Перейти к содержимому


Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Новогодний карнавал 2022-2023

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2387

#1481 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 13:02

Сидит, пишет сценарий.

Сцена 1. Три мушкетера спокойно катаются по катку. Один жуёт фрукт/гамбургер. Врывается д’Артаньян, стремительно делает круг в ласточке и задевает каждого из мушкетёров, у жующего отбирает фрукт (это если Вупсень играет. Если Джо, то заменяем на гамбургер).При задевании каждый мушкетёр делает вращение. Затем мушкетеры сходятся вместе в одном конце катка и вращаются там втроём, пожимая плечами.
На другом конце появляется Констанция и сталкивается с д’Артаньяном. Они делают подкрутку. Из Констанции вылетает много писем. Она ищет письмо, которое надо передать Бэкингему (делает качающуюся либелу), д’Артаньян чувствует, что влюбляется, и передаёт это каскадом прыжков. Затем он в кораблике подъезжает к Констанции, в парном слайдинге они находят письмо, и д’Артаньян берет его для передачи Бэкингему.
Мушкетеры за это время подумали и поняли, что д’Артаньян их оскорбил. Они подъезжают и бросают в него перчатками. На каток выезжает массовка и тоже бросает перчатки, их всех задел д’Артаньян.

Черт, уже замучилась писать имя, дальше в сценарии он будет Дарт.


#1482 Балашов2

Балашов2

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 13:03

* поднимает голову, встает, застегивает пиджак *
Хм.
Три мушкетера. Прекрасный выбор!
* хмурится *
Могу сыграть Атоса.
Это про него Дюма писал:

Цитата

Зато он один пил за четверых, и это никак не отражалось на нем, - разве только он хмурил брови да становился еще грустнее, чем обычно.

* расстегивает пиджак, с достоинством садится и засыпает *

#1483 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 13:50

Просмотр сообщенияБалашов2 сказал:

Три мушкетера. Прекрасный выбор! * хмурится * Могу сыграть Атоса.
О, установлен контакт с внепланетной цивилизацией!
Мушкетеров уже на два состава набирается.
думает
Сделаем двойников!

Сцена 2.
Мушкетеры перед дуэлью вспоминают своих возлюбленных.  Дарт - Констанцию, Портос - Жозефину, Арамис - герцогиню  де Шеврез, Атос - графиню де Ла Фер. Возлюбленные являются и все пары одновременно танцуют вальс с хореографическими поддержками. Дарт и  Констанция танцуют отдельно от всех. Атос сначала вспоминает период влюбленности (графиня - Фиби). Потом период разоблачения (графиня - Снежная Королева). Атос делает тройной выброс, остальные тоже делают выбросы и уходят. Миледи Снежная Королева делает на прощание бильман с видом: вы у меня еще узнаете.
Появляются Планше, Базен, Мушкетон и Гримо. Они беспокоятся за своих хозяев и переодеваются в мушкетёров,  чтобы  отвлечь на себя внимание гвардейцев. Делают бедуинские прыжки по кругу, показывая удаль.

#1484 Снежная Королева

Снежная Королева

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 15:06

(Помахивая волшебной сосулькой,  в такт какой-то  песенки в голове, читает)  Сцена первая, сцена вторая.. (Смотрит на Настю)
Милочка, послушайте, они что решили все праздничные мероприятия в один день провести?  

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (07 января 2023 - 13:50) писал:

Сцена 2.
Миледи Снежная Королева делает на прощание бильман с видом: вы у меня еще узнаете.

Ерунда. Вид "вы у меня еще узнаете" я и без всякого бильмана сделаю. Надо только потренироваться на ком-нибудь. (Оглядывается на ком бы потренироваться)

#1485 Франсуа Пиньон

Франсуа Пиньон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 15:55

Зашел степенно, одетый в костюм, при галстуке, облитый каким-то дорогим парфюмом, на пальце перстень. Проследовал через зал, неторопливо налил виски, сел в кресло, закинул ногу на ногу, вытащил портсигар, закурил...
Приветственно взмахнул рукой, с зажатой в пальцах сигаретой.

Привет, Настя. Как дела двигаются, уже сценарий написан? Молодец, мне нравится, энергично, драматургия эта..тоже есть. Кстати

Так небрежно

С Навкой я договорился. Сначала не мог дозвониться, но потом сказал, что я от Брижит Макрон, тогда она трубку взяла. Как узнала, какой у нас состав, так сразу пообещала снять свои шоу в России на ближайший год и заняться нашим. Так что прокаты в Москве и Сочи обеспечены.
Из Правительственных Фондов уже деньги выделили, так что можно заказывать блестящие костюмы и рекламу.

Довольно похлопал по нагрудному карману, из которого выглядывал кончик платиновой карты МИР.

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (07 января 2023 - 13:50) писал:

Мушкетеров уже на два состава набирается.
думает
Сделаем двойников!
Поднял палец
Хорошая идея, напарник. Двойной состав. Будем одновременно выступать в Москве и Париже. В два раза больше заработаем.

#1486 Эхо

Эхо

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 16:20

Эхо был тронут внимательным отношением к себе со стороны обитателей дома. Он был очень благодарным и поэтому решил отдать  свои долги.

Просмотр сообщенияДжо Триббиани сказал:

Эхо, ты здесь? Спасибо за подарок! Классные наушники, мне в них многое слышно, чего не слышно было без них. Есть у них функция подсказки - суфлера? Не нашел, а мне бы пригодилось . Скажу по - секрету, лень роли учить.
Если бы я знал как, Джо, я бы сам часто включал режим суфлера. Только ты это делал бы перед словами, а я после слов.
Порылся где-то и положил под елку с надписью для Джо
Изображение

Вспомнил как отважно нырял Хачикян.

Просмотр сообщенияХачикян сказал:

*Неожиданно прытко разбежался, подпрыгнул вверх и бомбочкой влетел в бассейн, разбрызгивая воду до самой бани*
Положил под елочку, напевая
Спасательный круг
На тебя одна надежда, мой друг.

Изображение

и написал
Отважному Хачикяну

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Всё другое отменяю,
Поморожусь здесь до двух.
Ни на что не променяю
Леденящий этот дух!
Снегурочка награждается за стойкость и целеустремленность настоящими леденцами!
Изображение

Вдруг вспомнил, что слышал вчера

Просмотр сообщенияФиби Буффе сказал:

Так что нам надо обязательно освоить тройной тулуп!
Долго соображал что такое тройной тулуп.  Про "Тройной одеколон" он слышал, а вот про тулупы никогда.
Тулупы бывают кроличьи, из овчины, ну в крайнем случае шерстяными
И как может быть тулуп один на двоих? Пусть даже тройной. Наверное, Фиби, что-то перепутала.

Положил под елку два тулупа, подписав для Фиби и Джо.
Изображение

Изображение
Пусть у каждого будет свой тулуп.

Вспомнил, как рыдал Вупсень, а он не мог видеть плачущих детей...

Просмотр сообщенияВупсень сказал:

Отравили тебя. Не узнаю я... Сирота я... Уполз рыдать в неизвестность.
Переживал всю ночь, а утром принес
Изображение
Надеюсь, Настя и Фиби справятся с этим пузырьком.

Вспомнил

Просмотр сообщенияВупсень сказал:

Бабочки у нас все девчонки
Они же хотят бабочками стать. А бабочки девочки- такие нежные, беленькие, красивые.
И поставил под елку.
Изображение
Без химикатов. Почти натуральный

А еще где-то я читал, что все бабочки в сказках родятся в капусте.
еле приволок
Изображение
Ну вот, на любой вкус. Пусть только не плачут больше.

Просмотр сообщенияНастя Анисимова сказал:

деловито Итак, на миледи: Фиби, Королева На Констанцию: Пупсень, Снегурочка Людовик - Тимофей Кондратьич Анна Австрийская - миссис Сэвидж, Гликерия Васильевна Каа - Ришелье... я и Франсуа в этой роли вижу, продюсеры тоже часто катаются.
Так меня не включили.  Ну ладно.


Просмотр сообщенияБалашов2 сказал:

Зато он один пил за четверых, и это никак не отражалось на нем, - разве только он хмурил брови да становился еще грустнее, чем обычно.
С завистью посмотрел на спящего товарища и молча, чтобы не разбудить, поставил перед ним.

Изображение

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Поднял палец Хорошая идея, напарник. Двойной состав. Будем одновременно выступать в Москве и Париже. В два раза больше заработаем.
Понял, что мужчинам от гастролей не отвертеться в любом случае.
Надо их спасать как-то.
Положил под елку клюшки.

Изображение

Надеюсь,  это им  поможет в трудную минуту.

Вдруг вспомнил, что у него есть еще должок умчался вихрем.

#1487 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 16:35

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Зашел степенно, одетый в костюм, при галстуке, облитый каким-то дорогим парфюмом, на пальце перстень. Проследовал через зал, неторопливо налил виски, сел в кресло, закинул ногу на ногу, вытащил портсигар, закурил... Приветственно взмахнул рукой, с зажатой в пальцах сигаретой.
Жизнь налаживается :) А всё началось с фотосессии Фиби и уроненной ёлки. У каждого облака есть серебряная подкладка )

Цитата

Привет, Настя. Как дела двигаются, уже сценарий написан? Молодец, мне нравится, энергично, драматургия эта..тоже есть
В процессе. Можно начинать репетировать.

Цитата

С Навкой я договорился. Сначала не мог дозвониться, но потом сказал, что я от Брижит Макрон, тогда она трубку взяла. Как узнала, какой у нас состав, так сразу пообещала снять свои шоу в России на ближайший год и заняться нашим. Так что прокаты в Москве и Сочи обеспечены.
Отлично ты поработал!

Просмотр сообщенияЭхо сказал:

Надеюсь, Настя и Фиби справятся с этим пузырьком.
А что с ним надо делать? Покрасить и Вупсеня? Или дать как противоядие Пупсеню?
Но мне нравится, что он растительный.

Цитата

Так меня не включили.  Ну ладно.
Ты сначала сценарий дочитай. Для тебя я припасла, можно сказать, главную роль.
Сейчас напишу.

#1488 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 17:06

Сцена 3.
На заднем плане пируют три мушкетёра. На переднем воинственный Дарт прыгает каскад, потрясая шпагой. Появляется Констанция Снегурочка и пытается отвлечь д’Артаньяна  Джо от дуэли, потому что беспокоится за него. Дарт делает с ней тодес и кружит её в поддержках, уезжая с арены.
Выходит Планше, переодетый в Дарта, навстречу ему  Базен, Мушкетон и Гримо, переодетые в мушкетеров. За ними массовка, которая тоже пришла биться с Дартом. Дарт-Планше выстраивает их в ряд, и все претенденты совершают круг по арене. Как только мушкетеры и Дарт достают шпаги, появляются гвардейцы Кардинала. *голос из динамика*: "Нарушаем? Пройдемте!"
Мушкетеры начинают битву, но массовка подключается к гвардейцам. В этот момент появляется командир мушкетеров Тревиль (Эхо) с набором инструментов. Он фехтует напильником  до полной тупости шпаги  одного гвардейца. У другого он обматывает кончик шпаги изолентой. У третьего кусачками отхватывает лезвие. Три мушкетера радостно братаются с Дартом и скрещивают шпаги - так удачно, что на них нанизываются остальные гвардейцы. Победные прыжки.
Уборка и заливка льда.

#1489 Эхо

Эхо

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 17:17

Читает.

Просмотр сообщенияНастя Анисимова сказал:

Выходит Планше, переодетый в Дарта, навстречу ему  Базен, Мушкетон и Гримо, переодетые в мушкетеров. За ними массовка, которая тоже пришла биться с Дартом. Дарт-Планше выстраивает их в ряд, и все претенденты совершают круг по арене. Как только мушкетеры и Дарт достают шпаги, появляются гвардейцы Кардинала.
Пишет в сценарии.
Ну, нет, нет, нет. Предлагаю так, как только выдут гвардейцы начинается хоккейный матч.
Зрители и болельщики: Анна Австрийская, Констанция, графиня де Ля Фер, Жозефина, графиня де Шеврез. И на трибунах у них своя битва. За лучшего игрока.
Рефери и на поле и в зале - Снежная Королева.

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Двойной состав. Будем одновременно выступать в Москве и Париже.
Дописывает еще У вас же два состава. Вот пусть и сражаются первый состав против второго.
Подумал и приписал
Рефери  опять -  Снежная Королева.

#1490 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 17:31

Просмотр сообщенияЭхо сказал:

Зрители и болельщики: Анна Австрийская, Констанция, графиня де Ля Фер, Жозефина, графиня де Шеврез. И на трибунах у них своя битва.
В любом случае надо уточнить состав исполнителей.
Думаю, Анне Мартыновне можно предложить роль Жозефины, возлюбленной Портоса. Не сомневаюсь, что она расцветит эту роль.  Портос - мистер Осгуд, он спортивный ! И такой же большой и громкий. А для миссис Сэвидж - ещё есть роль, герцогиня  де Шеврез, возлюбленная Арамиса.

#1491 Осгуд Филдинг III

Осгуд Филдинг III

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 17:32

Сцена 4. Те же и Осгуд.

(Совсем не по сценарию в широко распахнутое окно влетели сани, запряженные северными оленями)

Тпрууу, Рудольф! (весело скомандовал розовощекий Филдинг-третий, одетый в синюю шубу.)

Моя экспериментальная моторка. (отрекомендовал свою повозку Осгуд и оглянулся по сторонам)

Господа! Я прибыл с тем, чтобы сообщить вам преприятнейшее известие: я вызываю господина Хачикяна на дуэль! (зашелся смехом)
На танцевальную дуэль.
Дэнс-баттл, так сказать.
Сегодня вечером.
Так ему и передайте. (хохоча, дернул поводья и унесся на санях в трубу через камин)

#1492 Каа

Каа

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 17:44

Просмотр сообщенияОсгуд Филдинг III сказал:

На танцевальную дуэль. Дэнс-баттл, так сказать.

О ТАНЦЫ
КАА ЛЮБИТ ТАНЦЫ

#1493 Эхо

Эхо

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 17:52

Просмотр сообщенияСнежная Королева сказал:

Мне надо в таком духе саноШную постороить и каретную.

Просмотр сообщенияОсгуд Филдинг III сказал:

(хохоча, дернул поводья и унесся на санях в трубу через камин)
Посмотрел вслед...Хлопнул себя по лбу.
Ой, точно. Как же я про сани забыл то. Ведь все дни думал про  них...
И закипела работа под песню

Мы на горочке катались
Обнимались крепко чтоб
С ледяной высокой дали
Не упасть вдвоем в сугроб

В лесу говорят, в бору говорят
Нам горочку залили
Катаемся сто раз подряд
И обо все забыли...


Через некоторое время горка была готова

Изображение

Довольный лицо смеющееся.
Эх, прокачу- -чу-чу--чу-чу

Просмотр сообщенияОсгуд Филдинг III сказал:

оспода! Я прибыл с тем, чтобы сообщить вам преприятнейшее известие: я вызываю господина Хачикяна на дуэль!
(зашелся смехом) На танцевальную дуэль. Дэнс-баттл, так сказать.

Очень громко
Победителю дуэли предоставляется право  открыть ледяную горку и первым спуститься с горы, да не одному, а выбрав себе спутницу- ницу-ницу!

Ну, а потом, прошу всех желающих!
И помните Главный секрет безопасности катание  парами - парами-парами-рядами!

Сообщение отредактировал Эхо: 07 января 2023 - 17:53


#1494 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 18:32

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич (07 января 2023 - 00:19) писал:

*Пишет письмо в поместье*
Нет, нет, предорогая Фиби, не до Воронежа... *поднял палец вверх*... а в самый Воронеж, а потом обратно.  

- Тимофей Кондратьевич, вы прирожденный импресарио! Месье Франсуа и Настя непременно должны позвать вас в свою команду!

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич (07 января 2023 - 00:19) писал:

Позволю вас обеспокоить вопросом, а вы каких коньков предпочитаете, в яблоко или вороных? Про тулупы я уже изволил написать, и даже увеличил количество оных с трех до пяти. Все же до Парижа путь не близкий.  

- О таком райдере не всякая народная артистка может мечтать! - послала Тимофею Кондратьевичу воздушный поцелуй

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (07 января 2023 - 13:02) писал:

Сидит, пишет сценарий. Сцена 1.

...
Черт, уже замучилась писать имя, дальше в сценарии он будет Дарт.

- Надо выдать Джо ведро в качестве элемента костюма в таком случае! При его умении кататься на коньках оно ему пригодится! :D

Настя, ты такой сценарий разработала всего за один день! Какая ты энергичная! Я восхищаюсь!

Просмотр сообщенияБалашов2 (07 января 2023 - 13:03) писал:

* поднимает голову, встает, застегивает пиджак * Хм. Три мушкетера. Прекрасный выбор! * хмурится * Могу сыграть Атоса.

- О, значит мы с вами партнёры! По настиному сценарию мы с вами должны выучить несколько поддержек и тройной выброс! Попробуйте сначала меня в поддержку поднять)

Просмотр сообщенияЭхо сказал:

Положил под елку два тулупа, подписав для Фиби и Джо.

примерила тулупчик

- Как раз по мне! Я готова кататься с горки!

#1495 Франсуа Пиньон

Франсуа Пиньон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 19:05

Просмотр сообщенияЭхо (07 января 2023 - 16:20) писал:

Понял, что мужчинам от гастролей не отвертеться в любом случае.
Надо их спасать как-то.
Положил под елку клюшки.
Записал в еженедельнике. Создать хоккейную команду.
Задумался. Во Франции с хоккеем не очень хорошо, намного хуже, чем с фигурным катанием. Не с кем и посоветоваться... Записывает. Позвонить Абрамовичу. Сам себе  Да, какая разница, собственно, футбол или хоккей. Для меня во всяком случае.

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (07 января 2023 - 16:35) писал:

Жизнь налаживается :) А всё началось с фотосессии Фиби и уроненной ёлки. У каждого облака есть серебряная подкладка )
Да, мне примерно это уже говорили... :)

Цитата

В процессе. Можно начинать репетировать.
Отлично!

Просмотр сообщенияФиби Буффе (07 января 2023 - 18:32) писал:

- Тимофей Кондратьевич, вы прирожденный импресарио! Месье Франсуа и Настя непременно должны позвать вас в свою команду!
Непременно. Мсье Тимофей будет незаменим при организации гастролей в Воронеже.

Цитата

- Как раз по мне! Я готова кататься с горки!  
Осторожней там, на горке, ноги-руки береги. Шутливо погрозил пальцем.

Да, Фиби, я же тебя жду. У меня новости. Я подписал контракт со студией "Warner Bros" на съемку сериала. Ты в главной роли. И Джо тоже. Остальных друзей можешь сама пригласить на свой выбор. Сериал так и называется "Друзья", конечно, не самое креативное название, но не было времени долго придумывать. Обещают не менее десяти сезонов.
Любовно протер рукавом перстень на пальце.

#1496 Джо Триббиани

Джо Триббиани

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 19:33

Джо томный и расслабленный сидит в кресле, ноги закинул на низкий журнальный столик. Ест чипсы и листает сценарий.

Просмотр сообщенияНастя Анисимова сказал:

Врывается д’Артаньян, стремительно делает круг в ласточке и задевает каждого из мушкетёров, у жующего отбирает фрукт (это если Вупсень играет. Если Джо, то заменяем на гамбургер)
Гамбургер - это хорошо, а ласточку я из чего сделаю? Закажу таксидермисту? Птичку жалко!

Просмотр сообщенияНастя Анисимова сказал:

д’Артаньян чувствует, что влюбляется, и передаёт это каскадом прыжков.
Задумчиво
Ах, вот как надо передавать. Запомню.

Цитата

Затем он в кораблике подъезжает к Констанции
Подъезжать в кораблике... На море, значит.
Констанция пошла купаться, не рассчитала силы, начала тонуть. А тут я, как спасатель Малибу, подъезжаю на кораблике и спасаю её. Красиво!

Просмотр сообщенияНастя Анисимова сказал:

На заднем плане пируют три мушкетёра. На переднем воинственный Дарт прыгает каскад, потрясая шпагой.
Недовольно
Вот всегда так! Кто-то пирует, а Джо должен прыгать, да ещё с реквизитом. Без дублера? Это будет дороже, предупреждаю.

Цитата

Появляется Констанция Снегурочка и пытается отвлечь д’Артаньяна  Джо от дуэли, потому что беспокоится за него.
Милая Снегги, она беспокоится за меня! Прияяятнооо

Цитата

Дарт делает с ней тодес и кружит её в поддержках ...
Что Дарт с ней делает?! Нет, нет! Старик меня убьёт. Или заморозит на 300 лет. А кому будет нужен Джо Триббиани через 300 лет? Только музеям.
Снегги итак мне вчера сказала, что я тороплю события. А я был сама невинность!

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Из Правительственных Фондов уже деньги выделили, так что можно заказывать блестящие костюмы и рекламу.
Отвлекся от сценария
Отлично, месье Пиньон! Браво-браво! Вы самый успешный продюсер из всех, кого я знаю. А я знаю многих.
Двух точно! Вас и Осгуда.

Опять полистал сценарий
Что ж сценарий в целом интересный. Но суховато. Не хватает сцены на корабле: захват пиратами, морской бой  и счастливое спасение.
Воды, воды побольше!

Отхлебнул кока-колы из банки

#1497 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 19:43

Просмотр сообщенияСнежная Королева сказал:

Милочка, послушайте, они что решили все праздничные мероприятия в один день провести?  
А что на сегодня было намечено? Я сценарием занималась, пропустила новости?
Шоу наше еще  в процессе постановки. Сегодня только репетиции.

А,  мистер Осгуд вызвал Рубена на дэнс-баттл, а Эхо предложил кататься с горок. Отличные предложения! Но это сейчас предложили, а больше ничего не намечается? Колядки, гадания, ярмарка?

Просмотр сообщенияЭхо сказал:

Через некоторое время горка была готова
Спасибо! Люблю кататься!

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Записал в еженедельнике. Создать хоккейную команду.

Объявите запись желающих, можно начать с любительской команды. А потом приглашать звезд. Или вырастить в своем коллективе.
Только имейте в ввиду, для хоккея и фигурного нужен разный лед. Ну у нас-то Снежная королева какой хочешь наморозит, это я про Францию.  

Просмотр сообщенияФиби Буффе сказал:

Я готова кататься с горки!
И я!

#1498 Джо Триббиани

Джо Триббиани

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 19:43

Встал, потянулся, подошел к ёлке

Просмотр сообщенияЭхо сказал:

Если бы я знал как, Джо, я бы сам часто включал режим суфлера. Только ты это делал бы перед словами, а я после слов. Порылся где-то и положил под елку с надписью для Джо
О, ту ещё есть подарки!

Спасибо, Эхо!
Это путь к успеху.

Повесил наушники на грудь

Просмотр сообщенияЭхо сказал:

Пусть у каждого будет свой тулуп.
Смотри, Фибс! Шикарные дубленки для нас с тобой! Можно в них кататься на коньках, они мягкие и пухлые будут амортизировать падения.

#1499 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 19:56

Просмотр сообщенияДжо Триббиани сказал:

Гамбургер - это хорошо, а ласточку я из чего сделаю?
Исключительно из себя! Снегурочка тебя научит.

Цитата

Вот всегда так! Кто-то пирует, а Джо должен прыгать, да ещё с реквизитом. Без дублера?
Есть дублер, можно его в эту сцену поставить, если хочешь.

Цитата

Не хватает сцены на корабле: захват пиратами, морской бой  и счастливое спасение.
Корабль  будет,  там же пролив между Францией и Англией.  А ты хорошо плаваешь, или тоже дублера планировать?

Цитата

Можно в них кататься на коньках, они мягкие и пухлые будут амортизировать падения.
Отличная идея! Особенно сначала на тренировках, непременно надевай.

Просмотр сообщенияФиби Буффе сказал:

- Надо выдать Джо ведро в качестве элемента костюма в таком случае! При его умении кататься на коньках оно ему пригодится!
В тулупе и ведре получится из другой сказки. Снеговик? :)
Я думаю, он быстро научится, он ловкий.

#1500 Джо Триббиани

Джо Триббиани

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 19:56

Просмотр сообщенияКаа (07 января 2023 - 17:44) писал:

О ТАНЦЫ
КАА ЛЮБИТ ТАНЦЫ
Поддразнивает КАА

ДЖО ЛЮБИТ ТАНЦЫ!

Когда двигаешься под любимую музыку - жизнь прекрасна! Дааа?
Танец - это маленькая жизнь.

ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл - не задумывайся. ТАНЦЕВАТЬ надо обязательно, нужно ТАНЦЕВАТЬ всегда.
ТАНЦЕВАТЬ  классно и никак иначе. Так чтобы все на тебя смотрели… так что - ТАНЦУЙ.
Пока играет музыка - ТАНЦУЙ!

В наушниках заиграла музыка, Джо легкой танцующей походкой прошелся по залу, в ритме только ему слышимых аккордов





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2022-2023

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных