Перейти к содержимому


Переключая каналы, или Путешествия в прямом эфире

Новогодний карнавал 2020-2021 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9832

#5201 Григорий Рыльский

Григорий Рыльский

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 01:57

Просмотр сообщенияЛютик (03 January 2021 - 01:49) писал:

/развел руками/ Ну, тут твоему горю не помочь. Пока из него вся живая вода не выйдет, ничего ты с ним не сделаешь!  
Остолбенел от возмущения * Лююютик! Из меня теперь любая жидкость перестанет вытекать...* возмущенный ушел в темноту и продолжил патрулирование там.

#5202 Джулиан Альберт

Джулиан Альберт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 02:01

Просмотр сообщенияЛютик (03 January 2021 - 01:17) писал:

Лютней. Ага щаз.  А петь я как буду? Я у тебя лучше для этого дела микроскоп одолжу. По-дружески.
*Захохотал*

Крокодилы ничего не понимают в микроскопах. Ладно, мне же надо было как-то дам успокоить.  

Просмотр сообщенияМэйзикин (03 January 2021 - 01:20) писал:

Жуя шоколадку продолжает быть саркастично милой.
Бессовестно врут. И преуменьшают масштаб... Этой... как ее... Твоей гениальности.
Продолжай.

Цитата

Бывало и хуже. В смысле... Деловой ужин. Так и запиши. С такой формулировкой можно будет не только безболезненно рефлексию провести, но еще и налоговый вычет сократят. Точно тебе говорю.
*Ищет в портфеле ручку и блокнот*

Подожди, не спеши. У меня, кстати, ещё и почерк красивый и разборчивый.

Цитата

Взяла матрасик, села на него, пьет воду как... воду. Задумалась чота.

Деловые ужины вроде как-то иначе завершаются. Не? Матрас как-то рано зашел по-моему.
Подписать ничего не надо там? Бланк соглашения сторон? Акт приема - передачи? Расписку о получении?
*Снова покопался в портфеле. Расстроенно*

У меня нет с собой ни одного бланка. Нет, без бланков вообще пропадает смысл делового ужина. Можно, конечно, от руки, но вдруг у тебя почерк неразборчивый.  Нет, нельзя. Придется переквалифицировать наш ужин в дружеский. Если он дружеский, то подарок проговаривается в простой устной форме. Ну, что? Будем согласовывать переквалификацию ужина, голосовать?

Цитата

Достала книгу по домоводству, ищет в ней нужную главу о типах ужинов.
Вот правильно Сусанна вопрос ставила - что может вытекать из чашечки кофе? А тут пойди и найди между ухой из стерляди и рисовой кашей с изюмом то, что от дареного матраса можно ожидать.
Я, конечно, понимаю, что это будет звучать очень приземленно. Но точно тебе говорю, что от дареного матраса сегодня можно ожидать хорошего крепкого сна. А если он ещё и ортопедический, то даже без приступов остеохондроза.

Цитата

И правильно волнуются. Кто же сюда придет, пока я тут сижу.  
Тогда иди в шалаш. Дай нам с Лютиком проявить свою храбрость.

*Припрятал портфель*

Первым делом надо выяснить, кто там так страшно воет в зарослях голосом Рыльского.

*Бесстрашно шагнул в воющую темноту джунглей*

#5203 Мэйзикин

Мэйзикин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 02:06

Просмотр сообщенияЛютик (03 January 2021 - 01:45) писал:

Ты сегодня душевна, как никогда!  Я серьезно. / посторался посмотреть Мейз в глаза так, чтобы она поверила насколько он сегодня серьезен/

Закинула в костер пару поленьев.
Расту над собой. Или как там это правильно называется? Душевно расту - вот. Да.

Цитата

Так удобнее.

Подбросила еще одно полено в костер. Отломила от какой-то травы растущей поблизости, сделала себе трубочку, подула в нее - работает. Взяла кокос.
Спасибо.
Пьет кокосово-терновку через камышовую трубочку.
Пять звезд Мишлен.

Цитата

/кивает/ Это наверно деловой ужин так на тебя повлиял, представляю, что  с тобой после романтического будет.

Ужин на меня не повлиял. Книги, знаешь ли... Развивают кругозор. Я домоводство уже до половины прочла. Знаю теперь, по каким дням лучше сажать корнеплоды, а по каким эти... Ну... То, что не корнеплоды. Правда за что их сажать я пока не разобралась. И ссылок на уголовный кодекс там никаких нет. Я посмотрела сноски и оглавление. Нет их и все тут.


Цитата

/пожал плечами/ Сожги его потом, нет матраса - нет счета.

Чойта я его жечь буду? Удобный же. А деньги у меня есть.
Достала из кармана горсть золотых монет времен римской империи. Показала их Лютику. Убрала обратно в карман.

#5204 Люся

Люся

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 02:14

Люся, сидела в шалаше, было никак  не уснуть. То ли от жары, то ли от впечатлений.

Надо же кто бы мог подумать. Я купалась в океане и была на почти необитаемом острове.
Мне же никто не поверит на заводе или будут все завидовать, когда я им рассказывать буду.

Люся живо представила, как она будет в обед  на работе рассказывать о своих приключениях.
Ой, мамочки, меня же  с завода уволят, когда я им расскажу, что разговаривала с чужой душой.
А потом  еще и из комсомола исключат.

Люся так разволновалась, ей надо было пройтись, чтобы успокоиться. Она тихо выскользнула из палатки и пошла обратно к океану.

#5205 Лютик

Лютик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 02:23

Просмотр сообщенияДжулиан Альберт (03 January 2021 - 02:01) писал:

Тогда иди в шалаш. Дай нам с Лютиком проявить свою храбрость.


/поежился слегка, никогда проявление храборсти еще до добра не доводило/

Цитата

*Бесстрашно шагнул в воющую темноту джунглей*

/салютнул в след флягой, мол сменю через пару часов и все такое/

Просмотр сообщенияМэйзикин (03 January 2021 - 02:06) писал:

Закинула в костер пару поленьев.
Расту над собой. Или как там это правильно называется? Душевно расту - вот. Да.


/с нескрываемым любопытством/ Ну, вот дорастешь, а дальше что?


Цитата

Пьет кокосово-терновку через камышовую трубочку.
Пять звезд Мишлен.
  

/кивнул/ Вот. Тоже расту.  Но, не всегда пока... Сосредоточенности не хватает.


Цитата

Я посмотрела сноски и оглавление. Нет их и все тут.

/помолчал, очень не хотелось расстраивать Мейз своим предположением/ Там небось два тома, и все ссылки во втором.


Цитата

Чойта я его жечь буду? Удобный же. А деньги у меня есть.
Достала из кармана горсть золотых монет времен римской империи. Показала их Лютику. Убрала обратно в карман.

/посмотрел восхищенно, но в основном на Мейз/ И деньги и матрас - редкое стечение обстоятельств. Не каждый день так везет. Поверь мне.
В том-то и состоит роль поэзии... Говорить о том, о чем другие молчат.

#5206 Мэйзикин

Мэйзикин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 02:26

Просмотр сообщенияДжулиан Альберт (03 January 2021 - 02:01) писал:

Продолжай.

Развела руками.
А все. Больше у меня при себе пока словарного запаса на эту тему нет.

Цитата

Подожди, не спеши. У меня, кстати, ещё и почерк красивый и разборчивый.

С подозрением:
Медицинский экстерном заканчивал, да? Ходил бы на все лекции, там бы тебя научили правильно писать буквы. Антикаллиграфически.

Цитата

У меня нет с собой ни одного бланка. Нет, без бланков вообще пропадает смысл делового ужина. Можно, конечно, от руки, но вдруг у тебя почерк неразборчивый.

У меня очень четкий почерк. Пишу, правда, на латыни. Справа налево и готическим шрифтом.

Цитата

Нет, нельзя. Придется переквалифицировать наш ужин в дружеский. Если он дружеский, то подарок проговаривается в простой устной форме. Ну, что? Будем согласовывать переквалификацию ужина, голосовать?

Философски:
Я не столько ела, сколько голосовать приходится. Пиши - стороны пришли к соглашению, что ужин, состоящий из шоколада и запеченного на огне окорока, состоявшийся... Число сам впиши... Считается дружеским. Обе стороны, пригласивший и приглашенная - претензий друг к другу не имеют. Матрас подаренный приглашенной считать подарком безвозмездым, так как он был не куплен приглашавшей стороной, а тоже получен в дар. Печать. Подписи обеих сторон кровью.

Цитата

Тогда иди в шалаш. Дай нам с Лютиком проявить свою храбрость.

Встала, потащила матрас в шалаш, оставляя за собой полосу на песке в полтора метра шириной.
Да всем давно понятно, что Вас двоих можно вообще без еды и воды в дикие условия выбросить. Вы и в юрском периоде любую тварь до полной прострации доведете. Один петь будет, второй лекции читать и на каждую откушенную конечность требовать заполнения бланков во всех инстанциях.

Цитата

Первым делом надо выяснить, кто там так страшно воет в зарослях голосом Рыльского.

Из темноты под крышей шалаша бубнит:
Я же говорила - хана чудищу.

#5207 Лютик

Лютик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 02:33

/Посмотрел в воющую темноту джунглей, никаких криков похожих на причинение вреда Джулиану Альберту от туда не доносилось. Доносился только размеренный храп Рыльского. Прилег у костра, в конце концов, он обещал Ираиде петь! И это его прямая обязанность. А не пить он собственно никому не обещал/

/Взял лютню и начал наигрывать/

Суровый бой ведёт геройская дружина,
Все верят мужеству отчаянных парней,
Дам охраняют настоящие мужчины,
Пока в шалашик не поставили дверей.
Пока в шалашик не поставили дверей.

В том-то и состоит роль поэзии... Говорить о том, о чем другие молчат.

#5208 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 03 January 2021 - 08:57

Элизабет гуляла вдоль берега, пока все не угомонились. Или почти все - Лютик продолжал петь, но он при этом был занят своими мыслями, так что на девушку не обратил никакого внимания. Элизабет устроилась поближе к костру, подбросила в него сухих веток, чтобы было светлее, и принялась писать.

Здравствуй, любимый!
Прости, что какое-то время не писала, на то у меня были причины. Представь себе, поезда перестали останавливаться на нашей станции из-за гражданской войны и, чтобы вернуться на карнавал, мне пришлось уговаривать отца мчаться на следующую. Увы, мы не успели. Только через день, поезда ходят не каждый день, мы поехали сразу на следующую станцию, и я села в поезд. Очень переживала, что, раз уж всё пошло не так, ничего не получится. Но я всё же приехала... На необитаемый остров. К счастью, он лишь казался необитаемым. Проблуждав несколько часов, я вышла к людям. И счастью моему не было предела, поскольку это были мои милые друзья карнавальщики. Я готова была расцеловать каждого, едва сдержала эмоции. А карнавальщики были заняты делом.
Мистер Режиссёр, оказывается, дал задание: построить дом, добыть огонь, воду и пищу. Кроме того, самым умным он прислал личные задания, только объединив ответы на них можно было разгадать главную загадку. И после этого мы получим право вернуться. Самыми умными оказались Ираида Степановна, тётя Люся, Патриция, Сусанна, Лютик, Эдгар Степанович, мистер Форма и СанСаныч. Наверное, Режиссёр сделал правильный выбор, потому что все подумали-подумали и догадались, как звучит пароль, это название фильма. Я тоже приняла участие, отправила пароль с почтовым голубем.
С остальными заданиями справились ещё лучше. Мистер Скорсби построил большой шалаш, женщины и Степан Авгеевич принесли листьев для крыши. Пайпер и Сусанночка добыли огонь, разными способами, но одинаково эффектно. СанСаныч и Азирафель принесли воду. Патриция, кажется, тоже. Или она только собиралась сходить к ручью, я не помню. Небольшая заминка вышла с котелком, Сусанна с Ираидой Степановной уже собирались ради общего дела преступить закон, но малышка Бу! решила всё каким-то другим способом. Надеюсь, мы все надеемся, всё законно. Малышка Бу! потрудилась на славу, она, кроме котелка, ещё и кокосами обеспечила племя, так мы теперь себя называем, на длительное время. Пайпер с Леоном и, опять же мистер Скорсби приготовили еду для всех. Было вкусно!
У Мэйзикин состоялось свидание с Джулианом Альбертом. Признаюсь, дорогой, я как-то по-другому представляю свидания. Наверное, у меня устаревшие взгляды. Лютик старался мешать, но у него не вышло. Мэйзикин большая умница, она умеет обращаться с поэтом. Она вообще всё умеет.
Неожиданно появилась баронесса де Шампиньи. Милый, ты не поверишь, она курила!
Эдгар Степаныч обеспечил карнавальщиков матрасами, двумя. И из-за них даже не подрались. Почти. Немного поспорили Клементина, Лютик, Степан Авгеевич и гусар Рыльский. Клементина, бедняжка, кажется она перестала верить в любовь. А вот Степан Авгеевич ухаживает за Ираидой Степановной, мне так показалось.
Пан Директор на днях уволился и, предполагаю, обиделся на всех, поэтому с утра куда-то ушёл.
Люся сегодня была настроена на душевный романтический лад, она беседовала с зайчихой мистера Скорсби и ходила купаться в ночи. Люся очень смелая девушка!
Мистер Форман расстроен утерянными Михаилом Джековичем акциями отеля, но продолжает оказывать медицинские услуги. Несколько раз пытался прочесть лекцию о вреде курения и почти вылечил внезапно заболевшего Михаила Джековича. Не хочу думать, что из корыстных побуждений, мистер Форман хороший.
Вечером мужчины решили охранять лагерь. Рыльский обошёл дозором и включил отпугивающий обезьян храп, Лютик и сейчас распевает песни, Джулиан Альберт обещал пугать непрошеных гостей своей выправкой и пистолетом.
Вот так и завершился наш день. Я очень рада, любимый, что вернулась на Карнавал. Может быть, я тут никому и не нужна, но они все мне очень нужны. Благодаря их влиянию, я начинаю по-новому смотреть на жизнь, ценить то, на что прежде не обращала внимание. Возможно, я даже готовить научусь)
Спокойной ночи, мой любимый!
Твоя Элизабет.

Спрятав письмо в шкатулку, Элизабет так и заснула в обнимку с нею.

#5209 Режиссёр

Режиссёр

    Гений, сатрап и деспот

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 3011 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 10:00

День второй.

Утро следующего дня выдалось пасмурным и дождливым. Ровно в 9:00 по местному времени раздался звук приближающегося вертолета. Тяжелая машина, зависнув над островом, приземлилась невдалеке от трех пальм с рододендроном. Быстро погрузив всех участников на борт, вертолет поднялся над островом, и, махнув в последний раз винтами на хвосте, удалился в сторону океана.
Полет длился недолго. Через полчаса вертолет приземлился на единственно ровной площадке вдоль береговой линии, сплошь покрытой огромными валунами. Начинало распогоживаться. Где-то за линией горизонта желтым пятном простиралась необъятная пустыня. Вблизи вертолетной площадки виднелся вход в подземный бункер, куда всех участников сопроводили неизвестные молчаливые люди в черных масках, скрывающих их лица. Выдав игрокам зажжённые факелы, они скрылись так же бесшумно, как и появились. Массивная железная дверь тут же закрылась вслед за ними, оставляя наших героев в пещере одних.
Слева по коридору виднелось небольшое помещение, посередине которого размещался стол, на котором стоял открытый сундук. Внутри сундука находился свиток из папируса со следующим текстом:

Дорогие мои участники команды "Отчаянных"!
К сожалению, я со своим организмом, измученным нарзаном, не могу присоединиться к вашей компании. К тому же я не переношу сырости и боюсь крыс. Но я с вами всей душой.

Шлю вам инструкции и желаю поскорее выбраться из этой пещеры.
Всегда ваш, Режи.


Далее шли подробные рекомендации от устроителей шоу:

"Уважаемые участники!
Ваша смекалка и выдержка позволит вам не заблудиться в лабиринтах пещеры. А для того, чтобы найти верный путь, вам необходимо разгадать четыре задания. Каждое задание состоит из трех карточек.
Первоначально вам необходимо определить, что общего у каждого из трёх изображений на каждой карточке.
Затем из полученных слов составить общую фразу. И так по каждому из четырех заданий.
В конечном итоге у вас должно получиться четыре искомых фразы. Разгадав их, вы должны найти ответы на четыре вопроса: где, когда и во сколько вы должны быть в точке отправки на следующий этап состязаний? А четвертый вопрос – что должны иметь при себе?
Итак, в конечном итоге у вас должно остаться четыре искомых слова-шифра, которые и приведут вас в назначенное время в назначенное место.

Внимание!
На пути в пещере вам будут попадаться дикие животные. Пожалуйста, не пугайте, не обижайте их!"


На дне сундука лежали двенадцать карточек…

Задание 1

Скрытый текст


Задание 2

Скрытый текст


Задание 3

Скрытый текст


Задание 4

Скрытый текст


#5210 тётя Люся

тётя Люся

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 10:39

Так, что у нас тут?

заглянула в сундук

Просмотр сообщенияРежиссёр сказал:

На дне сундука лежали двенадцать карточек…

Степанна, глянь, кроссворды из журнала "Крокодил", как мы любим.

посветила факелом в глаз ближайшей крысы

Подайте по вертикали, огонь по горизонтали.
И батальоны по диагонали.

Степанна, где ты?

вглядывается в темноту пещеры.

Тут батальоны просят огня. И тени исчезают в полдень. Степа-а-аннна!!! )

#5211 Клементина Кручински

Клементина Кручински

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 12:15

Просмотр сообщенияРежиссёр (03 January 2021 - 10:00) писал:

Массивная железная дверь тут же закрылась вслед за ними, оставляя наших героев в пещере одних.
Слева по коридору виднелось небольшое помещение, посередине которого размещался стол, на котором стоял открытый сундук.

На дне сундука лежали двенадцать карточек…



заглянула в сундук, внимательно рассмотрела непонятные фотографии и, удивленно вскинув брови, пожала плечами
Да уж...
из любопытства решила прогуляться по пещере, пошла по темному коридору, освещая путь факелом
тени, отбрасываемые на стены коридора, не смотря на приближающийся полдень не собирались исчезать: в пещере было слишком темно

Сообщение отредактировал Клементина Кручински: 03 January 2021 - 12:26


#5212 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 12:29

Просмотр сообщенияРежиссёр (03 January 2021 - 10:00) писал:

не могу присоединиться к вашей компании. К тому же я не переношу сырости и боюсь крыс.

*Передёрнула плечами* Я тоже боюсь! И мой артрит... Однако, меня не освободили. Всё связи! *Вздохнула*

Цитата

На дне сундука лежали двенадцать карточек…

*Закатила глаза* Опять? Так бы сразу и сказали: будут ваш IQ замерять. А то обещали шоу, праздник! Я кто вам? Леди Марпл Мценского уезда?

Просмотр сообщениятётя Люся (03 January 2021 - 10:39) писал:

Степанна, глянь, кроссворды из журнала "Крокодил", как мы любим.

Любим, но не до такой же степени, чтобы в новогодние праздники. Да я никогда в жизни столько в новогодние дни не работала! Даже на утренниках.
*Стоит в сторонке, скрестив на груди руки*

Цитата

Степанна, где ты?

вглядывается в темноту пещеры.

Здесь я! Туда, куда ты смотришь, Клементина ушла.

Цитата

Тут батальоны просят огня. И тени исчезают в полдень. Степа-а-аннна!!! )

Да не ори так громко, Люся! Раз просят - дадим! Если доживём до понедельника.

Просмотр сообщенияКлементина Кручински (03 January 2021 - 12:15) писал:

пошла по темному коридору, освещая путь факелом

*Посмотрела вслед* Действительно, может там где-нибудь выход есть? Не может быть помещения без входа-выхода. *Взяла факел и пошла по другому коридору*

#5213 тётя Люся

тётя Люся

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 12:44

Просмотр сообщенияИраида Степановна сказал:

*Посмотрела вслед* Действительно, может там где-нибудь выход есть? Не может быть помещения без входа-выхода. *Взяла факел и пошла по другому коридору*

И куда тебя понесло, к крысам?

Быстро заполнила все клеточки кроссворда, протерла гусара и, подхватив факел, ломанулась за Ираидой, весело напевая.

В страну Лимонию ведет подземный ход...

#5214 Бу!.

Бу!.

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 15:01

Киса-а-а-а-а!   стены пещеры отозвались Киса-а-а-а! Киса-а-а-а! Киса-а-а-а!

Бу-у-у!  Бу-у-у! Бу-у-у! Бу-у-у!

Сыр-р-р-ник!   Сыр-р-р-ник! Сыр-р-р-ник! Сыр-р-р-ник!

Поскакала куда-то в боковой ход.

#5215 Клементина Кручински

Клементина Кручински

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 15:22

идет по коридору, слышит приближающееся

Просмотр сообщенияБу!. (03 January 2021 - 15:01) писал:

Киса-а-а-а! Киса-а-а-а! Киса-а-а-а!
Бу-у-у! Бу-у-у! Бу-у-у!
Сыр-р-р-ник! Сыр-р-р-ник! Сыр-р-р-ник!

замерла, заглядывая в темноту коридора впереди и позади
ещё одна загадка: какого слова не хватает?
Эммм... Любит? Любит? Любит? Любит?

#5216 Патриция Кардуэлл

Патриция Кардуэлл

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 15:33

Просмотр сообщенияРежиссёр сказал:

Вблизи вертолетной площадки виднелся вход в подземный бункер, куда всех участников сопроводили неизвестные молчаливые люди в черных масках, скрывающих их лица. Выдав игрокам зажжённые факелы, они скрылись так же бесшумно, как и появились. Массивная железная дверь тут же закрылась вслед за ними, оставляя наших героев в пещере одних. Слева по коридору виднелось небольшое помещение, посередине которого размещался стол, на котором стоял открытый сундук. Внутри сундука находился свиток из папируса со следующим текстом:
*Вздрогнула от грохота закрывающейся двери*

Ой! Почему так темно! Где я?!

*Взяла факел и, освещая им путь, шарахаясь от собственной тени, дошла до стола. Заглянула внутрь сундука, разложила на столе картинки  с заданиями. Сидит, гадает*

Просмотр сообщениятётя Люся сказал:

Подайте по вертикали, огонь по горизонтали. И батальоны по диагонали.
Изображение

Вот, если к подайте, прибавить батальоны, то что получится?
Наверное, первая серия карточек - просят. Тогда в середине - огня. И получится "Батальоны просят огня".
Уже как-то складно.

#5217 Мэйзикин

Мэйзикин

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 15:33

Просмотр сообщенияКлементина Кручински (03 January 2021 - 15:22) писал:

ещё одна загадка: какого слова не хватает?
Эммм... Любит? Любит? Любит? Любит?

Из темноты ответили:
До самозабвения. Слышно же по голосу. Столько энтузиазма...

#5218 Кроули

Кроули

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 15:34

Просмотр сообщенияКлементина Кручински (03 January 2021 - 15:22) писал:

замерла, заглядывая в темноту коридора впереди и позади

Парит над зелёной головой, шурша тёмными крыльями по неровному потолку, создавая атмосфэру загадочности.

Цитата

ещё одна загадка: какого слова не хватает?
Эммм... Любит? Любит? Любит? Любит?

Любит, бесспорно любит, мадемуазель. Надо только ему сообщить об этом... Эмм... Вам ромашку или яблоко?

#5219 Кроули

Кроули

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 15:39

Просмотр сообщенияМэйзикин (03 January 2021 - 15:33) писал:

Из темноты ответили:
До самозабвения. Слышно же по голосу.

Уу-уу-уу-уууу...
Подвывая, выруливает спиной вперёд в следующий коридор.
Вдруг воткнулся затылком во что-то... живое. Погреб руками и крыльями, движение остановилось. Толкнул затылком чьё-то плечо в темноте. Еще активно помахал крыльями, не сдвинулся ни на йоту.

Цитата

Столько энтузиазма...

КТО ЗДЕСЬ?!

#5220 Патриция Кардуэлл

Патриция Кардуэлл

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 15:41

*Взяла следующую партию карт*


Изображение
Третий ряд - тени. *Испуганно оглянулась по сторонам.*
Я слышу какие-то голоса...
Наверху полдень, в середине -изчезают.

"Тени исчезают в полдень"?

А сейчас сколько? *Пытается разглядеть время на своих крошечных часиках. И тут её факел погас. Вокруг стало совсем темно*





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2020-2021, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных