Перейти к содержимому


Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Новогодний карнавал 2022-2023

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2387

#1681 Снежная Королева

Снежная Королева

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:08

Просмотр сообщенияБезымянный Принц (08 января 2023 - 20:14) писал:

Ого! Вы можете выступать на Зимних играх в Элладе.

Жарко там. Лучше поближе к полюсу. И льда там сколько хошь!

Цитата

Нет, я про того, кто строит в вашу честь ледовые дворцы, горки и бани, и везде назначает вас главной:

Ну, раз строит, значит я его назначила уже главным инженером. А роль рыцаря пока вакантна.


Просмотр сообщенияБезымянный Принц (08 января 2023 - 20:55) писал:

Ты имеешь в виду разоблачение? Разумеется, я не посмею сдвигать рукав ее платья, благородная леди сама разоблачится.

Помахала волшебной сосулькой и колданула туманное морозное облачко, проехала через него прыгнув в шпагат и облачко развеялось. Ну, (с довольным видом) как я разОблачилась?


Цитата

А что это у вас на плече?
купола

Цитата

Лилию нарисую на другом.

М-милейший, одно из двух, или у вас чернила кончатся или мое терпение.... Х-художник вы так себе. И-испортили мне концертное платье... оно все теперь в лиловых пятнах!  Пытается снежком оттереть пятна.
(расстроено) Ужас! Ничего не получается!  Я не буду выступать! Я не могу!  (Стремительно уходит к себе)

#1682 Миссис Сэвидж

Миссис Сэвидж

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:11

Просмотр сообщенияХачикян (08 января 2023 - 21:01) писал:

*Пристально наблюдает за танцем на льду*
Почему меня никто не предупредил, что надо всё это в коньках делать? Вах!
Добрый вечер, Рубен!
Коньки полезны для здоровья. Когда дети возили меня в Швейцарскую клинику, нас там заставляли... нам рекомендовали кататься  в любую погоду.
По узким горным дорогам. Для укрепления нервов

Цитата

*Внимательно посмотрел на миссис Сэвидж*
Тридцать лет назад вы были маленький девчонка. Очень симпатичный. А сейчас вы красивая женщина! Я так думаю!
*И с вызовом посмотрел на присутствующих: мол, готов биться с каждым, кто скажет, что это не так*
Спрятала улыбку, как бы обращается к Тэдди

Ты слышал? Вот так и запомни!

Цитата

Вы Настя не видели? Хотел попросить её, можно Арамис будет не в коньках. Можно, он будет на автомобиле, красная девятка. Красиво же!
А из-под машины ваши ноги на коньках? Я видела так в ледовом шоу в Лас Вегасе! Оригинально!
И можно будет время от  времени ставить машину на лед и отдыхать в ней.

#1683 Тирион Ланнистер

Тирион Ланнистер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:13

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич (08 января 2023 - 20:52) писал:

Так вот хоть убейте меня сейчас же на этом месте, но я никак не могу придумать, чем же мой взор не достаточно томный?
*Приоткрыл рот и полузакатил глаза, типа продемонстрировал свой самый томный взгляд*
Вот!

Это настолько убедительно сейчас было, что на секунду мне показалось будто мы застряли в дорнийской пустыне без воды на три недели при плюс сорока градусах. Если бы не ледовое шоу и мои запасы вина, я бы умер от теплового удара. Не понимаю, что этим женщинам еще от вас может быть нужно при таком темпераменте.
Налил очередной кубок, подвинул Тимофею Кондратьевичу.
Выпейте. Томности во взгляде еще поприбавит. Кубка через два.

Цитата

А из холодного оружия у меня в поместье цельная дюжина столового серебра имеется! Или даже больше.
*Сбился со счета, побледнел.

Ложки тоже считайте. Их можно подточить, если что.

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (08 января 2023 - 21:04) писал:

Как раз мушкетер первого состава ) они почти не катаются.
...
А в 2-й сцене они сидят на заднем плане и пируют, а сражаются за них переодетые слуги.

Что там с кардиналом? Он тоже катается или его все же как-то уберег сан от такого позора?

#1684 Пупсень

Пупсень

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:14

Просмотр сообщенияФиби Буффе (08 января 2023 - 21:02) писал:

- Пупсень! То есть Констанция, дорогая, постой немножко около бортика! Сейчас мы с королём Людовиком тебя спасём!

А-а-а-а. Почему меня все хотят убить?  Хоть я гусеница, хоть Констанция!  Почему не было роли бабочки? Кто писал этот дурацкий сценарий! Дайте жалобную книгу! Я буду жаловаться Королю... ну или Кардиналу! Пытается протиснуться с катка сквозь рейки бортика и застревает намертво. Отпустите! Зачем вы меня схватили!  А-а-а-а!
Мы не такие глупые,Чтоб в ерунду играть,
Траву мы лучше будем есть,Чтоб бабочками стать.

#1685 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:18

Просмотр сообщенияТирион Ланнистер (08 января 2023 - 21:04) писал:

Слышал я, чтобы по праву рождения были лордами. Сам такой. Но чтобы рождались сразу в монахини - впервые узнаю.

*Смеётся* Я не монахиня, я Снегурочка. *Перестаёт смеяться* Впрочем, вы правы, милый Тирион, это почти то же самое.

Цитата

Сложно все с этими ролями. Соберешься подтянуть, говорят надо на коньках сто метров за секунду пробежать и еще танцевать при этом.

*Махнула рукой* Не беспокойтесь, у нас все что-нибудь придумывают.

Цитата

А вы что, проверяли?

*Залилась румянцем* Я не уверена в их горячности.

Цитата

Или это вам тоже дедушка сказал?

*Кивнула*

Цитата

Так я боюсь, что он это намеренно. В воспитательных целях. Начал с запрета на вина и дальше уже не остановить.  

*Внимательно слушает* Я подозревала...

Цитата

Уверенно.
Все снять. И снега побольше. Можно сугроба два или три.

Может, тогда уж его целиком в сугроб? *Покачала головой* Нет, лучше снега сюда принести. *Взяла два ведра и ушла за снегом*

#1686 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:20

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич сказал:

Предорогая Настя, позвольте побеспокоить вас вопросом, а что там в этой французской пьесе, которую мы прелесть как изволили репетировать, Людовика не убивают часом?
Ни в коем случае. Только утрата движимого имущества.

Просмотр сообщенияМиссис Сэвидж сказал:

Вполне может такое быть. Если здесь появится Гликерия Васильевны. Потому что мы с ней обе графини де Шеврез. Я  в первом составе, она во втором.
Вы с ней обе Анны Австрийские, а герцогиня де Шеврез вы единственная!

#1687 Хачикян

Хачикян

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • LocationСолнечный Дилижан

Отправлено 08 января 2023 - 21:23

Просмотр сообщенияМиссис Сэвидж (08 января 2023 - 21:11) писал:

Добрый вечер, Рубен!
Коньки полезны для здоровья. Когда дети возили меня в Швейцарскую клинику, нас там заставляли... нам рекомендовали кататься  в любую погоду.
По узким горным дорогам. Для укрепления нервов

Какие заботливые у вас дети. У меня тоже есть дочь, Алла. Она взрослый совсем, институт учится.

Цитата

А из-под машины ваши ноги на коньках?

Зачем ноги? У меня резина хороший, зимний.

Цитата

Я видела так в ледовом шоу в Лас Вегасе! Оригинально!
И можно будет время от  времени ставить машину на лед и отдыхать в ней.

*Хлопнул себя по лбу* Вах! Я забыл, что это шоу! Тогда можно с ногами. Где этот Настя? Надо, чтобы она утвердила и мне разрешили на лёд машина выкатить.
Я так думаю!

#1688 Миссис Сэвидж

Миссис Сэвидж

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:25

Просмотр сообщенияТирион Ланнистер (08 января 2023 - 21:04) писал:

Приложил ладонь к плечу, кивнул.
Каюсь. Он самый. А еще лорд Утеса Кастерли, Десница короля, Щит Ланниспорта, и прочее, прочее, прочее.
Смотрит с интересом

Вы природный аристократ? Моя дочь обожает аристократию! Скажу вам по секрету, она собирается шестой раз замуж за настоящего князя.
Больше у него нет никаких достоинств. На мой взгляд, конечно. Но титулов, как звезд на небе!

Цитата

Нисколько не огорчит. Мы уже выяснили, что прототип не дотягивает до моего уровня, а я не стою на коньках.
Стоять на коньках гораздо проще, чем защищать границы мира или чем вы там таким интересным занимаетесь?

Цитата

Вина?
Наполнил очередной кубок.
Не откажусь.

Цитата

Лет тридцать назад я тоже был очарователен. И шрамов у меня тогда не было. Где же мои десять лет? На утесе Кастерли.
Но это я с тех пор сдал
Шрамы обычно предмет гордости рыцарей.  

Вам всего сорок? Лучший возраст для мужчины.

Цитата

А королевы, говорят, не стареют. Повезло им!
Ещё раз посмотрела  в зеркало, улыбнулась своему отражению и увидела там себя прежней

Принялась зашнуровывать фигурные коньки

#1689 Хачикян

Хачикян

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • LocationСолнечный Дилижан

Отправлено 08 января 2023 - 21:25

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (08 января 2023 - 21:20) писал:

Ни в коем случае. Только утрата движимого имущества.

*Поймал Настю за руку* Стой, дарагая! Один вопрос скажу, только не говори сразу нет! Можно Арамис будет в автомобиле? Туда-сюда поедет, мушкетёров подвезёт. А?
Я так думаю!

#1690 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:27

Просмотр сообщенияСнежная Королева сказал:

М-милейший, одно из двух, или у вас чернила кончатся или мое терпение.... Х-художник вы так себе. И-испортили мне концертное платье... оно все теперь в лиловых пятнах!  Пытается снежком оттереть пятна. (расстроено) Ужас! Ничего не получается!  Я не буду выступать! Я не могу!  (Стремительно уходит к себе)
Да-да-да! Разрыв отношений и уход. Очень достоверно получилось.
А насчет платья, если не подействует волшебная палочка, у меня есть отличный пятновыводитель.

Просмотр сообщенияТирион Ланнистер сказал:

Что там с кардиналом? Он тоже катается или его все же как-то уберег сан от такого позора?
Я еще не написала сцены с кардиналом. Пока что хочу оставить их для импровизации артистов.

#1691 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:30

Просмотр сообщенияХачикян сказал:

*Поймал Настю за руку* Стой, дарагая! Один вопрос скажу, только не говори сразу нет! Можно Арамис будет в автомобиле? Туда-сюда поедет, мушкетёров подвезёт. А?
В сцене, когда мушкетеры скачут спасать - пожалуй. У нас кони условные, чем на палочке скакать, лучше в Жигулях ) Другие наверняка тоже к вам попросятся в автомобиль.

#1692 Тимофей Кондратьевич

Тимофей Кондратьевич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:32

Просмотр сообщенияФиби Буффе (08 января 2023 - 21:02) писал:

- Тимофей Кондратьевич, если вы сейчас не слишком заняты, можно я с вами порепетирую? Мне нужна опора, на коньках я чувствую себя оказывается не очень уверенно!
С превеликим удовольствием, предорогая Фиби!

Цитата

опираясь на спинку кресла, покатила впереди себя Тимофея Кондратьевича, старательно отталкиваясь коньками
А мы, простите, кого репетируем? Отважного Дартаньяна в вашем лице и его выносливого коня в моем?

Просмотр сообщенияТирион Ланнистер (08 января 2023 - 21:13) писал:

Не понимаю, что этим женщинам еще от вас может быть нужно при таком темпераменте.
*Несколько удивлено*
Ещё? Да им даже до "ещё" ничего было не нужно.  

Цитата

Налил очередной кубок, подвинул Тимофею Кондратьевичу.
Выпейте. Томности во взгляде еще поприбавит. Кубка через два.
*Проезжая мимо столика, за которым сидел Тирион, взял кубок*
Благодарствуйте! И жажду моего всадника не могли бы вы утолить?

Просмотр сообщенияПупсень (08 января 2023 - 21:14) писал:

Я буду жаловаться Королю...
*Громко*. Через моего секретаря!
*Тихо*. Предорогая Фиби, вы не знаете  у меня есть секретарь?

#1693 Хачикян

Хачикян

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • LocationСолнечный Дилижан

Отправлено 08 января 2023 - 21:34

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (08 января 2023 - 21:30) писал:

В сцене, когда мушкетеры скачут спасать - пожалуй. У нас кони условные, чем на палочке скакать, лучше в Жигулях ) Другие наверняка тоже к вам попросятся в автомобиль.

*Расплылся в довольной улыбке* Всех посадим! На заднее сиденье. На переднем - моя королева! *Помахал рукой миссис Сэвидж* Я побегу автомобиль подготовлю. Завтра будем пробовать. *И довольный собой, весело напевая, убежал*
Я так думаю!

#1694 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:37

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич сказал:

*Громко*. Через моего секретаря! *Тихо*. Предорогая Фиби, вы не знаете  у меня есть секретарь?
услышала все равно
Ах, Тимофей Кондратьевич, секретарь вам необходим. Папенька мой тоже мемуар пишут, а я набело переписываю, он и говорит, что я его секретарь и без меня как без рук.

#1695 Миссис Сэвидж

Миссис Сэвидж

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:37

Просмотр сообщенияХачикян (08 января 2023 - 21:23) писал:

Какие заботливые у вас дети. У меня тоже есть дочь, Алла. Она взрослый совсем, институт учится.
Продолжая шнуровать ботинки

Прекрасно! Мои дети тоже много учились, потом строили карьеры, потом разваливали создавали семьи.
А я всё ждала их внимания.
Ваша Алла часто говорит вам слова любви и благодарности?

Цитата

Зачем ноги? У меня резина хороший, зимний.
Зимняя обувь лучше всего на меху. И тепло, и мягко.

Цитата

*Хлопнул себя по лбу* Вах! Я забыл, что это шоу! Тогда можно с ногами. Где этот Настя? Надо, чтобы она утвердила и мне разрешили на лёд машина выкатить.
Я тоже попрошу за вас. Уверена, Настя мне не откажет!

Значит, вы выезжаете на красной машине, я делаю вокруг неё пируэты, потом сажусь к вам в машину и мы вместе изображаем крутые виражи любви.

#1696 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:39

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич сказал:

А мы, простите, кого репетируем? Отважного Дартаньяна в вашем лице и его выносливого коня в моем?

Продолжая усиленно толкать кресло, пересекая каток по-диагонали

- Честно говоря, я уже и не знаю, я кажется переоценила свои способности фигуриста. Настя, на кого мы с Тимофеем кондратьевичем больше похожи? - Облокотилась на кресло, оттолкнулась посильнее ногой ото льда, старательно вытянула ногу, пытаясь изобразить ласточку

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич сказал:

*Тихо*. Предорогая Фиби, вы не знаете  у меня есть секретарь?

- Если вы король Людовик - у вас кардинал Ришелье, а если мушкетёр - то у вас должен быть слуга. Но пока мы вместе репетируем и отрабатываем элементы - я могу побыть секретарём!

тем временем Фиби докатила кресло до бортика, в котором застрял Пупсень

Просмотр сообщенияПупсень сказал:

Пытается протиснуться с катка сквозь рейки бортика и застревает намертво. Отпустите! Зачем вы меня схватили!  А-а-а-а!

попыталась потянуть Пупсеня за хвост

- Пупсень ты фто, застрял? Теперь тебе придется похудеть! Или еще раз полинять)

#1697 Миссис Сэвидж

Миссис Сэвидж

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:46

Просмотр сообщенияНастя Анисимова сказал:

Вы с ней обе Анны Австрийские, а герцогиня де Шеврез вы единственная!
А вот и  Настенька! Спасибо, дорогая! Сейчас запишу в свой ежедневник про герцогиню де Шеврез.

По нечетным - Анна Австрийская
По четным - герцогиня де Шеврез

Хм, а в выходные я кто буду?

Да, и прошу  вписать в сценарий красные Жигули мистера Хачикяна.
Никогда не видела такую машину, интересно на что похоже? Форд Мустанг, Кадиллак, Бьюик?

#1698 Хачикян

Хачикян

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • LocationСолнечный Дилижан

Отправлено 08 января 2023 - 21:50

До того как убежал...

Просмотр сообщенияМиссис Сэвидж (08 января 2023 - 21:37) писал:

Прекрасно! Мои дети тоже много учились, потом строили карьеры, потом разваливали создавали семьи.
А я всё ждала их внимания.

*С пониманием* Дети... они сами собой увлекаются.

Цитата

Ваша Алла часто говорит вам слова любви и благодарности?

*Вздохнул, улыбнулся* Чаще всего она говорит: *Закатил глаза, тонким голосом* Папа, ты меня не понимаешь!
Я её один растил. Наверное, не очень правильно, материнский рука не хватало.

Цитата

Зимняя обувь лучше всего на меху. И тепло, и мягко.

*Улыбается* Я подарю вам армянские мягкие сапоги.

Цитата

Я тоже попрошу за вас. Уверена, Настя мне не откажет!

Вы для неё авторитет, я уверен.

Цитата

Значит, вы выезжаете на красной машине, я делаю вокруг неё пируэты, потом сажусь к вам в машину и мы вместе изображаем крутые виражи любви.

*С воодушевлением* Вах, какие виражи покажем!
Я так думаю!

#1699 Тимофей Кондратьевич

Тимофей Кондратьевич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:57

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (08 января 2023 - 21:20) писал:

Ни в коем случае. Только утрата движимого имущества.
*Снова начинает мысленно пересчитывать столовое серебро и поголовье свинок*

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (08 января 2023 - 21:37) писал:

услышала все равно
Ах, Тимофей Кондратьевич, секретарь вам необходим. Папенька мой тоже мемуар пишут, а я набело переписываю, он и говорит, что я его секретарь и без меня как без рук.
*Считает* Сто три, сто четыре... То есть вы уже заняты?.. Сто... Ой, опять сбился.

Просмотр сообщенияФиби Буффе (08 января 2023 - 21:39) писал:

Настя, на кого мы с Тимофеем кондратьевичем больше похожи? - Облокотилась на кресло, оттолкнулась посильнее ногой ото льда, старательно вытянула ногу, пытаясь изобразить ласточку
*На всякий случай снова изобразил свой самый томный взор, так что челюсть заела*

Цитата

я могу побыть секретарём!
Ы-ыыыы...
*Вскочил с кресла и побежал по катку в медкомнату, по пути случайно выполнил прыжок в три оборота и нижнее кручение в стиле брейкданса*

#1700 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 21:59

Просмотр сообщенияТирион Ланнистер сказал:

Все с ним ясно, с вашим принцем. Его сдали дозорным охранять мир живых. Этим братьям дозора запрещено помнить кто они, каково их происхождение и прочее в этом духе. Типа - не брать себе жены, не иметь детей, не иметь земель и прочего имущества. А его видимо так рано сдали в эту организацию, что он и собственное имя забыл.
Приветствую вас, благородный сэр! Про свое происхождение я действительно знаю немного, но достаточно, чтоб понять, что не отношусь к братьям дозора. Друиды подобрали меня новорожденным и воспитали. Когда я вырос, рассказали, что у меня королевское происхождение, и есть королевство, принадлежащее мне по праву, но я должен найти его сам. Обет мой включает в себя запрет жениться, пока не стану королем, но ничего не говорит про детей, земли, и прочее.

Просмотр сообщенияСнежная Королева сказал:

Помахала волшебной сосулькой и колданула туманное морозное облачко, проехала через него прыгнув в шпагат и облачко развеялось. Ну, (с довольным видом) как я разОблачилась?
*восхищен*
Великолепно!

Цитата

купола
А мне показалось, это лицо

Цитата

М-милейший, одно из двух, или у вас чернила кончатся или мое терпение.... Х-художник вы так себе. И-испортили мне концертное платье... оно все теперь в лиловых пятнах!  Пытается снежком оттереть пятна. (расстроено) Ужас! Ничего не получается!  Я не буду выступать! Я не могу!  (Стремительно уходит к себе)
Вы забыли сделать бильман! Но и так прекрасно!





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2022-2023

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex