Перейти к содержимому


Переключая каналы, или Путешествия в прямом эфире

Новогодний карнавал 2020-2021 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9832

#2021 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 21:23

Просмотр сообщенияСанСаныч (21 декабря 2020 - 21:13) писал:

поднялся, приветственно кивнул
Поиск спрятанного предмета - популярный цирковой номер, опыт есть, конечно.
*поднял вверх указательный палец* Это, если предмет спрятан! Кстати, где лучше всего спрятать что-то? - На самом видном месте!
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#2022 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 21:27

Просмотр сообщенияИраида Степановна (21 декабря 2020 - 21:21) писал:

*Понемногу приходит в себя*
А вы хотите повесить на меня приготовление ужина кражу? Вы посмотрите на меня! Могу я по-вашему, без ключа вскрыть сейф и выкрасть хоть что-то? Нашли медвежатника! *Хмыкнула*
При взгляде на меня вы тоже не скажете, что я мог бы купить... допустим, этот телецентр. Но в вашем юном возрасте уже стоит понимать, что внешность обманчива.
Недавно, помнится, совершенно неожиданно обнаружилось, что вы  имеете военный опыт, хто ж знает, чем вы ещё в детстве увлекались...
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#2023 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 21:28

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (21 декабря 2020 - 21:20) писал:

Я могу поручиться за следующих:

*Фыркнула* Кто бы ещё за вас поручился.

Просмотр сообщенияСусанна (21 декабря 2020 - 21:21) писал:

- Ой, не волнуйтесь так, Ираидочка. Кофе из этой кофемашины всё равно не такой вкусный, как сваренный в джезве! К тому же, наверняка кто-то из мужчин умеет чинить кофемашины. Здесь все мужчины такие умные!

Сусанночка, ну какая вы наивная! Это они на словах умные, а руками что-то сделать... *Махнула рукой* Хотя... Что мешает нам попробовать? *Повернулась к СанСанычу* В электричестве разбираетесь? Отвёртку в руках держали?

#2024 Степан Авгеевич

Степан Авгеевич

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 21:28

Просмотр сообщенияИраида Степановна (21 декабря 2020 - 21:00) писал:

Ой! Мышеловку надо поставить.
*Выглядывает из кладовки*  Как не стыдно над животными издеваться!

Просмотр сообщенияСусанна (21 декабря 2020 - 21:01) писал:

Господи, ничего не понятно! Очень, очень запутанная история!
*Добрел до кухни, соорудил бутерброд с салом* Вот у нас помню история была, это да, запуууутанная! *С аппетитом жует* У нас подследственный один исчез из закрытой камеры! Представляете? И никаких следов побега, никаких там подкопов и другого баловства. Три дня его искали всей тюрьмой. Пытались загадку решить, начальство из Питербурга приезжало, даже к местному ведуну ходили. *С придыханием* И ничего! Вот это мистика, я вам доложу!

*Запил бутерброд кипяточком* Потом правда вспомнили, что когда на следственный эксперимент его возили, заперли временно в кабинете начальника, ну и забыли. У начальника как раз тетка померла, он на три дня уезжал.
*Вздохнул* Вот она бесовская сила!  *Пошел прогуляться*

#2025 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 21:30

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (21 декабря 2020 - 21:20) писал:

Я могу поручиться за следующих:

- Ой, вы такой наивный, Эдгар. Совсем на империалиста не похожи!


Цитата

МалАя - даже, если бы добралась до тостера, всем бы об этом торжественно сообщила

- Просто не придала этому значения. Отвлеклась на что-то более знАчимое. А может быть сделала это специально, чтобы привлечь внимание взрослых таким вот не прямым способом.  У детей так бывает. Я вовсе не хочу кинуть тень на вашего ребёнка, она могла сделать это не из корыстных целей, а просто из интереса. Она же очень любопытна у вас, как я успела заметить!


Цитата

Ли Скорсби - был вчера в таком состоянии, что не оставил бы от кабинета камня на камне (то же справедливо и для малОй, впрочем)
- У него было состояние аффекта? Значит он даже может и сам не вспомнить, как ему удалось так ловко увести ценный предмет

Цитата

Мисс Патриция - у неё слишком правильное воспитание, да и нет мотива красть
- Ну это вообще не аргумент. Мотивов может быть сколько угодно, хотя бы забота о своем многочисленном оркестре. А воспитание вообще ни о чем не говорит.

Цитата

Клементина Кручински - она тут явно не тостер ищет, вчера ей точно было не до этого
- Умело отводит от себя подозрения?


Цитата

Лютик И Рыльский - не вариант: не смогли даже спланировать, как выкрасть цветок (без обид, ребяты)
- Это может говорить и о том, что кража была тщательно спланирована, и эти двое специально прикидывались недотёпами.

Цитата

виконт - добросовестно посапывал в уголке под соломкой до самого занавеса

вообще самый подозрительный!

Цитата

Вот те, кто присутствовал на ночном представлении.
- К тому же, почему вы решили, что кража случилась именно вчера? Это же телевидение! Здесь можно сделать монтаж!

Нет, дорогой Эдгар, пока со счетов никого нельзя сбрасывать, даже нас с вами, - рассудительно заметила Сусанна

#2026 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 21:32

Просмотр сообщенияИраида Степановна (21 декабря 2020 - 21:28) писал:

*Фыркнула* Кто бы ещё за вас поручился.
Разумеется, все вышеперечисленные. И нинада сейчас намекать на круговую поруку! Это у вас получается уже организованная преступная группировка...
...
Кстати, а кто поручится за самого мистера Режи?
*сейчас должна повиснуть мертвая тишина в лучших традициях бабушки Агаты*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#2027 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 21:35

Просмотр сообщенияСтепан Авгеевич сказал:

И ничего! Вот это мистика, я вам доложу!

- Ой, как интересно! А дальше? - затаила дыхание

Просмотр сообщенияСтепан Авгеевич сказал:

Потом правда вспомнили, что когда на следственный эксперимент его возили, заперли временно в кабинете начальника, ну и забыли.

- Ой, значит ничего сверхъестественного, да? Так что же, вы предлагаете по студии поискать? Может быть тостер закатился в какой-нибудь тёмный угол, - в который раз оглядела студию

#2028 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 21:35

Просмотр сообщенияСтепан Авгеевич (21 декабря 2020 - 21:28) писал:

*Выглядывает из кладовки*  Как не стыдно над животными издеваться!

А вот и представитель правоохранительных органов пожаловал!

Цитата

  *Пошел прогуляться*

*Возмущеннно покачала головой* Вот так они и работают!

Просмотр сообщенияСусанна (21 декабря 2020 - 21:30) писал:

Нет, дорогой Эдгар, пока со счетов никого нельзя сбрасывать, даже нас с вами, - рассудительно заметила Сусанна

*Восхищенно* Сусанночка, какая вы умная!

#2029 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 21:39

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (21 декабря 2020 - 21:27) писал:

При взгляде на меня вы тоже не скажете, что я мог бы купить... допустим, этот телецентр.

А вы можете купить телецентр? Что и требовалось доказать! Откуда у нищего такие деньги? Тёмная вы личность!

#2030 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 21:47

Просмотр сообщенияСусанна (21 декабря 2020 - 21:30) писал:

- Ой, вы такой наивный, Эдгар. Совсем на империалиста не похожи!
Хде ж вы их видели - империалистов? Можт вы ещё и в Санту верите, мэм?

Цитата

- Просто не придала этому значения. Отвлеклась на что-то более знАчимое. А может быть сделала это специально, чтобы привлечь внимание взрослых таким вот не прямым способом.  У детей так бывает. Я вовсе не хочу кинуть тень на вашего ребёнка, она могла сделать это не из корыстных целей, а просто из интереса. Она же очень любопытна у вас, как я успела заметить!
Она бы обязательно сказала "Бу! Повар!", и вы бы это услышали. Тем более у неё со вкусом всё в порядке: выбрала бы цвет поинтереснее... А вот, хто любит золотое, вспоминайте сами...

Цитата

- У него было состояние аффекта? Значит он даже может и сам не вспомнить, как ему удалось так ловко увести ценный предмет
Вы бы его видели - вы бы всё сами поняли...

Цитата

- Ну это вообще не аргумент. Мотивов может быть сколько угодно, хотя бы забота о своем многочисленном оркестре. А воспитание вообще ни о чем не говорит.
Об оркестре уже позаботились, мэм. К тому же, люди с нечистым сердцем не способны растопить сердце зверя...

Цитата

- Умело отводит от себя подозрения?
Слишком эмоциональна для такого хладнокровного и скурпулезно проработанного плана.

Цитата

- Это может говорить и о том, что кража была тщательно спланирована, и эти двое специально прикидывались недотёпами.
Да они бы после дела устроили пьяную ...эм... вечеринку, распевая песни о собственном ловкачестве, ну и немного о "выйди коханая працею зморена хуч на хвылыночку в г'ай"

Цитата

вообще самый подозрительный!
вот и попробуй спать после этого...

Цитата

- К тому же, почему вы решили, что кража случилась именно вчера? Это же телевидение! Здесь можно сделать монтаж!
Тогда пусть сразу сделают монтаж с счастливой развязкой и мы перестанем мучить друг друга подозрениями...

Цитата

Нет, дорогой Эдгар, пока со счетов никого нельзя сбрасывать, даже нас с вами, - рассудительно заметила Сусанна

Как вам будет угодно, мэм...

*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#2031 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 21:50

Просмотр сообщенияИраида Степановна (21 декабря 2020 - 21:39) писал:

А вы можете купить телецентр? Что и требовалось доказать! Откуда у нищего такие деньги? Тёмная вы личность!
А хто ж вам сказал, что я нищий, позвольте спросить?
Я лично представился вам: "Мадам, разрешите отрекомендоваться, Эдгар Степанович Трубецкой - нищий!"?
...
Свобода выбора, мадам!
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#2032 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 21:57

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (21 декабря 2020 - 21:50) писал:

А хто ж вам сказал, что я нищий, позвольте спросить?

*Дёрнула плечиком* Позвольте процитировать.

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч сказал:


Вы бы его видели - вы бы всё сами поняли...


Впрочем, время всё расставит по местам. А мне нужно Ленке позвонить. Надеюсь, хоть здесь-то Билайн ловит. *Ушла, на ходу доставая телефон*

#2033 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 21:59

Просмотр сообщенияИраида Степановна (21 декабря 2020 - 21:28) писал:

Хотя... Что мешает нам попробовать? *Повернулась к СанСанычу* В электричестве разбираетесь? Отвёртку в руках держали?

Уверенно:

- Вот увидите! Сейчас он всё-всё починит! Для мужчины главное мотивация и вера в него! Кстати, это можно совместить.

Просмотр сообщенияИраида Степановна (21 декабря 2020 - 21:35) писал:


*Восхищенно* Сусанночка, какая вы умная!

- Ах, Ираидочка, я только пытаюсь мыслить логически. Вот была бы у нас ЭВМ! Но не будем полагаться на компьютерный мозг!

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (21 декабря 2020 - 21:47) писал:

Хде ж вы их видели - империалистов? Можт вы ещё и в Санту верите, мэм?


- Вобще-то я верю в Деда Мороза.. Но возможно они братья

Сусанна внимательно заслушала все оправдательные доводы Эдгара и вздохнула

- Поверьте, дорогой Эдгар, я буду только рада, если окажется, что никто из собравшихся здесь прекрасных людей окажется не виноват в этом неприятном происшествии.. Но я руководствуюсь не впечатлениями, а фактами. А фактов у нас пока не много.

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (21 декабря 2020 - 21:47) писал:


Тогда пусть сразу сделают монтаж с счастливой развязкой и мы перестанем мучить друг друга подозрениями...


- Ну почему же мучить? У нас же не феодальный строй! Это там все друг друга мучили и эксплуатировали! Я знаю, мне на входе целое руководство по этой самой эксплуатации выдали, я прочитала - ужас, тёмные времена. А здесь.. разве вам не интересно разгадать этот ребус?

#2034 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 21 декабря 2020 - 22:11

Элизабет с самого утра сидела в укромном уголке студии, не освещенном софитами, и пыталась разобраться в ситуации. Пока что было понятно - украдено что-то очень ценное. Подозревают всех. И украденное нужно обязательно найти и вернуть. Элизабет прислушивалась к разговорам, чтобы понять хотя бы, что такое тостер. Но так и не поняла. Наконец, решилась спросить. И вышла из своего убежища.

Просмотр сообщенияСусанна сказал:

А здесь.. разве вам не интересно разгадать этот ребус?

Добрый вечер, мэм! Я очень люблю разгадывать ребусы. И хотела бы быть полезной. Но, ради всего святого, объясните мне, пожалуйста, что такое тостер. С надеждой смотрит на Сусанну.

#2035 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 22:17

Просмотр сообщенияСусанна (21 декабря 2020 - 21:59) писал:

- Вобще-то я верю в Деда Мороза.. Но возможно они братья
Аг'а, и дедМароз уже среди нас! *подмигнул* Воооть:

Просмотр сообщенияКроули (16 декабря 2020 - 17:05) писал:

У меня еще одно имя есть. Но оно мне не очень нравится. Холодное какое-то.

Цитата

Сусанна внимательно заслушала все оправдательные доводы Эдгара и вздохнула
*ох уж оправдательныйа... ну, хоть не обвинительныйа - всегда лучше быть адвокатом*

Цитата

- Поверьте, дорогой Эдгар, я буду только рада, если окажется, что никто из собравшихся здесь прекрасных людей окажется не виноват в этом неприятном происшествии.. Но я руководствуюсь не впечатлениями, а фактами. А фактов у нас пока не много.
Хде ж вы откопаете факты? Здесь же всё сплошной вымысел, мэм) Это же теле-шоу, тем более теле-шоу про экстрасенсов... Если опираться на факты, то наше шоу пора бы давно закрыть.

Цитата

- Ну почему же мучить? У нас же не феодальный строй!
Хочца верить... Хотя, апосля выхода из леса - это не факт.

Цитата

Это там все друг друга мучили и эксплуатировали! Я знаю, мне на входе целое руководство по этой самой эксплуатации выдали, я прочитала - ужас, тёмные времена. А здесь.. разве вам не интересно разгадать этот ребус?
Вы слишком далеко убежали по собственноножно вытоптанной тропинке, мэм. *улыбнулся*
Я и так разгадывал ребус, а вот коллектив пытается организовать охоту на ведьм.
Видимо, ещё не пришли в себя от сказочной жизни. К хорошему быстро привыкаешь, как-никак.
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#2036 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 22:19

Просмотр сообщенияИраида Степановна (21 декабря 2020 - 21:57) писал:

*Дёрнула плечиком* Позвольте процитировать.
Не надо передергивать, мэм: ведь там все ходы записаны!

Скрытый текст

*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#2037 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 22:22

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб сказал:

Добрый вечер, мэм!
- Добрый вечер, дорогая Лизочка, можно я буду вас так называть? Я рада вас видеть, мы как-то давно с вами не пересекались. И я даже не имела возможности вам сказать, что в тот чудесный день, когда еще у всех все были дома, вы были прекрасной хозяйкой!

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб сказал:

Я очень люблю разгадывать ребусы. И хотела бы быть полезной.

- Я даже не сомневаюсь, что мы обязательно всё разгадаем!

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб сказал:

Но, ради всего святого, объясните мне, пожалуйста, что такое тостер.

- Ой, вообще-то это такой прибор, иностранный, для поджаривания хлеба. Я читала в журнале "Наука и жизнь", что у нас совсем недавно тоже выпустили тостер. Но он очень дорогой, совершенно себя не оправдывает! Я вот хлеб в духовке прекрасно поджариваю. Но речь не об этом. Полагаю, то, что мы должны найти - это какой-то ценный приз, который только внешне напоминает тостер. Возможно даже весьма условно. И сделан из золота

#2038 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 22:29

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (21 декабря 2020 - 22:17) писал:

*ох уж оправдательныйа... ну, хоть не обвинительныйа - всегда лучше быть адвокатом*

- Мне кажется - лучше быть справедливым, - улыбнулась Сусанна


Цитата

Это же теле-шоу, тем более теле-шоу про экстрасенсов... Если опираться на факты, то наше шоу пора бы давно закрыть.
- В объявлении написано, что Режиссёр возлагает надежды не только на экстресенсов, но и на научный подход! Вот например я не обладаю, к сожалению, никакими сверхъестественными способностями. Но у меня есть некоторый профессиональный опыт, который позволяет мне разбираться в людях. Надеюсь, он тоже пригодится, - еще раз мило улыбнулась


Цитата

Я и так разгадывал ребус, а вот коллектив пытается организовать в охоту на ведьм.


- А ведьма нам сейчас очень даже не помешала бы! Заглянула бы в хрустальный шар - и рассказала, что же всё таки произошло)

#2039 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 21 декабря 2020 - 22:32

Просмотр сообщенияСусанна (21 декабря 2020 - 22:22) писал:

- Добрый вечер, дорогая Лизочка, можно я буду вас так называть?  

О, конечно! Папа называет меня Лиззи, а это звучит похоже и будет напоминать мне о доме.

Цитата

Я рада вас видеть, мы как-то давно с вами не пересекались. И я даже не имела возможности вам сказать, что в тот чудесный день, когда еще у всех все были дома, вы были прекрасной хозяйкой!

*Вспыхнула, вспомнив тот день* Вы слишком добры ко мне. Но спасибо, мне очень приятна ваша похвала.

Цитата

- Я даже не сомневаюсь, что мы обязательно всё разгадаем!

Вы всегда так спокойны и уверены. Как вам это удаётся? *Помолчала* Можно я ещё спрошу? Почему я вас не вижу? Лишь голос слышу. Это и называется "экстрасенсорные способности"?

Цитата

- Ой, вообще-то это такой прибор, иностранный, для поджаривания хлеба. Я читала в журнале "Наука и жизнь", что у нас совсем недавно тоже выпустили тостер. Но он очень дорогой, совершенно себя не оправдывает! Я вот хлеб в духовке прекрасно поджариваю. Но речь не об этом. Полагаю, то, что мы должны найти - это какой-то ценный приз, который только внешне напоминает тостер. Возможно даже весьма условно. И сделан из золота

*Слушает очень внимательно, стараясь запомнить* Теперь понятно, почему он так дорог. Не потому что из золота, правда?

#2040 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 22:35

Просмотр сообщенияСусанна (21 декабря 2020 - 22:29) писал:

- А ведьма нам сейчас очень даже не помешала бы! Заглянула бы в хрустальный шар - и рассказала, что же всё таки произошло)

А вы уверены что это поможет? * Возникла за спиной Сусанны*





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2020-2021, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных