очень любят. Только для того, чтобы сделать тебе приятное. И ты тоже готова сделать для них всё.
У меня раньше таких друзей не было. А сейчас, мне кажется, есть. И я очень боюсь их потерять. Очень!
*Собралась с духом и выпалила* Ты целовалась с Джо?

#1790 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 января 2023 - 00:28

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

И всё это время ты предвкушаешь, как будешь угощать, как он будет радоваться.

- Слушай, ну когда я в последний раз угощала друзей печеньем - они не очень-то радовались) Ну разве что из вежливости, чтобы меня порадовать :D  Но тут же понимаешь, всё дело в дружбе, а не в печеньи) Дружбу ты тоже можешь волшебством нащёлкать?)

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

А я что делаю? Щелкаю пальцами - и готово. Никакого предвкушения. И друг понимает, как я это печенье получила. И даже если я его своими руками приготовлю, друг всё равно будет думать, что я нащёлкала.

- Хм.. интересно.. Слуушай, а вот мне правда интересно, а откуда это всё берётся, то, что ты щёлкаешь? Ну в смысле как же этот, будь он неладен, закон сохранения вещества? Если у тебя тут материализовалось печенье - где-то жа должна разматериализоваться как минимум мука, пару яиц и стакан сахара? Ну положим энергию на выпекание ты откуда-нибудь прямо из космоса черпаешь, а муку откуда?  Или как оно всё в этом процессе устроено?

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Да и не умею я, если честно.

- Ой, да там ничего сложного, берешь всё смешиваешь и в духовку засовываешь) Давай завтра испечем торт для Пупсеня, без волшебства? Мне же надо сделать для него хоть что-то приятное, раз с желанием никак не получается)

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Фиби, у тебя же много друзей? Не таких, которые с тобой учатся, или на утренники ходят. А настоящие.

- Ну по крайней мере человек пять есть) А может и больше)

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Которые переживают из-за тебя. Которые могут ради тебя даже чем-то пожертвовать. Даже отказаться от чего-то, что очень любят. Только для того, чтобы сделать тебе приятное.

- Например попробовать моё печенье)

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

*Собралась с духом и выпалила* Ты целовалась с Джо?

- О, сто раз! - махнула рукой - У нас вообще это в порядке вещей, друзья при встрече или расставании обнимают друг друга и целуются) Или на Рождество например) Да и в России вроде это принято, троекратный поцелуй и всё такое, я тут уже год живу) Или что ты имеешь ввиду? Если что - я посмотрела только полтора сезона, и если там чо дальше было - это тебе лучше у Джо спросить, я не в курсе :D

#1791 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 января 2023 - 00:38

Просмотр сообщенияФиби Буффе (10 января 2023 - 00:28) писал:

- Слушай, ну когда я в последний раз угощала друзей печеньем - они не очень-то радовались) Ну разве что из вежливости, чтобы меня порадовать :D  Но тут же понимаешь, всё дело в дружбе, а не в печеньи) Дружбу ты тоже можешь волшебством нащёлкать?)

Вот именно! Самого главного не нащёлкаешь!

Цитата

- Хм.. интересно.. Слуушай, а вот мне правда интересно, а откуда это всё берётся, то, что ты щёлкаешь? Ну в смысле как же этот, будь он неладен, закон сохранения вещества? Если у тебя тут материализовалось печенье - где-то жа должна разматериализоваться как минимум мука, пару яиц и стакан сахара? Ну положим энергию на выпекание ты откуда-нибудь прямо из космоса черпаешь, а муку откуда?  Или как оно всё в этом процессе устроено?

*Похлопала ресницами* Я никогда не задумывалась над этим. Ой! А вдруг получается, что я у кого-то продукты краду. Как нехорошо!

Цитата

- Ой, да там ничего сложного, берешь всё смешиваешь и в духовку засовываешь) Давай завтра испечем торт для Пупсеня, без волшебства? Мне же надо сделать для него хоть что-то приятное, раз с желанием никак не получается)

*Обрадовалась* Давай! Я завтра встану пораньше и приду учиться и помогать.

Цитата

- Ну по крайней мере человек пять есть) А может и больше)

*Посчитала в уме* Я думаю больше. Тебя здесь все любят.

Цитата

- О, сто раз! - махнула рукой

*От удивления открыла рот* Стооо?

Цитата

- У нас вообще это в порядке вещей, друзья при встрече или расставании обнимают друг друга и целуются) Или на Рождество например) Да и в России вроде это принято, троекратный поцелуй и всё такое, я тут уже год живу)

*Ошарашенно* Все целуются?!

Цитата

Или что ты имеешь ввиду?

*Засмущалась* Я имела в виду... То есть я хотела спросить, поцелуй он же не разрушит дружбу?

Цитата

Если что - я посмотрела только полтора сезона, и если там чо дальше было - это тебе лучше у Джо спросить, я не в курсе :D

Думаешь, он признается?))))

#1792 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 января 2023 - 00:54

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Вот именно! Самого главного не нащёлкаешь!

- Я так и думала! Ну печенье тоже в общем удобно щелкать)

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

*Похлопала ресницами* Я никогда не задумывалась над этим. Ой! А вдруг получается, что я у кого-то продукты краду. Как нехорошо!

Очень заинтересованно

- А у вас разве нет каких-нибудь курсов повышения мастерства Снегурочек? Или там институтов научной магии? От леприкона до доброй волшебницы за пять шагов? Нет? Должно же это всё объясняться, с точки зрения науки! Ой, я бы с удовольствием на таких поучилась!

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

*Обрадовалась* Давай! Я завтра встану пораньше и приду учиться и помогать.

- Не, пораньше не надо, я раньше десяти точно до работы не доеду не встану) Ну ты можешь пока приготовить всякие мисочки, венчики, если раньше меня проснёшься)

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

*От удивления открыла рот* Стооо?

- Ну я не считала, - смеётся

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

*Засмущалась* Я имела в виду... То есть я хотела спросить, поцелуй он же не разрушит дружбу?

- Ды вроде ни разу такого не было. Даже драка дружбу не разрушает, а уж поцелуй и по давно)

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Думаешь, он признается?))))

- ну попробовать можно)

#1793 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 января 2023 - 01:04

Просмотр сообщенияФиби Буффе (10 января 2023 - 00:54) писал:

Очень заинтересованно

- А у вас разве нет каких-нибудь курсов повышения мастерства Снегурочек? Или там институтов научной магии? От леприкона до доброй волшебницы за пять шагов? Нет? Должно же это всё объясняться, с точки зрения науки! Ой, я бы с удовольствием на таких поучилась!

*Улыбается* У нас всё по-старинке, чему дедушка научит, тем и пользуемся. Да и не волшебницы мы, дедушкины помощницы всего-навсего. Нет, танцами и вокалом занимаемся, конечно.

Цитата

- Не, пораньше не надо, я раньше десяти точно до работы не доеду не встану) Ну ты можешь пока приготовить всякие мисочки, венчики, если раньше меня проснёшься)

*Старательно записывает* Венчик, мисочки. Муку, наверное, да? Яйца, сахар... Всё приготовлю. А что не приготовлю - нащёлкаем. *Смеётся*

Цитата

- Ды вроде ни разу такого не было. Даже драка дружбу не разрушает, а уж поцелуй и по давно)

*Весело* Ну, драться я ни с кем не собираюсь.
Спасибо тебе, милая Фиби! Спокойной ночи!
*Чмокнула Фиби в щечку, рассмеялась и убежала*

#1794 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 января 2023 - 01:11

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

*Старательно записывает* Венчик, мисочки. Муку, наверное, да? Яйца, сахар... Всё приготовлю. А что не приготовлю - нащёлкаем. *Смеётся*

- Круто! Спасибо, значит завтра встречаемся на кухне!)

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Спасибо тебе, милая Фиби! Спокойной ночи! *Чмокнула Фиби в щечку, рассмеялась и убежала*

- До завтра! - помахала Снегурочке пальчиками и тоже ушла отдыхать

#1795 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 января 2023 - 12:43

*Снегурочка с утра хлопотала на кухне. Нашла в шкафу пакет муки, банку с сахаром, упаковку яиц, какао, сливочное масло. Расставила и разложила на рабочем столе мисочки, венчик, миксер. Подумала и добавила к продуктам орехи. И присела в ожидании Фиби*
Ой, наверное, надо фартук надеть.
*Надела фартучек*
Это же не страшно! *Вспоминает слова Фиби* Всё перемешать и в духовку. Самой в духовку лезть не нужно. Всё будет хорошо.

#1796 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 января 2023 - 13:43

А Фиби конечно же завалили работой проспала) Зато выспалась и встречала новый день в прекрасном расположении духа.

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

И присела в ожидании Фиби

- Привет! О, ты уже всё нашла, круто! Если честно, я и сама не очень искусный кулинар, давай найдем на ютубе какой-нибудь обучающий ролик, как испечь бисквитный торт! Так, смотри: сначала надо взять 4 яйца, разбить в сухую чистую миску, насыпать стакан сахара и взбить миксером до густой пышной пены. Будешь яйца взбивать? А я пока духовку включу. Я буду делать то, что связано с духовкой, в целях техники безопасности!

#1797 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 января 2023 - 14:00

Просмотр сообщенияФиби Буффе (10 января 2023 - 13:43) писал:

- Привет!

*Обрадовалась* Здравствуй, милая Фиби!

Цитата

О, ты уже всё нашла, круто!

Не знаю, всё ли... Может быть, ещё что-то нужно. *Улыбнулась* Никогда ничего не пекла.

Цитата

Если честно, я и сама не очень искусный кулинар, давай найдем на ютубе какой-нибудь обучающий ролик, как испечь бисквитный торт!

*Смотрит, не моргая* Фиби, оказывается, чтобы испечь торт, нужна научиться многим вещам, не только тесто месить. Что такое ютуб и как искать ролик, ничего не знаю. И чему нас только дедушка учит? *Вздохнула* Ничему, что в жизни необходимо.

Цитата

Так, смотри: сначала надо взять 4 яйца, разбить в сухую чистую миску, насыпать стакан сахара и взбить миксером до густой пышной пены.

Они говорят, что сначала нужно белки от желтков отделить. *Покачала головой* Как это сделать не показано. Сварить, что ли, яйца? У них сырые, вроде бы. *Умоляюще* Может быть, я щёлкну? Или это уже не будет считаться настоящим, без волшебства? *Помучилась сомнениями секунды две, потом разбила яйца в миску, щёлкнула пальцами, белки и желтки оказались в разных посудинах*

Цитата

Будешь яйца взбивать?

Ага! *Засыпала яйца сахаром и принялась взбивать*

Цитата

А я пока духовку включу. Я буду делать то, что связано с духовкой, в целях техники безопасности!

Спасибо тебе, милая Фиби, что берёшь на себя самое трудное.
*Взбивает белки венчиком* Что-то они не взбиваются. Может быть ты пока споёшь что-нибудь. У тебя такие замечательные песни. Или я спою, или вместе. *Посмотрела на миску с белками* А то так скучно взбивать. И долго.
Ах, да, надо же думать о том, для кого печёшь. Значит, о Пупсене? Как у него здорово получается, съедать в несколько раз больше своего веса и не лопнуть. Он даже в размерах не увеличивается. Куда это всё девается?
*Посмотрела на белки* Долго их ещё взбивать? К вечеру-то успеем?

#1798 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 января 2023 - 14:12

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Они говорят, что сначала нужно белки от желтков отделить.

- Это ты на какой-то другой ролик переключилась, я так не заморачиваюсь :D

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Может быть, я щёлкну? Или это уже не будет считаться настоящим, без волшебства? *Помучилась сомнениями секунды две, потом разбила яйца в миску, щёлкнула пальцами, белки и желтки оказались в разных посудинах*

- Ну ладно, так тоже можно)

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Может быть ты пока споёшь что-нибудь. У тебя такие замечательные песни.

- Нет, лучше не отвлекаться, а то у меня точно что-нибудь подгорит!

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Или я спою, или вместе.

- А ты спой конечно, под песню веселее работать)

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Ах, да, надо же думать о том, для кого печёшь. Значит, о Пупсене? Как у него здорово получается, съедать в несколько раз больше своего веса и не лопнуть. Он даже в размерах не увеличивается. Куда это всё девается?

- У насекомых это в порядке вещей. Муравьи поднимают тяжести в несколько раз больше собственного веса, Пупсень ест в несколько раз больше. И вообще я кажется читала, что вес всех насекомых на планете в несколько раз превышает вес всех млекопитающих! Я думаю, насекомые скоро захватят мир!

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

*Посмотрела на белки* Долго их ещё взбивать? К вечеру-то успеем?

- Так ты миксер возьми, миксером быстрее будет, хотя может не так правильно. Но я предупреждала, что я так себе кулинар, твёрдых пиков ни разу в глаза не видывала)

#1799 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 января 2023 - 14:24

Просмотр сообщенияФиби Буффе (10 января 2023 - 14:12) писал:

- Это ты на какой-то другой ролик переключилась, я так не заморачиваюсь :D

*Глаза наполнились ужасом* Я всё испортила? Я же только пальцем коснулась...

Цитата

- Ну ладно, так тоже можно)

Уф! *Усерднее заработала венчиком*

Цитата

- Нет, лучше не отвлекаться, а то у меня точно что-нибудь подгорит!

Правильно! Я постараюсь не отвлекаться. Хотя это очень сложно.

Цитата

- А ты спой конечно, под песню веселее работать)

*Подумала* Я песен про Пупсеня не знаю. Нам же нужно про Пупсеня думать. А петь про одно, думать про другое, у меня не получается. *Шёпотом* У меня вообще не получается петь и думать одновременно. Глупая я? И дедушка так считает.

Цитата

- У насекомых это в порядке вещей. Муравьи поднимают тяжести в несколько раз больше собственного веса, Пупсень ест в несколько раз больше. И вообще я кажется читала, что вес всех насекомых на планете в несколько раз превышает вес всех млекопитающих! Я думаю, насекомые скоро захватят мир!

*Даже взбивать перестала* Мы все будем у них в плену? И станем их рабами? *С сомнением посмотрела на полувзбитые белки* Кажется, уже начинается.

Цитата

- Так ты миксер возьми, миксером быстрее будет, хотя может не так правильно. Но я предупреждала, что я так себе кулинар, твёрдых пиков ни разу в глаза не видывала)

*Вздохнула* Я и мягких не видывала. *Взяла миксер, дело пошло быстрее* Фиби, посмотри! Они белые! И вот пики! Они достаточно твёрдые? *Потрогала пик пальчиком* Не очень... *Слизала с пальца взбитые белки* Ах, как вкусно! По-моему, угощение уже готово. *Улыбается* И духовка не понадобилась... *С сомнением* И мука...

#1800 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 января 2023 - 14:44

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

*Вздохнула* Я и мягких не видывала. *Взяла миксер, дело пошло быстрее* Фиби, посмотри! Они белые! И вот пики! Они достаточно твёрдые? *Потрогала пик пальчиком* Не очень... *Слизала с пальца взбитые белки* Ах, как вкусно! По-моему, угощение уже готово. *Улыбается* И духовка не понадобилась... *С сомнением* И мука...

- Ага, я тоже люблю такое, но для торта всё же надо муку, - через сито просеяла муку,  - Перемешивай теперь с мукой и будем ставить в духовку! Надо еще придумать, какой крем сделать? Может сметанный?





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2022-2023

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных