Перейти к содержимому


Старые фильмы о главном

Новогодний карнавал 2021-2022 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2515

#2061 Морган Адамс

Морган Адамс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 01:02

Просмотр сообщенияАдель Блан-Сек (12 января 2022 - 00:48) писал:

Почему? Мы же сестры не по картинкам, а по любви. В смысле, по эмоциям. Значит, и маманы нас разные.

как-бы пораньше, чем увидела Билли, услышала Адель

Конечно, Адель! Как нам захочется! Подмигнула

#2062 Фергюс Фоллс

Фергюс Фоллс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 01:04

Просмотр сообщенияАдель Блан-Сек (12 января 2022 - 00:53) писал:

С сомнением
Не слишком ли ты торопишься, сестренка? Мсье Фоллс уже знает о своём счастливом отцовстве?
склонил голову
Да, меня проинформировали.
И хорошо, что это не проверка на принадлежность к принцам.
По крайней мере, мы были избавлены от назойливых расспросов и копания в генеалогических древах... деревьях... в этом вот всём.

Цитата

Может быть, пока порепетирует на дружбе?
поднял бровь
Как Вы себе это представляете, мэм?

#2063 Билли Кинг

Билли Кинг

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • LocationДикий Запад

Отправлено 12 января 2022 - 01:09

Просмотр сообщенияМсье Густав (12 января 2022 - 00:42) писал:

Да, а что ты решила с Билли?

*Деликатно отвернулся, стоит, почти не дышит, ожидая ответа*

Просмотр сообщенияМорган Адамс (12 января 2022 - 00:59) писал:

Я не знаю, пап... опустила взгляд
Мне он нравится, но мы совсем мало еще общались, что бы что- то решить... подняла взгляд

*Обернулся*

Цитата

М? вопросительно посмотрела на Билли

Вы мне тоже нравитесь, мисс Морган! *Покраснел, смутился* Я даже думал, мечтал... что на картинке вы и я... Я даже не замечал, что джентльмен там без шляпы, в другом костюме и какой-то.. лысый, что ли. *Совсем смутился*

Цитата

Пап? посмотрела на отца

*Помял в руках шляпу* Я бы на месте вашего отца спустил меня с лестницы. Но... *Вдруг резко надел шляпу на голову* Я не отступлюсь! *Быстро пошёл на выход, у двери обернулся* Слышите, Морган, я не отступлюсь! Не такой Билли человек! *Ушёл, не оборачиваясь больше*
А душе хочется чего-то другого... светлого... большого

#2064 Амелия Эрхарт

Амелия Эрхарт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 01:15

Просмотр сообщенияАдель Блан-Сек (12 января 2022 - 00:53) писал:

С сомнением
Не слишком ли ты торопишься, сестренка? Мсье Фоллс уже знает о своём счастливом отцовстве?

Он только что сам сообщил мне об этом. Улыбнулась Фоллсу.

Цитата

Может быть, пока порепетирует на дружбе?

А мы уже... Мы провели вместе прекрасный вечер. Правда, мистер Фоллс? Поправилась. Правда, отец?

Просмотр сообщенияФергюс Фоллс (12 января 2022 - 01:04) писал:

И хорошо, что это не проверка на принадлежность к принцам.
По крайней мере, мы были избавлены от назойливых расспросов и копания в генеалогических древах... деревьях... в этом вот всём.

Рассмеялась. Согласна, нам повезло. Я бы точно не прошла ни одной проверки. И с деревом... думаю, у меня были бы большие проблемы.
Помолчала и добавила. Мне, действительно, очень повезло. Потому что другого способа обзавестись семьёй, боюсь, у меня нет.

#2065 Адель Блан-Сек

Адель Блан-Сек

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 01:22

Просмотр сообщенияФергюс Фоллс (12 января 2022 - 01:04) писал:

склонил голову
Да, меня проинформировали.
С лукавой улыбкой
И эта новость вас не очень удивила?

Цитата

И хорошо, что это не проверка на принадлежность к принцам.
По крайней мере, мы были избавлены от назойливых расспросов и копания в генеалогических древах... деревьях... в этом вот всём.
Ну, мы живем в передовое время. Без этих вот сословных предрассудков. Мир хижинам, война дворцам!
Подумала о Петрухе

Цитата

поднял бровь
Как Вы себе это представляете, мэм?
Невинно
Я думала, вы дружите с Амелией.
Хотя вот некоторые женские журналы утверждают, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. А вы как считаете?

#2066 Морган Адамс

Морган Адамс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 01:29

Просмотр сообщенияБилли Кинг (12 января 2022 - 01:09) писал:

Вы мне тоже нравитесь, мисс Морган! *Покраснел, смутился* Я даже думал, мечтал... что на картинке вы и я... Я даже не замечал, что джентльмен там без шляпы, в другом костюме и какой-то.. лысый, что ли. *Совсем смутился*
Смутилась
Улыбается, смотрит на картинку И правда, лысый хихикнула себе в ладонь
Снова посмотрела на Билли

Цитата

*Помял в руках шляпу* Я бы на месте вашего отца спустил меня с лестницы. Но... *Вдруг резко надел шляпу на голову* Я не отступлюсь! *Быстро пошёл на выход, у двери обернулся* Слышите, Морган, я не отступлюсь! Не такой Билли человек! *Ушёл, не оборачиваясь больше*

Не успела даже удивиться, испугаться, вообще ничего не успела..
Проводила взглядом
тихо Билли? С лестницы... задумчиво..за что?

Вопросительно смотрит на отца

#2067 Фергюс Фоллс

Фергюс Фоллс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 01:34

Просмотр сообщенияАмелия Эрхарт (12 января 2022 - 01:15) писал:

Он только что сам сообщил мне об этом. Улыбнулась Фоллсу.
улыбнулся, кивнул

Цитата

А мы уже... Мы провели вместе прекрасный вечер. Правда, мистер Фоллс? Поправилась. Правда, отец?
рассмеялся
О да, дорогая дочь. Конфиденциальный вечерний доклад - не каждый президент такого удостаивается.

Цитата

Рассмеялась. Согласна, нам повезло. Я бы точно не прошла ни одной проверки. И с деревом... думаю, у меня были бы большие проблемы.
Подумаешь, дерево.
А дефибриллятор детектор лжи?

Цитата

Помолчала и добавила. Мне, действительно, очень повезло. Потому что другого способа обзавестись семьёй, боюсь, у меня нет.
кивнул
И у меня тоже. С моей-то работой.

Просмотр сообщенияАдель Блан-Сек (12 января 2022 - 01:22) писал:

Ну, мы живем в передовое время. Без этих вот сословных предрассудков. Мир хижинам, война дворцам!
Подумала о Петрухе
Это Вы о захвате Капитолия?

Цитата

Невинно
Я думала, вы дружите с Амелией.
Хотя вот некоторые женские журналы утверждают, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. А вы как считаете?
Мне трудно об этом судить. В моей команде у нас всех чисто служебные отношения.

посмотрел на часы
Спокойной ночи, друзья и вновь обретённые родные!
уходит

#2068 Мсье Густав

Мсье Густав

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 01:40

Просмотр сообщенияМорган Адамс (12 января 2022 - 00:59) писал:

Море зовет, пап! смотрит с любовью и нежностью Но я же буду возвращаться! К тебе! в горы улыбается Я очень люблю горы, А хочешь, ты со мной, в море? а?
Сестер я звать опасаюсь, команда у меня... манерам не обучена, да и отвлекаться будут, от дел ратных  смеется
Смеется вместе с Морган

В море меня укачивает. Хорош же я буду, лежащий в трюме как дохлая медуза. А горы моя страсть. Я научу тебя кататься на горных лыжах, когда летишь с высокой горы, ощущения  не хуже, чем в самолете!

Твоя команда головорезов меня, конечно, настораживает. Если нужно их усмирить, тогда я готов себя преодолевать. Как адмирал Нельсон.

Цитата

Оу! Вот это... еще приятная новость!  он славный и очень честный!!! я сегодня самый счастливый человек на свете!!! покружилась
Отлично! И здесь наш выбор совпал! Мне тоже Петруха приглянулся с первых дней этого кошмара путешествия.

Цитата

Немного опешила...  сделала шаг назад
Я не знаю, пап... опустила взгляд
Мне он нравится, но мы совсем мало еще общались, чтобы что- то решить... подняла взгляд
Со скрытой иронией
И  в кого ты такая благоразумная? Так тебе 23. Угу.
Задумался

Цитата

Смотри какая у Билли картинка. Показывает отцу. Романтичная...
почувствовала чей-то взгляд
Мельком взглянул
Да, я уже её сегодня видел

Цитата

Пап? посмотрела на отца
Да, дорогая? Что ты хочешь услышать? А, про картинку. Ну, если ты находишь её милой, пусть так и будет.
Натянуто улыбнулся

#2069 Мсье Густав

Мсье Густав

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 01:55

Просмотр сообщенияМорган Адамс (12 января 2022 - 01:29) писал:

Не успела даже удивиться, испугаться, вообще ничего не успела..
Проводила взглядом
тихо Билли? С лестницы... задумчиво..за что?

Вопросительно смотрит на отца
"Где моя винтовка?" - думают в такой момент отцы. Густав только обрел дочь, и ему очень не хотелось ни с кем делить её любовь.
Густав тяжело вздохнул и посмотрел в глаза дочери.

Девочка моя, ты не знаешь мужчин. Твои головорезы -- другая статья, с ними ты справляешься, верю. Но когда задето сердце, женщина становится беспомощной и беззащитной. Как только  в её глазах появляется выражение трепетной покорности и счастливого ожидания, её участь под угрозой.
Что ты знаешь о Билли? Он, может быть, вполне хороший парень, но надолго ли хватит его терпения и увлечения тобой?

Ради тебя и твоего счастья я готов не спускать его с лестницы. Но ты обещай мне хорошенько подумать. Идет?

#2070 Морган Адамс

Морган Адамс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 02:05

Просмотр сообщенияМсье Густав (12 января 2022 - 01:40) писал:

Смеется вместе с Морган
В море меня укачивает. Хорош же я буду, лежащий в трюме как дохлая медуза.

Смеется. Не верит, и не представляет она вот этого Джентльмена, лежащим в трюме. Нет и нет!

Цитата

А горы моя страсть. Я научу тебя кататься на горных лыжах, когда летишь с высокой горы, ощущения  не хуже, чем в самолете!
Оу! Очень хочу научиться! не верит своему счастью. Кажется, сегодня целый вечер ее кто-то должен был щипать. Чтобы не думать, что все это сон.

Цитата

Твоя команда головорезов меня, конечно, настораживает. Если нужно их усмирить, тогда я готов себя преодолевать. Как адмирал Нельсон.

Я справляюсь, пап! Не волнуйся за меня! и, спасибо! с восхищением и уважением Так здорово, что ты нашелся ... мы нашлись...все

Цитата

Отлично! И здесь наш выбор совпал! Мне тоже Петруха приглянулся с первых дней этого кошмара путешествия.

Да, и мне с первых! И, он прочитал первый том истории пиратов...интересно, где он сегодня...


Цитата

Со скрытой иронией
И  в кого ты такая благоразумная? Так тебе 23. Угу.
Задумался
Вся в тебя  смеется

Теребит картинку в руках

Цитата

Мельком взглянул
Да, я уже её сегодня видел
и?

Цитата

Да, дорогая? Что ты хочешь услышать? А, про картинку. Ну, если ты находишь её милой, пусть так и будет.
Натянуто улыбнулся

Ну паап! Мне же всего 23 -иии чмокнула в щечку

Просмотр сообщенияМсье Густав (12 января 2022 - 01:55) писал:

Густав тяжело вздохнул и посмотрел в глаза дочери.

Девочка моя, ты не знаешь мужчин. Твои головорезы -- другая статья, с ними ты справляешься, верю. Но когда задето сердце, женщина становится беспомощной и беззащитной. Как только  в её глазах появляется выражение трепетной покорности и счастливого ожидания, её участь под угрозой.

Опустила голову, смотрит немного виновато
Под угрозой?

Цитата

Что ты знаешь о Билли? Он, может быть, вполне хороший парень, но надолго ли хватит его терпения и увлечения тобой?

Совсем не знаю...почти... Нет, немного знаю. Он смелый... Решительный... бывает... Вот сейчас он...
Не знает что сказать, но чем дольше отец говорит, тем сильнее ей начинает нравится Билли прямо подростковый кризис какой-то с обретением родителя накрыл

Цитата

Ради тебя и твоего счастья я готов не спускать его с лестницы. Но ты обещай мне хорошенько подумать. Идет?

протест поулегся
Спасибо... обняла, улыбнулась
Я обещаю!

#2071 Мсье Густав

Мсье Густав

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 02:25

Просмотр сообщенияМорган Адамс (12 января 2022 - 02:05) писал:

Опустила голову, смотрит немного виновато
Под угрозой?
Решил смягчить ситуацию, улыбнулся
Если не сдашься без боя. А ты ведь не сдашься?

Цитата

Совсем не знаю...почти... Нет, немного знаю. Он смелый... Решительный... бывает... Вот сейчас он...
Понимает, что если будет сильно критиковать Билли, дочурка может взбунтоваться
Он хороший парень, но робкий и нерешительный. Да и манеры его оставляют желать лучшего. А ты у меня быстро учишься, и стала почти леди. Даже лучше, чем эти скучные леди, у тебя есть шарм и задор. Перчинка, так украшающая независимых девушек.

Цитата

протест поулегся
Спасибо... обняла, улыбнулась
Я обещаю!
Поцеловал в лобик, ободряюще улыбнулся

Спокойной ночи, моя мятежная дочь!

#2072 Морган Адамс

Морган Адамс

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 02:36

Просмотр сообщенияМсье Густав (12 января 2022 - 02:25) писал:

Решил смягчить ситуацию, улыбнулся
Если не сдашься без боя. А ты ведь не сдашься?

Хитро улыбается. Выпрямилась  Морган Адамс не сдается без боя! смеется

Цитата

Понимает, что если будет сильно критиковать Билли, дочурка может взбунтоваться
Он хороший парень, но робкий и нерешительный.
утвердительно качает головой

Цитата

Да и манеры его оставляют желать лучшего.

Ну, конечно, куда ему до тебя, пап! Я не дышала, когда наблюдала за тобой, когда еще не знала...

Цитата

А ты у меня быстро учишься, и стала почти леди. Даже лучше, чем эти скучные леди, у тебя есть шарм и задор. Перчинка, так украшающая независимых девушек.

Растаяла от таких похвал
думает Да, Билли далеко до папиных умений...
Но он старается! Очень старается!

Цитата

Поцеловал в лобик, ободряюще улыбнулся

Спокойной ночи, моя мятежная дочь!

Улыбнулась Спасибо, пап! С тобой я чувствую себя принцессой.
Спокойной ночи, мой заботливый и любящий отец! показала руками сердечко,подмигнула

#2073 Билли Кинг

Билли Кинг

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • LocationДикий Запад

Отправлено 12 января 2022 - 13:28

*Билли нужно было с кем-нибудь посоветоваться. Петруха куда-то пропал, Билли подозревал, что где-то поблизости имеется библиотека, а выудить друга оттуда задача непростая. К тому же Билли догадывался, что Петруха хороший парень, но жизненного опыта ему явно не достаёт. Гарри тоже ушёл в неизвестном направлении. Возможно, замеряет температуру какой-нибудь пациентке, а это настолько важное и ответственное дело, что Билли не решился бы беспокоить доктора. Поэтому советоваться пришлось не с самым рассудительным человеком - с самим собой. К утру все аргументы, контраргументы, сомнения и предложения иссякли. И Билли отправился к лошадям. Первым делом он вычистил стойла, почистил копыта, отправился с двумя лошадьми, Другом и лошадью Морган, на прогулку. Свежий воздух и привычные занятия освежили голову и внесли некоторую ясность мысли. Билли задал овса лошадям, привёл в порядок себя: вычистил до блеска сапоги, надел свежую ковбойку, побрился, причесался и решительно направился в буфет. В буфете царила тишина*

Что ж, это к лучшему. *Билли взял бумагу и карандаш и начал писать*

Сэр, очень нужно поговорить. Это касается известной нам обоим особы. Скажите, когда вы будете готовы, я готов прийти в любое время и в любой час.

*Подумал и подписался* Билли Кинг, ковбой.

*Сложил записку конвертом и прикрепил к картине Йоханнеса Ван Хойтла Младшего "Кормление птенца свежим червяком на яблоне"*

Вот так! *Поправил шляпу и отправился по одному очень важному делу*
А душе хочется чего-то другого... светлого... большого

#2074 Мсье Густав

Мсье Густав

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 18:17

В эту ночь Густав спал беспокойно. Ему снился Дейви Джонс, но лицом похожий на ковбоя Билли. Он хлестал ром и говорил, что хочет пришвартоваться  в тихой гавани, если кто-то выкинет белый флаг. Потом Дейви-Билли бренчал золотишком и грозился спрятать в свой рундук вторую часть диптиха Ван Хойтля.
Но тут пробили склянки, и Густав в смятении проснулся.
Наскоро привел себя в порядок и отпраивлся в буфет, промочить горло и проверить, на месте ли диптих  и не прибавилось ли новых шедевров, которые он рисовал в своём воображении.

Окинув взглядом галерею, Густав, к своему сожалению, новинок не обнаружил, зато увидел конверт, прикрепленный к раме.

Просмотр сообщенияБилли Кинг (12 января 2022 - 13:28) писал:

Сэр, очень нужно поговорить. Это касается известной нам обоим особы. Скажите, когда вы будете готовы, я готов прийти в любое время и в любой час.

*Подумал и подписался* Билли Кинг, ковбой.
Достал записку, прочел, написал на обороте:

"Мсье Билли, буду ждать вас на этом же месте в семь часов вечера. Прошу вас иметь при себе:
- досье
- резюме
- родословную
- справку о состоянии здоровья
- сертификат о прививках от бешенства и ящура

Всегда к вашим услугам, мсье Густав"

Вложил записку в тот же конверт и прикрепил к раме.

#2075 Кикимора

Кикимора

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 18:27

Просмотр сообщенияМсье Густав (12 января 2022 - 18:17) писал:

Достал записку, прочел, написал на обороте:

"Мсье Билли, буду ждать вас на этом же месте в семь часов вечера. Прошу вас иметь при себе:
- досье
- резюме
- родословную
- справку о состоянии здоровья
- сертификат о прививках от бешенства и ящура

Всегда к вашим услугам, мсье Густав"

Вложил записку в тот же конверт и прикрепил к раме.

*Вытащила записку, дописала внизу почерком мсье Густава:

"Прошу соблюсти строгий дресс-код: желтое боа и зеленые подвязки"...

вложила записку в тот же конверт и прикрепила к раме.*

#2076 Билли Кинг

Билли Кинг

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • LocationДикий Запад

Отправлено 12 января 2022 - 19:42

*Сверкая начищенными сапогами, в надвинутой на глаза шляпе галопом прискакал к зданию, слез с лошади, поправил привязанный к седлу пакет и решительным шагом направился в буфет*

Просмотр сообщенияМсье Густав (12 января 2022 - 18:17) писал:

"Мсье Билли, буду ждать вас на этом же месте в семь часов вечера. Прошу вас иметь при себе:
- досье
- резюме
- родословную
- справку о состоянии здоровья
- сертификат о прививках от бешенства и ящура

Всегда к вашим услугам, мсье Густав"

Просмотр сообщенияКикимора (12 января 2022 - 18:27) писал:

"Прошу соблюсти строгий дресс-код: желтое боа и зеленые подвязки"...

*Прочитал ответ, сунул его за отворот сапога и ненадолго ушёл. Вернулся с большой бутылкой виски. Положил на стол письмо, сверху с шумом поставил виски. Сел на стул, приготовился ждать*
А душе хочется чего-то другого... светлого... большого

#2077 Мсье Густав

Мсье Густав

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 20:08

Вошел ровно в 19:00. Сдержан, подтянут, внутренне напряжен, но с дежурной улыбкой на лице.
Сел напротив Билли.

Добрый вечер, Билли ковбой!

Многозначительно помолчал, при этом внимательно изучая Билли. От мсье Густава не укрылось что лицо чисто выбрито,  волосы наконец-то аккуратно легли, сапоги начищены так, что в них отражается свет люстры, ковбойка выглажена

Хорошо сидим!

Выдержал ещё одну мхатовскую паузу

Вы что-то хотели мне сказать?

#2078 Билли Кинг

Билли Кинг

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • LocationДикий Запад

Отправлено 12 января 2022 - 20:23

Просмотр сообщенияМсье Густав (12 января 2022 - 20:08) писал:

Добрый вечер, Билли ковбой!

*Встал, приподнял шляпу*
Добрый вечер, сэр! Рад вас видеть. Как поживаете?

Цитата

Многозначительно помолчал, при этом внимательно изучая Билли. От мсье Густава не укрылось что лицо чисто выбрито,  волосы наконец-то аккуратно легли, сапоги начищены так, что в них отражается свет люстры, ковбойка выглажена

*Билли убрал руки со стола, снял шляпу, положил на стол*
Прекрасная погода, не правда ли?

Цитата

Хорошо сидим!

*Кивнул* Да, сэр! Согласен, сэр!

Цитата

Выдержал ещё одну мхатовскую паузу

*Билли поёрзал на стуле. Все его знания в области светской беседы были исчерпаны*

Цитата

Вы что-то хотели мне сказать?

*Кашлянул в кулак. Подвинул бутылку виски Густаву* Это вам. Подарок!
*Положил ладонь на конверт* Вашу шутку я оценил. Особенно смешно было про подвязки. *Хохотнул, но тут же смутился*
Мистер Густав, сэр... *Помолчал, собираясь с мыслями* Сэр, мне кажется, я так думаю... у нас с вами есть одна общая цель, одно желание... Мы оба хотим, чтобы мисс Морган... мисс Адамс была счастлива. Я полагаю, вы хотите этого, как отец. Я тоже, чтоб мне пропасть! Тоже не в смысле, что я тоже отец. Тоже желаю Морган... мисс Адамс всего самого хорошего.
*Помолчал, сжимая и разжимая кулак*
Сэр, я честный ковбой. На Западе каждый скажет, что Билли хороший малый и он умеет договариваться. Но... Я не хочу договариваться, я хочу поговорить...
А душе хочется чего-то другого... светлого... большого

#2079 Гарри Вандершпигель

Гарри Вандершпигель

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 20:24

Быстро вбегает. В белом отглаженном халате, выбрит, лохмат.

Просмотр сообщенияМсье Густав (12 января 2022 - 20:08) писал:

Вошел ровно в 19:00. Сдержан, подтянут, внутренне напряжен, но с дежурной улыбкой на лице.
Сел напротив Билли.

Сел между Билли и мсье Густавом. Поставил на стол пузырек с нашатырным спиртом.
Добрый вечер, господа. Не обращайте на меня внимание. Вечернее дежурство скорой медслужбы.

#2080 Гарри Вандершпигель

Гарри Вандершпигель

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 12 января 2022 - 20:28

Просмотр сообщенияБилли Кинг (12 января 2022 - 20:23) писал:

Сэр, мне кажется, я так думаю... у нас с вами есть одна общая цель, одно желание...

Деловито достал из кармана две ватки. Накапал нашатыря на одну ватку, затем на другую. Положил одну ватку перед мсье Густавом, вторую перед Билли.





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2021-2022, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных