Перейти к содержимому


Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Новогодний карнавал 2022-2023

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2387

#1041 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 20:09

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

*Улыбнулась* Отчего же никакой учёбы? Мы весь год готовимся: уроки танцев, вокала, помогаем дедушке игрушки готовить, подарки.
Это скорее тренировки и разучивание программ, я в фигурном выступала, там так же было. Когда тепло - готовишься, а когда холодно - выступаешь. А учеба - это оценки, экзамены. Снегурочкам же двоек не ставят? на второй год не оставляют?

Цитата

Понимаешь, милая Настенька, я же с рождения помощница дедушке. По-другому себя не представляю.
Так-то мы все с рождения помощницы дедушек )  тут видно главное - кто дедушка )

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

*Смеётся* Между прочим, самые лучшие Снегурочки становятся Ягусями.

Ягуси, это ты баб Яг так ласково? Ну я могу представить, что в конце концов самым добрым и нежным хочется темперамент проявить, волю получить... собственно, бабой Ягой хорошо быть, она такая... разная, но яркая личность.

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Она... *Мечтательно посмотрела куда-то вверх* ...красавица. Правда, своевольна очень. Родителей не послушалась, свободы захотела. *Улыбнулась*

У Снегурочек и родители есть? Скромные, да? Всегда только про дедушку слышно.

Цитата

*Улыбнулась* Или воспитательницей в детский сад?

О, там бы ты все конкурсы по профессии выиграла! Дети бы тобой гордились больше, чем Мэри Поппинс.

Цитата

*Тихо и доверительно* Знаешь, дедушка говорит, что из меня ничего путного не выйдет. *Смеётся* Я думаю, что он просто отпускать меня не хочет, любит очень.

Еще бы!

Цитата

А ты сама о чём мечтаешь, Настенька?

Я в ресторанном бизнесе работаю. Официанткой была, это действительно работа. Директором тоже была, это даже не работа, так, деятельность. Сейчас менеджер. В общем, мне  поднадоело. Вот когда я фигурным катанием занималась, там было интересно, разные роли, образы. Но фигуристки - как снегурочки, не очень надолго. Так что у меня с этим проблемсы.
Может, совмещу и открою ресторан на льду. Все официанты на коньках и менеджеры тоже! Приходи тогда, у нас не растаешь!

#1042 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 20:24

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (02 января 2023 - 20:09) писал:

Это скорее тренировки и разучивание программ, я в фигурном выступала, там так же было. Когда тепло - готовишься, а когда холодно - выступаешь. А учеба - это оценки, экзамены. Снегурочкам же двоек не ставят? на второй год не оставляют?

*Усмехнулась* Как сказать. Могут, на Новый год не взять.

Цитата

Так-то мы все с рождения помощницы дедушек )  тут видно главное - кто дедушка )

*Рассмеялась* Точно! Какая ты умная!

Цитата

Ягуси, это ты баб Яг так ласково?

Их родимых. Я же дружу с некоторыми из них.

Цитата

Ну я могу представить, что в конце концов самым добрым и нежным хочется темперамент проявить, волю получить... собственно, бабой Ягой хорошо быть, она такая... разная, но яркая личность.

Ой, Настенька, ты не представляешь, как с ними интересно, столько историй интересных знают.

Цитата

У Снегурочек и родители есть?

*С улыбкой развела руками* Как же без родителей. Есть, конечно.

Цитата

Скромные, да? Всегда только про дедушку слышно.

*Смущенно опустила глаза* Как во всякой семье, и у нас есть свои проблемы и тайны.

Цитата

О, там бы ты все конкурсы по профессии выиграла! Дети бы тобой гордились больше, чем Мэри Поппинс.

*Махнула рукой* Что ты! Нет во мне строгости, как у Мэри. Дедушка говорит, что из меня можно верёвки вить. *Смеётся* Представляешь верёвки с косичками, в серебристых сапожках и растаять могут?

Цитата

Я в ресторанном бизнесе работаю. Официанткой была, это действительно работа. Директором тоже была, это даже не работа, так, деятельность. Сейчас менеджер. В общем, мне  поднадоело. Вот когда я фигурным катанием занималась, там было интересно, разные роли, образы. Но фигуристки - как снегурочки, не очень надолго. Так что у меня с этим проблемсы.

*Улыбнулась* Переквалифицируешься в Бабу Ягу? В переносном смысле. Можно тренером стать.

Цитата

Может, совмещу и открою ресторан на льду. Все официанты на коньках и менеджеры тоже!

*Смеётся* Я почти угадала.

Цитата

Приходи тогда, у нас не растаешь!

Я таять пока не собираюсь. *Улыбнулась* Спасибо, Настенька, приду обязательно. *Подмигнула* Лимонадом угостишь?

#1043 Джо Триббиани

Джо Триббиани

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 20:36

Просмотр сообщенияЭхо (31 декабря 2022 - 21:46) писал:

Медленно развешивает на елке наушник, рассуждая
Изображение


Вещь нужная, полезная в хозяйстве пригодится каждому. Иногда,  они помогают не слушать и не услышать то, что не надо  слушать.
Сделал загадочное лицо.
А  чаще они помогают слушать то, что нравится или то, что создает хорошее настроение, или то, что заставляет думать.
Джо в наушниках  пританцовывает и  напевает, качая в ритм головой.

Джингл бэлс, джингл бэлс,
Джингл ол зэ вэй,
Вот фан ит из ту райд
Ин э уан хорс опэн слэй.


#1044 Джо Триббиани

Джо Триббиани

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 20:54

Просмотр сообщенияНастя Анисимова сказал:

А я позавчера готовила тортик, который с ёлкой, и там внутри фрукты-ягоды, которые с лета в коньяке с сахаром лежали. Вишня, малина, персики, груша. И я этих фруктов напробовалась, а потом еще коньяка с соком выпила, в котором были фрукты, и диво-дивное, без всякого шампанского захмелела ) Сейчас кусок тортика съела - вроде как похмелилась )
В наушниках  песня вдруг сменилась монологом
Джо понимающе ухмыльнулся.

Коньяк с соком - растет девочка. Скоро и до сигар дойдет
А где тортик? Неужели гусеницы всё слопали и не оставили даже крошки для Джо Триббиани?!

​В наушниках зазвучала успокаивающая медитативная музыка

Джо расслабился, забыл про тортик, увидел Фиби.

О, Фибс! С новым годом! С новым счастьем!

Слушай, ты можешь своими руками погладить меня? В смысле, сделать массаж. Я тааак устал за эти дни.

Три корпоратива, из них два детских. Это жесть!  Дети - зло  совершенная прелесть!
Все послушно кричат: "Ёлочка, гори!" А один умник громко заявляет, что мы орём как идиоты, а надо гирлянду в розетку воткнуть.

#1045 Джо Триббиани

Джо Триббиани

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 21:01

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Я таять пока не собираюсь. *Улыбнулась* Спасибо, Настенька, приду обязательно. *Подмигнула* Лимонадом угостишь?
Вдруг музыку перебил ясный голос Снегурочки. Джо снял наушники покрутил головой

Снегги, это ты? Привееет! С новым годом! Как ты провели эти дни? Весело было?

#1046 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 21:09

Просмотр сообщенияДжо Триббиани (02 января 2023 - 21:01) писал:

Вдруг музыку перебил ясный голос Снегурочки. Джо снял наушники покрутил головой

Снегги, это ты? Привееет!

*Улыбнулась* Здравствуй, Великолепный Джо!

Цитата

С новым годом!

С Новым годом! Я тебе подарок приготовила. *Протянула Джо стеклянный шар*

Изображение

Видишь, там в санях мы с дедушкой? А если шар встряхнуть, то снег пойдёт. Это тебе на память.

Цитата

Как ты провели эти дни? Весело было?

*Улыбнулась* Очень! Ты же знаешь, как весело бывает с детьми. Прости, я слышала, что ты Фиби рассказывал.
*Усмехнулась* Тебе идут наушники.

#1047 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 21:14

Просмотр сообщенияДжо Триббиани сказал:

О, Фибс! С новым годом! С новым счастьем!

- Привет, Джо! Обожаю новое счастье)

Просмотр сообщенияДжо Триббиани сказал:

Слушай, ты можешь своими руками погладить меня? В смысле, сделать массаж. Я тааак устал за эти дни.

- Нивапрос, - разминает Джо плечи и шею

Просмотр сообщенияДжо Триббиани сказал:

Три корпоратива, из них два детских. Это жесть!

- Твой агент совсем тебя не щадит! Кого же ты играл на этих корпоративах? Неужели Деда Мороза? Или Джека Воробья?)

#1048 Франсуа Пиньон

Франсуа Пиньон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 21:17

Просмотр сообщенияДжо Триббиани (02 января 2023 - 20:36) писал:

Джо в наушниках  пританцовывает и  напевает, качая в ритм головой.

Джингл бэлс, джингл бэлс,
Джингл ол зэ вэй,
Вот фан ит из ту райд
Ин э уан хорс опэн слэй.


В таких же наушниках только другого цвета поет громко

Vive le vent, vive le vent
Vive le vent d'hiver
Qui s'en va sifflant, soufflant
Dans les grands sapins verts...
Oh! Vive le temps, vive le temps
Vive le temps d'hiver
Boule de neige et jour de l'an
Et bonne année grand-mère..

Да здравствует ветер! Да здравствует ветер!
Да здравствует зимний ветер,
Который свистит и дует
В больших зеленых елях.
О! Да здравствует время! Да здравствует время!
Да здравствует зимнее время!
Снежки, первое января,
И с новым годом, бабушка.


Споткнулся на последнем слове, увидев присутствующих, добавил

Bonne année, filles et hommes!
С Новым годом, девушки и мужчины

Пританцовывая сделал круг вокруг елки

Просмотр сообщенияСнегурочка (02 января 2023 - 20:24) писал:


Их родимых. Я же дружу с некоторыми из них.
А я читал в детстве, что Бабы Яги мужчин в печках сжигали. Правда или врали?

#1049 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 21:25

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон (02 января 2023 - 21:17) писал:

А я читал в детстве, что Бабы Яги мужчин в печках сжигали. Правда или врали?

*Улыбнулась* Вы же это в сказках читали? И ни в одной из них так никого и не сожгли, правда?
*Прищурилась* А я вот читала, что на кострах... *Махнула рукой* Но это не новогодняя тема. *Улыбнулась* С Новым годом, мсье!

#1050 Франсуа Пиньон

Франсуа Пиньон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 21:35

Просмотр сообщенияСнегурочка (02 января 2023 - 21:25) писал:

*Улыбнулась* Вы же это в сказках читали? И ни в одной из них так никого и не сожгли, правда?
Закатил глаза, честно вспоминая.
Мммм, нет, вроде не сожгли, там мужчина умный оказался и все сделал наоборот. Захохотал, снова пританцовывая.

Какие классные наушники. Это же Эхо подарил? Он в этом толк знает.

Кстати, а вы знаете историю про Эхо? Я могу рассказать. Не дожидаясь ответа у вас нет выбора, начал.

Жил да был в лесу симпатичный молодой человек по имени Эхо. Жил как все, собирал цветы и растения, сбивал шишки, зимой играл с зайчатами в снежки, короче, жил тихой размеренной жизнью своего рода. Одна была у него особенность - он любил петь. Собирает поутру пыльцу в травы вместе с пчелами и поет. И голос был красивый и звучный. И услышала раз его злая колдунья и полюбила так, что не оторвать взгляда. Приходила она в лес и слушала Эхо часами. И однажды сделала ему предложение, от которого, как она думала, он не смог бы отказаться. Но что-то пошло не так. Не то, что бы не понравилась она Эхо, но была у него невеста-красавица из соседнего леса и отказал он злой колдунье твердо и наотрез. Разозлилась и без того злая колдунья и сказала - так не доставайся же ты никому. Никто тебя не будет видеть и не будет слышать твое пение, будешь ты только повторять за другими окончания слов. Топнула ногой и исчезла. А Эхо с горя ушел из своего леса и стал бродить возле своей любимой, не в силах расстаться, но и страдая от невозможности общения. Никак у него не получалось наладить коммуникацию. Бывало скажет она, глядя в даль – Милый, я тебя люблю. А он подвывает - Трамвай куплюуууу. Она – Милый, ты где, а он – в Карагандеее… ну и тому подобное. Но любящие сердца всегда поймут друг друга. Она – Здравствуй, милый, Новый год, а он - Вот-вот-вот- воооот. А скоро все у них получилось и теперь она – мадам Эхо и у них много деток-эхонят. Вот такая история.

Помолчал.
Не утверждаю, что все сказанное - правда. Может это и сказка. Улыбнулся хитро. А может и нет...

Пританцовывая двинулся дальше.

#1051 Джо Триббиани

Джо Триббиани

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 21:36

Просмотр сообщенияСнегурочка (02 января 2023 - 21:09) писал:

*Улыбнулась* Здравствуй, Великолепный Джо!
Ты очень внимательна, Снегги!

Весело подмигнул

Цитата

С Новым годом! Я тебе подарок приготовила. *Протянула Джо стеклянный шар*

Изображение

Видишь, там в санях мы с дедушкой? А если шар встряхнуть, то снег пойдёт. Это тебе на память.
Растроганно

Спасииибо!

Встряхивает шар, любуется белой метелью, заключенной в круглом мире шара

Красиво. Спохватывается А почему на память? Ты куда-то собралась?

У меня тоже есть для тебя подарок. Это снежинка никогда не растает! Вот. Бери с неё пример.

Немного смущаясь, достает из подарочного пакета серебряную снежинку на цепочке и протягивает Снегурочке

Изображение

Цитата

*Улыбнулась* Очень! Ты же знаешь, как весело бывает с детьми. Прости, я слышала, что ты Фиби рассказывал.
Саркастически
Ага, очень весело. Они такие глазастые. Обертка одного подарка немного порвалась, так мальчишка сразу заявил, что я не настоящий Санта Клаус, потому что купил подарки на Амазоне.

Цитата

*Усмехнулась* Тебе идут наушники.
Ты очень снисходительна и добра ко мне. Замечаешь всё хорошее. Не замечаешь плохого
Я так и влюбиться могу!

Игриво улыбается

#1052 Джо Триббиани

Джо Триббиани

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 21:43

Просмотр сообщенияФиби Буффе (02 января 2023 - 21:14) писал:

- Привет, Джо! Обожаю новое счастье)
Уверенно
Новое, всегда лучшее!

Цитата

- Нивапрос, - разминает Джо плечи и шею
Блаженно закатывает глаза
Фиби, я тебя обожаю! Ты настоящий друг!

Цитата

- Твой агент совсем тебя не щадит! Кого же ты играл на этих корпоративах? Неужели Деда Мороза? Или Джека Воробья?)
На детских изображал Санту. А на взрослом... Фредди Крюгера. Ужасов им захотелось. Один грим три часа занял.
Да ещё крюк этот на руке. Ни выпить, ни закусить!

#1053 Фиби Буффе

Фиби Буффе

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 21:49

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

Не утверждаю, что все сказанное - правда. Может это и сказка. Улыбнулся хитро. А может и нет...

- Очаровательная сказка, Франсуа! А наш Эхо значит - внук того самого Эхо, первоначального?)

Просмотр сообщенияДжо Триббиани сказал:

А на взрослом... Фредди Крюгера. Ужасов им захотелось. Один грим три часа занял. Да ещё крюк этот на руке.

- Джо, твои гримёры как всегда что-то перепутали! У Фредди Крюгера никакой не крюк, а такая перчатка с ножами. Надеюсь, тебя хоть по оранжевым валунам с этим крюком не гоняли? :D

#1054 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 21:52

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон (02 января 2023 - 21:35) писал:

Закатил глаза, честно вспоминая.
Мммм, нет, вроде не сожгли, там мужчина умный оказался и все сделал наоборот.

Вот-вот. *Улыбнулась*

Цитата

Не утверждаю, что все сказанное - правда. Может это и сказка. Улыбнулся хитро. А может и нет...

Как вы думаете, мсье, чем сказка отличается от были? И да, а что стало со злой колдуньей? История умалчивает?

Просмотр сообщенияДжо Триббиани (02 января 2023 - 21:36) писал:

Ты очень внимательна, Снегги!

Весело подмигнул

*Удивленно* Я опять что-то пропустила? Ты сегодня кто?

Цитата

Растроганно

Спасииибо!

Встряхивает шар, любуется белой метелью, заключенной в круглом мире шара

*А Снегурочка любуется по-детски искренними эмоциями Джо*

Цитата

Красиво. Спохватывается А почему на память? Ты куда-то собралась?

Пока не собралась, но... Все дети всегда помнят про Деда Мороза, пишут ему письма, верят или не верят в него. А я остаюсь в стороне. Когда видят - узнают, но вспоминают редко. *Улыбнулась* Вот, ты вспоминай. Мне будет приятно.

Цитата

У меня тоже есть для тебя подарок. Это снежинка никогда не растает! Вот. Бери с неё пример.

Немного смущаясь, достает из подарочного пакета серебряную снежинку на цепочке и протягивает Снегурочке

Ах, какая красивая! *Примерила снежинку* Я теперь нарядная, как... ёлочка. *Смеётся* Спасибо, милый Джо!

Цитата

Саркастически
Ага, очень весело. Они такие глазастые. Обертка одного подарка немного порвалась, так мальчишка сразу заявил, что я не настоящий Санта Клаус, потому что купил подарки на Амазоне.

*Восхищенно* Ты работал Санта Клаусом?! Жаль, что у него нет внучки, мы могли бы... *Смеётся*


Цитата

Ты очень внимательна и  добра ко мне. Замечаешь всё хорошее. Не замечаешь плохого
Я так и влюбиться могу!

Игриво улыбается

*Улыбается открыто и искренне* Правда можешь? Ты уверен? В Снегурочку? В Снегурочку может влюбиться только ребёнок. Он же не знает, что она потом превратится в бабу Ягу. *Смеётся*

#1055 Франсуа Пиньон

Франсуа Пиньон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 22:04

Притормозил

Просмотр сообщенияФиби Буффе (02 января 2023 - 21:49) писал:

- Очаровательная сказка, Франсуа! А наш Эхо значит - внук того самого Эхо, первоначального?)
Пожал плечами. Может внук, может правнук, может он сам, мы же не знаем, сколько ему лет. Это только сам Эхо сказать может.

Просмотр сообщенияСнегурочка (02 января 2023 - 21:52) писал:

Вот-вот. *Улыбнулась*
Но я думаю о его предшественниках. Не все они могли быть такими догадливыми...

Цитата

Как вы думаете, мсье, чем сказка отличается от были? *
Неуверенно
В были всё правда, а в сказке - не всё.

Цитата

И да, а что стало со злой колдуньей? История умалчивает?
С колдуньей? Я не сказал? Ах, да. Буднично Она так любила Эхо, что не смогла без него жить и утопилась в ближайшем болоте...

#1056 Безымянный Принц

Безымянный Принц

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 22:11

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон сказал:

А я читал в детстве, что Бабы Яги мужчин в печках сжигали. Правда или врали?
Сэр Франсуа, мне про это побратим мой, сзр Джихар, рассказывал. Его самого Баба Яга сажала на лопате в печь. Но как потом выяснилось, для того, чтоб лечить от хилости и выпечь богатыря. Богатырь он и получился. А если б опекуны его, сэр Дрозд, и сзр Кот, не помешали, то получился бы из ребенка полный Супермен. Но недодержала, не дошел как следует до Супермена.

#1057 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 22:15

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон (02 января 2023 - 22:04) писал:

Но я думаю о его предшественниках. Не все они могли быть такими догадливыми...

*Кивнула* Не сомневайтесь! Все!

Цитата

Неуверенно
В были всё правда, а в сказке - не всё.

*Загадочно улыбнулась* Может быть. А может быть, сказки сочиняют добрые сказочники, а были - сказочники, которые утратили фантазию.

Цитата

С колдуньей? Я не сказал? Ах, да. Буднично Она так любила Эхо, что не смогла без него жить и утопилась в ближайшем болоте...

Бедняжка. Как же Эхо со всем этим живёт? *Всплеснула руками*

#1058 Франсуа Пиньон

Франсуа Пиньон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 22:21

Просмотр сообщенияСнегурочка (02 января 2023 - 22:15) писал:

*Кивнула* Не сомневайтесь! Все!
Удовлетворенно кивнул. Вы меня успокоили

Цитата

*Загадочно улыбнулась* Может быть. А может быть, сказки сочиняют добрые сказочники, а были - сказочники, которые утратили фантазию.
А те, кто фиксирует реальность - это кто? Я вот фотограф Агентства новостей. Если я приукрашу фотографии в фотошопе, я буду добрый сказочник, а если выложу все как есть - утративший фантазию? Интересная мысль.

Цитата

Бедняжка. Как же Эхо со всем этим живёт? *Всплеснула руками*  
Успокаивающе. Он об этом не знает.

Просмотр сообщенияБезымянный Принц (02 января 2023 - 22:11) писал:

Сэр Франсуа, мне про это побратим мой, сзр Джихар, рассказывал. Его самого Баба Яга сажала на лопате в печь. Но как потом выяснилось, для того, чтоб лечить от хилости и выпечь богатыря. Богатырь он и получился. А если б опекуны его, сэр Дрозд, и сзр Кот, не помешали, то получился бы из ребенка полный Супермен. Но недодержала, не дошел как следует до Супермена.
В изумлении
Ооооо, ооооо, про такую терапию я и не думал. Хрустнул поясницей.

Снегурочке
Когда, говорите, Вы в Бабу Ягу превратитесь? Раннее бронирование на процедуры имеется? Я записываюсь.

#1059 Джо Триббиани

Джо Триббиани

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 22:21

Просмотр сообщенияФиби Буффе (02 января 2023 - 21:49) писал:

- Очаровательная сказка, Франсуа! А наш Эхо значит - внук того самого Эхо, первоначального?)
С серьёзным видом
Я слышал, что с Эхом нет смысла спорит. Последнее слово всегда окажется за ним.

Цитата

- Джо, твои гримёры как всегда что-то перепутали! У Фредди Крюгера никакой не крюк, а такая перчатка с ножами. Надеюсь, тебя хоть по оранжевым валунам с этим крюком не гоняли? :D
Нет, что ты! Зато меня укачивало на каком-то корабле или паруснике. А публика кричала :"Крюк, когда ты уже объяснишься с Региной?!"
Регина - так звали  мою напарницу. Доверительно Красотка, между прочим. И по сценарию у нас сложные отношения.
В общем там какая-то была длинная сказочная история, несколько сезонов.

#1060 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 января 2023 - 22:32

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон (02 января 2023 - 22:21) писал:

А те, кто фиксирует реальность - это кто? Я вот фотограф Агентства новостей. Если я приукрашу фотографии в фотошопе, я буду добрый сказочник, а если выложу все как есть - утративший фантазию? Интересная мысль.

*Задумчиво* Я слышала, что многое зависит от ракурса и освещения. Иногда просто сказочные снимки получаются, безо всякой ретуши. Если я правильно вас понимаю. *Улыбнулась*

Цитата

Успокаивающе. Он об этом не знает.

*С грустной улыбкой* И не нужно ему об этом знать. *Подумала* А знаете, мсье, я слышала, что одна колдунья захотела утопиться в болоте, да не смогла. Спас её проезжий молодец. И своим поцелуем снял с неё чары. Оказалось, что она вовсе не злая, а просто заколдованная. И всё у них хорошо. Живут, поживают, в любви и согласии. Может быть, это та самая колдунья? *Улыбнулась*

Цитата

Снегурочке
Когда, говорите, Вы в Бабу Ягу превратитесь? Раннее бронирование на процедуры имеется? Я записываюсь.

*Со смехом пожала плечами* Я ещё сама не записалась. Подумать нужно, посоветоваться.





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2022-2023

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных