Перейти к содержимому


Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Новогодний карнавал 2022-2023

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2387

#1321 Эхо

Эхо

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 12:35

Эхо ночью наводил порядок  в бани.
Он был полон сил. Ведь сегодня не работал, а отдыхал в тишине. Лицо самое добродушное.
Эх , молодцы-молодцы- молодцы.
Чистота - залог здоровья, а здоровье - зало больших успехов во всех делах.
Значит,
Поднял высоко указательный  палец
Всех ждут в новом году большие успехи! Гхе- гхе..

Наведя порядок в бане,  потопал к елочке, он любил сидеть смотреть на неё и мечтать, как в детстве

Просмотр сообщенияОсгуд Филдинг III сказал:

Изображение
повесил всё на ёлочку с неизменной запиской: "Великолепнейшей АМЗ")
Ух, ты какая елочная игрушка красивая и необычная. Но как-то она весит  одиноко. Надо всю елочку такими украсить. Будет очень красиво.

Увидел записку.
Так это -  персональная игрушка.  А почему только одна?  Другим же обидно будет.... Нехорошо...
Умчался куда-то, трудился всю ночь.
Утром пришел развешивать на елку  результаты своих трудов, коих оказалось шесть. Каждой девушке  по игрушке!
Стоит у елки с изумленным лицом.
Ой, а куда первое украшение исчезло? Нехорошо...
Умчался сделал еще одно.

К каждому украшению прикрепил визитку, на которой написал крупными буквами, чтобы никто ничего не перепутал
Великолепнейшей Анне  Мартыновне
Великолепнейшей Гликерии Васильевне
Великолепнейшей Миссис Сэвидж
Великолепнейшей Насте Анисимовой
Великолепнейшей Снегурочке
Великолепнейшей  Снежной Королеве
Великолепнейшей Фиби Буффе

Перечитал, пересчитал.
Все точно, как в аптеке.

С  восторженным лицом, развешивает на елочку украшения - игрушки с визитками, внимательно следит за тем, чтобы со всех сторон было всем видно, и чтобы украшения красиво висели не елке.
Изображение

напевает

Ёлочка, ёлка -
Шарики в ряд
Очень всем нужен
Красивый наряд.
Пусть эта ёлочка
В праздничный час
Каждой игрушечкой
Радует  глаз

Радует  глаз..
..

#1322 Снежная Королева

Снежная Королева

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 14:48

Просмотр сообщенияЭхо (06 января 2023 - 12:35) писал:

Увидел записку.
Так это -  персональная игрушка.  А почему только одна?  Другим же обидно будет.... Нехорошо...
Умчался куда-то, трудился всю ночь.
Утром пришел развешивать на елку  результаты своих трудов, коих оказалось шесть. Каждой девушке  по игрушке!
Стоит у елки с изумленным лицом.
Ой, а куда первое украшение исчезло? Нехорошо...
Умчался сделал еще одно.

К каждому украшению прикрепил визитку, на которой написал крупными буквами, чтобы никто ничего не перепутал
Великолепнейшей Анне  Мартыновне
Великолепнейшей Гликерии Васильевне
Великолепнейшей Миссис Сэвидж
Великолепнейшей Насте Анисимовой
Великолепнейшей Снегурочке
Великолепнейшей  Снежной Королеве
Великолепнейшей Фиби Буффе

Перечитал, пересчитал.
Все точно, как в аптеке.

С  восторженным лицом, развешивает на елочку украшения - игрушки с визитками, внимательно следит за тем, чтобы со всех сторон было всем видно, и чтобы украшения красиво висели не елке.

(Вошла в залу и увидела всю елку увешанную какими-то штуками очень похожими на ту которую она носила приколов подвесками. Почитала записки)
У нас ввели новую униформу?  Я что, должна быть как все?!  Нет, я никак не могу на такое согласиться. (Отколола подвеску и сняла украшение, бросила на кресло и ушла)

#1323 Хачикян

Хачикян

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • LocationСолнечный Дилижан

Отправлено 06 января 2023 - 14:48

*Ходит по коридору туда-сюда*
Нехарашо получилось, плохо даже. Надо было договориться, где и во сколько встречаемся.
*С надеждой заглянул в зал и увидел на ёлке оригинальные украшения*

Просмотр сообщенияЭхо (06 января 2023 - 12:35) писал:

развешивает на елочку украшения


Вах! Джо, ты настоящий друг!
*Пересчитал "игрушки"*
Шесть! Мне так много не надо, одну возьму, остальным тоже надо оставить.
*Пытается открепить одну фату от ёлки, замечает визитки*
*Читает визитки, шевеля губами*

Цитата

Великолепнейшей Анне  Мартыновне
Великолепнейшей Гликерии Васильевне
Великолепнейшей Миссис Сэвидж
Великолепнейшей Насте Анисимовой
Великолепнейшей Снегурочке
Великолепнейшей  Снежной Королеве
Великолепнейшей Фиби Буффе

Джо! Ты зачем всё женщинам подарил?! Всем!
*Задумчиво* Может, им всем не надо?Анне Мартыновне... надо, Гликерии Васильевн... убьёт надо, миссис Сэвидж.. *голос приобрёл нежные нотки* ... надо, Насте... вах! заговорит, если не достанется... надо, Снегурочке... зачем ей? Она же Снегурочка! Пусть ей Дед Мороз подарит, у него всё есть!
*Решительно снял с ёлки фату, предназначенную Снегурочке, спрятал в карман* Я потом верну, не обижайся, Снегурочка. *И быстро ушёл*
Я так думаю!

#1324 Пупсень

Пупсень

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 14:53

Просмотр сообщенияЭхо (06 января 2023 - 12:35) писал:

К каждому украшению прикрепил визитку, на которой написал крупными буквами, чтобы никто ничего не перепутал

Если бы еще кто-то умел читать.

Стянул одно украшение, до которого смог подпрыгнуть,  завернулся по самые многоножки. Взял со стола торт и разгуливая вокруг елки кушает и напевает.

Офень фсем нуфен
Красифый нафяд.
Пусть милый  Пупфсень
В праздничный час
Очень крафивый
Радовает  фас
Радовает  фас....
Мы не такие глупые,Чтоб в ерунду играть,
Траву мы лучше будем есть,Чтоб бабочками стать.

#1325 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 15:46

Ой, что это елка прямо вся синяя стала.
подходит
Цвет настроения - синий, такой сегодня девиз, да?  
И они подписаны… а мне есть?
разглядывает карточки, крутится, и вдруг замечает конверт внизу
«Очаровательной Насте», это мне?!  
открывает конверт

Тут не фата… тут акции!
Ресторан Одеон… от кого же это? Неужели Виктор Петрович?  У него были акции.. Нет, у него же акции отеля Элеон..
Может он про этот ресторан знает, ну куда он пропал..
осенило
Одеон, он же во Франции?
и мсье Франсуа из Франции? Он может знать. А ещё у него медальон из Франции, а у меня акции из Франции. Это я что ли его потерянный брат?  
Родители ему - медальон, а мне - акции. Чтоб легче в потерянной жизни было. Не брат, а сестра, но это неважно, режиссер перепутал.

#1326 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 16:04

Просмотр сообщенияПупсень сказал:

Офень фсем нуфен Красифый нафяд. Пусть милый  Пупфсень В праздничный час Очень крафивый Радовает  фас Радовает  фас....
Пупсень, ты правда очень милый!
Я тоже всегда пела в детстве "радовает нас".
Ты такой синий, потому что нарядился, или ты покрасился?

Просмотр сообщенияХачикян сказал:

Джо! Ты зачем всё женщинам подарил?! Всем!
Думаете, он теперь на всех должен жениться, да? Фата, это как кольцо? Не переживайте, дядя Рубен, Джо выкрутится!

#1327 Франсуа Пиньон

Франсуа Пиньон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 16:40

Залетает, размахивая газетой
У меня получилось!

Видит Настю

Мадемуазель Настя, привет, ты не видела Фиби? У меня для нее новость. Интервью с ней и фотографию напечатали в газете Ле монд. Это, конечно, пока не обложка модного журнала, но и газета очень популярная и старинная, во всяком случае, во Франции о ней узнают. Представляешь? Вот.

Изображение

Вообще, мне понравилось и у меня получается. Вот думаю теперь, что я прозябаю штатным фотографом в Агентстве новостей.
Может мне в продюсеры податься, как думаешь?

Замечает в руках Насти конверт

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (06 января 2023 - 15:46) писал:

Тут не фата… тут акции!
Одеон, он же во Франции?
и мсье Франсуа из Франции? Он может знать.
Задумчиво. А не в Нью-Йорке? Хотя филиалы в Париже наверняка есть. Я плохо знаю элитные рестораны.

Цитата

А ещё у него медальон из Франции, а у меня акции из Франции. Это я что ли его потерянный брат?  
Родители ему - медальон, а мне - акции. Чтоб легче в потерянной жизни было. Не брат, а сестра, но это неважно, режиссер перепутал.
Уставился оторопело. Мне значит медальон, а незаконнорожденному ребенку акции ресторана? Круто. А ты еще говорила, что у твоего шефа что-то с Нотр-Дам де Пари связанное есть. Если он мне брат, а ты мне сестра, значит твой шеф - твой брат.
Довольно улыбнулся.
У меня семья увеличивается на глазах, еще Джо обещал сестру подогнать...

Хотел обнять по-братски, но не решился. Налил шампанское, подал Насте. Ну, за воссоединение семьи.

#1328 Пупсень

Пупсень

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 16:51

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (06 января 2023 - 16:04) писал:

Пупсень, ты правда очень милый!

Только очень голодный! У тебя тортика не завалялось? Может ты брала бутерброды  к обеду? Должна поделиться, если ты воспитанная и вежливая!

Цитата

Ты такой синий, потому что нарядился, или ты покрасился?

Я подвергся злостному  нападению. Они решили меня в бабочку перекрасить, эти Энтомологи-Эндокринологи Фиби и Королева...  Во всех сказках написано, что добра-молодца надо накормить прежде всего...  Всхлипнул. А Вупсеня три дня нет, может они его уже того...... законсервировали и на иголку в коллекцию. Начинает всхлипывать сильнее и сморкаться в синюю ткань, в которую был замотан. Надо ему тоже такую взять. На память. Отцепил с елки еще одну и пошел искать Вупсеня.
Мы не такие глупые,Чтоб в ерунду играть,
Траву мы лучше будем есть,Чтоб бабочками стать.

#1329 Гликерия Васильевна

Гликерия Васильевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 17:08

*Гликерия Васильевна спустилась в зал выпить чашечку кофию, как вдруг...*

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

ты не видела Фиби? У меня для нее новость. Интервью с ней и фотографию напечатали в газете Ле монд.

*Молча, но очччень выразительно смотрит на Пиньона*

#1330 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 17:10

Просмотр сообщенияНастя Анисимова сказал:

Ты такой синий, потому что нарядился, или ты покрасился?

- Настя, ну что ты, он же полинял! Ну точнее мы его полиняли. Перед превращением в бабочку ему надо полинять еще минимум три раза! Вот думаю, как это устроить? Может искупать его в свекольном соке?

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Мадемуазель Настя, привет, ты не видела Фиби? У меня для нее новость.

- Привет, месье Франсуа!

Видит в руках Франсуа газету со своим портретом на первой полосе


- Вот это да! Дайте посмотреть! - берёт газету из рук Франсуа

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Интервью с ней и фотографию напечатали в газете Ле монд. Это, конечно, пока не обложка модного журнала, но и газета очень популярная и старинная, во всяком случае, во Франции о ней узнают.

- Боже, какая красота! Я прекрасно получилась на вашей фотографии, вы настоящий профессионал! И статья тут! А какой заголовок! Значит после Карнавала надо ехать во Францию!

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Вообще, мне понравилось и у меня получается. Вот думаю теперь, что я прозябаю штатным фотографом в Агентстве новостей. Может мне в продюсеры податься, как думаешь?

- Вам определённо нужно перебираться из штатных фотографов, по крайней мере в специальные корреспонденты!

хлопает в ладоши от восторга

- Месье Франсуа, вы мне подарите номер газеты с моей фотографией? Покажу всем друзьям!

Просмотр сообщенияПупсень сказал:

Я подвергся злостному  нападению. Они решили меня в бабочку перекрасить, эти Энтомологи-Эндокринологи Фиби и Королева...  Во всех сказках написано, что добра-молодца надо накормить прежде всего...  

- Ну Пупсень, не нагнетай! На пути в бабочки ты должен пройти 4 круга ада перевоплощений! Зато потом ты станешь прекрасной бабочкой, как ты хотел!

#1331 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 17:16

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Мадемуазель Настя, привет, ты не видела Фиби? У меня для нее новость. Интервью с ней и фотографию напечатали в газете Ле монд. Это, конечно, пока не обложка модного журнала, но и газета очень популярная и старинная, во всяком случае, во Франции о ней узнают. Представляешь? Вот.
Клааасно!!!

Цитата

Вот думаю теперь, что я прозябаю штатным фотографом в Агентстве новостей. Может мне в продюсеры податься, как думаешь?
Для резюме неплохо. Давай, вперёд! Будешь продюсировать Фиби!
И меня с ледовым шоу. Надо еще Снегурочку туда позвать. И Снежную Королеву. И Принца, он умеет кататься.

Цитата

Задумчиво. А не в Нью-Йорке? Хотя филиалы в Париже наверняка есть. Я плохо знаю элитные рестораны.
Я тоже не очень. Пока. В США, значит? Может, миссис Сэвидж про этот ресторан знает?

Цитата

Уставился оторопело. Мне значит медальон, а незаконнорожденному ребенку акции ресторана? Круто. А ты еще говорила, что у твоего шефа что-то с Нотр-Дам де Пари связанное есть. Если он мне брат, а ты мне сестра, значит твой шеф - твой брат. Довольно улыбнулся. У меня семья увеличивается на глазах, еще Джо обещал сестру подогнать...
Ещё одну сестру?? И мне она сестра? Я пока не готова.

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Хотел обнять по-братски, но не решился. Налил шампанское, подал Насте. Ну, за воссоединение семьи.
Обняла. Привет, братик! Выпьем за братско-сестринскую дружбу!

#1332 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 17:23

Просмотр сообщенияПупсень сказал:

Только очень голодный! У тебя тортика не завалялось? Может ты брала бутерброды  к обеду? Должна поделиться, если ты воспитанная и вежливая!
Есть бутерброды! Только показывать никому не будем. А ты бери по-тихому.


Просмотр сообщенияФиби Буффе сказал:

- Настя, ну что ты, он же полинял! Ну точнее мы его полиняли. Перед превращением в бабочку ему надо полинять еще минимум три раза! Вот думаю, как это устроить? Может искупать его в свекольном соке?
Фиби... знаешь, линять и красить разные вещи. Особенно для гусениц. Он должен старую шкурку сбросить, как удав. А у него наоборот новая синяя сверху появилась. Вот у тебя раньше была правильная идея потереть его об елку. Хотя с этими гусенятами ничего непонятно, может и покраска поможет, я не знаю.

А ты видела уже фату? Взяла свою? Ой, карточки Пупсень уронил. Ну они одинаковые. Возьмем?

#1333 Франсуа Пиньон

Франсуа Пиньон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 17:24

Просмотр сообщенияГликерия Васильевна (06 января 2023 - 17:08) писал:

*Молча, но очччень выразительно смотрит на Пиньона*
Вопросительно поднял брови

Просмотр сообщенияФиби Буффе (06 января 2023 - 17:10) писал:

- Боже, какая красота! Я прекрасно получилась на вашей фотографии, вы настоящий профессионал!
Без ложной скромности Спасибо, мне тоже нравится.

Цитата

И статья тут! А какой заголовок! Значит после Карнавала надо ехать во Францию!  
Конечно. Первые гастроли у Тимофея Кондратьевича, вторые - в Париже. Устрою, если берешь меня в продюсеры. У меня в голове еще пара проектов.

Кстати, я еще позвонил знакомому программисту и он твою песенку про милого котика разместил в Google. Набираешь в поисковой строке Фиби Буффе, нажимаешь на значок "гитара" и звучит песенка и котик бегает. Прикольно так.

Реально, если кто не знает. Можно и Джоуи Триббиани набрать, но нажать на "гамбургер"

Цитата

Месье Франсуа, вы мне подарите номер газеты с моей фотографией? Покажу всем друзьям  
Разумеется. Это авторский экземпляр.

#1334 Франсуа Пиньон

Франсуа Пиньон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 17:28

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (06 января 2023 - 17:16) писал:

Клааасно!!!
Тоже кивнул, соглашаясь.

Цитата

Для резюме неплохо. Давай, вперёд! Будешь продюсировать Фиби!
И меня с ледовым шоу. Надо еще Снегурочку туда позвать. И Снежную Королеву. И Принца, он умеет кататься.
Фиби еще не согласилась.
Надо подумать, правда, конкуренцию с Татьяной Навкой мне вряд ли потянуть....

Цитата


Ещё одну сестру?? И мне она сестра? Я пока не готова.

Обняла. Привет, братик! Выпьем за братско-сестринскую дружбу!
Философски. Братья и сестры образуются обычно без нашего участия. Так что держись. Чокнулся с ней, выпил.

#1335 Гликерия Васильевна

Гликерия Васильевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 17:29

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Вопросительно поднял брови

*Возмущенно сдвинула брови Пиньону.*

#1336 Пупсень

Пупсень

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 17:33

Просмотр сообщенияФиби Буффе (06 января 2023 - 17:10) писал:

- Настя, ну что ты, он же полинял! Ну точнее мы его полиняли. Перед превращением в бабочку ему надо полинять еще минимум три раза! Вот думаю, как это устроить? Может искупать его в свекольном соке?

Вы схватили и полиняли! А этот процесс должен быть с полного согласия линяемого!  И пункт накормить, вы почему-то пропустили, а он самый важный!  Откуда брать силы для окукливания?


Цитата


- Ну Пупсень, не нагнетай! На пути в бабочки ты должен пройти 4 круга ада перевоплощений! Зато потом ты станешь прекрасной бабочкой, как ты хотел!

Я не хочу в четыре круга бабочку, я есть хочу!  Оглянулся в поиске еды.  Травы или бутербродов например...

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (06 января 2023 - 17:23) писал:

Есть бутерброды! Только показывать никому не будем. А ты бери по-тихому.

Завернул горстку бутербродов в тряпку, что отцепил с елки для Вупсеня.  Ву-у-у-упсень! Орет в даль. Нам бутербродов дали! Вупсень, ты гдее-е-е-?!
Мы не такие глупые,Чтоб в ерунду играть,
Траву мы лучше будем есть,Чтоб бабочками стать.

#1337 Снежная Королева

Снежная Королева

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 17:39

(Входит в зал помахивая волшебной сосулькой)

Всем доброго дня!  Сегодня праздник, мне не прислали список мероприятий!

(Видит Пиньона с газетой)  Милейший, что пишут  про меня?  (Взяла бокал с коктейлем и  приготовилась слушать)

#1338 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 17:39

Просмотр сообщенияГликерия Васильевна сказал:

*Возмущенно сдвинула брови Пиньону.*
Восхищенно смотрит
Франсуа, как продюсер, обрати внимание! Это же не актриса, а танк! По пробивной силе воздействия на зрителей!

#1339 Гликерия Васильевна

Гликерия Васильевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 17:39

Просмотр сообщенияПупсень сказал:

Завернул горстку бутербродов в тряпку, что отцепил с елки для Вупсеня.  Ву-у-у-упсень! Орет в даль. Нам бутербродов дали! Вупсень, ты гдее-е-е-?!

Гражданин в костюме гусеницы, прекратите орать как бешеный енот, весна еще не пришла.

#1340 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 06 января 2023 - 17:39

Просмотр сообщенияНастя Анисимова сказал:

Фиби... знаешь, линять и красить разные вещи. Особенно для гусениц. Он должен старую шкурку сбросить, как удав.

- Слушай, ну сдирать с Пупсеня шкуру я не могу... я же зоозащитник, а не наоборот... сначала попытаюсь опробовать всё таки более гуманные методы

Просмотр сообщенияНастя Анисимова сказал:

А ты видела уже фату? Взяла свою? Ой, карточки Пупсень уронил. Ну они одинаковые. Возьмем?

- Да он не только карточки уронил, но и утащил пару штук :D  Вдруг теперь кому-то не хватит? Я пожалуй потом, по остаточному принципу. Тем более я еще не очень поняла - для чего это? Для новой театральной постановки?

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Конечно. Первые гастроли у Тимофея Кондратьевича, вторые - в Париже.

хлопает в ладоши: Как же здорово!

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Устрою, если берешь меня в продюсеры. У меня в голове еще пара проектов.

- Ой, если вы всё таки решили стать продюсером - конечно я бы хотела быть в вашей команде! У меня никогда не было продюсера! Может вы еще Джо возьмете? Он хороший актёр, правда! Это его агент плохо работает!

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Кстати, я еще позвонил знакомому программисту и он твою песенку про милого котика разместил в Google. Набираешь в поисковой строке Фиби Буффе, нажимаешь на значок "гитара" и звучит песенка и котик бегает. Прикольно так.

Как раз недавно я окончательно избавилась от гугла, но заради такого дела посмотрю обязательно!

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Разумеется. Это авторский экземпляр.

- Спасибо, месье Франсуа!

Просмотр сообщенияГликерия Васильевна сказал:

*Возмущенно сдвинула брови Пиньону.*

- Гликерия Васильевна! Смотрите, какую статью написал про меня месье Франсуа! КОнечно до вашей славы мне очень далеко, но кажется я очень хорошо вышла на фотографии, как вы думаете? - показывает Гликерии Васильевне газету





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2022-2023

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных