Перейти к содержимому


Старые фильмы о главном

Новогодний карнавал 2021-2022 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2515

#1761 Адель Блан-Сек

Адель Блан-Сек

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 20:56

Адель долго металась между бунгало и особняком. И всё же решила, что новое в себе можно открывать и в комфортном жилище.
Поэтому, ванная комната, по-прежнему, была самым любимым местом и в новом доме. Но, пришлось всё же вылезать из теплой пены и выходить в общество.
Общество этим вечером пока состояло из Макеевны.

Добрый вечер, Макеевна!
Кстати, давно хотела тебя спросить - как твоё первое имя?

Просмотр сообщенияМакеевна (08 января 2022 - 19:24) писал:

*Хмыкнула* Кто ж по доброй воле в нашу деревню поедет? Да ишшо дом покупать старый. Их у нас полнО пустых стоит, заходи и живи, коль не боишься.
Изумленно
Бесплатные дома?  А, понимаю, там, наверное живут привидения, поэтому их никто не покупает.

Закурила
Пожалуй, привидений я не боюсь Что мне какие-то милые деревенские привидения? Я с мумиями запросто общалась.

Цитата

Это чё за зверь такой? Мерин, ага?
Смеётся
Ситроен это маленькая лековушка.

Цитата

*Рассмеялась* Это разве только летом, в пижаме-то.
Смущенно шепчет
У меня есть теплая пижамка. Термо. Тепло держит отлично! Я её надеваю, когда летаю на птеродактиле.

Цитата

А, нет, зимой хочет. Не, зимой в пижаме нельзя, у нас слюни на лету мёрзнут.
Рассмеялась
Ну, ты скажешь - слюни мерзнут! А слезы? И на стекло дышать нельзя, а то язык примерзнет?

Цитата

Вот огород это - да, самое женское занятие. Грядки вскопашь, навозу натаскашь и ходи пропалывай, да огурцы успевай собирать.
Посмотрела на свои лаковые ботиночки с высокой шнуровкой

Нууу, я , пожалуй, садовника найму. Или как это правильно сказать - огородника?

Цитата

*Смеётся* Не растут у нас ни грецкий орех, ни черешня. Холодно им.
Уверенно
Оранжерею поставлю
Мечтательно сделала очередную затяжку

Цитата

*Махнула рукой* Кому ж интересно про ту жизнь? Романы про любовь пишут, или про войну, или про царей каких. А чё про нас писать, как мы навоз ворочаем?
Можно и любовь, и аристократию, и войну - всё показать через призму деревенской жизни.

Например: деревенская пенсионерка влюблена в деда Кузьмича - героя войны. Флешбэки деда - боевые воспоминания. Потом он оказывается дворянином, вынужденным скрываться от чекистов... Ну и всё  в таком духе.

Помахала сигаретой в воздухе

Цитата

*Вздохнула* Где теперь то кафе? Эх, девка!
Решительно

Будем здесь организовыввать!

#1762 Макеевна

Макеевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 21:05

Просмотр сообщенияАнна Доброхотова (08 января 2022 - 20:51) писал:

Привет, Макеевна.
*Сняла тулуп, в котором ходила со времен Простоквашино. Ну не дубленка, конечно, но тепло зато, ничего не скажешь...Сбросила валенки, упала в кресло у камина.*

Придирчиво наблюдает за Анной* Ты чё тут всё разбросала? Ишь как тута всё красиво, не порть обстановку.

Цитата

*Сладко потянулась в кресле.* Эх, а ведь кто-то так всю жизнь живет. Вот как так-то?


Да всю жизнь так скучно, поди? Да и не оценишь, как следоват.

Цитата

* Вздохнула, тоже налила себе какао, попробовала* Ишь какой продукт буржуйский, прямо как шоколад жидкий.

*Подвинула вазочку с пирожными* Ты ишшо вот это попробуй.

Цитата

*Невольно подслушала.*
Дак без печки у тебя изба. О чем тоскуешь?

Ну и что? Без печки, подумашь. Печку её сложить можно. Чертёж достану и сама сложу. А эту избу батя мой срубил, в ней я родилась. Вся история наша там.

Цитата

Разве что найдешь тут печника умелого, он печку сложит и заживете.

*Смеётся* А может и найду. Я везучая.

Цитата

А еще лучше прынца *засмеялась*  будешь во дворце жить, а в свою избушку на дачу приезжать, так, отдохнуть.

Ну чё буровишь? Кто в село отдыхать приезжат? Там же огород, куры. Да и не брошу я их. Кутёк у меня ишшо. Ну его, этого прынца, к лешему. Он, поди, и дрова колоть не умеет, и косу в руках не держал.

#1763 Мсье Густав

Мсье Густав

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 21:08

Спускается со второго этажа по лестнице с ажурной ковкой. Слышит последнюю фразу Макеевны

Просмотр сообщенияМакеевна сказал:

Ну его, этого прынца, к лешему. Он, поди, и дрова колоть не умеет, и косу в руках не держал.
Сама скромность

Неужели вы не видели как я рубил дрова в Простоквашино?

Ещё скромнее

И косы мне девушки не раз доверяли.

#1764 Макеевна

Макеевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 21:21

Просмотр сообщенияАдель Блан-Сек (08 января 2022 - 20:56) писал:

Добрый вечер, Макеевна!

Здорово! Какаву будешь?

Цитата

Кстати, давно хотела тебя спросить - как твоё первое имя?

*Смеётся* Тебе на што? Я уж и сама забыла. Сколько себя помню - Макевна. Батя в шутку так называл, вот и прилипло. По паспорту Алёна я, Алёна Макеевна.

Цитата

Изумленно
Бесплатные дома?  А, понимаю, там, наверное живут привидения, поэтому их никто не покупает.

Да каки там привидения?! *Махнула рукой* В нашем климате привидения не водятся. Замерзают, ли чё ли.

Цитата

Закурила
Пожалуй, привидений я не боюсь Что мне какие-то милые деревенские привидения? Я с мумиями запросто общалась.

Батюшки! *Приложила руки к груди* С теми, которые бинтами перемотаны? Страсть какая!

Цитата

Смеётся
Ситроен это маленькая лековушка.

*Одобрительно кивнула* Легковушка это хорошо. Если есть на что бензин покупать. Опять же подколымить можно, кого в город отвезти или продуктов из города, лекарств. Деньгами не дадут, конечно, но яички, молоко, а то и самогону заработать можно.

Цитата

Смущенно шепчет
У меня есть теплая пижамка. Термо. Тепло держит отлично! Я её надеваю, когда летаю на птеродактиле.

*Усмехается* У меня тоже кальсоны от мужика бывшего остались. Я их под штаны ватные надеваю, когда зимой по воду хожу.

Цитата

Рассмеялась
Ну, ты скажешь - слюни мерзнут! А слезы? И на стекло дышать нельзя, а то язык примерзнет?

Слёзы тоже замерзают, по щеке льдинками скатываются. А вот на стекло дышать можно, лизать металл нельзя, язык вмиг примерзает.

Цитата

Посмотрела на свои лаковые ботиночки с высокой шнуровкой

Нууу, я , пожалуй, садовника найму. Или как это правильно сказать - огородника?

*С сомнением покачала головой* А некого нанимать. Если только с собой привезёшь.

Цитата

Уверенно
Оранжерею поставлю
Мечтательно сделала очередную затяжку

Ты, прям, как зять у Звягинцев. Он всё строит, строит...

Цитата

Можно и любовь, и аристократию, и войну - всё показать через призму деревенской жизни.

Например: деревенская пенсионерка влюблена в деда Кузьмича - героя войны. Флешбэки деда - боевые воспоминания. Потом он оказывается дворянином, вынужденным скрываться от чекистов... Ну и всё  в таком духе.

*С пониманием поджала губы* А, фантастику хочешь? Ну, это можно, это народ любит.

Цитата

Решительно

Будем здесь организовыввать!

*Смеётся* И оранжерею, ага?

#1765 Мсье Густав

Мсье Густав

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 21:24

Просмотр сообщенияАнна Доброхотова сказал:

Разве что найдешь тут печника умелого, он печку сложит и заживете. А еще лучше прынца *засмеялась*  будешь во дворце жить, а в свою избушку на дачу приезжать, так, отдохнуть.
Удивительно, все мечтают о принцах,  а потом бегут из дворцов. Наверное, чтоб хорошо жилось во дворце, там надо родиться. А принц или печник вам встретится не важно. Главное, что он был настоящим мужчиной.

Подмигнул дамам. Всем сразу

#1766 Анна Доброхотова

Анна Доброхотова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 21:26

Просмотр сообщенияМакеевна (08 января 2022 - 21:05) писал:

Придирчиво наблюдает за Анной* Ты чё тут всё разбросала? Ишь как тута всё красиво, не порть обстановку.
*Махнула рукой*. Да ладно тебе, Макеевна. Тут наверняка прислуга есть, придут и уберут. Поживи хоть раз по-барски. Помнишь? Хочу халву ем, хочу пряники...
*Но тулуп подняла с пола и повесила на спинку кресла. Валенки поставила рядом.*

Цитата

Да всю жизнь так скучно, поди? Да и не оценишь, как следоват.
Скучно? Неее. Может тот, кто с детства так живет, то и не ценит. А я так еще как ценить буду. И не скучно будет, уверена. Телевизор есть, а как может быть скучно с телевизором?

Цитата

*Подвинула вазочку с пирожными* Ты ишшо вот это попробуй.
Спасибо *Попробовала пирожное*. Вкусно. Но так сладко с какаом, а я сладкое не люблю. Пожалуй, чай без сахара лучше налью. Хотя что это я? Надо что-то буржуйское. *Роется в буфете*. Вот *Вытащила бутылку. Читает по слогам * Написано Цоурвоисиер цогнац. Ты не знаешь что такое цогнац?

Цитата

Ну и что? Без печки, подумашь.
*Рассудительно.* Без печки холодно зимой.

Цитата

*Смеётся* А может и найду. Я везучая.
Не сомневаюсь. А я *махнула рукой* что-то подумала, зачем мне этот мужик? Одни расстройства с них. Печки у меня нет, центральное отопление, сантехника хорошая установлена, а засорится - из ЖЭКа сантехника за бутылку приглашу.

Цитата

Ну чё буровишь? Кто в село отдыхать приезжат? Там же огород, куры. Да и не брошу я их. Кутёк у меня ишшо. Ну его, этого прынца, к лешему. Он, поди, и дрова колоть не умеет, и косу в руках не держал.
*Расхохоталась.* Ну ты, Макеевна, насмешила. Представляю принца с косой в руках. А на голове - корона. *Снова залилась смехом...*

#1767 Макеевна

Макеевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 21:26

Просмотр сообщенияМсье Густав (08 января 2022 - 21:08) писал:

Неужели вы не видели как я рубил дрова в Простоквашино?

*Задумчиво* Чё-то я этот момент пропустила. Ой! А ты со мной напрашиваешься, ли чё ли?

Цитата

Ещё скромнее
И косы мне девушки не раз доверяли.

*Смерила взглядом Густава, ехидно* Это я даже не сомневаюсь! Прынц!

Просмотр сообщенияМсье Густав (08 января 2022 - 21:24) писал:

Подмигнул дамам. Всем сразу

Ты это, прынц... мои косы не про тебя. *Смеётся* Повылазили уж.

#1768 Макеевна

Макеевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 21:35

Просмотр сообщенияАнна Доброхотова (08 января 2022 - 21:26) писал:

*Махнула рукой*. Да ладно тебе, Макеевна. Тут наверняка прислуга есть, придут и уберут. Поживи хоть раз по-барски. Помнишь? Хочу халву ем, хочу пряники...

*Ворчит* По-барски это же не по-свински. Перед людями неудобно.

Цитата

Скучно? Неее. Может тот, кто с детства так живет, то и не ценит. А я так еще как ценить буду. И не скучно будет, уверена. Телевизор есть, а как может быть скучно с телевизором?

Ну, день ты посмотришь телевизор, два, на третий захочешь поговорить, а он же не отвечает. А я пойду к курям, с ними побалакаю, кутька покормлю, он мне руки оближет. Всё живые души.

Цитата

Спасибо *Попробовала пирожное*. Вкусно. Но так сладко с какаом, а я сладкое не люблю. Пожалуй, чай без сахара лучше налью. Хотя что это я? Надо что-то буржуйское. *Роется в буфете*. Вот *Вытащила бутылку. Читает по слогам * Написано Цоурвоисиер цогнац. Ты не знаешь что такое цогнац?

*Опасливо* Нюрк, ты бы не трогала, чё не знашь. Вдруг это яд крысиный? Или растирание?

Цитата

А я *махнула рукой* что-то подумала, зачем мне этот мужик? Одни расстройства с них. Печки у меня нет, центральное отопление, сантехника хорошая установлена, а засорится - из ЖЭКа сантехника за бутылку приглашу.

Да уж сантехника можно. Тока с ним же не поругаться, не помириться, ни попеть вечерком после бани.

Цитата

*Расхохоталась.* Ну ты, Макеевна, насмешила. Представляю принца с косой в руках. А на голове - корона. *Снова залилась смехом...*

*Взглянула на Густава и тоже расхохоталась, до слёз*

#1769 Белоснежка

Белоснежка

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 21:45

Просмотр сообщенияРежиссёр (08 января 2022 - 08:45) писал:

Превосходно! То, что мне нужно! А мои актеры пусть сами выбирают: роскошный особняк или маленькая хижина, главное, чтобы
Спускается при полном параде.

Просмотр сообщенияАнна Доброхотова (08 января 2022 - 20:51) писал:

Дак без печки у тебя изба. О чем тоскуешь? Разве что найдешь тут печника умелого, он печку сложит и заживете. А еще лучше прынца
Добрый вечер. Принца тоже надо умелого, а то будет какой- нибудь конфуз политический. Вы, кстати можете отличить принца от не принца, по внешним данным? Смотрит вопросительно.

Просмотр сообщенияАдель Блан-Сек (08 января 2022 - 20:56) писал:

Помахала сигаретой в воздухе
Сморщила нос, от запаха никотина. Мне мачеха запрещает использовать эти дымные палочки. Помолчала. Научите меня плохому? Пожалуйста.

Просмотр сообщенияМакеевна (08 января 2022 - 21:21) писал:

*Смеётся* И оранжерею, ага?
Озадаченно. А зачем? Будем налаживать торговлю фруктами с аборигенами? Или Вы хотите палочками дымными торговать? Кивает на Адель.
Выращивать будете? Табак? Или чего крепче?

Просмотр сообщенияМсье Густав (08 января 2022 - 21:24) писал:

Подмигнул дамам. Всем сразу
Зарделась и смущенно потупилась.

#1770 Мсье Густав

Мсье Густав

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 21:47

Просмотр сообщенияАнна Доброхотова (08 января 2022 - 21:26) писал:

Скучно? Неее. Может тот, кто с детства так живет, то и не ценит. А я так еще как ценить буду. И не скучно будет, уверена. Телевизор есть, а как может быть скучно с телевизором?
Сама галантность
О, мадам! Простите, что вмешиваюсь в вашу светскую беседу, но если вам не скучно с телевизором, то у принцев точно есть шанс!

Цитата

Спасибо *Попробовала пирожное*. Вкусно. Но так сладко с какаом, а я сладкое не люблю. Пожалуй, чай без сахара лучше налью. Хотя что это я? Надо что-то буржуйское. *Роется в буфете*. Вот *Вытащила бутылку. Читает по слогам * Написано Цоурвоисиер цогнац. Ты не знаешь что такое цогнац?
Берет из рук Анны бутылку, разливает по снифтерам

Смею предположить, что это коньяк. Предлагаю выпить за встречу.

Цитата

*Рассудительно.* Без печки холодно зимой.
С улыбкой понимания больше того, что значат слова

Значит, всё же нужен печник?

Цитата

*Расхохоталась.* Ну ты, Макеевна, насмешила. Представляю принца с косой в руках. А на голове - корона. *Снова залилась смехом...*
С усмешкой
Зря смеётесь, дамы. Один русский граф, известный писатель любил косить траву. Ему утром камердинер докладывал: "Косить подано, ваше высочество!"

#1771 Анна Доброхотова

Анна Доброхотова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 21:51

Просмотр сообщенияМакеевна (08 января 2022 - 21:21) писал:

*Одобрительно кивнула* Легковушка это хорошо. Если есть на что бензин покупать. Опять же подколымить можно, кого в город отвезти или продуктов из города, лекарств. Деньгами не дадут, конечно, но яички, молоко, а то и самогону заработать можно.
*Подсказывает.* А еще можно излишки с огорода на трассу вывезти и продавать там проезжающим горожанам. Мы с матерью яблоки да картошку так продавали, живые деньги. Вот машины не было, приходилось на тачке возить.

Просмотр сообщенияМакеевна (08 января 2022 - 21:35) писал:

Ну, день ты посмотришь телевизор, два, на третий захочешь поговорить, а он же не отвечает. А я пойду к курям, с ними побалакаю, кутька покормлю, он мне руки оближет. Всё живые души.
Ну никто не мешает тут кутек породистых всяких завести, а еще кошек персидских. А вместо кур - попугайчиков, они и разговаривать могут.

Цитата

*Опасливо* Нюрк, ты бы не трогала, чё не знашь. Вдруг это яд крысиный? Или растирание?
*Открыла, подозрительно понюхала горлышко. Неуверенно*  Да вроде пахнет вкусно.

Цитата

Да уж сантехника можно. Тока с ним же не поругаться, не помириться, ни попеть вечерком после бани.
*Задумчиво*  С сантехниками я и ругалась и мирилась, но вот после бани никогда с ними не пела. Что-то я в этой жизни пропустила...

#1772 Макеевна

Макеевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 21:51

Просмотр сообщенияБелоснежка (08 января 2022 - 21:45) писал:

Мне мачеха запрещает использовать эти дымные палочки. Помолчала. Научите меня плохому? Пожалуйста.

*Погрозила пальцем Белоснежке* Я тебе дам дымные палочки! *Подвинула чашку с какао* Вот лучше какаву пей. Знашь, что капля никотина убивает лошадь? То-то и оно!

#1773 Макеевна

Макеевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 21:56

Просмотр сообщенияАнна Доброхотова (08 января 2022 - 21:51) писал:

*Подсказывает.* А еще можно излишки с огорода на трассу вывезти и продавать там проезжающим горожанам. Мы с матерью яблоки да картошку так продавали, живые деньги. Вот машины не было, приходилось на тачке возить.

*Смеётся* У нас до трассы килОметров двести. И на легковушке не наездишься.

Цитата

Ну никто не мешает тут кутек породистых всяких завести, а еще кошек персидских. А вместо кур - попугайчиков, они и разговаривать могут.

Ой! *Махнула рукой* Видала я этих попугайчиков, у них яйца меньше голубиных, чё попало. На яишню-то сколько надо?

Цитата

*Открыла, подозрительно понюхала горлышко. Неуверенно*  Да вроде пахнет вкусно.

*Прищурилась* А ты думала? Крысы-то, поди, тоже нюхают.

Цитата

*Задумчиво*  С сантехниками я и ругалась и мирилась, но вот после бани никогда с ними не пела. Что-то я в этой жизни пропустила...

Вот я и говорю, своего надо иметь сантехника. *Помолчала* Вам, молодым.

#1774 Анна Доброхотова

Анна Доброхотова

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 21:59

Просмотр сообщенияБелоснежка (08 января 2022 - 21:45) писал:

Добрый вечер. Принца тоже надо умелого, а то будет какой- нибудь конфуз политический. Вы, кстати можете отличить принца от не принца, по внешним данным? Смотрит вопросительно.
*Очнулась от задумчивости. Удивленно*. А как можно не отличить? Я читала сказки. Принц - это сын короля. Значит живет во дворце и носит корону.

Просмотр сообщенияМсье Густав (08 января 2022 - 21:47) писал:

Берет из рук Анны бутылку, разливает по снифтерам

Смею предположить, что это коньяк. Предлагаю выпить за встречу.
*Еще раз понюхала, затем резко опрокинула бокал в рот*. Ммм. *Задержала дыхание. Затем резко выдохнула. * А Ашот Георгиевич говорил, что лучший коньяк в мире - армянский. Вот врал, негодник...

#1775 Адель Блан-Сек

Адель Блан-Сек

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 22:05

Просмотр сообщенияМакеевна (08 января 2022 - 21:21) писал:

Здорово! Какаву будешь?
Спасибо! Мне лучше коньяк.

Берет один стакан, делает глоток, смакует

Ммм, мягкий с ореховыми нотками. Коньяк  очень полезен для женщин.

Цитата

*Смеётся* Тебе на што? Я уж и сама забыла. Сколько себя помню - Макевна. Батя в шутку так называл, вот и прилипло. По паспорту Алёна я, Алёна Макеевна.
Алёна как  в сказке? Красивое имя.

Цитата

Да каки там привидения?! *Махнула рукой* В нашем климате привидения не водятся. Замерзают, ли чё ли.
Значит, мне туда с моим Атоном нельзя. У него же перьев нет, замерзнет на лету. И даже на ходу уже замерзнет.

Цитата

Батюшки! *Приложила руки к груди* С теми, которые бинтами перемотаны? Страсть какая!
Они, да! Но я с ними нашла общий язык. И даже подружилась. Теперь когда захожу в музей в раздел Египта мне все мумии телепатируют приветы.

Цитата

*Одобрительно кивнула* Легковушка это хорошо. Если есть на что бензин покупать. Опять же подколымить можно, кого в город отвезти или продуктов из города, лекарств. Деньгами не дадут, конечно, но яички, молоко, а то и самогону заработать можно.
С удивлением слушает Макеевну

Вы предлагаете мне работу личного шофера?

Цитата

*Усмехается* У меня тоже кальсоны от мужика бывшего остались. Я их под штаны ватные надеваю, когда зимой по воду хожу.
Скосила глаза на Густава, приложила палец к губам
Алена, тише. Не та тема.

Цитата

Слёзы тоже замерзают, по щеке льдинками скатываются. А вот на стекло дышать можно, лизать металл нельзя, язык вмиг примерзает.

Смеётся
Понятно. Лизать металл не буду! И слезы лить тоже не буду. Не люблю я эти льдинки. Разве что в бокале шампанского!

Цитата

*Смеётся* И оранжерею, ага?
Уверенно
Ага! Вот придет Петруха, я его попрошу.

#1776 Петруха

Петруха

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 22:11

*Петруха тоже выбрал усадьбу, так как на всякие хижины он вдоволь насмотрелся* Здрасьте! Картин-то сколько. Как в музее.

Просмотр сообщенияБелоснежка (08 января 2022 - 21:45) писал:

  Вы, кстати можете отличить принца от не принца, по внешним данным?
*снимает у входа сапоги*  У принцев нет трудовых мозолей... *думает куда пристроить свою обувь* ...и сапоги слугой вычищены.

Просмотр сообщенияАнна Доброхотова (08 января 2022 - 21:59) писал:

Принц - это сын короля. Значит живет во дворце и носит корону.
*проходит с сапогами подмышкой*  И пьет народную кровь.

#1777 Адель Блан-Сек

Адель Блан-Сек

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 22:14

Просмотр сообщенияБелоснежка (08 января 2022 - 21:45) писал:

Спускается при полном параде.

Добрый вечер. Принца тоже надо умелого, а то будет какой- нибудь конфуз политический. Вы, кстати можете отличить принца от не принца, по внешним данным? Смотрит вопросительно.
Привет, Белоснежка!
Понятия не имею как их различать. Главное, не создавать себе идеалов и кумиров. С идеалами скучно, с кумирами хлопотно.

Цитата

Сморщила нос, от запаха никотина. Мне мачеха запрещает использовать эти дымные палочки. Помолчала. Научите меня плохому? Пожалуйста.
Затушила сигарету, с сомнением смотрит на Белоснежку

Тебе уже есть восемнадцать?

Цитата

Озадаченно. А зачем? Будем налаживать торговлю фруктами с аборигенами? Или Вы хотите палочками дымными торговать? Кивает на Адель.
Выращивать будете? Табак? Или чего крепче?
Я тебя разочарую, если скажу, что хочу выращивать ореховое дерево и черешню?

#1778 Петруха

Петруха

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 22:18

Просмотр сообщенияАдель Блан-Сек (08 января 2022 - 22:05) писал:

Ага! Вот придет Петруха, я его попрошу.
*услышал свое имя* О, привет, Адель! Как поживает твой дракон? *принюхивается к какао*

#1779 Мсье Густав

Мсье Густав

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 22:20

Просмотр сообщенияМакеевна (08 января 2022 - 21:26) писал:

*Задумчиво* Чё-то я этот момент пропустила. Ой! А ты со мной напрашиваешься, ли чё ли?
Туманно
Всегда готов помочь даме в затруднительном положении.

Цитата

*Смерила взглядом Густава, ехидно* Это я даже не сомневаюсь! Прынц!
Склонив голову
Всего-навсего владелец отеля.

Цитата

Ты это, прынц... мои косы не про тебя. *Смеётся* Повылазили уж.
Поставил на проигрыватель пластинку, мягкий теплый голос поплыл над гостями

Снегопад, снегопад,
Не мети мне на косы...

#1780 Макеевна

Макеевна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 января 2022 - 22:20

Просмотр сообщенияАдель Блан-Сек (08 января 2022 - 22:05) писал:

Спасибо! Мне лучше коньяк.

*Осуждающе качает головой* Лучше было бы какава.

Цитата

Берет один стакан, делает глоток, смакует

Ммм, мягкий с ореховыми нотками. Коньяк  очень полезен для женщин.

*Улыбнулась* Ты прям как в рекламе говоришь.

Цитата

Алёна как  в сказке? Красивое имя.

*С гордостью* Батя придумал! *Хихикнула* А потом сам всё спортил, Макевной назвал.

Цитата

Значит, мне туда с моим Атоном нельзя. У него же перьев нет, замерзнет на лету. И даже на ходу уже замерзнет.

*Огорченно* Эх, не судьба, значит.

Цитата

Они, да! Но я с ними нашла общий язык. И даже подружилась. Теперь когда захожу в музей в раздел Египта мне все мумии телепатируют приветы.

*Подмигнула* Да тебе, видать, все мужики приветы телепатируют. И не только в музее, ага?

Цитата

С удивлением слушает Макеевну

Вы предлагаете мне работу личного шофера?

*Смеётся* Кого там! Скорее автолавку.

Цитата

Скосила глаза на Густава, приложила палец к губам
Алена, тише. Не та тема.

*Тихо* А чё, он про исподнее никада не слышал?

Цитата

Смеётся
Понятно. Лизать металл не буду! И слезы лить тоже не буду. Не люблю я эти льдинки. Разве что в бокале шампанского!

Ну, вот, ты уже подготовлена для жизни в Сибири. Жаль, что из-за Антона не сможешь переехать.

Цитата

Уверенно
Ага! Вот придет Петруха, я его попрошу.

*Хитро* Ага, ага, Петруха парень хороший, ты к нему присмотрись.
*Поднялась* Ну, молодежь, вы тута не бузотёрьте сильно-то. А я пойду, мы, баре, привыкли рано ложиться, жизнь у нас тяжелая. *Посмеялась и ушла в свою спальню*





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2021-2022, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных