Перейти к содержимому


Переключая каналы, или Путешествия в прямом эфире

Новогодний карнавал 2020-2021 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9832

#1921 Григорий Рыльский

Григорий Рыльский

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 02:02

Просмотр сообщенияЛютик (21 декабря 2020 - 01:56) писал:

Рыльский, может это сон? Может мы сейчас проснемся пьяные возле дуба, и все будет хорошо? Ну-у или завтра проснемся.
*Это разведка боем! Да мы проиграли! Но не сдались.*  решил, что патриотических речей хватит добавил
*У нас еще терновки много, колбасы.Надеюсь сегодня нас не ограбили Есть чем заняться Ну а завтра будет новый день и новый подвиг.*

#1922 Лютик

Лютик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 02:05

Просмотр сообщенияГригорий Рыльский (21 декабря 2020 - 02:02) писал:

*Это разведка боем! Да мы проиграли! Но не сдались.*  решил, что патриотических речей хватит добавил
У нас еще терновки много, колбасы.Надеюсь сегодня нас не ограбили Есть чем заняться*

/Задумчиво/ И еще одно желание, между прочим. Хотя, как оно все потом  получается, ну его нафиг.
В том-то и состоит роль поэзии... Говорить о том, о чем другие молчат.

#1923 Ли Скорсби

Ли Скорсби

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 02:06

Просмотр сообщенияКлементина Кручински (21 декабря 2020 - 01:51) писал:

не поднимает глаз на Ли, лишь утыкается лицом в грудь "чудовища" и, изнуренная последними днями и долгой пешей прогулкой, засыпает
бормочет сквозь сон
Буду твоей женой, я это знаю.
уверенно кивает и затихает

Вааще ничего не понял. Что можно понять, когда ты на воздушном шаре попадаешь в ураган и уже прощаешьься мысленно со всем, что любил. а буря вдруг проносится мимо.
Да ничего. Просто дыши глубже и надейся, что ураган не пойдет на второй круг.
Поэтому Ли просто смирился, выжидал, по итогу недоуменно пожал плечами и не стал ничего предпринимать.
Только аккуратно проверил спит ли мелкое "чудовище", окутал бережно теплой лапой второе "чудовище".
Сидит, думает, и как же ему теперь допить вино, если обе лапы заняты.
- А я тебе говорила. - донесся саркастичный голос Эстер с верхней полки над головой Ли.
А я не слушал. - признал Ли.
- Вот и результат.

#1924 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 02:07

Просмотр сообщенияПатриция Кардуэлл (21 декабря 2020 - 02:00) писал:

Конечно, мистер Эдгар! У вас есть фонарик? А то, тут такая темень. Файер-шоу уже кончилось.
Фонарика нет, но есть учебник еретической механики. *достал книжку, пролистал, нашёл то, что искал, прочитал что-то шепотом и добавил*
Симшалябим!
*яркий светящийся шарик взмыл прямо из открытой книги и повис над стоящими в темноте*
Можем идти, он полетит за нами.

Цитата

Вы такой же добрый как мой папа! Малышке повезло, что у неё есть такой заботливый друг.
Спасибо, мисс Патриция. Охотно вам верю: добротой вашего отца светятся ваши поступки.
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#1925 виконт де Монтехо

виконт де Монтехо

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 02:10

Просмотр сообщенияКлементина Кручински сказал:

Буду твоей женой, я это знаю.

Просмотр сообщенияЛи Скорсби сказал:

Вааще ничего не понял.

Мойаааа голубка,
Мой голубоооочек.
Всхрапнуло под арфой.

#1926 Лютик

Лютик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 02:48

Просмотр сообщенияГригорий Рыльский (21 декабря 2020 - 02:02) писал:

Ну, а завтра будет новый день и новый подвиг.*
Рыльский, ты мне жизнь спас. / В ответ разадался раскатистый храп. Смотрит в звездное небо, пьет из фляги и грызет травинку. Когда рядом поет или храпит Рыльский - уснуть не представляется  никакой возможности/ Поверь, мы еще с этим подвигом мелькнем в утренней передовице.
В том-то и состоит роль поэзии... Говорить о том, о чем другие молчат.

#1927 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 21 декабря 2020 - 08:16

Долго пришлось Элизабет прясть и прислушиваться к происходящему, пока все не успокоились. Слышно было не всегда разборчиво, Девушка даже пожалела, что нет у неё тарелочки с голубой каёмочкой. Но рано или поздно все обязательно засыпают. Не стал исключением и этот вечер. И Элизабет смогла достать перо и бумагу и спокойно, в тишине, приняться за письмо.

Здравствуй, любимый!
Очень не хотелось бы повторяться, но я хотела бы быть искренней и правдивой в письмах к тебе. Поэтому, вынуждена, вновь констатировать: день выдался нелёгким. И был он ознаменован штурмом! Прости, если я объясню не очень понятно, тут всё так запутано, а я человек не военный. Часть гостей разместилась в замке, окруженным рвом. Это Ли Скорсби, виконт де Монтехо с арфой, Джулиан Альберт со своей лабораторией и Эдгар Степаныч с малышкой Бу! Они там неплохо проводили время. Беседовали, выпивали, малышка Бу! озорничала, как водится. Правда, Ли Скорсби уже начал превращаться в чудовище и выращивать цветочек, но это особенно никому не мешало. Часть гостей, тех, что остались снаружи, стремились попасть в замок и устроили для этого штурм. Сначала штурмующих было много, особенно командиров, но потом Пан Директор и мистер Форман, а это и были командиры, устали и отошли от дел. Лютик же и гусар Рыльский довели дело до победного конца. То есть они попали в замок. По ходу штурма выяснялась и менялась его цель. Оказалось, что всё делалось, чтобы добыть цветочек аленький для новоявленной дочери Лютика Мэйзикин. К сожалению, поэт с гусаром так и не смогли определиться, что потом с цветочком делать и кого отдать за него в жертву. Оставили всё на завтра. Женщины оказались куда более разумными. Патриция и Клементина проникли в замок безо всякого насилия. И бросились самоотверженно спасать теплом и любовью Ли Скорсби в образе чудовища. Малышка Бу! также поучаствовала в этом милом мероприятии. Кажется, именно она растопила сердце чудовища, признав в нём Кису. Нелегко будет утром чудовищу Ли выбрать, кому же отдать цветочек.
Пайпер не принимала участие в штурме, она занималась другой операцией - переселением Леона из леса в терем. И блестяще справилась с поставленной задачей, проявив выдержку и терпение.
Пожилые подружки, тётя Люся и Ираида Степановна, ни в каких боевых действиях операциях задействованы не были. Тётя Люся ушла осушать болота, а её подруга немного пофлиртовала со всеми мужчинами сразу и удалилась. Я тоже осталась в стороне, как-то не представляю себя штурмующей. Зато, дорогой, я немного отдохнула, если можно назвать отдыхом работу за прялкой.
Ах, любимый мой, чем больше времени я нахожусь здесь и наблюдаю за судьбами и страданиями гостей карнавала, тем больше убеждаюсь, что, скорее всего, я поспешила со своим желанием стать писательницей. Мои фантазии и моё воображение не идут ни в какое сравнение с фантазиями и воображением моих новых знакомых. Наверное, папа прав. Мне нужно смириться и принять предложение мистера Риггла. По крайней мере, мистер Риггл добрый человек и проявляет ко мне заботу. Но ты не должен беспокоиться, любимый, моей любви к тебе это никак не помешает. Моё воображение останется при мне в любых обстоятельствах, никто не властен им распоряжаться, кроме меня самой.
С любовью, твоя Лиззи.

Элизабет не спеша спрятала письмо в шкатулку, полюбовалась звёздами, вдохнула манящий аромат яблока, подаренного несколько дней назад, и легла спать.

#1928 Режиссёр

Режиссёр

    Гений, сатрап и деспот

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 3 011 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 09:47

Неочевидная битва вероятных экстрасенсов.
22 и 23 студии

Следы, следы... ну хотя бы маленький отпечаточек каблука... ну хоть окурочек от сигареты "Друг"... Режи ползет по коридору с лупой в руках, пристально осматривая каждый квадратный сантиметр пола. Ни одной зацепки! Ни единой зацепочки!

Ничччего не понимаю! Гений плюхается на пятую точку посреди коридора и обозревает окрестности блуждающим, рассеянным взглядом. В конце концов его глаза фокусируются на двери одной из студий. На лице появляется выражение просветления.

О! Это то, что мне нужно!
резво вскочив, Сатрап приводит в порядок слегка запылившийся костюм, и решительно открывает дверь студии.

Студия оформлена аскетично. Два кресла, небольшой столик. На стене портрет Сергея Петровича Капицы. Усевшись в одно из кресел, Режи обращается к портрету:

Такая со мной история приключилась, профессор. Вы же знаете, мы, киношники, люди в некоторой степени суеверные. Есть у нас традиции, нарушать которые нельзя! Каждую неделю, в один и тот же день, в одно и то же время, я начищаю бархатной тряпочкой свой первый, счастливый "Золотой тостер", на удачу! Я захожу в свой кабинет, достаю из ящика стола тряпочку, открываю сейф, вынимаю награду и... И вот сегодня его не оказалось на месте!

Дверь кабинета была заперта, ключ я ношу на шее и никогда с ним не расстаюсь. Второй ключ хранится в ячейке швейцарского банка. Звонил в Швейцарию
утверждают, что там всё в порядке, никаких взломов не было. Окна в кабинете плотно закрыты, я всё подёргал. Сигнализация не срабатывала. Шифр от сейфа знаю только я, и сейф был заперт и тщательно мною осмотрен ни единой царапины! Но "Тостера" в сейфе нет! губа Режиссера предательски задрожала, он промокнул глаза носовым платком, но тут же собрался и взял себя в руки.

Я просто не понимаю, профессор, как, как такое могло случиться?! Что может сказать наука по этому поводу? Может быть учёные уже изобрели прибор для телепортации предметов на расстоянии? Это, безусловно, очень нужное открытие, я давно и с нетерпением его жду! Но зачем же, простите, чужие "Тостеры" тырить?! Нет, надо что-то делать! Как мы без нашего счастливого "Тостера"?! Рейтинги упадут! Муза меня покинет! Аудитория отвернется от нас! А мои артисты?! Мои непревзойденные гении, они же пойдут по миру! Нет! Я готов, я готов применить любые методы! Необходимо привлечь величайшие умы научного мира и использовать все научные средства, чтобы распутать эту загадку! А если наука будет бессильна
то и лженаучные! На помощь ученым надо позвать экстрасенсов! Пусть покопаются в астрале, заглянут в свои магические шары, разложат пасьянс, пообщаются с дУхами какие у них там еще магические ритуалы? Пусть применят все!

Ищите, мои дорогие, ищите. Ищите в себе научные знания или экстрасенсорные способности, кто во что горазд. И наш драгоценный тостер ищите! На кону... на кону ВСЁ!!

Через некоторое время раздалась знакомая всем мелодия, а на телеэкране появилась заставка.

Изображение

#1929 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 11:07

Появилась в дверях студии с корзиной яблок и русалочьим хвостом на плече.

- Наконец-то! Наконец-то цивилизация. Вот это вот всё: походы, палатки, лес, комары - вот вообще не моё. Вот за яблоками пошла. Яблоню нашла, яблок набрала, повернулась, чтобы обратно идти - куда идти? Вообще не помню. Кругом лес, совершенно одинаковый. И мох на яблоне не растет. Блудила-блудила. Лес еще странный какой-то: то тут завоет, то там залает. Уффффф.

Устало плюхнулась на стул, завертела головой

- Интересно, где тут можно кофе сварить?

#1930 тётя Люся

тётя Люся

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 11:23

Так. Что у нас тут?

Просмотр сообщенияРежиссёр сказал:

Студия оформлена аскетично. Два кресла, небольшой столик. На стене портрет Сергея Петровича Капицы.

Тётя Люся обошла студию, подивилась её аскетичности (Ну чисто как в Собесе! И тихо, как в библиотеке), украсила стол хрустальным шаром, найденным тут же, в каком-то пыльном ящике (Кто ж такую красоту прячет! Степанна увидит - в обморок упадет) и было собралась в магазин за новой сковородкой, как наткнулась на статью в газете.

Просмотр сообщенияСусанна (21 декабря 2020 - 11:07) писал:

Появилась в дверях студии с корзиной яблок и русалочьим хвостом на плече.

О, Сусанночка, встала уже?
А чего это у тебя висит? Мода такая? Ты читала, читала, что пишут? "Юпитер налетит на небесную ось Сатурн!" Во! Сегодня.

Просмотр сообщенияСусанна (21 декабря 2020 - 11:07) писал:

то тут завоет, то там залает.

Та й не говори! Что ни новость, то чудесатее и чудесатее, то ли завыть, то ли залаять хочется.
Вот, смотри, день зимнего солнцестояния с завтра на сегодня перенесли. Где это видано?

Зачитывает

В понедельник, 21 декабря, в 13:02 по мск в Северном полушарии планеты наступит астрономическая зима. Вот! А мы ж Степанне даже шляпку не купили. С мехом.

Цитата

- Интересно, где тут можно кофе сварить?

Та я тут кастрюльку где-то видела.

достала из-под стола кастрюльку и кипятильник

Проживём, Сусанночка. Щаз в магазин сбегаю - и заживём!

#1931 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 11:49

Просмотр сообщенияРежиссёр (21 декабря 2020 - 09:47) писал:

Ищите, мои дорогие, ищите. Ищите в себе научные знания или экстрасенсорные способности, кто во что горазд. И наш драгоценный тостер ищите! На кону... на кону ВСЁ!!

*похоже, драгоценный предмет и впрямь был безмерно дорог мистеру Режиссеру, раз он так рьяно взялся за поиски. Поговаривали даже, будто заподозрив, что в деле замешан Ирискин (ну куда ж без него?!), Режи скрытно посетил наш район, разумеется тщательно замаскировавшись, дабы иметь возможность вернуться домой целёхоньким. Расспрашивал всех, кого придется и даже получил дельный совет:



"четыре всадника на встречу солнцу" - возможно, в этом всё же что-то есть...

или всё же в деле замешан Ирискин...

Так или иначе, а на горизонте замаячила новая история о приключениях ШерлкаХолмса и дохтураУатсона*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#1932 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 11:56

Просмотр сообщениятётя Люся сказал:

О, Сусанночка, встала уже?

- Покой нам только снится! - Сусанна не стала уточнять, что с позавчера еще и не ложилась, - Доброе утро, Люсенька

Просмотр сообщениятётя Люся сказал:

А чего это у тебя висит? Мода такая?

- А это подарок, от Григория. Я еще не разобралась, как это носят и с чем сочетают, но бросить как-то неудобно было бы, всё таки человек старался.

Просмотр сообщениятётя Люся сказал:

Ты читала, читала, что пишут? "Юпитер налетит на небесную ось Сатурн!" Во! Сегодня.

Взяла у Люси газету, читает:

- Господи, что делается! Наверное это иностранные шпионы!

Просмотр сообщениятётя Люся сказал:

достала из-под стола кастрюльку и кипятильник

Проживём, Сусанночка. Щаз в магазин сбегаю - и заживём!

Взяла кастрюльку, колдует над кофе

#1933 Михаил Джекович

Михаил Джекович

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 12:38

Джекович, совершив трехдневный полет на летающем крокодиле, приземлился где-то в районе третьего транспортного кольца. Измученный межтранстихоатлантическим перелетом, он на перекладных добрался до места дислокации, и обессиленный  ввалился в студию, даже не поменяв носки.

Тааак, какие новости на фронтах телевизионных сражений?
Что успели потерять за моё отсутствие? – Сусанне – Вулкан страстей еще не подавали?

#1934 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 12:41

*Входит, напевая*
Отвари потихоньку калитку...
Доброе утро, девочки!

Просмотр сообщенияСусанна (21 декабря 2020 - 11:07) писал:

Блудила-блудила.

*Подошла, обняла Сусанну за плечи*
Сусанночка, ну погуляли и погуляли. *И тише* Не нужно так громко каяться.

Цитата

- Интересно, где тут можно кофе сварить?

*Обрадованно* Кофе был бы весьма кстати.

Просмотр сообщениятётя Люся (21 декабря 2020 - 11:23) писал:

Тётя Люся обошла студию, подивилась её аскетичности (Ну чисто как в Собесе! И тихо, как в библиотеке), украсила стол хрустальным шаром, найденным тут же, в каком-то пыльном ящике (Кто ж такую красоту прячет! Степанна увидит - в обморок упадет)

Кто эту пошлятину на самое видное место поставил? Декораторы?! Профессионалы, с позволения сказать!
А вы слышали, какое гадкое преступление против культуры совершено? Украсть Золотой Тостер *Закатила глаза* Вандалы!

Просмотр сообщенияСусанна (21 декабря 2020 - 11:56) писал:

- А это подарок, от Григория.

*Осененная* Это он! Этот Ленькин последователь! Конечно! Иначе откуда он взял столько золота на унитазы? Ничего, доберутся до него. Закуют в кандалы!
*Уселась к столу* Что у нас на завтрак?

#1935 тётя Люся

тётя Люся

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 12:45

Просмотр сообщенияСусанна сказал:

Покой нам только снится!

Ой, не говори!

перед походом в магазин, решила немного прибраться, перекрикивая пылесос рассказывает

А мне сегодня снилось, что Степанну чудовище сожрало. Представляешь? Ужас! Тока дожевать не смогло, подавилось.
В общем, хэппи энд!  

Хохочет

Только вот я не помню где спала...

Выключила пылесос

Как думаешь Сусанночка, это уже склероз или пока еще маразм?

Просмотр сообщенияСусанна сказал:

- А это подарок, от Григория.

Эт какого же Григория? Демьяновича? Кума моего?

Просмотр сообщенияСусанна сказал:

Я еще не разобралась

А.
Та да, его не разберешь, пенька старого. То самогонку ему подавай, то вона, смотри, что удумал!

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (21 декабря 2020 - 12:38) писал:

Вулкан страстей еще не подавали?

Ага, как поддаст, так и жди беды.

Просмотр сообщенияИраида Степановна (21 декабря 2020 - 12:41) писал:

*Уселась к столу* Что у нас на завтрак?

О, и тебя подняло ни свет, ни заря, Степанна. Щаз в магазин быстренько сгоняю - и будет вам завтрак.

Убежала.

#1936 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 12:47

Просмотр сообщенияМихаил Джекович (21 декабря 2020 - 12:38) писал:

Что успели потерять за моё отсутствие?

*Вскочила резво подбежала к Джековичу, вцепилась ему в плечи*
Ворюга! *Девочкам* Проверяет, хватились ли пропажи. *Джековичу* Мародёр! Пиявка на теле культуры!

Цитата

Сусанне – Вулкан страстей еще не подавали?

*Сусанне* Я же предупреждала, тише надо было говорить. Теперь слухи поползут.
*Выпустила Джековича, поправила причёску* Ничего, придёт час расплаты!
*Вернулась к столу* Что с кофе?

#1937 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 12:51

Просмотр сообщениятётя Люся (21 декабря 2020 - 12:45) писал:

А мне сегодня снилось, что Степанну чудовище сожрало. Представляешь? Ужас! Тока дожевать не смогло, подавилось.
В общем, хэппи энд!  


Я в соннике читала, что это к беременности. Только не поняла, кто забеременеет: чудовище или тот, кому оно снится.

Цитата

Хохочет

Только вот я не помню где спала...

Выключила пылесос

Как думаешь Сусанночка, это уже склероз или маразм?

Люся! Сколько тебя учить, забудь про маразм и склероз! Это девичья память!

#1938 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 12:52

Просмотр сообщенияМихаил Джекович сказал:

Что успели потерять за моё отсутствие?

- Ум, честь и совесть Доброе утро, Михаил. Мы ничего не теряли, но должны найти! - сказала Сусанна, помешивая кофе в кастрюльке, - А вы теперь так и будете в ушах ходить?

Просмотр сообщенияИраида Степановна сказал:

А вы слышали, какое гадкое преступление против культуры совершено? Украсть Золотой Тостер *Закатила глаза* Вандалы!

- Да-да, я прочитала в утренней газете! Мне кажется, это происки иностранной контр-разведки! - непроизвольно посмотрела на Джековича в ушах, но тут же тряхнула головой - нельзя же необоснованно человека подозревать во всех грехах.

Просмотр сообщенияИраида Степановна сказал:

*Осененная* Это он! Этот Ленькин последователь! Конечно! Иначе откуда он взял столько золота на унитазы? Ничего, доберутся до него. Закуют в кандалы!

- Ну в кандалы - это слишком. У нас же самый гуманный суд в мире. Но зло должно быть наказано! Ираидочка, а кто такой Ленька? Надо непременно выяснить у него, где был его последователь в ночь с воскресенья на понедельник!

#1939 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 12:59

Просмотр сообщенияСусанна (21 декабря 2020 - 12:52) писал:

- А вы теперь так и будете в ушах ходить?

*Ядовито*
Это чтобы подслушивать удобнее было.

Цитата

Мне кажется, это происки иностранной контр-разведки! - непроизвольно посмотрела на Джековича в ушах, но тут же тряхнула головой - нельзя же необоснованно человека подозревать во всех грехах.

*Тоже посмотрела в сторону Джековича и тряхнула головой - какой он шпион, так, мошенник!*

Цитата

- Ну в кандалы - это слишком. У нас же самый гуманный суд в мире.

И напрасно! Кандалы - это слишком гуманно. Его бы на кол посадить.

Цитата

Но зло должно быть наказано!

Сусанночка, зло должно быть искоренено!

Цитата

Ираидочка, а кто такой Ленька?

*Махнула рукой* Прохвост и ворюга, с такими же бегающими глазками, как у этого. *Кивнула на Джековича*

Цитата

Надо непременно выяснить у него, где был его последователь в ночь с воскресенья на понедельник!

Я тебя умоляю! Наверняка, у него уже приготовлено алиби!

#1940 Сусанна

Сусанна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 21 декабря 2020 - 13:07

Просмотр сообщениятётя Люся сказал:

Эт какого же Григория? Демьяновича? Кума моего?

- Ой, нет, это местного. Гусар такой, с усами... или без усов? Я уж и не помню)

Просмотр сообщенияИраида Степановна сказал:

*Вернулась к столу* Что с кофе?

налила в две чашки кофе, себе и Ираиде

Просмотр сообщенияИраида Степановна сказал:

Я тебя умоляю! Наверняка, у него уже приготовлено алиби!

- Это нужно выяснить! Я разработаю анкету и мы её прогоним через ЭВМ!





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2020-2021, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных