Перейти к содержимому


Переключая каналы, или Путешествия в прямом эфире

Новогодний карнавал 2020-2021 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9832

#3521 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 17:29

Просмотр сообщенияСусанна (27 декабря 2020 - 17:21) писал:

- О, здравствуйте, дорогой Леон! Я рада, что вы тоже решили участвовать в новом шоу!

- Будете готовить сюрприз для Пайпер? Прекрасная девушка! Замечательный выбор!
Немного растерялся.
- Добрый вечер, мисс, - взглянул на часы, - почти вечер... На самом деле, это не совсем то, что вы подумали. Мисс Пайпер попросила помочь ей с сегодняшним ужином. Но подача, насколько я понимаю, должна быть через пару часов, когда публика соберется в студии. Прошу прощения, мне нужно вернуться на кухню.

Кивнул и быстрым шагом покинул студию.
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#3522 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 17:30

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (27 декабря 2020 - 17:27) писал:

О, мистер Монтана, да я бы не против утки в апельсинах, но вы видите, как меняются обстоятельства - в связи с переходом в новые студии гости требуют сердечных закусок.
А дела сердечные мы всегда сами изменить в состоянии, не правда ли? - подмигнул Леону

Запутался в витиеватой речи Михаила и на всякий случай утвердительно кивнул выходя из студии.
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#3523 Клементина Кручински

Клементина Кручински

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 17:34

Просмотр сообщенияСусанна (27 декабря 2020 - 17:26) писал:

- Ну конечно же! Очень воспитанный и отзывчивый молодой человек! Он вам понравился? Тогда готовьте свой сюрприз и не сомневайтесь! - улыбнулась Сусанна

Я не знаю ещё, я лишь услышала вашу оценку и мне стало интересно узнать, о ком вы так лестно отзываетесь.
задумалась
Сюрприз? Это обязательно? Вот даже не знаю. Надо подумать... Я совсем не готовилась.
отошла в сторону, продолжает о чём-то размышлять

#3524 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 17:38

Просмотр сообщенияКлементина Кручински сказал:

Надо подумать... Я совсем не готовилась.
отошла в сторону, продолжает о чём-то размышлять

- Ой, у такой симпатичной девушки наверняка куча талантов! Даже если они пока от вас скрыты) - Давайте подумаем вместе: может вы любите петь? Или танцевать? Или сочинять истории? Вы могли бы примерить на себя какой-нибудь образ из богатой костюмерной, - Сусанна кивнула на увешанную нарядами вешалку, которую прикатил Режиссёр - И выступить в жанре миниатюры. Я уерена - у вас получится!)

#3525 Михаил Джекович

Михаил Джекович

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 17:41

Просмотр сообщенияБаронесса де Шампиньи (27 декабря 2020 - 17:23) писал:

Запишите за мной один обед в стиле 19 века в вашей компании.

Будет сделано, mon cher ami – сделал пометку в блокноте на 21 час. – ужин в стиле 19 века для баронессы (суп из перепелиных сердечек разогреть, до кипения не доводить).


Просмотр сообщенияСусанна (27 декабря 2020 - 17:14) писал:

- О, Михаил Джекович! Вы тоже схватываете налету! Это уже ваш сюрприз для Баронессы? Мне кажется, вы можете идеально друг другу подойти! Посмотрим, удастся ли Баронессе подобрать для вас манжеты нужного размера!

Посмотрел на свои манжеты: вроде белые, накрахмаленные, все дела – Запонок к ним не хватает, вот!

Просмотр сообщенияСусанна сказал:

- А это зависит от того, с кем вы пожелаете совмещаться!))

Как я понимаю, Сусанночка, в ближайшие несколько дней нам всем придется совмещаться между трех студий, а вот кто в какой останется – это на желание. Кстати, а что гласит нам модный приговор в наступающем году на перфокартах вашего ЭВМ не написано?

#3526 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 17:45

Просмотр сообщенияМихаил Джекович сказал:

Посмотрел на свои манжеты: вроде белые, накрахмаленные, все дела – Запонок к ним не хватает, вот!

- Это нужно обязательно отразить в анкете! Вдруг кто-нибудь из невест подготовит в качестве сюрприза запонки?

Просмотр сообщенияМихаил Джекович сказал:

Как я понимаю, Сусанночка, в ближайшие несколько дней нам всем придется совмещаться между трех студий, а вот кто в какой останется – это на желание.

- Ой, Михаил Джекович, по-моему по студиям лучше всем вместе перемещаться, так же интереснее! Вы не согласны?)

Просмотр сообщенияМихаил Джекович сказал:

Кстати, а что гласит нам модный приговор в наступающем году на перфокартах вашего ЭВМ не написано?

- Моя ЭВМ осталась в НИИ) Но могу вам точно сказать - классика всегда будет в моде! - Сусанна одобрительно кивнула на костюм Михаила Джековича

#3527 Григорий Рыльский

Григорий Рыльский

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 17:46

Просмотр сообщенияСусанна (27 декабря 2020 - 17:07) писал:

- Какой вы молодец, Григорий! Так ответственно подходите к вопросу! - Сусанна перебрала анкеты. - На данный момент откликнулись Клементиночка, Люсенька и Баронесса.
Сюрприз для невесты номер 2.
Изображение

Поставил перед Сусанной и вышел из студии.

#3528 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 17:50

*Входит, сияя улыбкой*
Как мне здесь нравится! Всё так нарядно, красиво!
Во что играем?
Модный приговор? Нет, нет, не для меня, учёного учить только портить.
Любовь с первого взгляда? *Закатила глаза* Сколько можно!
А это что?

Просмотр сообщенияСусанна (27 декабря 2020 - 15:17) писал:

Анкета:
....

Ну-ка, ну-ка...

*Быстро заполняет*

- Как вы чувствуете себя в незнакомой компании? - Прекрасно! Лишь бы новая компания выдержала.
- Сможете ли вы купить что-нибудь в отделе магазина для противоположного пола? - А им нужно что-то покупать? Впрочем, конечно! А то купит какую-нибудь безвкусицу.
- Какую цель вы ставите для себя на нашем Карнавале? - Боже мой! Это же Карнавал! Праздник! Какая может быть цель?! Праздновать.
- Какие обстоятельства могут вытекать из чашечки кофе? - Какие угодно! Главное, чтобы кофе был хороший. Из мерзости только мерзость и вытекает.

Кстати, кофе!
*Помахивая заполненным листочком, подошла к Сусанне*
Добрый вечер, Сусанночка! *Положила листочек на стол* Вот, исполнила свой гражданский долг. *Улыбнулась*

#3529 Клементина Кручински

Клементина Кручински

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 17:51

Просмотр сообщенияСусанна (27 декабря 2020 - 17:38) писал:

- Ой, у такой симпатичной девушки наверняка куча талантов! Даже если они пока от вас скрыты) - Давайте подумаем вместе: может вы любите петь? Или танцевать? Или сочинять истории? Вы могли бы примерить на себя какой-нибудь образ из богатой костюмерной, - Сусанна кивнула на увешанную нарядами вешалку, которую прикатил Режиссёр - И выступить в жанре миниатюры. Я уерена - у вас получится!)
несколько растерянно выслушивает предложение Сусанны
Думаю, я уже не успею подобрать образ и наряд, который бы меня правильно представил.
виновато шепчет
Это конечно не моё дело совсем, но вот зря, например, тётя Люся так "постаралась". Ей больше шел её изначальный образ. Но я понимаю: она в поиске себя.
понимающе кивает
Сочинять или петь... Вот не знаю, такое со мной бывает, но это по настроению, а я как-то в последнее время настроена... Ну, в общем, мне лучше не петь.
усмехнулась
Я бы могла что-нибудь изготовить, какую-нибудь поделку... Но опять же до начала шоу не успею.
с досадой смотрит вокруг в поисках идеи

#3530 Михаил Джекович

Михаил Джекович

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 17:53

Просмотр сообщенияГригорий Рыльский сказал:

Сюрприз для невесты номер 2.

Оценил тортик
Одного жениха на вертеле зажарили, другого в торте расчленили запекли – чувствую, у нас завидные невесты!

#3531 Клементина Кручински

Клементина Кручински

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 17:55

Просмотр сообщенияГригорий Рыльский (27 декабря 2020 - 17:46) писал:

Сюрприз для невесты номер 2.
Изображение
Поставил перед Сусанной и вышел из студии.

Так вон он какой - сюрприз?
не удержалась и залилась смехом
Нет, такой высоты пилотажа мне никогда не достичь!

#3532 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 17:56

Просмотр сообщенияГригорий Рыльский (27 декабря 2020 - 17:46) писал:

Сюрприз для невесты номер 2.

Поставил перед Сусанной и вышел из студии.

- Григорий! Вы еще и кулинар искусный! Люсенька будет в восторге, я просто уверена!

Просмотр сообщенияИраида Степановна (27 декабря 2020 - 17:50) писал:

*Входит, сияя улыбкой*
Как мне здесь нравится! Всё так нарядно, красиво!

- Ираидочка! Вы еще больше украсите собой этот интерьер! - обрадовалась Сусанна


Цитата

Во что играем?
Модный приговор? Нет, нет, не для меня, учёного учить только портить.

- Ираидочка, но вы могли бы выступить в роли эксперта! Вот Михаил Джекович очень интересовался, например, какой образ подобрать себе для шоу! Да и нашим юным участницам совет такого профессионала, как вы, будет очень приятен, как мне кажется!

Цитата

Добрый вечер, Сусанночка! *Положила листочек на стол* Вот, исполнила свой гражданский долг. *Улыбнулась*

- Ваша анкета подтверждает моё впечатление, дорогая. Вы - женщина праздник!

#3533 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 17:57

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (27 декабря 2020 - 17:53) писал:

Одного жениха на вертеле зажарили,

Ой, ну что вы ерунду говорите, Миша! *Махнула рукой* Никого не зажарили. Это ребус надо было решить. Я давеча прошлась по фойе, почитала, посмотрела.  Вертер это.

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (27 декабря 2020 - 16:42) писал:

Скрытый текст



#3534 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 18:00

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (27 декабря 2020 - 17:41) писал:

Будет сделано, mon cher ami – сделал пометку в блокноте на 21 час. – ужин в стиле 19 века для баронессы (суп из перепелиных сердечек разогреть, до кипения не доводить).
В это самое мгновение где-то на одной кухне вздохнул и пожал плечами один Леон.
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#3535 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 18:04

Просмотр сообщенияСусанна (27 декабря 2020 - 17:56) писал:

- Ираидочка! Вы еще больше украсите собой этот интерьер! - обрадовалась Сусанна


*Мило улыбнулась* Что ты, Сусанночка! Это вон те вазы украшают интерьер. А мы с Люсей здесь для того, чтобы мужчины не расслаблялись. *Рассмеялась*

Цитата

- Ираидочка, но вы могли бы выступить в роли эксперта! Вот Михаил Джекович очень интересовался, например, какой образ подобрать себе для шоу! Да и нашим юным участницам совет такого профессионала, как вы, будет очень приятен, как мне кажется!

Сусанночка, мы же с тобой прекрасно понимаем, что образ нужно подбирать не к нему самому, а к даме. Иначе, хоть во фрак его наряди, ничего не поможет.

Цитата

- Ваша анкета подтверждает моё впечатление, дорогая. Вы - женщина праздник!

*Кокетливо поправила шляпку* Спасибо, дорогая! Я тоже Сан Санычу говорила, что подарки мне можно дарить при каждой встрече.

#3536 Михаил Джекович

Михаил Джекович

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 18:08

Просмотр сообщенияСусанна (27 декабря 2020 - 17:45) писал:

Но могу вам точно сказать - классика всегда будет в моде! - Сусанна одобрительно кивнула на костюм Михаила Джековича

Смахнул невидимую пылинку с лацкана пиджака – Компания заботится о своих сотрудниках, Сусанночка.

Просмотр сообщенияСусанна (27 декабря 2020 - 17:45) писал:

- Ой, Михаил Джекович, по-моему по студиям лучше всем вместе перемещаться, так же интереснее! Вы не согласны?)

Улыбнулся – Одно другому не мешает.
Кстати, а что у нас там за женихи на стенах висят, позвольте вас спросить? – Обвел взглядом студию

Просмотр сообщенияИраида Степановна сказал:

Ой, ну что вы ерунду говорите, Миша! *Махнула рукой* Никого не зажарили. Это ребус надо было решить. Я давеча прошлась по фойе, почитала, посмотрела.  Вертер это.

О, Ириада Степанна, моё вам почтение! Какая вы эрудированная, однако! А я вот тоже одного жениха отгадал – самого первого, наверное, он самый завидный. Это Альф! Видимо, он просто космос, раз самый первый.
Так что 1:1, госпожа Ираида!

#3537 Клементина Кручински

Клементина Кручински

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 18:13

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (27 декабря 2020 - 18:08) писал:

О, Ириада Степанна, моё вам почтение! Какая вы эрудированная, однако! А я вот тоже одного жениха отгадал – самого первого, наверное, он самый завидный. Это Альф! Видимо, он просто космос, раз самый первый.
Так что 1:1, госпожа Ираида!

смотрит на стену
Я вижу ШелДона... Кажется...

#3538 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 18:14

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (27 декабря 2020 - 18:08) писал:

О, Ириада Степанна, моё вам почтение! Какая вы эрудированная, однако!

*Изобразила смущенную улыбку* Что вы! Это просто жизненный опыт.

Цитата

А я вот тоже одного жениха отгадал – самого первого, наверное, он самый завидный. Это Альф!

Может быть, на вашей родине, Миша, он и самый завидный. Вы портрет его в фойе видели? Или только имя прочитали?

Цитата

Так что 1:1, госпожа Ираида!

Мы с вами соревнуемся? Личный зачёт? Или женихи мужчины против женщин? *Окинула оценивающим взглядом Джековича. Хотела сразу все ответы выдать, да вспомнила совет Сусанны дать мужчине почувствовать себя гением и промолчала*

#3539 Кроули

Кроули

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 18:15

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (27 декабря 2020 - 18:08) писал:

Кстати, а что у нас там за женихи на стенах висят, позвольте вас спросить? – Обвел взглядом студию

Удивительные личности...
Принесло сквозняком в ухо Михаилу Джековичу.
Два инопланетянина, робот, капитан дальнего плавания, аутист, водитель-дальнобойщик, паренёк из 19 века, помню, очень трогательно поджимал губы... Женились все... Наверное счастливы. Тут утверждать не рискну.

#3540 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 декабря 2020 - 18:19

Просмотр сообщенияКроули (27 декабря 2020 - 18:15) писал:

Удивительные личности...
Принесло сквозняком в ухо Михаилу Джековичу.
Два инопланетянина, робот, капитан дальнего плавания, аутист, водитель-дальнобойщик, паренёк из 19 века, помню, очень трогательно поджимал губы... Женились все... Наверное счастливы. Тут утверждать не рискну.

*Одобрительно кивает*
Пионервожатого забыли. И воздухоплавателя.





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2020-2021, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных