Перейти к содержимому


Переключая каналы, или Путешествия в прямом эфире

Новогодний карнавал 2020-2021 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9832

#8961 Бу!.

Бу!.

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 11:44

Марширует (с пяти утра?) по студии с барабаном.

Там-тарам-там-там!
Бу-любит-Кису!
Там-тарам-там-там!
Бу-любит-Сырник!
Там-тарам-там-там!
Бу-любит-Бабу!
Там-тарам-там-там!
Бу-любит-Лошадку!
Там-тарам-там-там!
Бу-любит! Бу-любит!
Бу-любит! Бу-любит!
Бу-любит! Бу-любит
Там-тарам-там-там!
Там-тарам-там-там!
Там-тарам-там-там!

#8962 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 12:26

Просмотр сообщенияБу!. (14 января 2021 - 11:44) писал:

Бу-любит-Кису!
Бу-любит-Сырник!
Бу-любит-Бабу!
Бу-любит-Лошадку!

*ну... тут с генеалогией всё понятно*
А какаву?

*поставил большую кружку и соломкой*
Только не обожгись.
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#8963 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 12:31

Оказавшись в цивилизации, Сусанна первым делом отправилась в прекрасную ванную комнату своего номера, набрала ванну тёплой воды, добавила отвар череды и ромашки, и целый час смывала с себя дух средневековья нежилась в ванной, с маской на лице. Потом она привела себя в порядок и спустилась в студию

Просмотр сообщенияРежиссёр (14 января 2021 - 09:34) писал:

Большая стирка родимых пятен.
4 и 22 студии


Срочно запускаем ток-шоу! И чтобы к финалу все разобрались, кто на ком женился, кто чей двоюродный внучатый дядюшка, и куда девались все внебрачные дети! Сличайте родинки, вытягивайте скелеты из шкафов, предъявляйте родословные и прочие печати, но чтоб к финалу у меня в кабинете на стене висело чёткое генеалогическое древо со всевозможными и невозможными родственными связями!

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (14 января 2021 - 12:26) писал:

*поставил большую кружку и соломкой*
Только не обожгись.

- Доброе утро, Эдгар Степанович) Генеалогическое древо - это кажется по вашей части) Кажется, вы даже говорили, что уже работаете над чем-то подобным?

#8964 Михаил Джекович

Михаил Джекович

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 12:36

Пока не набежали десять негритят братьев Джековича из Занзибара и не стали считать его родинки, он решил поучить уму-разуму малыша.
Так, привет, малая. Ну-ка расскажи, чему тебя научила тётя Сусанна?
Считать умеешь? Буквы все выучила?
Давай проверим: - достал Букварь

Просмотр сообщенияБу!. (14 января 2021 - 11:44) писал:

Марширует (с пяти утра?) по студии с барабаном.

Там-тарам-там-там!
Бу-любит-Кису!
Там-тарам-там-там!
Бу-любит-Сырник!
Там-тарам-там-там!
Бу-любит-Бабу!
Там-тарам-там-там!
Бу-любит-Лошадку!
Там-тарам-там-там!
Бу-любит! Бу-любит!
Бу-любит! Бу-любит!
Бу-любит! Бу-любит
Там-тарам-там-там!
Там-тарам-там-там!
Там-тарам-там-там!

Тааааккк… нет, мне это не нравится. Будем учить по новой.

Итак:
Один – это Бык
Два – это корова
Три – это лошадь

Нет, попробуем по-другому:
1 – это Аа
2 – это Бэ, не Бу, а Бэээ
3 – это Вэ

И так до 33-х.
Понятно?

Ну-ка, теперь давай ты.
Расскажешь до конца – получишь сырник.

Потом своей маме похвастаешься, что и дядя Миша из Занзибара приложил руку к твоему образованию.

#8965 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 12:40

Просмотр сообщенияСусанна (14 января 2021 - 12:31) писал:

- Доброе утро, Эдгар Степанович) Генеалогическое древо - это кажется по вашей части) Кажется, вы даже говорили, что уже работаете над чем-то подобным?

Доброго утра, мисс Сусанна. Да я вот всех попытался уже связать, но никто не признается. А если опять начну, то стану гыспадиномВедущим, но вот как-то мне совсем не охота быть АндрейМалаховым.

А вы по анкетам не могёте вычислить все родственные связи?
Есть ещё надежда на Хриса: у него все медицинские карты с анализами ДНКы.
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#8966 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 12:45

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (14 января 2021 - 12:36) писал:

Пока не набежали десять негритят братьев Джековича из Занзибара и не стали считать его родинки, он решил поучить уму-разуму малыша.

*поди там насчитай родинки, когда ночью все кошки серы*
О, Дрон, ты теперь ещё и частную школу открывайш? А чё, прибыльное дело, аг'а.
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#8967 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 12:49

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (14 января 2021 - 12:40) писал:

Доброго утра, мисс Сусанна. Да я вот всех попытался уже связать, но никто не признается. А если опять начну, то стану гыспадиномВедущим, но вот как-то мне совсем не охота быть АндрейМалаховым.

- Ой, ну что за стереотипы, - Сусанна варила кофе - Зачем вам становиться Андреем Малаховым, если вы Эдгар Степанович?) И можете попробовать себя в любой роли!

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (14 января 2021 - 12:40) писал:

А вы по анкетам не могёте вычислить все родственные связи?
Есть ещё надежда на Хриса: у него все медицинские карты с анализами ДНКы.

- Ой, так все эти данные уже устарели, с того времени между участниками могли возникнуть новые связи!)) К тому же анкеты помогают только сопоставимость потенциальных партнеров вычислить. Но, как известно, родственников не всегда выбирают, а любовь вообще слепая старуха зла)

- А что вы думаете насчет этого задания?

Просмотр сообщенияРежиссёр (14 января 2021 - 09:37) писал:

И напомню, у труппы есть еще одно задание. Для самых внимательных!

Надеюсь, вам не составит труда найти фразу, которая затерялась где-то в бесконечно сменяющихся студиях, по которым пришлось побегать за всё время нашего эфира.
Фраза простая, но, уверен, милая сердцу всех, кто все эти годы был предан карнавалу!



#8968 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 12:57

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (14 января 2021 - 12:36) писал:

Пока не набежали десять негритят братьев Джековича из Занзибара и не стали считать его родинки, он решил поучить уму-разуму малыша.

- Доброе утро, Михаил Джекович, - улыбнулась Сусанна. - Рада, что вы тоже благополучно возвратились из средневековой Франции! Золотой унитаз вам с Энтони удалось переправить через границу?)

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (14 января 2021 - 12:36) писал:

Нет, попробуем по-другому:
1 – это Аа
2 – это Бэ, не Бу, а Бэээ
3 – это Вэ

И так до 33-х.
Понятно?


- Михаил Джекович, сразу 33 буквы - для ребёнка слишком большая нагрузка. И сначала нужно позавтракать! - поставила по тарелке овсяной каши перед девочкой Бу и Михаилом Джековичем

#8969 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 12:58

Просмотр сообщенияСусанна (14 января 2021 - 12:49) писал:

- Ой, ну что за стереотипы, - Сусанна варила кофе - Зачем вам становиться Андреем Малаховым, если вы Эдгар Степанович?) И можете попробовать себя в любой роли!
Ой, я тут и так почти все роли поперемерил, безобразие полнейшее, пора бы меня уже того... "Вы самое-самое звено".

Цитата

- Ой, так все эти данные уже устарели, с того времени между участниками могли возникнуть новые связи!)) К тому же анкеты помогают только сопоставимость потенциальных партнеров вычислить. Но, как известно, родственников не всегда выбирают, а любовь вообще слепая старуха зла)
Можно проследить их привычки и предпочтения. За любовные связи не факт, но родственные где-то да накопаются. Вот СанСаныч и мисс Зина с их любовью к чаю уже записаны у меня в папы-дочки.

Цитата

- А что вы думаете насчет этого задания?
Не знам, там какая-то традиция... Мне лишь показалось, что мисс Лизбет за эту тему вас вчера про танцы спрашивала.
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#8970 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 14 января 2021 - 13:00

Цитата

раздалась знакомая всем мелодия, а на телеэкране появилась заставка.

Услышав мелодию, Элизабет с удивлением поняла, что при смене локации её не швырнуло, как обычно, в Уилби. Потому что она не спала? Или по какой-то другой причине? Понаоткрывали тут порталов)
Решила спуститься в студи, маяться в одиночестве уже никаких сил не было.
Доброе утро!

Просмотр сообщенияРежиссёр (14 января 2021 - 09:34) писал:

чтоб к финалу у меня в кабинете на стене висело чёткое генеалогическое древо со всевозможными и невозможными родственными связями!

Вот тут ничем помочь не могу. Никакими родственными связями на Карнавале не обросла. Грустно улыбнулась.

Просмотр сообщенияРежиссёр (14 января 2021 - 09:37) писал:

И напомню, у труппы есть еще одно задание. Для самых внимательных!
Надеюсь, вам не составит труда найти фразу, которая затерялась где-то в бесконечно сменяющихся студиях, по которым пришлось побегать за всё время нашего эфира.
Фраза простая, но, уверен, милая сердцу всех, кто все эти годы был предан карнавалу!


Обращаясь ко всем присутствующим. Странное задание, вы не находите? Я все вводные проштудировала. Правда, по памяти. Там всё по делу. Никаких лишних фраз.

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (14 января 2021 - 12:36) писал:

Нет, попробуем по-другому:
1 – это Аа
2 – это Бэ, не Бу, а Бэээ
3 – это Вэ

Михаил Джекович, а вы не обратили внимание на то, что все студии пронумерованы? И в 22-ую студию мы попали уже во второй раз. Это случайность? И если бы не студии 46 и 48, я бы решила, что в номерах и зашифрована фраза. Но в русском алфавите, если я не ошибаюсь, букв гораздо меньше.

#8971 Михаил Джекович

Михаил Джекович

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 13:04

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (14 января 2021 - 12:45) писал:

*поди там насчитай родинки, когда ночью все кошки серы*
О, Дрон, ты теперь ещё и частную школу открывайш? А чё, прибыльное дело, аг'а.

Привет, Степаныч!
Ну а что, надо же как-то 15% акций возвращать за лошадок месье де Сен-Люка.
Может быть и ты хочешь попробовать?
Считать до 33-х еще не разучился? – хитро посмотрел в сторону Степаныча – беру не дорого – три тыщи за букву)

#8972 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 14 января 2021 - 13:06

Просмотр сообщенияСусанна (14 января 2021 - 12:57) писал:

- Михаил Джекович, сразу 33 буквы -

Задумчиво. 33 буквы. А если ещё знаки препинания посчитать? Нет, всё равно 46 и 48 это много.

Цитата

поставила по тарелке овсяной каши перед девочкой Бу и Михаилом Джековичем

Доброе утро, мисс Сусанна. У меня к вам очень серьёзный и оглянулась и заговорила потише секретный вопрос. Скажите, что можно приготовить мужчине на завтрак? Если он, предположим, вернулся из опасного путешествия?

#8973 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 14 января 2021 - 13:07

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (14 января 2021 - 12:58) писал:

Вот СанСаныч и мисс Зина с их любовью к чаю уже записаны у меня в папы-дочки.

Немного обиженно. Я тоже чай люблю. Меня же к ним в родственники не записываете.

#8974 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 13:11

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (14 января 2021 - 13:04) писал:

Привет, Степаныч!
Ну а что, надо же как-то 15% акций возвращать за лошадок месье де Сен-Люка.
Может быть и ты хочешь попробовать?
Считать до 33-х еще не разучился? – хитро посмотрел в сторону Степаныча – беру не дорого – три тыщи за букву)

Ну точно весь в папашку - Юрия Антоныча! Всё то тебе денжыщи считать. Но давай не будем меня учить счёту, а то вон Хрис и так от меня "в восторге", щас ещё ты своё терпение угробишь.
*хохотаеца*
Вот только ты правильно начал, зачем зачёркиваешь?

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (14 января 2021 - 12:36) писал:

Итак:
Один – это Бык
Нет, попробуем по-другому:
1 – это Аа

А - эт Алеф - Бык... Буква напоминает голову быка, только вот со временем перевернули. Надо расширять ассоциативный ряд, шоб лучше заякоривалось и усваивалось.

В обчем, продолжай. У тебя атлична палучайца.
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#8975 Михаил Джекович

Михаил Джекович

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 13:12

Просмотр сообщенияСусанна (14 января 2021 - 12:57) писал:

- Доброе утро, Михаил Джекович, - улыбнулась Сусанна. - Рада, что вы тоже благополучно возвратились из средневековой Франции! Золотой унитаз вам с Энтони удалось переправить через границу?)
О, Сусанночка, и вам добрейшего утречка!
Возвратились благополучно. Унитазы, серванты, бра, буфеты, шторы, подсвечники, янтарная комната - всё добралось в целости и сохранности.
Уже разгружают в гараже.

Просмотр сообщенияСусанна (14 января 2021 - 12:57) писал:

- Михаил Джекович, сразу 33 буквы - для ребёнка слишком большая нагрузка. И сначала нужно позавтракать! - поставила по тарелке овсяной каши перед девочкой Бу и Михаилом Джековичем
Ест кашу, облизывается – Нормально! Может быть еще успеем и устный счёт освоить до ста. А ребенку хватит одной каши – сырниками не кормить, пока до 33-х не досчитает.

#8976 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 13:12

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (14 января 2021 - 12:58) писал:

Можно проследить их привычки и предпочтения. За любовные связи не факт, но родственные где-то да накопаются. Вот СанСаныч и мисс Зина с их любовью к чаю уже записаны у меня в папы-дочки.

- Ой, у Зиночки еще и дядюшка нашелся, милейший Виконт! И тётушка Касильда заочно! Надо же, Зиночка вроде бы не часто появляется, а столько родственников нашла! Это всё потому, что она ми... эээ.. обаятельная!)

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (14 января 2021 - 12:58) писал:

Не знам, там какая-то традиция... Мне лишь показалось, что мисс Лизбет за эту тему вас вчера про танцы спрашивала.

- Хм, вы думаете? А я думала, Лизочка просто хотела танцевать научиться, вот я какая, несообразительная)

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (14 января 2021 - 13:00) писал:

Вот тут ничем помочь не могу. Никакими родственными связями на Карнавале не обросла. Грустно улыбнулась.

- Доброе утро, Лизочка! - поставила перед девушкой тарелку каши и чашку какао - Ну у нас еще почти три дня впереди, и студия такая, еще всё может случиться)

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (14 января 2021 - 13:00) писал:

Михаил Джекович, а вы не обратили внимание на то, что все студии пронумерованы? И в 22-ую студию мы попали уже во второй раз. Это случайность? И если бы не студии 46 и 48, я бы решила, что в номерах и зашифрована фраза. Но в русском алфавите, если я не ошибаюсь, букв гораздо меньше.

- Ой, Лизочка, какая ты внимательная! Сразу видно, что у тебя хорошее образование!

#8977 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 13:13

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (14 января 2021 - 13:07) писал:

Немного обиженно. Я тоже чай люблю. Меня же к ним в родственники не записываете.

Тагда лётчих должон найтить "жылет-лучше для мужчины нет", шобы встретиться с СанСанычем. Кстати, СанСаныч там по какой-то романтической линии связан с ИраидойСтепанной.
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#8978 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 13:17

Просмотр сообщенияСусанна (14 января 2021 - 13:12) писал:

- Ой, у Зиночки еще и дядюшка нашелся, милейший Виконт! И тётушка Касильда заочно! Надо же, Зиночка вроде бы не часто появляется, а столько родственников нашла! Это всё потому, что она ми... эээ.. обаятельная!)
Вы про Йосю Пригожина? Ну вот это ещё вопрос, нужно ли Зине такое счастье: эти продюсеры те ещё жучары.

Цитата

- Хм, вы думаете? А я думала, Лизочка просто хотела танцевать научиться, вот я какая, несообразительная)
*пожал плечами*
Мне могло и показаться...
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#8979 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 13:18

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (14 января 2021 - 13:06) писал:

Доброе утро, мисс Сусанна. У меня к вам очень серьёзный и оглянулась и заговорила потише секретный вопрос. Скажите, что можно приготовить мужчине на завтрак?
Если он, предположим, вернулся из опасного путешествия?


- Ой, это так индивидуально, Лизочка. Язва желудка, гастрит его не беспокоят? Если из путешествия - то что-нибудь сытное нужно. Но вообще - главное готовить с любовью и придумать романтическое название!

#8980 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 14 января 2021 - 13:19

Просмотр сообщенияСусанна (14 января 2021 - 13:12) писал:

- Доброе утро, Лизочка! - поставила перед девушкой тарелку каши и чашку какао - Ну у нас еще почти три дня впереди, и студия такая, еще всё может случиться)

С каждой минутой времени всё меньше остаётся. Уткнулась в тарелку, молча ест. Ой, благодарю вас, мисс! За что поблагодарила не уточнила.

Цитата

- Ой, Лизочка, какая ты внимательная! Сразу видно, что у тебя хорошее образование!

Ну, что вы! В моем времени девочки могут рассчитывать только на домашнее образование.

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (14 января 2021 - 13:13) писал:

Тагда лётчих должон найтить "жылет-лучше для мужчины нет", шобы встретиться с СанСанычем. Кстати, СанСаныч там по какой-то романтической линии связан с ИраидойСтепанной.

Перестала есть. Мистер Эдгар Степанович, вы не могли бы говорить яснее? Мне и так русский язык нелегко даётся. "Лётчих" это кто? И что такое "жылет-лучше"?





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2020-2021, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex