Перейти к содержимому


Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Новогодний карнавал 2022-2023

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2387

#701 Джо Триббиани

Джо Триббиани

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 декабря 2022 - 22:06

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (25 декабря 2022 - 21:50) писал:

Я читала! Начало помню

Плачет бедная Федора:
Я страдаю без кагора.
В моём сценарии она страдала от отсутствия Фейри и Джина с тоником. Сейчас куча плагиата. Все друг  у друга воруют идеи!

Цитата

Тебе предложили роль чайника? И ты ее спасешь!!
Я отказался от роли чайника. Не люблю участвовать в мокрых делах, знаешь ли.

Цитата

Так расскажи. А то я тоже к елке приклеилась.
Завел своё обычное, многозначительно обольстительное

Как делааа? Ты классно монтируешься с елкой. Рыжее с зеленым. Тебе идёт!

#702 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 декабря 2022 - 22:15

*Вкатывает в зал тележку с лотками, а в лотках мороженое. Много, самое разное, сливочное, ванильное, шоколадное, клубничное. На любой вкус.*

Изображение

*Улыбается* Где же наши именинники? Не пришли ещё? Надеюсь им понравится.
Алиса, ты же сегодня тоже Алиса? Джо, ты сегодня Джо Великолепный или Джо Римский? Анна Мартыновна! Угощайтесь! Тут всем хватит.
*Только сейчас заметила, что и Настя, и Змеюкина попали в ловушку для мух* Ах, какая беда!
*Понизив голос* Джо, ты собираешься их вызволять? Или я могу попробовать? Не хочу помешать тебе совершать подвиг.

#703 Джо Триббиани

Джо Триббиани

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 декабря 2022 - 22:50

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

Джо, ты сегодня Джо Великолепный или Джо Римский?
Я сегодня Джо - неудавшийся центурион.
Представь!
Моя агент нашла мне работу на съемках фильма "Сципион Африканский". Я должен был изображать центуриона. Это престижно.
Хотя, между нами, простолюдинам за массовку платят столько же. Но престиж! Ты понимаешь!

Утвердительно покачал головой, значительно оттопырив нижнюю губу

Я попросил ещё дать мне хоть одну реплику. Согласен был за те же деньги, но с репликой.
Мне разрешили поприветствовать Сципиона.
И вот я вскинул руку и произнес: «Аве, Цезарь!»

Изображает в лицах, себя, Сципиона, массовку и режиссера

И тут режиссер заорал: "Стоп! Кто пустил сюда этого остолопа?!"
Откуда ж мне было знать, что этот Сципион родился на 80 лет позже Цезаря. И можно подумать, зрители знают. Сплошные придирки!

Обиженно засопел

#704 Джо Триббиани

Джо Триббиани

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 декабря 2022 - 22:59

Цитата

*Только сейчас заметила, что и Настя, и Змеюкина попали в ловушку для мух* Ах, какая беда! *Понизив голос* Джо, ты собираешься их вызволять? Или я могу попробовать? Не хочу помешать тебе совершать подвиг.
Удивленно
У кого беда больше моей? Девушки в ловушку для мух? Это происки Спайдермена! Он злодей и любитель молоденьких мушек.
Особенно, если уних есть денежки!

Подвиг? Это я в миг!

Ты слышишь, Снегги? Опять рифма получилась. Молжет быть, мне начать писать стихи?

Девушки, держитесь! Джо Триббиани идет вас освобождать!

Подходит к ёлке, пытается распутать липкую ленту, делает резкое движение, и все трое заваливаются на пол вместе с ёлкой

#705 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 декабря 2022 - 23:02

Просмотр сообщенияДжо Триббиани (25 декабря 2022 - 22:50) писал:

Я сегодня Джо - неудавшийся центурион.
Представь!

*С улыбкой покачала головой.* Это невозможно представить. Ты не можешь быть неудавшимся, ты же талант.

Цитата

Моя агент нашла мне работу на съемках фильма "Сципион Африканский". Я должен был изображать центуриона. Это престижно.
Хотя, между нами, простолюдинам за массовку платят столько же. Но престиж! Ты понимаешь!

*Кивнула* Понимаю. Снегурочка и Баба Яга одинаково главные герои утренников. Но у Снегурочки только милые улыбки и песенки, поверхностная роль, а у Бабы Яги глубина переживаний, эмоций. А платят одинаково.

Цитата

Утвердительно покачал головой, значительно оттопырив нижнюю губу

Цитата

Откуда ж мне было знать, что этот Сципион родился на 80 лет позже Цезаря. И можно подумать, зрители знают. Сплошные придирки!


*Внимательно выслушала. С восторгом* Здорово! Он ведь поверил тебе! Поверил, иначе бы не прогнал. А не это ли главное для артиста, быть достоверным в любой роли.

Цитата

Обиженно засопел

*С пониманием* Понятно, обидно, что не сказали прямо, что ты был прекрасен. Но это было бы слишком тривиально. Так, Центурион Джо, ты готов совершить подвиг?

#706 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 декабря 2022 - 23:06

Просмотр сообщенияДжо Триббиани (25 декабря 2022 - 22:59) писал:

Девушки, держитесь! Джо Триббиани идет вас освобождать!

*Улыбнулась* Так-то лучше!

Цитата

Подходит к ёлке, пытается распутать липкую ленту, делает резкое движение, и все трое заваливаются на пол вместе с ёлкой

*Закатила глаза* Ох, уж эти артисты! Ничего не могут сделать быстро, обязательно нужно продлить своё пребывание в кадре.
*Незаметно щёлкнула пальцами и скотч перестал быть липким, начал медленно таять, оставляя лёгкий дымок*

#707 Настя Анисимова

Настя Анисимова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 декабря 2022 - 23:10

Просмотр сообщенияСнегурочка сказал:

*Вкатывает в зал тележку с лотками, а в лотках мороженое. Много, самое разное, сливочное, ванильное, шоколадное, клубничное. На любой вкус.*
Вот про это я стих точно знаю! Правильный!

Однажды в студеную зимнюю пору
К нам приехал с мороженым воз.
Будем есть его до упору,
Спасибо, Снегурочка и Дед Мороз!

берет сразу и ванильное и шоколадное

Просмотр сообщенияДжо Триббиани сказал:

Девушки, держитесь! Джо Триббиани идет вас освобождать! Подходит к ёлке, пытается распутать липкую ленту, делает резкое движение, и все трое заваливаются на пол вместе с ёлкой

Мороженого не дадут спокойно поесть!

Просмотр сообщенияСнегурочка (25 декабря 2022 - 23:06) писал:

*Незаметно щёлкнула пальцами и скотч перестал быть липким, начал медленно таять, оставляя лёгкий дымок*

Выбирается скорее, не забыв прихватить еще порцию мороженого. У, тут и лимонное есть!

Уходит, бормоча:

Добрый доктор Триббиани,
Он сидит в телеэкране,
И с ним может подружиться
И корова, и волчица,
Только дайте доесть им мороженое!

#708 Джо Триббиани

Джо Триббиани

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 26 декабря 2022 - 00:17

Просмотр сообщенияСнегурочка (25 декабря 2022 - 23:02) писал:

*С улыбкой покачала головой.* Это невозможно представить. Ты не можешь быть неудавшимся, ты же талант.
Спасибо, Снегги! Жаль, что не все это понимают.
Мысленно пристрелил режиссера

Тут же раскаялся в содеянном, и началась минутка рефлексии, мысленного разговора с режиссерами всех мастей, которые умоляют Джо принять участие в их дурацких фильмах, а Джо такой, утомленный славой и несправедливостью в пошлом

Если я буду нужен, то я там же где был, когда был не нужен.


Цитата

*Кивнула* Понимаю. Снегурочка и Баба Яга одинаково главные герои утренников. Но у Снегурочки только милые улыбки и песенки, поверхностная роль, а у Бабы Яги глубина переживаний, эмоций. А платят одинаково.
Вот, ты единственная, кто меня понимает! Однажды я попросил за роль индейца 200 долларов в день. Мне заплатили 100 и сказали, что я могу играть метиса.

Цитата

*Внимательно выслушала. С восторгом* Здорово! Он ведь поверил тебе! Поверил, иначе бы не прогнал. А не это ли главное для артиста, быть достоверным в любой роли.
Минутка рефлексии закончилась

Хочешь,  я подарю тебе свой автограф?

О, и Деду Морозу тоже! Со всеми этими съемками, я ещё не написал ему письмо.

#709 Джо Триббиани

Джо Триббиани

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 26 декабря 2022 - 00:27

Просмотр сообщенияНастя Анисимова (25 декабря 2022 - 23:10) писал:

Мороженого не дадут спокойно поесть!
Вау!  Мороженое! Моё любимое со вкусом маршмелоу!

Берет сразу три...нет четыре порции, По две в каждую руку.

Снегги, ты волшебница!

Цитата

Уходит, бормоча:

Добрый доктор Триббиани,
Он сидит в телеэкране,
И с ним может подружиться
И корова, и волчица,
Только дайте доесть им мороженое!
Примирительно улыбается вслед Насте

Я сам морожение ем,
И шуток не боюсь совсем.
Мой голос сладок и чудесен,
Вы не слыхали моих песен?

#710 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 декабря 2022 - 00:44

Просмотр сообщенияДжо Триббиани (26 декабря 2022 - 00:17) писал:

Вот, ты единственная, кто меня понимает!

Если есть хотя бы один человек, который тебя понимает, это уже немало. *Улыбнулась ободряюще* А у тебя есть ещё друзья. Фиби, Настя.

Цитата

Хочешь,  я подарю тебе свой автограф?

*Смеётся* Я просто мечтаю получить твой автограф. С какой-нибудь милой надписью.

Цитата

О, и Деду Морозу тоже! Со всеми этими съемками, я ещё не написал ему письмо.

Вот, вот. А до Нового года остаётся всё меньше времени. Не успеешь чего-нибудь попросить и надо будет ждать целый год.

Просмотр сообщенияДжо Триббиани (26 декабря 2022 - 00:27) писал:

Снегги, ты волшебница!

*Улыбается смущенно* Ну, что ты! Я просто помощница Деда Мороза. *Слегка огорченно* Мечты исполнять не умею, только сладости дарить и ёлочку украшать.
*Заглянула под ёлку, обнаружила там нетронутыми тульские пряники* Не по вкусу, значит, пришлось моё угощение. Пусть остаются, вдруг да передумают малыши.

Просмотр сообщенияДжо Триббиани сказал:

Вы не слыхали моих песен?

*С восхищением* Джо, ты же прекрасно поёшь? Я бы послушала. А то у нас веселье какое-то... гастрономическое.

#711 Джо Триббиани

Джо Триббиани

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 26 декабря 2022 - 01:06

Просмотр сообщенияСнегурочка (26 декабря 2022 - 00:44) писал:

Если есть хотя бы один человек, который тебя понимает, это уже немало. *Улыбнулась ободряюще* А у тебя есть ещё друзья. Фиби, Настя.
Это правда!
Приятно, когда тебя понимают! Такие люди могут и мне объяснить про меня что-нибудь. А то я, не всегда себя понимаю.

Цитата

*Смеётся* Я просто мечтаю получить твой автограф. С какой-нибудь милой надписью.
Подходит к стойке, складывает мороженое на тарелку, берет салфетку, быстро пишет

Две вазочки с мороженым
В буфете театральном,
И встречена восторженно
Та пьеса, что играли мы.

Мы не грустим, ни ты, ни я,
Понять это не сложно,
Восторга настроение
В мороженом заложено!


Дж.Т.

Цитата

Вот, вот. А до Нового года остаётся всё меньше времени. Не успеешь чего-нибудь попросить и надо будет ждать целый год.
Всё. Бегу! Не хочу ждать ещё год! Моё желание неотложное!

Отдает Снегурочке салфетку, подхватывает четыре пориции мороженого

Цитата

*Улыбается смущенно* Ну, что ты! Я просто помощница Деда Мороза. *Слегка огорченно* Мечты исполнять не умею...
Многозначительно улыбаясь

Ты себя ещё не знаешь. Дарить радость и украшать чью-то жизнь, уже много!

Цитата

*С восхищением* Джо, ты же прекрасно поёшь? Я бы послушала.
Я для рифмы сказал про пение. По-настоящему классно поёт Фиби. Она сама и сочиняет песни. Надо её попросить!

Извини, пойду писать письмо твоему старику.

Спокойной ночи!

#712 Снегурочка

Снегурочка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 декабря 2022 - 01:20

Просмотр сообщенияДжо Триббиани (26 декабря 2022 - 01:06) писал:

Это правда!
Приятно, когда тебя понимают! Такие люди могут и мне объяснить про меня что-нибудь. А то я, не всегда себя понимаю.

Для чего же ещё нужны друзья?!

Цитата

Отдает Снегурочке салфетку,

*Развернула салфетку, прочла, улыбнулась.*
Ах, как мило! Спасибо, Джо! Я сохраню этот автограф.
*Спрятала салфетку в карман*

Цитата

Многозначительно улыбаясь

Ты себя ещё не знаешь. Дарить радость и украшать чью-то жизнь, уже много!


*С открытой улыбкой* Я для этого и создана, в этом нет никакой моей заслуги.

Цитата

Я для рифмы сказал про пение. По-настоящему классно поёт Фиби. Она сама и сочиняет песни. Надо её попросить!

Обязательно попрошу, когда встречу. Что-то не видно её. Наверное, тоже репетирует. Или печенье печёт для всех, это такой труд!

Цитата

Извини, пойду писать письмо твоему старику.

Спокойной ночи!

Спокойной ночи, Джо! *Проводила Джо улыбкой. Поправила игрушки на ёлке, убедилась, что холодильная камера под тележкой с мороженым работает, и тоже отправилась к себе.*

#713 Тимофей Кондратьевич

Тимофей Кондратьевич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 декабря 2022 - 14:50

*Бродит по залу*  Прелесть как пусто нынче! Это что же, все уехали ваяжировать, а меня оставили? *Обиженно уселся лопать мороженое*

#714 Гликерия Васильевна

Гликерия Васильевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 декабря 2022 - 15:22

*в зал ворвалась охваченная волнением Гликерия Васильевна.*

Тимофей Кондратьевич, голубчик. Вы не поверите!!!
Снилось мне сегодня, как вы вояжируете из Лондона в Воронеж. Аккурат с Елисейских полей. И едете Вы, значит, по этим самым полям, едете... Направо ромашки, налево ромашки, а прямо перед Вами камень. И написано на том камне: Пятнадцать невест на сундук мертвеца "Жениться, вам, батенька, пора". И женская подвязка висит.

Что вы на это скажете?!!

#715 Тимофей Кондратьевич

Тимофей Кондратьевич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 декабря 2022 - 15:27

*Тимофей Кондратьевич как раз доедал девятое эскимо**

Просмотр сообщенияГликерия Васильевна (26 декабря 2022 - 15:22) писал:

*в зал ворвалась охваченная волнением Гликерия Васильевна.*

Тимофей Кондратьевич, голубчик. Вы не поверите!!!
Снилось мне сегодня, как вы вояжируете из Лондона в Воронеж. Аккурат с Елисейских полей. И едете Вы, значит, по этим самым полям, едете... Направо ромашки, налево ромашки, а прямо перед Вами камень. И написано на том камне: Пятнадцать невест на сундук мертвеца "Жениться, вам, батенька, пора". И женская подвязка висит.

Что вы на это скажете?!!
*Громко похлопал смерзшимися ресницами и приветливо просипел*  

Ыыыыуууаааиеооооааааиииииие аииииииууууыыыыыВоронеж.

#716 Гликерия Васильевна

Гликерия Васильевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 декабря 2022 - 16:12

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич сказал:

Ыыыыуууаааиеооооааааиииииие аииииииууууыыыыыВоронеж.

Вот именно! Точь-в-точь так же Вы застонали и в моём сне. Потому что камень пошел на Вас, подвязка развевалась на нем, как знамя... а камень идет и кричит: шлите письма голубиной почтой...

*в волнении схватила мороженое*

Вы представляете?

#717 Тимофей Кондратьевич

Тимофей Кондратьевич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 26 декабря 2022 - 16:21

Просмотр сообщенияГликерия Васильевна (26 декабря 2022 - 16:12) писал:

Вот именно! Точь-в-точь так же Вы застонали и в моём сне. Потому что камень пошел на Вас, подвязка развевалась на нем, как знамя... а камень идет и кричит: шлите письма голубиной почтой...
*Вытер лоб и уже оттаявшие ресницы платочком, подышал у камина и снова обрел голос*
А-яй, яй!  Прелесть как интересно!  *Простодушно*  А вы камень тот не прихватили с собой? Ну, который на меня шел?

Просмотр сообщенияГликерия Васильевна (26 декабря 2022 - 16:12) писал:

Вы представляете?
*Радостно*  Ой, Гликерия Васильевна, а у вас пречудесная новая шляпка! И как она прекрасиво вам идет!!!

#718 Гликерия Васильевна

Гликерия Васильевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 декабря 2022 - 17:49

Просмотр сообщенияТимофей Кондратьевич сказал:

Ой, Гликерия Васильевна, а у вас пречудесная новая шляпка! И как она прекрасиво вам идет!!!

В ней-то всё и дело!

*проглотив мороженое, продолжила народная артистка*

После того, как камень крикнул: "шлите письма голубиной почтой", я проснулась от стука в окно. И что бы Вы думали? На  подоконнике сидел почтовый голубь с письмом и шляпной коробкой. А в коробке - вот эта самая шляпа! И камень в пять карат.

Как Вы это объясните?!!

#719 Франсуа Пиньон

Франсуа Пиньон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 декабря 2022 - 20:18

Зашел, досадливо пряча телефон в карман. Увидел последнее мороженое в тележке, оживился

Просмотр сообщенияГликерия Васильевна (26 декабря 2022 - 16:12) писал:

Потому что камень пошел на Вас, подвязка развевалась на нем, как знамя... а камень идет и кричит: шлите письма голубиной почтой...
Странно, кроме того, что камень умеет ходить и разговаривать, так он еще в почтовых голубях разбирается, дремучий какой-то. Вот зачем письма голубиной почтой отправлять, когда есть Почта Франции, чей девиз - Имеешь право всех всё послать.

Цитата

*в волнении схватила мороженое*
Проводил взглядом лакомство, шумно сглотнул.

Просмотр сообщенияГликерия Васильевна (26 декабря 2022 - 17:49) писал:

На  подоконнике сидел почтовый голубь с письмом и шляпной коробкой. А в коробке - вот эта самая шляпа! И камень в пять карат.

Как Вы это объясните?!!
Не обращая внимание на то, что вопрос не ему.
Убежденно Это был дрессированный голубь, мадам. У меня в детстве был щенок, Пьер, я его дрессировал и он мне не то, что коробку, он мне тапочки приносил, не всегда мои, правда, чаще соседские, но я им отдавал, Вы не подумайте, правда иногда нечего было отдавать, одни подошвы, но раз не мое, зачем они мне, да и не по размеру, у меня сосед был баскетболист. Да, о чем я, так вот это Вам голубя тайный поклонник послал, точно говорю, я Луизе тоже посылал, правда не шляпку, а кулончик, красивый кулончик, она, когда от меня уходила, в окно его выбросила, я искал и не нашел, вот как так можно?
Замолчал.

#720 Хачикян

Хачикян

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • LocationСолнечный Дилижан

Отправлено 26 декабря 2022 - 20:25

*Чинно сидит за столиком, пьёт кефир*

Просмотр сообщенияФрансуа Пиньон (26 декабря 2022 - 20:18) писал:

она, когда от меня уходила, в окно его выбросила, я искал и не нашел, вот как так можно?

Друг, я не понял, дарагой, ты чему удивляешься? Тому, что жена ушёл или тому, что кулон не нашёл? Кого больше жалко?
Я так думаю!





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2022-2023

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных