Перейти к содержимому


Переключая каналы, или Путешествия в прямом эфире

Новогодний карнавал 2020-2021 юбилейный карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9832

#1781 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 21:24

Просмотр сообщенияГригорий Рыльский (20 декабря 2020 - 21:07) писал:

Запнулся о корень и прямо упал к ногам Ираиды Степановны.

Ах, не стоит такой благодарности.

Цитата

Невозмутимо встал , отряхнулся.Пошатываясь, заплетающимся языком взмолился:*Мадам!Только Вы можете меня...


*...Спасти.

*Вспомнила наставления Люси* Сынок, ты мамку ищешь?

Цитата

Дайте немного живой воды!!!*запёхивает средство для отжига себе за пазуху.

Боже мой! Я отдала вам самое дорогое! Вам всё мало.

Цитата

Отрицательно мотает головой, опять запел:
*Живая вода-источник жизни!
Спаси меня, напиток бескорыстны-ы-ый!...*
Подумав и задумчиво побулькав, деловито предложил:
*Меняю моё молчание на Вашу живую воду.* жалобно:*Один ма-аленький пузырёк!*

Ну, что будешь делать! *Сходила в избушку, отыскала бутылочку со святой водой, Люся вчера из церкви принесла, вернулась, протянула Рыльскому* Вот! Только никому не говорите, а то сейчас понабегут желающие.

#1782 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 21:28

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (20 декабря 2020 - 20:06) писал:

- Нет, стойте, мисс Пайпер, - не выдержал и вышел из за дерева: ему было очень неудобно, даже стыдно.
*Остановилась*

Цитата

Сделав пару шагов в сторону девушки остановился и посмотрел виновато:

- Простите, мисс Пайпер, всё это время я пытался найти лекарство. Но его похоже нет.
Постойте, мистер Леон, я же вчера своими ушами слышала что вы говорили, что чувствуете себя прекрасно? Чем вы заболели?

Цитата

А то, что вы делаете для меня... Это неправильно. То есть, это неправильно, что вы столько для меня делаете, а я просто сижу за деревом и...

Пытается подыскать правильные слова, но в голову ничего не приходит.
Из всего того, что вы здесь перечислили неправильно только то, что вы сидите за деревом совершенно голодный.  А если вам нравится там сидеть, это конечно ваше личное дело, может вы решили стать энтомологом и ищите редкую бабочку, или цветок папортника. Я бы тоже кстати на него посмотрела, но пока его никто не нашел. А может вы решили набрать ягод? Земляника, кстати, вся закончилась, так что маффинов с земляникой пока не ожидается.

Цитата

Стоит как вкопанный и смотрит на девушку.
*тут у Пайпер кончился воздух в груди и ей пришлось замолчать*

#1783 Лютик

Лютик

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 21:34

/Приложил к глазам руки сложенные биноклем, обозревает позицию/

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (20 декабря 2020 - 21:19) писал:

Сходила к шатру, возвращается с подносом, на котором хорошо прожаренный стейк, салат, маффины (куда без них!), бутылка виски.
Ой, простите, что помешала. Развернулась, пошла назад. Подумала, вернулась, поставила поднос на землю рядом с Рыльским.
Приятного аппетита!
Ушла.

Просмотр сообщенияИраида Степановна (20 декабря 2020 - 21:24) писал:

Ну, что будешь делать! *Сходила в избушку, отыскала бутылочку со святой водой, Люся вчера из церкви принесла, вернулась, протянула Рыльскому* Вот! Только никому не говорите, а то сейчас понабегут желающие.

Опа! Масть пошла Рыльскому. Этим надо воспользоваться.

/нацарапал на листике/ В пути, к ужину буду. Л.  /свиснул воробъя, всунул ему в клюв депешу и отправил к поручику/
В том-то и состоит роль поэзии... Говорить о том, о чем другие молчат.

#1784 Григорий Рыльский

Григорий Рыльский

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 21:34

Просмотр сообщенияЛютик (20 декабря 2020 - 21:07) писал:

Конкурент? /И проковыряв дырочку в тенте шатра стал рассматривать, что творится внизу. Однако потом он разобрал, что никакая это не баллада, а стенания Рыльского/ Черт, неудобно вышло, и помыться ему не дали вчера, и "живой воды" Яга пожалела. А ну-ка: "По щучьему велению, по моему хотению отправь щука порутчику пять литров терновки, кольцо краковской колбасы и живой воды для опохмелу!
По чьему-то хотению, по щучьему велению мучения невольных слушателей были прерваны кольцом краковской колбасы во рту искусного певца.Тот её надкусил,но его взгляд был прикован к стеклянному пузырьку.Схватив и поцеловав пузырёк, Рыльский опрокинул его и свалился в траву.Хотел было захрапеть, но тут заметил пять литров терновки...Подумал:*Один не управлюсь*

Просмотр сообщенияПан Директор (20 декабря 2020 - 21:17) писал:

Нет, никаких пузырьков, сначала заплатите налог на воду. За *живую*-  двойной тариф.
Или переходите в мою команду. Для армии вода - бесплатно ,в любом ассортименте.
*Буишь?*-протянул рюмку терновки.Спрашивает:*До какого звания?Ик... Генералом-м?Ик...А пушка буи-ит?Ик...А зарп..Ик...Зарплата-луком...Ик?Чесноком?Я...Ик.Я помидоры люблю...Ик..*

Просмотр сообщенияЭлизабет Уиткомб (20 декабря 2020 - 21:19) писал:

Сходила к шатру, возвращается с подносом, на котором хорошо прожаренный стейк, салат, маффины (куда без них!), бутылка виски.
Ой, простите, что помешала. Развернулась, пошла назад. Подумала, вернулась, поставила поднос на землю рядом с Рыльским.
Приятного аппетита!
Ушла.
*Бла...Ик...Благодар-рю-у-у!*-невнятно пробулькал он.Кричит вслед*Сударыня, быть может, Вас проводить?*

Просмотр сообщенияИраида Степановна (20 декабря 2020 - 21:24) писал:

*Сходила в избушку, отыскала бутылочку со святой водой, Люся вчера из церкви принесла, вернулась, протянула Рыльскому* Вот! Только никому не говорите, а то сейчас понабегут желающие.
Спрятал бутыль за пазуху.*М-мадам, я Ва...Ик!..Я Вами восхищё...Ик...Восхищён!Ик...*Покопался за пазухой, вытащил измятую маргаритку, протянул Ираиде.

#1785 Джулиан Альберт

Джулиан Альберт

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 21:45

Просмотр сообщенияЭдгар Степаныч (20 декабря 2020 - 20:38) писал:

Кстати!  *неожиданно вспомнил* Мистер Альберт, зачем жа вы запутали милую мисс Патрицию?
Айяйяй вам!  
Понимаете, я не мог уместить оба сценария развития ситуации в одном. Традиционный, это когда милая девушка получает анонимный подарок и дарит его нуждающемуся, очень хорошему человеку. Все счастливы, все поют, хеппи энд и титры. Нетрадиционный, это когда бездомный человек, живущий в уличной коробке дарит милой девушке некоторую, немалую надо сказать, сумму денег для её благородных целей. Опять все поют, все счастливы, хеппи энд и титры. А вот как это объединить? И чтобы обязательно перед титрами хеппи энд.

Просмотр сообщениявиконт де Монтехо (20 декабря 2020 - 21:05) писал:

По этой причине, я предпочитаю любой напиток,
*Поискал глазами бокал, снял со стены серебряный кубок. Налил виконту в кубок сливовой настойки*

Цитата

знаете ли, из сока винограда,
*Добавил в кубок молодого вина*

Цитата

прошедшего процесс брожения.
*Плеснул туда же "старого" вина*

Цитата

Но лучше водки!
*Подлил в кубок водки*

Цитата

Решительно кивнул
Как говорит моя дорогая Касильда, достопочтенная виконтесса Монтехо: водка - удивительный напиток, вкус один, а приключения всегда разные.
*Передал виконту кубок, поднял свой бокал*

За здоровье вашей жены, виконт!

Просмотр сообщенияБу!. (20 декабря 2020 - 21:14) писал:

Послушала, как весело скачут они 50 этажей. Бу! Мячик! Скачет дальше.
*Важно сообщил*

Джентльмены, либо нас атакуют, либо из отпуска вернулось привидение.

Просмотр сообщенияГригорий Рыльский (20 декабря 2020 - 21:07) писал:

Отрицательно мотает головой, опять запел:
*Живая вода-источник жизни!
*Поморщился*

Одну минутку, друзья.

*Сбегал к окну и спустил на голову поручика веревочке поручику бутылку шампанского*

#1786 Элизабет Уиткомб

Элизабет Уиткомб

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • LocationУилби, Массачусетс

Отправлено 20 декабря 2020 - 21:47

Просмотр сообщенияГригорий Рыльский (20 декабря 2020 - 21:34) писал:

*Бла...Ик...Благодар-рю-у-у!*-невнятно пробулькал он.Кричит вслед*Сударыня, быть может, Вас проводить?*

Обернулась. Завтра? Договорились, после того, как стрелять научите.

#1787 Эрик Форман

Эрик Форман

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 21:49

Просмотр сообщенияГригорий Рыльский (20 декабря 2020 - 21:34) писал:

Схватив и поцеловав пузырёк, Рыльский опрокинул его
*Кричит* Подождите, подождите, поручик, живую воду надо применять, когда Вас того, вскроют. Пока Вы живой, это опасно!

Цитата

и свалился в траву.
*Расстроено* Ну вот, опоздал.

Цитата

Спрятал бутыль за пазуху.*М-мадам, я Ва...Ик!..Я Вами восхищё...Ик...Восхищён!Ик...*Покопался за пазухой, вытащил измятую маргаритку, протянул Ираиде.
*Прослезился*

Просмотр сообщенияПан Директор (20 декабря 2020 - 21:08) писал:

Как захватили! Кто посмел? Я же еще не давал такой команды.
Кстати, о команде. Объявляю набор в свою команду.  Вознаграждение - овощами.
*Заглядывает в блокнот. Акции отеля пока в цене не выросли. Ветеринарная деятельность тоже не принесла никакой прибыли, кроме ромашки. Может оптовая торговля овощами немного поправит материальное положение. Деловито*
Годится. Только я пацифист, оружие в руках не держу по моральным соображениям. Могу служить на альтернативной службе, в качестве санитара, например.
Давайте контракт, в котором укажите вес и ассортимент овощей, которые мне полагается за день службы...

#1788 Леон Монтана

Леон Монтана

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 21:49

Просмотр сообщенияПайпер (20 декабря 2020 - 21:28) писал:

Постойте, мистер Леон, я же вчера своими ушами слышала что вы говорили, что чувствуете себя прекрасно? Чем вы заболели?
Отказывается верить, что девушка может над ним издеваться:
- Как, мисс Пайпер, вы что же не видите?...

Цитата

Из всего того, что вы здесь перечислили неправильно только то, что вы сидите за деревом совершенно голодный.  А если вам нравится там сидеть, это конечно ваше личное дело, может вы решили стать энтомологом и ищите редкую бабочку, или цветок папортника. Я бы тоже кстати на него посмотрела, но пока его никто не нашел. А может вы решили набрать ягод? Земляника, кстати, вся закончилась, так что маффинов с земляникой пока не ожидается.
Слушает разгоряченную речь Пайпер, пытается что-то возразить, но не успевает и лишь продолжает стоять с приоткрытым ртом.

Цитата

*тут у Пайпер кончился воздух в груди и ей пришлось замолчать*
Стоит какое-то время молча, прежде чем решается заговорить:
- Простите, зря я вас... потревожил, мисс Пайпер, - смотрит виновато в глаза девушке, - я просто... Я не знаю, что делать теперь, когда... когда я решил жить иначе, но вот случилось...
Коротким кивком указал на себя:
- Это... Я зарекся не поступать так, как прежде, но что-то внутри, оно пытается вернуть меня туда, откуда я пытался убежать. Я не хочу, чтобы вы пострадали, мисс Пайпер.
я достаточно стар, и мне надо повзрослеть...

#1789 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 21:51

Просмотр сообщенияГригорий Рыльский (20 декабря 2020 - 21:34) писал:

Спрятал бутыль за пазуху.

Ох, и бездонные пазухи у этих гусар!

Цитата

*М-мадам, я Ва...Ик!..Я Вами восхищё...Ик...Восхищён!Ик...*

*Кивнула* Само собой. Дальше что?

Цитата

Покопался за пазухой, вытащил измятую маргаритку, протянул Ираиде.

*Разглядывает маргаритку* Это типа букет? Или для гербария полуфабрикат?

#1790 Пан Директор

Пан Директор

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 21:51

Просмотр сообщенияИраида Степановна сказал:

что будешь делать! *Сходила в избушку, отыскала бутылочку со святой водой, Люся вчера из церкви принесла, вернулась, протянула Рыльскому* Вот! Только никому не говорите, а то сейчас понабегут желающие.
Синьорина, водичка откуда у вас? Да, еще переданная самым тайным образом, при странных обстоятельствах.


Просмотр сообщенияГригорий Рыльский сказал:

*Буишь?*-протянул рюмку терновки.
Взял рюмку понюхал.
Не вода. Тогда буду. Вода, у нас только для армии, а все остальные платят налоги. А я - законопослушный, хоть и принц.
Выпил терновки. Тепло разлилось то телу и синьор Лимон чуть увеличился в размерах.

Просмотр сообщенияГригорий Рыльский сказал:

Спрашивает:*До какого звания?Ик... Генералом-м?Ик...А пушка буи-ит?Ик...А зарп..Ик...Зарплата-луком...Ик?Чесноком?Я...Ик.Я помидоры люблю...Ик..*
Отвечает сразу на все вопросы.
Звание зависит от храбрости и верности. Юноша, пушка будет у вас персональная.
Помидоры говорите..
Синьором помидором я пожертвовать не могу.
Задумался
Импортные  любите? Я закажу для вас поставки из соседнего королевства, вас это устроит? Ик...
От собственного ика вздрогнул.
Тьфу.

А  в голове звенело

Цитата

Ик... Ик...Ик..Ик....Ик?.Ик..Ик..*
Уставился на Рыльского.
Слушайте, юноша, может Вам водички попить?

#1791 Пан Директор

Пан Директор

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 21:56

Просмотр сообщенияЭрик Форман сказал:

Годится. Только я пацифист, оружие в руках не держу по моральным соображениям. Могу служить на альтернативной службе, в качестве санитара, например. Давайте контракт, в котором укажите вес и ассортимент овощей, которые мне полагается за день службы...
Обрадовался. Достал контракт, услышал про альтернативную службу, убрал контракт.
Санитаром, говорите? А, если не санитаром?
Наклонился, шепчет на ухо.
А, если я вас возьму в штаб, руководить операцией? Пойдете? В штабе вам не придется держать никакого оружия в руках?
Держит контракт за спиной, ждет ответа.
И, кстати, сразу хочу сказать, на альтернативной службе овощами не плачу.
Помолчал.
Зеленью возьмете?

#1792 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 21:59

Просмотр сообщенияПан Директор (20 декабря 2020 - 21:51) писал:

Синьорина, водичка откуда у вас? Да, еще переданная самым тайным образом, при странных обстоятельствах.

*Всплеснула руками* Предупреждала ведь Рыльского. Вот вам и желающие. *Директору* Даже не просите! Живую воду заслужить надо. И то, только добрым молодцам положена.

Цитата

Выпил терновки. Тепло разлилось то телу и синьор Лимон чуть увеличился в размерах.

*Скептически наблюдает, хмыкает* Чем больше выпьет мужчина, тем больше вырастает в собственных глазах. Ещё рюмка и будет утверждать, что он принц.

#1793 Пан Директор

Пан Директор

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 22:06

Просмотр сообщенияИраида Степановна сказал:

*Всплеснула руками* Предупреждала ведь Рыльского. Вот вам и желающие. *Директору* Даже не просите! Живую воду заслужить надо. И то, только добрым молодцам положена.
Даже не собираюсь. Я не умею просить, да оно  и не надо мне. Мне или просто приносят или я завоевываю.
Заслужить, это вы верно сказали. Вот я и выдаю воду за службу в моей армии?

Просмотр сообщенияИраида Степановна сказал:

*Скептически наблюдает, хмыкает* Чем больше выпьет мужчина, тем больше вырастает в собственных глазах. Ещё рюмка и будет утверждать, что он принц.
Расправил плечи.
Да, я принц. Наследный. Ик.... Вот привязалось то.
А Вы кто такая, чтобы меня допрашивать?

#1794 Эдгар Степаныч

Эдгар Степаныч

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 22:06

Просмотр сообщенияДжулиан Альберт (20 декабря 2020 - 21:45) писал:

Понимаете, я не мог уместить оба сценария развития ситуации в одном. Традиционный, это когда милая девушка получает анонимный подарок и дарит его нуждающемуся, очень хорошему человеку. Все счастливы, все поют, хеппи энд и титры. Нетрадиционный, это когда бездомный человек, живущий в уличной коробке дарит милой девушке некоторую, немалую надо сказать, сумму денег для её благородных целей. Опять все поют, все счастливы, хеппи энд и титры. А вот как это объединить? И чтобы обязательно перед титрами хеппи энд.
*внимательно выслушал и сделал сурьезное лицо*
Вот вся ваша г'алавная боль - это я сейчас фигурально выражаюсь, по диаг'нозам у нас нынче Хрис мастак - тах вот, вся ваша г'алавная боль, мистер Альберт, от того, шо вы пытаетесь уместить всё в сценарии. Попробуйте просто всегда говорить людЯм правду, и будь, шо будет, а будет вам меньше переживаний за построение вероятных вариантов развития событий.
*важно задрал голову*
И если последуете моему совету, то, весьма возможно, тоже сможете аднажды стать президентом СайединенныхШтатафАмерики!

Цитата

Джентльмены, либо нас атакуют, либо из отпуска вернулось привидение.
*махнул рукой*
Ай не беспокойтесь, это всего лишь моя напарница, она у вас тут похулюг'анит маленько. Но не бойтесь, это не больно. *ободряюще кивнул и широко улыбнулся*
*ааазвучна па версии К-к-к-кураж-Бамбей

#1795 Эрик Форман

Эрик Форман

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 22:09

Просмотр сообщенияПан Директор (20 декабря 2020 - 21:56) писал:

Наклонился, шепчет на ухо.
А, если я вас возьму в штаб, руководить операцией? Пойдете? В штабе вам не придется держать никакого оружия в руках?
*Расправил плечи, заложил ладонь за вырез халата, нарисовал в воображении на голове треуголку.*
Конечно, начальником штаба пойду. Рисовать на доске фломастером я умею, в штурмах принимал участие, правда, в мозговых. А командовать давно мечтаю.
Где мой штаб?

Просмотр сообщенияИраида Степановна (20 декабря 2020 - 21:59) писал:

*Скептически наблюдает, хмыкает* Чем больше выпьет мужчина, тем больше вырастает в собственных глазах. Ещё рюмка и будет утверждать, что он принц.
*Тихо*
Как начальник штаба с медицинским образование предупреждаю, что лимон полезен для здоровья, хотя и может вызвать аллергическую реакцию.

#1796 Ираида Степановна

Ираида Степановна

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 22:13

Просмотр сообщенияПан Директор (20 декабря 2020 - 22:06) писал:

Даже не собираюсь. Я не умею просить, да оно  и не надо мне. Мне или просто приносят или я завоевываю.

Завоёвываете? *Вскинула голову, поправила шляпку* Попробуйте! Это не так-то просто.

Цитата

Заслужить, это вы верно сказали. Вот я и выдаю воду за службу в моей армии?

*Нахмурилась* Да вы самодур! Деспот! Изверг!

Цитата

Расправил плечи.
Да, я принц. Наследный.

*Усмехнулась* И пьянь!

Цитата

А Вы кто такая, чтобы меня допрашивать?

*Презрительно* Женщина! *Повернулась спиной и пошла. Неважно куда*

Просмотр сообщенияЭрик Форман (20 декабря 2020 - 22:09) писал:

*Тихо*
Как начальник штаба с медицинским образование предупреждаю, что лимон полезен для здоровья, хотя и может вызвать аллергическую реакцию.

*Нервно* Вот-вот, уже вся чешусь.

Сообщение отредактировал Ираида Степановна: 20 декабря 2020 - 22:15


#1797 Григорий Рыльский

Григорий Рыльский

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 22:14

Просмотр сообщенияЛютик (20 декабря 2020 - 21:34) писал:

Опа! Масть пошла Рыльскому. Этим надо воспользоваться.
/нацарапал на листике/ В пути, к ужину буду. Л.  /свиснул воробъя, всунул ему в клюв депешу и отправил к поручику/
Поймал воробья за хвост, на обратной стороне дописал* Сапоги захвати.Жду*

Просмотр сообщенияДжулиан Альберт (20 декабря 2020 - 21:45) писал:

*Сбегал к окну и спустил на голову поручика веревочке поручику бутылку шампанского*
Стремительно трезвеющий после живой воды, Григорий почесал больной затылок.Отсутствующим взглядом глянул на шампанское.Вдруг с ужасом выпучил глаза, подумав:*Всё-таки убил*

#1798 Пайпер

Пайпер

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 22:15

Просмотр сообщенияЛеон Монтана (20 декабря 2020 - 21:49) писал:

Отказывается верить, что девушка может над ним издеваться:
- Как, мисс Пайпер, вы что же не видите?...

*Внимательно смотрит на Леона.*
Я говорила тете Люсе, что не надо делать масок из черники. Но с ее неуемной энергией, если она себе чего в голову вбила, это навсегда. Главное, что страдают окружающие. *сочувственно* Вот мне с утра удалось отвертеться, а вы ей попались, да?  Это вам не пальто отстирать, экспериментировала бы свои маски на Ираиде Степановне, у той и шляпка в тон есть!  Безобразие какое!

Цитата

- Простите, зря я вас... потревожил, мисс Пайпер, - смотрит виновато в глаза девушке, - я просто... Я не знаю, что делать теперь, когда... когда я решил жить иначе, но вот случилось...
  

*улыбнулась воодушевленно* Вы приняли прекрасное решение, мистер Леон! Просто замечательное!

Цитата

Коротким кивком указал на себя:
- Это... Я зарекся не поступать так, как прежде, но что-то внутри, оно пытается вернуть меня туда, откуда я пытался убежать. Я не хочу, чтобы вы пострадали, мисс Пайпер.

Когда в детстве  тебе всего год и ты учишься ходить,  это тяжело, но ты этого  не замечаешь. Когда по какой-то роковой случайности ты учишься ходить заново, когда тебе уже много больше, это так же сложно, но кажется тебе в сто раз сложнее. Я не знаю, что будет завтра, мистер Леон, но сегодня оно вас не вернет, сегодня - вы сильнее. *и улыбнулась*

#1799 виконт де Монтехо

виконт де Монтехо

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 22:16

Просмотр сообщенияДжулиан Альберт сказал:

*Поискал глазами бокал, снял со стены серебряный кубок. Налил виконту в кубок сливовой настойки*

Церемонно поклонился.
Великодушно прошу простить, я говорил о...

Просмотр сообщенияДжулиан Альберт сказал:

*Добавил в кубок молодого вина*

Вы полагаете...

Просмотр сообщенияДжулиан Альберт сказал:

*Плеснул туда же "старого" вина*

Я, знаете ли, не возражаю, но..., а впрочем, давайте.
Протянул ручонки к кубку.

Просмотр сообщенияДжулиан Альберт сказал:

*Подлил в кубок водки*
*Передал виконту кубок, поднял свой бокал*

С наслаждением отхлебнул.

Просмотр сообщенияДжулиан Альберт сказал:

За здоровье вашей жены, виконт!

Поперхнулся.
Кх..х...хх. Умоляю, о драконах ни слова!
И немедленно выпил.

После непродолжительной паузы, заплетающимся языком
Вы не возражаете, если я ... вот здесь... у Вас... знаете ли, совью... гнёздышко. На ночь. Вы не беспокойтесь... Всего лишь на одну - единственную ночь. А завтра я стану таким... вот этим... я...

Просмотр сообщенияИраида Степановна (20 декабря 2020 - 21:59) писал:

Ещё рюмка и будет утверждать, что он принц.

...нет, этим я не смогу, а впрочем, я стану другом короля.
Свалился рядом с арфой, вытянув коротенькие ножки, и засопел.

#1800 Пан Директор

Пан Директор

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 20 декабря 2020 - 22:20

Просмотр сообщенияЭрик Форман сказал:

*Расправил плечи, заложил ладонь за вырез халата, нарисовал в воображении на голове треуголку.*
Конечно, начальником штаба пойду. Рисовать на доске фломастером я умею, в штурмах принимал участие, правда, в мозговых. А командовать давно мечтаю. Где мой штаб?
Достал из-за спины контракт, прочитал, что-то там чиркнул.
Назначаю вас, юноша начальникам штаба! Мозговые штурмы - это как раз то, что нам надо.
Зарплата в два, нет, в три пучка зелени за штурм вас устроит?

Не дожидаясь ответа.
Тогда приступайте.
Надо разработать план штурма, вот того замка.
Показал пальцем на замок
Надо выяснить много заключенных в подвалах, и попытаться переманить из на нашу сторону.
Атака начнется, как только план будет готов.
Только умоляю, меня держать подальше от места штурма,  а то я очень люблю штурмовать.  Так люблю, что не могу удержаться, а мне должность не позволяет ходить на штурмы.
Хотя, можете меня приписать на третья линию, думаю, что это как раз мое место.
И да,  контракт подпишем сразу после штурма.

Услышал

Просмотр сообщенияЭрик Форман сказал:

*Тихо* Как начальник штаба с медицинским образование предупреждаю, что лимон полезен для здоровья, хотя и может вызвать аллергическую реакцию.
Вот видите, я очень, очень полезный.





Темы с аналогичным тегами Новогодний карнавал, 2020-2021, юбилейный карнавал

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных